Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Одиночка. ДжБ/РК. миди. PG-13. закончен. Автор: ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥


Одиночка. ДжБ/РК. миди. PG-13. закончен. Автор: ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одиночка
Автор  ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Бета (Бета-ридер, иногда gamma, gamma-reader) — я и ворд))
Дисклеймер (англ. disclaimer) —  фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг (англ. rating) — PG-13
Пейринг (англ. pairing) — Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь
Жанр - Экшен/Юмор/POV
Предупреждение: нецензурная лексика, но я постараюсь свести ее к минимуму)
Описание (англ. summary) — Джейкоб Блек - оборотень, сынок богатенького папочки, учится в частной школе.Ренесми Каллен - полувампир, одиночка, привыкла быть одна. Как изменится ее жизнь при переходе в эту самую школу? Будут ли они вместе?

Пролог.
- Дочка, пожалуйста!!!! – Я резко развернулась и посмотрела на родителей, хотя по ним  не скажешь. Белла – моя мама, я очень ее люблю, она для меня как лучшая подруга. Эдвард – строгий, но не менее любимый папа, иногда зануда.
- Что «пожалуйста»? Что «пожалуйста», мам??? Ты понимаешь, что я не могу так жить?! Жить, зная, что я могу убить даже вампира? Думаешь, мне нравится каждый день ходить в перчатках, есть в перчатках, спать в них?! – Я подошла к ней и взяла за руки. – Мам, я буду вам звонить, писать, навещать, но жить буду одна.
- Я очень люблю тебя, дочка! – Она обняла меня .
- Я тоже люблю тебя, мам. – Я обняла ее в ответ. Папа обнял нас двоих.
     Я попрощалась с ними, взяла вещи и вышла из дома. Покидав сумки в багажник, села за руль  и тронулась. В зеркало заднего вида было видно Эммета на моем мотоцикле. Самой мне его не забрать (слишком уж тяжелый), а жить я без него не могу, вот и попросила Эммета помочь мне.
     Оказавшись дома, я залезла в душ, переоделась в пижаму и легла спать, ведь завтра мне предстоял первый день в новой, частной школе.

0

2

Глава 1.
          Будильник зазвонил ровно в 7.00. Завтрак, душ, одежда. Так  как это частная школа, то там есть форма, но я же особенная, поэтому из формы я надела только юбку. Черный свитер и черные туфли дополнили мой образ. Подвеска на шею, сумка,  и я готова! Хотя нет! Забыла самое главное – перчатки! Ну, теперь точно все. Сев с свою машинку, я дала по газам.
           Многие из вас, возможно, спросят: «А почему именно частная школа?» Да потому что я -  одиночка, а там учатся только детки богатеньких родителей. С такими я уж точно не то, что не подружусь, а даже общаться не буду!
          Ну, вот и парковка! Все взгляды обращены в сторону моей машины. Сделав глубокий вдох, я надела солнцезащитные очки и вышла. Не успела я сделать и шага в сторону администрации, как у меня зазвонил телефон. Эллис? Что ей надо?
- Да, Эллис?
- Несси! Как ты? Что происходит?
- Со мной все в порядке, я только приехала в школу.  Эллис, что случилось?
- Я не вижу твоего будущего!
- Эл, я не собираюсь умирать! По крайней мере, сейчас.
- Будь осторожна, Несси!
- Хорошо, спасибо, что предупредила!
***
            Господи, вот это дурдом! Парни - богатые озабоченные придурки, девушки – завистливые стервы. Я поняла, что в их школе самый главный  Джейкоб Блек, сынок олигарха, и его девушка Менди Миллер, та еще стерва. Весь день он пялился на мои ноги, попу, грудь да вообще на меня. А  я не упускала случая лишний раз покрутить перед ним задницей. Было весело, когда после совместного урока он вылетел из кабинета с приличным стояком, а я не выдержала и засмеялась. Вообщем, я думала, будет хуже.
            Сейчас я была дома и собиралась в парк. На улице было тепло, поэтому я надела синее платье с коричневым ремнем на талии, коричневые босоножки и джинсовую короткую куртку. Аксессуары в цвет  босоножкам, шляпка, маленькая коричневая сумочка, и я готова. Красные перчатки прекрасно дополнили мой образ. Если бы я знала, что произойдет, я бы так не лоханулась…

Глава 2.
          Я не торопясь шла по парку, погода пела. В перчатках было очень жарко, поэтому я их сняла. Я двигалась в сторону небольшого озера, когда меня привлек шум. И, конечно же, мне надо было пойти туда. Я увидела толпу людей, стоявших кольцом, а  в середине видимо что-то происходило. Растолкав всех, я пробилась в центр.  Происходящее меня поразило.  На земле сидел парень, слезы катились у него по щекам, книги были разбросаны по разным сторонам, очки лежали рядом, разбитые. А рядом стоял никто иной, как Джейкоб Блек и его дружки. Одним шагом я вышла из круга и встала перед парнем.
- О, смотрите кто здесь! Новенькая лохушка из нашей школы!
- Да? Но лучше быть лохушкой, чем придурком, утверждающимся в обществе и зарабатывающим авторитет у своих дружков-имбицилов  через унижение слабых! – Я повернулась к парню и только хотела подать ему руку, как поняла, что на мне нет перчаток. Заглянула в сумку – тоже пусто.
- Не это ищешь? – Я развернулась к Блеку, спрятав руки за спиной.  Этот придурок с довольным видом держал мои перчатки.
- Отдай!
- Только если хорошо попросишь! – Фак! И почему я не взяла запасную пару? Всегда же брала!  Я подошла к нему и попыталась вырвать их из его рук, но он только поднял руку. – Ну же! Достань! – Я отошла, примеряясь. Разбег, прыжок, сальто. Пока эти придурки соображали, что произошло, я по-быстрому натянула перчатки. – Эй! Тек нечестно!
- Я удивлена, что тебе вообще известно слово честность.  – Я подошла к парню, который уже успел собрать свои книги и теперь искал очки.  Я залезла в сумку и достала контактные линзы. Ну, что скажешь? Эллис это Эллис. – Подожди, я помогу. – Я помогла парню с линзами и его взгляд, наконец-то, сфокусировался на мне. – Я Ренесми. А ты?
- Я Богдан.
- Вставай! – Я подала ему руку и помогла подняться – Забей на этих мудаков. Лучше они все равно не станут. – Я улыбнулась, а Богдан засмеялся. У него был очень музыкальный смех, и вообще он был замечательным парнем. Я была уверена, что мы подружимся.
- Оооо, поздравляю, соплежуй. За тебя девушка заступается! А ты, крошка, может, как-то спишемся? – Он хотел меня обнять, а я, так как у меня не было путей к отступлению, села на шпагат так, что моя правая нога оказалась между ног Джейка, а левая между ног Богдана. – Ух, нихера ж себе!
- Богдан, сделай, пожалуйста, шаг в сторону. Спасибо. – Я вернула левую ногу на место, сев на попу. Потом выгнула спину назад, встав на полу мостик, и, переместив весь вес на руки, встала. Джейк стоял с огромными глазами. – Все увидел? – Он кивнул, все еще находясь в шоковом состоянии. – Смотри, чтобы рука не устала! Идем! – Я взяла Богдана за руку и уже хотела идти, как Джейк схватил меня за руку, сняв перчатку. Увидев, что рука выскользнула, он схватился за нее другой рукой.  Джейк содрогнулся, как при ударе током, я, вовремя опомнившись, выдернула руку и одела перчатку. Блек, непонимающе, смотрел на меня. По глазам было видно, что он чуть-чуть не в адеквате. Ну, да! Ему вообще повезло, что он остался жив! – Богдан, увидимся завтра в школе! – Крикнула я и побежала. Я бежала, бежала, бежала…. Упав дома на диван, я тут же вырубилась.

Глава 3.
           Я решила забить на вчерашнее и делать вид, что ничего не произошло. Поэтому, надев школьную форму и захватив сумку, я отправилась в школу. Но фортуна, видимо, была не на моей стороне, потому что, проходя мимо компании Блека во главе с ним самим, я споткнулась и упала на асфальт. Они заржали, а я встала и поправила  форму.
- Хорошо, что тут нет парней, а то было бы стыдно. – Я посмотрела на офигевших от моих слов парней и отправилась к Богдану, во всю махавшему мне рукой.
- Привет! Не парься по поводу них. Им лишь бы поржать.
- Привет! Да я и не парюсь. Было бы из-за кого. – Я презрительно посмотрела на компанию, а потом повернулась к Богдану и улыбнулась. – Идем, у нас физ-ра. – Мы двинулись к четвертому корпусу, компания Джейка двинулась следом. У нас что, совместный урок? СТОП! Я назвала Блека Джейком???? Ооооо, мне пора лечится!
         В раздевалке все девчонки смотрели на меня с нескрываемой завистью и ненавистью. Конечно, ведь для физкультуры я выбрала спортивный костюм, состоящий из бриджей в облипочку и такой же кофточки  до талии на молнии, которая была на половину расстегнута, и, конечно же, спортивных перчаток. Поэтому, когда я зашла в зал, то была вознаграждена свистом и похотливыми взглядами.  Единственное, что меня удивило, так это Блек, который стоял отдельно от всех и сверлили парней гневным взглядом, сжимая при этом кулаки.
- Так! Играем в волейбол, а я сейчас приду! – Крикнул тренер и убежал куда-то, прикрываясь журналом. Буквально через минуту из туалета послышались звуки «О, даааа, да! Да, еще чуть-чуть!» Все заржали, а я покраснела. Вдруг, я почувствовала чьи-то сильные руки у себя на талии.
- Да, крошка, даже у физрука на тебя встал! – Он крепче прижал меня к своему паху, чтобы я могла почувствовать его возбуждение, которое было не видно, благодаря свободным шортам.
- Руки!
- Да ладно тебе!
- Или ты уберешь руки или…
- Или что? Что ты сделаешь? – Я усмехнулась. Небольшой маневр и Блек уже лежит животом на полу, а я сижу сверху и заламываю ему руку.
- Или будет плохо! – Я наклонилась к его уху, а потом встала. Благо, вернулся учитель, и мы начали играть в волейбол. Но я же говорила, что сегодня не мой день? Подтверждением этому послужил волейбольный мяч, прилетевший мне в голову на  десятой минуте игры. Удар был настолько сильным, что я начала падать, но  меня поймали все те же сильные мужские руки. «Ренесми!» Это было последним, что я услышала, перед тем как отключится.

