Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Эдвард меня убьет!!!


Эдвард меня убьет!!!

Сообщений 51 страница 58 из 58

1

Автор: C.N.B.
Бета: я сама

Фэндом: Сумерки. Сага / Twilight saga, Майер Стефани «Сумерки» (кроссовер)
Персонажи: Ренесми,Джейк,Эдвард,Белла,Элис,Джаспер,Эмметт,Розали и все-все-все

Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Повседневность, POV
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Макси, 143 страницы
Кол-во частей: 14
Статус: закончен

Описание:
"А ведь верно говорят – запретный плод сладок! Вот и со мной также! Мне запретили дружить с Блэком: я настойчиво игнорирую это правило! Черт! И что мне делать?"

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора (то бишь меня;-))

Примечания автора:
Моя первая работа, критика и отзывы (любые) желательны)))

От меня: Обратите внимание, что автор не я!

P.S. Если кто-нибудь сделает обложку я буду очень рада  ^^

+3

51

супер!!
очень понравились главки!!
скорей продку!!

0

52

The Pierces
Спасибо)
Скоро))

+1

53

Глава 11
- Год назад Ренесми стала встречаться с каким-то парнем, наследником какого-то богатого человека, - начал свой рассказ Джаспер, когда мы отошли от первоначального шока. У меня руки чесались, так хотелось придушить ублюдка своими руками! Да как он только посмел надругаться над моей девочкой?! – Эдвард жутко волновался по этому поводу, советовал Несси подождать немного, но она его абсолютно не слушала. Эдвард смирился с тем, что наша малышка нашла себе парня.
- Эдвард смирился? – шокировано перебила парня Элис.
- Тогда Эд был не таким параноиком, как сейчас, - объяснил Джаспер, потирая переносицу. – Изначально он настороженно относился к Алеку, но потом он стал доверять ему.
- К Алеку? – переспросила Белла.
- Алек Вольтури - подонок! – прорычал Эмметт, ударив кулаком по бардачку машины. У него было бешенное лицо. Розали понимающе похлопала его по плечу.
- Алек втерся в доверие всем знакомым Несси и Эдварда. Даже нам он тогда понравился, - с досадой произнес Джаспер, стукнув по рулю. – Кто же знал, что он посмеет сделать такое?
- И что произошло? – нетерпеливо заерзал я.
- Они встречались больше трех месяцев. Несс в нем души не чаяла, Алек тоже был мил и обходителен. Многие знакомые уже начали поговаривать о предстоящей свадьбе этих влюбленных. Но в сентябре все изменилось…
Джаспер замолк, закрыв глаза и откинувшись на спинку сидения. Было видно, что ему трудно продолжать рассказ. Эмметт в это время сидел и бубнил себе что-то под нос.
- Эдвард в тот день был на свидании. Он уже приготовился к продолжению ужина, как вдруг раздался телефонный звонок. Звонил Алек, - Джаспер тяжело выдохнул и нахмурился, не открывая глаза. – Эдвард подумал, что случилось что-то важное, поэтому ответил незамедлительно. И услышал в телефоне напуганный сиплый голос рыдающей Несси. Она попросила его побыстрее приехать и забрать ее. Эд рванул к ней сразу же, из другого конца города. Непредусмотрительный Вольтури отвез Несси к себе домой и жестоко надругался. Это вообще чудо, что Несси нашла в себе силы, чтобы позвонить Эдварду!
Когда Эдвард приехал, оказалось, что дверь в квартиру была открыта. Эдвард забежал и стал звать сестренку. Несси рыдала в одной из комнат. Эдвард побежал туда. Это оказалась спальня. По его словам, Алек спокойно храпел на кровати, в то время как Несси сжалась где-то в углу и плакала. Эд разозлился и избил Алека. Потом вызвал полицию, скорую. Несси была в ужасном состоянии!
Эдвард сразу позвонил нам, попросил приехать. Он не доверял местным докторам. Особенно после того, как его заявление отвергли.
- В смысле? – взвилась Элис моментально.
- Эл, в этом мире все решают деньги! А у Алека богатые родители! Им ничего не стоило закрыть дело! И как будто им было мало, они еще и Эдварда обвинили в том, что он избил ни в чем не повинного Алека! – прошипел Эмметт гневно.
- Отморозки! – прошипела Белла. Я еле сдерживался, чтобы не заорать.
- В общем, когда мы приехали, Вольтури уже не было в городе, - продолжил Джаспер. - О случившемся знало всего несколько человек, их можно по пальцам пересчитать. Эдвард так и не смог добиться правосудия.
На Несси было страшно смотреть. Он была в ужасном состоянии. Она ни с кем не разговаривала, не двигалась, не реагировала, только сидела на кровати, обхватив себя руками и поджав ноги, смотрела в одну точку и качалась вперед-назад. Чтобы привести ее в чувство, нам понадобился целый месяц. Чего мы только не делали! Разговаривали с ней, шутили, пели, танцевали… Все было безрезультатно! Все это время Эд не отходил от нее ни на шаг!
Через месяц она начала оживать. Стала реагировать на наши слова, двигаться. Даже пару раз улыбнулась. Через две недели она практически вернулась к старому образу жизни. Но… Карлайл провел кое-какие обследования, и выяснилось, что…
Джаспер запнулся на полуслове и мучительно застонал. Да что же выяснилось?
- Выяснилось, что… этот придурок обрюхатил ее… - выдавил из себя Эмметт.
Девочки непроизвольно ахнули. Я оторопел. Несси была беременна? От того ублюдка? Блядь, да что за **************!!!!!! (Фраза не прошла цензуру)
- Она… забеременела? – просипела Розали, хватаясь, почему-то, за свой живот.
- Эта новость чуть ее не убила! Несси пыталась покончить с собой, глотала таблетки, даже вены себе пыталась резать! Хорошо что в тот день мама была рядом! Эдвард не выдержал мучений сестры и предложил сделать аборт. Мы все согласились. Избавились от этого отродья! Я даже не представляю, как Несси все это выдержала! – простонал Джаспер, схватившись за голову.
Элис всхлипнула и обняла своего парня, втиснувшись между передними сидениями. Я почувствовал, как Белла сжала мою руку. Розали откинулась на спину и пялилась в потолок, бормоча про себя всякие ругательства.
- Я убью его!!! – прорычал я, сжав руки в кулаки. Да как этот Алек только посмел!.. Это же Несси!!! Такая милая, невинная, добрая! Как он посмел над ней надругаться?!! Да что он о себе возомнил?!! – РАСЧЛЕНЮ!!!
- Джейк, успокойся! – забеспокоились девочки.
- А вот я с ним солидарен! – прорычал Эмметт, разминая руки. Затем хитро посмотрел на брата: - Ты ведь думаешь о том же, о чем и я?
- Джейкоб, ты готов? – коварно усмехнулся Джаспер, посмотрев на меня через зеркало заднего вида и заводя машину. Наверняка поняв их затею, я кивнул ребятам. По моему лицу расплылась пугающая ухмылка чокнутого маньяка.
- Что вы задумали? – насторожилась Розали. И завизжала, когда Джаспер нажал на педаль газа в полную мощь. – ДЖАСПЕР!!!!!
- Мальчики!!! Остановитесь!!! Если это то, о чем я думаю, то сейчас же выбросьте эти бредни из своих дурьих голов!!! – истошно вопила Белла прямо мне в ухо.
- Придется их где-нибудь высадить! – проорал Эмметт брату под общий визг всех трех девушек. Розали набросилась на своего парня. – АЙ!!! Джаспер, быстрее!!!
Элис набросилась на Джаспера. Машина завиляла.
Мы высадили девочек (не без проблем, конечно) у первого появившегося на нашем пути дома. Они остались орать, а мы поехали искать этих самых Вольтури. По пути мы обсуждали стратегию.
- Надо проломить ему череп! Снимем с него скальп!.. – садистки ухмыльнулся Эмметт, потирая руки.
- А я советую тупо открутить ему голову!.. – вставил я, блаженно улыбнувшись. В мозгу бушевала и главенствовала только одна здравая мысль. Месть, месть, месть, месть, месть!!!... Если она здравая, конечно!
- А я предлагаю мучать его до тех пор, пока он сам не сдохнет! И нам в этом помогут утюг, паяльник, бор-машина, каленное железо… - Джаспер выглядел точь-в-точь как сумасшедший маньяк-людоед! Хотя, уверен, что на моем лице блуждает такое же выражение сумасшествия!..

