Автор: Anet
Бета: нет
Название: Навсегда…
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на героев принадлежат Стефани.
Рейтинг: G
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Жанр: Angst, Романтика.
Размер: Мини.
Описание: Ренесми выросла. И Джейкоб собирается рассказать Несси о своих чувствах. Он идёт в её комнату, но её там не обнаруживает. И только Джей собирается уходить, как его внимание привлекает красная тетрадь, лежащая  на кровати на которой написано «ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН». И, конечно же, Джейкоб решается прочитать о самых сокровенных мыслях его возлюбленной. Написанное повергло его в шок…
И что же там было написано вы узнаете в этом фанфе. Ну что начинать писать или нет????         

Обложка
http://i073.radikal.ru/1205/40/ba3297118a31.jpg
Первая главка идёт как вступление. Предупреждаю сразу, я начинающий писака. Так что строга, не судите. Всё-таки надеюсь что вам понравиться. 

1Глава.
(от лица Джейкоба)
Прошло уже 10 лет с того дня как родилась Ренесми. Выглядит она на все 18. Стройная, с бледной кожей, идеальными чертами лица, с бархатным голосам и грацией движение. У Несси  очень красивые глаза цвета шоколада и длинные рыжие волосы…
Я мог бы не умолкая, говорить какая она. Ведь это самая прекрасная девушка во вселенной. И для меня нет никого прекрасней кроме неё. Потому что она является той, которою я полюбил навсегда и некогда не смогу разлюбить.
С момента её рождение я всегда находился рядом с ней. Старался быть для неё всем: другом, братом, защитником. Конечно же, у меня с лёгкостью это получилось. Мы были, не разлей вода. Всегда и везде вместе. Она доверяла мне, делилась всеми своими радостями и переживаниями. И я был уверен, что никогда не потеряю её. Но стало происходить что-то необъяснимое. Несс как будто подменили.
Раньше она была очень весёлая и жизнерадостная, а теперь не её лице была лишь одна постоянная эмоция - грусть. Как только я приходил в дом, она сразу же уходила в свою комнату и запиралась на ключ. Я не понимал, «что я мог такого сделать, чтоб её поведение по отношению ко мне стало таким?»
Когда я задал этот вопрос Калленам. Те лишь посмотрели на меня с грустным видом  и сказали, что сами не могут понять, почему Ренесми стала такой. И даже когда они пытались поговорить с ней, она уходила от разговора.
Я бы  терпел это, но последней каплей для меня стал тот момент когда, проходя мимо комнаты Несси, я услышал, как она плачет...       
Ренесми
http://s001.radikal.ru/i194/1205/5a/88dfe5946a3f.jpg
Джейкоб
http://s019.radikal.ru/i641/1205/a5/abfe5bb11c37.jpg
Очень страшно выкладывать эту главу. Даже не знаю понравиться ли вам мой бред. Я ведь не романтик. И плохо смыслю во всяких личных признаниях.

2Глава.
В тот день я так и не смог узнать, по какой причине моя принцесса плакала. Потому что мне помещала это крашенная вампирша, по имени Розали. Как я не пытался я не мог прорваться через эту пиявку. Но нечего, я поговорю с Несс тогда, когда всё её семейство уйдёт на охоту.
Время пролетело незаметно. И вот я уже нахожусь в особняке  Калленов.
Через несколько секунд я уже был возле её комнаты. Я постучался несколько раз. Некто не открыл. Дёрнув ручку, дверь со скрипом открылась.  Я зашёл в комнату  и обнаружил, что Ренесми там не было. Интересно где она может быть, ведь Нес никогда не уходила на охоту с семьёй. Ну ладно дождусь её в гостиной. Только я собрался уходить, как моё внимание привлекла красная тетрадь, лежащая на кровати. На обложки этой тетради было написано «ЛИЧНЫЙ ДНЕВНИК РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН». Я очень долго сомневался и всё-таки решил прочитать, о чем думает моя Несси...

«…Только в свои 18 лет я по-настоящему влюбилась. Но это не та любовь, от которой человек  становится счастливым. Как я могу быть счастливым, если это любовь без взаимности. Он всегда находился со мной и относился ко мне как к младшей сестре. И этим он причинял мне сильную боль.  Для  себя я решила, что некто и никогда  не узнает о моём секрете. Но мысли и воспоминание о нём  переполняли мой разум и тем самым всё то, что накопилось, мне приходилось записывать в личный дневник. И вот что у меня получилось:

Просыпаясь, раним утром. Самое страшное, это не увидеть его закрытых любимых глаз. Не услышать его тёплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый, родной запах его тела. Так страшно не ощутить кончики его пальцев на своём плече. И не смотреть на него, больше получаса улыбаясь.
Жмуриться от первых лучей солнца, и медленно потягивать руками верх. Надевая пушистые тапочки и завязывая растрёпанные волосы, самое страшное не увидеть его отражение в зеркале. Так страшно прожить вечер без звонка, но до боли знакомого и навеки выученного номера. А ещё страшнее за целые сутки не услышать натки нежности, в любимом голосе.   
Как же я мучаюсь бесконечными серыми буднями,  крепко сжимая наше фото в руке. Пряча лицо в подушку по ночам, чтобы некто не услышал моих слёз.  Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня.   
Зимний вечер и мне с тобой абсолютно не холодно.  Ты всегда согреваешь меня своим теплом. Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая обо всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь  ты отлично понимаешь меня как некто другой.  Ты самый добрый человек на всей этой земле. Самый милый и самый желанный,  восхитительный и неповторимый и не в чем  никакого непохожий. Моё сердце уже давно греется в твоих ладонях. Каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе.  Пожалуйста, не потеряй её.
Джейкоб, ты самый дорогой человек в моей жизни. И только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. ГЛАВНОЕ НЕУХОДИ ОТ МЕНЯ. БУДЬ ВСЕГДА РЯДОМ. МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПРОСТО МОЛЧАТЬ, НО ТОЛЬКО БУДЬ РЯДОМ.
Пусть знает весь мир и вся вселенная. Я по-настоящему люблю тебя …НАВСЕГДА!
СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ…»