Глава 4.
- Ты как? Точно голова не болит, не кружится?
- Господи, Богдан, успокойся! - Я засмеялась. – Такое чувство, что мне не мячиком по голове заехали, а битой.
- Дура ты! – Богдан обиженно отвернулся.
-Да ладно тебе! – Я легко пихнула его в плечо. – Я просто не привыкла к такой заботе. Спасибо, со мной все хорошо. – Богдан повернулся уже с широкой улыбкой на лице и по-дружески обнял меня за плечи.- Ладно, пошли , нам на урок пора.
- Несси! Ренесми, стой! – Я повернулась. В нашу сторону двигался Блек.  – Можно с тобой поговорить?
- Ты и так со мной уже разговариваешь.
- Я имел в виду наедине. – Он многозначительно посмотрел на Богдана. Я повернулась к другу.
- Подожди меня в классе. – Он  предупредительно посмотрел на Блека, кивнул и пошел на математику. – Что ты хотел?
- Несси….
- Ренесми!
- Хорошо, Не… Ренесми, я хотел извиниться за вчерашний удар. Я целился в друга, а попал в тебя.
- Так это был ты?!
- Я не хотел в тебя….
- Конечно, ты хотел попасть по башке своему другу, которого бог и так мозгами не наградил! И вообще, с какой кстати ты решил извиниться передо мной?
- Мне неудобно…
- Тебе? Неудобно? Пошутил, молодец!
- Я понимаю, что ты мне не веришь, но это правда. И еще - это тебе.
- Что это?
- Разверни. И там нет никакого подвоха. – Я развернула сверток и обомлела.
- Я заметил, что ты никогда не снимаешь перчаток, а это, наверное, не очень удобно. Поэтому я решил немного упростить тебе жизнь. – Это были фантастические шелковые перчатки бежевого цвета, сверху покрытые черным гипюром. Я тут же стянула свои кожанки и надела подарок Джейка. У меня было такое чувство, что на мне нет никаких перчаток. Я уже давно не чувствовала себя так свободно! От переполнявших меня чувств я обняла его, но быстро отстранилась и покраснела.
- Спасибо тебе!
- То есть ты меня простила?
- А есть другие варианты? – Тут прозвенел звонок. – Идем скорее! У нас сейчас математика, а ты знаешь, что на нее лучше не опаздывать! Мисс Гилс загрызет!  - Слава богу, мисс Гилс задержали в учительской, поэтому зашла она в класс минутой позже нас. Богдан как-то подозрительно на меня косился весь урок.
- Так вы теперь с Блеком друзья? – Спросил он, как только прозвенел звонок с урока.
- С чего ты взял?
- Ну, он тебе теперь подарки дарит.
- Богдан,  я тебя просвещу, но если ты думаешь, что от одного подарка я растаю и буду с ним дружить, то ты сильно ошибаешься! Друзьями люди становятся постепенно, знакомыми - мгновенно.  Тем более, такие, как он, не дружат с такими, как я.
- Ладно, ладно! Я понял! – Он по-доброму засмеялся и обнял меня за плечи. Так мы и направились на следующий урок. Взглянув на Джейка, я увидела, как он со злостью сжимает кулаки.

0

3

Глава 5.
- Слушай, а ты не хочешь пойти со мной на бал?
- На какой бал? – Я подавилась салатом и с удивлением посмотрела на друга.
- Ооооо, Ренесми, ты вообще в школе что делаешь?
- Учусь! Давай выкладывай уже!
- Через неделю Осенний бал! А на балы принято приходить парами, поэтому я приглашаю тебя!
- Неужели ты не хочешь пойти с какой-нибудь другой девушкой? – Его взгляд метнулся к соседнему столику,  я, конечно же, это заметила. – Воооот! Пригласи ее!
- Шутишь? Это же Риа! Она звезда школы, а я просто зачуханный ботаник! – Богдан огорченно повесил голову.
- Во-первых, ты не ботаник, а во-вторых, пора пройтись по магазинам и выкинуть твой старый гардероб! И поверь мне, девушки на тебя вешаться будут!
- Но деньги…
- Это для меня не проблема! И ничего не хочу слушать!
- А с кем тогда пойдешь ты? – В столовую зашел Блек в окружении своих дружков и мое внимание автоматически переключилось на них. Богдан проследил за моим взглядом. – Только не говори мне, что пойдешь с Блеком! Он же трахнет тебя в ближайшем темном углу! – В шуточном жесте, я приложила руку к его лбу.
- Голова вроде не горячая.… Тогда откуда взялся этот бред? С чего ты взял, что я пойду с ним?
- Просто….
- Богдан, расслабься! Я, конечно, дура, но не настолько! Что ему опять от меня надо? – К нашему столику приближался Блек, конечно же, со своими дружками.
- Сгинь! – Кинул он Богдану, как только подошел к нам.
- А ты не охренел ли?
- А ты долго будешь за своего дружка заступаться?
- Тебя это не должно волновать! Ты что-то хотел?
- Да, скоро Осенний Бал и…
- Нет.
- Не понял?
- Я. С. Тобой. Не. Пойду. Так понятно?
- Если ты помнишь, за тобой должок! – Он кивнул на перчатки на моих руках. Недолго думая, я сняла их и кинула ему.  Развернувшись, я спокойным шагом пошла к выходу. – Стой! – Меня схватили за плечо и повернули на 180 градусов. – Прости, я не хотел тебя оскорбить! Пожалуйста, забери перчатки. Это подарок, и ты мне ничего за него не должна!  Просто я очень хочу пойти именно с тобой!
- Я подумаю. – Бросила я и отвернулась, чтобы он не увидел довольную улыбку на моем лице.

Глава 6.
           Прошла неделя. Сегодня Осенний бал.  Я собиралась уже часа три и, когда подошла к зеркалу, осталась довольна результатом. На мне было белое платье с черными цветами и поясом на талии на ладонь выше колена, черные туфельки и  подарок Джейка. Волосы слегка завила, легкий естественный макияж, и звонок в дверь. Взяв клатч, я спустилась вниз. Открыв дверь, я увидела огромный букет из красных и белых роз, шикарное мужское тело в дорогом костюме и упавшую на пол челюсть Джейка. Да, да, я все же согласилась пойти с ним.
- Спасибо за комплимент! – Я улыбнулась. – И за цветы тоже спасибо.
- А, да! Это тебе! Ты просто прекрасна!
- Идем уже! – Я поставила цветы в вазу, закрыла дверь и взяла Джейка под руку.
- Прошу! - Он открыл мне дверь своей машины и помог сесть. Минут через десять мы уже были в школе.  Почти все девчонки смотрели на меня с нескрываемой ненавистью, перемешанной с завистью, а парни с желанием, особенно друзья Джейка. Заметив их взгляд, он рыкнул и придвинул меня к себе, крепко обхватывая за талию. Я увидела Богдана, он был с Рией. Я улыбнулась и помахала ему, он помахал мне в ответ, но в глазах было беспокойство.
- Все будет хорошо. – Шепнула я ему, когда мы проходили мимо. На удивление, вечер проходил очень даже весело. Джейк ни на секунду не убирал руки с моей талии. Мне было очень даже приятно находиться в его объятиях, но меня пугали эти ощущения. Когда пришло время уходить домой, Джейк пропал, поэтому я решила идти домой. И я была бы не я, если  бы решила идти по шоссе как все нормальные люди, а не по лесу. Всю дорогу казалось, что за мной кто-то идет, зовет меня. Иногда слышала шорохи, но видимо, чувство самосохранения я потеряла еще в детстве. Внезапно передо мной выросла огромная собака. Это было нечто, похожее на ротвейлера, но с красными глазами и пеной во рту. Собака кинулась на меня, я зажмурилась, готовясь к боли, но ее не последовала. Я услышала человеческий стон и резко открыла глаза. Передо мной стоял Джейк, а на нем висела собака, вцепившись ему в плечо. Схватив ЭТО, он откинул ее в дерево. Собака заскулила и поспешила убраться.
- Джейк! – Он упал на колени, а после и на спину. – ДЖЕЙК!!! – Я подлетела к нему. – Не закрывай глаза, слышишь? – Я достала телефон. – Алло, Карлайл! Помоги! Мы в лесу! Джейка укусила какая-то дикая собака, он теряет сознание!
- Скоро буду!
- Хорошо! – Я скинула вызов. – Держись, все будет хорошо….
***
           Карлайл прибежал быстро. Он промыл рану, сделал укол и перевязку. Я помогла ему дотащить Джейка до моего дома. Почему именно ко мне? Просто мой дом был ближе.
- Он дорог тебе? – Карлайл обернулся, стоя в дверях.
-  Не знаю, деда…. Не знаю….

Глава 7.
            Эту ночь я спала с Джейкобом Блеком. Не скажу, что это было неприятно, но то, что это было неправильно, могу сказать с уверенностью. Вы спросите, почему я не спала где-то еще? Все просто. В гостевой комнате у меня ремонт, на диване не очень удобно, а уйти я просто не могла. Черт, будильник! Я быстренько выключила его и посмотрела на Джейка. Тот что-то пробормотал и попытался перевернуться, но больная рука ему не дала этого сделать. Он болезненно застонал. Поддавшись какому-то порыву, я погладила его по голове. Джейк моментально успокоился и ровно задышал. Господи, что я делаю! Я резко одернула руку. Моментально Джейк снова начал метаться по подушке и что-то бормотать. Я наклонилась ближе к его лицу, чтобы лучше слышать. «Несси…. Несси, не уходи…. Ты неправильно поняла…. Несси!» Он резко открыл глаза. Даааа…. Неловко получилось… Я, в ночнушке еле прикрывающей попу, почти лежу на нем, а между нашими губами не больше сантиметра. Я резко соскочила с него и помчалась в ванную. Что это было? Что ему снилось? Как бы я хотела оказаться в этот момент в его голове. Так, ладно! Дууууууууш! Вышла я оттуда только минут через десять. Не поняла! А где этот горе-больной?! Ответ я получила, когда, подходя к кухне,  услышала грохот и еле слышимые ругательства.
- Можно узнать, что ты тут делаешь?
- А что, нельзя?! – Огрызнулся он.
- Тебе надо лежать! – Тут он видимо увидел, в чем я была. Его глаза потемнели, он сглотнул.
- А ты меня соблазняешь? – Прохрипел он. То, что я его возбуждаю, неимоверно льстило, но и одновременно пугало.
- Дурак! – Я кинула в него полотенцем. – Садись, я тебя накормлю! Что будешь?
- Тебя! – Я посмотрела на него, иронично подняв бровь. – Что приготовишь, то и буду. Я не привередливый! – Я повторила свой жест, только бровь взлетела выше. – Да не смотри ты на меня так! – Я засмеялась и начала готовить. Настроение было хорошим, поэтому свой выбор я остановила на блинчиках с клубникой и апельсиновом соке. Приготовление блинчиков не заняло у меня больше двадцати минут. Полив их клубничным вареньем, я потянулась за апельсиновым соком, стоявшим на верхней полке холодильника, когда услышала громкий вздох. Оказалось, что полотенце задралось, обнажая половину моей задницы.
- Ты завтракай, а потом в постель!
- Мммм….
- Щас как дам по голове!
- Да шучу я! – Он такой милый, когда смеется. Таааак, стукнуть по голове, кажется, надо меня.
              Когда мы поели, я собрала и помыла посуду. Потом мы поднялись ко мне в комнату, и я с горем пополам уложила Джейка в кровать .
- А это еще зачем? – Он удивленно с долей страха посмотрел на шприц в моей руке.
- Что, боишься уколов?
- Ничего я не боюсь! – Однако поморщился.
- Не волнуйся. Как комарик укусит. – Я засмеялась над его выражением лица аля «Прекрати со мной разговаривать как с маленьким!» - Все, ложись. А я пойду, оденусь.
- Зачем? Мне и так нравится!
- Джееееейк! – Я многозначительно на него посмотрела.
- Ладно, ладно. И все равно я не понимаю, зачем со мной нянькаться? – Как раз в этот момент он дернулся и болезненно застонал.
- Думаю, ответ понятен? – Он кивнул и обиженно уставился в телевизор, а я скрылась в гардеробной. Весь день я планировала провести дома, поэтому надела простые шортики и топик без лифчика. Волосы высушила и заплела наискосок в косу.
- Ну, чем займемся?
- Ты расскажешь, почему я у тебя дома, а не в больнице.
- Потому что в больницу мы бы не успели. Еще вопросы? – Я улыбнулась.
- Да. Давай хотя бы сегодня забудем, что я бабник, а ты недотрога и просто проведем приятно время? Посмотрим фильм, раз уж мне нельзя вставать с кровати?
- Хорошо. Что будем смотреть?
- Держи. – Он протянул мне флешку. – Третий фильм.
***
- Дебил! Дебил! Дебиииииил! -  Я била Джейка подушкой по голове. Этот дурак заставил меня смотреть  Паранормальные явления! Весь фильм я визжала и орала, а он надо мной ржал! – Почему ты меня не предупредил?! – Удар. – Я чуть от страха не умерла! Придурок!  - Я бросила в него подушкой и спустилась вниз.
- Да ладно тебе! Я не знал, что ты так испугаешься! А смеялся потому, что ты так весело вскрикивала над очередным бредом режиссеров. Как я могу загладить свою вину? – Я хитро на него взглянула и потянула наверх. Теперь мы смотрели Титаник. Причем я лежала у Джейка на груди, а он обнимал меня за талию здоровой рукой. И это было так…. Незаметно для самой себя  я погрузилась в сон.