POV Ренесми
- О чем вы думали?! Я вас спрашиваю, молодые люди!!! Вы что, совсем сбрендили?!!
Первый раз вижу, как мама ругается. Страшное это дело! Верно говорят: в тихом омуте черти водятся!
- Джаспер, Джейкоб, я понимаю, Эмметт, но вы-то о чем думали?!! – визжала Эсме, выхаживая перед этими тремя провинившимися, которые сидели на диване, понурив головы, но отнюдь не чувствуя себя виноватыми.
- Вы хотя бы о Несси подумали?!! – поддержал жену Карлайл. Он был очень зол, хотя и сдерживал себя от криков.
Я сидела в кресле, прижав к себе ноги и обхватив их руками. Белла сидела на правом подлокотнике, Розали на левом, а Элис обустроилась на полу, у моих ног.
Полчаса назад, когда я проснулась, домой позвонила истерично орущая Розали и попросила их с девочками забрать. Эсме тут же позвонила Карлайлу. Карлайл нашел девочек, привез их, затем снова куда-то рванул. Как выяснилось потом, он искал одуревших парней, которые хотели отомстить… Вольтури.
Я все еще вздрагивала при звуке их фамилии. Даже если произносила сама, в своих мыслях.
- Мы о ней в первую очередь и думали! – пробурчал Эмметт.
- Вы же знаете, на что они способны! А если бы после этого они вас убили бы? – орала Эсме, даже не пытаясь успокоиться.
Я снова вздрогнула, одновременно с девочками. Не представляю, что бы со мной случилось, если бы они завершили задуманное. Страшно даже подумать об этом!
- Только посмейте выкинуть что-нибудь подобное еще хоть раз! – предостерегающе прорычал Карлайл. – Все попадете в больницу с тяжелыми травмами! Прослежу за этим лично!
- Эдвард в больнице, ему тяжело, а вы такое задумали! Где были ваши мозги? – чуть поутихла мама.
- Мы больше не будем! – хором буркнули парни и переглянулись. По взглядам можно было понять, что они еще много раз будут, причем еще как!
- Пап, я хочу к Эдварду! – подала я голос.
Я уже почти успокоилась, хотя меня все еще трясло. Узнав, куда именно поехали ребята, точнее, зачем, я снова закатила истерику. Только на этот раз меня быстро успокоили.
Это была непроизвольная реакция. Я сама толком не понимаю, почему так сильно истерю, когда слышу… его фамилию. Просто страх сковывает мое тело и мозг. И в это время я думаю только о том, что он со мной тогда сделал. И мне кажется, что он рядом, потому что мой мозг давит его голос. Когда кто-то прикасается ко мне в эти моменты, мне кажется, что это его руки. Я различаю только прикосновения Эдварда и Джейкоба.
Эдвард дотрагивается до меня по-особенному, обнимает меня так, как только он умеет, его голос я могу узнать из тысячи других. Я просто выучила его от и до. А вот Джейкоб… Я умудрялась почувствовать его на расстоянии. Если он был рядом, я просто знала об этом. Его голос – особенный, с приятной хрипотцой, уникальный. А его руки теплее, чем у кого-либо другого.
Я выжидающе смотрела на Карлайла.
- Конечно, милая. Он как раз очнулся, - ответил Карлайл, улыбнувшись и подходя ко мне.
- Что ж ты сразу не сказал? – встрепенулся Эмметт, вскакивая со всеми остальными.
- Голова была забита вашим сумасшедшим поступком! – огрызнулся папа, помогая мне подняться на ноги. Они ужасно затекли.
- Ему лучше? – спросила я, заглядывая ему в глаза.
- Когда ты будешь рядом, ему станет еще лучше! – обнял меня Карлайл. Я улыбнулась ему.
Эсме подошла к нам и обняла нас обоих со счастливой улыбкой.
- Несси поедет с нами, - предупредил Карлайл, когда мы вышли из дома и направились к машинам. – А вы поедете с подругами!
- Девочки, проследите за этими оболтусами! – попросила Эсме, указав на «этих оболтусов». Мы с девочками захихикали.
- Мам! Прекрати! Мы ведь извинились! – простонал Джаспер.
- Надо поспешить! – заметила Эсме, не обратив внимания на слова Джаса. Я не выдержала и показала ему язык. Джас ухмыльнулся в ответ и подмигнул. Элис, заметившая это, громко рассмеялась.
До больницы мы добрались минут за десять. Карлайл сказал нам идти в 15 палату, а сам направился к себе в кабинет.
В палате, кроме Эдварда, никого не оказалось. Брат же полусидел на кровати, его вид оставлял желать лучшего. Он был почти весь перебинтован: голова, руки, ноги, грудь. Я непроизвольно всхлипнула, увидев его. Эдвард обернулся, услышав.
- Несси! – прохрипел он с улыбкой.
Я кинулась к нему и крепко обняла. Эдвард охнул.
- Ой, прости! – Я испуганно отшатнулась от брата.
- Не плачь! Мне совсем не больно! – нежно прошептал Эд, подняв перебинтованную руку и проведя ею по моей щеке.
- Не больно ему, как же! Тебе никогда не больно! – начала я его ругать и захлюпала носом. Ну, и чего я все время плачу? Это ненормально!
- Плакса! – хмыкнул Эдвард, заправив мои волосы за ушко.
- Бессердечный! – всхлипнула я и снова обняла брата, на этот раз осторожно. Эдвард зарылся лицом в мои волосы.
- Как ты себя чувствуешь, милый? – проворковала Эсме, подойдя к нам.
- Гораздо лучше, мам! Особенно сейчас! – ответил Эдвард, подставляя лицо поцелую Эсме.
- Эд, братишка! Ну ты и крепкий, чувак! – пробасил Эмметт, осторожно хлопая брата по руке.
- Только попробуй еще хоть раз нас так напугать, в живых не оставим! – угрожающе прошипел Джаспер, все же по-братски обняв Эдварда. Вместе с ним ему пришлось обнять меня, потому что я не собиралась отпускать брата ни на секунду. Больше никогда.
- Эдвард, мы беспокоились! – подошли Элис и Розали и тоже расцеловали Эда.
- Привет! – прошептала Белла, смутившись. Эдвард ухмыльнулся и протянул ей руку. Белла ухватилась за нее. Потом они как-то слишком долго смотрели друг на друга влюбленными глазами, удивив всех присутствующих.
- И что это значит? – нахмурилась я.
- Я тебе потом все объясню, Несс, когда подрастешь! – ответил Эд, отпустив руку Беллы и обняв ею меня.
- Как сделать мне завтрак, так я сразу взрослая, а как рассказать сестре о своей личной жизни, так я еще маленькая! – недовольно пробурчала я.
- Оставим вас наедине! – воскликнула Элис, утаскивая за собой Джаспера. Розали тащила Эмметта.
- Мне нравится твой выбор! – с улыбкой прошептала Эсме Эдварду, еще раз поцеловала его и вышла вслед за ребятами. Джейкоб, все это время стоявший у двери, тоже собрался выйти.
- Джейкоб, останься, пожалуйста! Нам необходимо серьезно поговорить! – попросил Эдвард. Я взглянула на него с опаской. Вроде бы не злится, наоборот, улыбается.
Джейкоб остановился и посмотрел на Эдварда с огромным удивлением.
- Сейчас? – неуверенно выдавила из себя Белла, следя за Эдвардом.
- Если не сейчас, то когда еще? – криво улыбнулся Эдвард, чмокнув мой лоб.
- Что ты задумал? – отпрянула я от брата, прищурившись.
- Всего лишь хочу сказать правду! – ответил Эдвард.
- И в чем заключается эта правда? – насторожилась я.
- Ты ведь его любишь? – вопросом на вопрос ответил Эдвард, хитро так прищурившись и скользнув взглядом по фигуре Джейка.
- Эдвард! – протянула я боязливо.
- Скажи правду, Карли! Просто скажи правду! – нежно попросил Эдвард, обхватив мое лицо ладонями и заглядывая мне в глаза. Я сглотнула. Что он задумал?
- С чего ты взял?
- С того! Карлайл сказал, что вчера Джейкоб оказался единственным, кто смог тебя успокоить! Это ведь что-то значит? Ты ведь любишь его? – допытывался Эд.
- Люблю… - прошептала я испуганно.
- Те слова… та ваша ссора дома, из-за чего ты это затеяла? – продолжил Эдвард осторожно.
- Из-за Тани, - призналась я.
- Какая Таня? – удивился Эдвард.
- Твоя Таня. Денали. Девушка, которую ты любил, - ответила я. – Ты ведь с ней из-за меня расстался?
Эдвард задумался.
- Если скажу, что из-за тебя, ты расстроишься! – уверенно заявил он через полминуты.
- Прости, Эдвард! – всхлипнула я, обняв брата.
- Все хорошо, малыш! Все к лучшему! – Я поняла по голосу, что брат улыбается.
- Ты ведь все еще ее любишь? – расстроенно пролепетала я, уверенная на все сто, что Эд сейчас начнет отнекиваться!
- Нет, что ты! – воскликнул Эдвард. Что и требовалось доказать! – Белла ведь беременна!
- Причем тут Белла и ее ребенок? – удивилась я, заглянув брату в лицо. – Я о тебе и о Та… Что?!!
Я обернулась к Белле одновременно с Джейком.
- Ты беременна? – вскрикнули мы с Джейком.
- Уже примерно месяц, - ответил Эд с улыбкой на лице, вместо жутко покрасневшей Беллы.
- От кого? – Я потеряла всякий смысл разговора.
- От меня, конечно! – гордо заявил Эдвард.
Я сидела с раскрытым ртом. Эдвард вдруг забеспокоился.
- Несси, что с тобой? Тебе не понравилась новость?
Я наклонила голову в бок, пытаясь вообще хоть что-нибудь понять.
- Несси, если тебе не нравится, я могу отказаться! – пообещал Эдвард. Я вытаращила на него свои «очи». Что он только что сказал?!
- То есть, ты бросишь ее, если я…
- Если ты скажешь, что тебе не нравится, - кивнул Эдвард.
Ну почему мой брат такой… такой…
- Почему? – надула я губки.
- Потому что я люблю тебя. Ближе тебя у меня никого нет! Я готов выполнить любую твою просьбу! – вздохнул Эдвард.
- Я убью тебя! – всхлипнула я. – Эдвард Мейсон, я убью тебя собственными руками, если ты хотя бы подумать посмеешь о том, чтобы бросить Беллу и своего ребенка! – заорала я и кинулась на брата, собираясь его придушить, но вместо этого крепко обняв. Слезы потекли из глаз.
- Ты не против? – подала голос Белла.
- Была бы против, если бы ты была блондинкой! – пробурчала я, повернувшись к подруге. – Как ты могла все скрывать, Белла? И вообще, когда вы все успели?
- После той вечеринки в клубе, - ответил Эдвард. Белла покраснела еще сильнее.
- Почему мне ничего не сказали? Я же не изверг какой-нибудь! – продолжала я всхлипывать.
- Несс, ты принимаешь все слишком близко к сердцу! – засмеялся Эдвард.
- Только посмей еще хоть раз что-то от меня скрыть! – угрожающе прошипела я. – Обижусь!
- А сама-то? – подколол Эдвард, подмигнув Джейкобу.
Я фыркнула. Его невозможно понять.
- Тебе лучше? – спросила Белла, подойдя к Эдварду.
- Карлайл просто волшебник! Да и вы тоже доставили радости и счастья! – улыбнулся Эдвард, оглядев нас всех. И тут же обратился ко мне. – Несси, как ты?
- Нормально, - буркнула я. Ага, как же! Я узнала, что у моего брата в скором времени будет ребенок! Зашибись!
- Я не об этом! – покачал головой Эдвард.
- А о чем? – я посмотрела на брата с недоумением. И все поняла по выражению его лица. – Я… нормально…
- Джейкоб, не отходи от нее ни на шаг! Это приказ! – обратился Эдвард к стоявшему у двери Джейку. – Я ведь могу ее тебе доверить?
- Конечно, Эдвард! – пообещал Джейкоб, подойдя ко мне и приобняв за плечи.
- Ребята! Ух ты! Тут, похоже, все хорошо! – радостно крикнул Эмметт, заходя в палату. За ним спешили все остальные, в том числе и Карлайл.
