Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Такая любовь сметает с пути. РзК/ЭК.R,NC-17. макси. bn_marina & Ksenia


Такая любовь сметает с пути. РзК/ЭК.R,NC-17. макси. bn_marina & Ksenia

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120328/mY5RfITY.png
Авторы: bn_marina & Ksenia
Название: Такая любовь сметает с пути
Рейтинг: R, местами NC-17
Пейринг: Розали/Эммет
Жанр: Драма, Романтика
Размещение: С разрешения авторов.
Описание: Можно ли оставить ради любимого все? Следовать за ним, ослепленной, словно Бони и Клайд пугать всю Америку, но сходить с ума от самого сильного чувства на Земле - любви.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120114/x70Y3U5D.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1201/11/d0526f61aca6.png

Пролог.
Серый BMW остановился на стоянке дорогого ювелирного магазина.
-Ты готова? - Парень нежно посмотрел на девушку.
-Конечно милый, - она улыбнулась и положила свою руку ему на бедро. - Устроим маленькое представление!
Она достала из бардачка два кольта.
-Эммет, сегодня моя очередь говорить, а то ты опять вспылишь и сорвешься. - Розали скорчила недовольную рожицу. Эммет только улыбнулся и пожал плечами.
-Ну все, детка. Идем.

Швейцар открыл двери. Первой вошла девушка. Белокурые локоны изящно уложены. На ходу она поправляла лисье манто, наброшенное на плечи голубого платья. Следом зашел молодой человек. Костюм явно от Дольче, на голове шляпа.
-Давай, детка, выбирай!
Розали улыбнулась, и поплыла мимо витрин.
-Хм...-протянула она. - Все так красиво...
-Может вам помочь?-молодая девушка у кассового аппарата любезно улыбнулась.
"Интересно, их учат таким улыбкам?" Розали подошла к кассе.
-Да, вы мне поможете. Скажи своему бугаю, - она махнула головой в сторону швейцара - чтобы он не рыпался, потому что... - легким движением она достала из сумки кольт. - Это ограбление.
Розали игриво подмигнула оцепеневшей продавщице. Эммет громко рассмеялся.

Глава 1.
Плечо ужасно болело. Я снова бродила по ночному Далласу, еле переплетая ноги. Пустынные улочки, тусклый свет фонарей, как же это все дико давило на меня.
В крови еще бурлил героин и давал мне чувство хоть какого-то покоя. Но даже эта апатия не могла не скрыть от меня суровой реальности.
Мистер и миссис Хейл снова напились в дрысь! Тупой папаша... Как же ему нравится швырять меня, словно трепичную куклу... Как же матери не противно жить рядом с таким уродом. Больная любовь...
Я хвататалсь за плечо, пытаясь сделать хоть что-нибудь, чтобы мне стало легче. Тонкий джемпер уже не спасал от холодного техаского ветра. Без сил я упала на лавочку в сквере. Эта скамья знает меня уже с давних пор. Еще совсем маленькой, я убегала из дома. Даже не помню уже, когда я последний раз садилась на нее с улыбкой и легкостью на душе. Может, замерзу нахрен и дело с концом. Не хочу возвращаться в этот дурацкий дом.
Действие наркотиков постепенно заканчивалось. Скоро мне будет совсем хреново.
Слезы хлынули из моих глаз. Просто прыснули, словно что-то совершенно обычное. Я словно пустой сосуд...
Утром придется снова идти в этот чертов дом, пытаясь уговорить хотя бы мать больше не пить. Находить деньги на дозу, пытаться убедить себя в том, что она последняя...
Неприятный скрип старых колез пронзил мои уши.
- Чего печалимся, красотка?
Возле меня остановилась машина. Я просто не хотела поднимать глаза, но я чувствовала, как мое лицо прожигают взглядом. Подняв, заплаканные глаза я увидела перед собой старый кабриолет, черный и потертый, ни раз битый... Что за маньяк остановился?!
- Свали... - чуть слышно сказала я.
Мой голос был похож на скрежет колес его же машины.
- Зачем же так грубо? - его голос был громкий, словно гром, но в то же время игривым.
- Мне не хочется ни с кем говорить!
Я резко подняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза. В машине, с открытым верхом сидел огромный качок. Он игриво улыбался и стрелял своими голубыми глазами. Неожиданно для себя, моя категоричность обмякла.
- Я не маньяк, - смеясь, сказал он. - Садись, отвезу тебя домой.
- Я только что оттуда, - сухо ответила я, все глядя в его глаза. - Не хочу туда.
- Тогда поехали в другое место! - просто ответил он.
Я молча встала, придерживая плечо. Он толкнул дверцу, и она открылась передо мной. Шикнув от боли, я плюхнулась на неудобное сидение кабриолета. Какого черта?! Терять мне нечего. Может, и впрямь убьет, больше мучаться не буду...
- Что с плечом? - немного озабоченно спросил он.
- Ударилась...
- Или ударили? - засмеялся парень.
- Или, - сухо ответила я.
Он растянул свои губы в длинной улыбке и дал по газам. Со скрипом кабриолет двинулся с места.
Обычный парень... В серой толстовке, синих джинсах, короткие русые волосы торчали в разные стороны... А вот габариты его тела были совсем необычными! Таких широких, накаченных плеч я нигде не видела, а повидать мне их пришлось много. Дозу мне просто так никто никогда не давал...
- Как тебя зовут, детка? - наконец-то спорсил он.
Я дико тормозила. Казалось, что имена совсем не нужны.
- Розали Хейл, - хрипло сказала я.
Да что с моим голосом! Я громко прокашлялась. Парень прыснул от смеха.
- Эммет МакКарти. А у тебя красивое имя...
- Спасибо... Мне еще никто такого не говорил.
С каждой секундой находиться возле этого человека было все приятней и приятней. Даже отходняк после героина не казался теперь таким тяжелым.
- Хочешь, я тебе кое-что покажу, Роуз? - подняв свои брови, и насмешливо поглядывая на меня, спросил Эммет.
- Валяй... - немного безразлично ответил я. Если бы могла пожать плечами, то пожала бы.
Эммет открыл бардачок, в нем что-то блестнуло.
- Это пистолеты?.. - спокойно спросила я, словно им там и место.
- Да, два кольта, - сказал он и достал один из них.
- Убьешь меня? - я прожигала взглядом его профиль. - Дерзай... Мне вообще насрать. Можешь еще остановиться и вон в тех кустах изнасиловать меня. Или просто похвастаться решил?
- Почему же? - засмеялся он, закидывая назад в бардачок. - Хочешь пострелять?
- Я не умею... Может, лучше правда... Грохнешь, а?
Надежда во мне еще не угосала. Но мои надежды разбились об его смех.
- Тебе точно нужно пострелять! Я не собираюсь вырубать такую красотку.
Он еще сильнее вдавил педаль в пол и вырулил в какое-то малознакомое место.
Огромный пустырь за лесом. Никогда его раньше не видела. Знала, что недавлеко отсюда находится пастбище...
- Зачем мы здесь? - спросила я, когда Эммет открыл мне дверцу.
- Будем учить тебя стрелять. Это нереально раслабляет!
Он снова захихикал. Такой смех не раздражал меня, а даже наоборот, был приятным для моего уха.
- Только для начала...
Он взял мою больную левую руку и резко дернул ее.
- Ааааа! - заорала я, словно бешенная. - Ты больной?! Ублюдок, какого хера?!
Эммет только сильнее засмеялся.
- Хватит орать, - улыбнулся он, глядя в мои глаза. - Теперь выдохни и почувствуй, что тебе стало легче.
Я выдохнула несколько раз. Болевой шок прошел, и я почувствовала облегчение...
- Ты все равно больной.
- Прости, Рози, - усмехнулся он. - Пиво будешь?
- А у тебя есть? - грубовато спросила я, еще обиженная.
- Валом!
Он открыл багажник и достал оттуда слегка теплое пиво. Он открыл их об сколотый угол своего кабрилета. Я жадно присосалась к бутылке, слушая позади себя тихий смех Эммета.
- Чего ржешь?
- Просто это интересно выглядит со стороны. Милая, красивая девушка, пьет пиво из горла. Кстати, возьми мою кофту.
Я вспомнила, как мне холодно. Наверно, я была настолько заинтересовала своим новым знакомым, что просто не могла чувствовать свое тело. Он накрыл мои плечи, оставшись в одной футболке с рисунком какой-то непонятной футбольной команды. Какого же размера была его грудь!!! А руки! Сколько же он времени провел в качалке?!
Он перевалился через дверцу в машину и достал из бардачка свои кольты. Да, зад был тоже отменен...
- Пошли!
Он мягко подхватил меня за талию и повел по тропинке.
- Сейчас, конечно, уже темно, но я думаю, нам это не помеха, - сказал он, останавливаясь. - Видишь, что-то блестит в дали?
- Да... - вглядываясь в даль, ответила я.
- Это наши мишени. Обычные банки, не бойся.
Наверно, мне уже сейчас стоило спросить, откуда у него два этих кольта и откуда он умеет стрелять, но все мысли как-то улетучились из моей белобрысой головушки.
Эммет подошел сзади и, наклонившись, шепнул мне на ухо.
- Возьми его...
- Как-то пошловато звучит...
Он громко засмеялся.
- Я вообще-то про пистолет. Пока про пистолет, а там посмотрим, - усмехнулся он. - Держи.
Я обхватила своими тонкими пальцами холодный металл. Какие-то новые, ранее неизведанные ощущения прошли по моему телу. Может, это от прохлады кольта, а может, от такой близости к Эммету.
Левой рукой, он плотно прижал мою спину к себе.
- Успокойся, - сказал он, услышав мое сердцебиение.
Он нежно обхватил мою кисть, в которой покоился кольт, и поднял ее вместе со своей.
- Медленно вдыхай, - своим бархатным голосом шепнул он мне на ухо. - Раслабься. Вытяни руку... Прицелься.
Я сконцентрировалась на блестящей мишени.
- Теперь медленный выдох... Плавно нажимай курок...
Воздух медленно стал выходить из моего носа. Какой-то кайф покатился по моим венам, словно еще одна доза. Незадумываясь, я спустила курок.
Раздался грокий выстрел и треск жестянной банки.
- Умница, Рози! - радостно крикнул Эммет.
Он обхватил своими лапищами мою талию и закружил в воздухе.
- Лучше секса, не так ли? - усмехнулся он.
- Может... - вымолвила я, пытаясь не смотреть на его светлые, полные какой-то необузданности глаза.

POV Эммет
Глава 2.
Пятый день я колесил по Америке. Не разбирая штатов, городов, людей... Я просто ехал и дышал. Чарли, мой  адвокат и опекун, сказал что "сильно попотел" чтоб вытащить меня в очередной раз из тюрьмы, говорил что-то про пропажу личного дела. Меня это мало волновало, но Чарли сказал, чтоб я лег на дно. Хотя бы на время. Сидеть тихо не совсем в моем репертуаре, поэтому я решил просто смыться из этой помойки. Ночью собрал все свое барахло, пушку, и сел в машину. Черт меня дернул стащить еще одну пушку у Чарли. Да и машина в которой я ехал тоже принадлежала ему. 
"Старик Ча, прости меня" .
На пятый день моя задница припечаталась к сиденью машины. Нужно было проветриться. Я остановился у какой-то закусочной. Внутри пахло старостью, плесенью и вишневым пирогом. Народа почти не было. Влюбленная парочка, коп, да бабуля с поленом. Это меня улыбнуло. Выбрав столик у окна, я начал изучать меню.
-Вы уже определились? - надо мной склонилась милая девчушка, лет пятнадцати. Наверное ее папаша владеетой этой дырой. На кармашке было вышито "Кэлли". Наверное имя.
- Кэлли, детка, в каком я городе? - от долгого молчания мой голос звучал странновато. Девчушка ухмыльнулась:
- В Далласе.
- Нихрена себе прокатился. Ладно, черт с ним. Пиво есть? Мне ящик.
Девчонка посмотрела на меня как на придурка, но поплелась в сторону кухни. Я обдумывал план. Оглядевшись по сторонам, я поймал на себе взгляд полицейского. Мерзкая рожа. Видно видел мое фото в базе. Нужно было действовать быстро. Я пошел в сторону кухни, куда направилась Кэлли. Она вышла как раз вовремя. В руках несла огромный ящик пива.
"такая маленькая, но такая сильная..."
Я схватил ее за горло, отработанным движением достал кольт и направил на копа:
- Только шевельнись, и я прострелю всем вам бошки! - коп попался тихий. Видно новенький. Я тихо ухмыльнулся. - Кэлли, детка, все будет хорошо, если ты будешь меня слушать. - девчонка чуть дышала. С одной стороны мне было ее жаль, а с другой... Моя кровь кипела. мне нравилось это шоу. - Пойдем на улицу, там мы подойдем к моей машине, ты поставишь в багажник пиво, и мы разойдемся. Идет? - Кэлли издала непонятный звук, но утвердительно кивнула головой. Мы медленно тронулись к выходу. Я чувствовал как девчонка дрожала, как спотела ее спина. Я чувствовал ее запах. Она  все время спотыкалась, ноги ее не слушали. Мне было интерено о чем она думает. Наконец мы дошли до машины и она поставила пиво в багажник. Я отпустил ее. Вообще, это не в моих правилах оставлять свидетелей. Но Кэлли было жаль. У нее были мамины глаза. Единственное что я помню про мать.
-Стой! - девчонка испуганно повернулась. - Не ходи туда. Иди домой, и забудь все что было. - Кэлли побежала в другую сторону. Мне казалось, я вижу как на сухую землю падают ее слезы. Я достал из бардачка второй кольт.
- Show must go on, - с этими словами я расстрелял всех, кто находился в том кафе: влюбленную парочку, они даже руки не расцепили, копа, бабулю, ее полено улетело куда-то в сторону, и повара, видно отца Кэлли. На кухне я нашел еще пару ящиков пива, и опустошил кассу. Там было 20 баксов.

Было около трех ночи, когда в тусклом свете фонарей я заметил Ее. Девка была явно не в себе, но что-то меня в ней цепануло.
-Чего печалимся, красотка? - она остановилась под фонарем, и я начал ее изучать. Блондинка, сиськи и жопа - все как люблю. Но что-то в ней было не так, как с другими девками. Наверное ее глаза. Полные боли и отчаянья.
На разговоры она сильно не раскручивалась, но все же села ко мне в машину.
"наверное очень плохо, раз садится к незнакомцу в полуразвалившийся кабриолет" Она сказали, что ее зовут Розали. Очень красивое имя для очень красивой девушки.
-Хочешь, я тебе кое-что покажу, Роуз?
-Валяй...
Было видно, что ей очень больно дергать руками или плечами..  Я достал свои кольты. Роуз даже бровью не повела. В этот момент она меня убила. Мы остановились на моем, как я прозвал это место, пустыре. Сегодня, после той забегаловки, я нашел это место, и долго стрелял по банкам. Это меня успокаивало.
-Пиво будешь?
-А у тебя есть?
Я достал и багажника две бутылки. Розали жадно глотала пиво так, будто не пила ничего несколько лет. Я засмеялся. Постепенно она начала ко мне привыкать что ли... Я дал ей свою кофту, кольт, и мы пошли к банкам.
-Видишь? - я указал ей в сторону жестянок - Медленно вдыхай, - я обкватил ее сзади. Она была ниже меня почти на голову. Я слышал запах ее волос, крови, и тонкий аромат духов. Я слышал ее сердце. Маленькое сердечко трепыхалось в груди. словно птичка в клетке. Я прижал ее крепче. - Раслабься. Вытяни руку... Прицелься.
Она выстрелила. И даже не дрогнула.
-Умница! - я подхватил ее, и закружил в воздухе. Мне показалось, что на ее милом личике появилась улыбка. Самая красивая улыбка, которую я когда-либо встречал.

Глава 3.
POV Розали.
Эммет упрашивал меня пострелять по голубям, но я наотрез отказалась. Не могу поднимать пушку ни на что живое...
Мы сидели на багажнике его кабриолета, болтали ногами и пили пиво. Бутылку за бутылкой. Странное пиво, даже не пьянит нихрена. Или я просто не замечаю.
- Откуда у тебя пушки? - спросила я.
Эммет громко рассмеялся и отпил пива из своей бутылки.
- Один купил, второй стащил.
- Ты странный...
Его странность совершенно не пугала меня, а даже привлекала.
- Знаешь, почему-то мне кажется, что я могу рассказать тебе все, - он повернулся ко мне и улыбнулся, обнажая свои ровные зубы.
- Ну так рассказывай...
Его слова польстили мне. У меня никогда не было друга. Для меня будет в новинку слушать чьи-либо откровения. Маленькую Роузи всегда прятали от глаз окружающих. Как только они отправили меня в школу?! Но там все парни выростали в ублюдков, которые наровились меня трахнуть. Одному-таки удалось! Под лестницей в спорт зале во время выпускного... Я даже опомниться не успела, а он уже все... А я уже и забыла его имя, но то, как было больно мне, помню до сих пор. Наверно, если бы я поступила в колледж, моя жизнь сложилась бы иначе.
Эммет повел бровью и заглянул мне в глаза.
- Красивые, - ласково сказал он. - Карие. Как у... одной моей близкой знакомой.
- Спасибо, - я легко улыбнулась.
- Мой рассказ печальный, как Санта-Барбара!
- Ночь длинная... Тем более, хочется послушать. Может ли быть у кого-нибудь жизнь дерьмовей, чем у меня.
Он хмыкнул, повертел в руках бутылку. Его пальцы отковыривали этикетку. Как такой бугай может нервничать? Видимо, жизнь у него не лучше, чем у меня.
- Начнем с того, что я сирота, - выпалил он. - Моих родителей убили.
- Боже... - сочувственно произнесла я.
А вот я была бы счастлива, если бы моего папашу грохнули.
- Ничего, - обычным голосом сказал он. - Я их почти не помню. Только маму немного и все. Вообщем, жил я с опекуном - дядей Чарли. Трудный подросток, побеги, мелкий грабеж... Вот в один прекрасный момент мне и понадобилась пушка!
Он посмотрел на меня, изучая мою реакцию. Моя симпатия к нему ни сколько не изменилась. Увидев мое заинтересованое, участвующие лицо, он отодвинул ящик с пивом, который стоял между нами и подсел ближе. По моему бедру от его прикосновения пробежали муражки. Надеюсь, мой лицо меня не выдало.
- Ты испугаешься, если я скажу тебе, что я - вор?
Я пожала плечами.
- Нет.
- Я - вор! - радостно закричал Эммет.
Я засмеялась. Это точно была не шутка, но бежать от него мне не хотелось.
- Тебя это совсем не смущает? - улыбнулся он.
- А я - наркоманка, - улыбаясь ответила я.
Его брови нахмурились.
- Наркоманка?
- Да... Героин.
- Давно?
- Что за допрос? - нахмурилась я. - Мне не нужны нравоучения!
- Я еще даже не начинал, - он немного повысил голос. Да кто он такой вообще?! - Пока я просто спрашиваю.
Я уже ощущала себя его собственностью. Меня это дико бесило и нравилось одновременно. Это вообще возможно?
- Около года, - вымолвила я, подчиняясь его воздействию.
- Значит, тебя еще можно спасти, - серьезно сказал он.
- Ты серьезно? - я снова засмеялась. - С чего это ты заинтересован в моем спасение?
- Ты мне нравишься, - просто ответил он, до конца отрывая этикетку с бутылки.
- А не рано ли делать такие заявления?
- Если рядом со мной сидит шикарная блондинка, не боиться моего прошлого, то почему она не должна мне нравится? Да и есть такая привычка - все говорить прямо. В тебе есть что-то притягивающее меня.
- Тогда ты мне тоже нравишься, - улыбнулась я.
- Давай теперь ты рассказывай про себя. Вдруг, в тебя не стоит влюбляться.
Эти слова теплым медом залили низ моего живота.
Я еще раз посмотрела на его голубые глаза и рассказала всю правду. Все мои 21 год теперь на его ладони. Избиение моего отца, куча бутылок в доме, сумасшедшая мать, первая доза. Он слушал и его лицо становилось все печальней и печальней. А мне становилось легче, словно он забирал мою боль с собой...
Так продолжалось почти до рассвета.
- Хочешь повеселиться? - вдруг спросил он.
- Хочу, - сразу же ответила я.
Как мне нравилось делать то, что хочет он. Может, это только потому, что он угадывал мои желания.
- Тогда прыгай в машину, крошка, - он игриво подмигнул мне.
Послушно сев в машину, я принялась слушать звук мотора.
- Ты знаешь какой-нибудь магазинчик со шмотками? - спросил он, выехав в город.
- Знаю... Совершаем налет?
- Мне нужны новые джинсы, - посмеялся Эммет.
- Тогда поехали, я знаю, где есть крутые.
Я показала ему магазин на окрайне. Он только что открылся. Город только просыпался, а в магазинах в такую рань тем более не было никого.
Мы остановились. Он попросил отдать ему кофту. Эм взял из бардачка один из кольтов и спрятал его в огромном кармане толстовки.
- Хочешь? - спросил он, переводя взгляд с пистолета на меня.
Я быстро замотала головой. И так слишком много событий за одну ночь.
- Как хочешь...
Мы вышли из машины. Он внимательно посмотрел в стеклянную витрину.
- Всего две камеры... - пробормотал он. - Охраны нет... Бери меня за руку.
Он протянул свою огромную лапу. Моя ладошка по сравнению с ней, казалась просто кукольной. Это напомнило мои детские игрушки... Плюшевый медведь и Барби с золотыми волосами.
Он резко пихнул дверь плечом, быстро достал пистолет и двумя точными выстрелами попал в камеры. Девушка, работающая там громко закричала. Мое сердце было готово вырваться через горло, но держась за руку Эммета, мне было спокойно, я даже не напугалась.
- Мне нужны джинсы, - спокойно сказал он, тыча пистолетом в напуганную до чертиков девицу. - Желательно бесплатно. И что-нибудь теплое для моей дамы. Ночи в Далласе холодные...
Нужно было видеть это лицо! Эммет игриво закусывал губу, его белки пожелтели от адреналина, он просто ловил кайф.
- Быстрее! - рявкнул он на консультантшу.
Та взвигнула и кинулась к стенду с джинсами.
- Ч-ч-ч-чего-то особенного? - пробормотала она.
Я выпустила свою руку из оков Эммета. Он дернулся, но не спустил продавщицу с мушки.
- Думаю, я сама выберу ему джинсы... - сказала я, игриво двигаясь в сторону вешалок.
Чем ближе я подходила, тем отчетливее слышала клацанье зубов девушки.
- Спокойно, - подмигнула ей я.
Мне нравился этот спектакль. Внутри меня бурлило что-то. В конце концов, Эммет обещал веселье.
Я быстро стала перебирать висящие модели. Выбрав парочку, я кинула их в свободную руку своего напарника.
- Даже размер угадала, - ухмыльнулся он.
- У меня глаз-алмаз на мужские задницы, - ухмыльнулась я.
Я проплыла к стенду с женскими кофтами. Наверно, возьму вот эту розовую и серый кардиган...
- Я готова! Жаль, что у вас тут безделушек всяких нет, - я огляделась вокруг. - Сюда бы длинные бусики подошли...
Я надула губки и посмотрела на Эммета.
- В другой раз, солнышко, - улыбнулся он.
Солнышко... Как мило. И какой кайф слышать это от сексуального парня с пушкой. Во мне просто горел огонь.
- Уходим, - просто сказала я.
- Отлично.
Как только я зашла за широкую спину Эммета, я услышала выстрел. Я быстро обернулась.
- Эммет! - крикнула я.
Огонь превратился в ужас, который заставлял дрожать мои колени от увиденного. Девушка лежала с открытой раной в груди... Из накрашенных губ текла тоненькая струйка крови...
- Забыл сказать, - слегка виновато сказал Эммет. - Я не оставляю свидетелей.
Он быстро подошел к кассе, достал оттуда все деньги что были, подхватил меня и вытащил на улицу.
Буквально силой он запихнул меня в машину. Я просто оцепенела.
- Ты убийца?! - наконец-то сказала я, когда он мчался подальше от места преступления.
- Этот факт моей биографии начинает тебя отталкивать? - игриво спросил он.
Я задумалась. Вспомнив те ощущения, которые я испытывала, совершая преступление, то что я чувствовала, увидев Эммета с кольтом в руках, его лицо во время угара... И тут в моей голвое появилась фраза - "Ну и что, что он убийца? Так он мне нравится еще больше".
Он выжидающе смотрел на меня, лишь изредка поглядывая на дорогу. Я резко повернула голову, встрехнув локонами и улыбнулась ему.
- Вот так-то лучше, детка, - радостно сказал он.
***
Я показала ему дорогу до своего дома.
- У меня есть для тебя подарок.
- Я думаю, бесплатных шмоток было достаточно, - усмехнулась я.
- Это совсем другое.
Он достал из этого злосчастного бордачка один кольт, из которого я уже стреляла. Эммет еще недолго порылся в нем и достал огромный гвоздь.
- Секундочку... - он принялся что-то царапать на нем.
Через минуту он протянул мне его.
- Держи, - улыбнулся он. - Так мне будет спокойней.
Уверенной рукой я взяла кольт. Мне еще никто не делал таких подарков, я посмотрела на место, где секунду назад, он что-то царапал. На нем красовалось мое имя - "Розали".
- Спасибо... - почти счатливо звучал мой голос.
- Встретимся завтра после заката на нашем месте... В парке, - улыбнулся он.
Он наклонился ко мне и поцеловал в губы. Так страстно, что меня словно током ударили. Я с радостью отвечала на поцелуй.
- До завтра... - неожиданно для самой себя, сказала я и оторвалась от этого великолепного поцелуя.
- До завтра, - улыбнулся он.
Я вышла, и он быстро скрылся из вида.