Глава 8.
           Блин! Почему мне так жарко? Вспомнив события вчерашнего вечера, я резко подскочила.   
- Ммм…. Спи. - Джейк сгреб меня в охапку и снова уложил на кровать.
- Джееееейк! Отпусти меня! – Я брыкалась, пока не услышала сдавленный крик. Оказывается, я задела его по руке. – О, Боже! Прости, пожалуйста! Сильно болит? – Я прикоснулась к его плечу кончиками пальцев.
- Уже нет. – Прошептал он.
- Надо сделать укол и съездить к Карлайлу.
- На укол я согласен, но никуда не поеду!
- Ладно, ладно! – Я пыталась сдержать смех. – На, хотя бы отцу позвони. – Я протянула ему телефон.
- Поверь мне, кто обо мне и беспокоится на данный момент, так только ты!
- О, ты мне льстишь!
- Ни в коем случае, мадам!
- Мадмуазель! – Я притворно возмутилась. – Не знаю, как тебе, но мне надоело целый день сидеть дома! Может, сходим в лес? Прогуляемся?
- В лес? Твоя попа опять ищет приключения?
- Почему бы красивой попе не поискать приключений? – Я хихикнула. – Она же красивая?
- Очень…. Эм, то есть да… То есть…
- Я поняла тебя! – Вот теперь я не сдержала смеха. Я быстренько сделала ему укол. – Ванна в твоем распоряжении. – Сказала я, но чуть погодя добавила. – После меня. – И смеясь над его выражением лица, я умчалась в ванну. Надо было освежиться после сна и переодеться в более подходящую для гулянки одежду. После недолгого колебания мой выбор пал на простые голубые джинсы, белую майку, джинсовку и красные кеды. Волосы завязала в хвост. Мобильник и плеер и я готова.
- Теперь твоя очередь.
- А я уже готов!
- А ничего, что в ЭТОМ ты ходишь уже третий день?! Так, идем! – Я схватила его за здоровую руку и потащила в гардероб. Один поворот направо и…. – Вот! Можешь выбрать любую одежду! – Я улыбнулась.
- Откуда у тебя одежда моего размера?
- Тетушка любит магазины. Когда проходила мимо не могла не купить. Переодевайся. – Я плюхнулась в рядом стоящее кресло.
- А выйти не хочешь?
- А ты стесняешься? – Я усмехнулась.
- Нет. – Он попытался стянуть с себя рубашку, но эта попытка не увенчалась успехом.
- Давай я помогу. – Я расстегнула и аккуратно стянула с него рубашку. Потом опустилась вниз и начала расстегивать брюки.  Сквозь штаны был виден уже прилично вставший агрегат. Я быстро спустила штаны и отвернулась к одежде, чтобы он не увидел моего смущения. – Вот. – Я повернулась к нему с джинсами, простой белой футболкой и черной толстовкой. – Думаю, для гулянки самое то. – Я с двойной скоростью надела на него джинсы, а потом аккуратно натянула футболку и помогла надеть толстовку.
- Ну как? – Он шутливо покрутился вокруг себя. А я ничего не смогла сказать, просто закусила губу. Джинсы великолепно подчеркивали его задницу, а футболка прилегала настолько, что было видно каждую мышцу, каждый кубик пресса. – Я понял, что отлично. Идем.
- Подожди. Я возьму корзинку с едой и плед. Устроим пикник.
             Минут через 15 мы уже сидели на замечательной полянке, на которую меня привел Джейк. Нам было очень весело. Мы шутили, смеялись и просто болтали ни о чем. Спустя какое-то время по всему лесу разнесся волчий вой. Джейк встал и куда-то хотел идти.
- Ты куда? - Я жутко испугалась.
- Я сейчас приду.
- Джейк не уходи! – Я прижалась к нему и зажмурила глаза. – Я боюсь!
- Не бойся. – Он поцеловал меня в макушку. – Я скоро вернусь.
                 Но он не вернулся ни через 10 минут, ни через 20, ни даже через полчаса! И я была бы не я, если бы не пошла по его запаху. Я шла, шла, пока не услышала разговор. Кажется, разговаривали трое. Я выглянула из-за дерева. Джейк разговаривал с двумя парнями, жутко похожими на него самого. Но то, что произошло в следующий момент, не поддается никакому объяснению. Те двое кивнули и…. Превратились в огромных волков!!! Я не сдержала крик. Они тут же повернулись в мою сторону. Джейк смотрел на меня с жутким испугом, впрочем, как и те двое. Я развернулась и быстро побежала. Джейк рванул за мной, я слышала.
                 Прибежав  домой, я захлопнула дверь прямо у него перед носом.
- Несси! Ренесми, открой! – Он забарабанил в дверь. Я думала, он ее выбьет.
- Нет! Твои друзья монстры! Не удивлюсь если и ты такой же! Боже! – Я обессилено опустилась на пол, прижав колени к груди. – Уходи, Джейк. Твоему здоровью больше ничего не угрожает, постоянное наблюдение тебе не нужно. А вместо уколов можно попить таблетки. Уходи.
               Он ушел, я чувствовала. Что ж, завтра в школу, надо выспаться.

0

4

Глава 9.
          После того случая я пыталась не встречаться с Джейком, но это было сложно, потому что мы учились в одном классе. Поэтому я просто его игнорировала, что тоже было нелегко, потому что куда бы я ни шла, он обязательно был там! Да еще и его друзья! Как их там? Пол и Квил, кажется. Да! Их я видела в лесу.
          Так пролетело время. Наступила зима, и мы всей семьей собрались на горнолыжный курорт. Эмм подарил мне новый сноуборд! Боже, я думала, все оглохнут от моего визга. Он был фиолетовый в неоновых разводах, а на обратной стороне было мое имя.
- Кто последний, тот трехпалый ленивец! – Я запрыгнула на свой снегоход и рванула вперед.  Я услышала, как все остальные стартанули следом за мной.  – Ахахахах! Папа, ты последний!
- Я всегда знал, что ты от нас что-то скрываешь! – Эм подошел к Эдварду и шутливо толкнул его в плечо.
- Все, давайте кататься! – Я достала из-под сидения снегохода сноуборд, очки и шлем.  Волосы убрала под шлем, надела очки и через минуту была на верху самой высокой горы. Как я удивилась, увидев здесь Блека с дружками.
- Что, Блек, проигрываешь? – О чем это они? Я подъехала ближе, сделав вид, что примеряюсь, как лучше спуститься.
- Слушай….
- Да ладно тебе! Мы поспорили! Заметь, даже срок не уточняли! Но прошло уже полгода, а Каллен до сих пор не побывала у тебя в постели!
- Ты можешь послушать, а? – Джейк казался раздраженным.
- Господи, Джейк признайся уже, что ты проиграл спор! Тебе не удастся затащить Ренесми Каллен в постель! – Не может быть! Так все это было лишь ради этого?! А я ведь догадывалась…. – Какие-то проблемы? – Я не заметила, как уже минут пять тупо пялюсь на них. Зато это заметил один из дружков Блека. Я отрицательно покачала головой, кивнула в сторону спуска и, прежде чем они успели очухаться,  спрыгнула с горки и поехала. Такое давно забытое ощущение свободы не перебивало ощущения, что тебя хорошенько окунули в грязь.
              Я остановилась. Блек с друзьями подъехали примерно через минуту. И подошли ко мне.
- Ты отлично катаешься! Где научился?
- Да, брат, зачет! – Джейк подал мне руку для пожатия. Я презрительно глянула на нее, хотя через очки этого не было заметно. Кстати, об очках! Я не торопясь, сняла их. В глазах Блека промелькнула догадка, смешанная с недоверием. Следующим был шлем. Рыжие кудри рассыпались по плечам, я уставилась на Джейка. Он был в шоке, друзья не отставали от него. Слова были бы лишними, все было понятно и без них.
- Для меня ты умер. – Я произнесла это достаточно тихо, но в воцарившейся гробовой тишине это прозвучало как гром среди ясного неба.  – Не волнуйтесь, я сохраню вашу тайну. – Я развернулась и пошла к снегоходу. Кататься уже не было никакого желания. Я слышала скрип снега, кто-то сделал шаг в мою сторону. Обернулась. Конечно же, кто еще это мог быть!  Но подойти ко мне ему не дали Эдвард и Эммет.
- Не смей даже думать о ней! А если подойдешь, одним оборотнем станет меньше. -  Эдвард прошипел эти слова, а Эммет подхватил меня на руки. Я уткнулась лицом ему в грудь и, наконец, дала волю слезам. Не помню, что было дальше. По-моему, я отключилась.

Глава 10.
POV Джейкоба.
-Парни, ну что это за скучная жизнь! Деньги, клубы, бабы! Ничего нового!
- А что ты хочешь?
- Не знаю…. Каких-нибудь новых ощущений.
- Эй! Глянь! Кто там? – Я обернулся. На стоянку въехала шикарная машинка, из нее вышла не менее шикарная девушка. Рыжие волосы были закручены в локоны, глаза закрыты очками, пухлые губы. Небольшая красивая грудь,  аппетитная попка, длинные шикарные ноги. Блять, вот это девчонка! Ей позвонили, когда она шла в администрацию.
- А вот вам и новое приключение! – Я повернулся  к парням, как только она скрылась за дверью.
- Что ты имеешь в виду?

