Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Девушка котрая мечтала стать мангакой


Девушка котрая мечтала стать мангакой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/HfxOd.jpg
Автор: фиалка.
Бета: word.
Название: Девушка которая мечтала стать мангакой.
Дисклеймер: все права пренадлежат аниме.
Рёйтинг: R.
Размер: средний.
Размещение: только здесь.
Прейринг: Дейдара/ Несси.
Жанр: мелодрама.
Описание: Несси-которая мечтала стать мангакой вскоре встречает Дейдару который ей нравиться.

Отредактировано Фиалка (2012-07-09 16:19:05)

0

2

я в пч) жду пролог) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

3

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Дорогие читатели фанфика "Мы с тобой  никогда не расстанемся " , хочу вам сообщить что нашь фанфик со 2 частью находиться в другой теме ))))

0

4

Девушка которая мечтала стать мангакой.

                                                                             Пролог.
   

    В моём фанфике или даже можно сказать в моей истории я расскажу про девушку по имени Несси которая с 5 класса мечтала стать мангакой .
Мангака -художник который рисует японские комиксы (аниме).
Несси нравиться парень из параллельного класса которого звали Дейдара.
Ему не нравились все эти японские штучки , но Несси казалось что всё же она сможет понравиться Дею , несмотря на её любовь к аниме и манге.

0

5

Глава 1 .
Проснулась Несси в 7 часов утра из-за будильника, она вскочила с кровати и побежала в ванную умываться, после этого девушка спустилась вниз по лестнице там её ждал завтрак который приготовила её мама.
Несси завязала свои волосы в хвостик и села за стол.
-Доброе утро мам . - сказала с улыбкой Ренесми.
-Доброе утро милая . -сказала очень ласкова Изабелла.
Девушка принялась за еду , после этого она поднялась снова в свою комнату и оделась .
Перед уходом в школу , Ренесми поцеловала своего папу на прощание.
Несси через несколько минут уже подходила к школе . Внезапно она увидела Дейдару , её  глаза остановились  и засеяли , на душе стало тепло и легко , неожиданно Ренесми  вспомнила ,что  забыла дома принадлежности для манги.
- Вот блин , растяпа я , как я могла забыть мои принадлежности хм...
Немного с печалью сказала Несси.
Прозвенел звонок и девушка отправилась на урок.
Когда Ренесми села за свою парту без принадлежностей для манги все ребята в классе удивились , её лучшие подруги подбежали к ней и стали расспрашивать её:

Первоя начала разговор Еленна
-Несси , а где твои эм... принадлежности для а... как этой ... манги?
С расстановкой спросила Еленна.
- Да я их дома забыла !
Возмущённо сказала Ренесми.
-Ну СЛАВА БОГУ Несси , наконец то ты хоть один день повеселишься и будишь нормальной девчонкой.
Смеясь сказала Кейт.
- Хм... да наверное не помешает передохнуть от моих увлечений.
Задумчиво сказала Несси.
-Ну вот и отлично , а кто знает может на тебя Дейдара обратит внимание.
Сказала с улыбкой Кристен.
-С чего ты взяла , что он на меня обратит внимание и даже думать об этом не хочу , мы с ним разные.
Сказала спокойно Ренесми.
-Послушай Несси то что ему не нравиться твои анимешки , это не  значит то что ты ему не понравишься , ты очень красивая, но ты не замечаешь этого , точнее не обращаешь внимание , сидишь и рисуешь вот и всё .
Ответила её Эмма.
- Ну так чтож вы не идёте и не покаряете его сердце и вообще он мне безразличен .
Прикрикнула Несси.
- Дурочка ты ясно, ему ты понравишься , ведь ты его стиль и не лечи нам мозги про то что он тебе безразличен.
С ухмылкой ответила ей Элизабед.
Несси резко отвернула голову и больше не продолжала разговор с подругами .   
Вскоре начался урок и все успокоились.

0

6

Глава 2 .
На минуту Несси задумалась и отвлеклась от урока.
-хм ... и всё же даже если этот Дейдара не любит аниме и мангу , то я не собираюсь бросать моё хобби из-за какого-то парня.
Уверенно сказала про себя Несси.
Прозвенел звонок с урока, девушка самая первая выбежала из класс и не заметив Дея случайно врезалась в него . Несси чуть ли не упала , но Дейдара подхватил её вовремя .
-Эй ты в порядке?
Спросил Дей.
- Всё нормально , прости меня и спасибо в то же время.
Почти уверенно сказала она.
Дейдара долго рассматриал Несси и внезапно засмеялся .
-ХА ХА ... так это ты та девчёнка которая рисует анимешек ?
С ухмылкой спросил Дейдара.
Несси не видела в этом ничего смешного и немного рассердилась на него.
-Ну и что с этого, разве это по твойму  смешно?!
Возмущённо ответила она  Дейдаре.
-Да ладно, не кипятись ты, ха ха... просто ты странная , не такая как все , знаешь а мне это в тебе нравиться.
С ухмылкой сказал Дейдара.
-Ну рада это слышать.
Возмущённо и просто ответила Несси.
- Ну пока будуйщий мангака .
Сказал смеясь Дей.
Ренесми закатила глаза и нечего не сказла.
     После всех уроков Ренесми больше не видела Дейдару и отправилась домой.

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Девушка котрая мечтала стать мангакой