0

2

Глава 4
Я осторожно открыла входную дверь. На цыпочках, стараясь не шуметь, обходя скрипящие половицы, я пробиралась в свою комнату, молясь, чтобы все спали.
- Розали? - голос мамы застал меня врасплох. От неожиданности я чуть не выронила кольт. Мама сидела спиной. Маленькая, сухая, серая, в свои 43 она выглядела на все 63.  Я направилась к ней, по пути засунув кольт и шмотки в подушки на диване.
На кухне царил хаос. Кругом бутылки, битое стекло. Вековой слой грязи и пыли. У холодильника была оторвана дверь, поэтому здесь было холоднее, чем в остальных комнатах. Вся посуда, которая уцелела, или хотя бы была в рабочем состоянии, была черная от копоти и грязи. Большой стол со всех сторон подпирали книги. Мать сидела на табуретке. Ее тело дрожало от холода и боли.
- Мам? - она не ответила. Только ее маленькое тельце задрожало еще сильнее. Я обошла ее с другой стороны. То, что я увидела, не поддавалось описанию. Когда-то прекрасное лицо матери, сейчас походило на сплошной синяк, с порезами, ссадинами, шрамами.
- Розали, детка, иди спать...
Мама любила меня. В такие минуты, когда отец храпел, а мать, обессиленная, сидела на кухне и молча рыдала, я проникалась к ней особой любовью. Мне хотелось защищать ее, как птица защищает своих птенцов.
"Она такая маленькая..."
Я попыталась обнять ее, но от прикосновения она вздрогнула.
- Прости, ма...- тихие слезы потекли из моих глаз. Я упала на колени и бесшумно зарыдала в подол маминой юбки. Так мы просидели 3 минут. В тишине. Только мерный храп папаши, как бомба, падал на наши головы. От каждого шороха, или его неровного дыхания мы замирали, ожидая чего-то ужасного.
- Рози, пора...
-Да, наверное.. - я тихо поднялась, утирая грязным рукавом слезы. Мама тоже попыталась встать, но ее избитые, изрезанные ноги не смогли вынести тяжести тела. Она упала на сломанный стол. Тот разлетелся по всей кухне. Я тихо вскрикнула, больно закусила губу и замерла. Мать тоже не двигалась. В этот момент мы обе молились, чтобы отец не проснулся.
- Что за нахрен?! Эмили, какого хера ты там делаешь?! - Я слышала все. Слышала скрип кровати. Слышала скрип пола. Слышала тяжелые шаги. Мы с мамой переглянулись. В ее глазах застыла мольба  " Розали, он пьян. Он не ведает что творит... Розали, пожалуйста, молчи... Розали , беги... Рози, пожалуйста..." Все это я слушала с самого детства.
- Я горбачусь, вкалываю как проклятый, зарабатываю деньги, а ты, сука старая, не даешь мне поспать?! Я научу тебя уважать чужой сон!
- Интересно как ты зарабатываешь деньги? Трахаешь все что движется? Или участвуешь в конкурсах типа "осуши бар"? А может нынче дают приз за " кто сильнее изобьет жену и дочь"? Ну-ка, расскажи нам?! - Я не могла себя сдержать. Отходняк от героина, встреча с Эмметом, приключение в магазине. Меня переполняли эмоции. Мать испуганно смотрела то на меня, то на деревянный, полусгнивший проем, в котором вот-вот должен был появиться отец.
- Оооо!!!! И маленькая проститутка здесь! - Он, пошатываясь, зашел на кухню. - Что ты тут вякала? Повтори-ка?
Я ничего не успела сообразить, как эта пьяная скотина, одним прыжком очутилась возле меня. В голове зазвенело. Кожа натянулась, и казалось, что еще немного, и он вырвет мне волосы. Он швырнул меня в зал. Острая боль пронзила мой висок. Я лежала не в силах даже пошевелиться.
- Сука! тварь! Ты за все заплатишь! - Голос дрожал, хрипел, срывался, и я не была уверена, что он меня слышит. Во рту чувствовался солоноватый вкус крови.
- С тобой разберусь позже! - Он громко рассмеялся. - Эмили, что ты тут разлеглась?! Вставай живо, сука старая! Давай, пошевеливайся!
Я слышала звонкие пощечины. Мать молчала. За 20 лет она научилась терпеть и молчать.
- Ты совсем разучилась стоять на ногах?! - Я услышала глухой стук, и тихий мамин стон.
"Урод! Тварь!"
Злость кипела во мне. Я чувствовала, как она разливается по телу: от ног, я ощущала это каждым пальцем, потом таз, горячим потоком проходила по животу. Я вдыхала злобу. Я дышала ей. Становилось легче. Боль угасала. Кровь, мощным потоком, хлынула к голове. Я собрала в себе все силы и приподнялась. Отец таскал мать за волосы по всей кухне, выкрикивая что-то в ухо. Гримаса боли исказила ее и без этого изуродованное лицо.
Она молчала. 
Новый поток злости, как электрический разряд, пробежал по телу. Я поднялась, цепляясь за диван, как за спасательный круг. В ушах зазвенело. Перед глазами все заплясало в диком танце. Практически ничего не видя перед собой, я нащупала пушку, и, пошатываясь, двинулась в сторону кухни.
Постепенно зрение ко мне возвращалось. Я видела, как отец швыряет мать, как куклу, из одного угла в другой.
- отпусти ее, ублюдок! - Я направила кольт прямо отцу в лоб. Тот даже бровью не повел, только громко рассмеялся.
- Или что? Прострелишь мне башку? - Он рассмеялся еще громче - да если бы за каждую угрозу от твоей матери, - он с силой толкнул ее, - мне бы давали по доллару... Ну, давай! жми! Хах...! Кишка тонка!

Дальше я его не слушала. Злоба и боль тошнотой подкатывали к горлу. Я зажмурилась так сильно, что стало больно глазам, и тяжело сглотнула.
Я представила Эммета. Его смех, его взгляд, прикосновения. То, как твердо он держит кольт, его спокойствие во время выстрелов. То, как он держал меня, когда я впервые стреляла по банкам...
Я открыла глаза.  Передо мной стоял отец, с жестянкой вместо головы. Я улыбнулась.
- Чего лыбу тянешь?! Весело что ли?! - Отец злился, а меня эта картина веселила еще больше: здоровый мужик, еле стоявший на ногах, с консервной банкой там, где должна была быть голова. Я засмеялась.
-Чего ржешь?! Тебе весело?! Да?! Я тебе сейчас такой цирк покажу!
Отец краснел от злости. Я видела, как пульсировала вена на его шее, как широко раскрывались ноздри. Он сжимал кулаки так, что пальцы побелели.
"Признак крайней степени бешенства"
Я засмеялась еще громче. Никогда так весело мне не было.
Мама испуганно вжалась в стенку. До меня доносился ее шепот: " не надо... он пьян... он не понимает... пьян... понимает... надо..."
Громкий хлопок. Жестянка с характерным стуком хлопнулась на пол. Моя рука горела.
- Как было в детстве? Это тебе за маааму... - подходя ближе, я нарочно тянула слова. Отец был еще жив. Он что-то хрипел, шевелился, вернее даже извивался, как червяк на крючке. Он был червяком на моем крючке. Я выстрелила снова. - Это за каждую бутыыылкууу! Это за меняяя! Это за мое совершеннолееетие! Это за моего щенкааа! За все живое, к чему ты хоть раз да прикасалсяя!
Я стреляла по рукам, ногам, животу, кажется, даже пару раз выстрелила в голову. Я продолжала стрелять, даже когда кончились патроны. Через несколько минут я опустила руку.
- Господи.. Розали...ты... - Я посмотрела на маму. - Тебя же Бог накажет!!
- В гробу я видела твоего бога!
Я пошла наверх.

Мне нужен был Эммет. Я должна была ему все рассказать. Я гордилась собой, в конце концов! Я смогла постоять за себя, за мать, за все и за всех! Я наказала обидчика! Я решила его судьбу! Черт возьми, да я же круче бога!
Я упала на кровать и закрыла глаза. Все тело горело, сердце колотилось так, что, казалось, вот-вот оно выпрыгнет из груди. Кровь бешено циркулировала. Мне это нравилось.
- Это было круче секса..
Я достала телефон.
- Мне нужен Эм.
Я перелистывала справочник снова и снова, зная, что не найду там номера. Я даже не была уверена, был ли у него телефон.
- Дьявол!
Я швырнула мобильный в стенку. Он разлетелся на части по всей комнате.
- Ты бы мной гордился, малыш!
Я соскочила с кровати, достала сумку, кинула в нее пушку, которая была все еще теплой, 2 своих платья, несколько пакетиков наркоты, кое-какие сбережения, и мамины украшения, которые собиралась продать, в случае ломки.
- Где же ты, малыш?!
"Парк. Наше место. Я буду там. Ты приедешь за мной. Я знаю точно."
Схватив сумку,  я побежала прочь из этой психушки.
- Бог тебя накажет... - мать застыла над телом отца. На лице следы боли и облегчения.
Я схватила с дивана кофты, кинула в сумку, и, пробубнив что-то не членораздельное выбежала на улицу.

Глава 5.
Черт, придется ждать до вечера. Надеюсь, мама не додумается вызвать копов. Все-таки она любит меня, и надеюсь, что не сдаст. В конце концов вся округа знает про моего отца-пропойку.
Кровь до сих пор пульсировала в висках. Я нервно трясла ногой, жаль что под рукой не было сигарет. Скурила бы целую пачку! Деньги тратить не хотелось...
На всем этом диком подъеме я подумала - зачем платить, если можно просто взять?
Что за хрень разбудил во мне этот парень?! Как же он мне был сейчас нужен. Словно воздух. Просто спросить у него, не перегнула ли я палку...
От макушки до пят в моей голове стучал дикий драйв! Я была готова выйти на быка и снести его. Черт, курить все-таки хочется...
Перевесив сумку через плечо я решила развлекаться дальше. Я зашла в круглосуточный универмаг на третьей улице.
- Привет, Розали! - сказала Джинни - кассирша. Моя ровестница. Учились в одной школе, все дела... Неплохая девчонка, но залетела слишком рано.
Я ничего не ответила ей, а лишь улыбнулась, пытаясь спрятать эту бесинку в глазах. Я дождалась, пока к кассе подойдет пожилой мужчина, и Джинни начнет его обслуживать. Оглядевшись по сторонам, убедившись, что камер тут никто так и не поставил, я подошла к стенду с сигаретами и легким движением запихала в уже приоткрытую сумку две пачки "Marlboro".
Как ни в чем не бывало, я подошла к кассе, встав позади мужчины. Из заднего кармана его брюк аппетитно торчал тугой кошелек. Я сделала вид, что случайно налетела на него и вытащила бумажник. Откуда у меня этот криминальный талант?! Чертов Эммет...
- Простите, я такая неуклюжая, - состроила я глазки мужчине.
Он нервно сглотнул, оглядывая меня. Я только шире натягивала улыбку и посылала ему свои флюиды.
- Это вы простите, - наконец-то сказал он. Дурак... Ничего не почувствовал. - Такую красивую девушку с ног сбил.
- Ну что вы... - игриво захихикала я.
Он еще раз похотливо посмотрел на меня и вышел из магазина, взяв под мышку банку кофе и батон.
- Вот козел, - засмеялась Джинни.
- Не говори, - ухмыльнулась я.
- Ты что-нибудь взяла?
- Эм... Нет... Искала свои тампоны, но их тут не оказалось!
Джинни прыснула.
- Может, посмотреть на складе? - услужливо предложила она.
- Нет, спасибо, - тут же выпалила я. - Как твой Фрэдди?
- Он такое солнышко! - про своего сына она могла говорить днями напролет. - Уже немного читать умеет. В футбол отдали!
- Правда? - включая всю свою актерскую заинтересованность, воскликнула я. - Какая прелесть! А его папаша?
- Этот хуй так и не показывается... - ее лицо сразу покрылось красными пятнами от гнева. - Почему он вообще не сдохнет где-нибудь! Его миссия на этой планете выполнена, пусть пердолит отсюда!
Я прыснула от смеха. Узнаю старую Джинни - палец в рот не клади.
Попрощавшись с ней, я вышла из магазинчика. Попыталась набрать побольше воздуха в легкие. Не думала, что адреналин может успокаивать. Мои сигареты ждали меня в сумке. Пора вернуться в парк и ждать, когда же приедет мой медведь.
В парке было много народу, что дико меня бесило. Я курила одну за одной. Я курить-то не умею... Любой заядлый курильщик посмеялся бы надо мной.
В сумке еще лежал порошок. Я вспомнила про наставления Эммета, но мне срочно нужно было раслабиться. Сигареты не давали почти никакого эффекта. А мысль о том, что все-таки это Я ГРОХНУЛА своего папашу, стала давить на мои извилины. Черт... Как много народу.
Я медленно встала, пытаясь не привлекать к себе внимания, но озабоченные папаньки со своими чадами все равно пялились на меня.
Через несколько минут поисков, я все-таки нашла укромный уголок. Достала кокаин, высыпала маленькую горку на кулак, зажала правую ноздрю, а второй резко вдохнула. Аааа... хорошо... Я подняла глаза. Маленькая девочка смотрела на меня с огромными глазами. В ее руках таяло мороженное, но, кажется, она уже совсем забыла про него.
- Никогда так не делай, - буркнула я ей и поскорее свалила от этого дебильного чада.
Я плюхнулась на все ту же лавочку и закрыла глаза. В голове плыли какие-то сумасшедшие картинки, я смотрела их словно фильм. Главное, что в этой голове больше не было окровавленного тела мистера Хейла.
Когда первая волна кайфа прошла, я стала смотреть на дорогу в парке. Проехала уже целая куча машин, но черного кабриолета я так и не наблюдала.
А может, он вообще забыл про меня?! Вот ублюдок! Уже сгущались сумерки, народу становилось все меньше и меньше.
Если он тупо меня кинул, я найду его и проломлю башку его же кольтом!
Я слышала, как скрепели мои зубы от мысли, что Эммет больше не приедет. Гондон. Уже совсем темно. Я натянула серую кофту, которую мы стащили из магазина и стала прокручивать в голове все его слова.
Придя к выводу, что я слишком глубоко залезла в его подсознание, я успокоилась и снова затянула сигарету.
Кажется, у меня уже начало что-то получаться. Дым как-то по-особенному стал вдыхаться. Не в живот, а в легкие.
Как только я сделала последнюю затяжку, из глубины парка раздался знакомый скрип колес.
Я быстро бросила окурок в урну.
Эммет остановился.
- Наконец-то! - радостно закричала я и кинулавь на шею этому бугаю, когда он вышел из машины.
Я повисла на нем, обвивая его талию своими ногами. Он засмеялся и крепко сжал меня в объятьях.
Сердце сразу же стало сладко биться, ускорять темп, у меня даже голова кружилась. Хорошо, что он держал меня.
Он принюхался к моим волосам.
- Детка, ты что курила? - немного раздраженно спросил он.
- Да. Ты вообще людей убиваешь!
Не дожидаясь его ответа, я заткнула его рот своими губами. Страсть полыхала во мне бешенным огнем. Эм был непротив... Еще бы...
Я спустила ноги на землю, еле дотягиваясь до его губ. Одним движением я пихнула его на задние сидение кабриолета.
- Рози! - засмеялся Эммет. - Может, мы хоть крышу поднимем?
- К черту! - прорычала я, рисуя языком узоры на его шее.
- Ну хорошо, - послушно усмехнулся он.
Сегодня он был уже в другой футболке и в джинсах, которые я ему выбрала утром. Я сняла с него эту тряпку и чуть не охерела! Боже, вот это тело. Эммет, увидев, что я замешкалась, тихо засмеялся.
- Тебя как так нафотошопили? - усмехнулась я.
Он засмеялся еще громче. но больше всего мне понравилась его татуировка... Огромная ящерица на левой груди. Легко я провела по ней пальцами и стала наблюдать, как его кожа покрывается муражками.
Я прикоснулась губами к татуировке. Какая бархатная, мягкая, сладкая кожа... Словно большой кондитерский магазин...
Я впилась в его шею, затем в губы. Никто так страстно не целовал меня, как Эммет. Он положил свои огромные ладони мне на зад и крепко прижимал меня к себе, заставляя меня чувствовать его набухший член. Я сладко застонала, поудобней устраиваясь бедрами на этом бугре.
- Кажется, тут кто-то почувствовал власть... - усмехнулся Эм, выдыхая слова прямо мне в ротик.
Он резко привстал и аккуратно положил меня на спину. Ногтями я вцепилась в кожанную обивку салона, издавая стоны, которые разносились на весь парк. Надеюсь, никому в полнось не понадобиться проезжать через эту дорожку.
Он запустил свои пальцы мне под кофту, лифчик и больно сжал грудь. Я шикнула...
- Прости, - улыбнулся он. - Я всегда немного груб в постели.
- Мне нравится, - тут же перебила его я. - Продолжай... Только не останавливайся...
Его глаза сверкнули в свете фонарей. Он еще сильнее сдавил мою сиську, я блаженно закусила губу и притянула его к себе.
Свободной ркуой он также сильно сжимал мою задницу. Эти места горели, надеюсь, что синяков не останется. Мне нравилась его грубость, да что там нравилась... Я БАЛДЕЛА! Так возбужденна я была еще никогда. Может, это из-за того, что сегодняшний день был слишком "ярким" на события... А может, потому что мне дико нравился Эммет. Я хотела его каждой клеточкой.
Своими руками я словно вжимала его зад между своих раздвинутых ног.
- Ах ты развратница, - засмеялся Эммет. По его голосу было понятно, что не я одна на пределе.
Он целовал мою шею своими горячими губами, я жадно глотала воздух, чтобы хоть как-то потушить этот пожар желания, но все было бесполезно. Он становился только больше.
Наконец-то я почувствовала руки Эммета на своей промежности. Плотная ткань джинсов мешала мне насладиться его прикосновением полностью.
- Сейчас, детка... - шепнул он на ухо и умелой рукой нащупал пуговицу над ширинкой. Он ловко растягнул ее... Потом эту дурацкую молнию.
Эммет выпустил мою грудь из своей лапы, и, не отрываясь от моих губ, нежно стянул с меня джинсы вместе с трусиками.
Я уже во всю копалась с его дурацким ремнем! Что там, блять, за механизм! Я уже готова разорвать его, потому что растягнуть его оказалось непосильной задачкой для меня.
Парень засмеялся и помог мне растягнуть его.
- Спускай штаны! - приказала я, он громко засмеялся, но выполним мое желание.
- Я хочу тебя не меньше твоего, - игриво пропел он мне на ухо. - Но как же романтика, детка.
- Мне сейчас не до нее!
- Как скажешь...
Он резко вошел. Я издала протяжный стон и выгнулась в дугу. Каких же он был размеров?! Видимо, у этого медведя все по-крупному... везде...
Я с силой вцепилась во всю ту же старую обивку. Ногти до боли вдавливались в пальцы, но я не ощущала ничего, кроме Эммета внутри.
Он даже кофту с меня не снял... Правильно, пусть останется загадка. Хоть самая крошечная.
События дня стерались из моей головы с каждым сильным толчком. Он следил, чтобы я не билась головой об дверцу, все выше закидывал мои ноги себе на бедра. Я понимала, что его ноги уже жутко затекли. Собравшись с силами, я отодвинула его от себя и посадила на задницу. перекинула через него ногу и продолжала эту сумасшедшую карриду.
Как же круто было замечать, как он закатывает глаза, прикусывает мне губы, слышать его стоны.
Наверно, он тоже ловил кайф от того, как я вскрикивала.
Через пол часа, или больше. Или меньше... Вообщем, я почувствовала, как он напрягся и начала ускорять темп.
- Да... да.. да!... - все громче и громче кричала я.
Волна оргазма прокатилась по мне... Она все накатывала и накатывала. Словно их было несколько подряд! Я словно парила... никакой героин не сравниться с этими ощущениями. Может, только ощущение того, как ты спускаешь курок.
Эммет все еще рычал и кусал мою шею.
Когда мое дыхание наконец-то успокоилось, я наклонилась, что бы поцеловать его. Я жадно цеплялась за его губы и игралась с его языком.
Когда я наконец-то оторвалась от него, то не могла сдержать блаженной улыбки.
Он смотрел на меня такими глазами, какими не смотрел еще никто... Даже мама. Столько огня, столько страсти... В то же время нежные и ласковые...
Он обернулся на мои руки, которые все еще были уперты в спинку сиденья, и засмеялся.
- Чего ржешь? - дерзко спросила я, думая, что ему что-то не понравилось. Сразу стало обидно.
- А ты куда более страстная, чем я думал, - ухмыльнулся он. - Кто мне обывку новую покупать будет?!
Я взглянула на свои пальцы. В порыве страсти, я даже не заметила, что ногти уже впивались в паралон, а старая кожа свисала ошметками.
- Это все потому что ты так заводишь меня, Гризли... - улыбнулась я своей самой очаровательной улыбкой.
Он улыбнулся своему новому прозвищу и притянул меня к себе для поцелуя.

Pov Эммет
Глава 6
- Может уже пора валить отсюда? - Я посмотрел на Рози.  Она лежала на кровати, подбрасывая вверх подушку.
- Ты так думаешь?
- Да , а то сильно много потресяний за неделю для одного Далласа. - мы рассмеялись.
И дествительно: пригородное кафе, орграбление магазинов, убийство отца Розали... Про отца она рассказала мне только вчера. Вышла с награбленным из продуктового магазина, села в машину, кинула продукты на заднее сиденье и сказала:
- Я убила отца.
- Сейчас? Ну, детка, бывает...
- Нет-нет! - она замахала головой - Ты не понял! Я убила отца еще в среду! Просто... Не знала как сказать. Вернее знала, но... В общем я его убила. Он сам виноват. Все получилось спонтанно. Вернее я знала что делаю, - она чертила круги на моем бедре, -  но я не собиралась... Или собиралась... Не знаю. В общем я прострелила ему башку. Пару раз. Ну и руки с ногами. Может еще куда попала не знаю. Но я его убила! Я собиралась тебе позвонить, но не нашла твой номер. Ну это и ежу понятно. У тебя вообще хоть телефон есть? Надо бы тебе его приобрести.  А то вдруг еще кого убью, а тебе сказать не смогу... - она виновато посмотрела на меня. - Ты мной гордишься?
- Конечно, детка, - я щелкнул ее по носу. Рози заулыбалась.
- Я знала, что ты меня поймешь! Ты был прав, когда говорил, что это круче секса! Ну конечно с сексом с тобой это не сравнится, но все же... В общем ты понял что я имею ввиду! - она прикусила мне ухо.
- Малышка, я же за рулем! - мы засмеялись. - Ооо! теперь я понял почему ты берешь мою пушку! В твоей нет патронов, ведь так?
Розали виновато пожала плечами.
- Да ладно. Сегодня, между прочим, я твою пушку даже не брала! -  Рози гордо задрала голову.
- Не брала? А как же ты... - Я резко затормозил. От неожиданности Роуз ударилась лбом о бардачок. -Ты что? Не убрала свидетелей?! А если нас сдадут?!
- Какого черта?! - она потирали ушибленное место. -  Я знаю эту девочку. Ей всего 13 лет! Или ты хочешь, чтобы я убивала детей? - она яростно посмотрела на меня. - Да и к тому же она немая.
- Немая... глухая... Да хоть слепая! Не скажет, так письмо напишет! - Я был в ярости. К этому моменту за нами столпилось куча автомобилей, и недовольные водители сигналили, действуя мне на нервы. - О чем ты вообще думала?! Какого черта ты творишь? Или ты не понимаешь все серьезности ситуации?! - Гудки автомобилей резали по ушам. Было дикое желание перестрелять всех к чертовой матери. Я уже было потянулся за кольтом, как Розали больно стукнула меня по руке:
- Прекрати! Лучше поехали дальше. - она отвернулась, а я дал по газам.
Я был в бешенстве! В ярости!
"Как она могла?Она же знает и понимает, что нельзя оставлять свидетелей! Немая... То же мне, нашла оправдание!"
Я злился на Розали. На ту, что сравнял с воздухом, без которого человек не проживет больше двух минут. Я посмотрел на нее. Блондинистые волнушки зачесаны в хвост, который за день успел растрепаться. Воротник джинсовки был поднят. Она сказала, что так выглядит круче. Пальцами по коленке она отбивала какой-то ритм, покачивая головой. Слева, на лбу, от удара, вздулась небольшая шишка. Я дотронулся до нее.
- Сильно больно?
- Что? - она инстинктивно положила руку на место ушиба. - А...! Нет, - Розали замотала головой, - не больно. Все впорядке милый. - она улыбнулась одной из своих милых улыбок. - Нам нужно снять комнату. Или номер.
- Ты думаешь?
- Да. Нужно разобрать деньги, шмотки, еду... - она махнула головой в сторону заднего сиденья.
Мы ехали уже минут 15, как вдруг Розали резко заколотила меня по руке:
- Стой! Стой! Стой! Стой!
- Розали?! Какого черта ты творишь?! - я повернул голову туда, куда, со слегка приоткрытым ртом, смотрела Роуз. - Срань господня!
Через дорогу от нас стоял отель. Да даже целый отелище! Я раз десять пытался посчитать количество этажей, но все время сбивался на седьмом. Здание было огромным. Вокруг него били фонтаны, большие и маленькие. Здание было абсолютно круглым, и полностью стеклянным. В нем отражались, и падали на тротуар счастливые солнечные зайчики. Ребенком, я был от них без ума. В нем отражался Даллас.
Розали мечтательно прочитала название отеля:
- Хилтооон...
- Да... Здание шикарное! Но не шикарнее тебя, детка! - я задорно подмигнул ей, но Рози меня не слышала. Она, наверное, уже мысленно принимала ванну в номере. Я пощелкал пальцами у нее перед глазами . - Там цены, наверное, заоблачные!
- И это говорит мне главный любитель халявы? - Розали усмехнулась. Она достала все награбленные бумажники. У нее на коленках лежало примерно шесть кошельков. Еще столько же валялось в ногах. Розали быстро пересчитала деньги. - Да и к тому же, на крайний случай, у нас есть пушки! - она выскочила на улицу. - Да, милый, не загоняй туда машину. Не формат. - Розали весело подмигнула, и побежала к отелю.
- Не формат. - я хмыкнул, взял сумку, кинул туда кольты, и поспешил следом за подругой.

- Чем могу помучь? - Администратор, мужчина, лет 27, окинул меня напуганным взглядом.
- Да-да. Вы можете нам помочь! - Розали выскочила из-за моей спины, и облокотилась на стол. Мужчина, лет 27, уставился на сиськи моей девушки. У меня задергался глаз, и я поспешил отвернуться. Холл был шикарным. Все в бежево-красно-золотых тонах. Кругом стояли растения и маленькие фонтанчики. Через стеклянные стены пробивалось солнце. Было очень светло и радостно. Комната была такая большая, что не смотря на огромное количество людей, казалось, что здесь находимся только я, Розали, и мужчина, лет 27.
- Мы бы хотели снять двухместный люкс... Где-нибудь повыше... - Розали зажмурилась и подняла указательный палец вверх.
- Давайте посмотрим что мы можем вам предложить... - Оу, у нас как раз есть такой! - мужчина, лет 27, разговаривал с сисками моей девушки. - Люкс, двухместный, практически под самой крышей! Из окон у вас будет открываться шикарный вид на внутренний двор, и не менее прекрасный вид на город. Ну и к тому же, у вас будет свободный выход на крышу.
- А как с ценой?
- Ну вообще номер стоит 110$, но у нас сейчас... - глядя на сиськи моей девушки, мужчина, лет 27, пытался что-то сосчитать. - в общем вы попали в скидочные часы, и мы сделаем для вас скидку 20% - в моей голове пробежала мысль: "по десятке на сиську" - итого за ночь с человека 88$
- Ой как здорово!!! Как раз то что нам нужно! - Розали запрыгала и захлопала в ладоши от радости. Сиськи запрыгали тоже. Голова мужчины, лет 27, прыгала вместе с сиськами. Мой глаз снова задергался. Я судорожно начал теребить сумку.
- Так, ладно, берите документы, деньги, и давайте нам ключи! - мое терпение лопалось. Я кинул паспорта на стол, а Розали, в это время отсчитывала 176$.
- Эм... Вот ваши ключи, - последний печальный взгляд мужчины, лет 27, на сиськи моей девушки. - И спасибо, что выбрали отель "Хилтон"!

- Если бы этот ублюдок еще раз посмотрел на твои сиськи, я бы ему башку прострелил!
- Ты тоже думаешь, что мои сиськи охененны? - Розали схватила себя за грудь. - Девочки, вы слышали, вы охеренны!
Мы вошли в номер. Практически посередине стояла огромная кровать, вся в каких-то меховых штуках. Администратор не обманул. Вид из окон действительно открывался потрясающий, но меня больше интересовал мини бар, который был совсем не мини. Ванна здесь тоже была далеко не мини. Так же здесь было джакузи, и еще куча всяких разных кнопочек, разбираться с которыми не было желания. Я кинул сумку на кровать, и плюхнулся в кресно, наблюдая за тем, как Розали носится по комнатам, и радостно что-то пищит. Мне нравилось наблюдать за ней.
- Детка, ты счастлива?
- Ты шутишь что ли? - она остановилась посередине комнаты. в одной руке у нее были белые махровые полотенца, в другой - меховушки с кровати. Она подбежала ко мне, и плюхнулась на колени. - Конечно счастлива! Я же с тобой, глупый! - она нежно поцеловала меня.

