Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)


Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)

Сообщений 1 страница 10 из 217

1

http://s3.uploads.ru/ABi1g.png
Название: Passionate Hatred(Страстная Ненависть)
Авторы: Cassidi))**&ЛётчиК
Бета: Не нужна.
Дисклеймер: Фанфик создан не с целью извлечения прибыли, права на персонажей принадлежат Ст.Майер. Но не все, некоторые нам. И сюжет наш.
Предупреждение: Нецензурная лексика, описание пастельных сцен.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, Дэвид/Ренесми, Джейкоб/Куча девчонок.
Рейтинг: R & NC-17
Жанр: Romance.
Размер: Миди.
Размещение: Здесь и на ficbook.net, twilightfanf.forumbb.ru. Без нашего разрешения, нельзя.
Саммари: Все началось с детства. Их лютая ненависть друг к другу проснулась в еще невинных сердцах. Но кто знал, что со временем, эта ненависть превратится, в дикую необузданную страсть? Она неконтролируема, да, такой степени, что днем они ненавистны друг другу, а ночью, податливы. Но есть, одно, НО. У Ренесми есть парень Дэвид, а у Джейка, популярная репутация бабника. Как они будут с этим бороться!?

Обложки:

http://s1.uploads.ru/i/5IyaY.jpg
http://s1.uploads.ru/NthCu.png
http://s1.uploads.ru/i/NXH62.jpg
http://s1.uploads.ru/cCWk5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/cdFRP.png

Баннер

http://s3.uploads.ru/1eqn2.jpg

+4

2

Принимайте в ПЧ!!!
Идея очень понравилась!!!
Пролог мне да побыстрей!!

0

3

Фантазёрка
Принимаем)
Пролог будет завтра к вечеру)
Вот подумала я и решила перенести его в Джейкоб и Ренесми)))

0

4

Cassidi))** написал(а):

Рейтинг: R & NC-17

ТО, что я люблю, Соф*)
Давайте мне пролог и плюс, за идейку))
Ну, и ах, да)
Понятное дело, я в Печенях))

0

5

Gallinor
Понятное)
Располагайся, милая*)

0

6

Ждем еще ПеЧенек и тогда начинаем...

0

7

ну Софка,я в ПЧ)жду пролог)

0

8

Robin))
Сегодня, он уже почти готов)

0

9

Cassidi))**
жду:*
если конечно не уеду)

Отредактировано Robin)) (2012-08-14 12:34:28)

