Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Путешествие (Академия вампиров)


Путешествие (Академия вампиров)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Глава 10

Его веки начали открываться, а я притворилась спящей. Он встал и пошел в душ. Так надо быстро собраться и свалить отсюда. Открыв дверь в свой номер, я облегченна выдохнула. Дерьмо! Неужели у нас ним что-то было? Ладно, потом подумаю, а сейчас пойду в душ. Выйдя из душа, я обнаружила, что мне раз десять звонил Адриан. Я не стала перезванивать ему. Так пойду поем. Надеюсь, в кафе не будит Адриана. Но судьба сука, как всегда издевается надо мной.
- Роза. Роза подожди. Почему ты ушла?- спросил он.
- А что? Я я. Слушай я не готова к новым отношением. И то, что вчера произошло…
- Роза. У нас с тобой ничего не было.
- А да. Прости.
- Маленькая дампирка, я не могу на тебя обижаться. Хотя то о чем ты подумала, вполне может…
- Адриан, хватит.
- Ладно. Ладно.
Я развернулась и чуть не врезалась в моего знакомого официанта. Кстати я так и не знаю как его зовут. Это был красивый морой с темными волосами и серыми глазами.
- Ой, прости.
- Здравствуйте страж Хезевей.- с улыбкой сказал он.
- А что ты тут делаешь?
- А я теперь здесь работаю.
- Слушай, а я даже не знаю, как тебе зовут.
- Том.
- Приятно познакомится.
- Мне тоже страж Хезевей.
- Давай на ты.
- Давай. Пойдем покажу тебе самый красивый столик.
- А разве они не одинаковы?
- Ну, есть один особенный.
Мы подошли к столику стоящему возле окна из которого открывался прелестный вид. Позавтракав, я уже собиралась пойти к себе в номер, но ко мне подошел Том.
- Как на счет прогуляться?
- Я не против.- сказала я.
Было что-то в этом морое особенное. Что-то притягивало меня к нему. Мы гуляли примерно часа 3. За это время я многое узнала о нем. Он тоже живет в Монтане. У него богатая семья. А подрабатывает он, потому что ему нужна какая-то характеристика в Лихай. Да он тоже учится там. Только он переходит на второй курс. Он был таким милым и внимательным ко мне.
- Ну, что? Как тебе прогулка?- спросил Том.
- Отлично. Спасибо.
- Да не за что.- сказал он подходя ко мне.
Между нашими губами осталось пару миллиметров. Том чуть наклонив голову и сократил это расстояние и поцеловал меня.

+1

22

Очень классно! Супер! Проду!!!!!

0

23

Круто! Прошусь в ПЧ:))

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по книгам » Путешествие (Академия вампиров)