Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)


All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

http://s59.radikal.ru/i164/1005/94/ddc60907195b.jpg
Первая глава:
Меня зовут Изабелла Мари Каллен. Я дочь известного врача, выходца из аристократической семьи Карлайла Каллена. Моя мать Рене умерла, когда мне было три года, поэтому я плохо её помню. Через два года папа женился вновь. Эсме стала для меня замечательной матерью. Тогда у них родилась дочь. Моя любимая младшая сестричка Элис. Иногда мне кажется, что она гораздо старше меня. Я пошла по стопам отца, тоже в будущем стану врачом. Я вряд ли достигну таких высот как он, но очень на это надеюсь. Я очень люблю свою семью, но в день, когда они собирают гостей, мне хочется уйти из дома. И всё из-за одной семейки. Вернее одного из членов этой семейки. Эдвард Мейсен. Признанный красавчик, плейбой. Все мои подруги сходят по нему с ума. За исключением Элис и Розали. Правда они не питают к нему лютой ненависти такой, какую испытываю я. Петух напыщенный.  У него явно выраженная мания величия. Считает себя пупом Земли. Ко мне в комнату вошла Элис. Увидев, что я ещё не готова, она жутко разозлилась.
- Белла, Мейсены у нас будут с минуты на минуту, а ты ещё в джинсах, футболке, кедах, с растрёпанными волосами. Ты хочешь маму с папой опозорить? Если нет, то быстро одевайся. Платье висит в чехле в твоём шкафу. Одевайся, а я приведу тебя в порядок..
- Элис, я не буду одевать на себя то шикарное платье ради каких-то Мейсенов. Ты же знаешь,  что я ничего против не имею против Элизабет и Эдварда старшего. Но Эдвард младший... Я видеть его не хочу.
- Это ужин двух семей. Прости, но мы не виноваты, что папа когда-то давно подружился с Эдвардом Мейсеном и его женой. Так что давай сделаем из тебя абсолютноу красотку и надерём задницу Мейсону-младшему.
- Элис, где ты нахваталась таких слов? - с напускной строгостью спросила я.  - Тебя им Розали научила да? Признавайся давай и помни, что меня не так просто обмануть! Я же всё равно найду способ узнать правду. Так что отвечай на мой вопрос по-хорошему!
- Сестрёнка, не претворяйся ангелом. Это ты такие слова постоянно говоришь в адрес Эдварда, хотя он ничего плохого тебе не сделал. Подумаешь, пролил однажды сок на твою футболку. Когда это было! Тысяча пятьсот лет назад.
- То была моя любимая футболка, а он даже не извинился, что испортил её. В этот же день ещё клеится ко мне пытался. Идиот лохматый. И за что его все так любят? Наверное за его деньги, потому что больше не за что. - сказала я и достала из шкафа платье. Я нехотя одела его и начала расчёсывать волосы. Вскоре Элис отняла у меня расчёску и сама  начала меня мучать. Это было ужасно, но результат превзошёл все ожидания. Я всегда была очень симпатичной, но Элис сделала меня просто прекрасной. Мы с сестрой пошли вниз. Мейсены уже были в гостинной. Я улыбнулась и подошла к дивану.
- Добрый вечер мистер Мейсен, миссис Мейсен. Рада вас видеть! - вежливо сказала я и услышала противный голос.
- Мисс Каллен, вы никого не забыли поприветствовать и сказать, что рада меня видеть! - нагло спросил Эдвард и нагло улыбнулся. Я фыркнула и посмотрела на него.
- О, придурок, ты тоже здесь! Желаю тебе не заболеть ненароком, а то вирусы летают, таких гадов, как ты заражают! - сказала я и отвернулась. Эдвард сел рядом со мной на диван.
- О Белла, ты развиваешь мне сердце. Такая прекрасная девушка, а выражается такими плохими словами. Наверное у тебя с головой не всё в порядке. Но ты не волнуйся, я оставлю тебе номер своего психиатра. Вдруг он тебе поможет!
- Знаешь, если ты сам лечишься у него, то у него явно срок лицензии истёк. Так что подолжай лечится у него сам. Хотя тебе уже поможет только сумасшедший дом! Конечно же изолятор для тяжелобольных. Больше я ничего не могу тебе посоветовать.
- Кто бы говорил! Это ты...
- Эдвард... Белла... - услышала я голоса родителей и отвернулась от Мейсена.
Нет, ну нельзя же быть таким придурком. Он мне ещё психиатра советовать будет. Ему самому психиатор нужен. Причём срочно. Иначе он станет опасным для общества.
- Прошу всех к столу! - сказала Эсме и мы прошли в столовую. Папа посадил нас с Эдвардом рядом. Мне это ещё больше испортило настроение. Но в этом были и свои преимущества! Я со всей силы наступила на ногу Мейсену под столом. Он подавился и посмотрел на меня гневным взглядом. Я ему улыбнулась, его глаза полезли на лоб от удивления. Я встала из-за стола и забежала на кухню, чтобы больше не сдерживать смех. Наконец я смогла громко рассмеяться.

