Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 10 из 307

1

-Белла!я знаю как будет лучшее!
-мне уже надоело что ты все вечно решаешь за меня- я была ужасна зла на него
-Белла успокойся! –он еще меня успокаивает
-не и не думаю ..
-Белла!!!!
-Эдвард!!
-знаешь  что –он посмотрел на меня как на предателя -там тогда лучшее расстаться …
-ты опять уедешь -мне стало плохо ,но гнев еще сильно мешал мне
-Нет …пока-он выпрыгнул из моего окна …я стояла зло смотрела в окно …
Прошло около часа ,а я так и не сдвинулась с места ..ладно …я сама виновата ..слезы текли с моих глаз …но он любит меня и всегда хочет что бы со мной было все хорошо …но я гордая и не собираюсь оправдываться …я села за компьютер и стала проверять в почту и решила зайти в агент …прикольно Майк влюбился у него  статусе стоит, “люблю только ее и она меня тоже = ) “ наверное Джессика …я поставила в статусе плач и =( тут через секунду сообщение от майка
Майк:Привет(дальше будет М и Б)
Белла:Привет
М:что случилось?
Б:я поругалась с Эдвардом
М:классно ..то есть вы расстались?
Б:да=(
М :рас вы расстались мы можем завтра погулять …как друзья-Майк его не изменить ,но на зло Эдварду это сделать можно …
Б:давай …
М:ок ,я завтра за тобой приду …пока=)
Б:пока
Я вышла из сети и легла спать ..все ночь я ревела и мне снились кошмары как будто Эдвард опять бросил меня …но он любит меня ..за час до того как мы поругались он опять признался что любит меня ..от воспоминаний я расплакалась
-Белла ,я люблю тебя больше всего на свете ..и не кому не отдам –эти слова разносились эхом в моей голове ,но все же я верю он любит меня как и я его…и я сделаю это ему на зло …м-да я правда сильно подлая ,но все же …

Отредактировано Saida (2010-06-02 14:18:24)

0

2

ты умничка!!!!
нраФФФФ
все класно
круто
клас
супер
нраФФФ
лю тя
ОТПАД
продкуууууууууу

0

3

Элис
спасибки=)

0

4

Блин,так хочу еще продку))))
Фанф просто замечательный.

0

5

Маша спасибо ,прода гдето через час...

0

6

Ооооооооооооооооооочень понрава))
Маленький вопросик: Эдя - вампир?

0

7

sandy написал(а):

Эдя - вампир?

ага ..)

0

8

Saida написал(а):

Элис
спасибки=)

я ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЮ ФАКТ!

Saida написал(а):

прода гдето через час...

Я ЖДУ!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!

0

9

(Эдвард)
Я бежал через лес и сносил деревья ..они мне мешали …я был ужасно зол на Беллу …как так она меня не послушала …хотя я сам виноват ..но я где то через неделю С ней поговорю ..мне надо остыть
Как только я зашел домой на меня полетела моя рояль с криками эллис
-Ты скотина что ты натворил …ты и так ее не давно бросил ,но зачем такой контроль …аррр …-рычала эллис …я сам понимал …я скотина
-я и так знаю что скотина
-ах знаешь ..-рычал на меня эммет –ты и так за 8 месяцем  чуть не сделал ее инвалидкой ..морально …придурак ,а если она тебя не простит и к это собаке пойдет? –мен как будто ударили по пощечине …как я не понял что сейчас бросил ее в объятие этого пса ….аррррр
-Эммеи заткнись- говорил Джаспер …тут волна спокойствия налетел на дом ,но мне это не помогло ..я выбежал из дома ..мне жизненно необходимо было ее увидеть …когда я сел на ее кресло качалку я хотел обнять ее и  утешить ..она плакала и завала меня все ночь …у меня сердце разрывалась от боли когда я видел ее в таком состоянии …но я чувствовал, что-то случиться, …но что?
(  Майк)
Тупой Кален …как он не видит, что  БЕЛЛА любит меня …как?я опять сегодня застал как они целуются …и что? Ведь она меня любит и это главное ..
После школы я сел за компьютер и начал переписываться …и я заметил, что бела села в агент ..я решил пусть поревнует и поставил статус сердце ..да я добился цели у нее стал смайлик плачу…надо действовать
Майк:Привет(дальше будет М и Б)
Белла:Привет
М:что случилось? –хотя я знал что причина ее настроения
Б:я поругалась с Эдвардом –ага я так и поверил что из-за него у тебя нет настроения
М:классно ..то есть вы расстались?
Б:да=( -уррраа у меня есть шансы
М :рас вы расстались мы можем завтра погулять …как друзья-в начала как друзья ,а потом как пара
Б:давай …-я вродк ужу говорил что Белла от меня без ума
М:ок ,я завтра за тобой приду …пока=)
Б:пока

0

10

КРУТО
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0