Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Mistake. ДжБ/РК. R. мини. закончен.


Mistake. ДжБ/РК. R. мини. закончен.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Дис))
Бета: Ворд.
Пейринг: Джейкоб,Ренесми.
Рейтинг: R>nc-15
Саммари: Одна судьба, одна ошибка, одна любовь, одна причина по которой мы не можем жить..
От автора: Минник. Простите , что такой.....
Внимание: Ошибки.
Посвещаю : Моей любимой Сиэре:*) А так же Натали:) Спасибо вам девочки:) И простите меня за все...
Обложка:http://s1.uploads.ru/t/6t5jP.jpg

0

2

Самолет набирал скорость, унося за собой сердце парня, что не успело добить один такт на двоих. История  что так похожа на многие другие, но в тоже время и не похожа, случилась в Америке  в 1956 году.
Май. Птицы только-  только вошли во вкус, и их звонкая трель разнеслась по всей округи с новой силой. Жилые дома наполнял запах свежей выпечки и лимонада. Все радужно улыбались и лишь одна девушка плакала. Ее не радовало ни чего в круг. Все краски жизни для нее померкли. Сжимая в своем маленьком  кулачке орден, она плакала и тихо-  тихо шептала «Почему он?». Ответ на этот вопрос она не находила и ни когда не найдет. В памяти возникали все новые и новые картинки прошлого лета…
-Ваши вещи, Каллен!- проговорила женщина в военной форме и указала на гражданскую сумку рыжеволосой девушки. Тяжело вздохнув, она протянула ей черную сумку и прошла в палату мед. Осмотра.  Промыв нежное тело девушки холодным душем, и вручив военную форму, Ренесми (а именно так звали нашу героиню) отправилась в отделение казарм.
Обычные палатки, по -середине поля,  увешанные искусственными листьями стояли в ряд.
Оглядев каждую, девушка уловила взглядом спортивную площадку и аэродром, далее шли поля с густой травой.
-Ты новенькая? – к рыжей бестии подлетела миниатюрная, но слишком накаченная девушка лет девятнадцати.
-Да. Я – Ренесми, а ты?- мило улыбнулась Несс.
-А я – Марта.- Протянув крепкую руку, поздоровалась она.
-Наша платка та, а эти относят к военным высшего ранга или как их принято называть призывники.- Оглядев палатки девушки, зашагали к своей.
**
Тренировки, нагрузки, стрельба и так каждый день. До этого дня Несс и не замечала состав призывников, пока ее не поставили в ряды мед. Помощников.
-И так солдаты! Прошу любить и не жаловать  Ренесми Каллен! Она и отправится с вами в путь до гор Архара. Мисс Каллен сохраните жизнь нашим солдатам.- Произнес майор и удалился.
- И так солдаты! Можете называть меня Несс, но на большее не рассчитывайте. – Произнесла девушка и, развернувшись, направилась в след за майором.
**
-Ренесми! Срочно! У нас раненый!- запыхавшийся солдат буквально снес с ног миловидную девушку, но Несс устояла на ногах, а через секунду в ее руках блестела аптечка для экстренных случаев.
-Где раненый? – вбежав в палатку солдат, произнесла она. Солдаты отошли, уступая дорогу девушке.
-Что с ним?- произнесла она после секундного замешательства.
-Он вроде не дышит…- прошептал один из служащих. Наклонив голову ближе к лицу пострадавшего, девушка прислушалась. Грудь парня не шевелилась и мелкие порывы  воздуха не наблюдались. Зажав нос парня рукой, Ренесми  припала к губам солдата. В следующую секунду  губы парня зашевелились , и девушка поняла, что ее обманули. Словно по команде все  парни заржали. Оттолкнув от себя  «больного» солдата, Несс со злостью влипила ему пощечину.
