Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)


Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)

Сообщений 151 страница 160 из 217

151

ЛётчиК

ЛётчиК написал(а):

http://s3.uploads.ru/ABi1g.png

Обложка улет. Потрясно.
Кстати, наш любимый автор почти написал главу. Это я так... к слову :D

0

152

ура ура ура!
обложка действительно потрясающая)
жду продуу

0

153

LadyDark написал(а):

Какая крутая обложка! Глаза, шикарные глаза!!

innuendo488 написал(а):

согласна обложка классная Джейк  такой брутальный))

Сенкс) О, сама тащусь!!

Child Angel написал(а):

Оооо новая обложечка.
Очень даже ничего)))

:flirt: ну так....

Gallinor написал(а):

Обложка улет. Потрясно

Masha Black♥ написал(а):

обложка действительно потрясающая)

Спасибо))

Gallinor написал(а):

Кстати, наш любимый автор почти написал главу. Это я так... к слову :D

Как я рад*** ^^

0

154

ПРОДУУУУУ ХОЧУУУУУ

0

155

Чертовочка
Я тоже хочууу :D
Давайте все дружненько расшевелим мою ленивую задницу?:)

0

156

Cassidi))** написал(а):

расшевелим мою ленивую задницу?

http://s2.uploads.ru/W2FCw.gif  :D

0

157

ЛётчиК написал(а):

http://s2.uploads.ru/W2FCw.gif

:rofl: Чуть-чуть осталось... относительно)

0

158

Cassidi))**
Аааа!!! Ррррр!!! Нуууу просто нет слов чтобы описать моё состояние!!! ТОлько эмоции! Я уж извелась! Каждый раз, видя новое сообщение в этой теме моё сердце пропускает ровно 2 стука! И в которой раз меня ждёт облом! Ну, это уже жестокое обращение с читателями. Взяли, написали такой офигенный фанфик, втянули, зацепили, ВЛЮБИЛИ и забили на проды! Нужно сделать это уголовно наказуемым!  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
З.Ы. Это был крик мой души) Надеюсь, он хоть немного но будет услышан)

Отредактировано Vampirka-Black (2013-03-11 21:16:46)

0

159

Vampirka-Black написал(а):

Аааа!!! Ррррр!!! Нуууу просто нет слов чтобы описать моё состояние!!! ТОлько эмоции! Я уж извелась! Каждый раз, видя новое сообщение в этой теме моё сердце пропускает ровно 2 стука! И в которой раз меня ждёт облом! Ну, это уже жестокое обращение с читателями. Взяли, написали такой офигенный фанфик, втянули, зацепили, ВЛЮБИЛИ и забили на проды! Нужно сделать это уголовно наказуемым!  :'(  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
З.Ы. Это был крик мой души) Надеюсь, он хоть немного но будет услышан)

Софке нужен хороший добротный пинок)  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Да, да  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Но сейчас у всех учёба...потерпите. Я уверенна, что как только она освободится, сразу пришлёт нам продку)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

