Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)


Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)

Сообщений 181 страница 190 из 217

181

Софик, прости за флуд, но...
из какого сезона Сверхъестественного Дженсен на аватарке??)

+1

182

RensSiA=( ^_^)=

RensSiA=( ^_^)= написал(а):

снюхаться вместе!!!!

рано ещё, мне кажется ^^
пусть ещё на друг друга поистерят, а ночью :D

0

183

RensSiA=( ^_^)=
да-да, великие яйца, прода появилась :D
спасибо за такие эмоции)
спасибо за то, что читаешь)

ЛётчиК написал(а):

Софик, прости за флуд, но...
из какого сезона Сверхъестественного Дженсен на аватарке??)

А хрен его знает, я так давно их смотрела, что уже и не помню)
Сегодня сяду пересматривать :D

Robin)) написал(а):

рано ещё, мне кажется ^^
пусть ещё на друг друга поистерят, а ночью :D

Несомненно) У нас тут с Аленой книга созревает  :D

0

184

Мамочкииии!!! Это шедеврально просто!!! Дождалиииись!!! У меня просто слов нет! Глава такая огромная и такая... Прям о каких мечтаешь! Это то что надо! А теперь все будет отталкиваться от этого события и развиваться в настоящем времени? А то мне очень интересно наблюдать за такими их отношениями! Он так здорово ревнует! Аааааа))))

0

185

Nessi_love_Jacob
Спасибо)
Не, пока все будет идти отрывочно:З
Еще раз спасибо, за комментарий)

0

186

присутствуют элементы NC-17* http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif (за что немного стыдно)
Глава 6. (Ренесми – 17 лет; Джейкоб – 19 лет)
Ночь. В моей комнате кромешная тьма, но мне не нужно видеть, чтобы детально разглядеть обнажённую девушку, лежащую напротив меня, и провести  указательным пальцем точную прямую линию по её шее, там, где расположен пульс, подняться выше, к подбородку и потом медленно обвести контур губ, заставляя, от мимолётных прикосновений, дрожать внутри как осиновый лист. Но она, несмотря на то что напряженные скулы выдавали её, держалась, смотрела в потолок, будто детально изучала его и не моргала. Я бы решил, что она умерла, задохнулась от не давнейшего оргазма, если бы чуть раньше не слышал её стонов, мольбы и трепетания маленького сердечка, внутри груди, до которого я пытался дотянуться, прикусывая сосок Несс. Ренесми…прекрасная и желанная, в тоже время была источником моего гнева, разочарования и страстных порывов.  Именно Каллен выводила из себя одним своим видом и также вызывала желание прижаться к ней. У неё множество тайн и секретов, миллионы улыбок и переменчивых настроений, за всё время, что мы с ней знакомы, я ещё не полностью изучил и узнал её. Девушка-загадка, девушка-мечта, как сказал один лирик, попадая  тем самым в точку.
Она не поворачивалась,  застыла, словно каменная статуя, похожая на прекрасно слепленную фигуру, а я в свою очередь, пытаясь привести в чувство, вложил свою руку в её ладонь, подбадривающее сжимая. И кажется, сейчас нечто не разрушит эту приятную паузу, но нет, Ренесми вздрагивает, отстраняется и устремляет на меня хмурый, недовольный взгляд, отчего на лбу, между бровей, появляются две впадинки. Я удивляюсь, задаваясь немым вопросом, округляю глаза, а она быстро на него отвечает.
-Тебе не кажется, что это слишком нежно!? – Делаю вид, что не понимаю её и вдобавок открываю рот. – Точно ДЛЯ НАС это уже слишком! – Черт Каллен права, и я в согласии киваю.
-Да, но давай поговорим об этом утром, ночь ещё наша, так что…- Я запускаю пальцы в её волосы и убираю пряди за ухо, приближаясь ближе, так, что бы можно было прикусить мочку. И я делаю именно так, оттягивая кончик ушка, повторяю несколько раз, пока Несси не поворачивается и не впивается в мои губы поцелуем, твердя что-то похожее на «Блек, ты не исправим». Это смешит меня и одновременно заводит, но поскольку возбуждаюсь я чаще, чем смеюсь, то уже подмяв под себя её хрупкое тельце, прокладываю мокрую дорожку, добираясь до двух изящных бугорков, которые раньше мне приходилось наблюдать скрытыми под  прочной тканью. Языком я касаюсь правого соска, и он моментально твердеет, как и мой член, упирающийся в разгорячённую мокренькую промежность Ренесми. Свободная рука, не сжимающая грудь, скользит по животу и спускается ниже. Я стимулирую ей гладкий лобок, а она выгибая спину, стискивает зубы и цедит сквозь них стон, ласкающий слух. «Заткнись!» - приказываю я, и закрываю рот поцелуем. Оттягиваю её нижнюю губу, Несс цепляется за мою, и мы раздираем свои губы в кровь, борясь за доминирование, словно два вожака…. Что между нами? Это не любовь, это не просто отношения, это не привязанность, не потребность. Это словно Страстная ненависть, не дающая нам покоя.