0

2

Все продочки буду выкладывать я, поэтому сейчас выкладывю вам продку моего соавтора :)

Вторая глава
- Белла- на кухню вошла мама.
- Да мама.- Ответила я стараясь прекратить смех. Я смотрела на эту красивую женщину которая всегда была для меня эталоном женский красоты. У Эсми были длинные каштановые волосы, серо-зеленые глаза и правильные черты лица.- Мама о чем ты хотела поговорить.
- Белла, милая прекрати донимать Эдварда.
-Я не могу мама стоит мне его увидеть как во мне просыпается желание ударить его чем нибудь тяжелым и желательно что бы удар был с летальным исходом.
-Изабелла Мари Каллен да как тебе не стыдно даже думать о таких вещах не то что произносить их в слух. Сейчас ты пойдешь в гостиную и извинишься перед Эдвардом. Ясно- Эсми посмотрела на меня строгим взглядом от которого мне стало не по себе. Мама взяла бутылку вина дала мне бокалы и мы направились в гостиную.
- Эдвард- позвала я- можно с тобой поговорить? -Конечно- сказал он мне улыбаясь своей кривоватой улыбкой. Которая меня бесила и одновременно рождала непонятное чувство в низу живота. Мы вышли из гостиной и направились в сад.
-Так о чем ты хотела поговорить.
- Я хотела извинится и заключить перемирие на этот вечер.
- С чего бы это?  Каллен, что ты задумала?
- Ничего!!!
- Я тебя знаю. И поэтому Белла что ты задумала? Я стала задыхатся от ярости. Да как это лохматое чудовище смеет говорить, что я вру. Ну я тебе устрою Мейсон ты еще пожалеешь что назвал Беллу Каллен лгуньей.
- Я, ничего, не задумала. - По слогам произнесла я - Я прошу тебя о перемирии потому что моя мама попросила об этом. Я не хочу ее расстраивать.
- Почему я должен тебе верить?
- Не почему- честно ответила я.
- Хорошо, но это только на сегодня.
- А мне больше и не надо. Мейсон улыбнулся и пошел в сторону дома я пошла следом за ним. Когда мы вошли в дом в гостиной были только мои родители и Элис.
- А где мои родители?- спросил Эдвард у Карлайла.
- Твоему отцу позвонил Аро Вольтури попросил его срочно приехать. Элизабет поехала с ним...