160

Девочки, спасибо за ваше терпение и веру в нас :D
Итак, вот вам и глава)
5 Глава. (Ренесми – 17 лет; Джейкоб – 19 лет)
Предупреждение: Постельные Сцены.
Дверь позади Розали захлопнулась, и комната вновь погрузилась в темноту. Под словами «Мне нужно выйти» - было ясно сказано, к кому и куда она хочет пойти. А именно к тому человеку, что сидел в саду под моим окном и громко и недовольно бурчал целую речь, вставляя мое имя, время от времени. На самом деле, мне было любопытно узнать, что именно он говорит, но какое-то другое чувство глубоко внутри воспротивилось и не позволяло мне встать с насиженного места и подойти к окну. Что-то или кто-то… в последнее время мне все трудней и трудней становилось разбираться в себе.
Я не понимала тех чувств, которые испытывала к нему. Ненависть, но и одновременно жуткую и до потери пульса жгучую страсть. Я должна ненавидеть его! Фактически он мой враг. Но возможно именно этим непокорством мы и привлекаем друг друга!? Потому, что не можем попридержать язык в нужное время? Или за то, что ломаем чужие фарфоровые ведерки!?
В любом случае, даже самый детский спор может положить начало в настоящие запутанные страстно-ненавистные отношения.
Именно это было между нами: Страстная Ненависть.
Неосознанно я потянулась пальцами к губам. Провела указательным пальцем по нижней губе. Совершенно уверенна в том, что выгляжу я крайне задумчиво в этом положение. Я тяжело сглотнула, но это не помешало моим недавним воспоминаниям и пошлым мыслям проникнуть в мою голову.
Я все еще была зла на него, за те выходки, что он себе позволил в мой адрес. Как по мне, то это более чем унизительно. Но… черт. Его губы, мягкие черные, во все стороны торчащие волосы и такое массивное и горячее тело доводили меня до безумия. И чтобы снова не податься искушению я решила закрыться на ночь на все замки. Но не сейчас. Сейчас мне нужно просто взять всю одежду и пойти в ванную – освежиться.
Стянув с вешалки шелковый халат, я просунула голову в коридор, высматривая, есть ли кто поблизости. Но рядом никого не оказалось, что не могло не обрадовать. Тихо напевая под нос, я прошла в ванную. Пять раз, проверив и перепроверив замок, повесила на крючок халат и поплелась к душевой кабинке. Одной рукой нашарив кран, я потянулась к полке с маслами, гелями, кремами и шампунями. Почти не наблюдая за своими действиями, врубила воду и приступила разглядывать новые приобретения матери. В последнее время жизнь стала однообразной.
Наконец выбрав все принадлежности, я скинула одежду, и напоследок окинув свое обнаженное тело взглядом, полезла под душ. Как и оказалось, вода была горячей, поэтому мне пришлось прижаться спиной к прохладному стеклу душевой, одной рукой регулируя воду.
В последнее время, я стала растерянной: забываю про всякие нужные вещи, или хожу весь день, молчаливая погружаясь в свои мысли или проблемы.
Когда проблема с водой была разрешена, я снова нырнула под душ, наблюдая как капельки воды, стекают с головы, превращаясь в струйки прямо перед глазами.
Подавшись искушению, я потянулась пальчиками к волосам, и уже через несколько секунд запустив руки в них, вновь стояла, облокотившись на стенку кабинки тихо всхлипывая, и теперь уже сползая по прохладному стеклу. Когда моя попа очутилась на керамической поверхности кабинки, я громко зарыдала, вспоминая весь прожитый день.
Мне так хотелось схватить телефон, позвонить Дэвиду, и долго просить прощения за Блека. А после… а после просто говорить с ним до тех пор, пока не усну с улыбкой на губах. Сейчас все это казалось мне чем-то нереальным и далеким.
Неосознанно для себя самой, мысленно я переместилась в то время, когда все это безумие только начиналось, а именно в день моего семнадцатилетия…
(Ренесми 17 лет; Джейкоб 18)
- Мама, если ты сделаешь ЭТО, я обещаю, что не буду с тобой разговаривать. – Проворчала в трубку Ренесми, не спеша, семеня по дорожке школы ведущей к остановке, где ее ждал школьный автобус.
- О, Господи, Ренесми… - пробормотала в ответ Белла, и Ренесми могла поклясться, что именно в этот момент мать возвела глаза к небу, как и делала обычно. – Ты еще такой ребенок…
- Ребенок!? – Почти провизжала Несми. – Сегодня мне исполняется 17. И ты должна понимать, что этот день я…
- Джейкоб, ждет тебя на остановке! На этом разговор окончен, юная леди. Я уже говорила тебе, что ты проведешь сегодняшний день с Эмметом и Джейкобом. – Строго произнесла Миссис Каллен.
- Мама, прошу тебя… любой другой день, но только не этот. – Умоляла Ренесми, сжимая в руках телефон.
- Любой другой день, мне не нужен. Сегодня, значит, сегодня. – Твердо закончила Белла. Ренесми с трудом подавила желание метнуть телефон под колеса проезжающей мимо машины.
- Мама, сегодня меня пригласили на вечеринку… я не могу не пойти. – Устало промямлила Несми.
- Разве, кто-то говорит об этом? – Перебила Белла, - Иди, но только с Эмметом и Джейкобом.
- Мама, это равносильно тому, что я пойду с детьми. – Громко воскликнула Ренесми. И именно в этот момент она увидела его – парня с черными волосами, мужественными скулами, пухлыми губами, что сейчас растянулись в презрительной усмешке и черными как угольки глазами. Джейкоб стоял, оперившись на свой мотоцикл, глубоко засунув руки в карманы своей кожаной куртки.
- Ренесми, по-моему, тема закрыта. – Оборвала Белла. Но Ренесми почти не слушала. Она приковала свой пристальный взгляд к фигуре парня.
- Мама, ты не понимаешь… - Простонала, в трубку Несми, очнувшись от мыслей.
- Как раз таки Я все понимаю. Тема закрыта. Увидимся дома. – И прежде чем Ренесми успела возразить, Белла скинула вызов.
- Отлично. – Выплюнула Ренесми и увеличила шаги. Джейкоб наблюдал за каждым ее шагом до тех пор, пока она не очутилась рядом. И как раз в этот момент рядом притормозила машина.
- Каллен? – Пассажирское окно опустилось и оттуда показалось лицо Дэвида и его друга… Джереми, кажется.
- Да? – Ренесми выступила вперед, немного поддавшись к машине. Дружок Дэвида проследил за декольте Ренесми голодным взглядом, за, что получил удар кулаком в плечо друга. Кстати, никто не подозревал, что, сейчас, за спиной Ренесми, Джейкоб размял кулаки.
- Подвезти? Место в машине есть. – Он махнул рукой на заднее сиденье, где в одиночестве со скучающим выражением лица сидел еще один поразительно красивый паренек… Мэтт. Он пользовался известностью у женского пола. Да, и Ренесми невольно отмечала его черные (как и упомянутого выше) волосы, синие проницательные глаза…
- Несси. – Послышался тихий шепот. Ренесми обернулась на Блека, который пялился на нее, вопросительно вскинув брови, после чего покачала головой.
- Нет, прости, Дэвид. – Она поджала губы, чтобы не сболтнуть ничего лишнего, но этого и не нужно было. Дэвид подозрительно сузил глаза, покосившись на невозмутимого Блека.
- Ну, на вечеринку ты ведь придешь? – Переведя взгляд на Ренесми, спросил Дэйв.
- Конечно. – Улыбнулась девушка.
- Тогда, увидимся. – Окно начало закрываться, когда Дэвид покосился на Джейкоба. Его взгляд был достаточным объяснением того, что Дэвид не хочет видеть Блека на этой вечеринке.
- Увидимся. – Напоследок сказала Ренесми, выпрямляя спину. Когда машина откатила, Ренесми обернулась к Джейкобу.
- Теперь, ты счастлив!? – Холодно осведомилась она, изгибая бровь, тем самым пытаясь показать ему, насколько она не довольна.
- Более чем. – Улыбнулся он. Они, молча, стояли, впитывая взгляды, друг друга. Будто бы играя в игру - «Тот, кто первый отведет взгляд, проиграет…» - и Ренесми не выдержала первой. Опустив глаза в пол, она ожидала развития событий.
- Я рада. – Наконец нашлась она. Ее ответ прозвучал сухо, небрежно… просто.
Ренесми не видела, как быстро улыбка слетела с его лица. Она не заметила этих перемен, которые так быстро произошли на его лице.
Когда она подняла глаза в следующий раз, на его лице снова блуждала улыбка, но на этот раз искусственная – безжизненная.
- Мы так и будем стоять? – Спросила она. – Я домой хочу.
- Нет, конечно. – Он протянул ей второй шлем. – Умеешь пользоваться этим?
- Д-да. – Неуверенно кивнула она, принимая из его рук шлем.
- Подожди. – Он вцепился в край шлема. После чего перехватил ее руку и привлек к себе. – С Днем Рождения.
Он нежно прикоснулся своими губами к ее. Чувственно сминая ее пухлые губы, которых не касался так давно. У него было куча девушек, но не одна из них не была сравнима с Ренесми – к ней он хотел возвращаться вновь и вновь, с ней он хотел встречать рассвет и провожать закат, он хотел просыпаться и засыпать рядом с ней, перед сном, наблюдая за ее сном. Но есть одно крупное «Но». Он ненавидел ее, точно также как и она его…