Дневник Ренесми
http://s019.radikal.ru/i605/1205/1f/438bb7ccea13.jpg
3Глава. (от лица Ренесми)
После очередной бессонной ночи я решила пойти на охоту. Раньше я вообще не питалась кровью, но именно сейчас мне  было необходимо.  Потому что всё то, что происходит со мной последнее  время, очень изматывает меня, отбирает все жизненные силы. И как нормальный  человек (дрампир) я не могу существовать. Даже не думала, что это грёбанная любовь может сотворить со мной такое.  Я стала похожа на ходячего трупа. Хотя я и так отчасти являюсь мёртвой, но всё же вид у меня ужасный…
Встав с кровати и приняв душ, я пошла к шкафу  выбрать себе одеяние на сегодняшний день.  Мой выбор пал на спортивный костюм  белого цвета и футболку с черным окрасом. Для завершение своего  образа я собрала волос в тугой хвост и одела черные кроссовки. Практично и удобно. Как раз для охоты. На моё счастье дома некого не было, а то бы пришлось, объяснят, куда это я собралась в такую рань.
Охота прошла успешно. Я завалила двух крупных олений. Короче говоря, сегодня я была в ударе. Насытившись вдоволь.  Как можно быстрей я побежала домой. Не очень - то хотело столкнуться с  парнями из резервации или того хуже с самим Джейкобом. Так как они частенько прогуливаются  на нашей территории именно в это время для того чтоб обезопасить меня. Это ужасно бесило. Кому я вообще нужна, а вся моя семья в месте Джейкобом   думали совсем наоборот. Тем самым посовещавшись со старейшинами племени Квиллетов. Они пришли к соглашению. Теперь каждый день вервольфы патрулируют территорию возле нашего дома. 
Придя домой я обнаружила, что семья всё еще  была на охоте. Дом был пуст.  Но когда я поднялась на второй этаж, я услышала бешеный ритм сердцебиение. Этот звук исходил  из моей комнаты. Не было никаких сомнений, это был Джейк. Чёрт побери! Что он там делает???!!!!!  Распахнув дверь,  я увидела нечто. Блек, сидел на кровати и читал мой личный дневник. Да как он смеет, блохастая псина!!!!!! Ярость и злоба начала заполнять весь мой разум.
Увидев меня Блек сразу же положил дневник. Он смотрел на меня, так как некогда раньше. Может быть, мне показалось, но в его глазах читалась жалость ко мне. И именно это разозлило меня еще сильнее.
-Зачем ты пришел сюда???? – с яростью в голосе прошипела я. Но ответа на поставленный вопрос я так и не услышала.  Он как заведённый начал бормотать: - Почему ты мне не сказала???? Зачем скрывало это всё???  Еслиб я только знал…я бы мог…
Теперь нет никакого   смысла отнекиваться. И говорить, что все, что там было написано неправда. В этот момент вместо ярости и злобы меня охватил жуткий страх. Я стояла как вкопанная и не могла произнести не слова. Резким рывком Джейкоб встал с кровати и, подойдя ко мне в плотную обнял и прошептал мне на ухо: - Ренесми все, что там написано это правда????
Я всё также стояла  и не могла вымолвить не слово. Ведь если я скажу ему что это правда. Что ему еще останется ответить. « Несси прости меня, но я люблю тебя как сестру». Нет уж мне ненужно этого. Я и так всё прекрасно знаю. И не хочу ещё раз причинить самой себе жуткую боль.   
Тут я почувствовала, что по моим щекам потекли слёзы. Единственным моим желанием в данное время было как можно скорее уйти отсюда. Чтобы Джейкоб не стал свидетелем моей истерики. Но как  не пыталась  я не могла вырваться из его стальных объятий .
Почувствовав, что я плачу Джейк ослабил хватку и, обхватив  моё лицо ладонями тем самым  заставляя взглянуть ему прямо в глаза произнёс: - Я люблю только тебя, слышишь? Ради тебя одной я живу на этой земле. Ты для меня всё…
- Моя Несси, прошептал Джейк и потянулся ко мне накрыв мои губы своими.
Это был их первый поцелуй. Не кроткий и наивный, а настоящий. Горячий пылающий страстью поцелуй, от которого сердце  переставало биться, а по телу разливалось невероятное волнующие ощущение.
КОНЕЦ.
Спортивный костюм Ренесми.
http://s019.radikal.ru/i642/1205/2c/3803f808287c.jpg
Футболка
http://s017.radikal.ru/i404/1205/38/e2203791ce00.jpg
Кроссовки
http://s009.radikal.ru/i310/1205/3b/aeab9b226298.jpg