http://s1.ipicture.ru/uploads/20120521/OpB8SsoE.jpg
Автор: Astalavista, baby
Название:Её история
Рейтинг:G .
Пейринг :Джейкоб/ренесми.
Размер:Мини.
Жанр:Романтика.
Описание:
С самого детства я боялась темноты.боялась одиночества и боли..но все меняется люди взраслеют,а панять все забывает...Но была лишь одна тетрадка где она записывала каждый день каждый миг...
От автора:Это мой первый фанфик поэтому надеюсь на ваши коментарии совершенно ЛЮБЫЕ и коненчо + если заслужила)Жду критику)
Пролог

Сегодня была обычная погода для маленького городка Форкса .Шел дождь.На улицах городка была пустынно, не было той бесконечной суеты .когда каждый человек к чему то готовится или спешит на работу ,в школу...Да куда угодно! Легкий ветерок небрежно играл с рыжими волосами девушки которая шагала по улицам .Но что она здесь делает? Это не важно, главное что в её сердце…А в нем хаус миллионы кусочков боли и счастья ,грусти и радости…Оно разбито, разорвано в клочи…Но только лишь один человек или даже существо могло её успокоить и это Джейкоб Блэк  или вечная темнота в её маленькой светло бежевой комнатки …Каждый раз когда она вспоминала как она боялась темноты и, что монстры бродят она улыбалась...В её сердце появлялось желание забраться под теплое махровее одеяло и закрыть глаза…Окунуться в мир снов где она хозяйка..Но сейчас дом не ждал её ,а верный друг был где то далеко…Сейчас девушка была в своем маленьком внутреннем мире где всегда весело, где её «монстры» охраняют её и где нет страданий ,а только полная радость жизни. Но все это не вечно…Девушка открыла дверь давно опустевшего кафе. Сев за самый дальний столик она достала из сумки тетрадь и начала писать:

«Здравствуй, дорогой дневник…Глупо здороваться с  тетрадками, да? Ну ничего ,я привыкну…Сейчас 21 сентября 2008 года…Сейчас я нахожусь в кафе ,знаешь мне одиноко в доме хаус ….точно так же как и в моем сердце которое разорвано на кусочки! Я запуталась в жизни .Тем кому я доверяла предали ,а Джейкоба сейчас нет рядом…Больше всего я хотела ,что бы он был рядом..Что бы прижал и не отпускал…что бы мы были снова вместе…Дорогой дневник я хочу тебе рассказать историю нашей с ним встречи и произашла все это так…»
Жду коментариев и конечно + ,эт мой первый фф...Очень сильно старалась)

вот и глава но только не судите строго голова расскалывается...
-Эй,кто у нас тут!-крикнул мальчик лет 12 он подошел к стоящей у качели девочки с рыжими длинными волосами и глубоки кариями глазами в которых было милионы эмоций:страх,жалость...Она знала,что не сможет не уйти и не убежать...В её маленьком сердце все сжалось в ожидании чего то ужасного ,она знала что Питер не оставит её в покое...Мальчик подошел и схватил девочку лет 8 за хрупкое плечико...Эта бедняжка была Ренесми Карли Каллен новенькая в этом городишке под название Форкс...
Бедняга смотрела на Питера глазами которые уже наливались слезами горя и боли...Но тут позади неё раздался голос в нем было столько силы и отваги...Ренесми обернулась и увидела парня лет 10-11 с коротко подстриженными волосами , в порванных джинцах  и кедах ,в синей майке.Мальчик повторил ,но уже с надеждой освободить девочку:
-Отпусти,её!-в очередной раз повторил он...
-Ой,маминкин сыночек Джейкоб Блэк -с ухмылкой на лице проговорил Питер.
-Отпусти...-шопотом уже проговорила Рени.
-А ты вообще молчи ...-после этих слов Питер отбросил рыжеволосую красавицу...
-Да ,как ты смеешь!-крикнул Джейкоб и набросился на мальчика...
********
-Несс! Я знаю что мы будем делать! –врываясь в комнату произнес парень. С того злащасного дня прошло ровно 5 лет.они вырасли...Задира Питер больше их не трогает....Все идет своим чередом...
Джейкоб стал загорелым брюнетом,по котором вся школа сходит с ума...
Ренесми стала королевой весеннего балла,но что нибудь изменилось,что то произашло?Да!Родители Ренесми развелись и начались соры с матерью,только лучший друг Джейкоб был рядом...
Она верила и будет верить..
**********
"Дорогой дневник...Я больше не хочу жить...прощай...."-после этих слов я закрыла его и направилась вон из кофе,дождь досих пор продолжал иди...Гремел гром...тут я остановилась и сняла пальто оставаясь только в майке,джинсах ...Я шла в неизвестноть ....я шла в лес...Но тут такой родной голос...
-РЕНЕСМИ!-кричал кто то сзади...но я не видела...я упала....темнота....последние что я увидела было лицо Джейкоба он прошептал:
-Люблю....
прода следует..
Она маленькая.
Глава 2.
От лица Ренесми
Я чувствовала как я начинаю приходить в себя...Мои глаза автоматически открылись и я увидела перед собой самого прекрасного создания на планете...Джейкоба....
-Джейк...-прохрипела я,он сорвался с места и подбежал ко мне...
-Ренесми-ласково проговорил он целуя в лоб...-я так испугался врачи сказали ,что когда ты упала ударилась головой об асфальт и это могло принести потерю памяти...Ренесми я так испугался....Я так люблю тебя...
-Ты любишь меня?-прохрипела я снова ...В его глазах читалась забота,любовь..."Он и вправду меня любит"...
-Люблю...
-Я тоже...-после этого он нежно прикоснулся к моим губам.Я погрузилась в мир наслаждения и в мир любви...Мне этого ещё никто не говорил....Все эти годы я любила его,но боялась сказать...Теперь я точно знаю это..Он и я мы одно целое,две половинки...
-Тебя скоро выпишут...-проговорил он.
-И мы будем вместе?
-Вечно...-проговорил он...
-Навсегда-теперь вместе сказали мы....
__________________________________________________
"прошло много лет после того как мы признались друг другу в любви....У нас велеколепные дети...Адам и Мария...
Мы их любим и это главное ,но самое главное что мы вместе..."-после этого я закрыла дневники и посмотрела в окно там цвела весна...Пахло свежей зеленью,цветами,свежим воздухом,природой...
Но тут я услышала такой родной ,такой любимый позади голос...
--Ренесми..-я попыталась встать но муж подлетел ко мне и проговорил:
-Не делай резких движений...-после чего он погладил мой живот и проговорил:
-Для тебя и для ребенка это вредно....
Вот такая моя счастливая история...Главное это в жизни человек который сможет поддержать тебя в гужный момент...И у меня он есть....Джейкоб Блэк...
Конец