- Спорим на нее?
- Окей! Я даже пойду тебе навстречу.  – Таааак, от Пола хорошего не жди! – Я даю тебе год!
- Идет! – Я хлопнул его по руке. -  Коул, разбей! Если я выиграю, ты при всей школе ты скажешь, что я альфа-самец!
- Согласен! Но если выиграю Я, ты отдаешь мне свой байк!
- А ты не охерел ли?!
- Или деньги, равные стоимости твоего любимца.
- Тебе че, денег в жизни мало?
- Нет, это просто, чтобы поднять планку.
- Хорошо!
***
         Бл…! Это оказалось гораздо сложнее, чем я думал! Везде я видел ее попку, виляющую влево - вправо, а на совместной физике я чуть ли не выл от болезненного желания. Я вылетел со звонком, схватил за руку идущую навстречу Менди и затолкнул ее в ближайший туалет.
            После этого стало легче, но что делать дальше я по-прежнему не знал.
- Хей, брат! Че такой грустный? – Пол налетел сзади. А хрен тебе!
- Все ОК! Идем в парк?
- Пошли!
            По пути мы встретили Эмбри, Квила, Коула и Джареда. Мы гуляли по парку, болтали, ржали, клеили цыпочек, пока не нашли занятие поинтересней.
- Эй, смотрите! Привет, мальчик-гей! – Парни заржали.
- Зачем вы меня трогаете?
- Грех пройти мимо! – Пол схватил книги и разбросал их вокруг, я сорвал с него очки и бросил на землю. А парень сел на землю и зарыдал. Не, ну точно девчонка! Откуда ни возьмись появилась новенькая.
- О, смотрите кто здесь! Новенькая лохушка из нашей школы!
- Да? Но лучше быть лохушкой, чем придурком, утверждающимся в обществе и зарабатывающим авторитет у своих дружков-имбицилов  через унижение слабых! – Что?! Она отвернулась от меня к нытику. Я заметил, что из сумки у нее торчат перчатки. Да! Все заметили, что она никогда не снимает их. Тем временем, пропажу заметили.
- Не это ищешь? – Она развернулась, спрятав руки за спиной.
- Отдай!
- Только если хорошо попросишь! – Она попыталась забрать свою вещь, но я только выше поднял руку. – Ну же! Достань! – Я даже не понял, что произошло, но перчаток в моей руке уже не было.  – Эй! Так нечестно!
- Я удивлена, что тебе вообще известно слово честность. Подожди, я помогу. – Почему она ему помогает?  – Я Ренесми. А ты? – Необычное имя, но очень красивое! Оно подходит ей.
- Я Богдан.
- Вставай! – Он поднялся – Забей на этих мудаков. Лучше они все равно не станут.
- Оооо, поздравляю, соплежуй. За тебя девушка заступается! А ты, крошка, может, как-то спишемся? – Я попытался обнять ее, но она села на шпагат.  – Ух, нихера ж себе!
- Богдан, сделай, пожалуйста, шаг в сторону. Спасибо.  Все увидел? – Я кивнул. А что? Нефиг было выпендриваться!  – Смотри, чтобы рука не устала! Идем! – Они хотели уходить. Нет! Я схватил ее за руку, но только снял перчатку. Тут же перехватил ее другой рукой. Было такое чувство, что из меня  потихоньку выкачивают все силы. Прекратилось это также внезапно, как и началось. Что за хрень тут происходит?! Она что-то кинула соплежую, и стремительно убежала. Парень тоже быстро ретировался.
- Джейк! Джейкоб Билли Блек! Что, твою мать, здесь происходит?! – Донесся до меня как сквозь толщу воды голос друзей.
- А? Я в норме. Идем домой!
             Упав на кровать я моментально вырубился. Но что же это было в парке?

Глава 11.
       День как-то странно начался. Вроде хорошо, а вроде и хреново. Хорошо, потому что Каллен подскользнулась, проходя мимо нас. Хреново, потому что она полила нас грязью всего одним предложением и направилась к соплежую. И что она в нем нашла?
       Так, ладно, сейчас физ-ра. Мой любимый урок: думать не надо, особо напрягаться тоже не надо, да и девчонкам очень нравится мое тело. Но Каллен тоже не отставала. На урок она вырядилась в короткие бриджи и топик, обтягивающий ВСЕ! И опять перчатки! Все парни похотливо пялились на нее, а я просто сжимал кулаки от бессилия. И почему меня это так бесит?
Я видел, как физрук убежал, прикрывая журналом свое желание. Похотливый старый козел. По крикам из туалета все сразу поняли, чем он убежал заниматься. Несси, похоже, тоже поняла и покраснела. Она такая милая и беззащитная…. Стоп, стоп, стоп! Несси? Милая? О, нет! Это не про меня!
- Да, крошка, даже у физрука на тебя встал! – Я прижал ее к себе, чтобы она поняла, насколько сексуальна.
- Руки!
- Да ладно тебе!
- Или ты уберешь руки или…
- Или что? Что ты сделаешь? – Оп! И я уже прижат к полу ее маленьким и хрупким на вид тельцем.
- Или будет плохо!
            Начался волейбол. Я играл, но все еще был в пространстве. Но все же заметил волейбольный мяч, пущенный в Пола, но летевший совсем не в ту сторону.
- Ренесми! – Я ринулся к ней, но было уже поздно.  Девушка упала в мои руки.
- Эй! Как она?
- Нормально. Я отвезу ее домой. Кто-нибудь знает, где она живет?  – Мне сказали адрес.  Я подхватил девушку на руки. – Пол, забери мои вещи!
            До ее дома мы доехали быстро. Странно, что она жила одна. Положив ее на кровать, поддался какому-то минутному порыву, поцеловал в складочку на лбу и ушел. Нет, убежал! Испугался…

Глава 12.
        На следующий день Ренесми выглядела очень даже хорошо. Надо бы извиниться.
- Несси! Ренесми, стой! – Я двинулся в ее сторону.  – Можно с тобой поговорить?
- Ты и так со мной уже разговариваешь.
- Я имел в виду наедине. – Я посмотрел на Соплю.
- Подожди меня в классе. Что ты хотел?
- Несси….
- Ренесми!
- Хорошо, Не… Ренесми, я хотел извиниться за вчерашний удар. Я целился в друга, а попал в тебя.
- Так это был ты?! – Упс….
- Я не хотел в тебя….
- Конечно, ты хотел попасть по башке своему другу, которого бог и так мозгами не наградил! И вообще, с какой кстати ты решил извиниться передо мной?
- Мне неудобно…
- Тебе? Неудобно? Пошутил, молодец!
- Я понимаю, что ты мне не веришь, но это правда. И еще - это тебе.
- Что это?
- Разверни. И там нет никакого подвоха. – Выражение ее лица было бесценно. - Я заметил, что ты никогда не снимаешь перчаток, а это, наверное, не очень удобно. Поэтому я решил немного упростить тебе жизнь. – Я долго объяснял мастеру, чего именно я хочу, и в итоге он меня понял. Ренесми обняла меня, но быстро отстранилась, покраснев.
- Спасибо тебе!
- То есть ты меня простила?
- А есть другие варианты? – Тут прозвенел звонок. – Идем скорее! У нас сейчас математика, а ты знаешь, что на нее лучше не опаздывать! Мисс Гилс загрызет!  - Слава богу, мисс Гилс задержали в учительской, поэтому зашла она в класс минутой позже нас. После урока Несс ушла в обнимку с Богданом. А если у них что-то есть? У меня сжались кулаки…

Глава 13.
-Эй, Джейк! Как идут дела?
- Паршиво!
- Пригласи ее на Осенний бал?
- Точно! Как я сам не догадался! Подожди-ка! Сет, с чего это ты мне помогаешь? – Он пожал плечами.
- Не знаю. Пол надоел.
- Ладно, идем в столовую. Сейчас время обеда, она наверняка там.
                  Я был прав. Она была там…. С Богданом.
- Почему они всегда вместе?
- Ревнуешь, Джейк? – Пол, откуда ты только взялся?
- Еще чего! Идем! – Мы двинулись к их столику. Ренесми заметила меня. Не скажу, что она была рада меня видеть.
- Сгинь! – Я не собирался разговаривать с ней при нем.
- А ты не охренел ли?
- А ты долго будешь за своего дружка заступаться?
- Тебя это не должно волновать! Ты что-то хотел?
- Да, скоро Осенний Бал и…
- Нет.
- Не понял? – Я даже договорить не успел!
- Я. С. Тобой. Не. Пойду. Так понятно?
- Если ты помнишь, за тобой должок! – Я кивнул на перчатки. Тут же она их сняла, кинула мне и, развернувшись, пошла к выходу. – Стой! – Я повернул ее к себе.  – Прости, я не хотел тебя оскорбить! Пожалуйста, забери перчатки. Это подарок, и ты мне ничего за него не должна!  Просто я очень хочу пойти именно с тобой! – Ооооо, еще никогда я так не врал.
- Я подумаю. – Мне показалось или я увидел тень улыбки на ее лице?
              Они ушли.
- Ну, вот и все! Пол, готовь денежки. Через неделю я с ней пересплю.
- Еще не вечер!
***
        Прошла неделя. Сегодня Осенний бал.  Господи, по-моему, я даже на свадьбу буду меньше собираться! Я хотел, чтобы все было идеально! По пути заехал, купил цветы. Никогда так не парился, какие цветы купить девушке.
- Молодой человек, может, я вам помогу? – Милая старушка заметила мои смятения.
- Да, пожалуйста.  Понимаете, она такая…. Милая, добрая, красивая, умная, но в то же время дерзкая, сильная, смелая.
- Я вас поняла. – Через несколько минут она принесла мне красивый букет из красных и белых роз. А еще через 10 минут я стоял на пороге дома Ренесми. Когда она открыла дверь, я думал, что умер и попал в рай.
- Спасибо за комплимент! – Она улыбнулась. – И за цветы тоже спасибо.
- А, да! Это тебе! Ты просто прекрасна!
- Идем уже! – Она зашла в дом, но быстро вернулась.
- Прошу! – Я открыл ей дверь машины и помог сесть. Минут через 10 мы уже были в школе.  Парни и девушки смотрели на нас с завистью, особенно парни. Рыкнув, я притянул Несси крепче к себе.
Бал проходил очень даже весело. Я ни на минуту не оставлял Несси и не убирал руки с ее талии. Это было так приятно, но одновременно эта близость пугала. Я вышел на чуть-чуть – проветриться, а когда вернулся Ренесми уже не было в зале.
- Она ушла домой. Найди ее, я волнуюсь. – Богдан? У нас же вроде взаимная нелюбовь?
- Почему именно я?
- Потому что ты ответственный за нее сегодня!
              Чертыхнувшись, я помчался на улицу. Втянул носом воздух. В который раз убеждаюсь, что она ненормальная! Вот кто додумается идти ночью через лес? Не теряя ни минуты, рванул за ней. Нашел я ее очень вовремя и успел ее загородить от этого НЕЧТО.
- Джейк! – Почувствовав мгновенную слабость, я упал на колени, а потом и на спину – ДЖЕЙК!!! – Я почувствовал нежные прикосновения к лицу. – Не закрывай глаза, слышишь? – Она кому то позвонила.  – Алло, Карлайл! Помоги! Мы в лесу! Джейка укусила какая-то дикая собака, он теряет сознание!
- Скоро буду!
- Хорошо!  Держись, все будет хорошо…. – Это были ее последние слова, которые я услышал.