Их поцелуй был совсем невинным, потому, что на этот раз он не требовал ее открыться, он, будто просил разрешения. Обхватывая ее лицо руками, он ждал того момента, когда она отпихнет его, назовет придурком. Но ничего этого не происходило. Она лишь плотнее прижималась к нему. И то, что произошло дальше, он никак не ожидал – она приоткрыла губы, впуская его внутрь, сама обнимая Джейкоба за широкие плечи. Они не знали, сколько прошло времени… пять минут? 10? 30? Или час? Им было наплевать. Сейчас они просто умирали изнутри – сгорали в собственной ненависти и воскресали благодаря, тому, что происходило. Они сгорали и возрождались, как феникс из пепла. И, сказать честно, даже если бы им пришлось пройти семь кругов ада, они бы снова повторили то, что сделали. Для них это был глоток воздуха – жизненно-необходимого.
- Где мой подарок? – Ренесми отстранилась от него, и как ни в чем не бывало надела шлем. Эта была лишь маска безразличия. На самом деле, давалось ей это труднее, чем могло показаться.
- Он ждет тебя вечером. – Джейк улыбнулся ей. – Каллен, ты еще такой ребенок.
Блек, не спрашивая разрешения, снова подался вперед, и, опустив ее руки, принялся застегивать застежку шлема, смотря ей прямо в глаза.
- Какого рода подарок? – Не упустила своего Ренесми.
- Скажем так… - Джейкоб, задумался, наконец, справившись с застежкой, - Это принесет тебе удовольствие… я надеюсь.
Он хитро улыбнулся. После чего перепроверив замок, выпрямился во весь свой рост.
Неожиданно он подхватил ее на руки и устроил брыкающиеся тело на сиденье мотоцикла.
- Я и сама в состояние. – Недовольно ответила она, заочно хлопнув его по рукам. Он лишь сдержанно улыбнулся. – Где ты взял мотоцикл, Блек? Кого убил ради этого?
- О, нет. Мое криминальное прошлое в прошлом. – Он рассмеялся, так заразительно, что Ренесми с трудом подавила хихиканье, слабо улыбнувшись его словам. – Отец подарил.
- За какие заслуги? – Ренесми с трудом сдерживала обиду, которая норовила проскользнуть в ее голосе как укор. Но она держалась.
- Разве это так важно? – Надевая на голову шлем, спросил он. Она пожала плечиками и опустила глаза. – Так, значит, вечеринка?
- Ты не приглашен. – Холодно отреагировала Ренесми. Джейкоб соблазнительно улыбнулся, облизнув губы.
- Для меня всегда найдется. – Он устроился перед ней. Она желала возразить ему, но ее взгляд стремился на его спину. – Обхвати меня руками, Несси.
- Не называй меня так! – Оборвала его девушка. – Блек, мое имя – Р-Е-Н-Е-С-М-И.
- Для меня ты всегда будешь Несси… моей Несси. – С едва заметной нежностью произнес он, заводя мотор мотоцикла. – Давай же, детка, обними меня. Могу поспорить, ты этого сама жаждешь.
- Лучше пойду пешком. – Приготовилась слазить Каллен.
- Этот вариант мы исключаем. – Напористо произнес, Блек, придерживая Ренесми одной рукой за бедро.
- Ты неисправим, ты это знаешь? – Опустив голову ему на спину, пробормотала она.
- Ведь именно за это ты меня?.. – Джейкоб осекся. Но Ренесми могла поспорить, что он хотел сказать «Любишь?». На этот счет у нее была своя альтернатива.
- Ненавижу. – Закончила за него Несси. – Знал бы ты, насколько прав.
Но, несмотря на резкость слов, она обвила его талию руками. Его взгляд скользнул по тому месту, где ее руки касались его. Этого было недостаточно. Он не чувствовал ее. Точно также как и она его. Куртка мешала.
- Ты, кажется, замерзла? – Пробормотал он, обернувшись. Она не сразу поняла к чему он, поэтому кивнула. Но когда он стал стягивать кожаную куртку, она отпрянула.
- О, нет, Блек! Ее я не одену! – Но он уже полностью стянул с себя куртку и обернул девушку в нее. Ренесми лишь зло вспыхнула. Но промолчала. А он, молча, радовался. Теперь от нее будет пахнуть им,… и никто не посмеет дотронуться до нее. Особенно тот смазливый паренек с вечеринки.
Когда Джейкоб завел мотор, а руки Ренесми обхватили Блека, он вырулил на дорогу. Ее тепло вскружило ему голову. А ведь он не догадывался, что в этот момент Ренесми уткнулась носом (насколько это позволял шлем) ему в спину, вдыхая его собственный запах в легкие. Она желала его точно также как и ненавидела – и это было ее самоубийством.
Ее одолевали противоречивые мысли. Она хотела сказать, ему как ненавидит его, или же просто забыться в объятьях его персонального аромата. Она нашла компромисс.
Краем глаза, заметив его ехидную улыбку, она крепче обхватила его талию руками, и плотнее прижалась к его телу, так что он мог слышать ее пульс, а она его. В унисон… они бились в унисон. И они оба ненавидели все, что происходило между ними.
- Ненавижу. – Пробормотала она глубоко, вдохнув.
- Наши чувства взаимны. – Послышался ответ.
Они оба молчали до самого дома, только там Ренесми, быстро слетев с мотоцикла, стянула шлем и понеслась в комнату, забыв поздороваться с матерью и остальными гостями, слава богу, мать подумала, что это результат обиды… она заблуждалась.
***
Наступил вечер, Ренесми получила кучу подарков от каждой семьи, собравшейся у них в доме. Также она старалась не встречаться взглядами с Блеком, да и вообще игнорировать его, как это было возможно. Но вечеринка неминуемо приближалась.
Им было пора выезжать. Ренесми полностью, приготовившись, спустилась в гостиную, где ее уже ожидали Эммет и Джейкоб.
Заметив ее, они прекратили разговаривать. Эммет в последнее время был тихим, и причины Ренесми были неизвестны.
- Отлично выглядишь. – Похвалил качок, блеснув улыбкой. Джейкоб лишь презрительно фыркнул.
- Жду вас в машине, ребята. – Напоследок бросил он. Ренесми успела заметить лишь краешек его кеда.
- С ним сегодня, что-то целый день не то. – Нахмурился Эммет. Но взглянув на Ренесми, его лицо прояснилось. – Но не будем об этом. Сегодня твой день, и я попытаюсь максимально сильно оградить его от тебя.
- Все нормально, Эммет. – Пожала плечами Ренесми. Она еще раз осмотрела свое коктейльное платье. – Пора бы уже привыкнуть к непостоянству Блека. – Эммет, лишь кивнул. – Идем. Нам пора. Мы и так опаздываем.
Эммет галантно подставил руку Ренесми, и та вложила свою ладошку в его руку.
Они быстро преодолели путь от лестницы до машины Билли, которая была уже заведена – Джейкоб время зря не терял.
Через несколько минут они уже стремительно неслись к дому Дэвида. Ренесми разместилась на заднем сиденье, Эммет и Джейкоб на передних. Всю дорогу никто не обмолвился и словом. А произошедшее днем казалось забытым.
Когда машина уже почти достигла дома, телефон в клатче Ренесми разразился мелодией. Номер оказался неизвестным.
- Алло? – Ренесми хмуро уставилась на обивку салона.
- Ренесми? – Раздался мелодичный голос, единственной и самой лучшей подруги Ренесми.
- Розали!? – Удивленно вскрикнула Ренесми. Она не заметила, как тут же оживился МакКартни. Зато Джейкоб не сдержался и прыснул от смеха, заслужив легкого удара в плечо от Эммета.
- Да, милая, это я. - По голосу можно было с точностью определить, что сейчас блондинка улыбается. – Поздравляю тебя, и искренни, сожалею, что не могу быть рядом. Не представляешь, насколько сильно я хочу оказаться сейчас с тобой.
- А ты не представляешь, насколько сильно Я хочу, чтобы ты оказалась рядом. – Пробормотала в ответ Ренесми.
- Не расстраивайся. Сегодня твой день. – Розали тихо рассмеялась. – Мой подарок в пути. Он скоро прибудет.
- Мне не нужны подарки. – Оборвала Ренесми.
- Этот тебе понравится. – Настаивала на своем Роуз. – А теперь рассказывай. У нас есть время.
И Ренесми пустилась в рассказы.
-… вот так и прошло время без тебя… - Скромно закончила Ренесми, -… совсем скучно…
-… о, да… - тихо пробормотал Джейкоб.
-… мы скучаем… - передразнил Ренесми Эммет, и оба заржали как кони.
- Это ведь мои самые любимые идиоты. – Заливисто рассмеялась Роуз. – Дай им трубку.
Вот так и прошел остаток дороги. Сначала телефон побывал у Джейка, а после у Эммета. Оба несли какую-то чушь и постоянно ухмылялись.
- Розали, мы приехали. – Провозгласила Ренесми. – Потом созвонимся… и, кстати, МакКартни без ума от тебя…
- Тебе крышка, Каллен. – Проворчал Эммет. Но все, же улыбнулся, когда услышал смех Хейл.
- Удачи вам там, ребят. – Напоследок сказала Розали. Все дружно попрощались, несмотря на то, что особо никто друг друга не любил.
- А теперь вываливайтесь из машины. – Буркнул Джейкоб лениво, улыбаясь.
Через пару секунд компания уже двигалась к шумному двухэтажному домику…
***
… начиналось все довольно безобидно: Все собравшиеся ринулись поздравлять Ренесми, оттесняя Эммета и Джейкоба, которые до этого двигались, словно парни из личной охраны Ренесми. Первый сквозь толпу прорвался хозяин дома – Дэвид. Он заключил Ренесми в удушающие объятья, из-за чего Ренесми почувствовала тепло разливающиеся по телу.
- Подарок позже. – Шепнул на ухо он, на секунду отстранившись. Всего на секунду ей почудилось, что он ее поцелует, но он всего лишь провел пальцами по ее щеке без намека на большее, вызывая негодование со стороны девушки.
Наспех чмокнув Ренесми в щеку, Дэвид исчез в толпе. Теперь Несми принимала подарки от остальных собравшихся, как оказалось: большую половину этих людей, она не то, что не знала, а даже в глаза не видела ни разу. Один парень уже явно хорошенько опьяневший похлопал ее по плечу, после чего произнес:
- Хейли, детка, ты так подросла. В общем, с Днем Рождения тебя… - Ренесми округлила глаза, проводив его взглядом. Он едва не сшиб с ног девушку, которая  пыталась проскочить к столу с выпивкой, куда он и направлялся. В тот момент, когда Ренесми закатила глаза и прыснула, ее глаза наткнулись на маленькую кучку людей. Большей частью это были девушки. Только лишь одна темная и светлая шевелюра была знакома Ренесми - Джейкоб и Эммет уже вовсю штурмовали опьяневших девиц.
