Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)


Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)

Сообщений 31 страница 40 из 217

31

Видео http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Кто такие делает?
Это просто шикарно!
+ к видео))

0

32

Предупреждение: Скачки во времени на протяжение половины фф.
1 Глава.(Часть 1) (Ренесми 17 лет, Джейкоб 19).
- Ренесми…- Ренесми, не обращая внимания, на призывные крики матери, еще громче делала музыку в наушниках, лежа на кровати в своей комнате. И постукивая ладошкой по пледу в такт подхватывая ритм. Но в этот раз мать ворвалась, в комнату дочери. Недовольно расставив руки по бокам, она рассерженно взирала на дочь. Миновав расстояние между ними, она вырвала наушники из ушей девушки.- Ты хоть краем уха слышала, что я тебе говорила!?
- Не, а… что-то важное…?
- Сегодня пятница!- Угрожающе, постукивая каблуком, прошипела Белла.- Ты, знаешь, что это означает?
- Пятничный ужин?- Без всякого энтузиазма, переспросила Ренесми.
- Да. Поэтому попрошу тебя одеться, как следует, и спустится вниз.
- Но маааам…- Простонала девушка, закатывая глаза.
- Без но. Сегодня очень ответственный день Ренесми!
- Да, ты все время так говоришь. А мне, между прочим, к экзаменам готовиться надо! Надеюсь, ты не забыла, что мне нужно вступительные в колледж сдавать?- Белла, хитро улыбнулась.- Что, мам?
- Да, ничего просто… ой, ладно потом узнаешь…- Она весело выпорхнула из комнаты, что-то напевая себе под нос, продолжая улыбаться.
- Дурдом.- Выдохнула Рени, и опустила голову на кровать.
От лица Ренесми:
Наверно именно этот пятничный ужин, не казался мне таким противным как остальные. Наверно из-за того что я могла одевать, то что захочу, а не, то что захочет тетушка Элис. Наша дорогая тетя, беременна уже третьим ребенком. У нее уже старший мальчик, и девочка: Питер и Элиз. Теперь судя по УЗИ, ожидается еще одна девочка. Вот Уитлоки и ломают голову, как назвать ее. Нацепив на себя светлый сарафан в цветочек, я села на периллу, и проехалась до самого низа.
- Ренесми! Сколько можно просить, чтобы ты так не делала!- Раздался с кухни голос матери.- Иди сюда! Мне крем взбить надо!
Я нехотя поплелась на кухню. Ну, вот ненавижу я эти ужины, хоть убейте! Дело в том, что Роузи - моя лучшая подруга детства - уехала в Лос-Анджелес! И теперь каждую пятницу вот уже 3 года я торчу с МакКартни и Блеком, в гостиной за «интересными» играми. Игры заключались в том, что я тупо сидела рядом с ними, выслушивая их бредни насчет девчонок. Да, того момента как Роуз уехала, мы даже засыпали в одной комнате с ними. Это было ужасно… ну, ладно еще МакКартни, я с ним более или менее общалась, а вот Блек… Это сущий ад. Он не упускал шанс, подколоть меня, или спустить в ход пошлую шуточку. О, господи, что он только не делал…
- Ренесми, вот взбей!- Мама всучила мне в руки пиалу. А вам кто нибудь говорил, что я неуклюжая? Зря. После парочки моих манипуляций, я уделала свой сарафан.
- Ох, ладно, давай. А ты иди, оденься.- Бросила мне мама, забрав пиалу. Я, понурив голову, поплелась наверх. Я наверно полчаса искала то мне надеть. И наконец, вытащила шорты и майку. Вскоре шорты оказались на мне. Дверь позади меня с грохотом открылась. Я удивленно обернулась, совсем позабыв о том, что на мне нет майки.
- Мам!?- Такой крик последовал вместе с моим оборотом, но там была далеко не мама.
- Кален?- Блек, застыл в дверях, с ухмылкой на лице закрыл за собой дверь, и уверенно миновал расстояние между нами.- Отличные формы.
- Что ты здесь делаешь!?- Удивленно просипела я.- Я же голая…
- А мне так даже больше нравится.- Снова ухмылка расцвела на его губах. Я неуверенно отступила назад. Он последовал за мной, цепко схватив за руку.
- Вывались из моей комнаты!- Рыкнула я, упершись ладошкой в его грудь.
- Я тебя смущаю?- Как бы удивленно спросил он.
- Нет, знаешь…- Саркастически хмыкнула, тщетно прикрывая грудь.- Блек выйди.
Я попыталась натянуть майку, но у меня снова ничего не получилось, поскольку он крепко схватил мен за талию, притягивая к себе.
- Идиот, сейчас родители зайдут!- Но он будто не слышал. Схватив меня двумя руками за талию, он усадил меня на стол, сам устроился между моих ног. И совершенно не обращая внимания на мои препирательства, он начал целовать меня. Шею, щеки, губы, лоб. Через некоторое время моя ладошка само по себе, ослабла и опустилась, позволяя прильнуть ему ко мне. Но это не требовалось, я уже сама притягивала его к себе, пытаясь найти его губы.
- Не волнует.- Но он против своих слов, оторвался от меня. Изучив мое положение, он быстро подошел к двери, и закрыл ее на замок. И вновь вернулся к своим манипуляциям.- Приподнимись.
Его приказной тон, будоражил все мое тело. Я поддалась вперед. Но он хотел иного. Приподняв меня на руках, он целовал мои, губы посасывая каждую губку, и оставляя на губах сладкий привкус. Я упивалась его запахом, и тем, что испытывала, это была самая настоящая мука…
- Вы что там застряли!- За дверью послышался гневный голос МакКартни.- Еще и закрылись.
Его шепот сопровождался диким ржачем.
- Вы там не…