Глава 14.
- Несси! Я должен тебе кое-что сказать! – Она нежно провела ладонью по моему лицу, а потом резко отдернула и ее лицо исказила гримаса злости и боли одновременно.  - Несси…. Несси, не уходи…. Ты неправильно поняла…. Несси!
Я проснулся. О-па! Но пока я осознал все до конца, Несси убежала в ванну. Что мне снилось? Что тона неправильно поняла? И почему мне важно было, чтобы она не уходила. Я попытался потянуться, но  левое плечо прожгла сильная боль. Я рыкнул и посмотрел на руку. Постепенно картинки вчерашнего вечера стали восстанавливаться в голове. Понятно, почему болит плечо, но почему я в доме Каллен? Ладно, у нее есть что-нибудь поесть?
- Можно узнать, что ты тут делаешь? – Ренесми появилась на кухне, когда на меня упала очередная кастрюля.
- А что, нельзя?! – Огрызнулся я.
- Тебе надо лежать! – Только сейчас я заметил, что она была только в полотенце.
- А ты меня соблазняешь? – Голос куда-то пропал, поучился какой-то хрип.
- Дурак! Садись, я тебя накормлю! Что будешь?
- Тебя! – Блять!  – Что приготовишь, то и буду. Я не привередливый! – Ее идеальные бровки взлетели вверх.  – Да не смотри ты на меня так! – Она засмеялась и начала готовить. Но когда она потянулась за соком, я не сдержал громкого вздоха.
- Ты завтракай, а потом в постель!
- Мммм….
- Щас как дам по голове!
- Да шучу я! – Я засмеялся.
              Она все-таки уложила меня в кровать.
- А это еще зачем? – Несс приближалась ко мне со шприцом в руке.
- Что, боишься уколов?
- Ничего я не боюсь! – Вот тут я вспомнил инцидент детства и поморщился.
- Не волнуйся. Как комарик укусит. – Она сделала мне укол и направилась в гардеробную. - Все, ложись. А я пойду, оденусь.
- Зачем? Мне и так нравится!
- Джееееейк!
- Ладно, ладно. И все равно я не понимаю, зачем со мной нянькаться? – В этот момент мне захотелось лечь поудобнее. Лег, блин!
- Думаю, ответ понятен? – Я кивнул и  уставился в телевизор. Несси вернулась быстро.
- Ну, чем займемся?
- Ты расскажешь, почему я у тебя дома, а не в больнице.
- Потому что в больницу мы бы не успели. Еще вопросы? – Она улыбнулась.
- Да. Давай хотя бы сегодня забудем, что я бабник, а ты недотрога и просто проведем приятно время? Посмотрим фильм, раз уж мне нельзя вставать с кровати?
- Хорошо. Что будем смотреть?
- Держи. – Я протянул ей флешку. Недавно скачал фильмы и с тех пор носил ее с собой. – Третий фильм.
***
- Дебил! Дебил! Дебиииииил! -  Ренесми дубасила меня подушкой, за то, что я весь фильм над ней ржал. Ну, если она и правда так смешно реагировала! – Почему ты меня не предупредил?! – Удар. – Я чуть от страха не умерла! Придурок!  - Она обиделась и ушла вниз. Я, конечно же, отправился за ней. Это хороший шанс наладить с ней контакт.
- Да ладно тебе! Я не знал, что ты так испугаешься! А смеялся потому, что ты так весело вскрикивала над очередным бредом режиссеров. Как я могу загладить свою вину? – Ой, не нравится мне этот взгляд…. И не зря! Мы смотрели Титаник.  Но был в этом и плюс. Весь фильм Несс лежала у меня на груди, а я обнимал ее за талию. Вскоре я услышал ее равномерное дыхание и, выключив телевизор, сам погрузился в сон. Если бы я знал, что случится завтра…

0

5

Глава 15.
        Сквозь сон я почувствовал, как Ренесми резко села, поэтому я уложил ее обратно. Но нет! Она начала брыкаться и кричать, чтобы я ее отпустил, пока не ударила меня по плечу. Я не сдержал крика.
– О, Боже! Прости, пожалуйста! Сильно болит? – Она легко прикоснулась к плечу кончиками пальцев.
- Уже нет.
- Надо сделать укол и съездить к Карлайлу.
- На укол я согласен, но никуда не поеду!
- Ладно, ладно! На, хотя бы отцу позвони. – Она протянула ему телефон.
- Поверь мне, кто обо мне и беспокоится на данный момент, так только ты!
- О, ты мне льстишь!
- Ни в коем случае, мадам!
- Мадмуазель! Не знаю, как тебе, но мне надоело целый день сидеть дома! Может, сходим в лес? Прогуляемся?
- В лес? Твоя попа опять ищет приключения?
- Почему бы красивой попе не поискать приключений? –Она мило хихикнула. – Она же красивая?
- Очень…. Эм, то есть да… То есть… - Вот как у МЕНЯ можно спрашивать ТАКОЕ?
- Я поняла тебя! – Она рассмеялась и сделала мне укол.  – Ванна в твоем распоряжении. После меня. – И смеясь, она убежала  в ванну. Вышла она уже полностью готовая. На ней была простая повседневная одежда, но даже в ней она смотрелась  классно.
- Теперь твоя очередь.
- А я уже готов!
- А ничего, что в ЭТОМ ты ходишь уже третий день?! Так, идем! – Она схватила меня  и куда-то потащила. Один поворот направо и…. – Вот! Можешь выбрать любую одежду!
- Откуда у тебя одежда моего размера? – Это выглядело по меньшей мере странно.
- Тетушка любит магазины. Когда проходила мимо не могла не купить. Переодевайся. – Она плюхнулась в рядом стоящее кресло.
- А выйти не хочешь?
- А ты стесняешься?
- Нет. – Она хочет зрелища, она его получит. Но весь мой коварный план рухнул, когда я не смог снять рубашку.
- Давай я помогу. – Она расстегнула и сняла рубашку и перешла к штанам. Мой младший брат тут же отреагировал на прикосновения.  Ренесми сняла штаны и быстро отвернулась к одежде. Готов поклясться, что видел ее красные щечки. – Вот.  Думаю, для гулянки самое то. – Теперь джинсы она одела на меня ну очень быстро, а потом натянула футболку и толстовку. Без толстовки было бы проще, но как я ей объясню, что в +12 не замерзаю?
- Ну как? – Я шутливо покрутился вокруг себя. Несси закусила губу, глядя на меня.  – Я понял, что отлично. Идем.
- Подожди. Я возьму корзинку с едой и плед. Устроим пикник.
             Минут через 15 мы уже сидели на замечательной полянке, которую я нашел совсем недавно. День проходил очень даже хорошо, пока я не услышал вой. Что им надо?  Я встал.
- Ты куда? – В глазах моей девочки читался испуг. Моей???
- Я сейчас приду.
- Джейк не уходи! – Она  прижалась ко мне и зажмурилась. – Я боюсь!
- Не бойся. Я скоро вернусь. – Я чмокнул ее в макушку и ушел.
           Это были Квил и Пол.
- Вы совсем придурки? Нахрена выть на весь лес? Вы знаете, что я как бы не один.
- Нам плевать на твоих шлюшек! – Я схватил Квила здоровой рукой за шею и приподнял над землей.
- Еще раз ее так назовешь, я тебе кадык сломаю! – Я его отпустил.
- Стая за тебя волнуется! Тебя долго нет.
- Вот, я живой. Можете пойти и доложить остальным.
               Они перекинулись, и буквально через секунду мы услышали крик.  Я обернулся. О нет!
- Ренесми! – Я рванул за ней.
                 Не успел. Дверь захлопнулась прямо перед моим носом.
- Несси! Ренесми, открой! – Я забарабанил в дверь.
- Нет! Твои друзья монстры! Не удивлюсь если и ты такой же! Боже! – О, боже…. – Уходи, Джейк. Твоему здоровью больше ничего не угрожает, постоянное наблюдение тебе не нужно. А вместо уколов можно попить таблетки. Уходи.
            А что ты ожидал? Рано или поздно она бы узнала. Уж лучше так.

Глава 16.
С того случая Ренесми избегала меня.  Если она видела меня, сразу же поворачивала в другую сторону. Мне было ужасно тяжело. Внутри как будто бы завязался тугой узел. Так закончилась осень. Наступила зима, а с ней и зимние каникулы. Я полностью поправился, поэтому мы с парнями решили рвануть на гору покататься.
- Теряешь сноровку.
- О чем ты?
- Что, Блек, проигрываешь?
- Слушай….
- Да ладно тебе! Мы поспорили! Заметь, даже срок не уточняли! Но прошло уже полгода, а Каллен до сих пор не побывала у тебя в постели! – Почему меня так бесит, когда о ней говорят с презрением?
- Ты можешь послушать, а? – Я не смог скрыть злости в своем голосе.
- Господи, Джейк признайся уже, что ты проиграл спор! Тебе не удастся затащить Ренесми Каллен в постель!  Какие-то проблемы? – Пол посмотрел мне за спину, я тоже обернулся. Какой-то парень кивнул нам на спуск и умчался.
- Звучит как вызов, а? – Я кивнул Полу, и мы рванули следом. Сказать честно, техника катания парня приводила в восторг. К подножию горы мы подъехали немного позже и сразу же отправились к этому «гонщику».
- Ты отлично катаешься! Где научился?
- Да, брат, зачет! – Я подал ему руку для рукопожатия. Парень не торопясь снял очки. Эти глаза! Но это не может быть она, правда? Шлем тоже был снят. Неправда. Это была именно она. Ренесми.
              Несси смотрела на меня в упор. Сомнений не было – она все слышала.
- Для меня ты умер. – В воцарившейся тишине ее слова прозвучали очень громко.   – Не волнуйтесь, я сохраню вашу тайну. – Она развернулась и пошла к недалеко стоящему снегоходу. Я сделал шаг  к ней, но дорогу мне перекрыли две пиявки.
- Не смей даже думать о ней! А если подойдешь, одним оборотнем станет меньше. -  Громила подхватил Несси на руки, я слышал всхлипы. Они ушли. Я зарычал от бессилия и повернулся к Полу.
- Если бы ты меня выслушал, этого бы не произошло! Ты хоть знаешь, что такое любить? Нет?  А я знаю! Я отдам тебе твои деньги. Ты же этого хотел!
            Я сел в свой хамер и рванул домой. Только сейчас я понял, что был полным придурком! А что значит был?