0

3

Третья глава
Я сидела на диване в гостиной и всеми силами пыталась игнорировать Мейсена. Он так и смотрел на меня пытливым взглядом, словно ожидая от меня какой-то пакости. Я взяла журнал со стола и начала его читать. Когда я закинула ногу на ногу, я заметила, что глаза Эдварда расширились, когда разрез на платье открыл мои ноги. Я старалась сдержать победную улыбку. Любуйся, Мейсен, всё равно я никогда не буду принадлежать тебе. Даже через сотни миллионов лет. Ты не для меня. Неожиданно у папы и Эдварда одновременно зазвонил телефон. Они оба вскочили и начали собираться. Мама взволнованно посмотрела на Карлайла, а я посмотрела на Эдварда. Его глаза расширились от ужаса. Что ему сказали? Он начал метаться по комнате. Я не могла на это смотреть. Я положила руку ему на плечо и остановила его. В это время папа уехал, а мама ушла в свою комнату.
– Эдвард, что случилось? Ты выглядишь так, словно кто-то умер. В чём дело? Я впервые тебя таким вижу! – взволнованно спросила я, стараясь, чтобы моё пренебрежительное отношение к нему не отразилось в голосе. По крайней мере сейчас. Я видела, что ему действительно плохо.
– Каллен, только не говори, что тебе действительно интересно, что со мной происходит. Лично я на твоём месте даже не встал со своего кресла и продолжил демонстрировать свои прелестные ножки.
– Эдвард, поверь, если бы ты увидел то, что сейчас происходит с тобой, ты бы тоже подошёл. Давай забудем на секунду о том, что мы яростно ненавидим друг друга и ты мне всё расскажешь.
– Хорошо. Только потом не говори, что я истеричка! А то я знаю, что ты можешь сказать. Белла, мои родители попали в аварию. Я не знаю, что сейчас с ними. Мне звонили из полиции и сказали! – меня взбесили его слова.
– Мейсен, ты действительно кретин! Твои родители в больнице, а ты мечешься тут из угла в угол! Бегом к моей машине, я отвезу тебя в больницу. Только ключи возьму.
– Белла, ты меня убьёшь. Я лучше пешком…
– Эдвард, перестань вести себя как маленький ребёнок! Хотя бы сейчас! Давай представим, что мы с тобой близкие друзья. А теперь пулей в машину.
– А ты уверена, что сможешь вести машину в этом платье и на этих каблуках?
– Ты меня совсем не знаешь! – сказала я и побежала в комнату за ключами. Через час я уже тащила Эдварда к своей машине. Он долго не решался сесть, и я не выдержала и дала ему подзатыльник. Он сразу сел в машину.
До больницы мы ехали в полной тишине. Я узнала, в каком отделении лежат Мейсены и провела туда Эдварда. Когда он сел, я пошла узнать о состоянии его родителей. Я знала, что мне скажут больше чем ему, потому что я дочь Карлайла Каллена. Я подошла к медсестре и улыбнулась. Она сразу догадалась о теме разговора и тихо начала докладывать обстановку.
– Я знаю не так много. Травмы миссис Мейсен не такие сильные. У неё просто шоковое состояние. Именно из-за этого она сейчас без сознания. А мистер Мейсен был доставлен в тяжёлом состоянии. Сейчас твой отец борется за его жизнь! – сказала она, и я посмотрела на Эдварда, он сам на себя не был похож. Мне стало его жалко. – Белла, а у тебя с этим красавчиком роман? Только честно.
– О господи, ещё одна. Нет, я его ненавижу. Просто сейчас его родители в больнице, и поэтому я должна стать более человечной. Кроме нас у него никого нет в этом городе! – сказала я и пошла к Эдварду, сев рядом с ним.
Я видела, как он искренне переживает за родителей. Я не узнавала в нём красивого подонка, которого знала ранее. Мне захотелось поддержать его. Я робко положила руку к нему на плечо. Он посмотрел на меня. В его глазах стояли слёзы. Я поняла, что он слышал часть моего разговора с медсестрой.
– Белла, спасибо, что привезла меня. Теперь тебе больше незачем утруждать себя общением со мной. Можешь ехать на свои тусовки и тому подобное.
– Эдвард, не храбрись передо мной. Я знаю, что ты слышал о состоянии своих родителей. Не держи всё в себе. Я тоже человек, хоть возможно ты так и не считаешь. Я могу поддержать тебя.
– Неужели это говорит Белла Каллен Эдварду Мейсену? В лесу точно кто-то сдох. Ты никогда раньше со мной так не разговаривала.
– Давай не будем об этом «раньше». Пока ты нормальный, я могу с тобой общаться нормально. По-человечески. Ясно?
– Да… Белла, спасибо тебе. Ты очень много для меня сегодня сделала. Ты переступила через себя ради того, чтобы помочь мне. Я тебе теперь до конца дней буду благодарен! – сказал он и улыбнулся. В этот момент из операционной вышел отец.
– Папа, как там дела? – спросила я, искренне волнуясь за отца Эдварда.
– Мы делаем всё возможное. Состояние Эдварда тяжёлое! – сказал он и вернулся в операционную. Я села рядом с Эдвардом. Он обнял меня, и я почувствовала что-то мокрое и горячее на своей коже. Эдвард Мейсен плачет? Я сплю, и мне снится сон. Очень приятный сон. Я начала успокаивающе поглаживать Эдварда по спине.

