Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мой братик...вампир? ДжБ/РК. миди. G. закончен.


Мой братик...вампир? ДжБ/РК. миди. G. закончен.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Название:Мой братик...вампир?

Автор :ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_   и   ⎛⎝ Мяу⎠⎞...

Бета -дорогое лето.

Дисклеймер (англ. disclaimer) —права на героев пренадлежат Стефани Майер,фанф создан не с целью извлечения прибыли.

«Предупреждение»-возможна нецензурная лексика.

Рейтинг (англ. rating) — G (General)

Пейринг :Джейкоб/Ренесми.

Размещение-ясен пень,что только тут!

«Жанр» —романтика,ужастик,мистика.

Описание (англ. summary) —  однажды идя домой по холодным улицам городка Ренесми натыкается на маленького мальчика ,который оказывается сиротой и решает забрать его к себе.Они сильно сдружились и стали друг для друга братом и сестрой.Однажды их класс отправляется на экскурсию,и кажется все хорошо.Вот и красавец всей школы расстался со своей девушкой и кажется поглядывает на давне влюбленную в него Несси.Только вот во время этого маленького путешествия странным образом стали пропадать люди...

Размер- мини.
http://s1.uploads.ru/t/oRsrb.jpg

Отредактировано ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ (2012-07-16 14:24:27)

0

2

Пролог.
Ренесми медленно шла по аллее парка с пакетом продуктов.Домой идти не хотелось,родители,которые были в постоянных командировках,их Несси почти не помнила.Осень весьма резко дала о себе знать и еще с первых чисел сентября пришлось надеть куртку ,почти каждый день шел дождь.Серо и сыро,а еще и учиться надо!
Вот впереди блестнула ограда парка,девушка пошла еще медленней.Однако вскоре она уже миновала улицу и была у ворот своего дома.Вдруг ей послышался едва различимый плач.Каллен неуверенно заглянула за соседскую калитку,там ,на прогнившем крылечке сидел маленький бледный мальчик.Растерянная Ренесми присела рядом.
-Почему ты плачешь,где твоя мама?-малыш поглядел на нее немножко.
-Я сирота.Мои родители бросили меня..Ай!-он согнулся от чего-то сжигающего изнутри и крикнул-Холодно!Как же холодно...
Неуверенная девчушка полуобняла этого чужого дя нее мальца и легонько прижав к себе погладила по волосам и поцеловала в щечку.
-Хочешь я буду заботиться о тебе,хочешь я согрею тебя.Ты и впрямь,такой холодный!-он с удивлением и недоверим глянул на девушку.
-Ты,дотронулась до меня?Возможно ты и впрямь согреешь..хотябы ненадолго отогреть мое ледяное сердце.
Тогда Ренесми нечего не поняла из его слов,но только отвела к себе домой и стала заботиться.Тогда она еще не знала кто он и что будет дальше...
Однако ей удалось заслужить доверие его и подружиться с ним.Теперь его можно было принять за обычного мальчика,но только это было не так...