- Так что ты скажешь про "пара валить"?
- Я думаю нам надо валить в Вегас! - мы засмеялись.
- Розали! Я же серьезно!
- Ну и я серьезно! -Розали отложила подушку, и перевернулась на живот. - Смотри: мы продаем твою тачку, "одалживаем " новую, крутую, и мотаем в Вегас, там грабим казино и женимся! - она мне подмигнула. - Ммм? Как тебе план?
- Мне нравится та часть, где было про "женимся". - я подошел к Рози, и обхватил ее лицо своими руками. - отличный план, малышка! Я тобой горжусь.

Все было продумано да мелочей. Розали где-то откопала карту трасс и магистралей, на которой, красной полоской, мы отметили наш маршрут. Затем, в Вегасе мы присмотрели маленькую церковь, в которой мы хотели пожениться. Розали рисовала платье своей мечты, в котором она пойдет к алтарю.
- Детка, это же Вегас! Достаточно будет и фаты!
- Ты мужик, и ничего не понимаешь! - она запустила в меня скомканный листок очередного неудавшегося наряда.
Оставалась одна только мелочь: избавиться от машины, и заполучить новую. На этот счет у меня были мысли. Чарли как-то говорил, что у него есть приятель, живет где-то около Далласа, который может помочь с вопросами типа "купи-продай".  Оставалось только найти этого знакомого, но я даже не представлял как. Надо было звонить Чарли. Благо в отеле был телефон.
- Слушаю? - знакомый голос раздался в трубке.
- Чарли это я...
- Эммет? Эммет, боже! Ты куда пропал? Где ты сейчас? Боже, Эммет...
- Чарли, Чарли, постой! - я засмеялся. - У меня все отлично, встретил чудесную девушку, - Розали, которая до этого дела вид, что меня не слышит, заулыбалась, - мы планируем пожениться.
- Девушку? Расскажи о ней! Это, получается, ты завязал со своим прошлым? - Чарли напрягся. Я не мог разочаровать старика.
- Конечно Чарли... - я слышал как он выдохнул в трубку. - Чарли, мне нужна твоя помощь... Помнишь ты рассказывал мне про Рона? Мне нужно его найти...
- Рон? Зачем он тебе? Он же скупщик! А ты говорил что завязал...
- Нет, Чарли, ты не понял! Мне просто нужно кое-что продать, да побыстрее... Свадьба на носу, а денег нет... - врать я научился еще в приюте, где на честности далеко не уедешь.
- Ааа. Ну извини... Ты в Далласе что ли? Ничего себе тебя забросило... В общем поезжай на юг, как только пересечешь границу, увидишь фургон. Там ты и найдешь Рона. Не ошибешься и не проедешь. Скажешь про меня, так он тебя еще и чаем угостит, - Чарли засмеялся. Я тоже.
- Спасибо, Чарли!
- Эммет... Береги себя.
- Ты тоже, старик.

0

3

Глава 7.
POV Розали.
- Детка собирайся, - улыбнулся Эммет.
Я болтала ногами в кресле. Не хотелось уезжать из моего сказочного замка, где я была принцессой!
- Может еще одну ночку?..
Я встала и словно кошечка подкралась к Эммету и чмокнула его в мочку уха.
- Пожалуйста... - я включила все свое обояние, зная, что мой большой мишка не устоит перед капризами своей детки.  - Мы так и не опробовали выход на крыыыышу...
Эммет беззвучно засмеялся и поцеловал меня в губы.
- Разве тебе было мало нашей кровати?
- Ну, кровать она везде одна и та же, - надула губки я. - И ты везде один и тот же...
- А за такие слова кто-то может остаться без секса... - игриво перебил он меня.
- Прости, милый, - я снова чмокнула его в губы. - Но ты же не откажешь своей Рози?...
Он мило улыбнулся, заглядывая в мои глаза. Мммм... Колени подкашивались, когда он ТАК на меня смотрит, закусывает свою нижнюю губу... Словно призывный знак.
- Тогда почему бы тебе не забраться туда? - спросил он. - А я скоро вернусь.
Он наклонился и прикоснулся к моим губам своими со страстным поцелуем.
- Я знала, что ты поддашься, - подмигнула ему я.
- Это все из-за того, что у тебя есть грудь, а у меня нет! - мы засмеялись.
Эм выпустил меня из соих объятий и вышел из номера. Я провожала его глазами.
- Ура! - громко крикнула я, когда все туловище Эммета скрылось за дверью.
Я быстро побежала к своей сумки, чтобы достать что-нибудь приличное из одежды. Достали уже эти джинсы! Пока я рыла сумку, я наткнулась на пакетик с порошком.
Что-то больно защемило в груди. Я сжала в кулак этот злосчастный пакетик. Ко мне в голову сразу же пришли картинки из прошлой жизни. Вся моя боль снова вернулась ко мне. Мама... Я оставила ее совсем одну. Без всяких средств на существование. Тупая! В следующий же раз, отправлю ей три тысячи. Надеюсь, что у этого Рона будет возможность обменять грабленные бриллианты.
Я зашвырнула пакетик куда-подальше, чтобы только не видеть его. Эммет не обрадуется, узнав, что я до сих пор храню его. Ему уже будет не объяснить, что я просто-напросто забыла про него.
Наокнец-то мои руки нащупали что-то гладкое. Отлично!
Бордовое платье с небольшим разрезом на левом бедре. Украла его, а Эммету так до сих пор и не похвасталась. Я напялила каблуки и двинулась в чуланчик, который вел к лестнице на крышу. Я просто пархала! Внутри меня была такая окрыленность! Рядом со мной был человек, которого, кажется, я ждала всю жизнь... Тот, который принял меня, какая я есть, со всеми моими тараканами, заскоками и прочим. И я в ответ не пыталась поменять его.
Я толкнула дверь и громко вздохнула. Как же чудесно!...
Ночной Даллас... Огни ночного города... Никогда не думала, что эта помойка может быть настолько прелестной. Такое ненавистное место, сколько слез, боли, отчаянья. Если бы не Эммет, я никогда бы не смогла посмотреть на него с другой стороны.
Этот отель нравился мне все больше и больше! На крыше был огромный бассейн и место для принятия солнечных ванн.
Я выбрала маленький навес, под которым стояла совсем маленькая лавочка. Как же все это мило. А этот верзила опять ничего не оценит!
Плюхнувшись на скамью, я уставилась на звездное небо.
- Ты специально выбрала самую маленькую лавочку? - насмешливый голос вернул меня на Землю.
- Дурак! Дело не в размерах!
- Да? - засмеялся он. - Тогда, может, мне пойти сделать себе операцию на член, чтобы я знал, что ты ценишь во мне не только это?
- Только посмей его тронуть! - засмеялась я. - Тогда сможешь катиться ко всем чертям!
В руках у моего благоверного оказалась бутылка красного вина и два бокала.
- Я не с пустыми руками, - его лицо озарила белоснежная улыбка.
Он наклонился ко мне и нежно поцеловал... Эти поцелуи... Боже...
Эммет уселся рядом и штопором открыл бутылку, разлил красную жидкость по бокалам.
- За нас! - я приподняла бокал.
- За тебя, - улыбнулся он. - За то, что делаешь меня лучше.
Я приятно улыбнулась. Каждое его слова я была готова слушать снова и снова, словно слышу его голос последний раз. Но у нас впереди еще столько много времени и так не хочется тратить его на разговоры.
Тихо звякнув бокалами, мы осушили их. Никогда не любила вино, но из рук Эммета, я была готова выпить даже яд!
- Мне нужно помочь маме, - выпалила я. - Я оставила ее одну и мне...
- Ни слова больше, - улыбнулся он. - Я все понимаю. После Рона, сразу же сделаем остановку у почты и вышлем ей деньги.
Я снова улыбнулась ему. Иногда я просто хотела убить его, но в такие моменты, я понимала, почему он мне так сильно нравится.
Когда на дне бутылки осталось всего несколько жалких капель, мы уже страстно целовали друг друга. Его руки гуляли по всему моему телу, иногда он горячо шептал мне на ухо "моя"... Я таяла. Я как плстилин в его руках. Он слепил новую Розали. Без страха, без чувства жалости... Только с одним чувством - страсти. Может, это была уже не страсть, а что-то большее. Нас объединяло куда больше, чем просто постель.
Эммет мягко взял меня на руки и, продолжая целовать. Он куда-то направлялся, видимо в поисках подходящего место для занятия сексом. Я в сладком ожидании, не открывала глаза, пусть сначала моя задница коснется чего-нибудь твердого.
Но не успела я опомниться, как уже летела куда-то вниз. Я пронзительно закричала, когда моя задница вместо того, чтобы нащупать что-то твердое, оказалась в чем-то мокром!
- ЭММЕТ!!!! - я била руками по глади бассейна, птыаясь заглушить дикий ржач этого придурка. - Какого черта!
Но откинув мокрые локоны назад, я увидела, как Эм загинается от смеха и моя злость тут же прошла.
- Урод... - ласково сказала я и окатила его водой, тоже засмеялась.
- Посторонись!
Он отошел на несколько шагов, снял свой белый свитер и разбежавшись, плюхнулся бомбочкой в бассейн, окатив при этом меня целой лывой воды.
- Боже, Эм, ты как ребенок!!! - смеялась я, когда он вынырнул прямо перед моим носом.
Он поцеловал меня в нос.
- Так, может быть, хватит быть серьезными?..
Его руки оказались на моей талии и он придвинул меня к себе. Он нежно убрал мои слипшиеся локоны с голых плеч и поцеловал меня в губы. Я медленно водила руками по глади воды... Какой же он красивый, сильный... На его мускулистой груди блестели капли, я аккуратно провела по ним.
- Еще одну минуту можно мне побыть серьезной? - спросила я, улыбаясь.
- Если только одну, - усмехнулся он.
- Кажется, я люблю тебя.
Его лицо просияло. Мне было совсем не страшно признаться в этом. Страшно было не услышать того же в ответ...
- Я знаю, Рози, - он нежно поцеловал меня в губы. - Я тоже тебя люблю. И мне это совсем не кажется.
Тысячи иск внутри меня зажгли мое тело, наверно, я сияла. Никогда не думала, что я смогу быть так счастлива. Эммет тоже был счастлив, я так думаю. Ничего больше я и желать не могла.
Эммет одной рукой схватил меня, а второй стал подгребать к бортику.
Спиной я почувствовала холодную плитку.
Эм закинул мои ноги себе на бедра. Кажется, мое платье треснуло, но мне было уже все равно. Я никогда не делала этого в воде... Но с ним я была готова сделать это хоть в открытом космосе.
Мои трусики уже медленно проплывали мимо, джинсы Эммета, боксеры, потом и мое платье. Я была совершенно обнаженна перед ним. Не только отсутствие одежда могло свидетельствовать об этом, но и то на сколько я открылась ему. А он мне.
Он гладил мои мокрые волосы, не уставал убирать их с шеи и целовать мои ключицы...
- Боже... - прошептала я ему на ухо.
- Можно просто Эммет, - усмехнулся он.
Я даже не почувствовала, как он вошел в меня. Настолько нежно и ласково это было в этот раз. Мы всегда были похожи на безумных псов, которых спустили с цепи. Но теперь все не так...
Я начала тяжело дышать, снова задыхалась, хватала воздух ртом, а он все продолжать заставлять мое тело биться в сладких судорогах.
Эммет покрывал мои плечи поцелуями, когда он пытался коснуться моих губ, то натыкался на мое прирывистое дыхание.
Вода волнами накатывала на меня, мы слились с ней в одно целое. Такая гармония, такая нежность... Завтра придется уезжать. Хорошо, что мне удалось уговорить его на еще одну такую ночь.
Я не помню, когда я закричала, как это было, но это было нечто! Эммет как обычно громко рыкнул и заключил меня в свои огромные руки.
- Люблю тебя, - сказал он и чмокнул в носик.
Отдышавшись, я промямлила:
- И я тебя...
***
Мы выписались из отеля и сели в кабриолет. Вот же развалюха!
- Наконец-то мы поменяем эту развалюху! - захлопала в ладоши я, закинув сумку на заднее сидение.
- Да, детка, самому не верится!
- Быстрее давай к этому Рону! - я перепрыгнула через дверцу и плюхнулась в кресло. Эм сделал точно также. - Мне срочно нужно отправить деньги маме.
- Все будет в порядке, любимая.
- Мне нравится, что теперь ты наызваешь меня любимой, - захихикала я. - Как новый статус чтоли. Теперь мы можем жениться со спокойной душой!
Мы двинулись с места.
- Знаешь, - снова начала я, когда мы двинулись с места и были уже на подступах к границе Далласа. - Давай, после того, как на моем чудесном пальчике появится чудесное колечко с бриллиантом каратов эдак в 5, мы закончим со всем этим.
Эммет хохотнул и улыбнулся мне.
- С чем это "со всем этим"? Я думал, тебе нравится "это".
- Да, это забавляет, но тогда мы будем уже муж и жена! - я запустила руку в его короткие волосы и принялась массировать его напряженную черепушку. - Нужно будет остепениться. Вдруг я захочу детей?!
- Детей? - Эммет засмеялся.
- Да! А чего ты ржешь?! Маленьких Энни и Марка. Будут красивыми, как я!
- А может, как папа?
- Нет, - я поморщила носик. - Лучше как я!
Эммет засмеялся. Он так ничего и не ответил, но я все-таки хотела, чтобы ему понравилось мое предложение.
Мне безумно нравилось воровать, стоять с Эммомо спиной к спине, вытянув пушки, жить и ни в чем себе не отказывать. Но я хотела большего. Теперь. Но пока во мне горит страсть, я готова убивать любого, кто попадется мне на пути. Кроме немых подростков, конечно.
- У тебя доброе сердце, Рози.
- А ты только заметил? - усмехнулась я. - Не было бы его у меня, я бы даже не взглянула на такого, как ты!
Я громко рассмеялась. Эммет тоже заулыбался.
- Сучка, - процидил он.
- Кажется, вот этот фургон! - я забила его ладонью по мускулам.
Эммет резко завернул и остановился, подымая за собой целый столп пыли.
Мы выпрыгнули из машины.
- Возьми меня за руку, - сказал мне Эммет, протягивая свою огромную ладонь.
Я послушно схватилась за нее.
Преодолев несколько ступенек, Эм громко затарабанил в аллюминевую дверцу. Никто не открывал. Мы переглянулись. Как только Эммет снвоа занес руку над головой дверь резко распахнулась и я вскрикнула.
На пороге стоял высоченный седой мужик с дробовиком, который был направлен прямо на нас. Эммет крепче сжал мою ладошку.
- Рон? - недрогнувшем голосом спросил он. - Мы от Чарли.

Глава 8
Pov Эммет
- Чарли? Этот старый пердун должен мне за три попойки! А вы кто такие? - стволом ружья он махнул в нашу сторону.
- Я Эммет. Чарли мой опекун. Это Розали, моя невеста.
- Привееет... - Розали медленно помахала рукой.
- Эммет... - Рон что-то вспоминал. - Ах, Эммет! Боже, какой ты стал! Я помню тебя еще совсем крохой! - Рон выкинул ружье внутрь фургона. - Ты тогда еще трусы на голове носил! - Рози захихикала. - Ну что вы тут встали как статуи? приросли что ли? Ну-ка, входите живо! Я вас хоть чаем напою! Чарли, маразматик седой... мог бы и предупредить!
Мы вошли. Чтож, типичное логово скупщика. Куда ни посмотри – кругом старые вещи. Здесь можно было найти все: от старой ржавой кастрюли, до антикварного кресла, которое, кстати, тоже было завалено всякой ерундой. В фургоне было довольно темно. Единственное освещенное место – стол. И то, наверное, потому что он стоял у окна. На стенах и свободных полках были фотографии, сделанные, чуть ли не в разных эпохах. Уголки некоторых были обмотаны черной лентой.
- Ааа. Здесь и Чарли есть! – Рон заметил, что я, с интересом, разглядывал фотографии. Он махнул в сторону одной из них. Я кивнул.
Розали, которая, как выяснилось, была падкая на все блестящее, сидела рассматривала украшения. Некоторые из них она уже успела на себя нацепить.
- Сорока! – Я прошел мимо, и чмокнул ее в макушку.
- Сам дурак! – Рози захихикала.
- Давайте уже садиться чаевничать! – Рон позвал нас за стол. Он уже успел постелить скатерть в мелкий цветочек, и расставлял стаканы. Мы поспешили сесть.
Вообще Рон был милым. Пусть я его и не помню (он сказал мне было тогда года три, не больше) но уверен, что любил бывать е него в гостях. Рон казался заметно старше Чарли.
« Это все образ жизни » .
Рон был хоть и здоровым, но не казался ужасающим или пугающим. Скорее наоборот, создавал впечатление милого старика, который вечером садит внуков на колени, и читает им сказки у камина. Голова его была полностью седая, но не белоснежная. Руки – в мозолях и шрамах. Единственное, что выдавало его, как «нечестного игрока» это глаза. Казалось, они видят тебя насквозь. Иногда становилось жутковато. Почти черные, с пронзительным взглядом.
- У тебя тут очень мило! – Я не лукавил. Мне правда было здесь хорошо и уютно.
- Ооо! Это все фотографии. – Рон засмеялся. – Еще моя мамаша говорила, что любой свинарник можно превратить в милое место! Надо только развешать фото людей, которые тебе дороги… - он опустил глаза, и начал водить пальцем по краю кружки. – У нас была банда. Мы были грозой всей Юты! Грабежи, убийства… ну и все такое. Мы ни в чем не нуждались. Копы были куплены, так что нам ничего не угрожало. Всего нас было десять человек. Я, мой кузен Джек, Бобби, Клайд, Джонсон, Сэм, Карл, Орсон, Майк и Чарли – он игриво подмигнул.
- Чарли?! – От удивления я чуть не поперхнулся
Чарли был адвокатом по криминальным делам. Он был примерным опекуном. Ни раз не видел его пьяным! Да даже курящим! Мне и вголову не могло прийти, что Чарли был в банде!
- А то, сынок! – Рон захихикал. – Держу пари, что ты об этом не знал! – я отрицательно покачал головой, а Рон достал какую-то пыльную книгу. – Вот. – Он сдул слой пыли, а мы с Розали, как дети, сели рядом, ожидая истории. Рон продолжил:
- У нас было все: деньги, бабы, выпивка, пушки! Мы были счастливы. Нас боялись, и на нашу территорию никто не лез. А это целая Юта! Мы были молодцы… Старшему едва исполнилось 24 года. А что еще надо молодым парням? Только деньги, бухло да бабы. Мы организовали нашу банду в 62 году. Мы, конечно, понимали, что это не вечно, но каждый не переставал надеяться… Все кончилось в 74… Тогда малыш Бобби серьезно влюбился. Баба была ничего, а вот ее родители… Узнав с кем спуталась их дочь, они поспешили к копам. Но в Юте-то все копы были куплены! Ну они и поехали в ближайший штат. Я до сих пор уверен, что Элис, так звали ту бабу, обо всем знала. Но она молчала. В общем 24 января 74 года в наше логово ворвались копы. – Рон замолчал. Продолжил только минут через пять. – Много тогда крови пролилось. И коповской, и нашей… Первым пулю словил Бобби. За ним Джон, Майк и Карл. А мы перестреляли копов. Вы можете себе представить что тогда началось? – Мы закивали головами. -  Местная полиция ничего не могла сделать. Все-таки копы… Да еще и из другого штата… Нам пришлось со всем завязать. Лечь на дно. Мы с Чарли рванули в Канзас, остальные раскидались по всей Америке. Но мы не могли сидеть вдвоем на одном месте. Нас бы быстро нашли. Поэтому я уехал сюда, а Чарли в Алабаму. – Он снова замолчал. – Некоторые из нас завязали и неплохо устроились. Некоторые, - он кивнул в сторону фотографий с ленточками, - продолжили. У некоторых остались лишь воспоминания… - Он захлопнул альбом. – Я занялся предпринимательством, - Рон заулыбался, - продаю и покупаю вещи. Но я думаю вы пришли не истории мои слушать. Ведь так?
- Да… - Я начал подбирать слова. Все еще переваривал историю Рона. – Мне надо продать машину, чтобы заработать немного денег на свадьбу. Ты можешь чем-нибудь помочь?
- Чем смогу – помогу! – Старик подмигнул. – Показывай калымагу!
***
- Таак… - Рон начал осмотр машины. – Краска кое-где отошла, литье отлетело… Салон… Боже, что вы с ним делали?! – Я опустил глаза, а Розали покраснела. – А вы машину вообще хотя бы протирали? Я уже про «мыли» молчу! – Было жутко стыдно. И почему я не додумался ее помыть? Рози дергала меня за край кофты, а Рон продолжал. – Ну мотор вроде работает, колеса родные, номера, все соответствует. Ну я могу предложить за тачку 40 тысяч. Согласны?
- Я думал она стои гораздо меньше… Конечно согласны! О чем может идти речь? – Я до сих пор не мог поверить своей удаче.
- Ну она бы стоила меньше, не будь раритетом. – Рон рассмеялся. – Думаю расписок с вас брать не буду. Пойдемте в дом, я отдам деньги.

Pov Розали
- Рон, есть еще кое что… Вы не могли бы посмотреть? – Я протянула сверток с награбленными бриллиантами.
- Рози, что за «Вы»? Мы же почти родня! – Рон обнял меня за плечи. От него приятно пахло ромом, чаем и чем-то еще цветочным.
- Извини. – Я заулыбалась.
- Ну-ка, что там у тебя? – Я протянула сверток.
Эммет раз на пятый пересчитывал деньги. Мы совсем не ожидали, что тачку можно отдать за такие деньги.
«Как ребенок!»
Рон, в это время, ковырялся в бриллиантах.
- Ну кое-где огранка плохая, кое-где серебро и фианиты. Так что не больше 10000. Тебе подходит?
Я обрадовалась:
- Ну конечно! Это гораздо больше, чем я думала! – Я посмотрела на Эммета. Он снова перебирал купюры. – Да и он, похоже, тоже. – Мы засмеялись.
- Эммет! – Я окликнула своего «ребенка». – Положи деньги в сумку, да поехали уже!
В этот момент  я прикусила губу. Там, в сумке, прям на розовой кофточке лежал порошок:
- Подожди! Я сама! А то наведешь мне там беспорядок!
- Не беспокойся, детка! Все в ажуре, клиент платит! – Эм открыл сумку и положил деньги. Я ждала. Но ничего не произошло.
«Неужели не заметил?»
Эммет подошел, и чмокнул меня в макушку.
- Ну вот, голубки, я вам кулек собрал, с продуктами. – Рон передал мне пакет. – Уверены, что не погостите еще?
- Нет, Рон, у нас на сегодня еще есть кое-какие дела. – Эм ущипнул меня за зад.
«Пронесло.»
- Ну давайте я вас до границы хоть довезу… Сюда такси не ездит, а в городе мне появляться опасно… - Рон виновато опустил голову.
- Да ну что вы.. .ты?! Все в порядке! Вы и так нам очень помогли! – Старик нахмурился. – Ты… нам очень помог.
- Да, Рон. Рози права. Не беспокойся. Здесь автобусы часто ходят. На нем и уедем. Нам так удобнее будет.
- Ну смотрите, ребята. – Рон обнял нас по очереди. – Очень был рад вас увидеть. Заходите, если будете рядом!
Мы вышли.
- Да, и передай этому старому пердуну, что он должен мне за три попойки!!!

Pov Эммет
Мы сели в автобус. Рози почти сразу уснула на моем плече. Она думала, что я не заметил... Но я заметил. Хотел уже на нее наорать, но потом понял, что детка не виновата. Просто в тяжелый момент встретила не тех людей. Разве ее за это можно было винить? Но я был зол на тех ублюдков, которые подсадили маленькую девочку на наркоту.
Рози была в футболке. Я внимательно, но осторожно, чтобы ее не разбудить, осмотрел руки. Были дырки, но я не был уверен в том, что они свежие.
«А если нюхает?!»
Я уже хотел заглянуть в нос, но что бы я там нашел?! Злость переполняла меня.
«Она же обещала! Или нет? Да какая разница?!»
Я кипел. Меня бесило все. Рози во сне хмурилась.
«Черт!»
Я растолкал подругу.
- Пошли.
Рози, ничего не понимая, молча встала, и пошла следом.
- Что такое, милый?
Двери автобуса закрылись. Мы стояли на границе города.
- Ничего. Укачало. – Я хватал ртом воздух. Постепенно злость отступала, но я знал, что в любой момент она может накрыть меня, и тогда будут жертвы. Может быть даже Рози. Я не мог этого допустить.
- Мы проезжали это место. – Я пытался говорить спокойно. – Где-то здесь есть автосалон. – Я огляделся. – Вот он! Пошли, посмотрим?
Не дожидаясь ответа я зашагал к зданию с машиной на крыше.
***
- Вам помочь? – Молодой мужчина в дорогом костюме появился, словно из воздуха.
«Только глянь на ее сиськи!»
Я сжал кулаки, но мужчина заглядывал мне в глаза.
- Да… Нам машину бы…
- Красную! – Розали выскочила вперед.
- Рози!
- Прости… - она встала рядом, и стала смотреть по сторонам. Я научил ее осматривать помещение, запоминать любые, даже незначительные детали. А главное, считать камеры и охрану.
- Ну чтож, - продавец огляделся, - давайте пройдем весь салон, может что приглянется…
- Отличная идея!
Мы пошли к первому автомобилю.