0

4

На сегодня последняя глава. Я свою напишу завтра

Четвёртая глава:
Прошел час после последних известий о состояние Эдварда старшего. Младшей же Мейсон сейчас спал свернувшись на кушетки в комнате ожиданий и положив голову мне на колени. Сама не отдавя себе отчета в том что делаю я стала гладить бронзовые волосы парня. Они были мягкими и шелковистыми на ощупь. Я не понимала что с нами происходит почему впервые я думаю о Эдварде не с раздрожениен, а с нежностью. Вдруг дверь из операционной открылась. В комнату вошел мой отец, у Карлайлв был уставший и измученый вид, под серыми глазами были темные круги. Как будто почувствовав что то Эдвард открыл глаза. Увидев моего отца он сразу вскочил.
-Карлайл как он?
- Он в тяжелом состояние, но опасность миновала . Твои отец будет жи... - Эдвард- раздался ну двери мужской голос. Я повернулась последний
- Мистер Вольтури?- мне показалась или в голосе Эдварда были вопросительные нотки.
Я посмотрела на мужчину . Он был ровестником Карлайла. У него были длинные черные волосы, завязыные сзади в хвост. А его глаза только взглянув в них я поняла что он если что то хочет не остановится не перед чем. Его глаза черные жестокие вызывали страх и я боялась я боялась этого незнакомого мужчину.
-Эдвард как твои родители?- спросил мужчина.
- С мамой все хорошо, а отец в тяжелом состояние.
- Какой ужас.
- Да бы правы мистер Вольтури .
- Ну что ты Эдвард называй меня просто Аро.
-Хорошо!
Неожиданно в комнате раздалось покашливание. И только тогда я обратила внимание что с Аро пришли еще двое: это были девушка и парень. Им было лет по семнадцать восемнадцать, они были очень похожи.
- Здравствуй Эдвард.- произнесла девушка.
- Привет Джейн, Алек.
- Белла познакомься. Это Джейн и Алек Вольтури. Джейн,Алек это Белла Каллен- мертвым голосом произнес Эдвард. Мое сердце пронзила какая то непонятная боль за него . Я подошла к нему и обняла за талию. Когда я его обняла в его глазах появилось недоумение, но через минуту оно сменилось благодарностью.
Занятая Эдвардом я не заметила что Алек Вольтури пожирал меня глазами.

0

5

Глава получилась большая. Так что читайте и наслаждайтесь

Пятая глава:

Среди всей этой суматохи, Карлайл позволил Эдварду войти к матери в палату.  Аро с Джейн на мою радость ушли, а Алек зачем-то остался. Он сел рядом со мной и положил руку на моё плечо. Я посмотрела на него, как на последнее ничтожество, но он видимо этого не заметил и придвинулся ко мне ближе. Я поморщилась, но он и этого не заметил. Меня это начало бесить. Даже Эдвард не позволял себе такого поведения.
– Знаешь, Белла, ты очень красивая девушка, а в этом платье ты просто прекрасна. Зачем ты тратишь своё время на каких-то чужих людей. Пойдём со мной в клуб! – пропел Алек. Его вторая рука легла на мою коленку.
– В клуб? С тобой? Не смеши меня. Я не хожу в клубы, а уж тем более с малознакомыми парнями. Так что иди отсюда пока кости целы! – сказала я. Раньше я ни с  кем так не разговаривала кроме Эдварда.
– Детка, Мейсен тебе не даст того, чего ты заслуживаешь, по крайней мере сейчас. Его куда больше заботит состояние его родителей, чем шикарная девушка, находящаяся рядом с ним! – проговорил он голосом, от которого мне стало тошно.
Я больше не могла этого терпеть, поэтому вскочила и ушла к отцу в кабинет. Я попросила его, чтобы охрана вывела из больницы этого юного Волтури. Когда сообщили, что всё сделано, то я вернулась в комнату ожидания. Эдвард был уже там. Его глаза были пустыми. Когда он увидел меня, то его пустота заполнилась облегчением. Я села рядом с ним. Он посмотрел на меня, словно не верил своим глазам.
– Эдвард, что ты смотришь на меня, как на приведение? – спросила я с лёгкой улыбкой на губах. Я пыталась поднять ему настроение.
– Я думал, что ты ушла. Просто не думал, что ты меня ждёшь. Мы ведь и друзьями с тобой никогда не были. Постоянно только ругались.
– Знаешь, тут не в дружбе дело. Просто я не могу смотреть, когда кому-то тяжело. А тебе сейчас очень тяжело. Наверное, со мной было бы то же самое, если бы мама умерла, когда я стала постарше! – после того, как я это сказала, то ужасно пожалела. Я раньше никому об этом не говорила. Об этом знала только моя семья и всё.
– Подожди, твоя мама умерла? А Эсме тогда кто? – спросил Эдвард с удивлением, которое он не скрывал.
– Эсме – моя мачеха, но это только по факту. На самом деле она мне родная мама. Моя мама умерла, когда мне исполнилось три. Я до сих пор не знаю отчего она умерла. Папа предпочитает не поднимать эту тему.
– Почему? Ты ведь имеешь право знать! – сказал Эдвард.
– У них была очень сложная история. Я о ней узнала из дневников мамы, которые она вела. Я нашла их в доме мамы. Они с папой очень любили друг друга, а родители Карлайла не позволяли им быть вместе. После того, как Карлайл сообщил им, что скоро станет отцом, они совсем отреклись от него. Потом папа был готов женится на маме, но она не дожила трёх дней до своей свадьбы.
– Вот это история! Потом, как я понимаю, Карлайл помирился с родителями, раз вы снова переехали в большой дом империи Калленов.
– Да. Они помирились только, когда родилась Элис. Меня они до сих пор не считают своей внучкой. Они считают меня папиной ошибкой молодости! – я впервые всё кому-то рассказала. Я не выдержала и заплакала. Эдвард обнял меня. Я почувствовала необъяснимое тепло от его прикосновений. Вскоре он отстранился и расслабившись уснул, положив голову на моё плечо. К нам вошёл папа и передал мне плеер, который я когда-то забыла у него на работе. Я вставила наушники в уши. Заиграла моя любимая песня. Я тихонько начала подпевать:
I'm dying to catch my breath
oh why don't I ever learn
I've lost all my trust that I'm sure we try to
Turn it around*
Вспомнив дальнейшую часть песни, я нажала на стоп и отложила плеер в сторону. Меня очень смущали меняющиеся отношения между мной и Эдвардом. Я совсем не понимала, что происходит. Он не казался мне больше таким плохим как ранее. Может я заболела? Надо правда обратиться к психиатру. Эдвард прав. Со мной что-то не так. Занятая своими мыслями я уснула. Утром меня разбудил звонкий голосок Элис. Эдварда рядом не было, я сразу поняла, что он у матери. Я перевела взгляд на сестру.
– Как он? – спросила она, имея в виду Эдварда