0

3

Глава 1.Сказки.
-В маленьком городке под наванием Форкс ,который издавна был окутан тьмой жили несчастная принцесса и ее маленький рыцарь,который был так же грустен,как она сама.Они жили вдвоем,как брат и сестра,в маленькой башенке посреди этого странного города...
-Почему же ,систренка,этот город был овеян тьмой?Какие злобные создания жили в лесах и открывались ночи?-на кроватке сидел маленький бледный мальчик,с большими синими глазами ,который держал в руках небольшого мишку.Светлые кудряшки закрывали половину его лица,которое подобно звездам ослепляло своей белизной.Рядом с ним пристроилась девушка 17 лет,с яркими и непокорными рыжими волосами.Ее нежные глаза цвета топленого шоколада с лаской и заботой смотрели на малыша.Она жила с ним уже полгода и полюбила его больше ,чем себя..даже больше,чем своих родных родителей ,которые ссылаясь на командировки,постоянно бросали Несси одну.А этот мальчик...Девчонка до сих пор не понимала его.Ведь он не был обычным ребенком.Всегда спокоен и равнодушен ко всему,иногда  бывало уходил из ночью в лес и возвращался только утром.А еще у него была одна особенность,его руки были холодны,когда он спал,то почти не дышал,иногда даже ей казалось,что он уже умер.
-Какими были чудовища?Хмм...-взгляд Ренесми упал на книгу ужастиков для подростков(пора бы наконец убраться в комнате),-в лесу том водились оборотни и дикие звери,а среди людей жили вампиры...-братик отчего-то удовлетворенно кивнул головкой и сказал своим тихим и  непреклонным голоском
-Молодец,сестренка.Но на сегодня мне достаточно,пожалуй я пойду спать.-мальчишка,до того больше напоминавший мраморную статую ,устало качнул головой и беззвучно прошел по коридору.И снова не звука,да кто он!Внеочередной раз девушка пораженно посмотрела ему вслед и еще немного покапошившись легла спать.
Сколько же раз она пыталась развеселить его,но не чего не помогало,когда Ренесми переходила границу,этот ее названный братишка говорил только:Зачем,ты так.Это лишнее и пустое,ваши радости,давно для меня превратились в грехи...
Но все таки,как не любила его,не могла понять.Ясно было одно,с того самого дня,как она приютила этого ангелочка,отчаянье отступило,всегда дома ее кто-то ждал...
Часть 2,глава 1.Взгляд.
От имени Ренесми.
Я проснулась от ледяного покалывания на щеке и удивленно раскрыла заспанные веки.Это мой брат,Эйден пришел поцеловать меня утром,но почему он такой холодный,как мертвяк...
-Систрица,ты проснулась.Сегодня на завтрак полезные злаки и сок.-мальчик улыбнулся своей отчужденной улыбкой и отправился в свои покои(как он их называл).Никогда не пускал никого туда.Сам собирался в школу и ел(а вообще ел ли?)там,но мне не когда не довадилось видеть,что он что-нибудь кушал,в столовой его тоже никогда не было...
Тем не менее приняв душ и позавтракав,я оделась ,как по-приличней и отправилась ко двери комнаты братца.Кротко постучалась,но в комнатке будто и не было никого.Рискнуть?Неловко я потянулась к ручке дубовой двери...но тут она сама собой повернулась и из своих покоев вынырнул Эйд и посмотрев на меня(аж,жуть) своими совсем не по-детски серьезными глазами .Почему-то стало страшно,да-да.Я боялась этого ребенка,меня сковал ужас и страх,было ощущение,что за мной наблюдает не малыш,а огромный,сильный и опасный хищник.Его будто что-то привлекло,эту силу я не знала и не видела прежде.А он будто одумавшись отвел этот странный взгляд и взяв своей бледной ладошкой мою теплую руку.На каком-то автомате,будто подчиняясь приказу,повела  его в школу,очнулась только на уроке истории,и не помня вопроса учителя только спросила себя,а что на самом деле было то?

0

4

Глава 2.
От имени Ренесми.
На перемене ко мне подскочили взволнованная Эмми и оптимистка Джен.Мои лучшие подруги,но полные противоположности друг другу,вообще не понятно ,как еще ядерная война не случилась.)
-Несси,ты как.Тебе плохо,ой,да ты холодная,как лед!Что с тобой было то?-она всегда такая,но школьники уже привыкли.
-Да,ничего с ней такого.Перетрудилась!Эти чертовы экзамены,да еще на ней и брат!-при упоминании о нем вновь ужас и паника сдавили горло,но ненадолго.
-Ладно..а вы слышали ,вчера Джейкоб Блек расстался со своей девушкой,а в сети он написал,что это из-за какой-то другой.Ой,вот счастливица..Ах,а вон и он идет..
По коридору шел красивый и уверенный парень.Красавчик всей школы,помнится я была  влюблена в него,когда-то,но это давно в прошлом..ведь такой никогда не обратит внимания на ме..
-Привет,ты кажется Ренесми,да...-я замерла,да и в коридоре застыла тишина,а я..я просто растворилась в его темных омутах глаз.Черт,неужели до сих пор люблю,но это кранты!
-Да,а ты Джейкоб.Тебя знают все!И..-дальше просто не хватило слов,тогда он взял меня за руку и повел в глубину школьного сада...-Стой,зачем тебе я!Что за..-его губы впились в мои,о какой это парень!Прям сказка..
-Правильно учил меня отец,если хочешь заткнуть женщину,сразу целуй..Слушай,Каллен.Недавно наш завуч мистер Пул сказал мне набрать группу на экскурсию,может ты поможешь мне..Нужно еще около 9 человек,вот инструкция и бланки,а теперь прости ..пора бежать !
-Ааа,вот что...-разачорованная напрасными надеждами я обернулась обратно к школе.Только жестокий порыв холодного ветра прижал к земле,едва не растеряв все эти грамоты ,скинула их в сумку и обернулась.Там где секунд 5 назад небыло некого,стоял Эйден и смотрел на меня,почти так же как утром.
-Кто он?-шепот ,который был слышан на весь двор,это ненормально...Медленно мальчик стал приближаться ,и все сильнее страх накрывал меня.
-Зачем и что сказал он тебе,задумала сбежать и бросить меня систрица?Отвечай!-его глаза стали меняться,а потом Эйд заплакал,да-да ,он заплакал,вот только  слезы его были красного цвета...