- Прекрасно! А теперь, попрошу всех попрощаться с Эдвардом! – объявил Карлайл. – Ему необходим отдых, он все еще слаб. Можете зайти завтра!
Мы все стали поспешно прощаться с больным.
- Несс, держись поближе к ребятам! – попросил Эдвард. – Ты ведь знаешь, на что он способен!
Я вздрогнула. Эдвард обнял меня.
- Будь осторожна! И ничего не бойся! Можешь пожить некоторое время у Калленов, или у своего парня! Или можешь пригласить его к нам! – подмигнул мне Эдвард. Я наигранно возмутилась и хлопнула его по здоровому плечу.
- Береги ее! – сказал он Джейкобу, пожав ему руку. Тот в ответ кивнул и улыбнулся. Похоже, между ними теперь заключен мир. И, надеюсь, надолго.
Затем мы все вместе вышли. Эсме, Элис и Розали устроили Белле вынос мозга, когда она сообщила им о своем интересном положении. В общем, они решили устроить небольшой праздник. Я не захотела к ним присоединяться, потому что жутко устала, поэтому отказалась от этой затеи. Меня отправили домой вместе с Джейком. Правда, мы с ним сразу же подумали о том, чтобы поехать к нему домой. Дома на меня нагнетала тоска. И страх.
Билли дома не оказалось. Он, оказывается, с утра уехал в Порт-Анжелес. Оттуда – прямиком в Нью-Йорк, к Ребекке.
- Я рад тому, что у Эдварда и Беллы будет ребенок! – сказал Джейкоб, когда я удобно обустроилась на его груди. Он обнимал меня очень нежно, постоянно поглаживая мою спину.
- Я тоже. Знаешь, я всегда хотела, чтобы у Эдварда была такая девушка, как Белла! С детства! Милая, добрая, немного неуклюжая и спокойная! Хорошо, что Эдвард ее заметил! – согласилась я, счастливо улыбаясь.
- И хорошо, что он не имеет ничего против наших отношений! – улыбнулся Джейк, легко чмокнув меня в губы.
- Это только из-за того, что я тебе доверяю, - выдохнула я с содроганием. Воспоминания о Вольтури становились не такими уж и ужасными, когда Джейк был рядом. Или я вообще о них забывала. На время.
- Не думай об этом, - сказал Джейк спокойно, устроив свой подбородок на моей макушке.
Мысли о том, что ОН здесь, не покидали меня целый день. Было страшно, хотелось орать изо всех сил. А еще хотелось уехать отсюда куда-нибудь далеко-далеко! Но я гнала все эти мысли из головы, как только видела перед собой кого-нибудь из родных. Я не хотела уезжать от них. За короткое время эти люди стали мне настоящей семьей. Девочки, Джейк, Каллены, друзья… Они стали самым важным. Теперь к ним прибавился еще и мой племянник. Или племянница. Это как карта ляжет.
Мысли о будущем ребенке Эдварда и Беллы успокаивали. От переполнившей меня всю радости я готова была лопнуть. Дети – цветы жизни! Неужели я стану тетей через каких-то восемь месяцев? Поскорей бы!
Я поцеловала обнаженную грудь Джейка. Просто потому, что мне так захотелось.
- У кого-то сегодня игривое настроение! – весело усмехнулся Джейкоб, взяв двумя пальцами мой подбородок, намереваясь поцеловать меня. Я уклонилась от него со смехом. – Эй! – возмутился Джейк.
Я оттолкнула его и быстро слезла с кровати, на которой мы обустроились. Джейк вскочил вслед за мной.
- Ты не имеешь права так меня дразнить, Мейсон! – продолжал возмущаться Джейк, надвигаясь на меня.
- С чего это вдруг? У нас, вообще-то, свободная страна! – я показала ему язык.
- Свободная страна, говоришь? – оскалился Джейк. Я попятилась и наткнулась на стену. Все, мне каюк! Бежать больше некуда! – Ну тогда я имею полное право поцеловать тебя!
Я не успела хоть что-нибудь сделать. Джейк схватил меня и стал страстно целовать. Я смеялась, пытаясь оттолкнуть его, но он был гораздо сильнее, поэтому вскоре я сдалась на милость победителя.
Джейкоб целовал меня страстно, как никогда до этого. Его губы, мягкие, горячие, настойчивые, такие знакомые! А его руки! Когда он обнимал меня, мне казалось, что я тут же растаю! Его объятия, крепкие, самые любимые! Даже не понимаю, как я смогла пережить прошлые две недели без его поцелуев, объятий!
Джейкоб, продолжая целовать меня, подхватил меня под ягодицы и поднял. Я обхватила его торс ногами, чтобы было удобней. Джейк понес меня в сторону кровати. Через пару секунд он мягко и осторожно уложил меня на нее, разорвав поцелуй и нависнув сверху.
- Пора спать, лисенок! – заботливо произнес он, покрывая мое лицо легкими короткими поцелуями.
Чем я заслужила такое счастье? Неужели судьба сделала мне такой подарок за все плохое, что я пережила в своей жизни? Если да, то я готова принять этот подарок! И пусть потом не просят его обратно! Никому не отдам!
- Уже так поздно? – улыбнулась я, подставляя его горячим губам свою шею.
- Уже да, - прохрипел Джейк, отрываясь от моей шеи и заглядывая мне в глаза.
В его взгляде я увидела нежность, любовь, желание… Я закусила губу, так он был прекрасен!
- Несси, перестань ты уже кусать эти чертовы губы! – простонал Джейкоб. Я сделала удивленные глазки, продолжая кусать губы. – Мейсон, черт возьми! Ты выглядишь слишком соблазнительно!
Джейк снова стал покрывать меня поцелуями.
- И что с того? – засмеялась я.
- Ты хочешь меня убить? – продолжал стонать Джейк.
- А я тебя убиваю? – ухмыльнулась я. Было забавно видеть Джейка в таком состоянии.
- Таким видом? Конечно! Я тут думаю, как мне избавиться от тебя и твоих поцелуев, чтобы завтра проснуться живым! – засмеялся Джейк.
- А-а! Понятно! Тогда не буду больше этого делать! – мило улыбнулась я, оттолкнув его от себя и перевернувшись на бок, намереваясь заснуть.
- Эй! Я ведь сказал, хватит меня дразнить! – возмутился Джейк, разворачивая меня обратно к себе.
- Но ты ведь сам сказал, что хочешь избавиться от меня! – я обиженно надула губки.
- Нет, ты, похоже, намерена меня сегодня убить, лисенок! И не делай такие глазки, я абсолютно, на все сто процентов, уверен в том, что только что сказал! – предупредил Джейк, снова меня целуя. Я ответила ему с легким стоном, обхватывая его руками и царапая кожу короткими ноготками. – И вообще! Я не говорил, что хочу избавиться от тебя! И знаешь, мне нравится все, что ты делаешь!
Джейк прильнул ко мне снова. Я отвечала на его поцелуи, чувствуя потребность в нем. Черт, я стала от него зависимой! Думаю, Эмметт прав: я больна Джейкобом Блэком!
- Спокойной ночи, лисенок! – прошептал Джейк мне в ушко, оторвавшись, наконец, от моих губ.
- Люблю тебя! – счастливо выдохнула я, и после этих слов провалилась в сон, не расслышав ответ парня.
Проснулась я по милости любимого: он настойчиво целовал меня, пытаясь разбудить.
Отвечая на поцелуй, я думала о том, что рядом с Джейком меня совсем не мучают кошмары.
- Мне нравится так просыпаться! – просипела я, приводя дыхание в порядок и смотря в искрящиеся озорным огоньком глаза любимого парня.
Кажется, я так привыкну называть его любимым!
- Значит, буду будить тебя только так! – улыбнулся Джейк, чмокнув мой нос. Я его тут же сморщила. Это было очень приятно! – Завтрак в постель или обойдешься?
- Обойдешься! – возмутилась я, ударив Джейка по груди. По накачанной, крепкой, соблазнительной груди… Так, Ренесми, с каких это пор ты стала так думать? – Я есть хочу! Но только никакого завтрака в постель! Спустимся на кухню! Кстати, я готовить не умею! – потупила я взор.
- Не проблема! – усмехнулся Джейк, оставив невесомый поцелуй на моих губах. – Я умею!
- Господи, за что мне привалило такое счастье?! – радостно выкрикнула я кому-то наверху, когда Джейк со смехом поднялся с кровати, подхватил на руки и понес вниз, на кухню.
К большому расстройству моего возлюбленного, продуктов в доме не оказалось. Джейк еле нашел хлопья с молоком, поэтому очень сильно расстроился.
- Съездим в супермаркет, затаримся, - предложила я. – Я, похоже, тут надолго! Предупреждаю сразу – я ем много!
- Я тоже! Да мы же просто созданы друг для друга! – засмеялся Джейк, подхватывая меня на руки. – Сейчас поедем?
- Ага. Я только приведу себя в порядок! – сказала я, поцеловав парня.
- М-мм, давай побыстрее! Я, кажется, придумал, чем мы будем заниматься после шоппинга!
Я быстро собралась. Затем мы поехали в супермаркет. Весь путь мы с Джейком весело болтали и держались за руки. И весь путь я чувствовала на себе чей-то тяжелый, злой взгляд. Я точно паранойик!
- Уверена, что хочешь посидеть здесь? Я обещал всем, что не буду отходить от тебя! – нахмурился Джейк, когда мы подъехали. Я битый час уговаривала его сходить самому.
- Джейк, я не хочу сейчас видеть чьи-либо лица! Наверняка все будут строить из себя милых людей, спрашивая о состоянии Эдварда! – устало выговорила я.
- Ну хорошо, хорошо! Никуда не уходи, я скоро!
Джейк чмокнул меня в щеку и выскочил из машины. Он очень спешил.
Вздохнув, я огляделась по сторонам. О, это кажется, машина Джеймса! Точно, его машина! Он тоже приехал за продуктами?
Я вышла из фольксвагена и подошла к машине Джеймса, черному «шевроле». Поприветствую-ка я его в своей обычной манере! Хотя, уверена на все сто процентов, что он опередит меня своим «Мейсон, неужели ты?». Я хихикнула. Этот парень почему-то стал мне нравиться, так же, как и его девушка.
Я почувствовала, как ко мне кто-то сзади подошел. По спине пробежал холодок. Я собралась обернуться, но этот человек опередил меня, схватив меня и приложив свою руку к моему рту, чтобы я не закричала. Я испугалась жутко! И, как назло, рядом никого нету!
Меня куда-то потащили. Я вырывалась, дергалась, пыталась драться, но этот парень (а в том, что это парень, я уверена) оказался гораздо сильнее, поэтому все, что я смогла сделать, так это помычать и расплакаться от бессилия. Парень притащил меня к небольшому укромному местечку за супермаркетом, где никто бы нас не увидел. Как в старых фильмах-ужастиках: маньяк тащит свою жертву в темный безлюдный переулок, чтобы надругаться и убить…
Страх затмил мой разум. Я задергалась еще сильнее. Испытать что-то подобное еще раз? Нет уж, спасибо, увольте, но с меня достаточно и того раза!
- Эй, Несси, прекрати так дергаться! Не чужие люди, все-таки! – прошептал мне в ухо мой похититель.
Я замерла на месте, узнав голос. Этот голос, снившийся мне в моих худших кошмарах. Я даже рыдать перестала.
Парень отпустил меня из своих тисков. Я, сглотнув, медленно обернулась. И захотела закричать, но голос не шел. В горле застрял ком, который не давал даже вздохнуть нормально.
- Привет, любимая! Я скучал! – коварно усмехнулся Алек Вольтури, скрестив руки на груди и приняв расслабленную позу. – Еле нашел тебя! И почему ты переехала в эту дыру?..