– Как ты думаешь? Он даже меня терпит. Он плакал вчера у меня на плече. Ему очень плохо. Я бы не пережила такое.
– Ты, конечно, меня прости, но мне кажется, что он тоже бы не пережил. Ему легче оттого, что ты рядом. Что ты его поддерживаешь. Мне кажется, что он всегда хотел, чтобы вы были друзьями.
– Элис, если бы он всегда был таким как сейчас. Настоящим. То наша дружба была ли бы лишь вопросом времени. Но так как дружбы между мужчиной и женщиной не существует (прим.автора – Белла не верит в дружбу между противоположным полом, а я верю.), то я, зная себя, обязательно бы влюбилась! – сказала я и опустила глаза. – А ты что вообще тут делаешь?
– Принесла твои любимые джинсы и футболку. Ты же не хочешь, чтобы вся больница внимательно рассмотрела твоё нижнее бельё.
– Ты о чём? – спросила я непонимающим голосом. Потом осмотрела себя и увидела, что от моего положения во время сна, платье в районе декольте сползло, показывая всем мой лифчик. Тут же лежал пиджак Эдварда, который по-видимому меня накрыл. Я ему благодарна.
В мгновение я выхватила пакет из рук Элис и побежала в туалет, чтобы переодется. Так же сестрёнка догадалась мне положить резинку для волос и жидкость для снятия макияжа вместе с косметичкой. Увидев своё отражения, я судорожно начала приводить в порядок своё лицо. Косметику я наносить не стала. Волосы собрала в хвост и обула кеды, которые Элис так удачно положила. Я вышла из туалета и пошла в комнату ожиданий, куда нас посадил папа. Эдвард сидел и что-то весело обсуждал с Элис. Непонятное чувство зажглось внутри меня. Я бросила пакет Элис и молча вышла. Через несколько секунд я почувствовала руку Эдварда на своей.
– Белла, ты куда?
– Во-первых, привет! А во-вторых, я иду купить себе кофе, чтобы выпить и окончательно проснуться. Всё? Или ещё вопросы! – грубовато ответила я. Глаза Эдварда сразу потускнели. Я обняла его. – Прости, я не хотела тебя обидеть. Просто мне только что позвонил навящивый поклонник, вот и всё. Тебе кофе принести? – спросила я уже более спокойно.
– Ну если тебе не трудно… – сказал он, и я пошла за кофе.
От лица Эдварда
Да, Белла полна неожиданностей. Вчера вечером она готова была убить меня, а сегодня сама обняла. И мне нравилась эта новая Белла. Сегодня я проснулся очень рано и увидел такую картину: Белла Каллен спала, положив голову мне на плечо, а её платье опустилось так, что я мог разглядеть её нижнее бельё. Когда я это заметил я спешно отвёл глаза, чтобы не вызвать фантазии с Беллой в главной роли. Я аккуратно снял пиджак и накрыл им Беллу. Когда мне разрешили пойти к матери, я аккуратно полоил Беллу на кушетку и пошёл к ней в палату. У мамы в палате я понял, что когда Белла рядом, мне гораздо легче. Я неожиданно вспомнил слова из одной песни, которую я услышал недавно по радио.
Can you still see the heart of me
All my agony fades away
when you hold me in your embrace**
Несмотря на то, что песню пела женщина, она отражала именно то, что чувствую я вместе с поддержкой Беллы. Я так же понял, что такая Белла. Я имею в виду такую, какой она является сейчас, могла бы стать той единственной, о которой постоянно твердит отец. Вернувшись, я обнаружил на месте Беллы Элис. Она всеми силами пыталась мне поднять настроение. Шутила, рассказывала мне нелепые истории, в которые попадала Белла. Следующее, что я увидел, это удаляющуюся фигурку Беллы. Я бросился за ней и схватил за руку.
– Белла, ты куда? – спросил я, пытаясь отдышаться.
– Во-первых, привет! А во-вторых, я иду купить себе кофе, чтобы выпить и окончательно проснуться. Всё? Или ещё вопросы! – сказала она таким тоном, которым разговаривала со мной раньше. Мне стало больно оттого, что прежняя Белла вернулась. Потом я почувствовал, что она меня обнимает. – Прости, я не хотела тебя обидеть. Просто мне только что позвонил навящивый поклонник, вот и всё. Тебе кофе принести? – мне захотелось убить этого поклонника. Человека, который делает из хорошей Беллы, плохую.
– Ну если тебе не трудно… – ответил я на её вопрос. Мне не хотелось, чтобы она утруждалась ради меня.