Pov Розали
Эммет был немного не в себе. Но с ним такое бывает. Я крепче сжала его руку. Он ответил мне тем же.
Мы ходили от одной машины к другой, уже, примерно, около часа. За окнами начинало темнеть.
Продавец рассказывал нам преимущества очередной машины, Эммет онимающе кивал, иногда задавал вопросы, половину слов из которых я не понимала. У меня была своя работа. Я запоминала.
«Две камеры у входа, по камере на каждую машину… Два охранника. Десять машин. Где-то должен быть путь управления и экраны. Но где? Внизу? За дверью? Черт! Где же ты?»
Надо было что-то делать
- Ой-ой, милый! – Я схватилась за живот. – Кажется снова!
Мужчины непонимающе уставились на меня. Я поспешила объяснить:
- Малыш снова ножкой давит мне на мочевой пузырь… Не могли бы вы проводить меня в туалет? – Я захлопала ресничками.
- Рози… Мы же только что были в магазине! Там ты ходила…
- Да ничего. Всякое бывает… Чак! Проводи леди в уборную!
Чак, прыщавый подросток, повел меня в туалет.
- Спасибо милый! Можешь меня не ждать. Дорогу назад я найду. Просто я могу тут задержаться… Сам понимаешь… - Я потрепала его по щеке. Чак пожал плечами и ушел.
- Мужчины…
Я осмотрела туалет. Ага! Не большая форточка,  в которую можно было пролезть. Камер не было. Я подкатила мусорное ведро к окну, встала на него, и тщательно начала осматривать стену. Была какая-та коробочка, с мигающей лампочкой, и проводами, тянувшимися к окну.
«Сигнализация, наверное…»
Я слезла со своей импровизированной стремянки, набрала воды в мыльницу, и вылила ее на коробочку. В ней что-то щелкнуло. Лампочка погасла. Я открыла окно. Идем дальше.
Выглянув из туалета, я убедилась, что коридор был пуст. Единственная камера молча повисла. Наверноее коробочка отключила и ее. Справа был тупик. Налево – две двери и холл, из которого я пришла. Среди машин мелькнул Эммет, в сопровождении продавца. Я осторожно побрела вдоль стены. Первая дверь оказалось кладовкой. Там не было ничего интересного. Я пошла дальше.
«Компьютерный отдел, Чак Гринфилд. Вот оно!»
Я улыбнулась и вошла. Чак резко повернулся на своем кресле.
- Что вы? Какого черта! Леди, вам сюда нельзя!
- Извини Чак, просто…- я подошла к парню, -просто ты мне понравился.. Я ничего не могла с собой сделать! – Я провела рукой по его волосам. Штаны Чака слегка вздулись.
«Озабоченный малолетний ублюдок!»
- У тебя наверное, очень слозная работа, чак, - я зашептала ему на ухо, - ты мне о ней не расскажешь? Меня так возбуждает твой голос!
- Да… Т-т-тут н-нет ни-ничего сложног-го… - бедный мальчишка заикался, а я медленно задирала футболку, - там к-к-камеры, -он кивнул в сторону зала с машинами, - з-з-здесь экраны. Си-си-сиди и смотр-р-ри…
- А есть какая-нибудь кнопка, - я схватила его руку и положила себе на грудь, одновременна свою руку положила ему на член, - которая всем управляет?
- К-к-к-конечно… в-в-вот он-н-на! – он указал на зеленую кнопку.
- Малыш, дай мне пять минут! Я жду тебя в туалете!
Я медленно опустила футболку и пошла к выходу.
Камер здесь не было.

Pov Эммет
Розали вернулась через 15 минут. Она быстро зашептала мне на ухо:
- У нас есть 5 минут на то, чтобы свалить.
Я все понял.
- Эммм.. Чтож, Я увидел достаточно. Думаю свой выбор сделаю на той! – я кивнул в сторону желтого седана. – Дайте нам день, и мы придем ее оформлять.
- Хорошо! – Продавец пожал мне руку. – Будем вас ждать.
Мы развернулись и вышли.
***
Рози сработала на отлично! Мы сняли комнату в ближайшем мотеле, что бы дождаться темноты. Розали быстро нарисовала мне план здания. Все было продумано до мелочей.
Я сидел в кресле, заряжал пушки. Роуз бегала и меняла наряды.
- Любимая, что ты делаешь? – Злость на Рози прошла. Наверное, я не мог на нее злиться.
- Я хочу выглядеть очень круто! – Она кричала из ванны.
- Зачем? Это же ограбление! – Я засмеялся.
- Ты мужик и ничего не понимаешь! Та-дааам! Смотри!
Я поднял глаза. Волосы были скручены в идеальный узел. Сама она была одета в обтягивающую черную водолазку, в которой ее сиськи казались еще больше, и черные колготки. В штанах стало тесно. Было бы побольше времени…
- Задница у тебя в них отменная! Юбку-то не забудешь одеть?
- Дурак. Это легинсы!
- Леги-че? – Рози махнула рукой.
- Не заморачивайся. Так. Мне нужна маленькая сумочка…
- Это тебе еще зачем?
- Положить туда пудру и баллончик!
- Зачем тебе там косметика?!
- Ты в каком веке живешь?! Лазерное ограждение! Заденешь – и кукуй в тюрьме! – Я схватился за голову.
- Возьми мой набедренный кошелек. – Я вздохнул. Чем бы дитя не тешилось.
- Точно! – Рози побежала в комнату.

Pov Розали
- Ну что, детка? Готова? – Мы стояли на заднем дворе, натягивая перчатки.
- Да. – Я представляла себя героиней какого-то фильма. Мне это нравилось. Моя первая крупная кража.
- Держи. – Эм дал мне пушку. Я засунула ее за пояс. – Жду тебя, и будь осторожна.
Я попыталась поцеловать его, но Эм отскочил.
- Как будто на прощание… - Он нахмурился. – Вот увидимся внутри, тогда да. Все, иди!
Где-то вдалеке часы отбивали время. 3 часа. Я прокралась к окошку, которое вело в туалет. Оно все еще было открыто.
«Значит никто ничего не заметил.»
Я очень обрадовалась, и проскочила внутрь. Эммет все переживал, что я застряну в районе сисек.
Дурак.
Убедившись, что в коридоре никого нет, и камера все так же выключена, я пошла к двери с надписью «Чак Гринфилд». За ней я услышала шорохи. Там было два человека. Я прислушалась.
- О, детка, да! Да! Накажи меня своей дубинкой!
«Фу! Мерзость!»
Хотя меня это заводило. Адреналин бил в голову. Я достала кольт, нацепила на него глушитель, и слегка приоткрыла дверь. Спиной ко мне, здоровый мужик, явно не Чак, трахал какую-то шлюху. Она так орала, что даже при всем желании они бы меня не заметили.
Я подняла руку с кольтом и выстрелила в голову «не Чаку». Он, куском мяса, рухнул на шлюху.
«Как он ее не сломал?»
Шлюха заверещала, срывая голос. Я выстрелила и в нее.
Желание просыпалось во мне все больше.
Я осмотрела мониторы. Зал был пустой. На улице Эма не было видно. От одной мысли про моего громилу, про его член, я покрылась муражками.
- Эй. Дик! Что там у вас? Ты уже час развлекаешься! Теперь моя очередь! – Второй охранник заколотил в дверь. Я представила себе его размеры, подойдя вплотную к двери. Затем, направив пушку предположительно в голову, я выстрелила. Тело громко рухнуло на пол.
Я улыбнулась.
Снова подойдя к экранам, и убедившись, что в них никого нет, я нажала на зеленую кнопку. Стало темно.

Pov Эммет
Когда я подошел ко входу, Роуз бегала со спреем и пудрой около дверей. Наконец, видимо убедившись, что лазеры нам не угражают, она открыла ее.
- Ты так и будешь со всем этим бегать? Иди открывай ворота, а я выгоню тачку.
- Скажи какую? Я проверю ее на лазеры, и побегу к воротам.
- Детка!
- Эммет! – Почти так же грозно она повторила за мной. Плохо я на нее влияю.
- Ладно. Давай ту, серую.
Рози побежала к нашей тачке. От пудры и спрея я начал чихать, а она все бегала и сыпала.
- Ладно, она чистая! Я к воротам
***
Я сел в новую машину. Резкий запах кожи неприятно стукнул в нос.  Я поморщился. Салон был большой. Белый. Со шкурками. Я провел рукой по панеле, по коробке передач. Найдя ключ в бардачке, я аккуратно ее завел.
- Давай, малышка, не подведи меня!
Машина тихо заурчала. Она признала меня. Я выдохнул напряжение и аккуратно поехал к воротам.
- Рози, прыгай! – она быстро заскочила в машину.
- Теперь тебя можно поцелвать? – Она игриво подмигнула.
- Позже. – Я улыбнулся.
Педаль в пол. Прощай Даллас.

Глава 9.
Наконец-то чертов Техас кончился. Розали, расплосталась на вресле и мурчала от удовольствия, вдыхая поглубже новижну в машине, заставляя свои сиськи вздыматься все выше и выше.
- Какая же она охрененная!... - сказала онеа, поглаживая панель. - Не то что твоя развалюха!
Я хмыкнул.
- Кажется, тут кто-то хотел меня поцеловать?!
- Я слишком возбужденна, Эм, - подмигнула она. - Если я тебя поцелую, нам придется останавливать машину... А я так не хочу ее пачкать.
Мы засмеялись. Я сбавил ход и сам повернулся к своей детке за поцелуем. Она жадно впилась в них. Черт, она была права. На дорогу смотреть совершенно не хотелось, но мне пришлось оторваться.
- Где мы? - спросила Рози.
- Кто-то плохо учил географию в школе? - усмехнулся я, детка показала мне свой язык.
- Ну тебя! - она пыталась представит в голове карту штатов, но через две секунды сдалась. - Говори уже!
- Нью Мехико, - улыбнулся я.
- Срочно до почты! - ахнула она. - Деньги маме!
- Я помню, детка, успокойся. Как раз, как доедем, он уже откроется.
Малышка ерзала на кресле.
- Черт, мне не уснуть! - пробурчала она.
- А я бы подремал... - зевнув, сказал я.
- Давай я сяду за руль!
- Ага! Еще чего?!  - засмеялся я. - Угробишь тачку в первый же день!
Она больно ударила меня в плечо. Ну и тяжелая же у нее рука!
- Засранец! - надула губки она. - Я вожу получше некоторых!
- Ладно... Бесполезно же с тобой спорить...
Она тут же расплылась в очаровательной улыбке и захлопала в ладошки.
- Это все из-за того, что у тебя есть сиськи, а уменя нет! - посмеялся я, замедляя ход.
Рози выпархнула из машины и быстро села за руль. Чем крепче ее тонкие пальчики впивались в руль, тем шире становилась ее улыбка.
- Домчу с ветерком! - засмеялась она, давя на педаль.
Поначалу мне было ненашутку страшно! Женщина за рулем! Блондинка! Это хуже, чемобезьяна с гранатой! Я пытался поправлять ее, но Розали гроздно шикала на меня, грозя тем, что сейчас специально съедет в поле. Но когда я понял, что она отлично водит, я прикрыл глаза. Как же сексуально моя детка смотрится за рулем такой крутой машины...

POV Розали.
Эммет уже мирно похрапывал, уткнувшись лбом в слекло. Я улыбалась его крепкому сну. Такой милый...
Пользуясь случаем, я выжала почти всю скорость. Черт! Как круто! Хотелось громко закричать, но я боялась разбудить своего медведя и получиьт по башке.
Нескольких минут мне хватило, чтобы насладиться свободой. Да и вдруг копы выскочат откуда-нибудь из кустов?!
Эммет проспал до самого Альбукерке. Я не стала будить, вымотался бедняга.
Я перелезла на заднее сидение, сменила легенсы на джинсы, распустила копну волос, натянула кожаную курточку, положила 10 кусков в один из украденных кошельков и вышла из машины.
Огромное здание почты. Я быстро нашла окошко с надписью "Денежные переводы". Молодой мужчина. Отлично!
- Молодой человек, - состроила я глазки. - Мне бы хотелось сделать денежный перевод.
- Вот вам бланк, - сухо ответил он и протянул бумажку и ручку. Даже глаз на меня не поднял. Козел. - Заполните здесь, распишитесь здесь и здесь, сумму впишите буквами в эти две ячейки.
- Ой, - я решила дожать парнишу. - Я совершенно не умею заполнять бланки, вы не могли бы...
- За тем столом есть образцы.
Какой наглец! Еще такого не было! Может, гей?
- Но мистер, - я запела еще слаще. - Пожалуйста... У меня жуткий тремор... Гентингтон, знаете ли...
Он тут же поднял глаза и наконец-то посмотрел на меня. Я выставила руки вперед, быстро потряхивая ими, как это бывает при треморе.
Наконец-то этот ублюдок сочувственно посмотрел на меня и улыбнулся.
- Хорошо, - сказал он, забирая бланк.
Выкуси, засранец! У меня от Бога дар врать таким идиотам, как ты! Он все четко записал с моих слов. Даже документов не потребовал. Я не зыбавала дергаться. Пришлось назваться Розой Бьюрк - взяла девичью фамилию мамы. Так она должна понять, что это от меня.
- Какие-нибудь пометки? - спросил он.
Я задумалась.
- Просто напишите "спасибо"...
Он снова сочувственно посмотрел на меня.
- Распишитесь.
Дрожащей рукой, я вывела каракули, совершенно не похожие на мою подпись.
- Спасибо, - улыбнулась я и передала семь тысяч, не забывая трясти рукой.
Я быстро схватила чеки и шаркающей походкой вышла из здания.
Как-то странно выходить из здания, не оставив там ни одного трупа. Как же я изменилась... Ужас!
- Просыпайся, Гризли, - я чмокнула своего любимого в лоб. - Пора встаньки.
Эммет приятно поморщился и открыл свои голубые глаза. Я не могла сдержать улыбки.
- Люблю тебя, - сказал он, увидев мою идиотскую лыбу.
- И я тебя люблю, - сладко сказала я.
Мы заехали в кафешку. Там вкусно пахло. Нью Мехико мало чем отличалось от Техаса, но пахло здесь определенно лучше, чем в забегловках Далласа.
Я заказала большую порцию яичницы с беконом, блинчики с сиропом и огромную кружку кофе. Как же я соскучилась по домашней еде!
Эммет взял тоже самое, только в два раза больше. Он проглотил все почти разом.
- Ты хоть жуешь? - усмехнулась я.
- Угу... - с набитым ртом пробурчал Эм. - Я привык делать все быстро.
- Не вздумай заниматься сексом с тем же лозунгом, - игриво сказала я. - Чем займемся дальше?
- Едем в Вегас! Ты же сама сказала.
- До Невады еще куча времени...
- Будем зарабатывать на медовый месяц, - поднигнул он и отпил кофе из своей кружки.
- Супер, - улыбнулась я. - С чего начнем?
- Думаю, сначала нужно купить крутые костюмы.
- В Альбукерке??? - запротестовала я. - Ты издеваешься?! Нью Мехико - дыра! В моем нынешнем положении я не позволю себе напялить какое-нибудь стремное платье от сомнительного дизайнера!
Эммет засмеялся.
- У моей крошки будет все самое лучшее! Обещаю.
Я перевалилась через стол и поцеловала его в губы. Бабулька, сидевшая рядом, недовольно фыркнула. Какая-то язва кольнула у меня в животе. Я оторвалась от Эммета и повернулась к ней.
- Мы воняем? - обратилась я к ней, зажигая в своих глазах дьявольский огонь.
Я поймала игривый взгляд Эммета, который с удовольствием стал наблюдать за этой перепалкой.
- Как можно?! - разбухтелась бабулька. - Вы в общественном месте!
- А ты у нас в молодости ни разу не целовалась?
- Время было другое! Развращаете тут малолетних!
- Ах так! - я повернулась к ней всем корпусом. - Я понимаю, что когда вы были молодой, мамонты беззаботно бегали по лугу и щипали травку. Но я так же уверенна, что вы переебли почти всех солдатов, которые приходили к вам за ночлегом во время Второй мировой, - я призрительно оглядела ее. - Или даже Первой. Так что, заткните, на милость все ваши дырки, чтобы не нети всякую чушь о том, как нам себя вести. Усекла, бабуль?
- Хамка!
- Шлюха!
Бабка ударила своей морщинистой ладонью по столу и вылетела из забегаловки.
Эммет засмеялся так громко, что просто оглушил меня.
- Чем тебе бабуська то неугодила?
- Да пошла она, - усмехнулась я, довольна складывая руки на груди. - Я тебя люблю! И если кто-нибудь будет мешать мне тебя целовать, будет получать. Скажи спасибо, что я не достала кольт!
- Ты же сама хотела поесть по-человечески. Никого не убивать.
- Да, деньги есть, поэтому не думаю, что стоит  убивать столько народу из-за каких-то тридцати долларов.
- Доллар за долларом и вот уже миллион, - мечтательно пробубнил Эм.
- Это всего лишь тридцатка, мой кровожадный, - я потрепала его за щеку. - Так уж и быть, чаевых оставлять не будем.
***
- Эммет! - я снова забила его по плечу, чтобы он остановился. - Смотри, какой ювелирный!
Я уперлась в колени Эммета и уставилась в него.
- Я хочу камушки... И колечко хочу... И серьги!
Эммет снова заржал.
- Сорока, - ласково сказал он. - Все будет.
- Пошли? - воодушевленно спросила я.
- Прямо сейчас?
- Да!
Я достала из бардачка свой кольт и запихала его назад в джинсы, прикры все длинной, просторной майкой.
- Ну хорошо, - ухмыльнулся он.
Мы вышли из машины. Я крепко схватилась за его мощную ладонь.
- Сегодня мы тупая влюбленная парочка!
Любимый хмыкнул.
- Идет.
- Боже, Джонни! - только открыв дверь, воскликнула я. - Мне не верится, что ты решил сделать мне такой подарок!!!
- Для тебя все, что угодно Джесс! - он чмокнул меня в макушку.
Я быстро оценила обстановку. Один щуплый охранник у входа, две камеры, две кассирши, такая же влюбленная парочка, как и мы, выбирала себе медальоны-половинки. Жалко будет их.
- Могу чем-нибудь помочь? - улыбнулась дамочка-кассирша с мягкими каштановыми волосами.
- Да! - промурчала я, все также, как идиотка вешаясь на шею Эммету. - Я хочу себе сережки. Мой дорогой Джонни решил подарить мне на день рождение! Представляете?!
Как же мне нравилось корчить из себя дурочку. Уверенна, сейчас бы Эммет сказал, что мне даже и притворяться не надо. Я чувствовала ,как сладко билось его сердце.
- Как чудесно! - ахнула идиотка за кассой. - Какие вы хотите?
- С бриллиантами! - подал голос Эммет. - У моей крошки должно быть все самое лучшее.
Девушка послушно кивнула головой и полезла открывать витрины.
Я перемерила кучу всего. Были отложенны уже три пары красивых до бесумия сережек. Как же мне нравились все эти штучки! Мне уже нетерпелось всадить пулю ей между глаз и свалить со всем этим добром.
Я видела довольный взгляд Эммета, когда я примеряла все новые и новые пары, браслеты, колье, подвески, кольца... Он любил делать мне приятно. Во всех смыслах этого слова.
- Я могу вас расщитывать? - улыбнулась довольная своей работой девушка.
- Да, - улыбнулся Эммет.
Она быстро отбила чек и назвала n-нную сумму.
Эммет стал энергично хлопать себя по карманам...
- Ох, черт... - протянул он. - Кажется, я кошелек забыл.
- Джонни, ну как же так?! - надула я губки.
- Подожди... Кажется, нашел...
Легким движением он вытащил кольт и направил его на кассиршу, я последовала его примеру и сделала тоже самое, только с охранником.
- Никому ни с места! - рыкнул он. - Если кто-нибудь шелохнется, прострелю бошки раньше времени! Ты! - он тыкнул дулом в кассиршу. Опустошила кассы и сложила все, что мы выбрали. Аккуратно, - с издевкой добавил Эммет.
- Пушку мне! - крикнула я охраннику. Дрожащий рукой этот протянул мне черную пушку. Какая некрасивая... Не то, что наши кольты... - Тоже мне охрана... - усмехнулась я.
Рыдающая мисс-кассир протянула небольшой пакет Эммету.
- А теперь, помолимся, - тихо сказал Эммет и выстрелил в башку девушки. Она даже вскрикнуть не успела.
Не задумываясь я выстрелила в охрану, Эммет стрелял по камерам, я выстрелила во вторую кассиршу. Парочка вжалась друг в друга. Парень отважно закрывал своей грудью девчонку.
Когда звуки пуль наконец-то угомонились, я толкнула Эммета в плечо.
- Как мило, не так ли? - обратилась я к Эммету.
Он только безразлично пожал плечами.
- Чего ты ждешь? Давай быстрее, - поторапливал он меня.
- Секундочку, - улыбнулась я ему. - Возьмитесь за руки... - обратилась я к паре.
Они крепко сжали ладони друг друга.
- Люблю тебя, - сказал парень.
- И я тебя люблю, - прошептала девчонка.
- Мне жаль, - совершенно искренне сказала я и выстрелила сначала в грудь парню, а потом и девушки.
- Сваливаем!
Эммет схватил меня за запястье и потащил к выходу. Мы закинули кольты в пакет и как ни в чем не бывало, двинулись дальше на своем BMW.

0

4

Глава 10.
Pov Джейкоб
-Джейк! Тут тебе работенка! - Я поднял глаза от документов.
- Что? Опять кто-то громко телевизор смотрит?
- Нет, Джейк. - Сэм подошел к моему столу, и кинул на ее дело. - Тут все серьезнее. Ограбление. - Я начал пролистывать папку. - Ювелирный салон на шестом авеню. 6 трупов, ни одной зацепки.
- Как ни одной? Совсем?
Сэм закачал головой:
- Камеры прострелены, восстановить данные невозможно. - Сэм отступил от моего стола. - Джейкоб Блэк! Твое время пришло! - он раскинул руки в стороны.
- Замечательное время. Ни свидетелей, ни улик...
За 5 лет, что я работаю детективом в полиции, таких дел еще не было. Случались, конечно убийства, или кражи, но как-то все по отдельности, ну или хотя бы с уликами и свидетелями.
Вообще, для Альбукерке это нонсенс! 6 трупов за раз... Да эти преступники мне всю статистику попортили! Я открыл дело на первой странице. К ней были приклеены фотографии с места преступления. Такого я еще не видел: море крови, стекла разбиты. Да эти убийцы явно психи! Под фотографиями были некоторые, ничего для меня не значащие пометки, далее результаты экспертиз... Я быстро пролистал страницы.
- Ничего, с чего следовало бы начать.
Я откинулся на спинку стула и закрыл глаза. Еще в Стэнфорде пеподаватели нам говорили: не знаешь что делать - думай как преступник. Решение само найдет себя. Ситуация у меня безвыходная, Сэм, мой начальник, потребует отчет уже завтра. Я должен что-то делать.
"Если бы я был преступником, что бы меня заставило пойти на это? Почему ювелирный? И именно на 6 авеню?"
Ответ пришел мне в голову, и я быстро написал на бумаге: "Бонни и Клайд".
***
- Ты издеваешься? - Сэм недовольно смотрел на меня.
- Сэм, ты сам подумай! Преступников было двое, об этом свидетельствую следы на земле...
- Эти следы еще ничего не говорят. Они около дороги...
- Вот именно! - Я перебил начальника. - Дослушай меня! Преступников двое, а где ты видел двух мужчин, ворующих безделушки? Тем более, украшения тщательно выбирались. Если бы это были мужчины, они забрали бы все. Значит преступники - мужчина и женщина. Логично?
Сэм задумался, но утвердительно кивнул.
- Дальше. Если мужчина и женщина приходят в магазин за украшениями, и уж тем более выбирают их, то они как минимум влюблены...
- А как максимум?
Я задумался:
- Женаты? Но это не важно! Теперь о следах. Их обнаружили около дороги, на обочине... - Я начал ходить вдоль стола. - Они были на машине, припарковались, сделали свои грязные дела и уехали дальше! А теперь о магазине... Я не думаю, что налет планировался заранее, потому что для этой цели ювелирка на Мэйн стрит была бы лучшей целью. Все произошло спонтанно. Как взрыв. Уведел-захотел-получил.  - Я наконец остановился. Сэм, подперев рукой подбородок, молча на меня смотрел. Молчание длилось минут 5. Я нарушил тишину.
- Шеф, мне нужны все сведения о преступлениях за ближайшие 2 недели. С ближайших штатов.
- Джейкоб Блэк. - Сэм захлопал в ладоши. - Ты меня не перестаешь удивлять! - Он нажал на кнопку на своем телефоне. - Сара, будь добра, найди все преступления по ближайшим штатам за 2 недели, и положи сведения на стол Блэку.
- Хорошо, шеф!
Сэм снова посмотрел на меня:
- И что сейчас?
- Ну... - Я задумался. - Отправлюсь на место преступления, может чего еще нарою.
***
То что я увидел, было в сто раз хуже фотографий. Запах крови резко бил в нос еще с улицы. Меня замутило. Я прислонился к дереву, и немного постоял, закрыв глаза. Но надо было идти дальше.
Снаружи я не заметил ничего интересного. Толпы зевак ходили вокруг, постоянно что-то выспрашивая. Любопытство не порок...
- Так, - я обращалс к толпе, - за оградительные ленты не заходить, иначе наследите, и пойдете, в лучшем случае, как соучасники! - толпа испуганно сделала шаг назад. Я продолжил. - Отлично. Теперь по поводу вопросов: в газете будет дана офицальная статья на эту тему от мого имени, или имени Сэма Адли! Сейчас полиция не о чем не распростроняется! - Толпа загудела. Она была явно не довольна моей речью.
"Хлеба и зрелищ подавай... Стая стервятников!"
Отвращение к толпе смешалось с отвращением к запаху. Но надо было идти дальше.
Дежурный полицейский открыл мне дверь, и впустил внутрь. Ужас и отвращение, которое я испытал нельзя было описать. Не было бы тут свидетелей - наблевал бы прям  на месте.
- Жутковатое зрелище... - Дежурный держался явно лучше меня. Я смог только утвердительно промычать. Наконец, взяв себя в руки, я спросил:
- Выяснили из какого оружия стреляли?
- А вы не читали дело? - Полицейский удивленно на меня взглянул.
- Просматривал... Ну так что?
- Выяснили. На месте преступления нашли патроны с двух разных пистолетов. Но стреляли из трех.
Я удивленно посмотрел на полицейского:
- То есть?
- То есть у преступников одинаковые пушки, а третья - пушка одного из охранников, магнум, 44 калибр.
- А у преступников?
- Ооо. Они более тонкие натуры! - Он усмехнулся. - Кольт, 73 год, 45 калибр. Кавалерийская модель.
Я удивился.
- Где же они его достали?
- Ну, наверное, родственники служили... - Мы замолчали. - Или мафия. - Он засмеялся своей шутке. М-да. Тонкий юмор.
***
- Агент Блэк, вот то, что вы просили. Здесь все преступления за 2 недели.
- Спасибо Сара! - Я улыбнулся. Сара ответила мне ответной улыбкой.
- Агент Блэк сегодня задержится?
Я посмотрел на кучу, которую она мне принесла.
- Да. Скорее всего сегодня я заночую здесь. Прости милая... - Сара, это моя жена, кстати.
- Ты дома бываешь только на праздники!
- А вот тут ты нагло врешь! Кто научил тебя врать служителю закона? - Я встал, и подошел к Саре. Она была ниже меня почти на голову. На ее глазах блестели слезы. Я взял ее лицо в свои руки. - Милая, - она отводила от меня глаза, - эй-эй! Посмотри на меня! - Поколебавшись она подняла взгляд. - Обещаю тебе, что завтра мы поедем домой вдвоем. Там закажем какой-нибудь дряни, типа твоей любимой китайской кухни, будем ее есть прям на кровати, смотреть телевизор, а после, я устрою тебе такую ночь, что ты будешь молить меня не приходить домой! - Сара хихикнула.
- Ладно, Джейк. - Она вытерла слезы. - Я все понимаю, просто...
Я заткнул ее поцелуем. Губы все еще дрожали, от сдерживания слез, но постепенно она успокоилась.
- Иди домой, милая. - Я улыбнулся и сел за стол. Сара поплыла к выходу. - Задница у тебя в этой юбке просто "ВАУ!!!" - Она засмеялась, и кинула в меня ручкой. - Позвони, как доедешь!
- Ладно!
Так. Теперь вернемся к преступлениям. Сара, предусмотрительно, раскидала все по группам: кражи, убийства, и кражи-убийства, когда все совершалось одновременно. Посмотрим. Арканзас, Литл Рок - ограбление банка, 10 трупов. Иллинойс, Спрингфилд - ограбление элитного магазина, 5 трупов. Канзас, Даллас - ограбление автосалона, 3 трупа. Колорадо, Денвер - ювелирный магазин, 8 трупов...
Я пролистал все стопки на 10 раз, но не смог найти ни одной зацепки. Я закрыл глаза руками. Я был в тупике. Нужна была хотя бы одна ниточка.
Бонни и Клайд... Бонни и Клайд... Что же у вас в головах?