-Ну, же! – умоляет девушка, хватаясь за мои лопатки. Я аккуратно ввожу в неё сначала один, затем другой палец, и чувствую, что Несси течёт, так хочет принять меня. О, я та как хочу побыстрее заполнить её влагалище, показать, как ненавижу и в тоже время желаю. Самое редкое явление, когда лёд и огонь сталкиваются вместе, можно наблюдать сейчас, в этой комнате, на этой постели, где мы застываем и горим, сражаемся и миримся, она старается, но терпит поражение, или может это я его уже давно потерпел, ещё  в первую нашу встречу, вглядевшись в карие глаза девчушки? Всё сложно, но здесь, в такой момент, я не собираюсь об этом думать… Лучше буду наслаждаться, тем, как впиваются её коготки в мою спину, как она пытается взять наш секс под контроль,  придвигаясь ближе возбужденным лоном, к не менее возбуждённом члену. Я жалею её, и отчасти себя и резко, упираясь обеими, освобождёнными за секунду, руками на матрас вхожу в неё, так быстро, что Ренесми вскрикивает от неожиданности. Я опять целую её, уже  ласково, с заботой и успеваю словить громкий крик кончающей девушки, сам содрогаясь в экстазе.
-Джейкоб, - выдыхает Ренесми, после того как я перестаю над ней нависать и перекатываюсь на бок, – ты- одновременно и лучшее и худшее, что когда либо было в моей жизни, – она бьёт кулачком мне в плечо, ухмыляется и добавляет, - но я тебя всё ровно ненавижу и никогда не перестану! – Я молчу, сверля её холодным взглядом, не выдавая себя, не раскрывая насколько силён для меня этот удар.
- Я тоже тебя очень… ненавижу! – Жестко отвечаю я, отворачиваясь, и тянусь за покрывалом. Несс жестом останавливает меня и понятно без слов, сегодня мы не делим свои сны на двоих. Сегодня она спит в своей комнате под тёплым стёганным одеялом, а не под шелковистой тканью серого цвета. Она встаёт, поднимает своё цветастое миленькое платье, совсем недавно служившее преградой, надевает его и разглаживает, проводя по складкам. «Детка, ты совсем не умеешь скрывать, будто чем-то занята, пока нечего сказать» - думаю я. И опять, Несс, словно прочитав мои мысли, устремляет свой взгляд в моём направлении, устало улыбается, замечая мой задумчивый вид, и произносит:
- Джейкоб, не парься ты так, у тебя никогда толком мышление не работало, так что, не крути извилинами, расслабься и спи! – Ухмыляясь, язвит Ренесми. Чертовка, ужасно злит меня, и прежде чем она успевает подобрать с пола лиф и трусики, хватаю её за запястье и прижимаю к себе.
-Не нужно меня выводить. – Грубо выпаливаю я, крепче сжимая в объятьях. Мы прижимаемся.
И Каллен мёртвой хваткой вцепляется в моё предплечье, не жалея сил, сжимает кожу, пока я не отпускаю её, а после мы стоим и унижаем друг друга, упекаем в чём угодно.  Тут и всплывает мешающийся Дэвид, со своей любовью:
-Ты не нужна ему! – Отрезаю я, считая это полной капитуляцией Несси.
-А кому тогда я нужна? Тебе? – Ренесми разворачивается и закрывает от меня свои слёзы. Понимала бы она, что тем самым заставляет всё сжиматься, и каждая слеза, кислота для меня, разъедающая душу так, что хочется кричать, но сейчас я сдавливаю крик, рычанием,  утыкаясь носом ей в висок.
-Нет! У меня есть те, кому я дорога, что не скажешь о тебе. Никто, никогда не поможет, не пожалеет тебя. - Слова сами вырываются из её уст, они совсем не нужны, их уже не остановить, не повернуть время вспять. Несси бьёт меня по щеке совершенно осознанно и справедливо. А я ощущаю себя мудаком, потому что не могу толково ответить. – Твой папочка носом не поведёт, если вдруг что-то случится и также сделают остальные, и я. – Она больше не скрывает свих рыданий и мне хочется плакать вместе с ней, но это потом, когда её не будет рядом, а пока, я хватаю тонную талию, поднимаю девушку на плёчо и несу в другую комнату, терпя удары и возгласы. И мне наплевать, что я голый, что внизу спят Эдвард и Белла, главное – прекратить ссорится, иначе я скажу то, о чём мы молчим до поры до времени.