0

10

Пролог (Ренесми 5 лет, Джейкоб 7 лет.):
- Милая, иди наверх. Сейчас поднимется тетушка Элис, и подберет тебе красивый сарафанчик.- Белла Каллен, отвлеклась от посуды, напоследок одарив дочурку улыбкой.
- Зачем мам? Мы куда-то идем?- Прошептала Ренесми, возмущенно сверкая глазками. Она до потери пульса не любила все эти переодевания. Не любила когда тетушка наряжала ее как куклу.
- Ренесми ты такая невнимательная.- Без всякого раздражения сказала Белла. Оглянувшись на дочку, которая все также одергивала край своего камбинизончика, наблюдая за матерью. Она всегда так делала когда была не довольна.- Сегодня пятница. Ты знаешь, что это значит?
- Праздничный ужин?- Без всякого энтузиазма, скорее с прискорбием поинтересовалась девчушка, теперь рассматривая свои мягкие тапочки, в виде собачек, любимых животных Ренесми. «Праздничный»- это совсем ненужная приставка к данному словосочетанию. Блеки, Хейлы, МакКартни и Уитлоки, собирались каждую пятницу в доме Каленов, устраивая, ужины. Они оставляли детей в отдельной комнате, где, те неугомонно безумствовали, а сами родители разглагольствовали о прошлом, до поздней ночи. Чего Ренесми очень не любила, ведь все это очень часто заканчивалось, тем, что Блеки из-за долгой дороги оставались погостить у Каленов, на пару дней.
- Именно. Кстати у нее для тебя есть маленький сюрприз, поэтому беги наверх.- Соблазняла Белла. Вскоре ее попытки увенчались успехом.
- Ладно.- Пожала плечами девчушка, она, спотыкаясь, поковыляла наверх. Стоило Ренесми прилечь на заветную кровать, как в комнату тут же завалился вулканчик Элис.
- Милая, я тебе такое платье в Риме купила.- Блаженно закатила глаза тетушка. Вытащив маленькую коробочку из под кровати малышки, она медленно вскрыла фольгу, после вытащила платье бирюзового цвета.
- Спасибо.- Сухо улыбнулась Ренесми, откидываясь на кроватку. В своем возрасте она была развитым ребенком и хорошо понимала, где плохо, а где хорошо.
- Тебе не нравится?- Надулась тетушка. Ну, как надулась? Скорее сделала видимость, просто обидчиво выпятив губки.
- Очень понравилось.- Прошептала Ренесми Кален.- Просто устала.
- Думаю, другой подарок понравится тебе больше.- Улыбнулась Элис, тут же заполучив любопытство племянницы.- Твой отец, сделал тебе песочницу на заднем дворе, где мы будем делать барбекю. Но вдруг меня осенило, что у тебя нет, лопаточек, и такой же ерунды, поэтому… та дам!!!- Она вытащила еще одну коробку, которая была намного больше, чем предыдущий сверток, и вручила его уже счастливой девчушке.
- Спасибо, Элис.- Улыбнулась она, с энтузиазмом, разворачивая коробку. Там лежал целый набор, ведерок, формочек и всего остального. Но больше всего выделила для себя она ведерко и лопатку.- Какие красивые…
- Да, но будь осторожна, милая. Они очень хрупки.
- Спасибо, тетушка!- Провизжала Ренесми, вешаясь на шею Элис.
- А говорила, устала.- Ухмыльнулась Уитлок, от долив от себя племянницу, чтобы заглянуть в глаза.- Малышка, когда же в тебе проснется чувство стиля?
- Эл, я еще слишком маленькая. В нужное время проснется, но сейчас меня скорее игрушки интересуют, чем мода.
- Знаешь, иногда у меня возникает такое ощущение что разговариваю, я не с пятилетней девочкой, а с девушкой. Ты перегнала свое развитие.- Восхищенно прошептала тетушка.- А теперь одеваться, иначе опоздаем на ужин.
Элис, надела на маленькую девочку бирюзовый сарафанчик, после заплела ей косичку, которую собрала в пучок на затылке. И ко всему прочему надела на ее ножки неудобные лаковые туфельки.
- Маленькая принцесса!- Одобрила свою работу Элис, отойдя на пару шагов назад.- Кстати Блеки уже подъезжают. Ты наверно соскучилась по Джейку?
- Ну, да.- Недовольно пробурчала Ренесми. Она ненавидела, этого шкодливого мальчугана, ведь он постоянно норовил, что нибудь испортить. И, по-моему, неприязнь у них была взаимная.- Горю желанием его увидеть.
Элис рассмеялась. Ренесми оторопела, взглянув на тетушку, решила поскорее убежать, чтобы она еще чего-нибудь не придумала. Схватив новый набор, она побежала на задний двор. Тут же запрыгнула в песочницу, смело говоря своим туфелькам «Бай-Бай». Она не выпускала из рук новенький набор.
- Приехали!- Улыбнулась Белла, приветственно встав у входа на задний двор. В доме, послышались два мужских голоса, и один детский.
- Билли.- Белла, обняла друга.- Джейкоб.- Взлохматив его волосы, она указала на Ренесми, будто предолгая ему присоединится. Тот ядовито кивнув, залез к Ренесми в песочницу, а после чуть слышно прошептал ей на ухо.
- Привет, принцесска.- Ренесми оценивающе оглядела его. Коротко кивнув, продолжила свое занятие, но теперь уже более напряженно.
- Мы пойдем, встретим остальных. А вы побудьте здесь.- Улыбка не сходила с лица Мисс Кален. Ренесми кивнула. Родители оставили двух детишек, одних.
- Дай, посмотреть.- Джейкоб вырвал ведерко из ручонок, Ренесми.
- Пожалуйста, будь аккуратен, это ведерко из дорогого фарфора, мне его тетушка подарила.- Встав следом за мальчиком, прошептала она.
- Держи.- Он швырнул, в Несси, ведерко, и та незамедлительно пригнулась. Послышался звон, бьющегося фарфора. Не нужно было туда и посмотреть чтобы понять что произошло. Маленькие слезинки быстро скатывались по щекам Ренесми Каллен.- Что-то не так Несси?
Мальчик ели сдерживал улыбку, иронично согнув бровь.
- Не называй меня так.- Прорыдала она, усердно вытирая еще одну порцию слез.- Это мне тоже не нужно.
Она швырнула в мальчика, свою любимую фарфоровую лопаточку. Она попала мальчику прямо в лоб, чудом не зацепив глаз.
- Идиот.- Напоследок бросила, она, выползая из песочницы.
- Постой.- Он зло вцепился в ее руку.- Что ты сейчас сделала?
- Я тебя ненавижу!- Проигнорировав его вопрос, проревела она. Он лишь, злобно сощурено косился в ее сторону, грубо придерживая ее за руку.- Это война.
- Война.- Отпустив ее, кивнул он, последний раз, свирепо оглядев друг друга, они разошлись по сторонам…
Здесь и начинается их война…

+4


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)