Глава 17.
POV Ренесми.
Жизнь стала серой. Школа, дом. Школа, дом. Все пытались вытащить меня из этого панциря, который я создала вокруг себя. Богдан тоже пытался, мы даже ссорились, но потом он смирился. Я не хотела себе признаваться, что мне жутко не хватало яркого пятна по имени  Джейкоб. Но я никогда не прощу ему то, того, как он со мной поступил.
Сегодня я проснулась от наглого лучика солнца, который светил прямо  в глаза. На улице весна, только для меня это вообще ничего не значит. Хотя нет. Кое-что, но значит. Через 3 месяца я окончу школу и больше никогда не увижу ЕГО.
Хорошенько потянувшись, я встала и хотела идти в душ, как у меня потемнело в глазах. Какие-то бессвязные картинки пронеслись в голове за несколько секунд.  Вот я подворачиваю ногу и чуть не подаю с лестницы. А вот машина поливает меня грязью из лужи. Что за бред! Взгляд прояснился и я, наконец, смогла сходить в душ. Сегодня у меня было какое-то особое настроение, не хорошее и не плохое, поэтому свой выбор я остановила на коротком платье с розовым бантом и на розовых туфлях. Волосы заплела в два ажурных колоска, чтобы видно было плечи. Макияж, и я готова.
Я спустилась вниз. На предпоследней ступеньке у меня сломался каблук,  и я чуть не поцеловала пол, но Джаспер вовремя меня поймал и поставил на пол.
- Черт!
- Аккуратней! Скажи спасибо Эллис!
Тут все обратили внимание на мою одежду и открыли рты, а Эммет присвистнул.
- Ух ты! Что за повод? – Я улыбнулась.
- Весна на улице, но теперь придется переодеваться. У меня нет вторых туфель.
- Зато у меня есть! – Тетушка подлетела ко мне и протянула коробку. Открыв ее, я увидела миленькие черно-розовые туфельки.
- Эллис, я тебя обожаю! – Я обняла ее и быстренько впрыгнула в новую обувь. – Как влитые! Эл, раз ты сегодня добрая фея, то можно я возьму твой Додж?
- Нет! Я его только вчера купила! – Тетушка аж подпрыгнула от возмущения.
- Ну, Эл! Ну, пожалуйста! Хотя, неееет! Я лучше поеду на мотоцикле! – Я хитро улыбнулась и посмотрела на Эдварда. Реакция не заставила себя ждать.
- Нет! Ренесми, бери Додж Эллис! Я пойду с тобой по магазинам в Париже, если с ним что-то случится! – Папа даже не дал Эллис что-то сказать. А он сильно меня любит, раз согласился на магазины с Эллис, да еще и в Париже!
- Ладно! – Эл нахмурилась.
- Спасибо, тетушка! – Я чмокнула ее в щеку. – Спасибо, пап! – Я проделала то же самое, схватила ключи и выбежала из дома. - Я вас люблю!
В школе все парни просто пожирали меня глазами, но один взгляд мне понравился больше всего. Джейк врезался во все, что попадалось у него на пути, потому что все время смотрел на меня.
- Ты просто офигительно красивая! Ты знаешь это? – Богдан подошел ко мне, обнял и поцеловал в щеку. Следом подошла Риа.
- Такими темпами я скоро ревновать буду! – Она по-доброму улыбнулась и повторила действия Богдана. – Идемте, первая астрономия.
- О нет! – Я любила слушать про звезды, созвездия и прочие космические аномалии, но от  Джаспера или мамы, но никак не от миссис Гроу. Она так монотонно и неинтересно обо всем рассказывала, что я засыпала уже на пятой минуте урока. Вот  и сейчас, я уже задремала, как голос миссис Гроу  вернул меня из сладкой дремы.
- Сегодня в 23.03 будет солнечное затмение и впервые его будет очень хорошо видно невооруженным глазом. Я разделю вас на пары. Сегодня вы понаблюдаете, а послезавтра сдадите мне отчет. Передо мной на столе лежат две шляпы. В одной имена девушек, в другой – юношей. Я одновременно буду вытаскивать две бумажки, так и получатся пары. – Она начала. Количество бумажек в шляпах уменьшалось и уменьшалось, но своей фамилии я так и не слышала. Как не слышала и фамилии Джейка. – Осталось две бумажки. – Кто же это может быть? – Ренесми Каллен и Джейкоб Блек. – Какая неожиданность!
Я сложила руки на груди и равнодушно взглянула на «партнера». От моего взгляда он поежился.
Прозвенел звонок. Вместе с Богданом и Риа мы вышли из класса.
- И что ты будешь делать?
- Есть у меня одна идейка! – Я хитро улыбнулась и стрельнула глазками в вышедшего следом Джейка.
- Только не наделай глупостей!

Глава 18.
POV  Джейка.
       Жизнь стала еще хуже, чем до появления Ренесми в моей жизни. Школа, клубы, алкоголь – замкнутый круг. Я смотрел на  Несси издалека, и сердце обливалось кровью. Она почти не улыбалась, не смеялась. Девочка моя…. Что же я сделал? Только потеряв, начинаем ценить…. Так же и со мной. Только потеряв, я понял, что безумно тебя люблю.
        Пляж. Он стал моим самым любимым местом, особенно во время заката. Неповторимая игра красок:  желтый переходил в оранжевый, тот в свою очередь  становился алым, а впоследствии и лилово-фиолетовым.  Но этот закат отличался от тысячи других. Чем? Разноцветное небо ровно посередине разрезала огненная полоса. Несси… Ее волосы такого же цвета.
         За своими раздумьями я не заметил, как наступил рассвет. Встав с бревна, я побрел домой. Приняв душ, переодевшись и позавтракав, я поехал в школу. Снова там увижу ее…. Ты заслужил, Блек! Горько усмехнувшись, я завернул на стоянку.
          Кажется, надо мной сегодня решили поиздеваться. Ренесми приехала в школу в платье, которое открывало ее ноги и плечи. Слава богу, хоть грудь была закрыта. Весь день я во что-то или в кого-то врезался, когда видел ее.
           Первым уроком была астрономия. С первых минут Несси дремала, положив голову на руки. Только я хотел повторить ее действия, как миссис Гроу объявила о какой-то самостоятельной.
- Сегодня в 23.03 будет солнечное затмение и впервые его будет очень хорошо видно невооруженным глазом. Я разделю вас на пары. Сегодня вы понаблюдаете, а послезавтра сдадите мне отчет. Передо мной на столе лежат две шляпы. В одной имена девушек, в другой – юношей. Я одновременно буду вытаскивать две бумажки, так и получатся пары. – Она начала. Количество бумажек в шляпах уменьшалось и уменьшалось, но своей фамилии я так и не слышал. Как не слышал и фамилии Ренесми. – Осталось две бумажки. – О нет.  – Ренесми Каллен и Джейкоб Блек.
Несси подарила мне холодный равнодушный взгляд, от которого мне стало не по себе. Сразу после этого урока Несси исчезла, а еще через пару уроков мне пришла смс: «Сегодня в 21.00 я у тебя. Н.» Несси? Я тут же свалил с урока и поехал в магазин. Шампанское, конфеты, фрукты.
         Накрытый плед около бассейна был готов как раз к тому моменту, как раздался звонок в дверь. Моя челюсть потерялась где-то на полу. В дверях стояла Несси в коротком обтягивающем черном платье, которое обтягивало фигуру настолько, насколько это вообще возможно.
- Привет. – Без лишних вопросов она направилась на крышу. Я отправился следом, смотря на виляющую прямо перед моим носом аппетитную попку. – Джейк, принеси плед. – От ее голоса веяло холодом, поэтому я предпочел сходить за вторым пледом, но не находиться рядом с ней. Когда  я вернулся, Несси уже сидела на пледе с двумя бокалами шампанского и мило улыбалась.
- Выпьем? – Она подошла ко мне и передала мне один бокал.
- Несси…
- Шшшш. – Она положила палец мне на губы. – Давай просто выпьем. – Я глотком осушил все содержимое стакана, а Несси только улыбнулась.
           Мы сидели, разговаривали, пили. После третьего бокала я захмелел, а Несси стала более развязной. Я прикрыл глаза, наслаждаясь вечерней прохладой, как почувствовал требовательные губы Несси на своих. Я сразу же начал отвечать. Несси перекинула ногу через меня, поудобнее устроившись у меня на ногах. Мой младший брат тут же отреагировал. Она сняла с меня футболку, я, в свою очередь, стянул с нее платье. Под ним были только кружевные черные трусики, от которых я  окончательно потерял голову. А дальше темнота….

Глава 20.
Проснулся я все тут же, у бассейна. Я откинул плед, которым был укрыт до пояса, но тут же вернул его на место. Почему я голый? И где Ренесми? Ответ на последний вопрос я получил, когда спустился на кухню, предварительно сходив в душ и надев боксеры и спортивные штаны.
Несси сидела на табуретке и пила чай. На ней была моя вчерашняя рубашка, а на лице играла блаженная улыбка.  Неужели мы переспали?
- Доброе утро. – Она заметила меня. – Чай или кофе? – Она помыла свою кружку и повернулась ко мне.
- Доброе. Кофе если можно. – Она беззаботно рассмеялась.
- Джейк, это твой дом!
- А, ну да! А что вчера произошло? – Я, наконец, задал главный вопрос.
- Вчера ты лишил меня девственности. – Несси легко пожала плечами и поставила передо мной кружку горячего чая.
- Что?
- Ты был просто великолепен. – Она поцеловала меня в щеку. – Я  в душ.
Несси спустилась как раз тогда, когда я допил чай.
- Мне надо домой, переодеться. Пока. - Сунув ножки в туфли, она скрылась за дверью.
И все? Она просто ушла? Ничего не сказав?
В этот момент я впервые почувствовал, что меня использовали.
***
- Джейк! – Я шел на географию, когда меня окрикнули.
- Да, Пол?
- Почему ты не сказал?
- Не сказал что? – Он протянул мне две бумажки. – Что это?
- Читай.
«Выдана Ренесми Карли Каллен. Девственная плева цела. 3.03.2012.»
«Выдана Ренесми Карли Каллен. Девственная плева порвана. 4.03.2012.»
( от автора: я не знаю, дают ли такие справки, а если дают, то что пишут, поэтому это все моя выдумка)
- Что за бред?
- Эти справки отдала нам Ренесми сегодня после первого урока. Скажи мне, как? Как тебе это удалось?
- Да она сама начала! Пришла ко мне, мы выпили, а потом она начала меня раздевать.
- Красавчик! Ладно, мне пока. – Не успел Пол отойти, как подлетела Ренесми и впилась мне в губы. Когда я опомнился, она уже шагала к недалеко стоящим Богдану и его девушке, но дорогу ей преградила вампирша - шопоголик. Они о чем-то поговорили, и, кажется,  Эллис протянула ей небольшой кулон. Было видно, что Несси замешкалась.  Хватит! Мне надо с ней поговорить!
Кода Несси увидела, что я направляюсь прямо к ней, то быстро выхватила кулон из рук тети и надела его. Тут же ее взгляд остекленел, но буквально на секунду.
- Джейк, нет! – Несси что-то сказала Эллис и рванула в мою сторону. Я повернул голову. На меня с горки катился школьный автобус. Но за несколько секунд  до столкновения, я полетел в сторону.
- Несси! – Я подлетел к ней. Моя девочка…. Ее  лицо было в крови, она еле дышала. – Кто-нибудь, вызовите скорую!  Держись, милая. Я с тобой.
- Джейк…. – Она приоткрыла глаза, наши взгляды встретились. – Я люблю тебя….
- Я тоже, моя милая. Я тоже люблю тебя!
- Джейк…. Поцелуй меня…. – Я наклонился и легко дотронулся ее губ своими. Несси выдохнула и закрыла глаза. – Нет, нет, НЕТ!!! – В этот момент мне было плевать на всех. Я плакал….   

