Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Путешествие (Академия вампиров)


Путешествие (Академия вампиров)

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

а теперь нужна обложка

0

12

Сюзи написал(а):

а теперь нужна обложка

по моему обложка не так важна)

0

13

Извините если есть ошибки.

Глава 5

Я бежала уже где-то минут 20. Я не знала где я. И вдруг я чуть не врезалась в какого-то человека. Еле избежав столкновения, я приготовилось к тому, что он сейчас начнет орать, «куда ты прешь?» или что-то в этом роде и уже приготовила, целую речь в ответ, но он наоборот улыбнулся.
- Здравствуйте страж Хезевей. Что случилось?- спрасил он.
Это был тот официант, который просил у нас с Дмитрием автограф. Дмитрий опять я о нем думаю. Господи как мог так поступить со мной.
- Привет. У меня ничего не случилось. Просто захотелось побегать.- ответила ему с идеотской улыбкой на лице.
- Побегать плача?- с сарказмом спросил он.
- Мне изменил мой парень.- со вздохом сказала я.
- Дмитрий?
- Откуда ты знаешь?
Если сказать, что я была удивлена, то это значит, ничего не сказать.
- Про ваши отшения все знают.
Дерьмо. Все знают про наши отношения. Ну, то есть про бывшие наши отношения.
- Слушай, а ты не знаешь, где находится отель?- спросила я.
- Какой именно, их здесь много.
Я растерялась. Как называется этот отель. Лисса говорила, но тогда я ее не слушала. Тогда я думала про наш замечательный отдых с Дмитрием. Так не думать о Дмитрии. Не думать.
- Я не знаю. Знаю только то, что от него до океана пять минут. И что он очень большой.
Наверно это звучало очень глупо. Хотя он наверно понял.
- Пойдем.- сказал он.

Мы примерно полчаса. И наконец дошли.
- Спасибо.- поблагодарила я его.
После этого он ушел. Я вошла в отель и решила пойти к Лиссе. Надеюсь, там не будит Дмитрия. Не постучавшись, я вошла к ней в номер. Слава Богу, его там не было, но наверно он уже заходил, так как при виде меня у Лиссы в глазах появилось сожаление. Она подбежала ко мне и обняла, приговаривая, что все будит хорошо. Вдруг сзади открылась дверь. И вошел Дмитрий.

+1

14

Глава 6

Твою мать! Ну что Дмитрию здесь надо!
- Лисса, можно нам с Розой  поговорить наедине.- сказал он
Я умоляюще посмотрела на подругу. Но она будто не увидела меня и вышла.
- Роза послушай…- начал Дмитрий, но я не дала ему договорить.
- Я даже не хочу тебя слушать.
Я хотела уйти, но он преградил мне путь.
- Подожди, я хочу объяснить все, что там произошло.
- Знаешь товарищ, подробности твоей интимной жизни меня совсем не интересует. И вообще дай мне пройти.
- Роза я люблю тебя. Я не знаю, что там произошла. Пожалуйста, прости меня.
- Отвали Беликов. Я ненавижу тебя!
Я все же смогла выйти и побежала к Эдди и Мии в номер. Я начала стучаться. И через три секунды на пороге появилась Мия.
- Привет. Проходи.- с улыбкой сказала она.
Наверно она еще не знает про нас с Дмитрием.
- Привет. Ты можешь закрыть дверь на ключ.
Мия непонимающе посмотрела на меня, но все закрыла дверь.
- Что случилось? У тебя вид как будто бы тебе Дмитрий изменил.
- Да. Он мне изменил, а сейчас хочет, что бы я ее простила.- с болью в голосе сказала я.
Мия села на кровать. У нее челюсть аж до пола упала. И вдруг раздался стук в дверь.
- Если это Дмитрий то меня нет.
- Кто там?- спросила Мия.
- Это Лисса впусти меня.
Мия открыла дверь.
- Роза, Дмитрий тебя по всему острову ищет.- сказала Лисса.
- Пусть ищет. Мне все равно. Между нами все кончено.
С этими словами у меня по щеке скатилась слеза. Я решила перевести тему разговора.
- Лисса ты рассказала Кристиану?
- Да и, в общем, мы женимся.
Мия непонимающе смотрела на нас. Точно она же не знает, что Лисса беременна.
- Я беременна.- сказала наша будущая мамаша.
У Мии второй раз за день челюсть упала до пола. И тут опять раздался стук в дверь.
- Это Дмитрий открой.
- Я спрячусь в шкаф.
С этими словами я полезла в шкаф Мии.
Затем я услышала, как открылась дверь, и зашел Дмитрий.
- Вы не знаете где Роза?- спросил он.
- Нет.- хором ответили Лисса и Мия.
- А зачем тебе Роза? Мне казалась, что и без нее хорошо справляешься.- сказала Мия.
- Я люблю ее, понимаешь.
- Если любил, то не изменил бы.
Я почувствовала вибрацию в кармане, а затем заревел телефон.
Дерьмо! Ну, кто там еще!