Глава 11.
POV Розали.
- Махнем в Лос-Анджелес?! - выпалила я, приподнимая свои солнцезащитные, огромные черные очки в белой пластикой оправе.
- L-A? - поднял брови Эммет. - Чего ты там забыла?
Я прицокнула, снова опуская очки на нос.
- Надоело тоскаться про этим пропуканным городам! Я хочу чего-нибудь офигенского! Разве Лос-Анджелес для этого не подойдет? Всегда хотела там побывать... Тем более, после Альбукерке мне нужна доза красоты. Ужасный город...
Эммет тихо засмеялся, заставляя меня улыбнуться.
- Да и ты сам вечно повторяешь, что у твоей детки должно быть все самое лучшее! Так почему бы тебе не отвезти меня туда? Уверенна, там куча крутых бутиков! Я хочу шикарное платье...
- Шикарней всего ты смотришься, без платья, Рози, - ухмыльнулся любимый.
Я чмокнула его в щеку.
- Приятно, - я снова запустила руку в его короткие русые волосы, чтобы снять непонятное напряжение. - Хоть ты у меня и пошляк!
Эммет прыснул от смеха.
- Значит, L-A?
- Значит, да! - радостно сказала я.
Как же я сильно любила этого парня. Мне просто сносило крышу от него. Точнее, мою крышу уже давненько унесло! Все-таки сегодня ночью мы опробовали новый салон. Обивка здесь оказалась намного крепче, чем в старом кабриолете. Я вытянула свою руки перед собой и посмотрела на свой любительский маникюр. Ужас!
- Эммет, дай денежку, - надула губки я, выпячивая свои сиськи.
- Все-таки ты мало чем отличаешься от всех остальных баб, - засмеялся Эм.
Я больно ударила его по голове, что он даже вскрикнул.
- Сам баба! Ты же меня любишь?... А крошке нужен новый маникюр... Всякие масочки там... Короче, в салон хочу! Мне всего-то штука нужна!
- Ну, тогда хорошо... Все равно все, что я делаю, все для тебя, - ласково сказал он и улыбнулся мне.
Как же мне было приятно слышать от него такие слова. В такие моменты я была готова тут же накинуться на него с поцелуями, ласками, ну и сексом, конечно же.
***
POV Эммет.
Я уже несколько часов ждал Рози в машине. Ну сколько бабы могут торчать в этих салонах красоты?! Ну что там делать?! Не то что парням - ногти открыз, бошку помыл, свитер руками разгладил и звездуй на все четыре стороны. А там же все эти маникюры, педикюры... Боже, больше похоже на какие-то пытки!
Утешало только одно - все это моя детка делала исключительно для меня. Главное, чтобы ногти не сильно большие делала, а то и так уже вся спина расцарапанна.
Я улыбнулся своим мыслям.
От нечего делать решил снова заглянуть в ее сумку. Посмотреть что нового в этой Нарнии.
Нет, я доверяю Розали, но мне была жутко интересна судьба маленького пакетика с парашком. Я облегченно выдохнул, когда увидел, что в нем ровно столько же, сколько и было с нашей с ним последней встречи.
Я уже хотел достать кольт и пойти поразвлечься, как из стеклянных дверей выпархнула моя любимая. Как всегда прекрасна. Я даже не заметил особых изменений. Для меня она всегда была идеалом красоты. Да и не только для меня. Я до сих пор помню каждого, кто хоть взглядом скользнул по ее сиськам.
- Ну как?! - радостно спросила она и покружилась несколько раз.
Золотые локоны красиво разлетались в стороны, такие мягкие, ароматные, красивый макияж... Ну что еще сказать? Моя детка!
- Ты великолепна!
Я притянул ее к себе и стал целовать. Боже, когда я целую ее аппетитные губы, у меня тут же встает! Ничего не могу с собой поделать! Словно подросток какой-то... Да и хрен с ним. Я все глубже целовал ее и ближе прижимал к себе. Она тут же поудобней пристроилась к моей ширинке.
- Не на людях же, - усмехнулся я, отрываясь.
- Ты прав, - она закусила губу.
Волшебство! Помада даже не размазалась! Бля... Все женщины - ведьмы! Факт.
- Кстати, я даже оттуда без добычи не ушла, - хихикнула Рози. - Смотри.
Она открыла свою маленькую сумочку с чудным названием - клатч. Он был под завязку набит всякими непонятными маленькими баночками и пакетиками.
- Что за хрень?
- Сам ты хрень! Всякие масочки, лосьенчики, молочко... Короче - женское счастье!
- А как же я?
- А ты любовь! И вообще все...
Она нежно поцеловала меня.
Мы сели в машину. Я разрешил Роуз сесть за руль. Сегодня ее день. Кстати, хвала небесам! Ногти были просто аккуратно накрашенны. Аллилуя!
- Ну так что? Куда сейчас? - спросил я.
- Может, сходим на дело? - пожала плечиками Рози.
- Ты знаешь, что я всегда за!
- Только мне охото чего-нибудь нового!... - она задумчиво наморщила бровки. - Тут куча особняков. Может, попугаем буржуазию?
Я засмеялся.
- Да чего ты ржешь постоянно?! - улыбнулась детка. - Бесят все эти напышенные индюки и индюшки. Такие стервы в этом салоне сидели, аж тошно! "Сегодня мой Бобик насрал в памперс, а наша служанка неправильно подтерла ему зад!" "Да ты что?! она не повредила ему ничего?" "Нет. Кстати, я уволила садовника, потому что он подстриг газон на пол милиметра больше!" "Вот подлец!"
Я засмеялся. Розали так великолепно изображала из себя "буржуазию", что я просто не мог удержаться.
- Ну так что? Научим их свободу любить?
- Конечно.
Я поцеловал ее.
- Люблю тебя, - сказал я. Она улыбнулась и снова ответила мне поцелуем. И никаких слов не надо.

POV Джейкоб.
Уже вторая ночь, сотая кружка кофе и куча спутанных мыслей в голове.
Наши Бони и Клайд решили залечь на дно? Уже несколько дней никаких зверских убийств... Что-то странное. Видимо, слишком сильно увлеченны друг другом. Ну, что ж, подождем.
Сара ходила обиженной на меня. Никак не получалось уйти с работы пораньше. Если честно, то это дело занимало меня куда гораздо больше, чем просмотр ее любимых "Отчаянных домохозяек". Но все-таки я скучал по ней и по ее стряпне.
- Джейк... - ласково сказала она и поцеловала меня в мочку уха. - Давай хотя бы сегодня уйдешь пораньше... Я приготовлю твой любимый стейк, откроем быулочку вина, клянусь, сегодня без "Домохозяек".
Я засмеялся и усадил ее к себе на колени.
- Сара, ты знаешь, что мне нужно работать... Я хочу повышение.
- А я хочу тебя! - надула губки жена.
Она провела пальчиками по моим синякам.
- Смотри в кого ты превратился...
- Такого ты меня уже не любишь? - усмехнулся я, обвивая ее еще сильнее своими руками.
- Ты знаешь, я буду любить тебя, даже если у тебя третий глаз на лбу выростет!
Мы засмеялись. Никогда это чудо не пилило меня. Я потянулся к ней, чтобы поцеловать, но вдруг неожиданно открылась дверь.
- Ох черт! - веселый голос Сэма. - Простите, ребят! Я думал, Джейк тут один.
- Ничего босс, - Сара подскочила с моих коленей и поправила юбку. - Я пойду.
Она смущенно бросила на меня взгляд и быстро выскочила из кабинета.
- Ну почему Блэку всегда достается все самое лучшее? - усмехнулся начальник.
- Я все расскажу Эмили, - засмеялся я.
- Только посмей! Я повешу на тебя статью! И не одну.
Мы вместе засмеялись.
В руках я заметил бумажную папку.
- Что-то новое о наших Бони и Клайд? - я заинтересованно поднял брови.
- Не уверен, но подумал, что тебе это покажется интересным. Убийство в Далласе.
Я пролистал материалы дела. Убийство произошло несколько недель назад. Увидев фотографию, я чуть не блеванул.
- Вот дерьмо! - воскликнул я.
- Столько лет работаешь копом, а все еще удивляешься таким вещам, - засмеялся Сэм, плюхаясь в кресло напротив меня.
- Знаешь, к этому не так просто привыкнуть!
- Джордан Хэйл. Пьяница, дебошир, дальше продолжать не буду. По словам свидетелей частенько избивал жену и дочь.
- Какое отношение это имеет к моему делу?
- Просто самое странное в том, что миссис Хэйл - вдова ни слова не скзала об убийце. Сказала, что крепко спала и не видела ничего.
- Тогда там ему и место, - пожал плечами я. - Что тут особенного.
- Тебе явно нужно отдохнуть, Блэк, - улыбнулся Сэм. - Дело в том, что дочь - Розали Хэйл пропала сразу же после этого. Мать сказала, что она уехала учиться в колледж, но соседи утверждают, что у нее никогда не было рвения не для какого колледжа. Тем более никаких средств, чтобы оплатить его. Наводит на мысль...
- Она убила его.
Я еще раз посмотрел на фотографию истерзанного тела Хэйла.
- Пыталась защитить мать и саму себя... - пробормотал я.
- Вот я и подумал, основная масса убийств была в Техасе, выстрелы были произведены все из того же кольта...
- Не наша ли это Бони?...
Больше никаких слов было не нужно. На моем лице появилась довольная улыбка. Лед тронулся, господа!

Глава 12.
Pov Розали.
Эммет разрешил мне выбрать буржуазийский особняк. Мы колесили по одной улице целый час, потому что других улиц с крутыми домами в этом богом забытом месте не было.
- Я не знаю... - Я ерзала на кожанном сиденье, от чего то скрипело. - Мне нравится тот, с зеленой черепицей, и вот этот, с драконами...
- Ну давай я выберу! - Эммет уже высунулся в окно, как я заколотила его по руке.
- Нееет! Я знаю что ты выберешь! Тот мерзкий зеленый дом, с заросшим двором!
- Ну а что тебе не нравится? - Эммет обиделся.
- Да ты его выбрал, потому что углядел во дворе настольный футбол! - Я откинулась на сиденье. - Выбери число: один или два.
- Два!
- Блин. Ты выбрал один. Все. Едем грабить дом с зеленой черепицей!
- Зачем нужна была тогда эта лотерея...
Я показала ему язык.
***
- Ну все, детка, держи пушку и идем!
- А поцелуй? - Я надула губки.
Он чмокнул меня в лоб, да так небрежно, что я обиделась.
- Это еще че за фигня?!
- Я тебе уже говорил про поцелуи перед делом! Пошли уже!
Он вышел из машины, я выпрыгнула следом.
- Такой большой дом, и ни одной собаки... - Эммет осторожно зашел во двор.
- Да к черту животных! Пошли уже дом "смотреть"! - Я выскочила вперед, и побежала к задней девери.
Немного поколебавшись, я достала пушку, и приоткрыла дверь. В комнате никого не было. Поманив Эма за собой, я кошкой проскочила в щель. Мы были на кухне.
- Ммм! Булочки! С пылу с жару! - Эммет подошел к противню.
- Эм, что ты делаешь?
- Тихо! - Он зашипел на меня, и взял злощасную булку.- Ууух! Горяченькая! - Он ее укусил, и тут началось...
Булка полетела на пол, а этот медведь начал носиться по кухне с открытым ртом, по пути сбив табуретку.
- Милый, это ты? - Приятный женский голос раздался сверху. После раздались торопливые шаги. - Ты сегодня раньше, я тебе булочки, - девушка зашла на кухню, - испекла.
Она встала как вкопанная. Не знаю, как бы я выглядела, если бы на меня было нацелено сразу две пушки. Да и Эммет, со своим обоженным языком выглядел грозно.
- Сучка, горячие булочки на видное место ставить! - Он выстрелил в плечо. Девушка закричала, и упала на пол.
- Не кричи, а то следущей головка будет... - ласково произнесла я. - На, вытри за собой! - Я кинула ей полтенце, и хозяйка дома, послушно, целой рукой начала вытирать лужу крови.
На вид ей было лет 25-26. Довольно милая мордашка, не обезображенная ботоксом. Держу пари, даже нос не переделанный. Светлые волосы, от падения, закрыли часть лица и запачкались кровью. Я села рядом, и убрала мешавшую прядь.
- Как тебя зовут?
- Анна... - Девушка захныкала. Мне было ее даже немного жаль. Ведь она же не виновата, что я выбрала этот дом. Между прочим, Эм говорил о другом... Мне стало противно, и мерзко. Фу на себя!
- Мало того, что ты готовить не умеешь, так ты еще и дом в чистоте содержать не можешь?  - Я поднялась, и прострелила ей другую руку. Девушка взвыла, и упала на спину. - Я презительно оглядела ее. - И ноги ты не бреешь! Как ты живешь с такими ногами? - Каждая нога получила по пуле. Эммет только громко смеялся. - Милый, закончи тут. Видеть ее не могу. - переступив окровавленное тело, я пошла в комнаты.
Я слышала, как Анна молила о пощаде, как она обещала ничего никому не сообщать, что она заплатит столько, сколько мы хотим, что она может это себе позволить...
- Конечно ты заплатишь, иначе нас бы тут не было! - Эммет заржал как конь. -Всегда мечтал так сделать. - Он исказил свой голос до неузнаваемости. - Аривидерчи, детка!
Выстрел. Звуки смолкли. Я рассмеялась.
- "Аривидерчи, детка"? Ты где такого нахватался?
- Не знаю! В кино видел. - Он догнал меня. В руке держал надкусанную булку. - А кстати они ничего! Хочешь?
Меня замутило.
- Нет, любимый. Ешь сам. Давай так: ты караулишь тут, а я пойду верх обчищу.
- Идет. - Прочавкал мой герой.
Я поднялась по мраморным ступеням наверх. Здесь было три комнаты, и ванная. Мне не хотелось задерживаться в этом доме, поэтому я направилась в спальню.
Тут было красиво, все в спокойных тонах. Как-то по семейному мило. Мне немного взгрустнулось. Я представила наш с Эммом дом. Кучу детей, и никаких пушек. Не то чтобы мне не нравилась наша жизнь, просто...
Я отгнала прочь все мысли и двинулась к гардеробу. Убедившись, что у Анны был мой размерчик, я скинула на кровать практически все вещи. Тут же я нашла дорожную сумку, ее тоже надо было прихватить. На столике возле зеркала, я заметила драгоценности. Эммет прав, я сорока! Скинув все что блестит в шкатулку, я пошла к кровати укладывать награбленное в ворованную сумку. Внизу раздался хлопок.
- Что там, милый?
- Ничего! - Рот Эмма был явно набит булками. - Мужик ее пришел! Ты там скоро?
Сумка еле застегнулась, и я пошла вниз.
- Поехали отсюда быстрее. Мерзкий дом.
- А я говорил, пошли к футболу. - Эммет взял чемодан, и мы, переступив через тела, пошли к машине.
Ехать куда-то не хотелось, и мы сняли номер в гостинице. Воняло тут ужасно.
- Что, получше места ты не нашел? - Меня мутило. Если бы была функция "отключить дыхание", я бы ей воспользовалась.
- Прости, детка. Это самое ближайшее, что было. Зато номер наш, судя по картинке, очень даже ничего! Он обнял меня за плечо. - Милая, что с тобой?
- Не знаю. Устала наверное.
- Ну сейчас мы отдохнем... - он ущипнул меня за зад, но мурашки не побежали.
- Давай мы сегодня просто выспимся?
Эммет пожал плечами.
- Странно это от тебя слышать. Хотя ты права. Спать очень хочется. - Он зевнул.
Мы вошли в номер. Лучше - не лучше, но по крайней мере тут не воняло. Тошнота постепенно отступала. Запоздалые мурашки побежали по спине.
- Милый, я тут подумала... - Но мои мысли перебил храп Эммета. Он просто плюхнулся на кровать, и вырубился. Даже обувь не снял. Я устроилась сверху. - Мииилыыыый.... - Я нежно шептала ему на ухо. - Твоя детка хочет бурного жесткого секса...
Но как бы я его не гладила, не чесала, что бы я ему не шептала, мой милый только постанывал.
- Придурок! - Я стукнула его в бок.
Обидно было до слез. Я побежала в ванную. Нужно было умыться, что бы хоть как-то охладить пыл... Или... Я посмотрела на Эммета, несколько раз покричала ему в ухо, и убедившись, что его на разбудит даже атомный взрыв, полезла в сумку за своим мешочком. Высыпав немного порошка на плитку в ванной, я жадно вдохнула его через скрученный доллар. Удивительно, что у нас были такие мелкие деньги. Голова закружилась. Или это кружилась комната... Мне было плевать. По стенке я дошла до кресла в комнате, и упала в него. Боже, как же мне было хорошо. Кругом зацвели цветы, и я увидела наш с Эмметом дом. Бежевый, с зеленой черепицей. И настольным фуболом. Я в фартуке, и с подносом.
- Милый, я испекла для тебя булочки!

Pov Джейкоб.
- Сара, милая! - Я побежал за женой, но та громко хлопнула дверью моего кабинета, прямо перед носом, выкрикивая грязные ругательства на итальянском. Я ни слова не понимал, но был уверен, что в итальянских семьях за такие слова рот с мылом моют. Я не приходил домой уже третью ночь подряд. Да... Это, пожалуй, мой личный рекорд.
- Можно? - Сэм осторожно заглянул в кабинет. - Я слышал как она хлопнула, - он махнул головой в сторону двери, - ну и вообще слышал... Что это в конце было?
- Думаешь я знаю? - Пиная невидимые камни, я прошел к своему столу.
- Есть продвижение?
- Да, -  я почесал лоб, - есть кое-какие мысли, но я не уверен. Нужна еще одна точка.
- Ты о чем?
- Я почти уверен, что эта парочка едет в Вегас, - я ткнул пальцем на карту, - но я не знаю где именно мне их ловить... Из Техаса до Калифорнии можно доехать любыми путями. Мне нужна еще, хотя бы одна зацепка!
- А почему именно Вегас?
- А куда по-твоему может направиться сумашедшая влюбленная парочка?
Сэм стоял и чесал подбородок.
- Джэйкоб Блэк, тебе говорили что ты гений?
- Да, пару раз я такое слышал.
- Ладно, Джейк, оставлю тебя наедине с работой...
Сэм вышел, а я уткнулся в карту. Куда же эти ублюдки могли поехать? Я чертил линии на карте, рисовал пункты назначения... Но ничего не лезло в голову.
- Джекоб? Я войду? - Голова Сары показалась в моем кабинете. Этот ее тон, и просьба войти ничего хорошего не сулили..
- Конечно. - Я судорожно хлебнул остывший кофе. Редкостная гадость...
- Джейк, я... - Сара топталась на месте.
- Все нормально, милая. Я все понимаю.
- Нет, не понимаешь! - Я видел, как слезы падали на пол. - Тебя вечно нет дома!
- Не правда! Я всегда ночую дома!
- Да, но ты приходишь под утро! - Рукавом блузки, она вытерла слезы. - А утром опять уходишь. В выходные у тебя снова работа... То ограбление, то телевизоры... Джейк, я так больше не могу. Ты нужен мне дома... Нужен был мне дома.
- Ты о чем?  - Я привстал, и снова сделал глоток. Нервное.
- Джейк, какой сегодня день?
Ненавижу эти вопросы. Козырная карта в руках любой женщины. Я вытащил из кучи бумаг календарь.
- Сегодня... О боже! - Сегодня был ее день рождение. - Милая, прости, я...
- Нет Джейк. С меня хватит твоих трупов и телевизоров. Я ухожу.
Я подавился кофе.
- Ты не можешь, ты не...
Она бросила на стол обручальное кольцо. И вышла. Грациозно и молча. Она уже не плакала.
Я нажал кнопку на своем телефоне.
- Сэм, я хочу съездить в Техас, поговорить с мамой нашей Бонни.

0

5

Глава 13.
На своем джипе я мчался, как угорелый. Хорошо что служебное положение давало возможность безнаказано мчаться по автомагистралям.
Я был неимоверно зол на себя. Как я мог потерять такую девушку, как Сара?! Я потерял жену!!! Дурак. Единственное, что хоть как-то спасало мой воспаленный мозг, так это работа. В конце концов, именно из-за нее я развожусь со своей любимой.
А тут где-то на границе Техаса на меня нахлынула обида на женушку. Она же знает, что значит для меня работа, как я хочу повышения. В конце концов, мы хотели заводить детей, нужен был дом побольше, новая машина, нужно было доставать деньги на еду, одежду, все эти ее тупые шмотки... Наверно, придется переводиться в другой участок, если она, конечно, уже не забрала свои документы и не уволилась. А я был уверен, что она уже собирает коробку со своими вещами. Придется возвращаться уже в пустую квартиру.
В гневе, печали, страданиях и муках, дорога показалась не такой длинной, как хотелось бы. Я приехал по адресу. Совсем маленький домик, который выбивался из красивых, больших домик. Зато аккуратный и милый.
Я почтучался в дверь. Ее почти сразу открыли. На пороге стояла совсем маленькая, серая женщина с хвостом на голове, в пошерканных джинсах и растянутой красной футболке.
Я достал значок.
- Миссис Хэйл. Детектив Блэк. Можно задать пару вопросов?
Она помялась с ноги на ногу на пороге.
- Да-да... - тонким голосом простонала она.
Болезненный же у дамочки вид. Да и каким он может быть с таким-то мужем и дочерью?
Внутри дом показался мне таким же аккуратным, как и снаружи. Но и тут больше приобладала серость.
Миссис Хэйл предложила мне присесть и кофе. От второго я отказался.
- Знаете, - еле заметно усмехнулась она. - Полицейские здесь уже постоянные гости. Хоть как-то спасают меня от одиночества.
Я улыбнулся. Жалко же было ее. Может к черту эту Бони? Все правильно девчонка сделала. Ну да, слетела с катушек, с кем не бывает.
Хотя, перебить уже столько народу... Это слишком.
- Вы пришли поговорить о Розали? - спросила она, не дожидаясь моих вопросов.
- Да, миссис. Если вам не трудно.
Она тяжело вздохнула.
- Конечно трудно. Когда твою единственную дочь подозревают в убийстве. Я клянусь вам, Роузи никогда бы не убила своего отца.
- Он ведь заслуживал этого. Не так ли?
- Этот человек заслуживал смерти еще когда родился... - ее лицо скривилось от гнева. - У меня было куда больше мотивов убить его, чем у Роуз.
Она показала мне свои руки. Все были в синякал, на шее сиренивые пятна от удуший...
- Почему вы не заявили в полицию?
- Жить хотелось... - просто сказала она.
Я тяжело вздохнул.
- Поймите, миссис Хэйл, - сочувственно начал я. - Дело не только в вашем муже. Дело еще кое в чем. По штатам прокатилась война жестоких убийств, ограблений... Кажется, что ваша дочь замешанна в этом.
Женщина нахмурила брови.
- Вы хотите сказать, что моя дочь убивает людей?
- Пока у меня нет ничего. Кроме того, что ваш муж и жертвы были убиты из одинакового пистолета. Кольта. А тут мисс Хэйл пропадает. Можете не обманывать меня, она ни в каком не колледже. Скажите, что вы знаете.
Она вжалась в кресло, словно боялась, что я накинусь на нее.
- Я ничего не знаю, - тут же с яростью выпалила она. - Проваливайте из моего дома!
Я не думал, что эта женщина может так злиться! Она соскочила с кресла и указала мне рукой на дверь.
- Вон! - кричала она.
- Простите, миссис Хэйл, - спокойно сказал я. - Но если это все-таки ваша дочь, знайте, что вы могли бы предотвратить дальнейшие убийства. Они убивают всех - женщин, стариков, подростков... Как животные...
- Вон, я сказала! - рявкнула она.
- Не смею больше отвлекать, - процедил я сквозь зубы.
Сев в джип, у меня не было другого выхода, кроме как ехать в участок Далласа. Будем разбираться с местными фараонами.
***
Я показал значок. Совершенно новое для меня место. Ничем не отличалось от нашего участка. Введя одного из сержантов в курс дела, он быстро указал мне на дверь, где работал детектив по делу Хэйла.
Я несколько раз стукнул в дверь и распахнул ее.
- Детектив Каллен? - я вздернул бровь.
- Она самая, - улыбнулась женщина за деревянным столом.
Она встала из-за стола, взмахнув своим блинным рыжим хвостом. На серой майке красовался значок, обычные узкие джинсы.
- Ренесми Каллен, - протянула она руку.
- Джейкоб Блэк, - улыбнулся я в ответ.
Женщина была самой приглядной внешности. Все было при ней... как и у моей Сары. Я тяжело вздохнул. Она предложила мне присесть.
- Полиция Альбукерке, значит? - пробурчала она. - У вас появились другие дела помимо нарко-картелей?
Она усмехнулась.
- Типо того, - улыбнулся я ей.
Я быстро изложил ей всю суть дела. Она морщила свои рыжие брови и внимательно всматривалась в меня. Признаюсь, я не забывал поглядывать ей на грудь. Боже, да я же с женой развожусь, а тут, блин, эта!
- Знаете, что... Детектив Блэк, лучше не суйтесь в это дело, - твердо сказала она. - Это люди из моего города, я сама должна буду с ними разобраться.
Она захлопнула блокнот со своими записями и обворожително улыбнулась.
- Вы издеваетесь? - засмеялся я. - Я только что выложил вам все мои нароботки за три недели! Вы думаете, я отпущу вас с Богом? Вы, видимо, совсем сумасшедшая.
- Не нарывайтесь, Блэк, - грозно сказала она. - Я знаю, как обращаться с пушкой.
Она подмигнула мне. Из ее глаз все еще не пропадал огонек.
- Вы просто можете присоединиться ко мне, - предложил я. - Будем, как Малдер и Скалли...
Она засмеялась.
- Вы пересмотрели сериалов, сэр. Я не работаю в паре.
- Я тоже, - с вызовом ответил я.
- И не стоит начинать.
- Последнее предложение...
Рыжая всег лишь покрутила несколько раз головой. Ну, ничего, я умею торговаться.
Я ловко выхватил блокнот с ее записями. Она возмущенно вскрикнула. Я спокойно направился к двери.
- Черт! - крикнула она. Я заулыбался. - Стойте... Мне нужен час, чтобы собраться в дорогу.
- Так то лучше, - я подмигнул дамочке.
Чувствую, нас ждут большие приключения.