Краем глаза, следя за руками, обнимающими Ренесми, Джейкоб пытался не сбиться с темы разговора.
- Так, где вы учитесь? – Повторила немного страшненькая блондинка, которая судя по всему, возомнила себя королевой красоты. Невозмутимо хлопая глазками, и время от времени поправляя свои светленькие кудряшки, она плотоядно улыбалась, стягивая свои обильно накрашенные губы в полоску, тем самым показывая небрежность – зубы в некоторых местах тоже были в помаде. При чем ярко красной…
Васильковые глаза блестели – видимо, она была уверена в том, что Джейкоб уже без ума от нее… ну или как минимум Эммет, который и вовсе не смотрел на девушек, а был полностью поглощен мыслями.
- Мы… в университете. – Уверенно улыбнувшись, ответил Джейкоб, все также краем глаза наблюдая за именинницей. – Извините, нам надо отлучиться…
Подбив Эммета в бок, Джейкоб скользнул взглядом по столу с выпивкой, делая явный намек. Естественно, Джейкоб не собирался выпивать, как-никак ему еще за руль садится, но вот Эммет вполне может. Может быть, хоть это его развеселит, потому, что постоянно молчать – это точно не особенность МакКартни. А Джейкоб совсем не хотел проводить этот вечер с настолько хмурым другом…
***
… а дальше все становилось все веселее и веселее. Ренесми успела перетанцевать с половиной гостей, а Джейкоб получить как минимум 15 номеров.
- Это… - Джейкоб небрежно махнул салфеткой около лица Эммета, - Утомляет.
- Так перестань быть таким засранцем и потанцуй с ней. – Подтолкнул изрядно подвыпивший Эммет, кивком указывая на фигуру Ренесми, которая уже третий раз за вечер танцевала с Дэвидом.
- О, нет… только не с ней. – Защищаясь, поднял руки Джейкоб. Эммет сильнее пихнул друга.
- Просто потанцуй, может быть, все подумают, что она твоя девушка и эти… - он мотнул головой в сторону девушек, которые все никак не решались подойти к Джейкобу, - отвяжутся от тебя.
- Делаю только ради этого. – Через несколько минут произнес Джейк, хорошенько все обдумав. Но он явно лукавил.
Когда Джейкоб двинулся к Ренесми, которая просто беседовала с каким-то парнем, путь ему преградил Дэвид. Он тащил в руках просто невероятно огромного медведя.
Джейкоб не слышал всей сути разговора, но он сообразил, что это ЕГО подарок.
Он подошел как раз вовремя, чтобы произнести:
- Прогадал парень… - Джейкобу было очень хорошо известно, что Ренесми терпеть не может все эти игрушки.
Но вопреки ожиданиям Ренесми приняла игрушку, широко улыбаясь (хотя Джейкоб был уверен, что ее улыбка была скована) из рук парня и с укором покосилась на Джейка.
- Ничего ты не знаешь.- Буркнула Несми и обняла Дейва. Дэвид делал вид, что вовсе и нет рядом никакого парня, которым являлся Джейкоб Блек. – Спасибо, Дейв. Мне очень нравится!
- За это мне положен… - парень нагнулся к Ренесми, но его оборвал Эммет появившийся из толпы.
- Что происходит, народ? – Весело спросил он, оглядывая Джейкоба, с его презрительной и уже ставшей фирменной усмешкой, Ренесми и Дэвида, которые застыли в глупом положении.
- МакКартни убери отсюда своего дружка. – Отмахнулась Ренесми, но Джейкоб лишь отмахнулся от руки Эммета.
- Ты уйдешь со мной. – Слишком мягко произнес Джейкоб, жеманно улыбаясь. Почти пропел…
Ренесми не ответила, она лишь усмехнулась, что еще сильнее взбесило Блека.
- Нам нужно поговорить. – Пытаясь сдержаться, прошипел он. Эммет успокаивающе положил ладонь на широкое плечо друга.
- Секунду. – Мило улыбнулась Ренесми Дэвиду, и последовала за разгневанным Джейкобом.
- Я оставлю вас. – По вращав глазами, сказал Эммет, тут же сливаясь с толпой.
Как оказалось, Джейкоб вел Ренесми на улицу. Остановились они только у машины Билли.
- Начинай. – Пожала плечами Ренесми. Сейчас ей было так хорошо. Плевать на Блека, Эммета и вообще остальных… ведь она почти поцеловала Дэвида.
- Прошу, только не делай вид, будто ничего не понимаешь. – Чуть ли не рыча, сказал Джейк. – Или ты уже из платья выпрыгиваешь лишь бы лечь под этого урода!?
- О чем ты? – Совсем позабыв о веселости, неуклюжи, спросила Ренесми.
- Только не говори, что ты настолько глупа!!! - Насмешливо произнес Блек. Его голос прям, источал сарказм. – Не говори, что не понимаешь, что это лишь дешевый подкат, чтобы затащить тебя в постель!
- Прекрати, отвечать на свои же вопросы. – Прошипела Ренесми.
- Не нужно избегать темы Ренесми, скажи правду… или у вас это в порядке вещей!? Спать друг с другом!
- Не смей! – Взвизгнула Ренесми, в ее глазах заблестели слезы. Джейкоб лишь сузил глаза и повысил голос.
- Не смей ТЫ, делать вид, что совсем ничего не понимаешь! – Разъяренно крикнул Джейкоб.
- Он не такой! – Кричала в ответ Ренесми, бросив мишку к своим ногам. – Он не такой как ты! – Прикрывая глаза, чтобы еще сильнее не разрыдаться, продолжила она.
- Ты смешна! – Продолжал посмеиваться Блек. – Ты смешна, потому что думаешь так! На самом деле мы все такие!
- Ох, Джейкоб! Не сравнивай остальных с собой! По испорченности с тобой никто не сравниться! – Пытаясь препятствовать боли ответила она, все также на повышенных тонах.
- Отлично! Тогда проваливай! Мне наплевать! Делай, что хочешь… это твоя жизнь! Пускай же он сделает тебе подарок! – Взбешенно выплюнул Блек ей в лицо. – Мне плевать!!! – Еще раз повторил он. Его лицо исказилось от злости. Боли…
Ренесми схватила медведя и обойдя Джейкоба швырнула его в машину, сама развернувшись и уверенно идя обратно в дом. Всего на секунду на полпути, она обернулась:
- И прошу, не думай, что это произойдет не по моему желанию. – Не оборачиваясь она взбежала по лестнице… так и не обвернувшись… так и не увидев того, кто готов был все забыть и принять ее обратно… того Джейкоба, который прятал всю боль в себе, но теперь выплеснул ее наружу…
***
… он приехал домой вместе с Эмметом. Родители уже спали, поэтому возвращение не было таким страшным. МакКартни молчал. Он ни разу не спросил, почему Ренесми в слезах, а не дверце машины появилась одна внушительная вмятина.
Поэтому он поспешил быстрей в свою комнату, оставляя позади Блека.
Последний вытащил из машины мишку и поплелся в спальню Ренесми. Уложив игрушку поверх простыней, он окинул взглядом комнату, после чего пошел в свою расположенную совсем рядом спальню.
Первым делом, войдя в спальню, он не стянул вещи, ни пошел в душ или еще, что-то… он взял объемистую коробку, завернутую в подарочную бумагу, которую тут же разорвал.
Ярость затуманивала разум. Но он держался, уперто распаковывая коробку, которую намеревался подарить несносной Каллен. Там были те самые фарфоровые лопатка и ведерко, из-за которых когда-то началась их вражда.
Неаккуратно открыв коробку, он вытащил дорогие вещицы, на которые упорно зарабатывал, после чего подошел к окну, и, открыв его, вышвырнул фарфор.
Его пронзила дикая боль, но он молчал и не плакал. Он думал, что этот день что-то изменит, но нет, все стало хуже. Намного хуже.
Швырнув на одинокое кресло кожаную куртку, Джейкоб завалился на кровать и даже не заметил, насколько быстро уснул…
***
… она поехала домой 20 минутами позже, чем уехали парни. Заказав такси и все, объяснив Дэвиду, она с ужасной душевной болью и измазанным косметикой лицом рвалась домой. И приехала вовремя, чтобы застать звонкий удар чего-то об землю, недалеко от дома. Она не пошла туда, чтобы проверить. Ренесми двинулась прямиком в свою комнату, где на кровати ее ожидал огромный, и как ей показалось, безобразный медведь, но она не хотела расстраивать Дейва, поэтому промолчала на этот счет. А так Джейкоб был прав: она терпеть не могла плюшевых.
Распахнув дверцы шкафа, Рени засунула туда медведя и порывисто захлопнула двери, прищемив лапу плюшевого.
Она рассерженно стянула постельное белье с кровати и рухнула на пустую кровать, молясь, чтобы родители не проснулись от шума. Она пролежала в таком виде минут 15, прежде чем вспомнить о шуме. Шум исходил из сада. А ее окно по счастливой случайности выходило именно туда. Поэтому Ренесми переместилась к окну, попытавшись выявить признаки шума в этих зарослях.
И вот она увидела это… осколки. Первая ее мысль была «Джейкоб». И почему-то ей казалось, что она знает осколки чего именно, покоятся под окнами этой стороны дома, тем более расстояние от окна Джейкоба было мизерное.
Тихо выругавшись, она стремительно понеслась в соседнюю комнату, надеясь, что дверь открыта.
Как и предполагалось, дверь действительно была открыта. Но, что-то подсказывало ей, что дверь нужно открыть без шума не смотря на слезы, которые лились из ее глаз и истерики, которую она с трудом сдерживала.
Но и на этот раз она оказалась права. Он спал. Самым невинным сном. Куртка как попало валялась на кресле, а сам Блек свесив ноги с кровати спал как убитый. И, знаете что, она не стала будить его. Просто подошла к окну и посмотрела вниз на осколки, после чего оглядела комнату.