0

5

Глава 2.(часть 2).
Первая жертва?
Ренесми лежала на газоне и все никак не могла прийти в себя,это второй раз,когда она видит братца плачущим,но тогда все было проще,а сейчас...Почему его слезы красные,как же передвигается он столь быстро и бесшумно,что за сила у него такая страшная,от чего он такой холодный ,почему говорит так,будто уже давно не ребенок.Уходит ночью,нечего не боится..Да,мать его ,кто он такой?!
Внезапно тот перестал плакать и ухмыльнулся.Потом подлетел со скоростью ветра к сестричке и шепнул ей в ушко
-Скоро ты все поймешь и прийдет твой черед исполнить обещание...-его красный язычок скользнул по шее сестренки ,а потом холодный вихрь встрепетнул волосы Несси и исчез,как и ее братик Эйден...
Только под конец дня Несс оканчательно оклеймалась после разговора с братишкой,но это не значит,что она отказалась от мыслей,что нечего не знает о нем.Мыслей этих было много,они роились в голове пирамидой,но не помогали понять,а только все больше запутывали несчастную.Когда прозвенел последний звонок и Ренесми вышла из школы,то у двери напоролась на мотоцикл с оседлавшим его Джейкобом.
-Ну,раз ты мне помогаешь,то  прошу разрешить помочь тебе,куда-нибудь подвезти?
-Ннда,если можно ,то домой - девушка назвала свой адрес и села на мотоцикл рядом с парнем.Это был драйв,это,как полет,только с кучей поворотов.Когда он затормозил,то девчока едва не выпала из седенья.
-Ладно,еще увидимся-Джейк притянул Каллен к себе и вновь поцеловал,а потом оставив смутившуюся в раздумьях угнал на своем верном коне.Только вот за всем этим наблюдал из своей комнаты ее маленький брат.И нечего хорошего это не сулило.
Девушка нашла на столе обед из рыбы и картошки.Поев ,она поднялась на второй этаж и до вечера просидела в своей комнате,потом только спустилась к ужину,Эйден был уже там.
-Сестрица,сегодня первый день ,когда ты могла бы что-либо узнать обо мне.Тебе наверно интересно,почему я такой?Но не волнуйся,скоро,когда наступит время последнего обещания,тогда ты уже будешь задавать себе только один вопрос..А пока,вкушай радость жизни,я отлучусь ненадолго...-мальчик повернулся и вскоре его голос из коридора заставил сестру выронить вилку
-И невздумай открыть дверь моей спальни,хи-их,а то сразу умрешь...-почему-то ей сразу показалось,что он не шутил...Однако после трапезы Ренесми стояла возле дверей той запретной комнаты,все покрытие которой расчерчивали странные ,типа рунических знаки...Так она и стояла там думая,о том,что сказал ей этот названный брат...
Про Джейкоба.
Джейкоб поставил мотоцикл в гараж и отправился в лес.Что -то странное мелькало среди деревьев.Он бродил там до полуночи,а когда хотел пойти домой,то заметил на пригорке белоликий силуэт.
-Что тебе надо от систренки?-спроил этот чудной мальчик.Потом едва сверкнув в свете восходящей Луны уже оказался рядом с Джейком.-Затем,что ты пытался отбить мою дорогую добычу,я убью тебя.-Его глаза,глаза молодого вампира,окрасились в цвет крови .Своей маленькой рукой этот монстр повалил на землю здорового парня и сжал ему горло,все меньше подобясь человеку,все больше напоминая адскую тварь
-Вот и все.-клыки царапнули по шее и вот уже струйка крови бежит по коже...Раздается в этом лесу душераздирающий крик...

