Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Может, это алкоголь.


Может, это алкоголь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: bn_marina
Название: Может, это алкоголь.
Размер: Мини
Пейринг: он/она
Размещение: С моего разрешения
Жанр: POV
Рейтинг: PG-15
Описание: Вечер в баре, алкоголь и одинокая девушка.
Посвящается: Настоящим мужчинам.

+1

2

На крючке в баре твоя куртка. Я не знаю, кто ты, но ты кажешься мне таким знакомым. Я не помню, чтобы видела тебя хоть раз, но запах твоей туалетной воды и тела почему-то знаком. Может, это бренди ударило в голову, а может, это ты.
Ты наклонился через бильярдный стол, чтобы сделать удар. Бьешь точно в цель, победно вскидываешь руки и даешь "пять" какому-то своему другу. Не хочу знать его имя, хочу знать твое. Может, это бренди ударило в голову, а может, это ты.
На тебе небрежно застегнутая, клетчатая рубашка, синие джинсы. Ты настоящий мужчина. В твоих руках бутылка пива, но она выглядит не вульгарно или противно. Это придает твоему образ законченность. Может, это виски ударило в голову, а может, ты.
Я изредка ловлю на себе твои взгляды, но ты отворачиваешься и смеешься вместе со своими друзьями. Они-то не скрывая пялятся на меня и облизывают губы, но даже сейчас я почти чувствую твою защиту. Ты отставляешь кий и идешь за барную стойку, чтобы взять чего покрепче. От тебя снова этот аромат. Теперь я чувствую. Дерево. Наверно, ты работаешь на лесопилке недалеко отсюда. Грубыми, мозолистыми руками ты берешь стакан и осушаешь его. Я подражаю и делаю то же самое. Может, это виски ударило в голову, а может, ты.
Ты ведешь беседы с барменом. Долго что-то говоришь, он кивает, улыбается и смеется. Я завидую теперь ему. Он может слушать твои шутки, а я не могу. Зато я слышу твой голос. Нечетко, но слышу. Бархатный бас, которые заставляет стекла трещать. Мне интересно, как ты кричишь, когда в гневе, наверно, это сексуально. Может, это коньяк ударил в голову, а может, ты.
У тебя широкие плечи. Широкая грудь. Сильные руки. Глаза цвета зеленой тины и черные волосы. Ты такой крупный. Ты такой мужественный. Это видно. Это хлещет через край. Это красиво. Это меня заводит. Ты смотришь на меня, а я понимаю, что не могу отвернуться. Все, что мне остается это улыбаться, в надежде, что ты посмотришь на меня немного подольше, чем планировал. Ура. Твой взгляд задержался. Ты даже приподнял стакан в своих руках, подмигивая мне. Я сделала то же самое. Я хочу быть твоим отражением. Даже твоей тенью готова быть. Может, это коньяк ударил в голову, а может, ты.
Внутри все трепещет, когда ты поднимаешься на ноги. Я боюсь, что сейчас ты подойдешь, а я не смогу найти слов, чтобы ответить. Ведь мой язык прилип к небу, даже алкоголь не поможет его отлепить. Ты делаешь шаг и в груди ожил дракон, который может извергать огонь. Но как только он открыл пасть, тебя перехватил какой-то мужчина. Я помню. Он играл с тобой в бильярд. Он не такой, как ты, пусть вы и похоже пахните. Лесопилкой. Но он другой. У него нет этих флюидов. Он тыкает тебе пальцем в каких-то девиц, которые весь вечер и уже пол ночи раздражают меня своим глупым смехом. Ты оценивающе смотришь на них. Они снова заливаются смехом, когда на них смотришь ты. Ведь ты единственный здесь, кто такой. Такой необыкновенный. Настоящий мужчина. Но ты морщишь нос и отрицательно крутишь головой. Друг удивленно смотрит на тебя, словно ты свалился с другой планеты. Видимо, так оно и есть. Иначе я бы так не дрожала, когда смотрю на тебя. Может, это водка ударила в голову, а может, ты.
Ты все-таки подходишь ко мне, когда уходит твой друг. Дракон снова ожил и все-таки выпустил свое пламя, обдавая меня своим жаром. От кончиков носков до самых волос, ты обдал меня своим жаром. У тебя определенно талант. Ты подходишь и смотришь на количество пустых рюмок и стаканов рядом со мной. Ты здороваешься и представляешься. Я произношу свое имя, словно только что его придумала. Ник. Так тебя зовут. Ник, мне нравится твоя легкая щетина и улыбка, такая открытая. И снова этот взгляд на мои рюмки. Мне хочется оправдаться. Ведь на самом деле я не пьяна. Если бы я была пьяна, мне было бы плохо, но мне хорошо. Ведь ты подошел ко мне. Мы говоришь о чем-то отвлеченно, ты спрашиваешь меня о моей жизни. И снова в точку. Ты не говоришь о себе. Тебе интересна я. А ты мне. Даже очень. Может, это водка ударила мне в голову, а может, ты.
Вблизи ты еще более красив. Мне хочется прижаться к твоему сильному телу. Да. И никогда не выпускать тебя. Такого прекрасного мужчину. Настоящего мужчину. С этим бархатным голосом, который сейчас спрашивает меня о моей работе. Что значит моя работа, когда рядом есть ты? Говори, я буду слушать. Ты можешь говорить бред, но я буду слушать. Ведь это ты. Ник. Я никогда не забуду это имя. Я хочу, чтобы просто не представилось возможности его забыть. Да. Это точно ты.

+4

3

неимоверно))
мне очень понравилось, мать)
так красиво, и написано, словно откровение)
а она девочка ничего, нашего полета)) вискарь-конина-водяра - збс коктейль)
хорошо придумано. хорошо написано.
сначала подумала, что прототипом был лейси, но потом все же склонилась к макналти) хотя.. кто тебя знает))
спасибо)

0

4

Liss написал(а):

так красиво, и написано, словно откровение)

Да так оно и есть :D

Liss написал(а):

) вискарь-конина-водяра - збс коктейль)

Ведроооо)))

Liss написал(а):

сначала подумала, что прототипом был лейси, но потом все же склонилась к макналти) хотя.. кто тебя знает))
спасибо)

Собирательный образ настоящего мужчины :D Рубашки и комплекция - Лейси, черные волосы - МакНалти, зеленые глаза - Эклз, имя - Ник Миллер из любимого сериала....)))
Пожалуйста)) ^^

0

5

Очень понравилось :)
Девушка начала с бренди, а закончилась водкой...неплохо :D Весьма неплохо)
Понравился образ мужчины.
Но больше всего зацепило: "Может, это *** ударил(а/о) в голову, а может ты".
Спасибо за столь чудесный и неповторимый фанфик http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

6

Стучусь в пч:) надеюсь не откажешь:)

0

7

|Таша|
Спасибо)) Большое спасибо))) На самом деле написалось в порыве бреда)

Еленка1995 написал(а):

Стучусь в пч:) надеюсь не откажешь:)

Я то не откажу, но ждать уже нечего) Все написано, все дописано))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Может, это алкоголь.