Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Путешествие (Академия вампиров)


Путешествие (Академия вампиров)

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Автор: Аня12
Бета: Нет
Название: Путешествие
Дисклеймер: Все права принадлежат Райчел Мид.
Рейтинг: PG-13
Пейринг:  Роза/Дмитрий, Лисса/Кристиан, Мия/Эдди, Адриан/Мишель и другие.
Описание: Действия происходит после шестой книги.
Размер: Миди.

Отредактировано Аня12 (2012-07-27 18:44:28)

0

2

Глава 1

Проснувшись утром, я увидела Дмитрия рядом. Это было редкостью, когда я могла застать его спящим. Но когда я чуть привстала, он сразу, же открыл глаза и улыбнулся. Его улыбка сводила меня с ума. Но все, же я собралась с силами и пошла в душ. Спустя минут десять я вышла, а затем пошел Дмитрий. Когда он вышел, мы собрались и пошли в кафе завтракать. Мы уже собирались уходить, как к нам подошел один из стражей Лиссы. Я узнала его. Это был Алексей, он тоже был русским, а еще он был против наших отношений. Страж сказал, что нас попросила зайти Лисса. Переглянувшись, мы пошли к ней. Там уже были все наши друзья. Лисса, Кристиан, Адриан, Мия, Эдди и Джил. Кстати Эдди назначили стражем Мии, а потом они начали встречаться. А вот меня после ранения отправили на больничный. Когда мне сказал это Ганс я его чуть не прибила. Лисса начала разговор.
- Дорогие друзья, мы пережили очень многое, поэтому я решила сделать вам подарок. Завтра в два часа утра (это был день для вампиров) мы вылетаем на Гавайи на два месяца. Отдыхать.
У меня просто отвисла челюсть. Я конечно ничего не имела против Гавай, но я не устала для того чтобы отдыхать. Хотя с другой стороны это были последние два месяца с Дмитрием до поездки в Лихай. И я решила промолчать. Все остальные были не против. После этого мы еще немного поболтали и разошлись. Дмитрий и я решили еще погулять. Погода была отличная. Все-таки лето.
- Как тебе идея Лиссы? Ты тогда ничего не сказала.- спросил Дмитрий.
- Сначала я хотела возразить, а потом подумала, что это хорошая идея.
Дальше мы шли молча, держась за руки. Некоторые оглядывались на нас, но мы уже привыкли не обращать внимание.

Я сидела в салоне самолета рядом с Дмитрием, положив ему голову на плече. Самолет взлетел и после того, как он набрал высоте, мы летели ровно и плавно. Только звук мотора давал знать, что мы вообще летим. Лететь было не очень далеко, но и не очень близко. Почитав журнал, я уснула. Так и прошел весь полет.

0

3

Глава 2

Когда мы вышли из самолета и забрали багаж, нас уже ждала машина. Был моройский вечер и когда мы приехали в гостиницу, мы сразу пошли спать. Проснувшись, я и Дмитрий заказали завтрак в номер, а после все друзья собрались и решили обследовать территорию. Она была прекрасной. Мы вышли к океану. Он был небесно голубого цвета. Я вошла в него по колено. Океан был теплым, хоть и была ночь. Мы немного погуляли, а потом вдруг из кустов выпрыгнули пять стригоев. Я, Дмитрий и Эдди достали кола и встали в боевую позу. На меня набросились сразу три стригоя. Я быстро с ними разобралась, но сзади я увидела, что к нам приближаются еще десять. Я успела заслонить мороев и заколола еще пять. Всех остальных убили Дмитрий и Эдди. Затем Дмитрий куда-то позвонил и пришли еще стражи, и унесли тела.
- Все в порядке?- спросил Дмитрий.
- Да.- хором ответили мы.
Потом мы решили пойти поесть. Мы вошли в первое попавшиеся кафе. Сев за столик нам сразу предложили меню, а потом официант закричал:
- Это же вы! Это же вы!- закричал он.
Мы переглянулись, не поняв, о чем говорит официант.
- Вы о чем?- спросили мы.
- Ну это же вы. Страж Беликов и Страж Хезевей. Я много слышал о вас. Можно автограф?- ответил он
Расписавшись, я спросили:
- А откуда вы нас знаете? Я думаю, слухи о нас не достигли до сюда.
- Я приезжий. Из Америки.- сказал он.
На этом наш разговор был закончен. Поев, мы вышли из кафе. И тут на нас опять напали стригои. Дерьмо! Я вытащила кол и встала в боевую стойку. На этот раз их было двадцать. Было сложнее. Один врезал мне в живот, но после этого я быстро заколола его.
Так я справилась где-то с семью стригоями. Но потом на меня напал очень сильный. Мы ходили  по кругу делая выпады друг на друга. Он меня достаточный измотал. Но вдруг он все-таки смог сбить меня с ног и повалить на землю. И вдруг я почувствовала, что в мою шею вонзаются его клыки.