Собрав чемоданчик , она вылетела из палатки, но ее слух уловил голоса парней.
-Молодец  Джейк!- фыркнув ,она забежала к себе в палатку и упала в спальный мешок.
-Хей! Можно я зайду?- послышался голос парня. Повернув голову на звук, Ренесм увидела того самого Джейкоба.
-Чего тебе солдат?! –выплюнула девушка. Парень поморщился и потер больную щеку.
-Я пришел извиниться. Не пойму , что на меня нашло…Просто ты на столько прекрасна и мила, но в тоже время вспыльчива и злая….Это приводит всех в неописуемый восторг!-  с придыханием вымолвил парень.  Девушка лишь хмыкнула и подошла к столику с бинтами.
-Как хоть зовут тебя? –спросила она , ее взгляд бегло прошел по телу парня. Накаченный торс, руки с венками такие мужественные и крепкие, на голове «ежик» черных волос , пухлые губы, карие глаза с пушистыми ресничками , смешно вздернутый носик и обворожительная улыбка. Такой парень мечта всех девушек.
-Джейкоб Блек, мем!- отдал шуточную честь парень. Улыбнувшись ему , она словила ответную улыбку юноши.
-А хотите я вам цветы принесу? –оживился Блек.
-И где же вы их найдете в нашей глуши?- подыграла ему она.
-Вон на той поляне, где трава скрывает тебя полностью..- отозвался он.
-Хорошо..Я буду ждать..- кивнула она и вновь легла в спальник.
**
Так проходило время. Поход подходил к концу. Наши герои стремительно развивали свои отношения ,и не кому в голову не приходило дурной мысли. Жаркий день сменял теплый вечер. На улице мелким светом мелькали светлячки , даря поляне потрясающий вид. Теплый воздух ,окутанный ароматом пыльцы и свежих трав, манил и успокаивал .
-Тут прекрасно, не так ли?- тихо прошептал Джейк на ушко своей любимой.
-Да. Сегодня чудная ночь.- прикрыв глаза прошептала в ответ она.
-Завтра мы вернемся на базу и…- парень замялся.
-Я знаю Джейк.
-Что будем делать? Меня отправляют на горячую точку.- крепче сжав в своих объятьях Несс и вдохнув ее аромат , пробубнил парень.
-Ждать ,любить и верить…- прошептала она не в силах держать глаза открытыми.
-Я могу и не вернуться…- вдруг проговорил он. Девушка отлетела от него словно от прокаженного .
-Что ты такое говоришь!? Ты вернешься ко мне и мы будем вместе!- одинокая слеза скатилась по ее розовой щечке, она понимала , что в его словах есть  правда, но поверить до конца не могла.
-Прости меня… Прости… - прижав к себе девушку шептал  он.
-Больше не говори мне такого. –пробубнила она в грудь парню.
-Обещаю,  я всегда буду с тобой.- целуя ее милые губки и понимая , что не сможет сдержать обещания , говорил парень. Ренесми поверила и отдалась столь нежным моментам.
Полная луна поднялась, высоко над горизонтом  освещая путь путникам.  В это время в глубине поляны с высокой травой окутанные ароматом  ромашек, лежа на траве, целовались  молодые люди.
-Несс обещай мне, что ты будешь всегда счастлива…- прошептал  Джейкоб  ,отрываясь от ее губок.
-Обещаю…- прошептала она и вновь прильнула к нему. Парень с упоение отвечал на ее поцелуи. Его рассудок отступал назад, как и рассудок Несс.
-Джейк?- позвала она.
-Да?
-Подари мне эту ночь… -тихо прошептала девушка. Парень удивленно посмотрел в ее глаза, в них читалось любовь и желание, что безумно понравилось Джейкобу.
Осторожно положив руку на мягкую плоть любимой , Джейкоб затаил дыхание. Казалось, все в это время затихло и остановилось вместе с этим движением. Мягко сжав руку , Джейк навалился ,придавливая Ренесми ближе к мягкой траве.