Рывком бросаю Ренесми на постель, как куклу, мысленно ругаю себя за такой поступок.
И прежде чем закрыть дверь, шепчу «Не говори так. Ты уже мне помогаешь», я сам еле слышу себя и с уверенностью, что она точно не уловила мой голос, возвращаюсь назад, где могу быть самим собой и не стану натягивать маску безразличия, каждый раз, когда с её губ слетают совсем не лестные слова в мой адрес. 
Больше не сдерживаюсь, падаю на колени и упираюсь лбом в пол. Чёрт, да я ведь не люблю её, никогда не любил, но и не так сильно ненавижу…. Я запутался, не знаю как вести себя рядом с ней, не хочу, чтобы она плакала, но довожу её до такого состояния. Мне нужен только секс, для снятия напряжения. А так ли это? Я повторюсь, если скажу, что определенно запутался, могу прокричать об этом тысячу раз, но так ничего не решится. Нам нужно разобраться получать от происходящего удовольствие или терзать себя. Счастье - самое краткое из всех впечатлений, и оно проходит так быстро, что не успеваешь понять, был ли ты счастлив…
Я хватаюсь за голову, осознавая, что с каждым разом становится всё хуже и хуже, уверен, очень скоро от страсти не останется и следа.… Придёт только боль, жгучая, невыносимая боль, терзающая обоих.
И тогда придётся терпеть…хотя приходится уже сейчас и так было раньше!
***
Ренесми – 17 лет; Джейкоб – 19 лет. (Утро после дня рождения.)
Мне вдруг стало холодно, так, когда посреди зимы в доме забилась каменная туба, на улице метель и ты сидишь и ждёшь, что скоро выглянет солнышко, но ни один обжигающий кофе, ни один махровый плед не способен тебя согреть. Но что не греет меня?
-Несси – судорожно выдыхаю я и со страхом открываю глаза, натыкаясь на пустое место рядом, я провожу по опустевшей стороне ладонью. Почему она ушла? Может быть, считает, что я не достоин засыпать и  просыпаться с ней в одной постели? Может, жалеет о том, что произошло вчера, когда я лишил её невинности и стал самым счастливым человеком на земле? Или же…А хватит догадываться, самое главное, что это произошло, моя Несси решила, что я не захочу видеть её утром, рядом, лежащую на моём плече, слабенькую и маленькую. Тем самым она уничтожала моё внутреннее и гордое «Я», которое постоянно ведёт себя так, будто ему всё принадлежит. «Ты правильно сделала, малышка!»- Пускай мне будет больно, пускай  ком в горле задушит меня, а сердце разорвется на куски, но я буду радоваться тому, что произошло несколько часов назад, и гордится тобой, там, в душе, выплёскивая наружу самое плохое и жестокое, животно-страстное и  ненавистное, что во мне имеется. Я буду беречь самое нежное, прекрасное, доброе и ранимое, что с недавнего времени появилось где-то глубоко, беречь лишь для тебя.   – Боже, что я творю?! - Выдавливаю грустную улыбку, сильнее прижимаясь к подушке. Мимолётная слабость быстро прошла. Я опять ненавижу Ренесми, за то что так со мной поступает, унижая своими поступками. У нас всегда будет так: порывы неконтролируемого желания сменяет вечность всепоглощающей ненависти. 
Набираю в лёгкие воздух. Здесь всё ещё витает аромат секса, он, да и не только, сводит меня с ума, наверное, я ещё не насытился Несс сполна, либо потому, что её нет на другой половине кровати. Я ухмыляюсь собственным мыслям.
-Да  Блек, ты скучаешь по девушке, которую терпеть не можешь. Это уже зависимость. – Улыбаюсь, обнажая зубы, и закрываю глаза, воображая перед собой дерзкую Ренесми Карли Каллен.

