Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Еленка1995


Еленка1995

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Вот и создаю свой маленький бред, принимаю любую критику :)

0

2

Привет всем!
   На сайте, я уже как вы поняли провела достаточное время, и не собираюсь покидать его ближайшие пару сотен лет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Хочу сказать спасибо создателю этого сайта, это просто великолепная идея создать такой сайт :)
  Я прекрасно понимаю, что несу полный бред, ну куда же без него.
А теперь коротко обо мне!
Меня зовут Лена, ник Еленка 1995, но в ближайшее время хочу его поменять :) Только пока не придумала.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif И я типичный псих, который несет всякую ерунду, но ерунда бывает и полезной :) Мне 16, но 7 сентября жду вас всех на мою днюху!!!! Время, а я рада вас видеть здесь всегда :)
Не могу сказать точно, почему я создаю блог. Может мне скучно, а может просто плохо. Я понимаю, что делиться проблемами это бред, но мне иногда нужны советы, и просто хочется рассказать, как говорится излить душу. Нужна поддержка и нужен совет. Совет друзей.
После окончания проблем, мы начинаем думать, что это больше нас не коснется и все будет хорошо, но порой это не так, и от проблем не убежать. У многих проблемы с родными для нас друзьями, родителями. Считаем, что они нас не понимают, но может нам нужно постараться понять их, измениться? Вы еще при своем мнение? Вам, точно, нужно измениться, перестать пререкаться с близкими, друзьями, или же просто с теми с кем общаешься. Да, знаю ваше высказывание "я не буду меняться, и посмотрю кто со мной останется". Но, если весь мир начнет, так жить? Так, мы завалим себе жизнь, не просто проблемами, а катастрофами. Может, нужно начать жить проще? Да действительно, я так начну с этого момента!
Боже, что-то меня занесло куда-то не туда! Но если, что-то не так пишите, я попытаюсь исправить!
Я всегда буду рада новым друзьям, и новым знакомствам!
Так же, спасибо, тем кто поддерживал меня, все то проведенное мною время. Людям, которые не давали опустить руки, и читали и выслушивали, все то, что я пишу здесь! СПАСИБО!

0

3

Я поселяюсь туточки навсегда  :D

0

4

Счастье рядом____ написал(а):

Я поселяюсь туточки навсегда

располагайся :) у меня много мыслей появилось, скоро изложу в письменном виде!

0

5

простое фото, но много смысла....
http://s3.uploads.ru/nf4u7.jpg

0

6

http://s2.uploads.ru/6Y8iB.jpg

0

7

Еленка1995
детка, ты чего это вздумала хандрить??

0

8

Да нет, что ты, просто последние дни чувствую, себя не только одинокой, но и опустошенной....

0

9

Еленка1995
Лен, что случилось?

0

10

Pretty bitch написал(а):

Еленка1995
Лен, что случилось?

опять ОН, извиняется....
сердце любит и болит, а разум велит заткнуться и забыть все....

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Еленка1995