http://s019.radikal.ru/i629/1205/a1/97a5cc1450ff.jpg
Автор:-
Название:Потерянная в веках любовь.
Пейтинг:Кэтрин/Джаспер.
Рейтинг:G.
Предупреждения:обманчивая смерть персонажа.
Жанр:Романтика,история.
Размещение:Только с разрешения автора.
Статус:Закончен
Описание:
Катерина любовь моя...Я буду любить тебя вечность...
Видео.

Вы когда нибудь чувстовали ,что за вами сделат?Ну наверно такое бывало у каждого...Я узнал кто это и поплатился жизнью...Я получил Вечность!
Меня зовут Джаспер Хейл,родился я в Хьюстоне в 1843.Тогда когда я был ещё совсем ребенком,моим родителям  предсказали ,что появиться она..Так которая отнимет жизнь..которая полюбит..та которая сделает меня монстром...
Её имя Катерина...
Катерина была красива,умна,даже надменна.Она была как богиня,её красота очаровывала...давая озознать ,что ты уже в ловушке..Её волосы спускались до плечь,карии с золотым оттенком глаза были полны любьви и страданий,её осанка давала понять что она гордая и сильная женщина.И впрочем я не смог устоять перед ней,как и все мужчины в то время..Я не смог сдержаться при виде её...Все это случилось ровно 17 лет когда меня отправили на задание...

От лица Джаспера.
Рассказ Белле.
Наше время

-Джаспер.а как ты стал вампиром?-спросила меня подружка брата.Я улыбнулся и ответил:
-Меня обратила самая прекрасная девушка...-после чего на моем лице начались образовываться различные эмоции:радость,люббовь,потеря...страдания...
-Как звали её...и мне просто интересно как тебя обратили-с задумчивым лицом она посмотрела на меня так как будто я должен был на одном дыхании рассказать и поплакаться ей в "желетку".Я не торопилс я все рассказывать..мне было тяжело и радостно однавременно.
-Её,звали Катерина...-после чего я начал свой рассказ...
Сентябрь.1860.
Тогда мне было всего 17 когда дали важное задание,по освобождению города.Ну как известно тогда шла война за территорию,были бои не на жизнь ,а насмерть...Мало кто оставался в возращался целым.да не то что целым...живым...Люди сходили с ума разрывая тела людей с помощью ножов...Да звучит это не лучшим образом,но тогда мы только государства боролись.Но и люди..обычные жители:земледельцы,крестьяни,рыболовы.Они набрасывались на отряды и словно животные разрывали тела.Никто не мог понять что происходило...даже я,но в скорем времени я стал таким же...Вечером возращаясь в лагерь,я встретил 3 девушек...они были так прекрасны...Кожа была белоснежная как снег,красивые карии глаза которые переливались алым цветом вина,легкий румянец на щеках украшал,волнистые пряди насыщенного цвета спадали до плечь.Я направил моего коня к путницам и спросил не нужна ли им помощь,проходило время девушки молчали...они держались за руки словно передавая мысли друг другу.Но тут одна из красавиц заговорила:
-Как звать тебя?-её голос был как милионны колокольчиков,как пение птиц.
-Джаспер Хейл-отвтетил я брютнетки,она осматривала меня как статую в музее.
-Так,ты полководец...-наконец то заговорила вторая.Было видно ,что по природе она была брондинка.Гордая и не в чем не уступающия.
-Да,мисс-ответил я и тут ко мне подошла первая девушка.
-Меня зовут.Катерина ,а это Виктория и Даринда-пояснила мне Катерина.
-Очень.прият..-но не успел я договорить как она вонзилась своимигубами(клыками) мне в шею,при этом я не ощющал никакой боли...А потом адский огонь прожигавший мое тело...
Это было начало новой жизни...
Прошла неделя после обращения.я никак не могу привыкнуть.словно это не я,но в тоже время я....Моё серде больше не стучит как раньше,оно остановилось..я стал другим и с этим надо смериться!Ради Катерина,ради её любьви!
Она любит меня и нехочет что бы я страдал!Я должен смериться!
-Джаспер.-послешался нежный шопот любимой за моей спиной.Я обернулся и увидел её с женщиной стоящия рядом с ней.
-Это,Перл...она поможет тебе ,избавиться от мучений.Теперь ты будешь убивать так жестоко и так бесчувственно-пояснила она.На словах "жестоко и бесчувственно" она сделала небольшой акцент.Мне нравилось в Катерина то что она могла сказать что думает даже забыв что человек может быть в шоке или того хуже.Я не понимающе посмотрел на возлюбленную.
-Она поможет тебе...-после чего она оказалась возле меня и нежно поцеловала в губы...Как я соскучился по ним...
-Мы завоюем с тобой города,страны...-нежно прошептала она на ухо, как змея...Она была словно как хищник,загнавшая свою жертву в ловушку.
-Хорошо-ответил я и после чего она исчезла..растворилась в воздухе...
Прошло около 3 часов и мы закончили.ДаПэрл мне помогла с жаждой,она не мучает меня...Страх,одиночество больше не пугают,только злоба,ненависть к людям и любовь к Катерине во мне,в моём сердце теперь я готов к любому приказу...Моя любовь создала армию,могучию и сильную..Перед ней ложились города,столицы вскором и страны...Она выйграла!После чего в кончательной битве погибла....Я не мог ничего поделать...она отдала жизнь...
Я помню как склонился над её мертвым телом и повторял:Катерина!Катерина!Лучше бы я умер чем ты!
Наше время
-Очень печальная история-с грустью в глазах сказала проктически шопотом Белла.
-Знаю,но теперь мне кажется,что я словно её никогда не любил...-ответил я и направился в глубь леса....
Покойница.
Я тихонько шёл по лесу,его запах окутовал меня...Легкий ветерок играл с моими коротко постриженными волосами.И тут!Запах!Очень знакомый!Но что это!Попытаясь отвлечься от него я пошёл дальше.Голубое небо,листва,тишина...но тут шорох!"Да кто это,черт возьми!"-подумал я и побежал на этот звук.Я бежал очень быстро как только мог.Но меня остановила невидимая сила,я осмотрелся,но ничего небыло.Только зелёные деревья,поляна которая окружала меня ...Она была заполнена различными цветами:нарцисами,тюльпанами иногда встречались и розы...Мой взгляд направился на небо.Закат,как прекрасно!Пение птиц развеело тишину.Было так спокойно и казалось что никто не мог разрушить этот прекрасный настолько мир,что я забылся в нем!
-Ну привет,Джаспер Хейл!-послышался голос позади меня ,я обернулся и увидел...Катерину!Но как,почему столько вопросов?Как она выжила!Я же помню,её тело!Как она из неё вышла жизнь!

Отредактировано Бунтарка||Rebel (2012-08-06 11:11:57)