От автора: у меня вдохновение куда-то убежало!(( Обиделось, наверное(( Не знаю, когда смогу закончить последнюю главу, но скажу, что она уже в процессе написания. Надеюсь, к следующей неделе все будет готово!))

+2

54

Когда прода?Глава супер,интересно что будет дальше? :jumping:

0

55

RainKiss

Спасибо большое)

+2

56

Глава 12
Конец
Я снова смотрела в эти светло-карие глаза, которые когда-то обожала. От страха у меня все свело, но я не могла даже шевельнуться. А он стоял рядом и ухмылялся.
- Несси, я так по тебе скучал! – прошептал Алек, приблизившись ко мне. Я испуганно отпрянула, выпучив глаза. Блеск! Меня скоро внесут в Красную книгу, как вымирающий вид пучеглазиков! - Несси!..
- Не называй меня так! – прошипела я, пытаясь побороть свой страх.
- Какие же мы стали смелые! А знаешь, это даже хорошо, что ты стала такой смелой! – усмехнулся Алек, подойдя ко мне вплотную.
Я попятилась назад и наткнулась на стену. Черт! Тупик! Только этого мне не хватало! Может быть, стоит позвать кого-то на помощь?
- Милая, ну куда же ты? – наигранно расстроился Алек, хотя в его глазах ясно можно было увидеть легкое раздражение. Черт, а вот это уже плохо! – Я же не кусаюсь! Хотя… я как раз-таки кусаюсь!
Я часто задышала. Мною овладела паника, которая мешала нормально соображать, поэтому я и понятия не имела о том, как спастись от этого маньяка.
- Крошка, ты так изменилась!
Алек подошел ко мне, взял мой подбородок руками и начал приближаться ближе, наверняка намереваясь поцеловать меня. Паника вперемешку со страхом, ужасом и воспоминаниями сделали свое дело: не мешкая, не раздумывая, я дала Алеку смачную оплеуху. Парень отшатнулся и схватился за покрасневшую щеку, а я испуганно прижала к себе ноющую от удара руку. А челюсть-то у парня железная.
Алек обернулся ко мне и выставил напоказ свое горящее от гнева лицо. Я вжалась в стену, умоляя о том, чтобы тут же провалиться под землю.
- Как ты посмела?! Как ты посмела ударить меня, тварь?!! – проорал Алек и со всей силы ударил меня по лицу в ответ. Я не удержалась и свалилась на землю, чудом не потеряв сознание.
Алек присел на корточки и наклонился ко мне:
- Сильно осмелела да, подруга?
Я всхлипнула и снова прижалась к стене. Я жутко боялась открыть рот, потому что могла сказать что-нибудь не то. Левая часть лица горела, напоминая о том, каким может быть Алек Вольтури в гневе.
- Ничего не хочешь мне сказать? – прорычал Алек, хватая меня за шею и сжимая ладонь так, чтобы я могла дышать. Было больно, очень, но я старалась не подавать виду. Слезы градом катились из глаз, как бы я не старалась их сдерживать.
- Что тебе от меня нужно? – прохрипела я, глядя ему прямо в глаза. Смотреть куда-либо еще не было смысла: Алек крепко держал мою шею.
- Мне? Мне нужен мой ребенок! – заявил Алек, немного ослабив свою железную хватку.
Я вытаращила на него глаза. Какой к черту ребенок?!
Видимо, Алек увидел в моих глазах немой вопрос, поэтому и ответил:
- Тот самый, которого я зачал в прошлом году! Тот самый, которого ты так жестоко убила! – прошипел Алек гневно, снова сжимая свою ладонь.
Я еле сглотнула. Откуда он об этом узнал? Откуда он узнал о том, что я была беременна? Об этом знали только родные! Я ведь никому не говорила! И почему это Алеку понадобился ребенок?
- Я не понимаю, о чем ты! – всхлипывала я. Как говорила Керолайн: хочешь уйти от ответа – начни строить из себя ничего не знающую дурочку!
- Мейсон, не надо строить из себя дуру! Ты прекрасно знаешь, о чем идет речь! – разозлился Алек.
- Откуда?.. – спросила я. Держась из последних сил. Перед глазами начало мутнеть, к горлу подкатывала тошнота…
Господи, почему здесь нет Джейка? Где он? Меня ведь так долго нет! Он уже должен бы выйти и обнаружить мою пропажу!
- Неважно, милая, это уже неважно! Важно то, что ты убила моего ребенка! – разозленный Алек сжал свою ладонь сильнее и начал силой поднимать меня наверх. Я начала задыхаться. – И я отомщу! Ты слышишь?
Алек оторвал меня от земли. Я схватила его руку, пытаясь оторвать ее от моей шеи, стала бить ее, царапать, щипать, но ничего не помогало. Я просто зря растратила свои силы, которые итак уже были на исходе.
- Как же получше тебе отомстить? Ведь смерть – это слишком мягкое наказание! И слишком быстрое! Знаешь, я хочу, чтобы ты как следует помучалась перед своей смертью! – Алек жестоко ухмылялся, словно был сумасшедшим. Хотя, о чем я говорю? Алек Вольтури и есть сумасшедший! – Твой брат уже в больнице! А дата его смерти – это всего лишь вопрос времени! – Я стала дрыгать ногами. Он не посмеет! – Может быть, теперь уже стоит наведаться к твоим обожаемым Калленам? – Я умоляюще посмотрела на него, получив в ответ наглую усмешку. – Или… слышал, твой брат обзавелся подружкой? – в его голосе зазвучала насмешка. Я замотала головой, насколько это было возможным. Воздуха не хватало все больше и больше. – И… она, кажется, беременна?
Только тут я поняла, к чему клонил Алек.
- Ты… не… посмеешь! – прохрипела я из последних сил.
- О, милая, еще как посмею! Ты же знаешь, на что я способен! А убить твоего племянника, а заодно и твою невестку – для меня это плевое дело! Палец о палец ударять не придется! – засмеялся парень, сдавливая горло сильнее.
Я собрала все последние силы и пнула парня в ногу. Алек ослабил хватку, завыв от боли. Закашлявшись от неожиданно поступившего в легкие кислорода, я оттолкнула его от себя и помчалась в сторону дороги. Я бежала быстро, не оглядываясь, боясь увидеть за собой злое лицо Алека, поэтому, вылетев на дорогу, я чуть не попала под машину, но водитель вовремя затормозил.
Не понимая, что именно делаю, я подскочила к двери машины, открыла ее, юркнула внутрь и проорала водителю: - Поезжай! Скорей!!!
Водитель послушно завел мотор и поехал в сторону от супермаркета. Я оглянулась и успела заметить то, как Алек досадно пнул стоявший неподалеку столб. Я облегченно выдохнула, приводя сбившееся дыхание в порядок. И тут заговорил водитель:
- Мейсон, неужели ты?
Я резко развернулась к нему, не веря своим глазам. Джеймс смотрел на меня, не отрывая глаз.
Я истерически захохотала. Джеймс пытался успокоить меня, да я и сама этого хотела, но почему-то не получалось остановить этот глупый смех. Нервы сдали. Через пять минут я вдруг начала рыдать.
- Слушай, куда мне тебя отвезти? – с отчаянием в голосе спросил Джеймс, успокаивающе поглаживая мое плечо.
- А ты куда? – спросила я, всхлипывая и потирая глаза руками.
- Я? К Виктории, - ответил Джеймс.
- Поехали, - просипела я, вытерев глаза. Слезы неожиданно закончились.
Я не знала, что мне делать. Никуда ехать не хотелось. Хотелось просто сжаться где-нибудь и умереть.
Джеймс остановился, подъехав к какому-то дому. Он открыл дверь с моей стороны, чтобы я вышла, но ноги, а тем более голова, меня не слушались. Джеймс, видя, что я ничего не могу сделать самостоятельно, наклонился, поднял меня на руки и понес к дому. Я ухватилась за воротник его куртки, уткнулась лицом в плечо и вновь разрыдалась. Джеймс начал успокаивающе укачивать меня в своих объятиях.
Дверь открыла сама Виктория. Увидев меня на руках своего парня, она очень сильно удивилась.
- За ней, кажется, кто-то гнался, - начал объяснять Джеймс, проходя в дом. – Она очень сильно напугана. Необходимо успокоить ее. Она не сказала, куда ее можно отвезти, поэтому мы здесь.
- В гостиную, - только и сказала Виктория, заметно разволновавшись.
- Джеймс, как я рада тебя… Кто это? Что случилось? – воскликнула женщина в возрасте, похожая на Викторию. Наверное, ее мама.
- Мам, это наша одноклассница. Ей нужна помощь. За ней кто-то гнался, - быстро протараторила Виктория, когда Джеймс укладывал меня на диван. Я продолжала всхлипывать.
- Господи, да на девочке лица нет! – ахнула женщина, подойдя поближе. Я нервно обхватила себя руками.
- Что случилось? – послышалось со стороны двери. Это был мужской голос.
- Роберт, посмотри, девочка еле дышит! Она напугана! – продолжала верещать женщина, обращаясь к мужчине.
- Что с ней случилось? – спросил Роберт, мужчина средних лет, у Джеймса, присев рядом со мной на диван и заботливо проведя рукой по моим волосам. Я вздрогнула от этого прикосновения.
- За ней, кажется, кто-то гнался, я точно не знаю, никого не заметил. Она выскочила перед моей машиной, когда я возвращался из супермаркета, - объяснил Джеймс.
- Вы знаете кого-нибудь из ее родственников? – спросил Роберт, когда Виктория уселась рядом со мной и обняла, поглаживая меня по голове и нашептывая успокаивающие слова.
- У нее есть брат, но он сейчас в больнице. Его машина сбила два дня назад, - ответил Джеймс, присев передо мной на корточки и положив свои руки на мои колени.
- Тот самый парень? Что же нам тогда делать? – запричитала мама Виктории.
- Она, кажется, знакома с Калленами. Они, вроде бы, родственники, - вставила Виктория.
- Отлично. Карлайл, наверное, сейчас на работе. Я съезжу за ним, а вы присмотрите за девочкой! И Шейла, будь добра, сделай девочке чай, – наставлял Роберт, пробираясь к выходу из комнаты.
- Я принесу чай. Ты ведь не откажешься от чая с ромашкой? – обратилась ко мне Шейла, когда Роберт хлопнул входной дверью. Я кивнула. Женщина поспешила на кухню.
- Джеймс, ты не видел, кто это был? – спросила Виктория, продолжая крепко меня обнимать.
- Если бы видел, его бы уже не было в живых, - грозно заметил Джеймс, присаживаясь рядом с другой стороны.
- Бедная Ренесми! Ты знаешь, кто это был? – спросила у меня Виктория.
Меня снова затрясло.
- Не надо об этом, Вики! Ей и так плохо! Успокойся, Ренесми, все хорошо!
Джеймс приобнял меня за плечи. Я судорожно выдохнула, пытаясь успокоиться.
Шейла принесла мне чай. Виктория не отпускала меня, Джеймс пытался дозвониться до Калленов, на их домашний. Надеяться на то, что они дома не было смысла. Наверняка все сидят у Эдварда.