*Мне очень нужно перевести дух.
О, почему я никогда не извлекаю урока?
Я утратила всю веру, но уверена, что мы попытаемся
Изменить все к лучшему  (Within Temptation - All I Need)
**Ты всё ещё видишь, что я чувствую?
Мне становится легче,
Когда ты заключаешь меня в объятия. (Within Temptation - All I Need)

0

6

Шестая глава
От третьего лица.
Красивый стариный особняк был погружен в предрассаветную тишину. Лишь в одной комнате этого дома горел свет. За столом из красного дерева сидел мужчина, заливая свое расстройство виски.
"Не получилось , а ведь все было так спланированно. Мейсоны должны были умереть. Но вместо этого Эдвард старший жив но в тяжелом состояние. Элизабет отделалась легкими ушибами, а Эдвард младший вообще не пострадал- думал мужчина. - Ничего еще не все потеряно. Старший может умереть в больнице. Элизебет- она не важна, что она есть что ее нету, а с младшим может произойти несчастный случай" Мужчина улыбнулся и начал строить планы в отношение смерти Эдварда Мейсона младшего.

От Беллы.
- Эдвард тебе нужно поехать домой, отдохнуть.
Эдвард поднял на меня полные боли глаза.
- Я не могу туда ехать. Один я не смогу быть дома.
Я подошла к Эдварду.
- Я поеду с тобой. Пока я нужна тебя я буду рядом.- Сказала я запуская в его волосы ладонь. Я улыбнулась ему и нежно взяла за руку . Эдвард не споря встал и пошел за мной, как ребенок.
- Знаешь. Такая ты мне нравишься больше.
Произнес Эдвард когда мы садились в маю машину.
- Какая "такая"- спорила я его.
- Искренния добрая умеющея переживать за других- сказал он задумчиво- Мне всегда казалось странным что у таких людей как Карлайл и Эсми дочь такая стерва. А сейчас я понимаю что на самом деле твоя стервозность это маска за которой ты прячешь ранимую душу.
На несколько минут в салоне воцарилась тишина. Мы уже подъехали к его дому и мне ничего не мешало смотреть на него.
- Может ты прав, а может нет. Мы оба ошиблись друг в друге. За эту ночь я поняла что ты тоже носишь маску.- Я заглянула ему в глаза. Сейчас я впервые видела я его таким ранимым. Но я заметила что его что то волнует.
- Эдвард что такое?
- Ничего.- ответил он - просто у меня такое чувство что случай с родителями только начало.

