Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)


Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)

Сообщений 41 страница 50 из 217

41

Чертовочка написал(а):

А когда еще прода будет?)

Через пару дней)

0

42

А где прода дамы?)

0

43

Чертовочка
Все будет...

+1

44

Cassidi))**
Эх жду)

0

45

соф сори не прочитала..............  занята была( глава супер! я ваще в полном шоке от того насколько ты классно пишешь)))))))))))))) :cool:  продочку!:))))))))))))))))) джейкоб такой нахальный....... мне нравится ^^  лови от меня плюсик)))))))))))))

0

46

Лерчик:D
Спасибо)
Да, я люблю нахалов, а особо Джейки(*или Тейка).
Спасибо, дорогая)

0

47

1 Глава. (Часть 2) (Ренесми 17 лет, Джейкоб 19).
- Ты на срок годности можешь смотреть!?- Прикрикнула я на Джейкоба, когда он притащил мне просроченное молоко.
- Хватит орать, взяла бы и сама нашла нужное молоко.- Рассерженно буркнул он, скидывая с головы капюшон.
- Я та взяла.- Расставив руки по бокам, ухмыльнулась я.- Вот просто…
- Можешь не продолжать.- Хмыкнул Джейк, и, выхватив молоко, снова поплелся меж стеллажей, оставляя меня наедине с хлебом.
- Рени?- Я круто обернулась, пытаясь найти человека который позвал меня. Там где стояли сладкие булочки, вынырнуло улыбающаяся лицо Дэвид.
- Ты до сих пор здесь?- Удивилась я, совсем позабыв о хлебе.
- Дааа.- Протянул он, продолжая улыбаться.- Просто я совсем забыл про хлеб и молоко. Кстати там кто-то молоко разлил так, что будь осторожна.
Я залилась краской с ушей до пят. Но сделав лицо более или менее, беззаботное потянулась за хлебом, но он был слишком высоко. Вот сейчас бы сюда Джейка. Этот анбал очень высокий.
- Не можешь достать?- Спросил Дэвид.
- Да.- Грустно отметила я.- Низким быть не очень прибыльно.
- Давай достану.- Он встал впереди меня и вытащил с полки хлеб.- Думаю свежий, если верить надписи.
Он неуверенно протянул мне хлеб, продолжая улыбаться. Я глуповато, улыбнулась в ответ. И сделав шаг вперед, поскользнулась на воде (тут, видите ли, холодильник размораживают с мясом) мягко приземляясь ему в объятья.
- Ты в порядке?- И, блядь, все начало происходить прям как в фильме, он нагнул свою голову навстречу мне, и я уже почти до коснулась его губ, как вдруг.
- Блядь, Несси, я не могу найти долбаное молоко.- Из-за стеллажа с хлебом выплыла раздраженное лицо Блека.- Ни ху… значит, пока я там молоко ищу, ты тут развлекаешься?
Он резко потянул меня на себя.
- Несси… молоко?- Удивленно переспросил Дэвид.
- Несси – это идиотское прозвище, которое придумал мне он.- Я указала на Джейка.- А молоко- это…
- Я знаю, что такое молоко.- Ухмыльнулась Дэвид.
- Пойдем.- Рыкнул рядом Джейк, потянув меня за руку.
- А хлеб?- Оторопело, смотря на нас поинтересовался Дэв.
- Спасибо.- Отрезал Джейкоб, вырвав батон, из рук Дэвида.
***
- Да, делай что хочешь!- Заорал на меня Джейкоб. Все присутствующие в доме удивленно внимали наш разговор, а точнее ор.
- Последую твоему совету.- Огрызнулась я, перепрыгивая сразу через две ступеньки, поднимаясь к себе в комнату.- Джейкоб Блек, ты последняя задница этого мира!!!
Я хлопнула дверью, от чего, та снова с грохотом раскрылась, после чего рухнула на кровать.
- Как же все это достало!!!- Простонала я, уткнувшись себе в руки.
- Что достало?- Розали оказалась возле меня в считанные секунды. Положив мою голову себе на колени, она начала перебирать мои запутанные волосы.
- Все.- Буркнула я прикрывая глаза.- Этот чертов Блек, обломал мой поцелуй с Дэвидом.
- Что?- Удивленно, переспросила Розали.
- Все тоже…
- Я что-то не поняла,… а где вы Дэвида встретили?
- В магазине.- Устало вздыхая, прогнусавила я…
От лица Джейкоба:
-  Последую твоему совету.- Закричала в ответ Ренесми, взбегая по ступенькам. - Джейкоб Блек, ты последняя задница этого мира!!!
Я уже хотел побежать за ней, и надрать ее ЗАДНИЦУ!!! Но меня схватил Эммет, уперевшись ладошкой в мою грудь, он преградил мой дальнейший путь. Я зло покосился на всех собравшихся в гостиной (т.е Роуз, Эммета) и вышел в сад. Усевшись на скамейку, я уткнулся головой в руки, и тихо засопел. Хотелось забыть всю неразбериху. Теплая ладонь легла на мою спину. Я удивленно уставился на того кто нарушил мой покой.
- Бля, Эммет! Напугал.- Но он пропустил мои слова мимо ушей, поглядывая на меня искоса.
- Что с тобой происходит Джейк?- Я интенсивно замотал головой.
- Тебе не понять… насколько я ее… ненавижу!!!- Прохрипел я.- Каждое ее действие выводит меня из себя, а особенно когда она подкатывает к парням. Такая маленькая, а уже крутит мужиками в разные стороны.
- А может, ты просто ревнуешь?- Ехидно спросил Эммет.
- Да, блядь!- Иронично усмехнулся я.- Эмм, думай, о чем говоришь.
- Так я не говорю ничего, не обдумав.- Запротестовал он.
- Может и так, но сейчас ты снес полную хрень!- Буркнул я.
- Просто, я сужу по твоим поступкам. Ты бы видел как вы влетели в дом пятнадцать минут назад.- Он усмехнулся.- Хорошо, что родители, уехали…
- Кстати куда?
- Да хер, его знает. Нас тоже хотели взять, но мы с Роуз отмазались.- Он откинулся на спинку скамейки.- Не отходи от темы.
- И не пытаюсь.- Рявкнул я, сорвав розу с куста. Из руки тут же посочилась алая кровь.
- Надо обработать, Джейк.- Эммет, попытался поднять меня, но я всего лишь одернул руку.- Господи, да, из-за чего ты так зол сегодня?
- Из-за ЭТОЙ!- Я указал на окно, которое было на втором этаже.
- Господи, никогда бы не подумал, что фарфоровая лопаточка, может вызвать войну.- Хихикнул он.
- Вот только мне что-то не смешно.- Хмуро отметил я.- И дело не только в этом. Проблема в ее поведение, в том как она себя ведет. Ненавижу таких людей.
- Ну, а что тогда делал в ее комнате сегодня, а?
- Замок чинил!- Ухмыльнулся я.
- Господи, Блек! Может у меня не интеллект не на уровне батана, но, все же я не Хейл, и прекрасно понял что там происходило.
- Хейл тоже не глупышка.- Раздался гармоничный женский голос, и возле меня приземлилась блондиночка, озорно поблескивая глазами. Но тут она наткнулась.- О, боже, Блек! Что с твоей рукой?
- Забей.- Устало буркнул я.- А теперь послушайте меня сюда оба, то, что сегодня было в спальне Несс…
- Ренесми.- На автомате поправила Розали, Эммет, рядом ехидно улыбнулся. Ей и Ренесми, до потери пульса не нравились наши прозвища, которые мы дали им в детстве.
- Да какая, на хер разница!? В общем, вас это не касается. Да, и вообще там ничего такого не было, у нее замок хреново работает…
- Джейк, кого ты пытаешься обмануть? Я только что была у не. И замок у нее работает слава богу!
- Он заедает.- Упрямо пробурчал я. Этим надо будет заняться вечером.
- И еще кое- чем, да?- Съехидничал Эммет.
- Заткнись.- Рявкнул я.- Пойду, руку помою, а то, что нибудь обляпаю.
- А что будешь делать с Рени?- поинтересовалась Роуз, провожая меня взглядом.
- Забью на нее. Господи, еще ее замок надо чинить…
Все Кренделек, твоя очередь)

+2

48

супер!)))) я бы плюсик поставила но лимит исчерпан( главка потряснаЯ)))))))))))))) мне очень нраивтся и глава и характеры персонажеЙ)

0

49

Ну наконец-то!!!!!! Прода суперская! Пишите еще еще))))))))) http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

50

Cassidi))** написал(а):

Все Кренделек, твоя очередь)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Господи, я ничего не успеваю(((
Прода  :cool: 
Прости за обрубленный комментарий :D Писать лееееееень.
Лови +

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Passionate Hatred(Cassidi))**& ЛётчиК)