На полу валялась оберточная бумага, подтверждающая догадки Ренесми. Неожиданно на девушку навалилась вся действительность, вся боль, которую она испытала. Все разом свалилось на ее плечи, и она больше не подавляя слезы, громко разрыдалась.
Она не хотела его будить, но он сам проснулся. Немного поморгав, чтобы привести зрения в порядок повернул голову в сторону окна, и едва не упал из-за того, что так резко подскочил.
- Ренесми!? – Девушка, услышав удивление Блека, смахнула слезы и ринулась на выход. Он не спешил за ней, только потому, что не до конца проснулся. Ему казалось, будто он еще во сне. Наконец, отойдя от шока, он побежал за ней и нагнал ее у самой двери, закрыв дверь и придавив своим телом. – Почему ты вернулась? – Его тон был холоден как лед, чему он сам несказанно удивился.
Ренесми лишь уткнулась головой в дверь, чувствуя спиной его тело, которое давило, на нее заставляя вжаться в дерево. Его близость вскружила ей голову, дыхание опаляло кожу, а руки доставляли приятное волнение внизу живота.
- Скажи лишь одну вещь. – Ее голос сорвался, как бы она не старалась взять себя в руки. – Это был подарок мне, так? – Он уткнулся носом ей в шею, после чего едва заметно кивнул. – И ты его разбил, так? – Он вновь кивнул, на этот раз тяжело сглотнув. – А теперь то, что волнует меня куда больше чем все остальное… - Он покорно ждал, не в силах говорить. Ее слезы и боль убивали его. Он ненавидел ее, точно также как и любил… и эта ночь вовсе не упростит положение, а только сделает все еще сложнее. – Ради чего все это?
Она сделала гигантские усилия, но все, же нашла в себе силы обернуться и посмотреть ему в глаза. Он не позволял ей двигаться, расставив свои руки по обе стороны от нее. Черные, почти как уголь, глаза, внимательно смотрели в ее глаза, пытаясь найти подвох. Он даже не знал, насколько сильно их чувства и эмоции были похоже друг на друга.
- Не важно. – Повторил он хриплым ото сна голосом. – Теперь уже не важно.
Рени опустила глаза. Ей было тяжело видеть его бесчувственные глаза, слышать эти два ненавистные слова.
- Ты ведь получила все, о чем мечтала. – Насмешливо произнес он, прикоснувшись одной рукой к ее лицу. – Разве тебе нужно еще что-то?
Он вопросительно поднял брови, приподнимая ее подбородок. В его словах слышался подтекст. Но она предпочла его не слышать.
- У меня есть все что нужно, Блек! – Тихо ответила Ренесми. Но, несмотря на слова, одна слеза все, же скользнула по ее щеке и разбилась об его руку.
И это подействовало на него слишком сильно.
Глаза уставились на, то место где еще было маленькое пятнышко от ее пророненной слезы.
Медленно приподняв голову, он улыбнулся, и приблизил губы к ее щеке. Нежно дотронулся до одной щеки, а потом до другой. Его руки переместились на ее тело, скользя вдоль боков к плечам. Ренесми пораженно застыла, не зная как действовать. Но одно она знала точно: ей не хотелось прекращать эту сказку.
Блек, осушил ее слезы губами, после чего наклонился к уху.
- Если он дотронулся до тебя, я клянусь, что завтра ты его не увидишь… - пробормотал он, слегка прикусив мочку уха Несми. Она блаженно закатила глаза, сжимая футболку Джейкоба. – Ответь… - шептал он между легкими укусами.
- Он не прикасался ко мне. – Прерывисто дыша, горячо ответила она, осторожно ведя руки по его груди. Томление внизу живота доходило до критической точки.
- Почему я тебе не верю? – Мягко спросил Джейкоб, заглядывая в ее глаза. Он отстранился, и прекратил поглаживать ее кожу сквозь платье, что ей так не понравилось. Она, молча, смотрела ему в глаза, пытаясь передать все, что чувствует. Боль. Это чувство затемняло все остальное. Его слова причиняли ей боль. Он не верил в искренность ее слов, не верил, что она не спала с Дэвидом. Но это на самом деле было так – она никогда не спала с Дэвидом, и не за что бы, не легла под него, чтобы не говорил Джейкоб. Она знала, с кем хочет провести эту ночь. И он обнимал ее за талию нетерпеливо, смотря на нее своими черными глазами.
- Джейкоб… - Она хрипло шепнула его имя и потянулась к его губам. Он нагнулся на встречу к Рени, и подарил ей один нежный поцелуй. Самый невинный. После чего болезненно зажмурился и соприкоснулся своим лбом с ее.
- Я так хочу тебе верить. – Пробормотал он, сжимая ее талию одной рукой, а другой, зарываясь в ее волосы. Аромат ее тела действовал успокаивающе, и уже через некоторое время он окончательно пришел в норму.
- Тебе лучше уйти. – Пробормотал он, и отпрянул от нее. Она расстроилась, когда почувствовала как тепло согревающие, покидало ее вместе с его руками. Поэтому сжала его пальцы на своей талии, и замотала головой.
- Несси… - Она забыла про то раздражение, которое испытывала всякий раз, когда слышала это сокращение ее имени. Сейчас главное для нее это – он. Он ее вселенная.
- Если ты позволишь уйти мне сейчас, это погубит все. Я больше не вернусь. И если ты пожелаешь, буду делать вид, что ничего не было. – Его руки на ее талии дрогнули. – Но если ты позволишь мне остаться, и провести ночь с тобой…
- Разве это что-то изменит… - горько усмехнулся он. Ренесми взяла весь оборот в свои руки, оставив его руки в покое, обвивая его лицо своими ладошками и смотря ему прямо в глаза.
- Сегодня. Сейчас. Сию минуту… секунду. Я хочу быть здесь. Не в своей спальни. Не с Дэвидом. А здесь, с тобой. И пусть ты считаешь, что я шлюха… я хочу быть рядом. Плевать на всех. Ты… я… хочу… тебя. – Задыхаясь, сказала она. Последние слова дались ей особо трудно. Но она сделала усилия, и смогла сказать это. Набравшись еще храбрости, она твердо спросила, не опуская глаз. – Это что-то меняет?
Всего на несколько секунд, которые тянулись как минуты, ей почудилось, что он выкинет ее из комнаты, рассмеявшись ей в лицо, но все пошло наоборот.
Его безразличный взгляд сменился на пораженный до глубины души.
Позабыв обо всем, он потянулся к ее губам, и накрыл их своими. Долгий, горячий, пылкий, жаркий, страстный поцелуй набирал обороты. Ренесми не теряя времени, обвила его талию ногами. Он, немного не рассчитав, слегка ударил ее спиной об дверь, из-за чего послышался глухой удар. Она невольно охнула, но Джейкоб накрыл ее рот еще одним поцелуем, нашептывая извинения.
Руки Ренесми сжали его плечи, в то время как его все больше и больше задирали ее платье. Сорвав ткань через голову, он швырнул ее к остальным вещам на кресле и продолжил горячо целовать Ренесми.
- Нечестно. – Буркнула она отстранившись.
- О чем ты? – Норовя прекратить глупые разговоры, он вновь потянулся к ее губам, но она увернулась.
- Ты в одежде! – Требовательно заявила она. Джейкоб, который и вовсе не опускал глаза ниже ее головы, очумело осмотрел себя.
- Все-то ты видишь. – Язвительно произнес он, возбужденно осмотрев ее обнаженное тело. – Никогда не понимал, зачем девушкам столько одежды? – Пробормотал, он, позволяя Ренесми стянуть с себя футболку.
- А ты предпочел, чтобы я ходила голышом по улице? – Взметнув брови, удивилась она, на секунду застыв.
- Только по спальне. – Нетерпеливо ответил он, вспомнив того придурка Дэвида и его дружка, который пялился на груди Ренесми. – По улице… - Он еще раз быстро поцеловал ее, и поставив на ноги полез к ее бюстгальтеру. – Тогда бы было много трупов, Ренесми. – Он нежно улыбнулся и, наконец, открыв застежку, швырнул ненужную вещь к своей недавно упавшей футболке.
- Ненавижу штаны! – Надув губки прошептала она, и быстро потянулась к ремню. Возилась долго, поэтому Джейкобу пришлось помочь ей. Через несколько минут, они уже вялились клубком на кровати. Ренесми только в трусиках и колготках, Джейкоб в боксерах.
Не обращая внимания на недовольство Ренесми, он стремительно стянул ее колготки… точнее, порвал и остатки снял.
- С тебя новые! – Улыбнулась она, и потянулась к его губам. Джейкоб снова навис над ней, и начиная с губ, провел дорожку из поцелуев от губ до грудей. Томление становилось все невыносимее, и Ренесми стонала во весь голос, придерживая Джейка за плечи. Остановившись на груди, он осторожно прикусил сосок, и тут же подул на него, отчего тот затвердел. Джейкоб проделал тоже самое и с другим, после чего принялся вести дорожку до живота и ниже.
- Осталась всего одна преграда. – Пропел он и осторожно потянул бежевую материю. Джейк стягивал их мучительно долго, отчего Ренесми  едва ли не металась по кровати, не зная, куда себя деть.  – Немного терпения. – Пробормотал он, наконец, окончательно стянул трусики. Они тут же полетели в сторону.
Джейкоб восхищенно оглядел желанное тело. Его глаза потемнели еще сильнее… хоть это, и казалось достаточно странным. Он так долго ждал этого момента, и вот, наконец, она здесь… в объятьях самого дьявола.
Ренесми переполняли эмоции, которые она чувствовала впервые в жизни. Это было безграничное блаженство. Быть прижатой к мягкому матрасу самым желанным телом. Она целовала его, куда только попадала. А он постоянно улыбался и пытался растянуть эйфорию.
Ей нравилось, то, как он восхищен ее телом, то, как нежно он покрывал поцелуями ее тело, заставляя извиваться под его губами.
