Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Королевская битва:Тем чем являюсь для тебя


Королевская битва:Тем чем являюсь для тебя

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/21b06510b6f4e6af158cc44e747baaee.jpg
За это чудо спасибо Гале. Ты у меня самая лучшая)

Автор: Saida
Дисклеймер: Все права принадлежат Таками Косюн
Рейтинг: R
Пейринг: Азуми/ Райден
Жанр:Драма  | POV  | Deathfic
Описание: Ты - пешка в играх верхушки. Для многих ты королева и завоевать тебя не так сложно. Но на самом деле ты подставной игрок на шахматной доске жизни.
Ты - лучшая, нет, из тебя делали лучшую. Победить и обставить все фигуры для не составит труда. Ты - мастер, ты - подготовленная убийца.
Но хочешь ли ты это сама? 
Или все-таки шах и мат будет на твоей стороне и королева падет?
Время покажет, а пока игра продолжается
От автора: ну не удержалась я. Захотелось по любимой битве написать
Саундтрек:m.o.v.e-dogfight

Список учеников

Мальчики
1.Акихико Ватанабэ
2. Котару Камидзоу
3. Рока Каэдэ
4. Такеши Китано
5. Кэндзи Курита
6. Киоши Куроки
7. Каташи Маннами
8. Райден Мураками
9. Юки Масуда
10.Рен Матсузава
11. Дай Нида
12. Исао Нумаи
13. Макото Оониси
14. Таро Сува
15. Хироси Сугияма
16. Арата Судзуки
17. Татсуя Фудживара
18. Масато Хаякава
19. Такаши Цукамото
20. Таро Ямамото
21. Исаму Ямамото
Девочки
1.Айка Абэ
2.Эмми Амано
3.Мичи Асида
4.Изуми Ассо
5. Рэн Като
6. Наоки  Коидзуми
7.Юко Кондо
8. Азуми  Мори
9.Айя Накадзима
10. Кин Наката
11.Ми Оби
12. Эйко Огата
13. Майи Саката
14. Джина Сина
15. Юко Уэсиба
16. Масами Фукуда
17. Каори Фукуяма
18. Чи Хигути
19.Рика Цутия
20. Эми Цутия
21. Фумико  Ямамото

Содержание:
Пролог

Отредактировано Saida (2012-08-28 17:04:41)

+2

2

Обложка очень красивая) Я в нее влюбилась :D
Знаю-знаю этот рассказ) По нему фильм еще есть. Точно не знаю :dontknow:
Жанр и описание порадовали*_* Описание вообще потрясное :blush:
Я в ПЧ, и не выгонишь :crazy:
Жду Пролог/Главу

0

3

|Таша| написал(а):

Обложка очень красивая) Я в нее влюбилась :D

Да, Галя мастер своего дела)

|Таша| написал(а):

Знаю-знаю этот рассказ) По нему фильм еще есть. Точно не знаю :dontknow:

да, фильм есть, но фильм ооочень сильно отличается от книги

|Таша| написал(а):

Жанр и описание порадовали*_* Описание вообще потрясное :blush:
Я в ПЧ, и не выгонишь :crazy:
Жду Пролог/Главу

Спасибо)) Глава чуть позже)

0

4

Любимая Саидочка пишет по любимой Королевской битве)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Я в ПЧ, естественно)
Описание безумно понравилось, буду ждать начала)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

ИзбаLOVEанная
Соф, я очень рада тебя тут видеть)
Ну я все таки решила начать с пролога) кому как, а он мне не очень понравился(

Пролог
Эти черные пронзительные глаза изучали меня. В них таился страх, отчаяние и боль. Черты лица Райдена были напряжены, мне казалось еще слово и он сам застрелит меня.
-Ты не сделаешь это - проговорил парень на удивление ровным голосом. Но кому другому как не мне было известно, что за этой стеной безразличия храниться целый шквал страстей.
Мои руки уже затекли пока, я держала под прицелом Райдена. Пальцы уже толкам не слушались, а рана начала пульсировать с новой силой. Я чувствовала, как немеет вся поврежденная область и чувствовала, как кровь стынет в жилах. Голова кружилась от потери крови, мир медленно терял четкость и ясность.
Это конец
И от него не куда не деться.
"Смит-вессон" 38-го калибра, который я сжимала в другой руке, направился к моему виску и тут в глазах  Райдена просквозил ужас
-Не смей, дура - закричал он и сделал шаг ко мне, но я выстрелила в землю в пару сантиметров от него.
Раздался пронзительный свист, выстрел пронзил шум дождя и еще долго звенел в ушах.
«Не думала, что когда-нибудь буду стрелять в него- с горечью подумала я - и вообще направлю на него оружие»
И как сигналом начали пищать ошейники
Я еле сдерживала себя, что бы ни заплакать. У нас в запасе не больше минуты и все, игра закончиться в пользу нашей страны
Я чуть не закричала от досады. Я поддалась ее игре, и я проиграла
Шах и мат
Game over
-Твоя смерть будет напрасной, если выживу я - не узнавая свой голос, я продолжила - тем более жить в этом мире и знать, что ты мертв. – Я замотала головой, пытаясь прояснить туман в голове, мой язык заплетался, и я еле разбирала, что вылетает с моих уст - будет для меня маленьким личным адом. И я, и Сакура любили тебя – мой палец спустился на спусковой курок - живи ради нее и ради меня

Отредактировано Saida (2012-08-17 09:40:10)

+3

6

Я пока ничего не поняла, но я "жираф" мне простительно :D
Пролог очень эмоциональный) И когда она направила дуло пистолета к виску, я аж попужалась ^^
А последние строчки и особенно "...будет для меня маленьким личным адом" - шикарны!*_* Так чувственно и мило :blush:
Saida(к сожалению не знаю твоего имени), Пролог замечательный, а если он тебе не нравится, то ты его не внимательно читала :D  :cool:
Лови от меня +(если, что завтра поставлю)
Жду 1 главу) уверенна она будет такой же офигенной*___*

0

7

|Таша|
спасибо за теплые слова) мне очень приятно)))
А мне пожизненно не нравится, то, что я пишу  :disappointed: мне всегда кажется, что я подбираю не те слова, не так описала эмоции, короче, занимаюсь само критикой)

|Таша| написал(а):

Saida(к сожалению не знаю твоего имени)

Наташ, меня так и зовут Саида) Конечно логин очень "оригинальный", но когда я тут зарегалась, то фиков было мало и я не думала, что задержусь тут. Но потом решила остаться, а логин стал чересчур родным))

0

8

Saida написал(а):

Наташ, меня так и зовут Саида) Конечно логин очень "оригинальный", но когда я тут зарегалась, то фиков было мало и я не думала, что задержусь тут. Но потом решила остаться, а логин стал чересчур родным))

Вот я пень >.<

0

9

|Таша| написал(а):

Вот я пень >.<

ты не пень) Многие меня спрашивают, что означает мой логин и вообще как меня зовут, имя редкое и странное(прилагательное, епт))

0

10

Saida написал(а):

ты не пень) Многие меня спрашивают, что означает мой логин и вообще как меня зовут, имя редкое и странное(прилагательное, епт))

Не будем флудить, но быстро скажу: Саида - счастливая ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Королевская битва:Тем чем являюсь для тебя