Через пятнадцать минут приехал отец Виктории. За ним в дом буквально ворвались Эсме и Карлайл.
- Несси, девочка моя! – вскрикнула Эсме, подбегая. У нее на глазах стояли слезы.
- Мам! – откликнулась я, снова начиная плакать. Эсме обняла меня, вслед за ней к нам подошел Карлайл.
- Несси, дочка, как ты себя чувствуешь? – заботливо спросил он, ласково проведя ладонью по моей макушке.
Я всхлипнула вместо ответа.
- Несси! Ренесми! Ни! Ри!
Ко мне подбежали Джаспер, Элис, Розали и Эмметт.
- Мы так волновались! – выдохнула Розали, взяв меня за руку.
- Что случилось, милая? Кто за тобой гнался? – спросил Джаспер взволнованным голосом.
Я сглотнула. Я ожидала этого вопроса, но ответить на него боялась. Я прикрыла глаза и посчитала до десяти.
- Алек, - выдохнула я, содрогнувшись и прильнув к маме.
- Убью! – прорычал Эмметт, намереваясь выйти из комнаты. Розали и Элис вовремя остановили его.
- Вы его знаете? – спросил Джеймс, обнимая Викторию.
- К сожалению, да, - выдохнул Карлайл, устало проведя ладонью по своим волосам.
Я всхлипнула. Воспоминания о том, что случилось, не покидали меня. Шея чертовски болела, напоминая о том, что мне пришлось испытать.
- НЕССИ!!! – проорали снаружи. Я узнала Джейка по голосу. А я ведь совсем про него забыла!
- Джейк! – жалобно позвала я, обернувшись к двери.
Через секунду в проеме появился напуганный и взволнованный Джейкоб. Быстро оглядев гостиную, он рванул ко мне.
- Несс, прости, я не должен был оставлять тебя! – начал ругать себя Джейкоб, присев передо мной на корточки, виновато заглядывая в глаза и накрывая мои руки своими ладонями.
- Ты ни в чем не виноват! – замотала я головой. Не хотелось, чтобы Джейк в чем-то себя обвинял. – Мне не стоило настаивать! Мне не стоило вообще выходить из дома!
- Нет, это я во всем виноват! Я не уследил за тобой! – отрезал Джейк, положив свою голову на мои колени и обняв мои ноги.
- Джейк! – простонала я, готовая вновь расплакаться. Из-за меня он так страдает. Ну почему у меня не все как у нормальных людей?
- Джейкоб, все в порядке! – сказала Эсме, погладив парня по голове. Джейк отрицательно замотал головой.
- Не спорь, Джейкоб! Ты расстраиваешь Ренесми! – заметил Карлайл. Джейк посмотрел мне в глаза и фыркнул.
- Эдвард с Беллой наверняка беспокоятся! – вставила Элис. – Нам необходимо поспешить!
- Да, конечно! – согласился с ней Карлайл. – Милая, вставай! Поехали к Эдварду! Они переживают!
Я с трудом и при помощи Джейка, Эсме и Карлайла, поднялась на ноги. Джеймс и семья Виктории проводили нас до машины Карлайла.
- Берегите ее! – попросила Шейла, потрепав мои волосы. – И позвоните, обязательно позвоните нам, когда все утрясется!
- Или если вам понадобится помощь! – сказал Роберт, приобняв свою жену.
- Мейсон, будь осторожна! – напутствовал Джеймс.
Я оторвалась от семьи, подошла к парню и обняла его.
- Спасибо!
- Обращайся! И знай, мы всегда поможем! – прошептал мне в ухо Джеймс, затем поцеловал в щеку и отпустил.
- Все будет хорошо, Ренесми! Не отчаивайся! – улыбнулась Виктория и обняла меня вслед за Джеймсом.
- Спасибо! – прошептала я.
Мы попрощались со всеми и уехали. Меня посадили в машину Джейка с Эсме. Весь путь я молчала, следя за состоянием своего парня. Похоже, он здорово разволновался, когда не обнаружил меня на месте. Джейк то и дело морщился, ругался про себя и постоянно вздыхал, закрывая глаза. Эсме пыталась успокоить его, но он ее совсем не слушал.
- Несси, слава богу, ты в порядке! – воскликнул Эдвард, когда мы вошли в палату. Я подбежала и обняла его, готовая разрыдаться в любую секунду.
- Эдвард, прости, это моя вина! – Джейк опустил голову. Он все еще обвинял себя в случившемся.
- Джейк! Эдвард, он ни в чем не виноват! Это я! – поспешила я оправдаться.
- Успокойтесь! Главное, ты в порядке! – Эдвард чмокнул меня в щеку и обнял покрепче.
- Эдвард, а где Белла? – спросила Элис, уводя тему разговора в другое русло.
А разве Белла не здесь? Я оглядела помещение. Беллы действительно нигде не было. У меня возникло неприятное предчувствие. Будто сейчас случится что-то очень-очень плохое.
- Вышла минут десять назад, - ответил Эдвард, слегка нахмурившись. Я испуганно и поспешно оторвалась от брата.
- Десять минут? – воскликнула я. Плохое предчувствие не покидало меня.
Эдвард кивнул. Я застонала. А ведь Алек упоминал о Белле!
- Нужно найти ее! Сейчас же! – крикнула я, собираясь выскочить из палаты.
- Что случилось? – остановил меня Эмметт.
- Алек! Он знает о том, что Белла беременна! Он хочет отомстить за то, что я сделала аборт! – в отчаянии проорала я, выбегая из палаты. За мной выбежали напуганные ребята. Эдвард орал что-то про то, что он тоже пойдет искать, но Карлайл остановил его. Мы все разделились и пошли искать Беллу.
- Откуда он вообще узнал об аборте? – недоуменно воскликнул Джаспер, когда мы спускались вниз.
- Я не знаю! Джас, нужно найти Беллу, как можно скорее! – я тащила брата в сторону небольшого кафе неподалеку от больницы.
Мы оббегали весь район вокруг больницы, обыскали всю больницу целиком, заглядывали в каждый уголок, звонили Белле на мобильный, но все оказалось тщетно. Беллы нигде не было. У меня душа в пятки ушла, я рыдала, не переставая. Неприятное чувство потери и тоски окутало меня с ног до головы, паника завладела моим разумом. А вдруг уже сейчас Алек жестоко избивает Беллу? А вдруг он ее мучает? Или, того хуже, собрался ее изнасиловать?..
Я обессиленно рухнула на кафельный пол и разрыдалась в голос. Проходившие мимо люди старались обходить меня стороной. Доктора и санитары оказались тут как тут, готовые вколоть мне добрую порцию успокоительного, но один из них признал во мне дочку Карлайла Каллена. Папу быстро позвали. Уже через пару минут Карлайл и Джейкоб отвели меня в палату Эдварда.
Вскоре сюда же приехали шериф Чарли Свон и его жена Рене. Мама Беллы плакала, не переставая, все время причитала о том, что Белла в опасности. Ей пришлось дать успокоительное. Шериф же, в отличие от своей жены, держался стойко, не нервничал, не паниковал, был серьезен и сосредоточен. На то он и шериф полиции маленького Форкса.
Элис и Розали с ума сходили, они рвались на помощь к Белле, так же, как и братья Каллены, которые хотели отомстить Вольтури за все хорошее. Эдвард от них не отставал, но у него была серьезная причина, чтобы оставаться на месте – все-таки, его швы все еще не окрепли, да и организм нуждался в медицинской помощи практически постоянно. Я сидела на его кровати, положив голову брату на плечо, таким образом, пригвоздив его к месту. Джейк стоял рядом, постоянно хмурясь.
Затрезвонил мой телефон. Номер не определился, было просто написано «Неизвестный абонент». Я нажала на кнопку ответа и приложила телефон к уху.
- Сейчас же выйди из палаты. И только попробуй пикнуть о том, кто звонит. Иначе твоя подружка умрет в муках, - сказали на том конце и отрубились.
Я сглотнула. Белла все-таки у Алека.
- Кто это? – живо поинтересовался Эдвард у меня.
- Ошиблись номером, - прохрипела я через силу. Мне надо выйти, мне срочно надо выйти! Но как? За мной ведь обязательно кто-нибудь увяжется! А, была, не была! – Я хочу выйти! Мне очень надо! – прохрипела я с мученическим видом.
- Я с тобой! – сказал Джейкоб, протягивая мне руку.
Я ухватилась за нее, и мы вышли. Надо пойти в туалет. Джейк ведь не пойдет за мной в женский?
Я вошла как раз вовремя – телефон снова зазвонил. Я быстро ответила.
- Крошка, я так по тебе соскучился! – приторно сладким голосом пропел Алек.
- Где Белла? – угрожающе прошептала я, наплевав на это приветствие.
- Ну зачем так грубо, любовь моя? – усмехнулся Алек.
- Вольтури, что ты с ней сделал? – прошипела я со злостью.
- Ничего, - ответил Алек. Я насторожилась, ожидая продолжения. И не прогадала. – Пока. Но если ты сегодня к девяти часам не появишься у гостиницы, то обещаю, и ей, и твоей матери несдобровать! Ты ведь меня поняла?
Я опешила. Мама! Она ведь только что была здесь!
- Я спрашиваю, поняла? – прорычал Алек.
- Поняла, – обреченно выдохнула я.
- И только попробуй кому-нибудь об этом рассказать! Иначе я убью их, не задумываясь!
С этими словами Вольтури отключился. Я со стоном отчаяния скатилась вниз по стене. Ну почему он всегда дает невыполнимые задания?
Я вскочила на месте. Мама!
Я выскочила из туалета и рванула к палате Эдварда, где сидели все собравшиеся. Джейк едва за мной поспевал. Эсме в палате не оказалось.
- Где мама? – заорала я, когда не обнаружила ее на месте.
- Вышла за чаем, - буркнул Эмметт. Я обреченно застонала. Затем вырвалась из рук Джейкоба и побежала искать Эсме. За мной последовали и все остальные. Бесполезно. Ее нигде не было.
От отчаяния я разрыдалась на плече обнявшего меня Джейкоба.
- Откуда ты узнала? – это был первый адекватный вопрос в сложившейся ситуации. Его задал невозмутимый Чарли Свон.
- Алек! Он звонил! Сказал, что Белла и Эсме у него! Джейк, что мне делать?! Он их убьет! – рыдала я. Джейк обнимал меня, успокаивая.
- С какого номера он звонил? – тут же оживился шериф.
Я достала из кармана телефон и протянула ему.
- Номер все равно не определился! – всхлипнула я.
- Но ведь это уже зацепка! – обрадовался Чарли. Мне бы его оптимизм! – Больше он тебе ничего не сказал?
Сказал, еще как!
Я отрицательно помотала головой.
- Езжайте все по домам! – приказал шериф через минуту. – Я сообщу, если нам удастся что-нибудь выяснить. Пожалуйста, отдохните!
Я видела, как Эдвард кивнул Джейкобу, чтобы тот отвез меня домой. И я даже не думала сопротивляться, когда парень повел меня вон из больницы. Я послушно следовала за ним, думая о том, как бы мне сбежать. Ведь после утреннего инцидента Джейк меня больше из виду не выпустит!..