0

6

Глава 3.
Что-то проясняется.
От лица наблюдателя(3).
В темном лесу сегодня было неспокойно,бежала по нему бела-красная тень ,то там,то тут сверкали словно зайчики лунного света,но даже если кто и повстречал эту тень,был уже мертв...
Ренесми приснился дурной сон и пошла на кухню напиться воды.Однако из этой комнаты начал литься странный свет,испуганно девушка прокралась к косяку двери и подглядывала за происходящим.В тёмной комнате стоял маленький бледный мальчик в такой же белой,как и его кожа пижаме,а в руках он держал своего мишку,только вот он был не плюшевый...Это был маленький медвеженок из леса...весь в крови..и-изувеченный...А малыш отнял руку от лица,окровавленные ладони.На девушку уставились красные,необычно кровавые глаза убийцы.
-Сестренка-позвал его  детский,но совсем таки не ангельский голосок-слышишь меня сестренка,это будет еще раз...только никто уже не спасет...тепло систрица,я начинаю согреваться...знаешь,а этот твой новый друг...он ...-мальчик в бездыханье упал на землю ,голова медведя укатилась по мраморному полу оставляя за собой ужасающий след...
От лица Ренесми.
Я хотела кричать,но не могла.Просто молча взяла тельце  приемного братика и отнесла в ванную.Выкупав его и переодев,убрав все хорошенько на кухне ,залезла в интернет и набрала в поисковике основные странности братишки и нажала поиск.Открывшаяся страница напугала меня.На первой же странице высветилось слово Вампиры.
-Нет,не может быть,чтобы я усыновила вампира...
-Да,сестренка,я вампир... убил своих родителей и выпил их кровь,но они никогда не понимали меня,ведь они мне не родные...Своих настоящих  ...совсем не помню..вынужден пить чужую кровь,чтобы холод в моем сердце не на долго отступил..
-Но,зачем тебе я?
-Ты?Только ты сможешь согреть меня,ведь ты единственная кто меня коснулась.Помнишь, тогда еще на крылечке у соседского дома пообещала согреть ..а знаешь ,что поможет мне...единственное лекарство для вампира..для того ,чьё сердце давным давно замерло..выпить-он приблизился к самому моему уху)-твою кровь...
-Тогда и я стану вампиром?
-Нет..ты.умрешь...-я не вдержала и побежала,но вслед за мной устремилась эта фраза..Когда надежда и силы уже начили оставлять меня,то упала на землю.
-Вот,видишь,сестренка,ты умрешь не напрасно...Маленькое бледная фигурка в прозрачном балахоне медленно приблизилась и  уже второй раз за эту ночь,в лесу городка Форкс раздался вопль боли и снова на земле заблестели алые капельки крови...