Рука Джейка легла на ее клитор, и он слегка по массажировал его, заставляя ее закатывать глаза и выдыхать его имя.
- Джейкоб… пожалуйста?.. – пробормотала она, сама толком не понимая, чего просит.
- Я хочу насытиться тобой сполна. – Пробормотал он, осторожно вводя палец в ее влагалище, она непроизвольно захныкала, от ноющей боли внизу живота, и подалась вперед, но Джейкоб легко вернул ее на место. Попутно вытащив палец и облизнув его. Ренесми уставилась на него как на чокнутого, но он  прильнул к ее губам и она все забыла, зарываясь в темный ежик его волос и разделяя свои соки с ним.
- Ты вкусная. – Пробормотал он, и нежно погладил ее живот, приводя ее тело в трепет.
Ее взгляд невольно упал на бугор, образовавшийся у него на боксерах. Она захотела поддерживать, то, что таилось там, прикоснуться,… тяжело сглотнув, она перевела взгляд вновь на его лицо.
- Не терпится? – Ухмыльнулся он, лаская ее тело.
- Джейкоб… - пробормотала она. Но он лишь мотнул головой, тяжело дыша и вновь покрывая ее тело поцелуями. Чем ниже он спускался, тем сильнее она волновалась.
«Как он может так тянуть?» - Думала Ренесми, наблюдая за ним. Но в следующий миг, видимо и его самообладание рухнуло.
Ренесми почувствовала что-то горячее, давящее ей в живот. Длинный, толстый, он упирался ей в живот. Член был просто невероятных размеров, и Ренесми невольно задалась вопросом, а вдруг он разорвет ее изнутри. Но видимо Джейкоб думал, что она уже практиковалась в этом, а она не хотела портить эту иллюзию.
- Ты знаешь, что я убью его? – Хрипло спросил он, поглаживая членом, промежность Ренесми.
- Не думай о нем. – Также хрипло ответила она, все больше и больше волнуясь.
И, наконец, это произошло. Он вошел в нее резким толчком и уже был готов продолжить движения, когда понял, что что-то не так. Ренесми замерла, от нахлынувшей адской боли. Она впилась ноготочками в плечи парня до такой степени, что оттуда вот-вот могла хлынуть кровь.
- Все в порядке? – Спросил он, не сразу поняв, в чем дело. Но когда он понял, почему на глазах Ренесми появились слезы, он был готов кричать от радости, и уже решил, что пощадит этого ублюдка Дейва. Главное теперь облегчить муки, его маленькой девочки.
- Малышка… - пробормотал он, не скрывая восхищения и покрывая поцелуями каждую клеточку ее лица. Она лишь плотно сжала челюсти, чтобы не заорать от боли. Но становилось легче. – Сейчас станет легче. – Не двигаясь, заверил Джейкоб, он нежно поглаживал ее лицо и убрал темные пряди с ее глаз. – Зато теперь, я не прикончу этого отморозка! – Она выдавила сдавленное хихиканье так и не открывая глаз, чтобы заметить с какой заботой на нее смотрит Блек. Тот человек, которого она считала дьяволом, сейчас был самым нежным и заботливым из всех ныне живущих. Но Ренесми было не до этого. Она боролась с болью и криком, который норовил вырваться из ее горла. – Малышка, тебе легче? – Он погладил ее щеку и пытаясь не двигаться погладил ее живот. Ренесми пересилив боль, кивнула. – Прости меня. – Озабоченно прошептал Джейкоб, поглаживая пальцами ее подбородок. Он так хотел начать двигаться в ней. Срывать стоны с ее губ. Целовать и снова входить и так до самого утра… но что-то щелкнуло внутри: «Она не была девчонкой на одну ночь! И ее первый раз был сейчас с ним! Он не имел права так поступать…». – Прости меня. – Вновь хрипло попросил он, чувствуя раскаяние за то, что сделал.
- Не смей просить прощения, за то, что сделал меня счастливой! – Строго произнесла Ренесми, открыв глаза.
- Я не должен…
- Заткнись! – Прервала она.
- Ты не понимаешь. – Он видел, что той боли на ее лице уже нет, и поэтому решил выйти, но она остановила его, цепко схватив его за плечи и прижав его, обратно к своей обнаженной груди. – Ренесми, ты должна понять, что я не могу ничего тебе обещать… - Хрипло простонал он, прикрывая глаза, и принимая ее нежные поцелуи.
- Я не жду обещаний, Блек. – Возразила Ренесми.- Разве ты еще не понял? – Она переплела их пальцы и сделала маленький толчок, призывая его к действию. – Эта ночь не сделает наши отношения проще… а все только усложнит. – Она еще раз дернулась, и он лениво последовал ее ритму, с болью наблюдая, как она жмурится от толчков, но она сама это проделывала, и он не мог остановиться. – Мы подписали контракт… - она слабо улыбнулась и обвила руками его плечи, прижимая к себе тело Джейка, удобно выгинаясь навстречу его толчкам, - Персональный контракт в ад… на двоих. – Она застонала, теперь уже не отдавая отчета себе, она двигалась с ним в одном ритме. Не было боли. Было только блаженное чувство наполненности и его запаха обволакивающего ее. Он, как и она ничего не ждал от этой ночи. Но все, же получил важную вещь: она была его. Физически. Душевно. Морально. И пусть, завтра они снова будут ненавидеть друг друга, эта ночь запомнится им навсегда…
Ренесми словно прочитав его мысли, тихо шепнула ему на ухо.
- Ты собственник, Блек. – В ответ послышалось одобрительное рычание. Он сделал поразительный рывок вперед, и Ренесми еще сильнее выгнула спину.
- Потому… что… ты… моя… Каллен. – Выделяя каждое слово толчком, осторожно придерживая ее за спину, рычал он.
- Несмотря на то, что люблю другого? – Не сбавляя скорости, задыхалась она. Температура в комнате подскочила
- Не обманывай себя! – Фыркнул Джейкоб и опустил свои губы ей на шею, не сбиваясь с ритма. – И не обманывай его. Он уже не имеет прав на тебя!
- А значит, ты имеешь? – Хрипло спросила Ренесми, откидывая голову назад, увеличивая скорость телодвижения, по мере раскатов по телу волн тепла.
- Контракт, помнишь? – Промурлычил он. – Мы оба его подписали…
- Тебя заводит, да? Все эти разговоры во время секса? – Не унимался Блек, тяжело дыша.
В этот момент на нее нахлынула новая волна экстаза:
- Черт… - выдохнула она, хватая ртом воздух. Джейкоб лишь самодовольно улыбнулся, войдя до конца, соприкоснувшись с шейкой матки.
Ее накрыл самый первый и самый сильный в ее жизни оргазм:
- Джейкоб! – Простонала она, совсем не боясь, что их могут услышать.
Лоно плотно обхватило член Джейкоба, заставляя его закатить глаза от удовольствия. Скорость была адская, но ему удавалось держать в своих объятьях Ренесми.
- Ренесми… - Пробормотал он, уткнувшись ей в волосы и срывая поцелуем стон едва не слетевший с ее губ. Наконец, и его настигла разрядка. Прижимая ее к своему телу, он содрогнулся и тихо пробормотал ее имя…
***
… Джейкоб довольно улыбаясь развалился на кровати возле нее. В свою очередь Ренесми удобно устроилась на его груди.
- А ведь никто и не думал, что все так закончится… - Весело пробормотала Ренесми.
- Мне кажется, это только начало! – Зевнул Джейк. Его рука по свойски притянула ее еще ближе к себе.
- Ты же понимаешь, что завтра…
- Мы будем снова ненавидеть друг друга?  - перебил Джейкоб. – Я предпочитаю жить сегодняшним днем…
Повисло молчание, нарушаемое лишь их тяжелым дыханием, и биением сердец.
- Я должна вернуться в свою комнату. – Пробормотала Ренесми.
- Не сейчас. – Покачал головой Джейкоб. – Только не сейчас. – Утром, ладно? – Он не сказал самого главного: он хотел, чтобы она уснула в его объятьях.
- Но…
- Спи. – Попросил Джейкоб.
Он укрыл ее обнаженное тело одеялом, продолжая обнимать. И уже через несколько минут она уснула.
Джейкоб долго смотрела, как она спит. С трепетом убрал с лица волосы и тихо позвал по имени:
- Несси… - Но она не откликнулась. Значит, точно спит. Он внимательно наблюдал за тем как, подрагивают ее ресницы, вздымается грудь, губы что-то шепчут. Это было самое красивое зрелище. В нем опять играли противоречивые чувства.
Он придвинулся ближе к ее губам и почти касаясь их тихо выдохнул:
- Я тебя… - Но он не знал, как закончить фразу: «Хочу?», «Ненавижу?», а может… «Люблю?»… нет, точно не последнее, хоть это бы идеально вписалось в эту сцену. Он так и не нашел ответа на свой вопрос, поэтому просто прильнул своими губами к ее…
Он еще долго наблюдал за ее сном, прежде чем уснуть с блаженной улыбкой на лице…
***
… Ренесми проснулась ночью. Было почти четыре часа утра. Джейкоб мило посапывал рядом. Ренесми улыбнулась ему, заметив улыбку на его губах. «Видимо, снится, хороший сон.» - Подумала она. Пора было возвращаться в свою спальню. Хоть ей не хотелось уходить…
Она вынырнула из под его руки и бесшумно прошла к креслу, где лежало ее платье. Быстро нацепив его на себя, она пошла по комнате, собирая вещи – результат бурной ночи.
Когда все вещи снятые с нее были в ее руках она вернулась к кровати и наклонилась к Джейкобу, на устах которого уже не было той улыбке.
- Я тебя… - она даже не подозревала, что несколькими часами ранее Джейкоб точно также застыл возле ее губ, не зная как закончить фразу. Она улыбнулась ему, но он лишь нахмурился сжав и разжав кулак той руки, которая недавно обнимала Ренесми. Во сне он уже обнаружил пропажу. Девушка, как и ранее Джейкоб лишь поцеловала, так и не сказав главных слов.
Остановившись возле двери, она окинула спальню грустным взглядом. Уже тогда она знала, что этот день многое изменит. Больше не будет нежностей, и ласки… между ними будет жгучая Страстная ненависть