***
К реальности меня вернул звук подъезжающей к дому машины, я немого удивился, заметив в каком положении, нахожусь, такое ощущение что я отключился и провёл на полу пару минут, но нет, часы на столе показывали около двенадцати утра, а это значит, что я спал в такой позе больше шести часов. Шея ужасно затекла, колени ныли, как у старого деда. Кое- как разогнулся и подошел к окну. Водитель как раз выходил из автомобиля. Это был поганец Эммет, с ярко-красной розой в руке. Романтик хренов, нет бы друга проведать, он клеится к блондинке. Я завидовал ему, потому-что он может просто взять и подарить девушке цветок, а я не могу. Так хочется обыденности, простых ванильных фраз, комплиментов и подарков.
-Хейл на такое всё ровно не клюнет. – Я повернул ручку, высунул голову в проём и прокричал ему, когда тот нажимал кнопку звонка. Он устремил взгляд на меня и покривился. Как по заказу на порог вышла Роуз, с милой улыбкой приняла розу; запустила Эма, показав мне средний палец. – Сучка! – Ответил ей, так как жеста моего она бы всё ровно не увидела, зато заметила другое и её брови мгновенно поползли вверх. Чёрт! Я захлопнул занавески, но через открытую форточку уловил истерический смех Розали и что-то типа: «Эммет, я такое тебе расскажу» -Ох, белобрысая коза и кто тебя сюда звал?
Ну, ясно, она заклятая подружка Ренесми и мы оба здесь в гостях, но это не значит, что мне запрещено выкидывать её на улицу, я всё таки «сплю» с хозяйкой дома. У меня прав больше. Я скрестил руки на груди, как обиженный ребёнок не получивший конфету. Нечего моя конфетка сейчас посапывает в соседней комнате или пьёт горячий чай, с лимоном, уплетая торт, оставшийся от дня рождения. А, кажется, это было так давно…
***
Не торопясь Джейкоб привёл себя в порядок: принял душ, с отлично пахнущим, по его мнению, гелем,  выжал пол-тюбика зубной пасты, выбрал самую удобную и стильную одежду, брызнул немного духов на хлопчатобумажную рубаху и осмотрел себя в зеркальном отражении.
-Не плохо. - Вынес вердикт.
Он старался стать сегодня самым неотразимым для неё. И не знал, что так уже есть. Что она уже давно считает его внешность прекрасной, жаль только внешность.
Стук заставил обернуться и машинально поправить воротник. Вдруг Несси соскучилась.
-Альфа-самец, ты оделся? Или мне ещё подождать? – Это был всего лишь Эммет, но он не испортит приподнятого настроения.
-Придурок, -  раздражен бросил Блек,  услышав хохот. – заходи.
С наигранной боязнью открывая дверь, походкой «сыщика» зашел внутрь, осматривая беспорядок.
-Не понимаю…- протянул парень, почёсывая затылок и становясь около друга. – Как она дала тебе в этом бардаке. Цыпочки любят чистых мальчиков - Он посмеялся над своим неудачным подколом и указал на себя.
-Я помылся, - Заявил Джейкоб и добавил, - и вообще чего мне перед тобой отчитываться, нужно просто сразу выбить всю дурь. – Эм не успел выдать ещё одну шуточку в сторону приятеля, как дал дёру вниз по лестнице, пытаясь убежать от преследователя.
Это было, похоже, на развлечение, но Джейкобу служило разрядкой. Они носились по первому этажу и выкрикивали странные обвинения, а парой несвязанные между собой наборы слов. Каллены улыбались сидя в гостиной, успокаивали Билли, пока он  закатывал глаза и прицыкивал.
-Мальчишки, что сказать. – Пропела Белла в их оправдание. – Милый, - она обратилась к Эдварду, утроившемуся рядом с ней, на диване, и читающему газету. Нехотя оторвался от статьи и взглянул на жену – где наша дочка? - Он пожал плечами.
Джейкоб резко остановился, чуть не врезавшись в Розали, с которой в один голос отозвался:
-Пойду, проверю! – Побежали, отталкивая друг друга. Соревновались  за право подняться к Ренесми. В ход пошли хватания за волосы, когда кто-нибудь начинал подниматься,  щипание и даже колючий презент Эммета, из за чего на лице Блека остались царапины. Уставшие остановились, но не сдавали позиции.
- Уйди, – зашипела блондинка, приглаживая причёску, – иначе будет хуже!
-Не за что, – в тон ей возразил парень, тяжело дыша, - сама отойди!
-Кхе-кхе, - раздалось сверху. – Понимаю, вы оба меня любите, но не деритесь. Я всё ровно выбираю свою очаровательную подружку. – Объявилась Несс. Она медленно спустилась, словно была победой, за которую боролись две армии, взяла Роуз под руку и сжала её, после того как заметила порезы Джейка. Тогда девушка решила, что ночью обязательно поцелует каждую ранку. А он представил, как накажет свою непослушную малышку. Они одновременно, довольно улыбнулись своим мыслям, не моргая, смотрели друг другу в глаза, словно здесь не было никого кроме них,  этих двоих окружило пугающее спокойствие, а внутри каждого загорался огонь предстоящей страсти.