0

7

Глава 4.
Промежуток.
Острые клыки маленького монстра потихоньку начили вонзаться в плоть замершей от ужаса и страха девушки,когда они добрались до первой жилки,то жертва резко дернулась и закричала.На крик прибежал молодой лесник,но он не успел даже и взглянуть на своего убийцу,который с хладностью  просто припал к его венам и с жадным прихлюпыванием стал высасывать из уже почти мёртвого тела ещё теплую и живую кровь...а все же этот парень смог помочь Ренесми выйграть немного драгоценного времени...
-Сестренка,зачем ты убегаешь,ведь твой запах все равно выдаст тебя..эх,глупая несчастная,моя сестреночка,но если ты хочешь играть,то давай же сыграем ...
Несси бежала ,как могла быстро по лесу,он был словно огромной клеткой и не хотел отпускать..одежда цеплялась за сучки и постояно рвалась,по рукам и лицу кровоточили раны,а в кроссовках противно хлюпала болотная жидкость...
А за ней идя медленно,но не отставая шёл ее любящий братик по пути слизывающий с листьев деревьев алую росу.
Девушка оглянулась,за ней с азартно подмигивающими глазами продолжал следовать маленький маньяк.Нечего не подавило его несокрушимости,а израненная добыча только разыграла аппетит.
Наконец перед беглянкой предстали три пути,податься в горы означало гибель,упасть с каньёна в реку-так же смерть,а просто отдаться брату не в её стиле...
-Я пришёл систрица за твоей кровушкой,ничто уже не спасет тебя..-самодовольная усмешка на все его бледное лицо,красные бездушные глаза и умершее ещё до рождения ..сердце таким и запомнит ..
-Нечто,это верно,но вот про некто ты нечего не говорил-насмешливые серые глаза и чистая улыбка,все пренадлежало этому пареньку.-Ты не тронешь подругу моей обожаемой Джены,ведь она очень расстроится,да  Джейка должен кто-то спасти..так что я просто обязан забрать эту милую леди...
Белая тень метнулась к новоявленному спасателю..
-Берегись!
И тут девица увидела невероятное ,этот молодой паренёк уварачивался от ее брата,как от малого ребенка,неужели..да кто он,тоже чтоли?!
-Да,забыл представиться.Зеро Крю,вампир.-глаза очередного зверя в человеческом обличье зажглись кровавым пламенем.
Ренесми ипуганно попятилась и оказалась на самом краю пропасти...
-Стой,дура.Я ж хороший!Твоя подруга и моя невеста Джена Тонкен прислала за тобой,стой тебе говорят,она ж меня убьёт ,если с тобой ,что сделается...-теряя весь свой крутой вид мальишка отшвырнул братца в сторону и в одно мгновенье оказался с дрожащей ,как лист девушкой.
-Чем доказать сможешь?Что ты от Джены,а не пришёл по своей воле?
-Ренесми!-с другого берега от разлома кричал разрозненный и побитый Джейк,а обернувшаяся на его голос девочка с ответным криком начала пдать вниз,сорвавшись с ущелья...

0

8

Глава 5.
Затишье.
Девушка лежвшая на кровати сладко потянулась и медленно открыла глаза.Мягкий солнечный свет брызгами раметался по ее волосам.Мягкая подушка и теплое одеяло,что еще нужно для счатья...
В комнату тихо постучались и темная облакированная дверь открылась.Вошёл молодой парень лет 18,в его руках была стопка какой-то одежды и полотенец.
-Джейки?-аккуратные бровки удивленно поползли вверх,вот кого кого,а его она увидить не ожидала.
-Ты наконец-то очнулась,а ведь прошло уже три дня...-мальчик положил стопку на кофейный столик и присел на краешек кровати.
-Что ты несешь?Я у себя дома..а тут приходишь ...стоп,но это не мой дом!Как оказалась тут?!-Ренесми откинула одеялко и попыталась встать,но тут же рухнула обратно.По белому бинту на ее животе стало расползаться алое пятно.
Парнишка метнулся к шкапу и вытащил новый рулон сетчитой материи.Потом мигом сорвав старую ткань,заменил на новую и завязал небольшой кокетливый бантик.
-Откуда такая рана,почему...а-а-а почему я голая?!Извращенец ,хренов,какого лешего?!-кинувшись к стопке с бильем,но  не достав упала на руки к заботливому Блеку и тут же закричала снова.-Не трогай меня...
Юноша посадил девушку на кровать и терпеливо передав одежду заметил:
-Ну,если тебя не раздеть,как бы я обработал твои раны?
Несси перестала брыкаться и уже спокойно произнесла
-А,ну раз так то спасибо.-Джейкоб довольно хмыкнул и пошел к двери-Ии...
-Что-то ещё?
-А не мог бы ты..если тебе не трудно..-парень выжидательно смотрел на девчонку-ну,не мог бы ты помочь мне одеться!..Вот.-смущенная она захлопнула реснички.А Джейк расхохотался,но все ж не отказал.
Потом он принес вкусный завтрак и разделив его на двоих они молча закончили кушать.
-А теперь поговорим о важных вещах...
-Да ,например откуда у меня рана?
-Ты и впрямь не помнишь?Пострадала в ходе борьбы в лесу...
Ренесми схватилась за голову,в спешке пробежали в мыслях события произошедшие недавно.Она вскрикнула и замолчала.
-Зеро  убил его?-внимательный и настороженный взгляд выдал в девице тревогу.
-Нет,он успел сбежать.Теперь нам следует оберегаться.Ведь неприменно он нападет ещё  раз.Я хочу уберечь тебя,поэтому всегда буду с тобой рядом.-напор этого мальчишки,не заставлял сомневаться в правдивости его слов.-А,кстати,кто такой Зеро?
-Так никто..(видно после драки с Эйденом у парня в голове помутилось).И что мы будем делать?
-Для начала я должен увезти тебя отсюда ,и как можно дальше...
-Хорошо,но перед поездкой дай мне 1 день,чтобы поговорить с глазу на глаз с Джен,прошу только об этом...
Джейк немного подумал и согласился,но он никогда бы не догадался до чего додумается эта минеатюрная,рыжая бестия...