POV Эммет.
Сколько я проспал? Казалось, что по мне камаз проехал. Просто невозможно было пошевелить ни рукой, ни ногой...
Когда я все-таки поерзал по кровати, то не обнаружил в ней Рози. Видимо, детка обиделась, что я вчера так крепко заснул, и она не поучила свою порцию секса.
Я привстал, ища ее взглядом по комнате. Она спала в кресле. Скрутилась в три погибели. Я встал и поцеловал ее в макушку. Она заерзала. Ангелок мой...
Стоп.... Какого черта!
В руках был сжат пакетик с порошком. Думал, что мы с ним больше не встертимся! Гнев захлеснул меня.
- Вставай, сука! - я схватил Розали, поднял ее и швырнул на кровать.
Она тут же проснулась.
- Эммет, какого черта?! - тут же разоралась она.
- Что за хуйня!!! Зачем ты опять эту заразу достала?!
- Всего одна вмазка! - зашипела она. - Мне нужно было раслабиться!
- Раслаиться?! - взревел я. - Ты шутишь?!
- Потому что мне противно от самой себя! - заорала она, вскакивая с кровати и вставая передо мной. - Меня тошнило от самой себя! Я устала от этих бесконечных убийств! Это больше не весело!
- ТЫ ГВОРИЛА МНЕ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
- ИНОГДА ДЕВУШКАМ НУЖНО ПРОСТО БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ!
Ее белой лицо покраснело от гнева.
- Нахрен я с тобой связалась! Так не может дольше продолжаться! Я хочу нормальной жизни, пока нас не поймали!
- Нас не поймают!
- Ты уверен?! - гаркнула она. - Мы с тобой не Ангелы Чарли, придурок! Мы будем гнить в тюрьме до смертного дня!
- Тебе не нравится?!  - рычал я. - Ты же вроде любила меня?! Что?! Прошла любовь?!
- Прошла! - в сердцах крикнула она.
Меня словно ляденой водой окатили. Ее глаза сверкали болью и гневом. Я не смог сдержаться и влепил ей пощечину. Не знаю насколько сильно. Она даже не вскрикнула. Оан просто медленно повернулась и врезала мне кулаком по лицу. Челюсть щелкнула. Она зашипела от боли в костяшках... Внутри все горело.
- Убийрайся... - процидил я сквозь зубы.
- Что ты сказал? - шипела Розали.
- Вали. Хочешь нормальной жизни - дерзай. Проваливай. Оставь меня в покое.
Она смахнула слезу с покрасневшей щеки, схватила свою сумку, рюкзак и громко хлопнула дверью. Оставила меня с кучей боли. Наедине с моей гордостью.

Глава 14
Pov Розали.
Я пулей вылетела из гостиницы. Я приложила руку к горевшей щеке. Как он посмел?! Да не один мужчина больше никогда не поднимет на меня руку! Слезы ручьем хлынули из глаз. Не разбирая дороги я пошла прочь из этого города. Плевать куда, лишь бы подальше. Машины сигналили, недовольные водители выкрикивали что-то из окон.
- Да пошли все на хуй!
Кажется одному я дала по капоту, от чего там появилась вмятина. Водитель уже хотел выйти, но увидев меня, не рискнул. Не знаю чего он больше напугался: моих слез или моего внешнего вида. Да если чесно, я бы сама не рискнула сейчас с собой связываться.
Я спустилась в метро, и села на первый поезд, который пришел на станцию. Кажется это зеленая ветка. Отлично. Пройдя сквозь толпу к карте, я начала водить пальцем по зеленой линии: Кларк Стрит, Хьюстон Стрит, Кингстон Авеню, Мидл Таун Роад, Ган Хилл Роад. Вот оно!
Углядев в названии "Ган Хилл Роад" скрытый смысл, я вышла. Улочка была так себе. Никаких достопримечательностей, кроме барделя, скрывавшемся под вывеской "круглосуточный массаж" и мотеля под названием "Дельфин" я не увидела. Вечерело, и я решила заночевать в "Дельфине".
Персонал попался довольно приветливый. Никаких лишних вопросов, все по делу: "Ваш паспорт?, Пожелания? Ужин? Помощь с багажом?"... Положив на стол 36 долларов, я побрела в номер. Там было мило. Никаких других определений. Просто мило. Как у бабушки. Все цветочно-розовое, с бежевыми пятнами и светло-коричневыми акцентами. В общем мило. Я кинула сумку на кровать, и пошла в душ. Нужно было смыть ужас этого дня.
Стоя под горячей струей, я подумала про Эммета. Как он там, что делает? Поел ли? Он все время забывает есть... В машине оставалось мало бензина, я ему напоминала об этом... Вспомнил ли он? Я сказала, что больше его не люблю... Да кого я обманываю?! Я закрыла глаза. Слезы смешивались с водой. Я вышла из душа, и подошла к зеркалу. Щека все еще была красной. В некоторых местах появились синячки. Дотрагиваться было еще больно. Эммет меня ударил. Злость и обида на него  резко, как ураган, нахлынули на меня.
- Сука! Тварь! - Я долбила руками по зеркалу, пока оно не разлетелось на куски. Часть осколков застряли в руках. - Черт!
Я упала на пол, и заплакала, так, как никогда раньше. Не от боли. Не от страха. И даже не от обиды. Я плакала от потери. Потери любимого человека.
Немного успокоившись, я вытащила осколки и забинтовала руки. Мне надо было прогуляться и подумать. Я высыпала содержимое своих сумок, и, кинув в рюкзак пару тысяч и пушку, пошла одеваться. Сегодня я была "аля Эммет": джинсы, кеды, футболка, и джинсовая куртка. Ее мне подарил Эм, на какой-то праздник, который сам же и придумал. Она была старая, потертая, с какими-то клепками, молниями, пугавицами и олдскульными заплатками. Глаза были красными и опухшими от слез, поэтому пришлось купить темные очки в ближайшем магазине. Благо сейчас никого не удивишь, разгуливая вечером в солнцезащитных стеклах.
Бродила я долго, пока не набрела на милую улочку. Я зашла в первое попавшееся кафе. Пахло тут не отвратительно, а, скорее, мило. Снова это мило. Главное определение сегодняшнего дня. Милый день.
Я заказала кофе без сахара, и села за самый дальний столик напротив окна. Я снова вспомнила о нем. Наверное, только я прижимаю свою задницу, у меня что-то пережимает, и мысли возвращаются к Эммету. Я взяла салфетку  и начала медленно ее рвать, представляя, как я отрываю голову Эмму. Наконец принесли кофе, и я сделала глоток. Гадкий вкус. Такой кофе любил он. Такой же гадкий кофе, как и сам Эммет. Я взяла очередную салфетку и тоже ее порвала. Сделав еще один глоток,  я посмотрела в окно. Через дорогу был маленький ювелирный магазинчик. Наверное еще меньше чем это кафе. Сорока. Это он меня так прозвал. Я встала, и положила деньги под чашку. Скорее всего глупо рассчитываться за кофе, и идти грабить магазин напротив.
Я шла через дорогу, и успела оценить обстановку: одна камера, один охранник, один продавец. Не густо, но для такого здания как раз пойдет.
Немного поколебавшись, я вошла внутрь. Ветряные колокольчики над дверью  противно зазвенели, извещая всех о моем приходе. Я их ненавидела. Быстро выхватив пушку из сумки, я выстрелила в камеру. Девушка продавец (и почему мне все время попадаются девушки?!) заверещала и упала на пол.  Охранник выхватил свой пистолет и нацелил на меня.
- Опусти пушку, детка, и поговорим мирно . – Его голос был мягкий и спокойный, будто он мне суп предлагал.
- И о чем же мы поговорим? – Я прицелилась мужику в лоб.
- А о чем ты хочешь? – Продавщица тихо скулила на полу. Тихо и противно, как эти мерзкие колокольчики.
- Заткни ее! Она меня раздражает!
- Элисон, пожалуйста… - Он совершил страшную глупость в своей никчемной жизни! Страшную, и последнюю глупость. Он повернул голову. Не дрогнув, я пустила пулю ему в висок. Обычно в фильмах на таких моментах показывают фонтан крови. Но ничего такого. Тонкая бардовая струйка медленно вытекала из дыры. Он упал. А Элисон заверещала еще громче.
- Ой, заткнись! – Я кинула ей рюкзак. – Собирай лучше камушки!
Элисон поднялась, и дрожащими руками начала складывать в мою сумку драгоценности, а я смотрела. Мне нравилась моя работа! Она мне надоела, но нравилась! Я чувствовала себя богом. Я выбирала, жизнь или смерть. Это было круче наркоты. И секса.
Руки девушки тряслись, украшения все время выпрыгивали из рук, и с характерным стуком падали на пол. Она их поднимала, но все повторялось заново. Вскоре мне это надоело.
- И как тебя взяли на эту работу? У тебя же руки дырявые! Все. Хватит.
Я нацелила на нее кольт. А Элисон…  Она молча смотрела на меня. Даже всхлипывать перестала. Губы шевелились в безмолвной молитве. Глупая. Ее бога нет. Здесь я бог! Я вершу судьбы!
Хлопок. Глухой стук упавшего тела.
Я скинула в сумку оставшиеся драгоценности, и поспешила смыться отсюда.

Pov Эммет.
Тварь! Она меня обманула! Она все это время меня обманывала! Как она могла?! Говорила, что любит…  Где ее любовь?! Да я был нужен ей как секс-машина для снятия напряжения! И то она быстро переключилась с меня на наркоту! Ненавижу! Да кого я обманываю… люблю. Но…  Как она могла так со мной поступить?! Так поступить с НАМИ?
Я швырнул кресло, в котором спала Розали в сторону.
Тварь неблагодарная! Я спас ее! Вытащил из той дыры, а она…  Так со мной поступить!
В стенку полетела тумбочка, оставив на ней след. Я ходил, и разрушал номер. А что мне оставалось? Я был зол на Рози.  Был зол на себя…  Я поднял на нее руку… Она мне этого никогда не простит! Да и я себе этого никогда не прощу…
Я оглядел номер. Кругом были следы присутствия Розали: расческа с ее волосами, зубная щетка лежала на полу, прокладки, тампоны… Чемодан с ее вещами, которые она не взяла… Да даже порошок был рассыпан по всей комнате! И этот запах духов…
Я ударил в стенку кулаком.  Хруст и дикая боль. Кажется я сломал руку.
Не в силах больше находиться в номере, я, взяв пушку, ключи от тачки, и какие-то деньги, вышел из гостиницы.
Куда ехать? Без разницы! Я завел мотор, и поехал.
Остановился я в богом забытом районе, потому что кончился бензин.
«Милый, у нас бензин заканчивается, надо будет заправиться…» В голове эхом раздался голос Рози.
- Черт!!!
Я вышел на улицу. Ни одного фонаря, ни одной лампочки. Криминальный район. Моя тачка явно не вписывалась в местную атмосферу. Где-то не далеко играла музыка. Я пошел на звук.

(Включаем AC\DC - Skies On Fire, и читаем дальше)

Это был старый бар, открытый, наверное. Еще в 80-х. В таких заведениях, как правило, было дешевое бухло, открыто торговали наркотой, девочками, и раз в неделю кого-то убавили, и закапывали на заднем дворе.
Напиться и забыться. 
Я вошел внутрь. В нос ударил резкий запах дешевого виски и разврата. Девочки танцевали на барных стойках, вливая мужикам в рот местное пойло. Все были под градусом, и не только от алкоголя.
Я уверенно прошел к стойке.
- Налей мне какой-нибудь дряни!
Девушка барменша, довольно сиськастая, плеснула мне виски.
- Первый раз у нас?
- Угу. – Я залпом осушил стакан. – Еще!
Она из девушек с барной стойки подошла ко мне. Блондинка, сиськи, жопа, да и к тому же бутылка виски. Как раз в моем вкусе.
- Не хочешь поразвлечься? – Она плеснула виски мне в стакан. Я выпил.
- А почему нет?!  Запрыгивай!
Девушка спрыгнула мне на колени.
- Тогда вперед, ковбой!
Я понес ее наверх, и заперся в первую попавшуюся комнату.
Она спрыгнула с меня, толкнула в постель, и начала медленно танцевать, снимая с себя «нечто» под названием одежда, и выпивая виски прямо из горла. Мне она нравилась. Мне нравилось, как она двигает бедрами, как  взмахивает головой, от чего ее волосы красиво разлетались, мне нравилось как она снимает с себя одежду… Она меня заводила.
- Как тебя зовут?
Она уселась на меня сверху, и принялась двигать бедрами.
- Местные зовут меня Малышкой Рози, - она хлебнула из бутылки, - но ты можешь звать меня как хочешь!
Она нагнулась, и поцеловала меня. На губах остался гадкий вкус дешевого виски.
Малышка Рози.
Я вспомнил о своей малышке. Ее смех, ее улыбку, ее запах и вкус…
Малышка Рози.
Девушка выпрямилась, достала из кармана своих маленьких шорт мешочек с порошком.
- Будешь? - Я замахал головой. – Как хочешь! Я сейчас.
Она встала, и села за стол, напротив кровати. Я слышал, как она стучит чем-то, разбивая дозу на дорожки.
Малышка Рози.
Я встал, и прострелил ей башку. Алая кровь капала с кончиков ее блондиныстых прядей.
- Малышка Рози…
Я спустился и вышел из бара.

Pov Джейкоб.
Мы вышли из участка.  Я не успел достать ключи, как Ренесми выхватила их у меня из рук.
- Я за рулем! Ненавижу мужчин за рулем! Да и тем более ты будешь увлеченно читать мой блокнот.  - Я пожал плечами. – И вот еще что. Раз тут такая тема, то ты Скалли, а я Малдер.
- Но я же не рыжий?!
- Надо будет, я тебе парик куплю!
Мы сели в машину, и поехали.
Пока Ренесми подпевала местному радио, я быстро пролистывал  блокнот. Следовало бы читать внимательно, но детектив Каллен писала, мягко говоря, как курица. Но кое-что я понял. Почти месяц назад был совершен налет на пригородное кафе. Та же пушка. 5 трупов.  Но это не могла быть Розали Хэйл. Ее отец был жив на тот момент…
- Вы уже кого-то подозреваете? – Я оторвал свой взгляд от блокнота, и посмотрел на детектива. Ее волосы развевались от ветра, из открытого окна. Аппетитные губы беззвучно шевелились. Боже, так бы  впился в них! Да что со мной происходит?! Я на грани развода! Да что там, на грани, я развожусь!
- Что? – Ренесми посмотрела на меня. Эти длинные ресницы, и янтарные глаза… Я тонул в них.
- Я говорю, подозреваемые есть?
- А! – Звонкий смех раздался в машине, и продолжал звучать эхом в моей голове. – Нет, но есть одна девчушка… Она работала в том кафе, но, не задолго до убийства, она ушла.
- Вы подозреваете девочку?!
- Ну что вы! В самом деле! Мы считаем, что она свидетель, который просто молчит. Причины можно понять.
Я замотал головой.
- Нет. Я думаю, вы ошибаетесь. Если ей угрожают убийством, и она молчит, значит преступник находится в городе. Наши же, Бонни и Клайд…
- Бонни и Клайд? – Она с интересом взглянула на меня. Я залился краской.
- Ну да… Влюбленная сумасшедшая парочка, которая грабит ювелирные магазины…
Ренесми почесала подбородок.
- Интересно… Вы сами это придумали?
- Ну конечно! Кто же еще-то?
- Ну мало ли…  И все-таки, я думаю, нам нужно навестить ту девочку, агент Скалли! – Она мне подмигнула.
- Что за детский сад?!
- На сколько я помню, вы сами придумали эту игру, агент Скалли.
Она снова рассмеялась. Я не мог сдержать улыбки. Какая же она красивая…

Глава 15.
Эта рыжая бестия меня доканает своим агентом Скалли! Но каждый раз, когда мои зубы скрипели от злости, я поворачивался к ней и улыбался. От ее янтарных глаз нельзя было оторваться.
С телефона я проверил электронную почту. Сара выслала документы на развод. Сейчас я должен был бы вернуться в Альбукерке и остановить ее, просить прощения на коленях, умолять остаться, но почему-то мне не хотелось... Может, потому что рядом был агент Малдер, с пушкой наперевес и такой же одержимый, как и я.
Мы все-таки помчались в на окрайну Далласа, чтобы навестить ту девчонку.
- Кэлли Хьюстон? - спросила Ренесми, показывая значок. - Мы из участка.
- Опять хотите поговорить о том налете? - со слезами в голосе спросила девчушка.
- Именно, - начал я, отодвигая свою новую напарницу подальше. - Мы раследуем преступления, и ты бы помогла нам прекратить целую волну убийств и грабеежй по всему США.
Девушка тяжело вздохнула.
- Мы знаем, - начала Каллен. - Ты потеряла отца... Но ты должна помочь нам, чтобы этого не произошло с другими.
Девушка снова молчала.
- Пожалуйста... Пусти нас.
Кэлли перемялась с ноги на ногу и освободила нам путь в свой маленький дом.
- Ты одна живешь? - спросил я.
- Нет, с мамой... Но теперь она работает в две смены, чтобы заработать побольше.
В ее голосе снова звучали нотки рыданий.
- Успокойся, - мягко сказал я.
Она предложила нам присесть.
- Опиши преступника.
- Ну... - снова неуверенно протянула она. - Я боюсь. Вы должны меня понять. Вы же полицейские! Вдруг он вернется за мной? Он итак пощадил меня... Сама не знаю почему...
- Не бойся, ты попадешь в программу по защите свидетелей, - уверила ее Каллен. - Поэтому можешь рассказывать нам все, что помнишь.
Она набрала побольше воздуха в легкие.
- Это был мужчина... Высокий. Очень накаченный. Короткие волосы, русые... И у него еще машина была... Старая такая. Типа Мустанга старого или Кабриолета.
Детектив Каллен делала записи в своей блокноте. Я усмехнулся. Неужели и так нельзя запомнить?
- На нем была серая толстовка... А еще он удивился, когда я сказала, что он в Далласе.
- Ага... - протянула Каллен.
- Значит, - подытожил я, глядя на напарницу. - Он уже разъезжал по США. Отсюда и эти первые убийства с одним преступником.
- Думаешь, это наш Клайд? - подняла брови она.
- Других догадок у меня нет, - развел я руки.
Мы попращались с мисс Хьюстон и отправились в первый же попавшийся бар пропустить по бутылочке пива.
- Все сходится, - снова продолжил я, отклебывая пиво. - Все те же кольты. Теперь они встретились и будут месить всех без разбора...
- Романтично, не так ли? - усмехнулась Каллен.
Я беззвучно засмеялся.
- Безумно! Кстати, если тебя не затруднит, то перестань называть меня Скалли. Просто Джейкоб Или Джейк.
Она улыбнулась и кивнула.
- Хорошо, - согласилась она. - Все равно мы тут не в бирюльки играем. Тогда меня можно просто Ренс.
- Итак, Ренс, почему такая красивая девушка подалась в копы? - спросил я, игриво приподняв бровь.
- А что разве нельзя? - улыбнулась она.
- Обычно девушки идут в копы после того, как их обидели мужчины.
- Не факт! Сначала я поступила в Академию, а только потом встретила своего мудака.
Ревность кольнула меня. Хотя слово "мудак", как-то успокаивало. Стало быть, все не так хорошо.
- И какого хрена ты спрашиваешь про мою личную жизнь? - засмеялась она. - Ты вообще женат!
Я совсем забыл про кольцо у меня на пальце. С грустью я посмотрел на него.
- Я новоиспеченный разведёнка, - с грустью сказал я.
- Дай угадаю! - задорно сказала Ренс. - Ты сутками не появлялся дома, забыл про годовщину свадьбы, и она больше не смогла этого терпеть?
- Почти в точку! Я забыл про ее день рождение.
Ренс громко засмеялась.
- Ну ты и идиот, Джейк!
Мое имя из ее уст становилось куда более приятным. Даже если в одном предложение с ним, она употребляет слово "идиот".
- Просто я закрутился с этой отвязной парочкой... Вообще забыл дорогу домой. Теперь ты выкладывай!
- Мне нечего выкладывать. Я вообще своего ублюдка за решетку упекла!
- Всмысле? - я не на шутку удивился.
- В прямом. Оказалось, что он наркотой барыжит. Думал, я его прикрывать буду перед своими... Но он переоценил мои чувства к нему. Вообщем, он оказался еще большим идиотом, чем ты!
- Спасибо! - хмыкнул я.
- Пожалуйста, - улыбнулась она.
Отлично. У мы теперь оба свободны. Я снова глянул на кольцо на безымянном пальце левой руки и снял его.
- Все? - серьезно спросила она.
- Все, - спокойно ответил я. - Долг превыше всего.
Она кивнула.
- Звучит, как тост! - мы звякнули бутылками.

POV Розали.
Я быстро пробежала несколько кварталов. Меня не должны были выследить. Я быстро переоделась в кустах, чтобы наверняка меня не застукали копы.
Когда адреналин и кайф от содеянного прошел, на меня снова нахлынула боль. Я пинала деревья, плакала, брела не разбирая дороги.
По-любому он сейчас забывается с каким-то шлюхами. Голову даю на отсечение.
Что мне теперь делать? Возращаться домой? Нет. Домой нельзя. Там меня ждут копы с распростертыми объятьями. Ненавижу их. Снова хотелось увидеть маму. Может, она бы что-нибудь посоветовала.
Я увидела будку с таксофоном через дорогу. В сумке гремела мелочь. Как же мне охото услышать ее голос...
Не долго думая, я бросилась к трубке. Закинув несколько монет, я набрала до боли знакомый номер. несколько гудков...
- Да, - это был ее голос.
- Мама...
- Розали! - воскликнула она. - Дочка, где ты?! Что с тобой?!
- Со мной все отлично... - соврала я. Слезы покатились по щекам. - Я путешествую. И очень по тебе скучаю...
- Я тоже по тебе скучаю, солнышко...
- Ты получила деньги?
- Да... Я сразу поняла, что они от тебя, - горько сказала она.
Сейчас она тоже плачет. Я чувствую это.
- Знай, что со мной все хорошо, - протороторила я, пытаясь сделать так, чтобы она не услышала моих сдавленных всхлипов.  - Я скучаю. Я очень сильно люблю тебя, мам...
- И я люблю тебя, Рози... Спасибо тебе.
Было ли ее "спасибо" за те 7 тысяч или же за убйство отца, мне было все равно. Главное, что она не винит меня во всем.
- Будь осторожна, - опомнившись, сказала она. - Тебя ищет полиция. Они мало верят в то, что отца убил незнакомец.
- Телефон прослушивается? - тут же выпалила я, вернувшись на землю.
- Нет. Будь спокойна. Береги себя.
- Конечно. Прощай, мам...
- Прощай Розали...
Я быстро повесила трубку. Отлично. Теперь за мной еще и копы следят. Лучше не придумаешь...
Мне нужен Эммет. Больше чем воздух вокруг. Но где мне найти его теперь... И гордость... Она убьет меня.

Глава 16.

Pov Розали
Я не знала куда мне идти, и как быть дальше. Я не понимала, что происходит. В один момент все, чем я дорожила, просто разрушилось. И я была в этом виновата!!! Снова это тошнотворное чувство. Я поморщилась. Мне было противно. Противно от себя, от своих поступков. Что я там наговорила Эмму? Что не люблю его больше. И я же прекрасно понимала, что это ложь! Мне просто хотелось причинить ему такую же боль, какую он причинил мне. А что он? У него был выбор? Он же просто меня ударил… А я…
Да и мама… Она переживала за меня. Любимая и единственная дочь скатилась в самый низ! Я не хотела, чтобы она знала, что со мной происходит, и чем я занимаюсь. Надеюсь, она думает, что я убила только отца. Хотя кто знает, что ей наговорили легавые. Мама… Те деньги, которые я ей отправляла, наверное уже кончились… Нужно передать ей еще.
На этом моменте, по закону жанра,  должны быть слезы, но у меня их не осталось. Только глаза противно щипало.
Мне нужно было найти самое черное место, где бы мне не задавали лишних вопросов. За очередным поворотом я увидела небольшую группу подростков. Они все сидели в тесном кругу, передавая что-то соседу.
Мне не надо было объяснять, чем они занимались. Я снова дотронулась до щеки. Боль прошла, но синяков стало больше.
Я медленно подошла к ребятам, что бы их не спугнуть. Последний парень из компании резко вдохнул белую дорожку, и закатил глаза.
- Эй, - я осторожно подходила ближе, - вы мне не могли бы помочь?
Один из парней, тот, что был покрепче, кое-как встал на ноги. На вид ему было лет 16. Волосы коротко стрижены, слегка загорелый, одет был довольно хорошо. По крайней мере лучше, чем его друзья.
- Для вас, мадам, все что угодно! – Он пошатывался, и чтобы не упасть, наклонился к стене дома. Язык еле ворочался. В лучшем случае, смешал водку с наркотой.
- Мне нужно кое-что продать. Не знаешь, где можно это сделать?
В кругу раздался шепот. Парень отсутствующим взглядом оглядел толпу, потом снова посмотрел на меня.
- Полиция? – Он закрыл глаза, хотя, наверное,  хотел прищуриться.
- Скорее воровка. – Я потрясла своим рюкзаком. Толпа снова загудела, а парень только шикнул на них, отставив в сторону руку.
- Ну если не из полиции, - он смерил меня взглядом, - то лучше всего идти к Эду.
- А куда, не скажешь?
Покачиваясь, парень подошел ко мне.
- Точно не из полиции? Иначе Эд меня к стенке гвоздями прибьет!
Я открыла сумку, и показала ему награбленное добро. Он понимающе кивнул.
- Или прямо, до Саншайн Роад, там свернешь на Джонас Стрит, потом, первый поворот налево – LA авеню. Там увидишь вывеску: «Платные консультации по сложным вопросам». Скажешь что от Грега. Кстати, - он протянул руку, - Грег
- Марта. – Я пожала в ответ его руку. – Значит Саншайн, Джонас, поворот налево и вывеска.
Грег снова кивнул.
- Все правильно. И не забудь упомянуть мое имя! – Грег улыбнулся. Лучше бы он этого не делал. От всех его трясучек, улыбка была похожа на звериный оскал.
- Не забуду. – Я улыбнулась в ответ. – Спасибо вам, ребята!  Я направилась в указанном направлении.
- Удачи, Марта! – Позади остались воодушевленные возгласы ребят. Да, удача мне нужна.
Вся дорога заняла у меня чуть больше часа. По пути мне практически не попадались люди. А если и попадались, то только отбросы общества. Наверняка, копы не суются в этот район. Или же наоборот, они здесь частые, не всегда желанные гости. Но меня практически не волновало встречу я фараонов, или нет… Наступает, иногда такой момент, когда просто плевать. У некоторых это перерастает в диагноз. За мыслями о состоянии своей души, я чуть было не прошла свою цель. Ничего особенного в вывеске не было. Серый фон, с былыми буквами:
«Платные консультации по трудным вопросам. Эдвард Свон.» Ниже был указан его номер телефона. А Эммету мы так его и не купили… Стоп. Эдвард Свон? Не может этого быть…
На ватных ногах я поднялась на крылечко, и постучала в дверь.
- Кто там?
От каждого звука внутри все сжималось.
- Я от Грега…
За дверью раздались звуки миллиона открывающихся замков. Наконец, на пороге появился он.
- Эдвард?
- Рози? Боже! Рози!! Какими судьбами? Да заходи уже скорее!
Я быстро прошмыгнула внутрь. Эдвард, оглядевшись по сторонам, закрыл дверь, и повернул миллион замков.
Эдварда я знала с детства. Он был моим лучшим другом. Я всегда сбегала к нему, когда отец уходил в запои. Мы вместе выбирали мой первый лифчик, и он бегал покупал мне тампоны! Да что там, он читал мне лекции про секс! Да я даже целоваться училась на нем!
Но несколько лет назад его мама заболела, и им пришлось уехать из Далласа. Сначала мы переписывались, однако, переезды Эда участились, и письма стали приходить все реже и реже. Потом я перестала их получать вообще. Так мы и потерялись.
- Эдвард, черт! Куда ты пропал? Я так скучала!
Рюкзак выпал из рук. Я подошла к старому другу, и уткнулась ему в грудь. Он крепко прижал меня к себе.
- Я тоже скучал, Рози… Тоже.
* * *
- Так куда ты пропал?
Мы сидели за большим столом, и пили чай. Крепче чая Эд никогда ничего не пил.
- Ну после того, как мы уехали из Канады, маме стало худе. Врачи не могли ничего сделать, они просто не знали от чего ее лечить! – Эд замолчал. – В общем, она умерла по дороге в Канзас. После ее смерти, я долго не мог очухаться. Ну там было не до писем, сама понимаешь. – Я кивнула. – Потом я женился, и организовал свой бизнес. Однако, как только моя жена узнала о том, что я не совсем «консультант по сложным вопросам», она от меня ушла. Но я не жалуюсь! Меня здесь знаю все криминальные сливки! – Он рассмеялся. – А ты тут как оказалась? Еще и у дверей моей конторы!
- Я здесь проездом с женихом… Правда мы очень сильно поругались, и наверное, вряд ли помиримся…
- конечно помиритесь! Он же не дурак, упускать такую девушку! – Я улыбнулась. – А куда направляетесь?
- В Вегас. Хотели сыграть там свадьбу.
- Еще сыграете! – Он плеснул себе еще кипятка. – Лучше начни рассказывать сначала!.
- Сначала. Эта история может занять целый день! – Я засмеялась. – Сначала… Ну слушай. Только не перебивай. Я это ненавижу. – Он кивнул. – В общем, зовут его Эммет. И это была любовь с первого взгляда. Сумасшедшая. Дикая. Представляешь, он подарил мне пушку?! Из нее я убила отца. Потом мы вместе ограбили автосалон, угнали тачку. Потому поубивали еще кучу народа, приехали сюда и поссорились. И теперь я не знаю, что делать дальше. Хочу найти его, но не имею ни малейшего понятия о том, куда он потащил свой зад. Вот и вся история сначала.
Эд даже бровью не повел.
- Я уверен, ты его найдешь. Или он тебя. Ведь он тоже ищет. Я знаю.
- Откуда? – Я усмехнулась.
- Ну я же мужчина, понимаю немного в таких делах.
* * *
Мы проболтали с Эдвардом до самого вечера.
- Эдвард! – Я стукнула себя по лбу. – Я вспомнила, что меня к тебе привело! – Я достала сумку и вытряхнула все ее содержимое. Драгоценности звонко упали на стол. Эд удивленно уставился на них.
- Так это ты ограбила тот магазин?
- А что?
- Да об этом судачат по всем новостям!
- Так ты мне поможешь?
Он взглядом профессионала оглядел камни.
- Ну 30000$, не больше.
- Отлично! И вот еще… Ты можешь отправить 15000 моей маме в Даллас?
- Без проблем!
- Спасибо…
Я подошла и обняла его.
- Рози, милая, все наладится. Просто иди за стуком сердца. Оно тебя выведет…
* * *
- Ты уверена, что не останешься? Все-таки уже даже не вечер.
- Ты же сам сказал идти за стуком сердца. Я чувствую, что нужно идти!
Он улыбнулся.
- Береги себя, Рози.
- Ты тоже, Эд.
Я вышла.
- Рози, теперь ты знаешь мой адрес! Твоя очередь писать!
- Обещаю высылать письма каждую неделю!
* * *
Я прошла примерно километров 10, когда увидела нашу машину. Она стояла почти посреди дороги. Наверное, бензин кончился… Сердце дико заколотилось.
- Эммет…
Я побежала к машине. Двери были закрыты. Эммет спал, окруженный, огромным количеством бутылок.
- Эммет! – Я заколотила в стекла.
- Что за?! – Он повернул голову. – Роуз… Черт, Рози!
Он выскочил из машины, крепко сжал меня в своих объятиях.
- Милый, прости…
Она заткнул мне рот.
- Молчи. Не извиняйся. – Он провел рукой по щеке. Мурашки побежали по телу. – Это я должен… Прости меня, милая. Я… Боже, я же чуть тебя не потерял!
- Чуть - не считается. – Я улыбнулась. – Давай поедем в какой-нибудь отель?
- Конечно! Только… Ты говорила мне, что бензин кончается... В общем,  я опять забыл…
- Я видела машину за углом, можно слить бензин.
- Точно! Милая, что бы я без тебя делал?
Я пожала плечами.
- Эммет… - он обернулся, и я протянула ему мизинец. – Мир?