Глава 21.
POV Ренесми.
            После школы я сразу же отправилась в поликлинику.
- Привет, Леа!
- Ренесми! Каким ветром?
- Соскучилась по подруге. – Я мило улыбнулась.
- А если серьезно?
- Мне нужна твоя помощь, как врача.
- Я надеюсь не аборт! – Она с ужасом посмотрела на мой живот, а потом и в глаза.
- Нет, Леа!  Я бы никогда не смогла так поступить, ты же знаешь! Ли, ты могла бы выписать мне 2 справочки? – Я посмотрела на нее щенячьими глазками.
- Ладно. Что за справки то?
- Никогда не думала, что буду нуждаться в таких услугах гинеколога, но мне нужна справка, что я девственница и что я не девственница.
- Чего? – Она на меня так вылупилась, что я не сдержала смеха.
- В общем так. Мне надо проучить одного человека. А для этого мне нужна справка сегодняшним числом, что я девочка, и завтрашним числом, что уже нет.
- Ловлю нить твоей идеи. Держи. – Она подала мне 2 бумажки, и я  сразу же спрятала их  в сумку.
- Спасибо. Ладно, я побежала. Мне еще снотворное надо купить. – Я чмокнула подругу в щеку и убежала.
            Снотворное появилось у меня почти без проблем, поэтому оставалось время заехать домой и переодеться. Я достала телефон и сумочки, отправила Джейку смс, а потом набрала знакомый номер.
- Эл, привет. Ты же мне поможешь?
- Выкладывай.
- Через 10 минут я буду дома и мне нужен простой, но умопомрачительный наряд. И нижнее белье не забудь! Только не говори ничего папе!
- Твое счастье, Эдвард сейчас на охоте. Я уже у тебя. Жду.
- Скоро буду.
         Платье Эллис оправдало все мои надежды. Оно было простым, коротким и Супер - обтягивающим. А я еще и без лифчика…..
- Эл, ты чудо! – Я обняла тетушку.
- Что ты задумала?
- Надо проучить кое-кого. Все, я побежала.
           Дома у Джейка я была через 5 минут.
- Привет. – Я сразу же направилась на крыше.  – Джейк, принеси плед. – Как только Джейк ушел, я быстренько налила себе бокал шампанского, а потом высыпала снотворное в бутылку и налила шампанского Джейку. Когда он вернулся, я уже спокойно сидела на пледе.
- Выпьем? – Я аккуратно встала, подошла к Джейку и передала  ему один из бокалов.
- Несси…
- Шшшш. Давай просто выпьем. – Джейк залпом опустошил бокал, и даже не заметил, что я даже не притронулась к содержимому.
           Мы сидели, разговаривали, пили. После третьего бокала Джейк  захмелел. Пора. Я перебралась Джейку на колени и поцеловала. Его тело тут же отреагировало. Я стянула с него футболку, он не остался в долгу. Через секунду Джейк отрубился, а я отлетела от него как ошпаренная, тяжело дыша. Еще б чуть-чуть и весь мой самоконтроль полетел бы к черту.
         С разбегу я нырнула в ледяную воду бассейна и тут же выскочила обратно, трясясь от холода. Закутавшись в плед, я легла рядом с Джейком и уснула.

Глава 22.
        Спасибо Эллис за поставленный будильник. Проснувшись, я, первым делом, стащила с Джейка боксеры, стараясь особо не смотреть, и накрыла его пледом. Далее взяла его рубашку и натянула на себя.
Так, а где кухня? В этом доме ничего нельзя найти! Но все же через 10 минут я сидела на стуле и пила чай, даже не удосужившись что-нибудь приготовить. А все-таки классно я придумала! Теперь Джек на своей шкуре почувствует как это – быть использованным. О! Джейк уже проснулся.
- Доброе утро. Чай или кофе? – Я сполоснула кружку в раковине и посмотрела на Джейка.
- Доброе. Кофе если можно. – Это прозвучало так смешно, что я не сдержалась.
- Джейк, это твой дом!
- А, ну да! А что вчера произошло? – Было видно, что его этот вопрос интересовал больше всего.
- Вчера ты лишил меня девственности. – Идеально, Ренесми! Просто идеально сыграно!
- Что?
- Ты был просто великолепен. Я  в душ. – Я чмокнула его в щеку и умчалась наверх. Когда, полностью готовая, я  спустилась вниз, Джейк только допил чай.
- Мне надо домой, переодеться. Пока. -  Все просто отлично.
***
После первого урока я нашла Пола и, всунув ему две бумажки, ушла, ничего не сказав.
-  Несс! Эй, Ренесми!
- Богдан, Риа, привет!
- Это правда! То, что я случайно услышал, правда?! – Богдан сильно встряхнул меня за плечи.
- Отпусти! – Богдан повиновался. – Отлично. А теперь объясни, ЧТО ты услышал?
- Блек рассказывал, что вчера вы переспали.
- Спасибо, что напомнил. – Через секунду я уже целовала Джейка, а еще через пару секунд шагала обратно к вконец офигевшим друзьям, но на пути у меня выросла Эллис.
- Ренесми, мне надо с тобой серьезно поговорить!
- Эл, давай не сейчас!
- Нет, сейчас! Несс, я не ошибусь, если скажу, что в последнее время у тебя в голове начали появляться бессвязные картинки?
- Не ошибешься. – Запинаясь, проговорила я.
- Что было последним?
- Что-то связанное с Джейком.
- Давай назовем это «семейное». – Она улыбнулась и протянула мне кулон. – Держи. Первое время он поможет тебе видеть будущее. – Я посмотрела на Джейка. Что же я могла видеть? Упс! Он направляется ко мне!  Вырвав уз руки тети кулон и надев на себя, я остолбенела. Джейк… Автобус… Смерть…
- Джейк, нет! – Кинув Эл «Не снимайте с меня перчатки!»,  бросилась любимому навстречу. Да, именно любимому! Наконец-то я это поняла! Успела. Сильный толчок, удар об асфальт, боль….
- Несси! Кто-нибудь, вызовите скорую!  Держись, милая. Я с тобой.
- Джейк…. – Я должна успеть сказать.  – Я люблю тебя….
- Я тоже, моя милая. Я тоже люблю тебя! – Счастье…. Оно было всего лишь в трех словах
- Джейк…. Поцелуй меня…. – Мой последний вздох, последний удар сердца принадлежал ему.…

Глава 23.
- Ммм…. Что случилось? Где я? – Я осмотрела комнату, где находилась на данный момент. Белые стены, белый потолок, какие-то приборы. Судя по всему, я была в больничной палате. Тогда другой  вопрос: как я тут оказалась? Резко в голове всплыли картинки. Вот я приехала в школу, поцелуй, девушка отдает мне красивый кулон, потом удар, слова «я тебя люблю» и все…. Кто этот парень? И почему так бешено бьется сердце, при мысли о нем?
           Открылась дверь, и ко мне зашли несколько человек.
- Ренесми! Боже, ты жива! – Ко мне бросилась невысокая брюнетка. Следом подошел парень с бронзовыми волосами.
-Доченька, мы так за тебя волновались! – Доченька? Но они же мои ровесники!
- Эм…. Да, мам, пап?
- Она нас не узнает.
- Несси, ты помнишь хоть что-нибудь?
- Я помню вас по внешности, но не помню имен и кто вы такие.
- Джейк этого не вынесет.
- Джейк? Кто это?
- Это….
- Никто!
- Как тебя зовут?
- Эдвард. – Он, казалось, был ошарашен моим вопросом.
- Эдвард, почему ты не говоришь мне, кто это?
- Подожди. Несси, давай мы тебе расскажем, кто есть кто? – Брюнетка по-доброму мне улыбнулась.
- Хорошо.
- Я - Белла, твоя мама. Эдвард – твой папа. Это Эллис, Джаспер, Розали и Эммет, - она по очереди показала на всех, - твои дяди и тети.
- Почему мы с вами одного возраста?
- Мы - вампиры, а ты - полувампир.
- Бред. – Я откинулась на подушку, с корой успела немного приподняться.
- Давай мы расскажем тебе все по порядку.
- Давайте.
             Не успела Белла открыть рот, как дверь в палату снова открылась, и вошел высокий загорелый парень с коротким ежиком волос. Наши взгляды встретились, сердце готово было выпрыгнуть из груди.
- Несси! – Он подлетел ко мне и сжал в объятиях. И сразу стало так хорошо. Казалось, что я нашла давно потерянную половинку. – Глупая! Зачем ты это сделала! – Я отстранилась и заглянула в его черные, как ночь, глаза.
- Сделала что?
- А ты не помнишь?
- Я ничего не помню.
- Совсем ничего…. – Я расстроено опустила глаза.
- Я – Джейкоб, твой Джейкоб. – Я отрицательно покачала головой. – Не помнишь…. А так? – Он легко приподнял  подбородок и впился в мои губы поцелуем.
           Дежавю. В мимолетных картинках моей оборванной памяти был такой момент! Я все еще помнила вкус его губ.
- Джейк… Мой  Джейк… - Я выдохнула эти слова ему в губы, просто потому, что не могла от них оторваться.
- Ты помнишь? – Он прислонился своим лбом к моему.
- Нет, но при одной мысли о тебе сердце начинает биться с бешеной скоростью,  а на лице появляется глупая  улыбка.
- Это называется любовь.
- А ты меня любишь?
- Больше жизни. – Он опять поцеловал меня, но на этот раз это был легкий, нежный поцелуй.
- Эй, а где все?
- Они уже давно ушли.
- Джейк?
- Что?
- Помоги мне вспомнить?
- Конечно, милая. А сейчас спи, я приду завтра.
- Джейк, не уходи! – Я с силой схватила его руку.
- Хорошо. – Он лег на освобожденное мною место, а я легла ему на грудь. – Если бы ты знала, что чувствовал, когда понял, что могу потерять тебя навсегда. Я люблю тебя и никогда не брошу.  – Я улыбнулась.
- Я не помню тебя, но помню, что тоже безумно тебя люблю!
- Спи. – Он поцеловал меня в макушку, и, спустя несколько минут, я погрузилась в сон.