***
Ренесми будто вынырнула из воспоминаний и поднялась на ноги. В дверь ванной кто-то тарабанил. И она не сразу это поняла. Видимо уснула.
- Ренесми. – Послышался встревоженный голос.
- Да, Розали? – Устало ответила Несми.
- С тобой все в порядке? Я стояла под дверью пару минут и звала тебя по имени, но ты не отвечала. – Пояснила она.
- Прости. Я не услышала! – Крикнула в ответ Ренесми.
- Ладно… я тогда в постель. – Сказала Роуз. – Завтра поговорим.
- Хорошо. – Придерживая дверь душевой, ответила Ренесми. – Спокойной ночи, Хейл!
- Взаимно, Каллен! – И тишина. Та самая, которую так хотела Несми. Она вновь вернулась под душ…
***
… Уже через полчаса, я сидела у себя в комнате и копалась в телефоне, пытаясь откопать номер Дейва.
- Вот. – Облегченно вздохнула, нажимая на клавишу вызова. Через пару гудков послышался его немного хрипловатый голос.
- Алло?
- Дэвид, это Ренесми. Прости, что беспокою…
- Привет, Рени. – Судя по голосу, он улыбается. – Ничего страшного. Как дела? Все в порядке?
- Да, все замечательно. Я просто хотела извиниться, за тот инцидент в магазине…
- А-а-а… ты об этом? – Удивленно спросил Дэвид. – Все в порядке! Не забивай голову. Ренесми, а кто этот парень, у него лицо знакомое, но вспомнить я не могу… - сказать? Или не сказать?
- Это… мой гость. – Пробормотала я немного, запинаясь.
- Понятно. – Но его голос вовсе не подразумевал, что-то хорошее. – Извини, но он не очень похож на простого гостя. – Наконец, высказал свое сомнение он. Я задумалась, что ему ответить.
- Мы знакомы с ним с детства. – Попыталась убедить его я.
- Я не об этом, Рени. Ведет он себя ни как гость, и ни как старый друг. А так словно… - но он не закончил предложение.
- Я не хочу говорить об этом, ладно?  Для меня он – старый знакомый.
- Ладно. – Облегченно ответил Дэвид. – Совсем скоро у тебя день рождения…
Но остаток его предложения потонул в грохоте открываемой двери.
- Вот черт. – Выругалась я. Вот, что называется, забыла закрыть двери. На пороге комнаты возник Джейкоб.
- У тебя все в порядке? – Послышался обеспокоенный телефон в трубке.
- Все отлично, я просто кое-что уронила. – Пробормотала я, не сводя глаз с темной фигуры, возникшей в комнате. – Дейв, подожди пять секунд, ладно? – Не услышав ответ, она прикрыла рукой динамик и подлетела на ноги, в два шага оказавшись возле Блека.
- Проваливай отсюда! – Зло выплюнула я, и пихнула локтем его в живот.  – У меня нет времени на споры…
- Я пришел не для того, чтобы спорить. – Холодно отреагировал Джейкоб. На нем была бордовая футболка и джинсы. Он деловито сложил руки на груди и даже не сдвинулся с места, когда я повторно ударила его в грудь.
- О, Джейкоб, открой тайну века: для чего же? – Наигранно спросила я, делая небольшой поклон.
- Замок. – Напомнил он, передернув плечами.
- Он в полном порядке. – Бросила я, и развернулась, чтобы вернуться на кровать, ожидая, что после этих слов он уйдет. Раздались шаги – как и предполагалось он пошел на выход… но как оказалось, вовсе не для того, чтобы уйти. Раздался характерный звук, и я в ужасе обернулась. В руках Джейкоба была деталь от моего замка.
- Идиот! – Заорала я, шокировано уставившись на остатки замка. – Ты - кретин!!!
- Я все исправлю. – Самодовольно ухмыльнулся он.
- Проваливай! Я сейчас слишком занята. – Я поднесла телефон к уху и произнесла. – Теперь можем говорить, Дэвид.
И именно эта фраза, что-то изменила в Джейке. Улыбка слетела с его губ. Лицо исказилось.
- Ты разговариваешь с НИМ? – тихо и угрожающе спросил он, сделав предупредительный шаг в сторону меня.
- Да. – Холодно ответила я, и обернулась к окну. – Так, что ты говорил, Дейв?
-… я говорил о…
- Положи трубку Ренесми…
-… твоем Дне Рождение…
- Или будет хуже.
- Какие мысли насчет этого? – Весело спросила я, не обращая внимания на угрозы Джейка. Но как оказалось – это был промах.
- 3… - Начал отсчет Блек.
- Может быть вечеринку? – Как ни в чем не бывало, спросил Дэвид.
- 2…
- Можно было бы…. – Улыбнулась я.
- 1… - Про себя я уже нажала кнопку «Пуск». Итак… поехали.
Джейкоб оказался рядом в считанные секунды. Телефон моментально оказался в его руках. Он сбросил вызов и швырнул телефон в сторону, сам хватая меня за руки и припечатывая к стенки.
- Не смей больше, себя так вести! – Угрожающе произнес он, выдыхая слова мне в губы. Дразня…
- Ты мне не папочка. – Вступила в игру я, специально поддавшись телом вперед. – Я. Буду Продолжать. Разговаривать. С ним. Мне наплевать, что ты думаешь…
- Ты принадлежишь мне. – Прорычал он, подставляя свое лицо вплотную к моему.
- Я не вещь, чтобы принадлежать кому-то. – Резко отреагировала, уперев руки ему в грудь.
- Если, он прикоснется к тебе, я…
- Прикоснется. И не раз. – Его черные глаза метали молнии. Он был поражен моей смелостью. Сама я одетая в короткий шелковый халат, держалась, гордо расправив спину. – Я. НЕ. ТВОЯ.
- Я сделал тебя такой. – Гордо сказал Джейкоб. – Первый твой поцелуй – был со мной. Девственности тебя тоже лишил я.
- Но мое сердце украл ОН. – Не уступала. Я знала, что отчасти лукавлю, и Джейкоб, словно прочитав мои мысли тихо прошептал.
- Но не душу и тело. – Он прильнул к ее губам, и я, не теряя секунду, укусила его за губу. – Все это… – Его рука переместила на мое тело. Легко задрав халат, он пробежался рукой по моей ноге и выше к текущей промежности, животу и грудям… - Принадлежит мне. – После чего его рука остановилась на левой груди, слегка сжимая ее. – Когда-то и оно будет моим. – Пробормотал он и наклонился ближе к ней. – И прекрати обманывать себя и окружающих. –  Он тяжело дышал, и в области его паха уже появился внушительный бугор. Сама я сильно возбужденная, слушала его с трепетом, чувствуя, как сердце отзывается на его прикосновения. - Ты не ляжешь с ним в постель.  – Он ехидно улыбнулся. – Во всяком случае, во время попыток перед твоими глазами буду стоять я. Во время поцелуев… – И будто в доказательство он слегка сжав мою ягодицу, прикоснулся к моим губам. – Ты будешь вспоминать, как тебя целовал я. Потому что ты без ума от меня…
- Ты без комплексов, Блек. – Ехидно подметила я, слегка хрипловатым голосом. Но он сделал вид, будто не услышал.
- Скажи, Ренесми. Ты хочешь меня?  - я облизнула губки и обвила его плечи руками, одной погружаясь в мягкие черные волосы, другой прижимая к себе. Я максимально близко прижалась к нему, утыкаясь влажной промежностью ему в пах. Его дыхание сбилось, но он сдержался. Я потянулась к его губам, но он с улыбкой покачал головой. – Скажи. Мне. Это.
- Да.
- Что, да?
- Я хочу тебя, Блек. – Нетерпеливо ответила я, и он позволил поцеловать себя, подхватывая мое тело на руки.
- Замок сломан, поэтому ко мне в комнату. – Поглаживая мою спину, пробормотал он и снова прильнул к моим губам.
Через несколько минут, мы уже были в его комнате за закрытыми дверями и продолжили, то на чем остановились.
Он положил свои широкие ладони мне на плечи и отодвинул шелковую ткань халата, после чего легко скинул ее с меня, и она волнами легла на пол. На мне не было нижнего белья, поэтому его глаза не натыкаясь на преграды, свободно обшарили мое тело с привычным вожделением.
Я переместилась ближе к нему и принялась помогать стягивать с него вещи. Его мышцы перекатывались под моими руками, тело было рельефным и красивым. Красиво очерченные кубики пресса сокращались, пока он стягивал через голову футболку, с явным нетерпением. Я прикусила губу, с трудом не поддавшись соблазну накинуться на него и расцеловать, все до чего только могла дотянуться. Заметив мой голодный взгляд на себе, он хищно улыбнулся.