Pov Джейкоб
Было уже поздно, да и мы выпили немного лишнего, поэтому решили снять комнаты, чтобы переночевать. Пока я отлучался отлить, Ренс договаривалась про номера.
- Надеюсь, ты не против моего общества?
Мы, пошатываясь, поднимались в номер.
- О чем это вы, детектив Кален?
- У нас один номер на двоих!
Она ликующе замахали ключами. Внутри меня все зачесалось.
- Это тонкий намек на секс?
- Это толстый намек на его отсутствие!
Ренесми открыла дверь. Среднестатистический паршивый номер.
- Я в душ. Не подглядывай! – Она на ходу скинула с себя всю одежду. Дверь в ванную захлопнулась.
- Как же, не подглядывай.
Я пошел следом. Ренс за дверью мурлыкала какую-то песню. Я быстро скинул одежду и вошел.
Она стояла спиной к двери, поставив одну ногу на край ванны, и тщательно ее намыливая. Я подкрался сзади, и провел рукой по ее спине.
- Я же сказала, не подглядывай! – Она захихикала, а я залез в ванну.
Боже, эта женщина сводила меня с ума! Вцепившись своими длинными, тонкими пальцами мне в лицо, она с таким остервенением целовала меня. Казалось, душа вот-вот выйдет наружу!
Я изучал ее тело. Провел рукой по каждому сантиметру ее гладкой кожи. Ее грудь идеально помещалась в моей ладони, а про задницу вообще отдельный разговор!
Она схватила мой член нежно, и в то же время   так твердо, как могла схватить женщина полицейский.
- Давай, детектив Блек! Допроси меня!
Она выдыхала каждое слово мне в ухо, иногда покусывая его мочку.
- Мисс Каллен, прошу присесть, для дачи показаний.
Она послушно опустилась на колени, и взяла мой член себе в ротик. Боже! Она покусывала его, целовала, облизывала…  И при этом так стонала…
- Мисс Каллен, думаю нужно изменить форму допроса!
Я резко поднял ее на руки,  и унес на кровать.
- Детектив, вы такой сексуальный!
Она закинула ноги мне на плечи, и я резко вошел в нее. Она выгнулась и громко застонала.
Я двигался все быстрее. Она кричала от удовольствия, царапал мне спину, выкрикивала мое имя.
- Джейк!
Она схватила меня за шею, притянула к себе, и поцеловал, прикусывая губу. Что ты со мной делаешь? Я тих стонал.
- Быстрее, Джейк, - выдохнула она.
Я увеличил темп. Ренесми кричала все сильнее, цепляясь за спинку кровати, за простыни. После трех толчков она взвизгнула и обмякла.
* * *
- Это было потрясающе!
- Не то слово…
Мы лежали на кровати и курили, пытаясь привести дыхание в нормальный темп. Где-то на полу зазвонил мой мобильник. Я нехотя поднялся.
- Сэм?
- Джейк, кажется, я их нашел. Калифорния, Лос Анжелес.

0

6

Включаем Britney Spears - Criminal и читаем...) Только включаем обязательно!))

Глава 17.
POV Розали.
Все дорогу я не могла оторвать от Эммета глаз. Он тоже только изредка поглядывал на дорогу. Я так хотела его... Так сильно... Это желание поедало меня изнутри. Я кусала губы, молила, чтобы машина ехала быстрее.
Наконец-то мы остановились у какого-то мотеля. Мы быстро сняли номер, оставили сумки в машине. Только мы переступили порог номера, как я почувствовала его горячие, изголодавшиеся губы на своей коже. Он целовал меня, словно первый и последний и последний раз.
Я тут же принялась громко стонать и глотать спертый воздух. Наша кровь закипала.
Он кинул меня на кровать. Нежно. Наконец-то он прикоснулся к моим губам. Я никогда не смогу забыть их вкус. Такой терпкий... неповторимый.
Сегодня Эммет казался мне еще более опасным. Но не для меня. Для всего мира. Крутой, как Клайд. А я была его Бонни Паркер. Такой сильный, такой плохой. Я знала, что Эммет неудачник, у него ничему хорошему не научишься, одним словом - он преступник. Но я любила его. Любила каждой клеточкой, до дрожи. И он любил меня. Это чувство было разрушительно. Во всех смыслах. Она убивало все хорошее во мне, кроме любви к нему.
Я прижимала его к себе сильнее, сильнее... Мне не терпелось ощутить его в себе. Прямо сейчас. Голова кружилась от возбуждения и удовольствия от его поцелуев.
- Я люблю тебя, - горячо шепнул он мне на ухо.
Эти слова обожгли мой мозг. Словно ударили по моим оголенным нервам. Но это было приятно.
- И я люблю тебя, - выдохнула я ему в губы.
Он снял все, тчо на мне было. Мне даже не хотелось быть главной сегодня. Я таяла под весом его тела. Я только сняла с него его шмотки, бросила их в сторону.
Эм был так горяч. Словно большой радиатор. Его прикосновения жгли мою кожу. Я сходила с ума от любви к нему. Это раставание сделала ее только сильнее.
Своими губами он выводил дорожки на моем теле. От самого паха и до мочеки уха. Я дрожала, я стонала, я забывалась...
Настал момент. Он вошел. Не требовательно, как обычно. Нежно, со всей любовью, накрыв мои губы поцелуем. Его огрубевшие руки блуждали по телу, по самым сокравенным местам... Такие любимые руки.
Он был во мне и большего я и желать не могла... Одна волна, вторая, третья, если бы можно было умереть от удовольствия, я бы умерла. У меня даже текли слезы от счастья. Эммет целовал меня в них, не давая им скатиться с моих щек.
Мое тело охватили искры. Ток пошел между ног, охватывая все мое тело сладкими муками. Я громко закричала, выгибаясь в дугу. Эммет придерживал меня своими сильными руками и продолжал целовать мое тело. Каждый сантиметр.
***
- Завтра же уедем отсюда? - спросила я.
- Завтра же...
- Нам нужно будет купить костюмы... Я уже и платье придумала.
- Ты будешь самой красивой...
- И ты... - я выводила своим ногтем узоры на его рельефном теле.
- Последнее дело... - отозвался он. - Казино.
- Я на все согласна...
***

POV Джейкоб.
Сначала было немного неловко смотреть Ренс в глаза. Еще бы... Но она почему-то вела себя непринужденно. Это настроение передалось и мне.
- Значит, в Лос-Анджелесе, - сказала она, хватая руль крепче. - Надеюсь, там то мы их и прищучим.
- Откуда столько злобы к криминальному миру? - засмеялся я, поглядывая на ее сиськи, которые аппетитно торчали.
- Я же коп! По-другому и быть не может. Хочешь сказать, что тебе нравится, когда убивают людей? Извращенец.
- Подумай, - поднял я брови. - Какая эта романтика. Двое против всего мира... Если бы я не стал копом, я бы стал преступником. Есть в этом какая-то своя магия.
- Мне придется усадить тебя за решетку, Джейк! - засмеялась она и игриво посмотрела на меня.
Контролируя руль, она перевалилась через коробку передач и поцеловала меня прямо в губы. Она прикусила низнюю. Немного больновато, но я готов был это стерпеть, потому что это было невероятно сексуально. Она оторвалась
- Чем тебе не романтика? - подмигнула она мне и снова вернула свой взгляд на шоссе.
Чертовка... Теперь я снова думал, как же завалить ее. Нужно поскорее разобраться с Бонни и Клайдом. Вот тогда мы с этой деткой зажжем.
- Так с чего начнем в Л-А? - спросила Ренс.
- Проверим мотели, укажем на приметы... Мой начальник Сэм уже объявил их в розыск. Да и должны же эти ребята куда-то сдавать все награбленное? Проверим, где они могут и сдать. Барыг там не так уж и много. Не то, что у нас в Альбукерке.
Ренс хмыкнула.
- Думаешь, тебе достался самый криминальный город, Блэк?
- Опять фамильничаешь, Каллен? - улыбнулся я. - Придется еще разок тебя допросить.
Она тихо засмеялась.
- Успокойся, кабелина... Теперь на работе. Поэтому и думаем о работе. А свои пошлые мыслишки оставь где-нибудь далеко. Но не на долго...
Я засмеялся.
- Ну раз не на долго, то это хорошо...
Она еще сильнее вдавила педаль в пол. Придется землю носом рыть, чтобы взять эту горячую парочку.
Да, трудно думать о работе, когда рядом с тобой светит сиськами властная служительница закона... Но я держался. Я держался, а вот моя ширинка - нет.

Глава 18.

Pov Розали
После того, как мы с Эммом помирились, наши отношения заметно изменились. В лучшую сторону, конечно. Он стал более внимательнм к моим настроениям, чаще спрашивал, чем я хочу заняться. Несколько раз мы даже ходили в кино, на какие-то сопливые  мелодрамы, которые я выбирала. Я знала, что ему это все жутко не нравилось, и тоже шла на уступки: не пилила по мелочам, старалась меньше себя вести, как паршивая сука.
В сексе тоже все изменилось. Эммет стал нежнее и трепетнее. Внимательнее.
- Я просто хочу тебя запомнить! Вплоть до каждой морщинки!
Мы были уже на полпути к Вегасу. На полпути к мечте.
- Дурак! – Я хлопнула его по руке. Он заржал так, что машина затряслась. Подождав, когда мой милый успокоится, я продолжила. – Да и к тому же у меня нет морщин!
Эммет заржал еще громче. Я не могла не ответить ему улыбкой.
***
Когда мы приехали в Вегас, была глубокая ночь, однако, город не спал. Он жил, дышал! Все тонуло в неоновых огнях.
- Боже, Эммет!
Я все время хлопала его по руке, тыкая пальцем в какое-нибудь здание. Да практически в каждое здание!
- Да, тут и правда красиво!
- Красиво? Красиво, это когда ноги побриты! А это - великолепно!  - Я снова заворожено уставилась в окною – Тут все так блестит…
Эммет рассмеялся, а я, от неожиданности подскочила.
- Я же говорил, что ты – сорока!! – Одной рукой он притянул меня к себе и обнял. – Давай найдем гостиницу, скинем вещи и пройдемся по городу твоей мечты?
Я посмотрела на Эмма влюбленными глазами, и закивала головой.
***
Мы бродили по ЛасВегас Стрип, проходили мимо фонтанов Белладжио, мимо различных музеев… Неоновый свет слепил глаза, музыка оглушала. В этом городе рождались мечты, здесь Элвис  был все еще жив… Здесь мы с Эммом поклянемся друг другу в вечной любви. От всех этих мыслей я восторженно попискивала.
- А ты еще не хотел сюда приезжать!
Я ткнула Эмма локтем в бок. Он шел, слегка приоткрыв рот, и я не была уверена, что он меня слышит, поэтому, просто шла рядом, наслаждаясь Вегасом, и мечтая о тихой жизни, в райском месте.
***
- Боже, Эммет! Вот оно!
Я минут 5 долбила любимого в руку, что бы вернуть его на землю.
- Да что случилось?
Я только ткнула пальцем в здание.
Огромный, рошкошный отель и казино, в 30 этажей,  возвышался над всем городом. Огромное количество людей все время входило и выходило. Со всех сторон на здание были направлены прожекторы, как бы заманивая туристов.
Эммет улыбался.
- У тебя пушка с собой?
Я проверила сумку.
- Угу.
- Ну, значит, идем!
Он схватил меня за руку, и повел в казино.
Внутри было еще красивие, чем снаружи. Кругом стояли пальмы, били фонтаны. Где-то в зарослях играли музыканты. Диванчики и кресла были раскинуты по всему периметру. Был постелен мягкий ковер, в котором ноги утопали по щиколотку, и официанты во фраках. Большая часть мужчин  были одеты в шикарные костюмы, а дамы, в вечерние платья.
Эммет огляделся по сторонам.
- Ты готова?
- Мне страшно…
Ноги были ватными, голос дрожал. Ограблениями такого масштаба, я еще не занималась. Эммет же, в отличие от меня, был полон решимости. Он нежно чмокнул меня в макушку.
- А как же твое гребаное суеверие?
- К черту! – Он усмехнулся, и взял меня за руку.
- Последнее дело?
Он кивнул.
- Последнее.
Мы прошли в центр комнаты. Эммет наклонился к моему уху.
- Ты убираешь камеры, я снимаю охрану. Ок?
Я кивнула, достала пушку и начала простреливать камеры, одна за другой, только гильзы звонко сыпались на пол. Эммет, эхом, стрелял в головы охране. Толпа закричала. Вокруг что-то зазвенело, загудело…
- ВСЕМ СТОЯТЬ НА МЕСТАХ, МАТЬ ВАШУ!!! – я выстрелила в ногу мужчине, который бежал к выходу.  -  КТО ХОТЬ ПИКНЕТ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, ПОЛУЧИТ ПУЛЮ МЕЖДУ ГЛАЗ! ВСЕМ ЛЕЖАТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ, СУКИНЫ ДЕТИ! – Толпа в несколько тысяч человек упала на пол.
Эммет закончил с охраной, и пошел закрывать все входы, выходы, и блокировать лестницы на верхние этажи. Как только он закончил, подошел ко мне.
- Все хорошо, милая?
- Да, дорогой.
Адреналин бешено гнал мою кровь по венам. Кровь кипела, желание теплой волной проходило по телу. Я кинулась на шею Эму, и крепко его поцеловала, сливаясь языками. Эммет, сначала поддался, но быстро  взяв себя в руки, отстранился.
- Не сейчас, детка. У нас еще вся ночь впереди!
Он хлопнул меня по заднице, и мы рассмеялись. Эм взял мою сумку, и пошел к кассам, а я пошла к лежавшей толпе, по-очереди направляя на каждого из них пушку. Никто не смел даже шмыгнуть. Опять это сладкое ощущение божественности.
- Мышки попались в мышеловки. Попались мышки…
Я села на стол для игры в покер, и отхлебнула из стакана, который тут стоял, какую-то дрянь. Гадость редкостная.
- ЧЬЕ ЭТО ПОЙЛО?!
Мужчина, лет 65, неуверенно поднял руку. Я, пулей, подлетела к нему, и прострелила башку.
- Будет знать, как пить всякую дрянь.
Вдруг, в толпе, я увидела маленькую девочку. На вид ей было лет 7. Она сидела на полу, в своем милом розовм платьеце, сжимая в руках плющевого медведя.
- КАКАЯ ТВАРЬ ПРИВЕЛА СЮДА РЕБЕНКА?!
Я подлетела к девочке, и подняла ее на руки. Она даже не плакала. Где-то на другом конце зала поднялась мамаша. Пьянющая в хлам. Я отдала ребенка какой-то женщине, попросив закрыть девочке глаза и уши, и подошла к матери.
- Твой ребенок сидит один в казино, где толпы пьяных идиотов так и наровять трахнуть какую-нибудь малолетку?
Она кивнула.
- Сука.
Три пули прошли через ее грязную пьяную голову.
- Милый, ты скоро? Меня начинает раздражать это место!
Эммет выскочил из-за спины.
- Уже тут, детка. Давай с этим покончим.
Гильзы падали на пол, мытолько и успевали перезарежать кольты,  звуки выстрелов оглушали, их не мог заглушить даже рев толпы. Гора трупов тонула в море «грязной»  крови. Девочка мертвыми глазами смотрела в мою стороную Вместо слез - кровь.  У плюшевого медведя была оторвана лапа.
- Валим.
Мы взялись за руки, и выбежали через задние двери.

Pov Джейкоб.
Прогулки под луной по самым грязным закаулкам ЛА, с девушкой – что может быть романтичнее?! Наверное, только, разговоры с наркошами. Надо отдать должное Ренесми. Она держалась покруче меня.
- Это все потому что в Далласе наркоманов больше! – Я хоть как-то пытался себя оправдать.
- А чем же славится Альбукерке?
- Телевизорами…
Ренесми звонко рассмеялась, наполнив очередную подворотню радостными нотками.
- Смотри, - она ткунула меня в бок, - там еще торчки!
Я не успел опомниться, как она потащила меня за собой.
- Эй! – Ее голос был не узнаваем. Мало того, что она заставила сменить форму, на гражданку, так она еще и наркоманкой прикидывается!  Делать нечего, я неуверенно зашатался рядом.
Компания,6  человек, парни, на вид от 15 до 17 лет, наркоманы. Из оружия, скорее всего, только нож. И тот только один. Один из ребят поднялся, и подошел к нам.
- Вам чего?
- Нам бы местечко какое-нибудь… - Ренесми виртуозно вытерла нос, будто вдыхая что-то . Парень понимающе кивнул.
- За угол, и направо. Бар «Сегодня ночью». Только сейчас туда не ходят. Там произошло убийство.
Даже в темноте я заметил, как Ренс изменилась в лице. Я, не забывая покачиваться, спросил:
- А подробнее?
Парнишка осмотрелся, и притянул меня к себе.
- Говорят парень, здоровяк, прикончил местную шлюшку. Пулю пустил в лоб! Из оружия редкого.
- Да ты что?
- Угу. А шлюшка то была хороша… И лучший порошок могла достать…
Парень явно был огорчен.
- А откуда ты столько знаешь?
- Эд сказал. У него связи! – Наркоман многозначительно поднял указательный палец вверх. Видимо этот Эд здесь большая шишка.
- А как нам найти этого Эда?
***
- «Консультации по сложным вопросам»?! Это еще что за херня?!
Мы стояли напротив небольшого здания, с вывеской сомнительного содержания. Ренесми пожала плечами.
- Сейчас узнаем. – Она застучала в дери. – Откройте! Полиция!
Клянусь, я слышал, как кто-то свалился с дивана!
Дверь открыл молодой человек. Довольно высокий, бледный, взъерошенный. Ну как тут таким не быть… Не каждую ночь к тебе полиция стучится.
- Что случилось?
Мы показали корки.
- Может мы войдем?
Эдвард, немного поколебался, взвешивая все «за» и «против» нашего прихода, наконец отступил, впуская нас в свою обитель.
Точно, местный барыга! Кругом купленные вещи, явно ворованные. Ловим на живца!
Я презрительно посмотрел на Эда:
- Я знаю как это бывает: я прошу рассказать все, что ты знаешь, а ты мне рассказываешь левую историю. Я естественно, на нее покупаюсь, но когда дело заходит в тупик, и я возвращаюсь к тебе, (а ты даже не удостоился сменить хотя бы дом, не то что из страны уехать) то поверь, летят головы. Поэтому предлагаю тебе сотрудничество. Ты рассказываешь нам все, что знаешь, без преувеличений и вранья, мы оставляем тебя продолжать гнить в этой дыре. Идет?
Эдвард испуганно закивал головой.
- Что ты знаешь о преступлении в баре «Сегодня ночью»?
- Я… Да ничего особенного. Просто какой-то верзила прострелил голову местной шлюхе. Но такое здесь сплошь и рядом!
- Может что-то еще вспомнишь?
- Перед этим ко мне приходила подруга… - парень испуганно вжался в стул. Он не хотел никого сдавать, но своя жопа дороже. – Она говорила, что поругалась кое с кем, и теперь не знает что делать.
- И как это связано?
- Она сказала, что он подарил ей пушку.
Становилось интерснее… Давай, прошу, третье очко….
- Как зовут подругу?
- Ро-розали Хейл.
Бинго. Части головоломки сложились.
- А парня.
- Не знаю. Элмо, Эбет,  или Эммет… Не знаю!
Эдвард краснел и ервничал. Ему было не по себе. Еще бы… Но свовя жопа…
Голос подала Ренесми.
- И куда они направились?
- Розали говорила что-то про Лас Вегас, но я не знаю…
Мы переглянулись.
- Отлично, Эдвард. Бывай здоров.
Мы вышли. Все было так, как я и предполагал. Я позвонил Сэму.
- Сэм, найди информацию о преступлениях в Вегасе за 2-3 дня. Кажется мы в одном шаге от победы.

Глава 19.
POV Розали.
Мы умчались далеко. Бурный секс, откровенные разговоры... Все как обычно.
Мы пялились в потолок шикарной гостиницы, пытаясь отдышаться. Сон совершенно не хотел приходить к нам.
- Представляешь, - начала я. - Завтра я уже буду твоей женой... Миссис Розали Маккарти. Звучит?
- Еще как, - тихо засмеялся Эм. - Главное не в фамилии... Главное, что ты будешь со мной. Навсегда. На законных основаниях.
Он снова тихо засмеялся.
- Я люблю тебя, - вырвалось у меня.
У меня очень часто вырывалась эта фраза. В ней был заключен весь мой мир. А всем моим миром был Эммет.
- И я люблю тебя. Очень сильно. Будующая миссис Маккарти.
Его слова ласкали мои уши. Сердце трепыхало. Завтра... Уже завтра... Завтра мы выберем кольца, я выберу платье и мы навсегда будем вместе.
***
- Оденься круто, детка, - сказал Эммет, напяливая шляпу на голову.
- Что еще за бред ты себе на голову нацепил? - засмеялась я, когда уложила свои волосы крупными локонами.
- Ничего ты не понимаешь, - сказал Эммет моим тоном, когда я капризничала. - Это круто.
Я пожала плечами и чмокнула его в гладковыбритую щеку.
- Вегас еще нас запомнит, детка, - подмигнул он мне. - Такой шикарной пары эта часовня еще не видела!
Последовав совету Эммета, я надела свое голубое платье. Такое красивое, переливающееся на солнце, гладкое... Красота! Самое время его надеть.
Я быстро облачилась в него и накинула на плечи лисье манто.
- Ты шикарна, любимая...
Он притянул меня к себе и крепко поцеловал, съедая всю помаду на моих губах. Сегодня все было по-особенному...
- Поехали, - выдохнула я ему в губы.
***
Мы припарковали наш BMW у дорогого ювелирного.
-Ты готова? - Эммет нежно посмотрел на меня.
-Конечно милый, - я улыбнулась и положила руку ему на бедро. - Устроим маленькое представление!
Я достала из бардачка два наших кольта.
-Эммет, сегодня моя очередь говорить, а то ты опять вспылишь и сорвешься, - я скорчила недовольную рожицу. Эммет только улыбнулся и пожал плечами.
-Ну все, детка. Идем.
Швейцар открыл нам дверь, приветливо улыбаясь. Первой вошла я. Я чувствовала какое-то величае в своей походке.
-Давай, детка, выбирай!
Я улыбнулась, и поплыла мимо витрин.
-Хм... - протянула я. - Все так красиво...
-Может вам помочь?-молодая девушка у кассового аппарата любезно улыбнулась.
"Интересно, их учат таким улыбкам?" - подумала я и подошла к кассе.
-Да, вы мне поможете. Скажи своему бугаю, - я махнула головой в сторону швейцара - чтобы он не рыпался, потому что... - легким движением я достала из сумки кольт. - Это ограбление.
Подмигнув оцепеневшей продавщице, я услышала смех Эммета.
И я не смогла сдержать свой смех. Камеры полетели в щепки, швейцар рухнулся на пол. Эммет перевернул табличку с надписью "открыто" и задернул шторы.
- Вот теперь нам никто не помещает, - улыбнулся он и подошел ко мне.
На вытянутой руке я все еще деражала кольт с моим именем. Девка дрожала всем телом и пыталась что-то сказать, но у нее выходило только что-то несвязное.
- Давай показывай обручальные кольца! - приказала ей я холодным тоном.
Она медленно кивнула и пошла к витрине с золотишком.
- Эммет, подержи ее на мушке, милый, - улыбнулась я своему люимому.
Он страстно посмотрел на меня и вытянул свой кольт.
- А теперь показывай! - приказала я.
Она достала несколько стендов... Глаза разбегались...
- Оооу... Как все красиво... Жалко, что обручальное кольцо должно быть только одно, - надула губки я.
Мои пальчики быстро перебирали колечки. Как же я люблю все блестящее! Мой выбор остановился на простом колечке, усыпанным мелкими бриллиантами. Оно игриво преливалось на солнце.
- Эммет, как тебе? - спросила я, показывая его своему любимому.
- Сорока, - ласково улыбнулся он.
Я прицокнула и вернулась к витрине.
- Тебе какой, дорогой?
- Простое. Ничего лишнего.
Долго не думая, я взяла обычное мужское золотое кольцо его размера.
- Вот и все! - пожала я влечами, поправляя манто. - Даже упаковку брать не будем! Да?
- Да, - подтвердил Эммет.
Девушка уже хотела облегченно вздохнуть, но Эммет выстрелил ей прямо в грудь. В самое сердце.
- Поехали?
- Поехали!
***
Эммет высадил меня у свадебного салона. Я набила сумку крупными купюрами и выпархнула из машины. Эммет опустил окно, я перевалилась через него.
- Встертимся в Вэдинг Чэпл, - чмокнув его в лоб, сказала я. - Я буду в белом.
Он засмеялся.
- Я пойду пока пропущу несколько стаканчиков, - отчитался он. - Ровно в восемь вечера.
- Ровно... - я просто пархала. Внутри была такая окрыленность.
Он коснулся моих губ. Взглядами мы признались друг другу в любви. Он тронулся с места, а я вошла в салон.
Меня тут же окружила куча девушек в бело-черной униформе.
- Здравствуйте, мы можем вам чем-нибудь помочь? - натянуто улыбались они.
Чувствовала себя, словно Джулия Робертс... Они оглядели меня с ног до головы, оценивая мой внешний вид и отпределяя колличество средств в моем кошельке. Жаль, что в мои планы не входят еще три трупа. Ладно, пусть живут. Облизывают меня... У кого деньги - тот и рулит!
Я гордо задрала нос.
- Да! Мне нужно свадебное платье, - я очаровательно улыбнулась.
- Шампанское? - спросила одна из них.
- И побольше, - усмехнулась я.
Они наигранно засмеялись. Суки... Ненавижу весь этот пафос.
Я пила шампанское, а они подносили мне платья одно за другим... Мне категорически ничего не нравилось. У меня в голове уже был образ идеального свадебного платья, от которого я не хотела отказываться. Не белое, цвета слоновой кости, струящееся, с красивыми узорами, длинной фатой...
- Вот же оно! - воскликнула я, когда бедные продавщицы уже отчаялись меня ублажать. - Это то, что я хотела!
Они тут же оживились.