0

9

Глава 6.
Сделка.
От третьего лица.
Она снова вспомнила:,,Джейкоб кричал по ту сторону обрыва,резко развернувшись девушка не удержала равновесия и с криком начала падать вниз,но вовсе не жизнь,а лишь обрывки воспоминаний о последних днях затуманили голову.
Брат вампир.Потом эта странная гонка на выживание...этот спаситель Зеро,тоже вампир,почему-то сказал,что он посланник и будущий муж одной из ее лучших подруг,Джены...как Джейки во всем этом замешен и как выжил после нападения Эйдена...всё это так странно...Толчок подбросил ее чуть выше ,этот небольшой скат и спас ей жизнь,полёт,удар об  воду,уже подоспевший Зеро схватил Ренесми за руку  и вытащил из холодной горной речки..Парень с блеклыми волосами и красными глазами сказал тогда:,,Захочешь встретиться со мной,приходи в потаённую пещеру у чистого лесного озера,там и поговорим..."
После того странного вечера прошло нетак много времени.Однако память к Блеку не возвращалась,он не присутствовал при драке двух вампиров,но наверняка видел Крю,а не помнит его..почему?Как только Ренесми смогла ходить,было решено уехать из города,но парень согласился отпустить девчонку проститься с подружками,вместо чего Несс отправилась к вампиру живущему в пещерах глубоко в лесной глуши...
Холодало,ветер объял её нежные ручки ранней прохладой,на босоножках оставались капельки утренней росы...
Кап-кап,как по хрусталю били струйки стекая с краёв пещерки на чистую и недвижную поверхность озера.Здесь природное движение словно замерло или и вовсе останоаило свой ход...
-Ты всё же пришла ко мне.-за спиной у девушки стоял высокий со светлыми волосами и ярко-красными глазами красивый паренек лет 17,его и звали Зеро Крю.
-Да,я пришла и пришла не просто поболтать,скажем так,ты готов заключить со мной одну сделку...
Продолжение следует...

0

10

Глава 7.
Условия договора.
-Сделку?
-Да,ты поможешь мне победить братца и защитить Джейка...
-А что это дает мне?-парень нахально глянул на девушку.
-Взамен..-ветер прошёлся по её платью-.ты получишь мою кровь и мою жизнь...
Глаза вампира алчно сверкнули-я согласен,но для этого ...
-Что?-Ренесми была готова на всё.
-..для этого ты сама должна стать вампиром,а ещё я прошу одну незначительную вещь-жадно принюхивается-в случае победы,я заберу и твою девственность.
На миг в лице отважной красотки промелькнула тень сомнения ,но она быстро прогнала её.
-А как же невеста?Ты предашь Джену?
-Но она первой предала меня и переспала с другом детства,земля ему пухом,ха-ха..Ну,так ты согласна на эти три условица?-невзначай отводит взгляд.
-Хорошо,я согласна...-не успела договорить.
-Идёт!-Зеро резко разворачивает её к стене.
Это не было больно,нет.Только на миг в глазах потемнело и по шее начало растекаться что-то  тёплое.Потом её бросило в холод,потом в жар,и снова в холод.Но вскоре это ощущение пропало и уже нечто не напоминало о случившемся.
-И все?-удивленная девчонка рассеяно опустилась в траву.Страшние ожидания не оправдались.
-А что ты хотела?Кровь и пламя,да это же сказки!До последнего цикла полнолуния ты ещё сможешь стать человеком.После трех месяцев твоя жажда убьёт тебя и ты превратишься в класс Е(монстр живущий ради крови).
Теперь иди,чтобы Блек нечего не заподозрил.Но знай ,что он тоже от тебя что-то скрывает,я бы ему не доверял...
-Я буду иметь ввиду-Несси кивнула ему и преподняв веточку ивы шагнула навстречу новой жизни...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Мой братик...вампир? ДжБ/РК. миди. G. закончен.