Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 31 страница 40 из 307

31

Я шла в класс совершенно растерянна и заметила как оказалась на уроке …ах точно физика …урок проходил тихо ,но только я слышала как все перешептываются
-Ты слышала Белла и Эдвард расстались ..
-классно рас кален, решил с кем-то встречаться у меня есть шанс
-я не верю в это …вы что не видели  какими глазами он на ее смотрел ..или смотрел –я закрыла глаза что бы не заплакать …но все равно одинокая слезинка скатилась с глаз …
Когда закончился урок ..ко мне подошел Эрик
-Белла привет ,я слышал ты с Эдвардом рассталась та ты не хочешь …ну сходить в клуб –тут ко мне в голову пришла мысль..Ревность …то что нужно пусть поревнует ведь он же меня любит в это я уверенна на все 100  %
-ну не знаю Эрик –можно попробовать только Майка …Эрик мне сильно противен ,а Джейка …я не да такой степени стерва
-извини у меня дела
-ладно как-нибудь потом –когда я прошла девочки на зло проходили мимо и начали говорить про Эдварда
-ой да ладно вам ,ну если я его приглашу он согласиться …он же свободен
-нет ты что я же вижу какими он глазами смотрит на меня –ревность …я сильно ревную его он для меня все и я понимала что он не пойдет с ними на свидание ,но все же ….я бегом пошла на другой урок
(Эдвард)
Когда этот день ужу закончиться …как мне надоели все эти мысли и самое главное я не могу видеть Беллу …да и я ревную ..пол население мужского пола думали как ее пригласить просто когда она была со мной к ней иной раз подойти боялись ..а тут ..и самое страшное она идет гулять с Майком ..и все члены семьи меня терпеть не могут и требуют что   бы я извинился ,но я тоже этого хочу ,но боюсь что она меня продинамит
Майк ..аррр …как я его ненавижу и его воображение связанно с Беллой
“Нет круто что она рассталась с Каленом ..она теперь будет моя это 100%....но я то прекрасно знаю что она меня без ума ,но Каллену она не без различна и я не боюсь что он меня испинает  …Белла не даст” как я его ненавижу ..он сволоч ,а я скотина что тогда наорал на нее ,но раз сегодня она пойдет с ним гулять я буду следить за ними ….и не дай бог что бы он к ней приставал …тогда утром он точно не проснется

0

32

прода суперская!!!!давай продолжение!

0

33

Супер!!!Пусть поревнует!!!

0

34

Пусть ревнует ему это полезно....
Мне очень понравилось)
И я жду еще)

0

35

проду

0

36

А когда продка??????
Я вот только прочитала и уже бес ума!
ПРОДКУ!!!!!!

0

37

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Сеперски!!!
Мне очень понравилось))
А Белла учится в школе вместе с хишницами-то какими-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif ...
Но им всё равно обомится, ведь Эдя любит Беллу)) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

39

Блиииин  что-то мне обоих жалко!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

40

(Белла)
Литература хоть тут расслабиться можно, …что все так пялятся, …что не го не бросали?
Я зашла в кабинет и сразу села на место …
-Белла!-ой ее Джессика
-что такое Джес? –по ее выражению лица я поняла сейчас будут расспросы
-можно сегодня я у тебе сяду
-садись
-так ..-готовилась она –почему вы расстались с Эдвардом я как подруга хочу знать?
-он …сильно обо мне печется туда нельзя там опасно ….-я опять начинала закипать, вспоминая тот вечер
-а ну у вас ,ну раз вы встречались ,ох что за тупой вопрос вы целовались?
-конечно –об одном воспоминание у меня ускорился пульс ,но я заметила каким стало красным лицом Джессики
-как ты к нему относишься? –а ей зачем знать?
-я ..люблю его
-эх не ты единственная ..
-ты что ли? –меня заполняла ревность раньше мне было как то все равно ,но сейчас
-нет …но он мне до безумия нравиться …ох а он тебе не говорил кто ему нравиться и как он к тебе относиться?мне просто интересно …ты была его первая девушка в форксе –он ей нравиться …злость и равность ..да как она вообще имела право на него заглядываться? Ох он же такой …такой ,ну как на него не заглядываться
-ему кто то нравиться …не спрашивала ,но он –я улыбнулась …есть пусть знает как он ко мне относиться …а если не поверит я ей свои CMC покажу –он всегда говорит и за 1 час до того как мы поругались, говорит что любит меня-я чувствовала как на моем лице выросла гордая улыбка ,но я увидела как напряглась Джессика
-что-то я тебе мало верю ….если он любит тебе тогда зачем бросил?
-я не собираюсь перед тобой отчитываться ,но вот ..листай в низ там их много-я не одной с ним переписки не удаляла
“Любимая привет ,как дела ?…я скоро дома буду после охоты ..я скучаю до безумия “
“Любимый привет.все плохо тебя нет рядом …я ужу жду” –от это просто переписки она все покраснела ,а что дальше будет …уф ревность во мне остыла …слово богу ,а то у меня такое желание ударить сейчас Джессику
“Белла ,дорогая я на улице выходи …я люблю тебя твой Эдвард” –и все CMC были были с признание в любви ,но одну я сама хорошо помню …она была сделана за 4 часа до того как мы поругались и ее растолковывать можно по разному
“Любимая я жду тебя в подсобке целую и люблю Эдвард “

0