+7

187

Знаешь, Лен, я ничуть не жалею, что именно ты мой соавтор в этом фике. И никого другого в этой роли я видеть категорически не хочу, поэтому надеюсь, ты меня не бросишь, поскольку у меня просто слов не хватает, чтобы описать насколько сильно мне понравилось, то, что ты написала.
Все, что творится у меня в голове, я лично никогда не умещу в главе, и я это знаю. Я нет-нет, но где-нибудь, да напортачу. Где-то что-то не допишу, где-то не донца опишу что-то, где-то и вовсе забуду описать, а где-то сделаю главы настолько сухими, что вы просто обломаете зубы… но у тебя все совершенно наоборот. Ты не забываешь, казалось бы не об одной мелочи, все пишешь в пределах разумного. Где нужно опишешь, где нужно смолчишь  - и мне это нравится в тебе. Несмотря на, то что в главе сказано многое, все равно чувствуется интрига. Он ясно дает понять, что между ними нет ни Любви, нет НИ Ненависти… но он и сам толком понять не может понять, что это!?
И плевать, что он растерял всю эту нежность по отношению к ней. На самом деле плевать, потому что, она и сама это заслужила. Тут все намного глубже чем просто любовь или ненависть, страсть и нежность. Это тоже самое, что и 50 Оттенков Серого, сам смысл вовсе не в сексе или еще чем-то, а в самих людях. Там Кристиан, воплощение всех 50 оттенков, тут же Джейкоб и Ренесми, которые запутались в себе и не могут выбраться из этого непонятного кокона.
И даже, несмотря на то, что именно мы пишем эту историю, я сама жажду продолжения. И даже, несмотря на, то, что мы сделали Джейка таким, я не понимаю его в некоторых моментах.
Очень хорошо выделены все его переживания, описания. НЦ на высшем уровне. Кстати, когда я первые пару раз писала, сомой было стыдно) Но ничего привыкла ведь, и ты привыкнешь. Так о чем это я… ах, да: видно, насколько Джейк потонул в себе. В общем все эти переживания Джейка, его воспоминания я словно через себя пропустила. Ренесми, больше походила на стерву в этой главе, но ничего мы ей это звание пришьем к груде ;)
Пока читала, в голову пришла одна бешенная идея на предстоящую главу, и поэтому я задаюсь вопросом: может нам в Слеш и НЦ, фик переместить :D? Потому, что думаю, там будет жарко) Очень и очень)
Особенно понравился момент в конце, когда они с Роуз боролись за право пойти к Несс) И эти  их мысли! Сразу говорю, за следующую главу на меня не обижаться. Потому, что она будет страдальческой, отчасти) И это все твоя глава, меня на такие мысли подтолкнула. Ален, ты заслуживаешь кучи плюсов, и я поставлю сколько смогу пока лимит не объявится. Но знай, что ты просто нереальная умничка. Описания чувств и эмоций – это определенно твое. Как я уже говорила вышло феерично!
Просто эмоции пересиливают и я не знаю, как еще их сгруппировать) Надеюсь за такой скупой коммент, к такой безумной главе ты не обидишься. Была бы я поэтессой обязательно бы написала стишок, но, увы…
Порой хотелось бы забыть те минуты,
Поскольку связывают меня они словно путы,
Стоит лишь вспомнить твои надутые губы…

Все, что выдал мне мой воспаленный мозг :D

0

188

Cassidi))** написал(а):

Знаешь, Лен, я ничуть не жалею, что именно ты мой соавтор в этом фике.