0

6

Глава 24.
- Черт! – Я подскочила на кровати, схватившись за голову. Череп разрывался на части. Было такое чувство, что я смотрю фильм о своей жизни на бешеной скорости.
- Несс! Несси! Ренесми! – Кончилось. Открыв глаза, я увидела Джейка. По глазам было видно, что он не знает, куда себя деть. – Слава богу! – Он крепко меня обнял.
- Я все вспомнила…..
- Что?
         Я отстранилась и зло взглянула на него.
- Я. Все. Вспомнила. Пошел вон!
- Несси….
- Я сказала, пошел вон!  - Я соскочила с кровати и указала рукой ему на дверь.
- Выслушай меня!
- Выслушать что? Как ты на меня поспорил с друзьями, как смешал меня с грязью?
- А ты нет? Что это было? Тогда, дома?
- Ничего. Мы просто наблюдали затмение. Кстати, за несданный проект нам поставили "неуд".
- Да плевать мне на оценку! Просто наблюдали?!
- Да. Уходи, не хочу тебя видеть!
- Замечательно! – Он вышел, хлопнув дверью. Еще минуту я смотрела на то место, где недавно стоял Джейк, а потом, до конца осознав, что произошло, упала на пол. Слезы полились из глаз, у меня началась настоящая истерика. Кто-то опустился рядом со мной. Почувствовав холодные руки у себя на плечах, я уткнулась носом в белую майку. Истерика потихоньку отступала, на смену ей пришло спокойствие.
- Спасибо, Джаспер. – Я посмотрела на дядю и улыбнулась.
- Может, расскажешь, что случилось? – Я отрицательно покачала головой, поджав губы. Новая порция слез была на подходе. – Я так понимаю, ты все вспомнила? – Кивок. – Тогда я забираю тебя домой. Я пока зайду к Карлайлу, а ты собирайся.
***
       Через полчаса мы уже были дома. Эллис приготовила мне праздник, но я, сославшись на усталость, отправилась к себе. Я уверена, Джаспер ничего не скажет, пока я этого не захочу.
        Откинув сумку в сторону, я упала на кровать и невидящим взглядом уставилась в потолок . Спустя пару часов, хотя мне показалось минут, в дверь постучались.
- Милая, можно?
- Да, Роуз, заходи. – Я даже не повернулась в ее сторону, продолжая изучать пылинки на потолке.
- Я сама себе удивляюсь, но, может, надо было выслушать Джейка?
- И ты туда же.
- Ренесми, не руби с плеча. Пффф, Эдвард меня убьет.
- За что?
- За то, что я тебе сейчас скажу. Ренесми, Джейкоб тебя действительно любит. Не представляешь, что с ним было, когда ты попала под автобус. Таким его еще никто никогда не видел. Он никого к тебе не подпускал, кроме Карлайла, не отходил ни на шаг. Он, наверное, единственный на сто процентов верил, что ты выкарабкаешься. Когда потребовалось переливание крови, он без колебаний предложил свою. Он за тебя жизнь отдаст!
- Что ты говоришь? – Я ошарашено на нее посмотрела.
- Правду!
- Не может быть…. Но он…
- Все совершают ошибки. Научись прощать, тем более, если человек сполна искупил свою вину.
- Спасибо. – Я обняла тетю и, не говоря ни слова, вылетела из дома. Через 5 минут я уже была около дома Джейка. А если он не захочет меня видеть? Так, Ренесми, хватит! Только я хотела постучать, как дверь открылась.
- Привет, Билли. А Джейкоб дома?
- Нет, я думал, он у тебя в больнице.
- Ясно. Спасибо.
       Где же он может быть? А если он попал в какую-нибудь передрягу? Надо прекращать нагружать себя ненужными мыслями.  Так за размышлениями меня занесло на пляж. С нижнего яруса скалы прыгали оборотни. Быстрым шагом я направилась к ним с ехидной улыбкой. Подойдя ближе, на верхнем ярусе заметила одинокую фигуру.
- Джейк…. – С шага я перешла на бег. – Джейк! – Он обернулся. Простояв секунду в оцепенении, он рванул мне на встречу. Кстати, обернулся не только он. Вся стая теперь стояла и смотрела на нас.
     Мы столкнулись, и он сразу же заключил меня в объятия.
- Несси, любимая моя….
- Джейк…. – Я водила носом по его шее, вдыхая такой любимый запах.
- Прости меня. – Эта фраза была сказана вместе, и засмеялись следом мы тоже вместе, и я уверена, что дальше мы все будем делать тоже только вместе.

Глава 25 или Эпилог.
- Джейк? Что ты тут делаешь? – Я валялась на кровати и читала «Граф Монте-Кристо», когда он запрыгнул мне в окно.
- Тише! – Он приложил палец к губам и сел рядом со мной. Не прошло и секунды, а его губы уже завладели моими.
-  Что ты тут делаешь? У тебя же мальчишник! – Сказала я уже тише.
- Я пришел кое-что забрать.
  - Забирай все, что хочешь и вали! Эээй, поставь меня на место! – Он закинул меня на плечо и выпрыгнул из окна.
- Ты сама сказала, забирай все, что хочешь!
- Я даже не одета! – И это чистая правда. Все, что в данный момент было на мне надето это короткие джинсовые шорты, которые сейчас открывали пол задницы, и белая маечка в обтяжку с глубоким декольте.
- А мне очень нравится! – Я готова поклясться, что вдела, как в темноте блеснули его глаза.
-Джейк, куда ты меня несешь?
- На мой мальчишник и твой девичник.
- В таком виде? – Я взвизгнула и чуть не свалилась с плеча.
- Веди себя спокойно. – Джейк ощутимо шлепнул меня по попе. Я пискнула и затихла. Одно движение, один взгляд, и я его уже хочу. Так произошло и в этот раз. Завтра мы должны сыграть свадьбу, завтра ночью я стану девушкой. Мы встречались уже 4 месяца, но я все еще боялась перейти на новый уровень.
- Джейкоб! Поставь меня на землю! – Он послушался? – Неужели! Я скорее на улице миллион найду, чем нормального парня себе.... И куда мы идем? – Джейк ничего не ответил, только взял меня за плечи и развернул на 180 градусов.
- О-фи-геть!
         Мы стояли на лесной поляне. Было уже поздно, и освещением служила, наверное, сотня свечей. Посередине был расстелен плед, на котором стояли фрукты, клубника со сливками и шампанское. Только сейчас я почувствовала, что стою голыми ногами не на траве, а на чем-то мягком и гладком. Опустив взгляд вниз, я увидела дорожку из лепестков роз.
- Джейк…. – Голос пропал, получился еле различимый шепот. Я взглянула на любимого, он с улыбкой наблюдал за моей реакцией. Поддавшись порыву, я мягко поцеловала его в уголок губ, но этого нам обоим показалось мало. Джейк легко приподнял меня, поддерживая под попу, и мы силились в нежном поцелуе.
- Давай проведем эту ночь вместе?
- Как тебя отпустили с мальчишника? – Он уже отпустил меня, и теперь мы сидели на пледе.
- Им надоела моя кислая мина и взгляд, направленный в сторону твоего дома. – Он улыбнулся, и я тоже не смогла сдержаться.
- И папа тебе ничего не сказал?
- Не успел. – Он усмехнулся. – Он только моргнул, а меня уже не было на поляне.
- Эллис меня убьет.
- Почему?
- Через час я должна быть в клубе.
- Если хочешь, иди.
- Ты шутишь? Как думаешь, я выберу часов 5 с Эллис в клубе под натиском миллиона похотливых взглядов или ночь здесь, с тобой?
- Ну не знаю… - Легким движением пальцев я приподняла его подбородок, заставляя тем самым смотреть мне в глаза.
- Для меня существует только один похотливый взгляд, который я считаю комплиментом. Твой. – Я поцеловала его, повалив на спину и сев ему на талию. Руки Джейка тут же оказались на уже привычном месте ниже  талии.
- Несс…. Если ты сейчас не остановишься, то потом не остановлюсь я!
- И не надо….
             Нужно ли говорить, что это была моя самая незабываемая ночь? Что на утро я обнаружила 103 пропущенных вызова и 52 гневных сообщения от Эллис? Что утром, пока она красила, причесывала, укладывала и одевала меня, я вымаливала у нее прощения? Что на свадьбе я не слушала священника, а вспоминала прошлую ночь, и потом мы с Джейком со скоростью света запрыгнули в машину, пока Эммет и Джаспер держали Эдварда?
          В общем, это была самая веселая свадьба и самая продолжительная ночь в моей жизни.
***
-Милая, ты собралась? Если мы продинамим и эту вечеринку, то Эллис обозлится на нас навечно. – Он улыбнулся. – Эй, ты еще не готова? – Я стояла посередине комнаты и молча смотрела на него. – Солнышко, что случилось?
- Мы никуда не пойдем, пока я не подарю тебе подарок. – Я улыбнулась, чтобы его успокоить. – Я сейчас. – Быстренько сбегав в ванну и схватив коробочку, я с торжественным видом вручила ее Джейку.
- Несси, ты же знаешь, что я не люблю сюрпризы.
- Этот должен понравиться! Ну же, открывай!
         Минут через пять Джейк все же расправился с оберткой и достал из коробочки длинную белую полосочку.
- Ну? Джейк, ты меня пугаешь!
- Это то, о чем я думаю?
- А о чем ты думаешь?
- Ты беременна? – Я медленно кивнула. Меня действительно пугала такая его реакция.  Джейк подхватил меня на руки и начал кружить. – Ты не представляешь, как я счастлив! Это самый лучший подарок, который только можно придумать!
-  Я очень счастлива, что ты счастлив, но поставь меня, пожалуйста, на землю. – Только он сделал то, что я попросила, как через секунду я уже обнималась с унитазом.
- Прости, я забыл. – Джейк зашел в ванну и виновато улыбнулся.
- Ничего. – Я, наконец, оторвалась от фарфорового друга. Тут же мои губы взяли в плен. – Джейк, я же еще не почистила зубы!
- Я тебя люблю, и все остальное неважно. А скоро нас будет трое, а, может, и четверо, а, может, и пятеро. И я буду любить вас всех, потому что вы, - он положил руку мне на живот, - моя жизнь.
***
            Через 7 месяцев у нас родилась тройня. Два мальчика и девочка. Джейкоб был вне себя от счастья.
   
          Каждая девушка рождается принцессой, но не все ею остаются. Каждая ждет своего принца, но не все его дожидаются. Я дождалась и желаю каждому того же. Боритесь за свое счастье, как бы тяжело не было, и в конце вас ждет награда.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Одиночка. ДжБ/РК. миди. PG-13. закончен. Автор: ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