- Джейк, я есть хочу! – прохныкала я, заглянув парню в глаза. Эти черные омуты затягивали. Наверное, я никогда не привыкну к тому, что люблю его всем сердцем. Особенно его глаза и улыбку.
- Что ты хочешь? Я могу приготовить все, что тебе захочется! – улыбнулся Джейк, чмокнув меня в нос.
- Хочу… - Надо выбрать что-нибудь трудное, чтобы долго готовилось! - …м-мм… хочу жареного цыпленка! Ты ведь приготовишь?
- Хорошо! – засмеялся Джейк. – Я как раз купил одного жирного цыпленка! Пойдем вместе?
- Я устала! – надулась я, развалившись на его кровати. Пожалуйста, пожалуйста, пусть он поверит и уйдет! Уже почти девять!
- Ясно! Значит, хочешь ужин в постель! Лисенок, ты хитрюга!
Джейк подарил мне долгий поцелуй и подоткнул одеяло перед тем, как выйти из комнаты. Я дождалась того момента, когда шаги за дверью утихнут. Затем я схватила свои кеды и на цыпочках выбежала из комнаты.
Джейк спускался по лестнице. Спустившись, он направился на кухню. Входная дверь находилась на противоположной стороне. Надеюсь, Джейк меня не заметит.
Добравшись до двери, я медленно потянула ее на себя. К моему счастью, она даже не скрипнула. Бесшумно затворив дверь, я босиком бросилась бежать по направлению к единственной гостинице города, которая принадлежала семье Ньютон. Джейк ведь может подняться наверх в любую минуту, так что мне следует поспешить, если я не хочу быть пойманной!
Остановилась я только тогда, когда у меня закололо в боку. Надев, наконец, кеды и отдышавшись, я продолжила свой путь. Осталась только половина пути, и я буду на месте.
Оказавшись перед небольшой пятиэтажной гостиницей, я остановилась. Я понятия не имела о том, что мне делать дальше. Алек не давал мне четких инструкций. Вдруг я почувствовала на талии чьи-то руки. Не трудно догадаться, чьи именно.
- Умница! – прошептал Алек мне в ухо и провел языком по ушной раковине. Я вздрогнула, но не дернулась. Я знала, чего он от меня хочет.
- Отпусти их!
- Отпущу, когда закончу дело! Так что слушайся меня, девочка, и не рыпайся!
Алек повел меня в один из номеров. Я послушно шла за ним, даже не представляя себе, как мне выбраться из этой передряги. Хотя, это уже не важно. Не важно, что со мной случится, неважно, что он со мной сделает! Главное, чтобы он отпустил Беллу и Эсме. Если они пострадают из-за меня, я не выдержу!
В номере Алек грубо толкнул меня на кровать и навис сверху. Я всхлипнула, пытаясь вжаться в кровать, раствориться в ней. Видеть его похотливый взгляд было невыносимо, поэтому я отвернулась от него и зажмурилась. Алек с рыком страсти накинулся на открывшийся участок моей шеи.
Пока Вольтури вовсю наслаждался своими действиями, я старалась не обращать на это внимания. Я не хотела чувствовать его, слышать, ощущать… Хотелось просто отключиться… отключиться… отключиться… отключиться… отключиться…