- Что, Эммет!?- Оборвал его Джейкоб, прижимая меня к стенке, и продолжая целовать мою шею. От нахлынущего удовольствия, я прикрыла глаза, и закусила губу, чтобы не застонать.
- Че вы так долго. Меня Белла попросила, забрать вас.
- Сейчас мы спустимся. Я помогаю Несси…
- Ренесми.- Перебила его я. В наказание за этого, он больно смял ладошкой мое полушарие, и прикусил мою губу.
- Да, что там…
-… починить замок…
- Замок?- Усмехнулась я, переплетая ноги за его спиной. Он рассмеялся, удостоив меня еще одним поцелуем.
- Замок?- Будто услышав мои слова, спросил Эммет.
- Слишком много слов! Проваливай.- Буркнул Джейкоб.
- Да, откройте. Это нечестно. Я не хочу, слушать их старческие расказни.- Жалостливо простонал он.
- Эммет, ты мешаешь.- Пробасил Джейкоб. Он, наконец, заглянул в мои глаза. Пелена страсти все также обволакивала его. Уткнувшись носом в мои волосы, он нервно вздохнул.
- Чему?- Полюбопытствовал друг.
- Эммет…
- Что тут происходит?- На лестничной площадке, появился мелодичный голос. Чудный голос. И до боли знакомый.
- Роуз?- Опешил Эммет. И я невольно слетела с рук Джейкоба нервно, натягивая на себя майку.
- Розали.- Поправила девушка. Я чуть не поперхнулась слюной. Мои ноги перестали меня держать. Я уселась на кровать и устремила свой взор на Джейкоба. Он почти обидчиво исподлобья наблюдал за мной, но все же прошествовал, к двери. Мне показалось, что он ее сейчас откроет, но, он начал нарочито шуметь.- Так что там происходит? Ренесми?
Мне казалось, что это все сон, и если я ущипну себя, то немедленно проснусь, но не тут-то было. Я ущипнула себя за палец, и ничего кроме боли мне это не принесло.
- Розали - это правда, ты?- Да, уж, я полная идиотка.
- Да.
- Но... ты же...
- Давай потом поговорим. Что вы там делаете... вместе?- Спросила, она. По голосу можно было бы сказать, что она стоит возле двери.
- Блек, замок чинит...- Сухо оповестила я.
- Замок?- Точно также как и МакКартни переспросила она.
- Угу. Ладно, сейчас я открою.- Я подошла к двери, и отпихнула Джейкоба. Стоило, двери отворится, как Розали тут же оказалась в моих объятиях.- Как же я скучала...
- Ха, заметила по твоим объятиям.- Ухмыльнулась она, тщетно вылезая из моих объятий. Позади меня в двери промелькнула физиономия Блека.
- Привет.- Улыбнулась Розали. Он в ответ кивнул. Они тоже не особо жаловали друг друга, но это меня даже веселило.- Замок, починил?
- Думаю, вечером надо будет доработать.- Ухмыльнулся, он.- Пока неряха!
Неряха!? И это я неряха!?
- Козел.- Буркнула я.
- Теперь узнаю.- Рассмеялась Розали.
***
- Ну, рассказывай.- Торжественно попросила Розали, удобно устроившись на диване держа в руках чашечку кофе.
- Что рассказать!?- Удивленно спросила я, смотря за тем как, Эммет и Джейкоб ржут во весь голос, смотря в планшет.
- Что у вас с тем красавчиком Дэвидом?- Хихикнула она.
- В процессе.- Улыбнулась я.- А точнее, все лучше и лучше.
- А по подробнее…- Но я оборвала ее, кивнув на парней, которые внимательно вслушивались в наш разговор, о чем-то перешептываясь.
- Ренесми!!!- Крикнула мама, с кухни. Я поднялась с удобного кресла, и поплелась к источнику вечернего шума.
- Что?
- Давай бери Джейка и дуйте в магазин!
- В смысле?- Удивилась я.- Давай, я с Розали схо…
- Нет. У нее будет свое задание, кстати, позови ее и Эммета.- Грустно окинув ее взглядом, я поплелась исполнять поручение.
***
- Куртку застегни.
- А что волнуешь?- Ухмыльнулась я.
- Да, мне как-то все равно. Просто от Беллы не хочу получить укора.
- О, ну, ладно.- Он открыл дверь магазина, запуская меня внутрь.
- Что купить надо?- Спросил он меня. Я продиктовала ему мамин заказ.- Нам туда.
- Я без тебя знаю.- Огрызнулась я. Он злобно фыркнул на меня, будто говоря «тебе не поздоровится!». Мы медленно поплелись вдоль касс.
- Ренесми!- Меня окликнул Дэвид, наш школьный идол, и безумно красивый парень, в которого я по уши влюблена. Он стоял у одной из касс, где ему пробивали продукты.
- Что за клоун?- Нахмурился Джейкоб. Я не ответила и решила подойти к Дэвиду.
- Ты иди, а я тебя догоню.- Но он не сдвинулся с места. И все также хмуро, последовал за мной.
- Привет, Дэвид.
- Привет.- В ответ улыбнулся он.- Покупки делаешь? Может, нужна помощь?
- Не требуется!- Грубо ответил Джейкоб, хватая меня за локоть и оттаскивая назад.
- Да, что с тобой?- Прикрикнула я на него. Мне стало безумно обидно, и непонятны, все его сегодняшние поступки. Одернув его руку, я быстро пошла в молочный отдел.
Все еще размышляя о поступках Блека, я рассматривала молоко. Наконец в руки мне попалось свежее. Я уже развернулась чтобы пойти дальше, как меня настиг Блек.
- Что хочешь?- Грубо процедила я.
- Послушай, сюда.- Не менее грубо, отрезал он, прижимая меня к стеллажу. Да так, что из моих рук выпало молоко, и расплескалось по полу, облив обувь.- Научись вести себя.
- Я должна научиться? А, по-моему, ты! Посмотри, как ты себя ведешь!!! Ты не имеешь права влезать в наши отношения с Дэвидом.- Я с силой отпихнула его от себя. За что получила пощечину: легкую и мимолетную. Но все, же морально болезненную… и это был первый раз, когда я ощутила тягу к Джейкобу Блеку. Это был первый раз, когда на агрессию, на меня нахлынула страсть, которая захлестнула меня и заставила истязать его губы.