+1

15

Сюзи написал(а):

а теперь нужна обложка

компетентность модеров меня поражает. ОБЛОЖКА НЕОБЯЗАТЕЛЬНА!
Аня12
читала фик на фикбуке, но не как не дойду его дочитать) Ты молодец))Мне очень понравилась, как и там, так и тут тебе +)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Там отпишусь хороши комментом))

0

16

Saida написал(а):

Сюзи написал(а):

    а теперь нужна обложка

компетентность модеров меня поражает. ОБЛОЖКА НЕОБЯЗАТЕЛЬНА!

я тоже была удивлена. И кстати там не чего не написано про обложку.
Аня12 супер! Как Дмитрий мог так поступить? Проду!!! И по скорей))

0

17

Глава 7

Пока я рылась в своем кармане, я случайно задела локтем дверь шкафа. Она открылась, и все взоры обратились на меня. У Дмитрия на лице было написано «какого черта?».
- Привет.- с тупой улыбкой на лице сказала я.
- Слушай нам надо поговорить.- сказал Дмитрий подходя ко мне.
- Не трогай меня. И вообще мне не о чем с тобой говорить. А кстати я сейчас пойду, соберу вещи и сниму другой номер.
Дмитрий не дал мне выйти и поцеловал меня, а я не знаю, почему ответила ему. Когда мы оторвались, друг от друга я влепила ему подщечену.
- Если дотронешься до меня еще раз, этим не обойдется.
Затем я все же смогла выйти и пошла собирать вещи.
POV Лисса
Роза ушла. Нет, ну эти двое меня с ума сведут. Ладно, их надо помирить.
- Дмитрий у меня есть план как вас помирить. Но если ты изменишь ей еще раз, я сама тебя убью, понял?
- Я сто раз говорил, что не знаю, как это произошло, но если это случится еще раз, то я сам себя убью.
POV Роза
Мой новый номер был не хуже старого, но не хватало одного. Дмитрия. Так не думай о Дмитрии. И тут в дверь постучали.
- Входите, но если это Дмитрий, то пошел вон.
- Это я.- сказала Лисса, входя в номер.- Как ты тут устроилась?
- Все нормально.
- Ты уверена?
- Так даже не начинай.
- Ладно, ладно. Ну, вообще я пришла, что бы спросить пойдешь ли ты на вечеринку.
- Ты же знаешь, я всегда за вечеринки. Когда начала и где?
- В девять, напротив отеля. Тогда увидимся вечером. Пока.- сказала Лисса и ушла.
Я посмотрела на часы. Дерьмо, остался час. Надо быстро собираться. Я приняла душ. И начала выбирать платье. Я остановилась на черном облегающим платье. Оно очень хорошо подчеркивала мою фигуру. Может, найду себе кого-нибудь. Заодно Дмитрий помучается. Нанесла легкий макияж и вот я готова. Улыбнувшись зеркалу, я вышла из номера и пошла в клуб. А ничего себе клуб. Света музыка, бар и красивые парни. Я пыталась найти Лиссу, но ее нигде не было. Я посмотрела на золотые часы, на моей руке. Без пяти девять. Ладно, у Лиссы еще есть пять минут. И вдруг я почувствовала руку на своей талии. Я обернулась. Это был морой с темными волосами и с зелеными глазами. Хм ничего так.
- Убери от нее руки. Это моя девушка.- сказал злой голос.
Дмитрий.