0

4

Глава 3

POV Дмитрий
Я повернул голову и увидел, как один из стригоев повалил Розу на землю, а потом вонзил в ее шею клыки. Я быстро преодолел расстояние между ней и скинул стригоя с Розы. Я вонзил в него кол с такой злостью, что этот кол мог пройти сквозь него. Потом я подбежал к Розе, она лежала в сознании, но видно было, что она его сейчас потеряет. Скорую уже вызвали и поэтому оставалось только ждать.
- Роза потерпи еще чуть-чуть.- сказал я.
POV Роза
Открыв глаза, я увидела белые стены. Дерьмо! Я опять в больнице. И кстати это больница нечем не отличалась от больнице в Монтане. Те же белые стены, тот же белый потолок. Повернув голову, я увидела Дмитрия, который мирно спал в кресле. Я не хотела его будить, так как я уверена, что за последние время он спал очень мало. А еще бы знать сколько времени прошло с того момента, как Дмитрий заколол стригоя. Я чуть привстала, но при этом разбудила его.
- Как ты себя чувствуешь?- спросил он.
Его глаза были полны любви и беспокойствия.
- Все хорошо. А когда меня выпишут?
- Я так и знал, что ты это спросишь.- ответил он с улыбкой.- Врач сказал, что когда ты проснешься, он осмотрит тебя и скажет.
Осмотр врача это полный ужас. Ненавижу врачей. Но за то если у меня все будит хорошо, он выпишет меня быстро. Ладно, придется потерпеть. Дмитрий вышел позвать доктора.
Через минуту они пришли. Доктор осмотрев меня сказал:
- Я выпущу вас, если вы мне пообещаете, что никаких физических нагрузок у вас не будит.
Не будит! А если на нас опять нападут стригои, что мне стоять рядом с мороями и бояться. Нет черта с два. Но конечно я это не сказала.
- Обещаю.- ответила я.
Я быстро собралась. Когда я вышла на улицу, я почувствовала свежий и теплый ветерок, обдувающийся мои волосы. Было так хорошо и спокойно. Потом я почувствовала руки Дмитрия, которые обвились вокруг моей талии и его губы на моем плече. Вдруг (я даже не поняла откуда) выбежал стригой. Дмитрий быстро среагировал и отбил его атаку. Они ходили по кругу, делая выпады. Я засунула руку в карман и пыталась найти кол. Черт, где он! Его наверно вытащили его у меня из кармана. Дерьмо! Но пока я искала кол, Дмитрий уже заколол стригоя. После этого он подошел ко мне.
- У тебя все в порядке?- спросил он.
- Да.
Потом он позвонил куда-то. Надо будит, потом спросить, куда он постоянно звонит. Через две минуты приехали двое стражей. Затем они оттащили тело стригоя и спросили все ли у нас в порядке. Один из стражей подошел к Дмитрию и спросил:
- Вы знаете этого стригоя?
У Дмитрия на лице появилась боль. Черт ну зачем ты это спросил. Но он все же ответил:
-Нет. Я вижу его в первый раз.
Потом стражи уехали. Мы пошли домой размышляя «Почему происходит столько нападений стригоев?»

0

5

Глава 4

Прошло три дня после последнего нападения стригоев. Больше они не появлялись. Дмитрия и я сидели в номере и смотрели романтическую комедию, так как на улице шел дождь. Вдруг у меня зазвонил телефон. На экране высветилось Лисса. Интересно, что она хочет?
- Алло.
- Привет срочно приходи ко мне. Только одна.- сказала она.
У нее был такой взволнованный голос.
- Что случилось?- спросила я.
- Все расскажу, когда придешь.
Потом она бросила трубку.
- Я к Лиссе, она просила зайти.- сказала я Дмитрию.
- Я с тобой.- он встал, но я его остановила.
- Нет, она просила, чтобы я пришла одна.
- Ладно.
Я спустилась на первый этаж отеля и зашла в 10 номер (там жила Лисса). И без стука вошла в номер. Лисса сидела на кровати и плакала. Я подбежала к ней.
- Что случилось?- спросила я.
- Я я я беременна.- захлебываясь от слез.
- Что?- у меня чуть челюсть не выпала.- Подожди. А чего ты плачешь? Это же хорошо.
- Я боюсь, если я скажу это Кристиану, он меня бросит.
Я, конечно, недолюбливала Кристиана, но я не думаю, что он бросит Лису из-за беременности.
- Ну что ты. Он нормальный, он так не сделает.
Лисса подняла голову и посмотрела на меня. В ее взгляде читалось «Это ты сказала?». Я и сама не ожидала от себя таких слов. Ну, надо же ее как-то успокоить.
- Ты серьезно?- спросила она у меня.
- Ну, да. Я думаю, ты должна рассказать ему, как только он придет. А кстати где он?
- Он с Эдди поехал в ювелирный магазин. Эдди хочет подарить Мии брильянтовое колье. Вот они и поехали выбирать. А ты действительно думаешь, что надо все ему рассказать?
- Да. Но если ты хочешь маскироваться девять месяцев, а потом поставить его перед фактом типа «Вот Кристиан это твой ребенок, познакомься» то, пожалуйста.
- Хм. Умеешь ты уговорить, Роза.- чуть улыбнувшись ответила Лисса.
Потом мы еще немного поболтали, и я пошла обратно в свой номер. Я открыла дверь и увидела Дмитрия и моройку, которая жила в соседним номере. Они, ну они ну вы поняли, что они делали. Увидев это, у меня даже ноги покосились. Дмитрий пытался все объяснить, но я его не слушала. Развернувшись, я побежала прочь. Выбежав из отеля, я побежала, куда глаза глядят. По щекам текли слезы. Как он мог!

0

6

Шапка где??

0

7

Я новенькая на этом сайте. Поэтому не понимаю как ее сделать. А она так уж нужна?

0

8

Правила оформления "шапки" фан-фика вот тут почитай

+1

9

*KISS*, спасибо.

0

10

Хм, я читала этот фф на http://ficbook.net/ мне понравилось. Только слишком мало описаний. Одни действия)

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Путешествие (Академия вампиров)