+2

33

Ох епт! Прода суперская!) Хочу еще! Как говорится работать негры солнце еще высоко! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

34

Чертовочка
Спасибо, я через пару дней 2 часть этой главы напишу)

0

35

Да Несси оказывается мазохистка или садистка ,всё время их путаю)))
Прода великолепная, очень интересно как же будут развиваться их отношения дальше.
С нетерпением жду продочку))))

0

36

Ну-с, начнем. Таких уж недочетов я не увидела. Все присутствует, все читается, все счастливы. Но всегда существуют "но". В этом случае - запятые. Меньше половины запятых либо расставлены не там, где им положено быть,  либо вообще отсутствуют. Пусть Бета пробежится глазами по тексту. Уверена, что это поправимо.
Радует размер и стиль. Я люблю такое.
У меня все.
Ваш Критик.

0

37

Соф,это шедеврально!Просто потрясно)Мне нравится их страсть..+)Жду следущую)большая еще такая,молодец вообще)*

0

38

Замечательная прода, очень интересный поворот событий.
Жду продочку.

0

39

Фантазёрка
Спасибо))))

Ksu Ellington написал(а):

Но всегда существуют "но"

Естественно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Ksu Ellington написал(а):

В этом случае - запятые.

Не дружу я с ними, они кусаются http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ksu Ellington написал(а):

Меньше половины запятых либо расставлены не там, где им положено быть,  либо вообще отсутствуют.

Знаю)

Ksu Ellington написал(а):

Пусть Бета пробежится глазами по тексту. Уверена, что это поправимо.

Посмотрим...

Ksu Ellington написал(а):

Радует размер и стиль. Я люблю такое.
У меня все.
Ваш Критик.

Спасибо, любимый критик))
Robin))
Спасибо, Настюшь, как-то саму понесло)
Child Angel
Спасибо))

0

40

А когда еще прода будет?)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)