Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Такова жизнь

Сообщений 61 страница 70 из 367

61

что бы завтра утром прода была!)

0

62

Проснулась я рано. Меня разбудил скрип окна. Наверное, это Миранда ушла.
Я встала, закрыла окно, с которого ужасно дуло. Можно же было через дверь уйти? Вот застудит меня, заболею, и что потом делать? Да, кажется, я не с той ноги встала…
Несмотря на то, что я поздно легла, спать мне уже не хотелось. Вдруг, моему взору представилась большая синяя коробка, лежащая на письменном столе.
-Наверное, Миранда забыла,- подумала я.
Но не тут-то было. На коробке лежала записка. Не открывая коробку, я ее прочитала.
«Доброе утро, Белла.
У меня есть  для тебя подарок. Только прошу тебя, не обижай меня и обязательно надень это сегодня в школу. Я очень старалась, выбирая его.
Твоя Миранда»
Коробку я решила пока не открывать. Сначала на очереди душ. Так как времени в запасе было ооочень много, мне захотелось подольше понежиться в теплой воде.
Выйдя из душа, я увидела Миранду, сидящую в кресле-качалке. Помню, как Эдвард там сидел, смотрел, как я сплю…Белла не начинай!
-Ты смотрела уже? – сияющее лицо Миранду трудно было не заметить. – Я не предполагала, что до школы к тебе приду, поэтому написала записку. Кстати, что ты так рано встала.
-Давай по порядку. Что внутри я еще не смотрела. Побоялась – робко улыбнулась вампирше.- А рано встала, потому что ты меня разбудила и потом не смогла заснуть. – показала ей язык как маленькая.
-Ну, посмотри, пожалуйста. Я очень долго выбирала твой размер.- где-то я уже это слышала…Элис…
-Ну ладно. Только ради тебя. – она улыбнулась красивой улыбкой во все 32 острых зуба.
Открывая коробку, боковым зрением я заметила, как Миранда наблюдает за моей реакцией. Ну что ж, ладно, порадую подружку счастливой физиономией. Натянув улыбку побольше, я принялась разглядывать подарок.
У меня не было слов. В коробке лежало потрясающее платье. (От автора: описывать я его не буду, внизу на картинке посмотрите) Ткань была очень нежной и приятной на ощупь. Мне даже не пришлось эмитировать восторг. Он был натуральным и неподдельным.
-Ну как? – Миранда не могла уже спокойно сидеть.
-…Оно великолепное…Мне очень нравится. Спасибо тебе большущее.
-Это еще не все, - она протянула мне туфли. На ШПИЛЬКЕ?
-Не-не-не Миранда. Они, конечно очень красивые, но я обязательно в них покалечусь. Ты видела какая высокая шпилька?
-Я буду всегда рядом и дам тебе упасть. К тому же надо работать на собой. Я научу тебя ходить на высоких каблуках.
-Можно узнать, а по какому поводу все эти подарки?
-Сегодня после школу я повезу тебя знакомить к своему брату. – О БОЖЕ!
-Все нормально. Примерь платье, я хочу посмотреть, как оно на тебе сидит. – А что мне оставалось делать? С ней невозможно спорить.
Надев платье, я заметила, что оно и вправду очень красивое и смотрится на мне шикарно! Даже туфельки мне понравились. Я в шоке. Как я не старалась уговорить  Миранду, она все-таки сделала мне прическу и макияж. Результат, как ни странно мне очень даже понравился. Я выглядела превосходно, просто куколка. Но на этом сюрпризы для меня не кончились. Меня ждало новое пальто и сумочка. Я не могла нарадоваться таким обновкам. Мне все очень нравилось.
Закончили мы как раз, когда надо было ехать в школу.  Сев в машину, мы на большущей скорости рванули в школу.
Как я и ожидала, весь день на меня пялились одноклассники. Взгляд Джессики мне особенно понравился. Зависть в вперемешку с удивлением… Некоторые меня даже не сразу узнали. Оставшиеся уроки проходили в том же духе.
Но вот конец учебного дня. Миранда меня поджидает возле своей машины, чтобы поехать к ним в гости. БОЖЕ МОЙ, КАК Я БОЮСЬ...

Платье Беллы

Отредактировано Олечка (2010-06-01 09:29:19)

0

63

Супер!!! Проду!!!

0

64

Продочка супер!
Пусть она уже будет с Михаелем, чем с Джейкобом!

0

65

Apple написал(а):

Пусть она уже будет с Михаелем, чем с Джейкобом!

нет лучше уж пусть появится Эд и они будут вместе...
прода класс...ещё...

0

66

Говорю сразу, с  Джейкобом она точно не будет!

0

67

фух...это отлично http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

68

Олечка написал(а):

Говорю сразу, с  Джейкобом она точно не будет!

слава богу.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

69

Супер!!!Рада, что Джейк в пролёте!!!!!! :cool:

0

70

Ксения написал(а):

что Джейк в пролёте!!!!!!

Лучше Джейк,чем брат Миранды,а лучше ваще Эдвард....

Мне очень понравилось)
Буду ждать продочку)

0