POV Джейкоб
- Несс, ужин будет готов через пятнадцать минут! – оповестил я, заходя в комнату.
Мне не ответили. Потому что отвечать было некому. Несси не было на месте.
- Несс! – позвал я, занервничав.
Может, пошла в ванную?
Я осмотрел весь дом. Моей Несси нигде не было. Я заволновался. Я подбежал к входной двери и заметил, что она не заперта, а всего лишь прикрыта. Ужасные догадки роились в моей голове. Неужели кто-то смог незаметно пробраться в дом мимо меня? Нет, конечно нет, я бы обязательно заметил! Тогда… Нет, не может быть! Несси не могла уйти сама! Или… могла?
Я схватил куртку и выбежал на улицу, к машине. Первым делом я позвонил Эмметту.
- Эм, срочно! Несси куда-то сбежала! – проорал я в трубку, пытаясь ровно вести машину. Но у меня плохо получалось, потому что нервы были на пределе.
- Что?! Куда убежала? Сама?! – проорал в ответ громила. На заднем фоне послышались крики девочек.
- Я не знаю! Похоже, сама! Что делать? Я даже не знаю, как выглядят эти Вольтури! – кричал я в отчаянии.
Моя девочка, моя хитрая лисичка оказалась такой глупой! А я даже не знаю, где она может сейчас находиться!
- Джейк, отец сказал, чтобы мы приехали в больницу, сейчас же! Кажется, он знает, где находятся Вольтури! – протараторил голос Джаспера под общий крик Эмметта и Розали.
- Буду через пять минут! – выдохнул я и бросил мобильник на соседнее сидение. Только бы не было поздно!
Нас всех собрали в палате Эдварда. Не знаю, зачем, но нам запретили выходить, поэтому мы тут все места себе не находили. А самое главное, нам пока не сказали, где находятся девочки с Эсме. Карлайл и Чарли тянули время, как могли. Я готов был взорваться от нетерпения. Моя Несси в опасности, а они тут спокойно сидят и кого-то ждут!
И вот, только я собрался наорать на всех, как дверь тут же раскрылась. В палату вошли трое: миниатюрная блондинка-подросток с заплаканными глазами и двое мужчин средних лет, оба с длинными волосами. Все трое отдаленно напоминали друг друга. Похоже, они родственники.
- Вольтури! – прорычал Эдвард, заерзав на месте. Эмметт чуть не рванул к одному из мужчин, но Джаспер вовремя схватил его за руку.
Так это и есть те самые Вольтури! Убью!!!
- ВЫ!!! – я накинулся на того мужика, который явно был постарше, схватил его за горло и начал душить. Меня тут же оторвали от него.
- Успокойтесь, молодой человек, поберегите свои силы! Я ведь все-таки помочь хочу! – устало протянул тот, приводя себя в порядок. Меня это взбесило.
- Помочь?! Интересно, чем это вы хотите помочь?!
- Я заинтересован в безопасности Ренесми так же, как и вы! Я ведь все-таки ее опекун! – спокойно объяснил этот.
- Какой еще опекун? – прошипел Эдвард.
- Законный. Я друг вашей матери, Элизабет, - ответил мужчина.
Все удивились, в особенности, сам Эдвард.
- Но не в этом суть! – улыбнулся мужчина. Разговаривая, он как бы растягивал слова, будто ему было наплевать на все и он никуда не спешит. – Просто Джейн знает, где сейчас находятся ваши родные!
Все тут же загалдели, следя за каждым движением единственной девушки в этой странной компании. Девушка сжалась и заплакала под нашим общим напором. Чарли и Карлайл пытались всех успокоить, хотя невооруженным глазом видно было, что им самим не терпится узнать.
- Дядя, вы обещали! – проскрипела девушка, глядя на мужика, которого я чуть не придушил.
- Конечно, милая, тебе ничего не грозит! А вот твоих братьев придется как следует наказать! – улыбнулся тот своей, судя по всему, племяннице. Его улыбка оказалась жутковатой.
- Маркус, я думаю, не стоит принимать таких жестоких мер! – обратился к мужчине второй, до этого момента молчавший.
- Аро, она мне как дочь! Я обещал позаботиться о них! И мне наплевать на то, что они – твои дети и мои племянники! Я не позволю им уйти безнаказанными! – сказал Маркус в ответ абсолютно спокойным тоном.
Я окончательно запутался. Эти люди были весьма странными.
- Как скажешь, брат! – согласился второй, вежливо поклонившись Маркусу.
- Итак, Джейн, дитя мое, скажи, где сейчас находится Алек? – обратился Маркус к девушке.
Джейн нервно сглотнула и оглядела всех нас испуганным взглядом.
- Он в гостинице. Номер 2010…
Я вырвался из рук Чарли и Элис, выбежал из палаты и поспешил к своей машине. Гостиница, номер 2010. Учитывая то, что в нашем городке всего одна гостиница, найти этого Алека будет несложно…
Я практически выломал дверь в гостиничный номер и в одно мгновение оказался в комнате. Здесь, на огромной двуспальной кровати пластом лежала моя маленькая Несси, практически голая, если не считать нижнего белья, а над ней нависал какой-то бледный мальчуган и старательно пыхтел, пытаясь снять с нее лифчик. Заметив меня, он испуганно вскочил на ноги, а Несси так и осталась лежать на месте, не подавая признаков жизни. Она просто лежала с широко раскрытыми глазами и пялилась в потолок. Меня охватил гнев, и я набросился на парня, наверняка, Алека.
- УБЛЮДОК!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ???!! ПОДОНОК!!!!! УБЬЮ!!! РАСЧЛЕНЮ!!! КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПРИТРОНУТЬСЯ К НЕЙ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ???!!!
Я избивал подонка руками, ногами, всеми теми вещами, которые попадались под руку. Я бил его, пинал, не подпуская к себе. Через пару минут парень перестал сопротивляться и просто сел на пол, сжавшись и попытавшись спрятать от моих нещадных ударов хотя бы лицо, но я не позволил сделать ему даже этого. Я продолжал избивать его даже тогда, когда он потерял сознание. Я просто не мог остановиться. То, что он сделал с Несси… Не прощу! Убью!!!
Меня вдруг начали оттаскивать от обмякшего тела этого парня. Я вырывался из многочисленных рук, которые пытались меня удержать.
- ПУСТИТЕ!!! Я УБЬЮ ЕГО!!!!! ОТПУСТИТЕ!!! – орал я, пытаясь дотянуться до этого мерзавца.
- Джейк, успокойся! Ты нужен Ренесми! – услышал я справа от себя.
Ренесми! Моя девочка!
Я плюнул на Алека Вольтури и поспешил к любимой, которую пытались разбудить Карлайл, Элис, Эмили, Ким, Клэр, Виктория и ее мама. Я оглядел небольшую комнату, которая была забита до предела. Полицейские пытались образумить взбесившихся Эмметта, Джаспера, Розали, Лею, Пола, Джеймса; Чарли со своими ребятами, Сем, Сет, Джаред, Эмбри, Квил и отец Виктории пытались их утихомирить. Неужели я так долго здесь нахожусь, раз даже моих друзей из Ла-Пуш успели собрать на месте?
Я поспешил к своей девушке. Она все также не подавала признаков жизни.
- Джейкоб, надо отвезти ее в больницу! Она очень сильно напугана! Необходимо донести ее до машины! – объяснил Карлайл, пока девочки одевали Ренесми. Когда они закончили, я подхватил ее на руки и поспешил выйти отсюда. Многие вышли вслед за нами.
- Несси! Лисенок! Очнись! Это я, Джейк! – шептал я в ушко моей малышки, когда нас отвозили в больницу. Несси никак не реагировала. Я готов был разрыдаться.
- Все в порядке, Джейк, у нее просто шок! – подбодрил меня Карлайл, похлопав по плечу и сжав ладошку Несси. – Ей необходимо отдохнуть! Все будет хорошо!
- А где Белла? И Эсме? – вспомнил я.
- Уже в больнице. Обе сильно напуганы, но чувствуют себя хорошо. Они остались под присмотром Эдварда и Рене, - ответил Карлайл, потрепав мои волосы. – Вольтури задержали. Теперь все будет хорошо. Маркус пообещал об этом позаботиться.
За весь вечер я первый раз смог вздохнуть спокойно. Теперь все будет хорошо.
Я откинулся на спинку сидения, крепко прижав Несси к себе. Раз уж док сказал, что она в порядке, значит все хорошо.
- Джейкоб! Он ведь… не успел?.. – обратился ко мне док, нервно потерев переносицу. Я мигом напрягся.
- Он был бы мертв! – угрожающе прошипел я.
- Слава богу! – выдохнул Карлайл с облегчением и незаметно вытер скатившуюся по щеке слезу. А что? Мужчины тоже плачут!