Заглянув вновь в ее глаза , он аккуратно снял с девушки ее сорочку. Ее рыжие локоны взметнулись вверх и мягкой волной заструились по спине.
-Ты шикарна…- прошептал ей на ушко парень, ее щечки покрылись пеленой  краски.
-Ты лучше…- парень рассмеялся и устроился между ее ножек, давая почувствовать сквозь шорты его желание. Несс вздрогнула ,но в следующую секунду ее ручка покоилась на его пояснице медленно стягивая шорты парня. Найдя своими губками губы парня, Ренесми впилась в них , как странник в живительную воду. Лаская друг друга , молодые люди забывали обо всем. Стянув последнюю ткань со столь юных  тел, Джейкоб по -настоящему ощутил бархатистость ее кожи цвета спелого персика.
-Ты действительно этого хочешь? Ты хочешь что бы я стал твоим первым?- произнес парень удерживая свой вес на локтях.
-Первым и последним, раз и навсегда… -прошептала она и поцеловала в уголок его губ.
Парень кивнул и осторожно двинул бедрами вперед. Под светом луны можно было увидеть на сколько красиво перекатываются его мышцы. Девушка зашипела и слегка отодвинулась не давая двинуться дальше парню.
-Тшшш … Все хорошо! –девушка открыл свои глазки и взглянула на предмет своего обожания.
Наклонив голову чуть ниже, парень одарил свою любимую нежным поцелуем в шею, после чего отодвинулся и улыбнулся ей.
-Я люблю тебя…- вырвалось из его уст. Ренесми улыбнулась сквозь слезы и поцеловала Блека нежно – нежно, так как целовала только она. Джейк улыбнулся ей и вновь нежно вошел в девушку. Ренесми отвернула голову и попыталась сосредоточиться на своих чувствах и поймала себя на мысли , что ей нравится ощущать себе женщиной.
-Ты прекрасна, моя Несси…-шептал Джейк , а глупая улыбка не сходила с ее лица. Она была счастлива. Счастлива с ним…
**
-Я такая неумеха…-лежа на груди у парня проговорила Несс.
-Ты лучшая!- поцеловав ее в висок ответил Блек.
-Пора идти в палатки, скоро выходим.- вздыхая  ,произнесла Каллен..
-Я не хочу!
-Надо  милый…- тепло улыбнулась она и соскочила со своего места.
-Так не честно!- смеясь ,произнес парень и рванул в след за ней.
**
-Отряд! Равняйсь! – крикнул главный командир , все выстроились в одну шеренгу и лишь один солдат отвел глаза к своей любимой. К той , что на всю жизнь сохранит его любовь в своем сердце…
-Шагом ….Марш!
**
-Ренесми! Стивен! Срочно!- крики и выстрелы со всех сторон окружили бедную девушку. Собрав последние  силы ,девушка рванула  к раненому Стиву. Перевязка , еще одна и еще. Ее руки делали одно, а в голове было совершенно другое. Мысли о Джейкобе  не покидали ее.
Предчувствие. Оно всегда было верно ,как и в этот раз.
**
- Ренесми Карли Каллен, поздравляю с окончанием службы!- громкие аплодисменты , улыбки , смех и лишь ЕГО улыбки нет среди всех.
Теперь он в железном гробу накрытый флагом. Он защитил товарища, но погиб сам. Несси долго не могла поверить в это, не могла представить жизнь без НЕГО , и вот сейчас она собрав свою гражданскую сумку возвращается домой. Домой, но без НЕГО.
У каждой истории есть свое начало и свой конец. Только она не думала , что конец прейдет на столько скоро. Цените  каждый миг провиденный с человеком, ведь он может стать последним…
У всех в жизни есть не-до-конца-забытый-человек.
Человек, которого в глубине души всё равно ждёшь.
В которого веришь, но он не прийдет….(С)

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Mistake. ДжБ/РК. R. мини. закончен.