-- А я так боялась, так боялась)
Большего мне и не нужно, главное, что ты не пожалела)

Cassidi))** написал(а):

ты меня не бросишь

Куда ж я денусь?))Ты ведь знаешь в каком городе я живу :D

Cassidi))** написал(а):

Все, что творится у меня в голове, я лично никогда не умещу в главе, и я это знаю. Я нет-нет, но где-нибудь, да напортачу. Где-то что-то не допишу, где-то не донца опишу что-то, где-то и вовсе забуду описать, а где-то сделаю главы настолько сухими, что вы просто обломаете зубы… но у тебя все совершенно наоборот.

Ахаха ^^  Ну у меня так же))Многие почему-то не хотят признать, что у них всё гениально пока книга не будет опубликована и не будет печататься 100000000 тиражами))

Cassidi))** написал(а):

На самом деле плевать, потому что, она и сама это заслужила.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Абсолютно согласна)

Cassidi))** написал(а):

я сама жажду продолжения.

так давай пиши, продолжай историю)

Cassidi))** написал(а):

НЦ на высшем уровне.

А вот про это лучше молчи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Я ещё не отошла)

Cassidi))** написал(а):

может нам в Слеш и НЦ, фик переместить :D?

Ой, а я что это не написала?
Упс забыла...

ЛётчиК написал(а):

а внутри каждого загорался огонь предстоящей страсти.

Вот после этого я планировала написать: "Софа срочно в НЦ его!!!Срочно!!!" :D

Cassidi))** написал(а):

И это все твоя глава, меня на такие мысли подтолкнула.

Не, ну вы слышали? Я подтолкнула Софулю на страдальческую главу))Ура! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Cassidi))** написал(а):

Надеюсь за такой скупой коммент, к такой безумной главе ты не обидишься.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ! пока что один но... Как говорит Джейкоб:

Блек- подумал. ЛётчиК- написал(а):

ночь ещё наша, так что…-

  :flirt:

Cassidi))** написал(а):

Порой хотелось бы забыть те минуты,
Поскольку связывают меня они словно путы,
Стоит лишь вспомнить твои надутые губы…

[взломанный сайт] Словами не выразишь)

Отредактировано ЛётчиК (2013-03-29 04:44:58)

0

189

ЛётчиК написал(а):

-- А я так боялась, так боялась)
Большего мне и не нужно, главное, что ты не пожалела)

Шутишь!?)) Я не жалею!

ЛётчиК написал(а):

Ахаха ^^  Ну у меня так же))Многие почему-то не хотят признать, что у них всё гениально пока книга не будет опубликована и не будет печататься 100000000 тиражами))

:D жаль мне это не грозит :disappointed:

ЛётчиК написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Абсолютно согласна)

да ее после такого, отшлепать надо... а потом отвести в красную комнату боли Грея :D

ЛётчиК написал(а):

так давай пиши, продолжай историю)

Просто... скажем так, после прочтения твоей главы, у меня возникло куча идей, и я не знаю, какую именно выбрать...(

ЛётчиК написал(а):

А вот про это лучше молчи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Я ещё не отошла)

Уф, да ладно!)

ЛётчиК написал(а):

Ой, а я что это не написала?
Упс забыла...

:rofl:

ЛётчиК написал(а):

Вот после этого я планировала написать: "Софа срочно в НЦ его!!!Срочно!!!" :D

Ладно, пусть еще тут чуть-чуть поживет, и тогда надо будет перекинуть) Кстати, Лен, плиз сделай нам баннер) Будем рекламить фик)

ЛётчиК написал(а):

Не, ну вы слышали? Я подтолкнула Софулю на страдальческую главу))Ура! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Ты бы только знала...)))

ЛётчиК написал(а):

САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ! пока что один но...

Ниче ПЧ еще сбегутся) Может они просто не ожидали, что глава появится так быстро? :D

ЛётчиК написал(а):

[взломанный сайт] Словами не выразишь)

Так, что надеюсь, что моя неудачная попытка написать стих тебе понравилась)
А, кстати, это вполне увлекательно)
Спасибо еще раз, Ален:**

0

190

Сразу прошу прощения что пропала. Работа. Но как только смогла сразу прочитала.
Глава суперская.
Отношения между Джейком и Несс мне очень поднимают настроение. Интересно наблюдать как они не могут разобраться в собственных чувствах.
От меня разумеется +
И конечно же жду продочку.

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)