Я сидел у кровати Несси, держал ее ладошку в своей руке и не отрывал от нее взгляда. Она спала спокойно, ее лицо ни разу не дрогнуло. Ничто не тревожило ее спокойный сон.
Я просидел вот так всю ночь. Мне предлагали пойти поспать, но я отказывался. Я хотел быть рядом, когда она очнется.
Несси так и не проснулась. Сначала она постоянно ворочалась, хныкала во сне, звала на помощь, но постепенно успокоилась.
Все закончилось благополучно. Братьев Вольтури взяли под стражу. Маркус на самом деле оказался законным опекуном Эдварда и Ренесми. Он заботился о них с тех самых пор, когда их мать попала в психиатрическую клинику (да-да, не удивляйтесь, я все знаю, мне все Карлайл рассказал), потому что считал себя виноватым перед ними. Оказывается, отец Несси, Энтони Мейсон, приревновал свою жену именно к Маркусу Вольтури. Маркус не скрывал того, что любит Элизабет Мейсон, но он никогда не собирался разрушать ее семью, потому что знал, что значит семья для Элизабет.
Белла и Эсме не пострадали. Они просто очень сильно испугались, хотя, эти две сильные женщины выстояли все стойко и без капризов. С ребенком Беллы и Эдварда, кстати, тоже ничего не случилось.
Оказалось, что Алек все это затеял только для того, чтобы в очередной раз обрюхатить Несси, потому что до этого он думал, что не может иметь детей. Он, оказывается, долго лечился, но все равно не мог иметь своих детей. И вот, недавно он узнал, что Ренесми смогла забеременеть от него. Идея о возможности стать отцом стала навязчивой, Алек почти сошел с ума, поэтому и придумал все это. Я даже не пытался пожалеть его, потому что он был слишком жалок даже для жалости.
- Джейк! – позвала меня Эсме, заходя в палату. Она уже чувствовала себя намного лучше, хотя и выглядела уставшей. – Может быть, ты поспишь? Хотя бы чуть-чуть?
Я помотал головой, отказываясь. Женщина подошла ко мне и прижала мою голову к своей груди, обнимая.
- Тебе следует отдохнуть! Ради Ренесми! – прошептала она, поцеловав мою макушку.
- Я обязательно отдохну! Попозже! – отозвался я, обняв Эсме свободной рукой.
Эта женщина так напоминала маму! Эсме дарила любовь всем, кто ее окружал. Удивительная, уникальная! Мне повезло быть одним из тех, кого она ценит!
Ренесми вдруг зашевелилась. Мы с Эсме встрепенулись.
- Мам! – позвала она, не открывая глаз.
- Я здесь, милая, я рядом! – прошептала Эсме, присев рядом на кровати и положив свою ладонь на щеку Ренесми.
- Белла! Белла! – вскрикнула Несси и вскочила.
- Она в порядке, она сейчас спит! – мы поспешили ее успокоить. Несси, наконец, открыла свои глазки.
- Мамочка! – всхлипнула она и бросилась в объятья Эсме. Та обняла ее в ответ и стала успокаивающе гладить по голове.
- Все хорошо, милая, все хорошо! Все закончилось!
Я облегченно улыбнулся. Несси в порядке, а для меня это самое главное!
- Где все? – спросила Несси у мамы.
- Эдвард и Белла спят в палате, ребята с девочками поехали домой, чтобы выспаться! Я, кстати, пойду к Карлайлу, скажу, что ты проснулась!
С этими словами Эсме вышла из палаты, не забыв поцеловать Несси в лоб.
- Как ты себя чувствуешь, лисенок? – спросил я, сжав ее ладошку.
- Лучше. Все кончилось? – испуганно спросила Несси, глядя мне в глаза.
- Кончилось. Вольтури взяли под стражу. Теперь он не сможет отвертеться, Чарли об это позаботится, - ответил я, забираясь к ней на кровать. Несси послушно подвинулась, давая мне место, потом положила голову на мою грудь. У меня начали слипаться глаза.
- Все кончилось, - облегченно выдохнула она. – Все будет хорошо.
Я мысленно согласился с ней. Теперь уже точно – все будет хорошо!..

Месяц спустя
Свадьба Эдварда и Беллы прошла на ура. На великое торжество, которое устроили Каллены совместно со Свонами и Брендонами, а также Хейлами, был приглашен практически весь Форкс. И почти весь Ла-Пуш. Список гостей составляли все вместе. Я, кстати, познакомился с семьей Сальваторе, которых так ценили и любили Эдвард и Ренесми. Деймон со своей женой Еленой, Стефан с Кетрин, Керолайн со своим женихом Тайлером и Джереми со своей девушкой Анной – все они излучали искреннюю радость и счастье, находясь здесь, рядом с Мейсонами и Калленами.
Веселье прошло на ура. Чарли сначала не хотел отдавать свою дочь замуж так рано, но обстоятельства в виде ребенка разубедили его. Вообще, он был рад тому, что Белла и Эдвард нашли друг друга.
Почти что через месяц многим из нас предстояло уехать из Форкса на учебу. Бен и Анжела выбрали университет во Флориде. Белла отложила учебу на следующий год. Да даже если бы она захотела уехать отсюда, ее бы не отпустили Эдвард, Эсме, Рене, Чарли и Карлайл. Они все хотели, чтобы ребенок родился именно здесь, в Форксе.
Розали выбрала университет в Сиэтле, поближе к дому, чтобы на выходных ездить к Эмметту, который не захотел уезжать из-за любимой работы. Эти двое тоже решили устроить свою свадьбу в ближайшее время.
Мы с Несси выбрали Дартмут в Нью-Гэмпшире, а Элис и Джаспер – Корнелльский университет в Нью-Йорке. Джеймс и Виктория поступили в Стэнфорд. Таким образом, мы все смогли поступить в университеты Лиги Плюща. Наши родители жутко гордились нами. Знали бы вы, какую крутую вечеринку закатил Билли, когда узнал!..
На празднике Сем и Эмили обрадовали нас великолепной новостью – Эмили была беременна. Девушки визжали, не переставая, а парни, кроме Эмметта, просто поздравляли молодых родителей. Эмметт превзошел сам себя – своим ужасным (и даже не то слово!) голосом он спел будущим малышам и родителям колыбельную. Всем пришлось затыкать уши. Розали потом весь вечер жаловалась на то, что ее ребенку ой как не повезет с отцом!
Провожая Эдварда и Беллу в медовый месяц, многие всплакнули. Хотя, чего тут плакать, тут радоваться надо! Это же медовый месяц, все-таки!
- Посмотри на Рене! – засмеялась Несси в моих объятиях, пальчиком указывая на маму Беллы, которая рыдала навзрыд на плече вечно стойкого Чарли. Я подхватил смех своей девушки.
Мы стояли в стороне от праздновавших. Самих виновников торжества уже и след простыл.
- Стоило ради этого устроить свадьбу! – хмыкнул я.
- Интересно, а мамы Элис и Розали тоже будут плакать? – задумчиво спросила Несси, разворачиваясь ко мне.
- Интересно, а твоя мама будет плакать? – хитро подмигнул я девушке, плотно прижимая ее хрупкое тельце поближе к себе. Это платье нежного аквамаринового цвета делало ее похожей на фарфоровую куколку.
- Ей то зачем? Она, наверное, радоваться будет, когда Эм с Джасом будут уезжать! – засмеялась Несси, даря мне короткий невесомый поцелуй в губы. Этим она меня только раззадорила. Уверен, она знает, как вить из меня веревки, и умело пользуется своими знаниями. Хотя, я только за!
- А когда ты будешь уезжать, лисенок? Она будет плакать? – ненавязчиво намекнул я, медленно и чувственно проведя губами по щеке любимой.
- Ты на что намекаешь? – прищурилась Несси, чуть оттолкнув меня.
- На нашу скорую свадьбу! – ответил я с улыбкой.
Несси ошарашенно уставилась на меня, но только на секунду. Она быстро совладала с собой.
- Что значит скорую? Ты мне даже предложения не делал! – возмутилась Несси, легко хлопнув меня своей ручкой по плечу.
- А сейчас я что, по-твоему, делаю? Зову тебя замуж! – усмехнулся я.
- Что? Ах ты!.. И это меня ты называешь лисой!
Я засмеялся вместе с Несси. Затем я притянул ее к себе и поцеловал. Несс ответила мне с приглушенным стоном. Ее маленький острый язычок умело пробрался к моему, и я застонал от наслаждения. Так может делать только она – довести меня до высшего пика наслаждения, не прилагая особых усилий.
- Я согласна, - прошептала Несси, на секунду оторвавшись от моих губ.
Я радостно засмеялся и оторвал любимую от земли, закружив в воздухе. Любимая. Моя. Теперь уже навсегда.

От автора: ну вот, все и закончилось! Надеюсь, вам понравилось)))

+1

57

Я очень рада за Несси с Джейком:)
И за Эда с Беллой:)
И вообще за всех:)
Это был классный фф:)
Очень жалко с ним расставаться:)
Спасибо большое:)

0

58

Вот это да)) Такие фанфики я люблю.. изложены очень хорошо... Автор просто молодец! Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Эдвард меня убьет!!!