Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 41 страница 50 из 307

41

упс спасибо за отзывы мне очень приятно)))

0

42

так трогательно!давай продолжнение!

0

43

молодец Белла дала это Джессике...

0

44

:love: Вауууу!!!!
Как же ей плохо без Эдварда...

0

45

проду!!!!! проду!!!!!

0

46

Так ей,этой джессике))
Мне прям лучше на душе стало...
Я очень жду еще)
И да мне очень понравилось)))

0

47

УУУУ Белла видимо сильно ревнует...жаль что она не врезала ей как следует!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

48

круто, проду!!!

0

49

На уроке Джессика молчала ..да и слава богу …у меня и так голова кипит …кто его еще любит?кто сейчас на него вещаться будет?....аррр…кто она?точно не Джессика …он ей нравиться ..Лоран ..нет!!!!!но кто?Анджела …ой о чем я думаю …она любит Бена и как она была счастлива когда она узнала что мы встречаемся ….я лихорадочно начала вспоминать тот день, когда он привез меня в школу в 1 день ..
(воспоминание от 3 лица  первый день, когда Белла и Эдвард приехали вместе в школу)
На школьную стоянку подъехал серебристый  вольво …много девушек с замирание сердце ждали, когда выдет хозяин машина ив се знали ч ото он один потому что его родственники ужу приехали …Эдвард Кален вышел и кроме любви в его взгляде не чего не было …он пошел открывать другую дверь машины …все ждали кто она может быть …
И тут выходит Белла …в это момент все девушки ее стали ненавидеть и не кто не понимал почему она ,а не они ,но одной девушке было сильно больно …она любила Калена ….сильно любила и радовалась что он не с кем не встречается, но тут появилась …она …девочка расплакалась и убежала  …
Эдвард слышал мысли всех и злорадно улыбался Белены ухажерам
/Нет ну как Он смог добиться ее/
/Ай блин ..за что …/
/Я его хочу убить на месте /
/Черт меня раздери …как она его добилась  /-тут Эдвард захотел показать что Белла только его и поцеловал его ,Белла быстро ответила….
Девушка бежала сметая все на своем пути ..ей было больно  ,но она ненавидела Беллу …он за что сама не понимала ,она начала сравнивать себя с ней …она был тихой как и она ,обе брюнетки ,она не уклюжая ,а та девушка занималась танцами и у нее была хорошая походка ,по фигуре этой девушки все завидовали ,грудь большого размера ,высокая …она не понимала, почему он  выбрал ее …почему?
(Эдвард)
Ура следующий урок у меня с Беллой может я смогу с ней поговорить и от чтения мыслей я на сегодня отказался …я не хотел слушать, как другие парни приглашают Беллу на свидание
Я зашел в класс и увидел любовь всей моей жизни …она была расстроена  и это из-за меня …котенок не переживай …если ты меня простишь мы опять будем вместе..го она не отсела от меня ,я пошел на свое место за партой
Она мочала и я молчал ….я просто смотрел на нее ,она была прекрасна …она почувствовала мой взгляд и начала на меня смотреть …не знаю сколько времени мы просидели смотря друг другу в глаза …в них я явно читал любовь и я надеюсь она тоже самое читала в моих глазах …тут я услышал мысли Анджелы
/они все равно будут вместе  …это видно ..он любит ее как он ее ,а в крайнем случае я помогу им …я с Эдвардом стали друзьями и это радует /милая добрая Анджела ,ах …она правда стала для меня другом …она много раз помогала мне с подарком для Беллы ,если у Эллис все было в больших масштабах ,то Анджела все делала по менче и это всегда нравилось Белле …
Нет ну пока я не буду с Беллой мериться …я чуть-чуть еще остыну и на коленях к ней приползу …ноя  так хотел ее поцеловать …я взял листок бумаги и начал писать Белле ,но для стихов у меня не было настроения ,но признание было в самый раз
“Котенок ,зайка ты моя я люблю тебя …Белла ты самое дорогое что есть у меня
Просто ,но мне надо еще остыть …я люблю тебя
Твой Эдвард …”
Я решил положить этот  листок в конце урока в ее портфель …пусть на следующим уроке прочтет
Урок прошел Быстро ,а я там и не смог оторвать с Беллы взгляд …но мне предстоит еще 1 испытание МАЙК НЬЮТЕН

0

50

супер!!!давай продочку поскорее!!!!
они же помирятся?

+1