Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Какой конкурс хотите?


Какой конкурс хотите?

Сообщений 1 страница 10 из 19

Опрос

Фикатон или Конкурс-игра
Фикатон

66% - 10
Конкурс-игра

33% - 5
Другое

0% - 0
Голосов: 15

1

Выбирайте, а тот кто выбирает третий пишите в комментах какой именно хотите конкурс, я все учту)
только для вас, с любовью ваша Айка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

2

Я хоть и не выбирала другое, но можно предложить фотоконкурсы. У нас же целый форум красавиц))

0

3

RobSten написал(а):

У нас же целый форум красавиц))

Это точно) Надо попробовать как-нибудь)

0

4

Я так понимаю, никто не хочет конкурсов?

0

5

хотим:)
Лично я за конкурс Фикатон)

0

6

Я за Фикатон.

0

7

А теперь смй тупой вопрос: что такое фикантон?:)

0

8

VsEgDa_OdNa написал(а):

А теперь смй тупой вопрос: что такое фикантон?

Фикатон - фандомное мероприятие, во время которого участники пишут фанфики по заявкам друг друга. На сообществе создается специальный пост, в котором все желающие поучаствовать оставляют свои заявки. После того, как все заявки собраны, они распределяются между участниками, и каждый получает в качестве задания заявку другого человека, которую ему нужно выполнить к заданному сроку. Каждая работа выкладывается автором на сообществе отдельным постом. Заказчики и исполнители не разглашаются до выкладывания готовых работ. По окончании фикатона проводится голосование на лучшие работы.
(ссылка: http://www.diary.ru/~naruto-fest/p110954753.htm)

0

9

VsEgDa_OdNa написал(а):

А теперь смй тупой вопрос: что такое фикантон?

Фикатон, нуу это что-типа обмена фанфиками. Каждый участник, записываясь, оставляет одно (или несколько) описаний фанфика, который он бы хотел получить в подарок, а также описывает, что он готов написать (или перевести) взамен, и обязуется выполнить заявку, поступившую от другого участника. Так вы получите что хотели и другому сделаете приятное)

0

10

|Таша| написал(а):

По окончании фикатона проводится голосование на лучшие работы.

вообще-то в фикатоне не принято голосовать) там лучших не бывает, все участники получают призы и уважение.
ну если все равно хочется кто-то добавляет.

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Какой конкурс хотите?