Платье было словно сшито для меня. Я чувствовала себя Снежной Королевой... Я уже видела, как Эммет смотрит на меня, такой влюбленный и идеальный...
Даже эти напыщенные индюшки из магазины не могли сдержать искренних восклицаний, когда я вышла в этом великолепии. Я сама себя хотела! Да-да! А что уж говорить об Эммете!
Платье запаковали, я расщиталась и выплыла на улицу. Уже смеркалось. Пора было ехать в Вединг Чэпл.
***
POV Эммет.
Я даже пить не мог. Я пил, но никакой из напитков меня не пьянил. Представляете, как я был взволнован! ТОлько вонять будет.
Я поиграл с какой-то сомнительной компанией в покер. Выиграл еще две тысячи долларов. Неплохо.
Что-то внутри кольнуло. Нужно было позвонить Чарли.
Я попросил телефон у бармена. Он любезно отдолжил его мне за двадцатку.
- Чарли? - спросил я, когда длинные губки наконец-то оборвались.
- Да... - раздался сонный голос опекуна.
- Разбудил? - я расплылся в улыбке.
Приятно было слышать его голос...
- Эммет? - он оживился. - Ты где?
Его голос был взволнован. Я только тихо засмеялся.
- Я в Вегасе, Чарли! Я сегодня женюсь. Прости, что не пригласил, ты же знаешь...
- Ничего не говори больше, - засмеялся Ча. - Я рад за тебя, мой мальчик.
- Спасибо тебе, старик... Без тебя бы я не справился.
- Ладно тебе... Береги свою будущую жену. Любите друг друга. И всегда будте вместе.
- Конечно. Еще увидемся.
- Буду ждать вас на кофе и рюмку коньяка.
Ча засмеялся, и я вместе с ним.
- До встречи.
- До встречи, - ласково сказал Чарли и повесил трубку.
Уже семь... Пора в Вединг Чэпл.
***
POV Розали.
Я договорилась о венчании. Всем занималась огромная чернокожая тетка - миссис Нимба. Она показалась мне милой.  Она помогла затянуть мне корсет.
- Таких чудесных невест у нас еще не было! - радостно кричала она.
- Спасибо, - смущенно пролепетала я.
- Где планируете медовый месяц справлять?
- Сначала здесь.. В отеле Mandarin Oriental... А потом... Я еще не решила. Наверно, в Париж или на острова.
- Шикарно... - пропела Нимба
Я услышала, знакомый вой колес.
- Это он... - пролепетала я, заглядывая в окно.
- Жди здесь, детка, и считай до ста! - улыбалась Нимба. - Услышишь музыку - выходи.
Она вышла, чтобы встретить Эммета.
Сердце билось, словно бор-машина. Мне казалось, что сейчас я упаду в обморок. Я по-другому представляла себе этот день. Но сейчас все было даже лучше... Жалко, что мамы не было рядом.
Я поправила длинную, струящуюся фату, в голове пролетали цифры от одного до ста. Я улыбалась своему отражению в зеркале... Надеюсь, Эммету понравится.
И вот оно... Мой свадебный марш. Пора.
Дрожащими ногами, я ступала по лесенке из гриммерки. Мои руки крепко сжимали букет невесты. Белые розы - мои любимые. И вот проход.
Я подняла свои глаза на него. Эммет стоял и сиял. Да, сиял...
В моих глазах задрожали слезы. Такой длинный коридор оказался всего двумя шагами... Я отложила букет и взяла за руки любимого. Такого взгляда я и представить не могла. Столько любви и обожания. Наверно, мой взгляд был ни чуть не хуже...
- Сегодня мы собрались здесь, чтобы соединить священными узами брака Розали Хэйл и Эммета Маккарти.
Нимба что-то говорила и говорила. Мы повторяли за ней клятву...
- Клянешься ли ты, Эммет Маккарти, любить Розали и в богатстве и в бедности, в болезни и здравии? Пока смерть не разлучит вас?
- Клянусь, - он улыбался, словно чеширский кот.
- Клянешься ли ты, Розали Хэйл, любить Эммета и в богатстве и в бедности, в болезни и здравии? Пока смерть не разлучит вас?
- Клянусь, - выдохнула я.
- Объявляю вас мужем и женой! - радостно воскликнула Нимба. - Можете поцеловаться!
Руки Эммета оказались на моих щеках. Он притянул меня за шею и нежно поцеловал. Все-таки я не могла удержать слез радости в своих глазах.
- Мы больше никогда не растанемся, - улыбнулся он, сияя счастьем.
- Никогда... - повторила я.

***
POV Джейкоб.
- Они уже в Вегасе! - подтвердил Сэм. - Казино ограбленно, куча убийств! Срочно туда!
Я захлопнул телефон.
- Быстрее в Вегас! - скомандовал я Ренс.
Она кивнула и завела мотор.
- Нужно проверить все церквушки, - мыслил я вслух. - Даже не будем в это казино заезжать...
- А может, все-таки посмотрим? - заулыбалась девушка.
- Нужно уже схватить этих кровожадин!
Все мое тело пылало! Я был просто одержим идеей схватить их. На этот раз, им не вырваться!

Включаем на повтор Сплин - Бонни и Клайд, и...

Глава 20.

Pov Розали
Когда мы вышли из часони, захотелось прогуляться. Я уже переоделась в джинсы и футболку, но фату оставила. Эммет оставался в своем костюме.
- Ну  что, миссис Розали Маккарти? – Он улыбнулся, и крепко взял меня за руку. – Куда направимся?
Я улыбнулась.
- Давай просто погуляем? Как тогда, в первый день нашей встречи? Прошатаемся до утра…
- Детка! – Он чмокнул меня в макушку, и повел в сторону парка.
МЫ бродили по улицам, люди, увидев нас, громко аплодировали, кричали и просили поцелуй. Мы смущенно улыбались, но желание толпы – закон для новобрачных. Ко мне подбежала маленькая девочка, на вид лет четырех. Золотые кудри весело прыгали на бегу.
- Вы осень касивая, миссис… - Она смущенно заковыряла ножкой асфальт. Эммет давил лыбу, а я присела к девочке.
- Как тебя зовут, милая?
- Дилан…
- Очень красивое имя, для очень красивой девочки! – Я протянула ей три розы, из своего букета.
Девчушка запрыгала на месте, звонко рассмеялась, и побежала к маме, на ходу выкрикивая слова благодарности.
Эммет обнял меня за талию.
- Детка, у нас будет такая же девочка.
- И мы назовем ее Дилан?
- Если ты так захочешь.
Он снова чмокнул меня в лоб, и мы пошли дальше.
Ночь была тихая и светлая. В воздухе было что-то такое, что вливало в чувства особую нежность, тепло. В небе светила огромная круглая луна, которая зависла над горизонтом. Весь город спал.
- Эммет! Посмотри!
Мы стояли на мостовой. Луна и звезды призрачной тенью отражались в речке. Вода была гладкая, спокойная, освещенная лишь небесным светом. Здесь пахло свежестью. Я почувствовала, как огромные ладони Эмма обхватывают меня за талию. Я вздрогнула.
- Замерзла?
- Нет. Просто… Это конец, да? Теперь новая жизнь?
- Конечно, детка. Завтра же валим отсюда в тихое место, и начинаем жить обычной жизнью.
Эммет улыбался, а в его глазах отражались звезды. Я никогда раньше не обращала внимания на то, насколько он красивый. Его огромные карие глаза, хранили в себе столько боли и тайн... А эти мускулистые руки, выдержали такие бури, о которых даже подумать страшно. Мелкие морщинки в уголках глаз – миллионы улыбок, таких же красивых, какую он дарит мне сейчас.
- Ты чего? – Он щелкнул меня по носу.
- Нет… Просто.. Хочу запомнить тебя.
- Зачем?
- Так. На всякий случай. – Я засмеялась. – Чтобы в старости смотреть на тебя старого и седого, и не думать, что я в тебе нашла!
Эммет захохотал.
- Глупая!
Мы поцеловались. Так нежно и сладко, как никогда. Словно это последний поцелуй.

Pov Джейкоб
Таких скоростей, какие выжимала Ренс из моей тачки, я не видел. Да и моя машина тоже. До Вегаса мы домчались в рекордно короткие сроки, всего пара часов.
- Я все-таки хочу сходить в казино. – Девушка заглушила мотор, и уставилась на меня своими янтарными глазами.
- А я хочу в церковь!
- Но ты даже не знаешь в какую они пошли!Тут миллионы церквей! А казино всего в паре кварталов!
Я вздохнул.
- Ок. Давай разделимся… Ты пойдешь в казино, а я пробегу по часовням. Если что – на созвоне.
Ренесми кивнула.
- Но куда ты пойдешь?
- Включу логику и интуицию!
Я вышел из машины.
- У мужиков нет интуиции!
- А женщины не умеют водить!
Мы рассмеялись, и она уехала. А мне нужен был план. Первым делом, я зашел в магазин и купил карту города. Найдя уединенное местечко, я принялся ее изучать, помечая все часовни, в которых могли засветиться наши Бонни и Клайд. Вернее Розали Хеил и ее «громила». Теперь мы знали имя, у нас была фотография, и Сэм, по моему указанию, дал пресс конференцию, подробно рассказывая приметы нашей Бонни. Теперь на каждом канале крутилось ее изображение, а благодаря яркой, красивой внешности не узнать и не запомнить Рози было не возможно. Отметив круглешками места, я пошел к телефонной будке, и принялся обзванивать часовни. На 10-ой попытке мне улыбнулась удача.
- «Вединг Чэпл». С вами говорит Нимба Харрис. Чем могу помочь?
- Эм… Добрый день. Вас беспокоит полиция Альбукерке. Вам знакомо имя Розали Хеил?
- Мы не имеем права разглашать информацию о наших клиентах.
- Нимба, мы расследуем череду громких преступлений, в которых замешана мисс Хеил. Я настаиваю на вашей помощи.
Нимба долго молчала, и тяжело дышала в трубку. Наконец она пришла в себя.
- Раз вы здесь, значит, налет на казино… Вы думаете это они?
- У нас есть основания так полагать.
- Господи… А такая красивая пара. Да они просто дышат друг другом!
- Значит, мисс Хеил была у вас?
- Миссис Маккарти. Она теперь миссис Маккарти.  Да. Вчера вечером я их поженила. Хорошая девушка. Милая. Не за что бы не подумала…
Мой голос дрожал от волнения. Я почти уже их схватил!
- Нимба, может быть, миссис Маккарти говорила, куда они планирую поехать?
- Да. Она говорила про острова и Париж… - мое сердце упало. Неужели все? – Еще она упоминала отель «Mandarin Oriental» - Сердце сново ожило.
- Вы уверены?
- Конечно! Это самый дорогой отель в городе! Я не могла не запомнить.
- Спасибо, Нимба. Вы очень помогли делу.
Я повесил трубку, и дрожащими руками стал набирать номер Ренс.
- Детка, я их нашел. Живо в «Mandarin Oriental», и захвати подкрепление.

Pov Эммет.
Я сидел в кресле, и смотрел, как спит моя жена. Обнаженная, красивая, идеальная. Глаза крепко зажмурены, а на губах сладкая улыбка. Волосы раскиданы по всей подушке, словно облако. Моя. Навсегда. Пока смерть не разлучит нас.
Розали слегка подрагивала во сне, и я подошел накрыть ее одеялом, как вдруг, краем глаза, я увидел в телевизоре ее фотографию. Это была Розали, но лет на 5 моложе. Но это была она. Я слегка увеличил громкость.
- … мисс Хеил. Напоминаем, что преступница не одна. Они вооружены и крайне опасны! Нет ни одного живого свидетеля. Если вам что-то известо, то звоните по…
Дальше я ничего не слышал. Нас нашли. Кто-то сдал? Не может быть. По ящику сказали, что нет свидетелей… Где-то совершили ошибку? Оставили улику? Черт! Нужно валить отсюда, да поживее. Я не представлял что делать. Мою малышку объявили в федеральный розыск! Дьявол! Она говорила, нужно было со всем покончить раньше…
- Детка! – Я тряс Рози за плечо. – Детка, просыпайся! Беда…
- Что такое, милый? – Она разомкнула свои глазки. Такие невинные… детские.
- Ты в федеральном розыске, - я чмокнул ее в макушку, - нужно валить, да как можно быстрее!
- Что? Я…
Она села на кровать, и схавтилась руками за голову.
- Собирайся, малыш. Все будет хорошо. Я обещаю.
Я снова поцеловал ее, схатил деньги, паспорта, и пошел вниз, к администрации, что бы выписаться из номера.
Детка молча встала, и достала чемоданы.
Внизу кругом были люди в форме. С пушками, дубинками, в жилетах… Они все звонили по своим гребаным телефонам, и говорили номер нашей комнаты. Сжав зубы я пошел наверх.
Рози была готова.

Pov Джейкоб.
Мы оцепили все входы и выходы, перекрыли пожарные лестницы и окна. Они не должны были сбежать. Все было под контролем. Осталось дождаться подкрепление.
Администратор сказал нам номер комнаты: 2727. Как символично… В Бонни и Клайда попало 27 пуль. Я подошел к Ренс, которая заправляла свою пушку патонами.
- Ты уверен, что это, - она махнула рукой с пистолетом, - не лишнее?
- Нет. Тут либо они нас, либо мы их.
Она понимающе кивнула.

Pov Розали.
- Это конец?
Я встала с чемоданов, и подошла к Эмму. Он был бледный, как мука.
- Да. Там внизу кругом копы. Нам не пробраться. Нужно придумать что-то другое.
Эммет упал в кресло, и схватил себя за голову.
- Черт!!! – в стену полетела лампа. – Это я во всем виноват!! Если бы не я…
- Я бы не узнала что такое «любить». Не узнала бы что такое «счастье». Я знаю, что нужно делать.
Я подошла к чемодану, и из самого дна достала пушки, и протянула одну Эммету.
- Думаешь?
- Уверена. Одень свой самый крутой костюм! Мы должны выглядеть круто!
Мы рассмеялись.

Pov Джейкоб
- Все готовы? Тогда вперед!
Я показал одной группе людей в сторону северной лестницы, другой – в сторону южной. Остальные – лифты. Моя группа двинула по центрально лестнице. От нее ближе всего к номеру. 2727.
Осторожными шагами, вытянув вперед пушки мы пошли к цели.
2727.

Pov Розали.
Мы стояли друг напротив друга. Я снова оглядела Эммета. На нем был его свадебный костюм. Я же, остановила свой выбор на голубом платье.
- Видишь, не зря я тебя запоминала! Сейчас не придется тратить на это время. – Я улыбнулась. Эммет тоже выдавил из себя смешок.
- А я так и не запомнил…
- Не ври. Ты все время меня изучаешь, пока я сплю!
- Ок! Твоя взяла!
Мы рассмеялись. Глупо и нелепо звучал сегодня смех в этой комнате. Эммет подошел к часам, и остановил стрелки на 5.57.
- Это что бы время знали. Я в кино такое видел.
- Не ври.
Он подошел ко мне, и взял за руку.
- Прости, детка. Я не хотел, чтобы так вышло.
- Тебе не за что извиняться, глупый.
На площадке, под нами раздались звуки.
- Дьявол. Даже на последний поцелуй не дали времени… - Эм опустил голову. – Пока смерть не разлучит нас?
- Даже смерть не разлучит нас!
По моей щеке предательски скатилась слеза. Эммет крепче сжал мою руку…
Мы вытянули пушки, целясь друг другу в серда.
- На счет три? Раз… два…

Pov Джейкоб
Громких хлопк, сотряс стены всего отеля. Мы замерли. Мир замер. По окнам застучал дождь…
- Что это? – Ренс подошла ко мне, и дотронулась до плеча. Я вздрогнул.
- Это конец.
Опустив пушку, я дошел до номера 2727, и открыл дверь. Два тела лежали рядом, слегка касаясь друг друга пальцами. На щеке девушки блестела слеза.
Даже смерть не смогла их разлучить.

Эпилог.

И если когда-то погибнуть придётся,
Лежать нам, конечно, в могиле одной.
И мать будет плакать, а гады — смеяться.
Для Бонни и Клайда наступит покой.
Поэма Бонни Паркер

- Вот черт... - Ренс опустила пушку. - Отбой! Медиков сюда!
Копы окружили тела. Лужи крови растекались все больше и больше.
- Господи... - простонала Ренесми, она вцепилась в рукав моей куртки, чтобы не упасть.
Я внимательно разглядывал трупы. Эта Розали Хейл или уже Маккарти была красива. Даже очень. Ее кожа была бледной от природы, а теперь от потери крови она стала совсем как белый лист.  Ее голубое платье пропитывалось черной кровью. И ее и его.
Эммет Маккарти был куда здоровее, чем я думал. Наверно, если бы мне пришлось бы вступить с ним в борьбу, я бы точно проиграл.
Я видел, как Ренс сжала рот ладонью.
- Успокойся, - я приобнял ее за плечи. - Все равно мы должны были бы их убить.
- А вдруг нет... Отсидели бы и вышли...
- Ты давно уголовный кодекс перечитывала? За такое пожизненное дают.
Она кивнула.
***
Последние дела. Заполнение бумажек, формуляров, интервью корреспондентам. В прессе парочку так и прозвали - Бонни и Клайд. Пусть концовка и была немного другой, но факт оставался фактом.
- Пошли выпьем чего покрепче, - предложила Ренс, когда эксперты закрыли молнию перед мертвыми лицами молодоженов.
Я кивнул. Мой организм просил крепкого виски.
Накинув свою куртку на плечи напарницы, мы двинулись в сторону бара. Ночной Вегас... Определенно, эта пара была самой романтичной и самой сумасшедшей в США.
Мы взяли бутылку виски, два стакана и сели в самый дальний угол.
- И что ты думаешь? - спросил я, когда молчание слишком затянулось.
Она тяжело вздохнула.
- Думаю, что все это печально... Мне стало их жалко, - она вертела в руках стакан. - Все это время я была одержима идеей прострелить им башку, усадить в тюрьму, заставить их страдать, вернуть им все их пули... Но когда я увидела, то что они сделали, ради того, чтобы быть вместе... Мне стало не по себе. Они любили.
- Не страшно умирать от рук любимого человека, - попытался улыбнуться я.
Полностью согласен с Ренесми.
- Я долго не смогу отойти от этого дела, - сказал я, отпивая из стакана. - Такое чувство осталось, что я им чем-то обязан...
Я посмотрел на рыжеволосыю красотку напротив меня с высоким, густым хвостом на макушке. Ее взгляд был печален и полон скорби. Эта история задела каждого из нас за живое.
- Без них, я бы не встретил тебя...
Она резко подняла на меня свое лицо. Уголки губ поплзли вверх.
- Мне кажется, - начала она. - Нужно увезти их отсюда.
- Что ты имеешь в виду?
- Раз уж МЫ им обязанны, стоит вернуть их в Даллас.
Я поднял брови. Эта идея не приходила ко мне в голову, но она мне нравилась.
- Два детектива будут хоронить своих преступников... - тихо сказал я. - Это точно самое странное дело в моей жизни.
Я усмехнулся, а Ренс продолжала сверлить меня взглядом. Она продолжила:
- Если они хотели быть вместе, так пусть будут. Им не место на кладбище возле морга. Они должны быть в Далласе. Там, где встертились.
- Чтобы их любовь продолжалась?
- Чтобы отдать дань... их любви. Сколько бы людей они не убили, они были людьми. Нет, - она подняла бровь - Они были влюбленными - а это даже больше.
Я только кивнул. Хоть Каллен и была копом, она оставалась ранимой девушкой, которую не смогла не задеть эта история. Да что там? История никого не оставила равнодушными. О них еще будет слагать легенды, как о Бонни и Клайде, писать стихи, книги, снимать фильмы. И все не о том, как они убивали, а как они любили.
Опустошив бутылку и хоть как-то потшив этот мерзкий пожар в груди, мы поехали в гостиницу. Весь город был взвонован, по телекам только и крутили репортаж за репортажем.
Мы взяли один номер в мотеле и устроились на кровате. Ренс свернулась клубочком у моего бока. Как же от нее было тепло...
Мы включили телевизор. На каждом канале лица самоубийц, наши лица, Сэм... Как только их не называли: убийцами, насильниками, ворами... И только на CNN упомянули о их истории. О том, как все было на самом деле.
- Может, когда-нибудь я напишу о них книгу, - пролепетала Ренесми. - Люди должны знать правду.
Я поцеловал ее в макушку.
***
Два цинковых гроба были привезены в Даллас самолетом. Пришлось нехило попотеть, чтобы получить разрешения на вывоз тел.
В аэропорту уже ждала миссис Хэйл. Увидев нас, она ринулась с кулаками.
- Это все вы! - ревела она. - ВЫ!
- Успокойтесь, миссис, - Ренс оттащила ее. - Мы не стреляли в них... Они сами.
Пришлось долго успокаивать безутешную мать. Когда она наконец-то успокоилась, мы разрешили ей подойти к гробу.
Свою дрожащую руку она положила на холодный металл.
- Ты говорила мне, что все будет хорошо... - шептала она.
Мы с Ренесми переглянулись. Сколько же эмоций крутилось вокруг этой истории.
- Я верила... Молилась за тебя, моя хорошая... Надеюсь, то тебе там хорошо. С ним.
Слезы капали. Она прикоснулась губами к крышке гроба.
- Люблю тебя... - тихо сказала она, пытаясь перебить звук слез в голосе.
***
На кладбище собралось много народа. Местные звезды. Жаль, что славу они заработали таким образом. Друзья плакали, вспоминали, какой красавицей была Розали. Какой-то старый мужчина все качал головой и вытерал слезы над трупом Эммета.
Невеста была прекрасна. Белокурые локоны, белоснежное лицо. Казалось, что она вот-вот проснется.
- Так им и надо... - то и дело шептались в толпе. - Не положенно так убийц хоронить!
Ренс оглядывала их суровым взглядом. Священника не было. Странные похороны. На деньги, которые Розали высылала матери, миссис Хэйл заказала огромный гроб на двоих. Она была в костюме невесты, который мы нашли в ее вещах, МакКарти тоже был одет с иголочки. Только шляпы на голове не хватало. Их пальцы так же легко касались друг друга. Как бы мы не пытались положить их руки прямо ,какая-то неведомая сила притяжения снова и снова заставляла их касаться.
- Может, кто-нибудь произнесет речь? - спросила убитая горем миссис Хэйл.
Толпа замолчала. Теперь никто не смог сказать ни слова.
- Я скажу, - сказал я.
Миссис благодарила меня взглядом. Я встал за требуну и начал:
- Розали и Эммет. Как только я увидел их первые преступления, я сразу прозвал их Бонни и Клайдом. Очередная сумасшедшая парочка, которая должна сгнить в тюрьме, - толпа довольно засудачила. - Но! Когда я увидел их тела, лежащие рядом, мое сердце кольнуло. Да. Я еще никогда не испытывал жалости к своим преступникам. Может, я бы и их не жалел, если бы не увидел, что для них значила любовь.
Все замолчали. Я поймал боготворящий взгляд Ренс.
- Вы можете называть их убийцами, уродами... сумасшедшими психами! Но только одно слово идеально подойдет для мотива всех их преступлений - любовь. Так пусть они будет вместе. Навсегда. Как и хотели.
С этими словами гроб упустили на 6 футов в холодную землю. Музыка не играла. Толпа молчала. Ренесми подошла ко мне. Я обнял ее.
- Это конец... - тихо сказала она.
- Для них - это только начало.
***
- Что теперь будем делать? - спросила Ренс, когда мы переступили порог ее квартиры в Далласе.
Я по-хозяйски скинул ботинки и плюхнулся на диван в гостинной.
- Давно хотел уехать из Альбукерке, - улыбнулся я.
- Куда? - обеспокоенно спросила Ренесми.
Я протянул руки к ней и, когда она положила в них свои ладони, я усадил ее к себе на колени.
- В Даллас! - просто ответил я.
- Ты серьезно? - на ее губах появилась улыбка.
- Да. Переведусь сюда... Буду ближе к тебе.
Она ласково посмотрела на меня и поцеловала. Так нежно.
Мы простые ребята.
А не Бонни и Клайд.

Они умирали, на часах 5:57, все остановилась.
И сердце слишком сильно билось.
Ещё чуть-чуть секунда, две , все кончится.
И грустно как-то им становится.
Прицел, друг другу дуло в сердце.
Уже тепло им в холодце
И кольт в руке её дрожит, ей страшно.
И слезы льются неутешно!
А он, заставит улыбнуться!
И руки на крючке сожмутся.
И слышен выстрел, тихий стон.
Любовью весь наполнен он…
бардак fm

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Такая любовь сметает с пути. РзК/ЭК.R,NC-17. макси. bn_marina & Ksenia