- Стягивай штаны. – Хрипло сказала я, наблюдая за тем, как перекатываются мышцы под его кожей. Он был отлично сложен.
- Помоги мне. – Язвительно спросил он, и специально медлительно принялся снимать ремень.
- Джейкоб. – Всхлипнула я, и потянула вниз штанины. Он быстро скинул обувь и носки, после чего стянул одеяло и быстро уложил меня на простыни и подушки.
- Иди ко мне. – Пробормотал он, исследуя мое тело руками, ощупывая каждую деталь. Его ладонь остановилась на животе, немного поглаживая, после чего поднялась на грудь слегка, сжимая. Он потянулся губами к моим губам и пылко поцеловал.
Медленно развел ноги, слегка поглаживая внутреннюю часть бедер, поднимая руки все выше и выше.
- Ты идеальна. – Пробормотал он, останавливаясь на разгоряченном центре. Он просунул два пальца во влагалище, и я почувствовала дискомфорт. Несколько раз введя пальцы, он высунул их и размазал соки по половым губам и клитору. Прикоснулся измазанными моим соком пальцами к своим губам, после чего принялся целовать меня, разделяя вкус, что уже вошло в привычку. Он принялся целовать меня опускаясь все ниже и ниже, доводя меня до исступления.
- Пожалуйста. – Всхлипнула я, поведя бедрами навстречу ему.
И он освободил своего маленького друга. Тот уткнулся мне в низ живота, приводя тело в волнение от своих размеров. Джейкоб взял член в руку и принялся водить им вокруг дырочки.
- Не смей играться. – Пробормотала я, пытаясь насадиться на его затвердевший член, дрожа от возбуждения.
- Я не играюсь. – Игриво пробормотал он, внимательно наблюдая за тем, как я извиваюсь.
- Тогда, сделай ЭТО. – Потребовала я, подавшись вперед, но он заставил меня вернуться в исходное положения, продолжая поигрывать своим членом.
- Окей. – Улыбнулся он и медленно вошел во всю длину, после чего застыл. Я тихо застонала. Но продолжения не последовало, из-за чего мне пришлось открыть глаза и посмотреть на него. Он застыл, и, несмотря на напряженную позу все же нацепил на губы усмешку. Я попыталась двигаться, но он не последовал за моим примером, все также не двигаясь. – Скажи мне кое-что. – Пробормотал он, сжимая мои бедра.
- Что? – сцепив челюсти, спросила я.
- Что ты чувствуешь сейчас.
- Блаженство. – Покраснев, пробормотала я.
- Больше.
- Я чувствую себя хорошо. – Тихо сказала я.
- И этого недостаточно? – Удивленно спросил он, поглаживая мою кожу, в отдельности живот.
- Я не совсем понимаю, о чем ты. – Ответила я.
- Ты хочешь заниматься сексом с ним? Я прав? – Спросил он, даже не моргнув. – Я знаю, когда ты лжешь. Я научился определять, поэтому просто ответь и я пойму.
- Я?.. - тихо прошептала я.
- Скажи, что ты никогда не спала с ним, и мы продолжим. – Прошептал он, поцеловав меня в шею.
- Почему для тебя это так важно? – нахмурилась я.
- Я не люблю делиться, Ренесми. – Резко ответил он. – Да или нет?
- Нет. Я никогда с ним не спала… - прикрывая глаза, прошептала я. Послышался вздох. – Я ни с кем не спала кроме тебя, Блек.
- Я верю тебе. – Он порывисто поцеловал меня и возобновил толчки. Медленно он растягивал мое лоно, а после по моей просьбе увеличил ритм, ловя мои стоны губами. Но все это время меня мучил вопрос.
Я вцепилась в плечи Джейкоба, прикусив губу. Его прерывистые вздохи и слова одобрения еще больше распаляли меня. Я пыталась помочь ему подтолкнуть нас обоих к вершине. Сделав финальных рывок он застыл как раз вовремя, когда меня накрыл оргазм. Тяжело дыша и шепча его имя, между стонами, я сжала его внутри себя не желая выпускать из сладкого плена, но и его разрядка настигла его.
Перед глазами танцевали черные крапинки из-за того, что я так сильно жмурилась, пытаясь не закричать во время оргазма, поэтому, слишком занятая своей выдержкой я не заметила, как он покинул меня, свалившись рядом.
Мы пролежали так, недолго пытаясь нормализовать дыхание. Он уже успел притянуть меня к себе и укрыть нас одеялом. Мы не спали, а просто набирались сил, я ведь знала, что на сегодня это еще не конец…
- Джейкоб… - позвала я в темноте.
- Да, Несси? – Я не чувствовала, того тепла, которое согревало нас в мой первый раз. Но решила не говорить об этом.
- А, как вести себя мне? – Прошептала я. Его мой вопрос видимо удивил, во всяком случае одна рука обнимающая меня, слегка ослабила хватку.
- О чем ты? – тихо спросил он, коснувшись губами моих волос.
- Ты ревнуешь меня. – Разъяснила я, и прежде чем он начал возражать продолжила. – Но ведь ты спишь со всем, что движется. Как мне себя вести? Повыдергивать им все волосы? Или делать вид, что ничего не происходит?
- Постой. – Рассмеялся он, и на секунду холодная стена между нами рухнула. Я увидела другого Джейка, того Джейкоба, который провел со мной ту ночь. – Ты меня ревнуешь?
- Джейк… - закатила глаза я. – Ответь на вопрос, как мне себя вести. Может быть, закатывать тебе сцены ревности?
- Ахах… повыдергивай им волосы! – Посмеивался он, прижимая меня к себе.
- Значит так, Джейкоб Блек, - Грозно начала я. – Ты спишь с ними, я сплю с Дэвидом.
- Нет. – Серьезно мотнул головой он. – И знаешь какое отличие между тобой и остальными?
- Валяй…
- К тебе я хочу возвращаться. Они будут в прошлом, а ты в настоящем. – Я немного расслабилась, но все, же не окончательно.
- Джейкоб… ты не вправе запрещать мне с ним общаться. – Вернулась к старой теме я, и тут же увидела, как изменился в лице Джейк. Стена вновь воздвигнута.
- Ренесми, я уже сказал, что об этом думаю. Больше не хочу возвращаться к этой теме. – Я прикрыла глаза надеясь уснуть, но тут, же оказалась на его руках. И кажется, мне было известно, куда он меня несет. В мою спальню. После той ночи, действительно многое изменилось – например, в наших отношениях больше не было нежности и… после того как я ушла той ночью, он не просил меня остаться с ним, а напротив сам относил меня в мою спальню.
Когда мое тело коснулось кровати, он нагнулся и быстро поцеловал меня в губы. Когда он убрал мои волосы с лица, я заметила небольшую ранку на его руке, которую до этого не замечала.
- Что это? – пробормотала я, схватив его руку, чтобы лучше рассмотреть ранку.
- Спи. – Освободив свою руку, попросил он.
- Джейкоб…
- Не важно. – Его тон был ледяным. Я заслужила. Но наперекор своим мыслям на глаза навернулись слезы. Он даже бровью не повел. – Спи, Ренесми.
Он развернулся и пошел на выход. Я быстро осмотрела свое тело, обернутое в одеяло и произнесла:
- Надеюсь, ты знаешь, насколько я тебя ненавижу. – Он застыл в одном шаге от двери. Его накачанная фигура выделялась на фоне двери. Он немного повернул свою голову в мою сторону, но я не могла разглядеть его лицо.
- Знаю. – Холодно ответил он. – У нас это взаимно…
Он вышел из комнаты и хлопнул дверью напоследок. А я повернулась на бок и зажмурилась, не давая слезам выход. Но они прорвались…
Я представила как он лежит в своей кровати и тихо посапывает. Мне так захотелось почувствовать тепло его объятий…
Он наверняка уже спит…


Она даже не подумала о том, что как только Джейкоб закрыл дверь в свою комнату, он стянул с себя маску безразличия. Спустившись спиной по двери, он схватился за голову, и немного взлохматив волосы, уставился на кровать… Джейк так и не уснул этой ночью…

Джейкоб

http://s2.uploads.ru/t/LGwSu.jpg

Ренесми

http://s2.uploads.ru/t/6aqOX.jpg

Спасибо вам всем за такое долгое ожидание. Особенно выражаю свою благодарность Аленке за то, что еще терпит меня- такую ленивую задницу. Долго я вас мучила... надеюсь, такая большая прода все искупит. Глава по содержанию не очень.. на мой взгляд. Спасибо вам:* Надеюсь вы оцените мои труды.

+8


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)