0

18

Глава 8

POV Дмитрий
Пойду напьюсь. А что? Я вышел из отеля и пошел в клуб напротив. Неплохое местечко. Какого черта! Впереди стоял какой-то парень и обнимал Розу за талию.
- Убери от нее руки. Это моя девушка.- сказал я таким голосом, что у парня глаза стали в два раза больше.
- Извините, я ошибся.- сказал парень и ушел.
- Какого хрена? Ты что с дуба рухнул. Я никакая тебе не девушка. Понял?
С этими словами Роуз пошла к бару.
POV Роза
Он что издевается. По-моему у него не все дома.
- Привет.- я аж подскочила.- Задумалась?- спросила Лисса.
Она выглядела на все сто.
- Да, просто Дмитрия тут…- она не дала мне договорить.
- Я знаю. Встретила Дмитрия выходившего из клуба. Роза может, ты его простишь, он очень сильно переживает. Ну, и правда с кем не бывает.
- С кем не бывает? Лисса ты что издеваешься. Он изменил мне, а я должна его простить? И вообще хватит про Дмитрия. Мы пришли сюда развлекаться, так давай развлекаться.- с этими славами я выпила вторую порцию виски и после этого я ничего не помню. Проснувшись утром, я захотела вернуться во вчерашний день и не пить. Голова раскалывалась, гудели ноги, а вчера после полдесятого вообще не существовало. С горем пополам я встала и пошла в душ. После душа мне стало чуть лучше, и я решила пойти на завтрак. Ой, то есть уже обед. Когда я вышла из номера, парень который проходил мимо и говорит:
- Ты круто вчера оторвалась. Зачет.
Я оторвалась? Дерьмо! Ну, что же вчера было. Может Лисса помнит надо спросить.

0

19

Глава 9

- Привет.- сказала я, входя в номер Лиссы. Она лежала на кровати, а рядом с ней стоял стакан воды.
- Лисса я же говорила, что беременным пить нельзя.
- Слушай в отличии от некоторых я выпила всего два бокала мартини.
- И это значит, что ты помнишь, что вчера было?
- Да.- с улыбкой сказала подруга.
- Так я надеюсь, я вчера ни с кем не переспала?- с опаской спросила я.
- Нет.
- Тогда что?
- Ну, если вкратце, ты вчера танцевала со всеми подряд. А потом вообще танцевала на столе.
- Дерьмо!
- Но это еще не самое страшное. Когда ты танцевала на столе с каким-то парнем, в клуб вошел Дмитрий. Ну и это увидел вас.
- Так и ему надо. Пусть почувствует то же самое, что и я. Я надеюсь это все?
- Ну, в общем да.
- Тогда пойдем на обед. Я хочу есть.
Мы вошли в кафе и увидели наших друзей и Дмитрия за столиком. Мне не очень хотелось туда садиться, но Лисса взяла меня за руку и потащила туда.
- Привет.- сказала я с натянутой улыбкой.
- Привет.- хором сказали друзья.
Мы сели и начали обедать. Тишина давила. И первым нарушил тишину Адриан.
- Сегодня будит вечеринка давайте сходим.- сказал он.
Ой. Зря он напомнил о вечеринке. Если раньше у него на лице было написано “не подходи, покалечу”, то сейчас там написано “не походи, убью”. Хотя почему бы и нет. Пусть Дмитрий помучается.
- Я не против.- сказала я.
- Я тоже.- сказали Эдди и Мия.

Так что бы мне одеть. Может это. Да. Я надела черное облегающее платье. Она было очень коротким и с очень большим декольте. Да. Мне уже становится жаль Дмитрия. Ну ничего пусть помучается. Это был тот же клуб, что и вчера, но сегодня здесь было больше людей. Я нашла своих друзей. Они сидели возле барной стойки.
- Привет. – сказала я.
Я заказала бокал мартини, а потом еще. Все время, что пила за мной следил Дмитрий. Мне это надоело, и я решила сделать так, что бы он ушел. Я пошла танцевать. И после двадцати минут моих танцев с незнакомыми мужчинами, он ушел. Долго продержался. Ладно. Я пошла опять к барной стойке и заказала виски. Сколько я тогда пила, наутро я уже не помнила. Но ужасное похмелье дало понять, что много. С трудом открыв глаза, я посмотрела на комнату. Дерьмо, а где я. Так надо завязывать пить. Я повернула голову и увидела лежащего рядом со мной Адриана.

0

20

Андрианом? o.O Представляю эмоции Розы :D Очень нравиться проду!!

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Путешествие (Академия вампиров)