0

7

Седьмая глава:
Я обняла Эдварда и провела рукой по его растрёпанным волосам. Это доставляло мне непередаваемое удовольствие. Потом я посмотрела в его глаза. Они были полны тревоги. Я посмотрела на него и решила как-то его подбодрить.
– Эдвард, всё будет хорошо! Ты же знаешь, КЕМ является мой отец. У него есть связи, а ваша семья для нас как родная. Отец на уши весь город поднимет, если это понадобится. И потом я с тобой.
– Белла, это меня и волнует. Если ты рядом со мной, то в случае чего и тебе угрожает опасность. Раньше бы я был только этому рад, но теперь… Теперь, когда я узнал тебя настоящую. Я не хочу терять такого друга, как ты. Ладно, идём в дом, чем быстрее мы всё сделаем, тем быстрее сможем вернуться в больницу.
Мы вошли в дом Мейсенов. Я всегда им восхищалась. Он был прекрасен. Но я не любила проводить здесь время, потому что с детства дружеские визиты заканчивались моей дракой с Эдвардом. Я улыбнулась, вспомнив, тот день, когда меня впервые познакомились  с Эдвардом. Тогда мы подрались из-за какой-то игрушки. Родители нас еле растащили. С тех пор родители ходят к Мейсенам без меня. Сегодня я знала точно, что мы не подерёмся. Я осматривала дом.
– Белла, я пошёл в душ. Ты остаёшься за главную! – сказал он. Когда я повернулась, я не смогла ничего ответить. Эдвард стоял передо мной в одних брюках. У меня спёрло дыхание при виде его обнажённого торса. Таких эмоций у меня никогда не было.
– Ага… – единственное, что я смогла из себя выдавить. У меня зазвонил телефон и Эдвард, улыбнувшись ушёл в душ, а я ответила на звонок. Посмотрев на дисплей, я увидела номер Розали. Я обрадовалась, что моя лучшая подруга наконец-то вернулась из романтического путешествия со своим парнем, но решила на неё поругаться.
– Хейл, если бы ты знала, от созерцания какого офигенного мужского тела ты меня оторвала, ты сама себя убила бы. Но я тебе позволю выбрать способ своей смерти.
– Опа, вот это новости! Меня с Эмметом не было месяц, а моя любимая подружка Белла заинтересовалась мужскими телами. Хорошо, я себя убью, только назови мне имя счастливчика, чьё тело так понравилось самой мисс НЕДОСТУПНОСТЬ.
– Роуз, если я тебе скажу, ты всё равно не поверишь. Этот «счастливчик», как ты выразилась, Эдвард Мейсен.
– Стоп! Стоп! Стоп! Я запуталась. Твой аполлон тот самый Эдвард Мейсен, которого ты мне описывала, как «напыщенного петуха, который любит только себя и является сыном таких потрясающих людей, как Элизабет и Эдвард». Или же это старший Мейсен?
– Младший… И забудь, что я тебе о нём говорила. Он не такой. Я знаю точно, что он очень любит своих родителей, что он очень добрый человек. Мне иногда кажется, что таким он является только при мне.
– Так, Белла, я тебя совсем не понимаю! Нам нужно с тобой встретиться, и ты мне всё объяснишь по-человечески. Пока я ничего не понимаю.
– Я сейчас не могу. Эдварду нужна моя поддержка. Его родители в больнице. Они попали в аварию. Это ужасно. Он сам не свой.
– Дорогая, а ты часом не влюбилась?
– Нет! Ты что с ума сошла? Ты глупости несёшь… Я никогда не влюблюсь! – сказала я сбросила звонок. В это время из душа вышел Эдвард. Он спустился вниз в одном полотенце. Я резко отвернулась. – Эдвард, я конечно всё понимаю. Ты в своём доме и всё такое, но ведь это не дело смущать девушку.
– Ой, прости, я забыл, что ты здесь. Я просто обычно в это время один дома. Прости пожалуйста! – сказал он и ушёл наверх. Через несколько минут он спустился в джинсах и футболке.
От третьего лица
– Мы проследили за Мейсеном! – сказал мужчина в чёрном плаще. – Он никогда не бывает один. С ним всё время ходит Изабелла Мари Каллен. В случае чего придётся убрать и её.
– Нет, семейство Калленов в это дело впутывать нельзя. Карлайл будущий граф, и если кто-то тронет его девочку, он в любом случае вычислит обидчика. Нам это противопоказано. Нам не нужна шумиха.
– Я понимаю, но что вы планируете делать?
– Вызови-ка ко мне семейство Блеков. Они нам помогут.

0

8

Восьмая глава:
Прошла неделя с вечера аварии. За это время мы с Эдвардом стали очень близки. Я даже не представляла что у нас столько общего. С ним я чувствую себя спокойно. Эдвард старший был в коме. Элизебет уже выписали и Эдвард смог вернутся в школу. Так как он на год меня старше мы очень редко встречаемся, но на ланче он сидит со мной. За эту недлю я выпала из привычного ритма школы.
Приехав в понедельник в школу я обратила внимание на крайнее возбуждение моих однаклассников. У меня был первый урок химии. Войдя в кабенет я сразу же направилась к своей парте. За ней уже сидел мой друг и парень Элис Джаспер Уитлок.
- Джас что происходит?- спросила я.
-У нас и в выпускном классе новенькие. Парень и девушка.
- И кто же это?
- Девушку Таня Денали, а парень я не знаю.
За то время что мы разговаривали начался урок и сейчас учительница по геометрии смотрела на нас с Джаспером.
- Мистер Уитлок. Мисс Каллен вам не интересно. Может вам лучше выйти.
- Простите миссис Коуп мы больше так не будем.
Дальше урок шел как обычно. Когда урок закончился я направилась на физику. Проходя мимо стоянки я увидела вольво Эдварда он стаял рядом с машиной а вокруг него его лучшие друзья. На руке Эдварда висела какая то блондинка и смотрела на него таким взглядом будто хотела сьесть. Она что то спросила у него и Эдвард наклонился что бы ответить ей.
Вдруг какое то непонятное чувство охватило мое сердце. Мне снова захотелось ударить Эдварда. А блондинки выдернуть ноги. Я резко развернулась и направилась в сторону 2 корпуса. Я была так зла на Эдварда что не смотрела под ноги и разумеется не увидела камень об который споткнулась. Я уже была готова поцеловаться с асфальтом как сильные руки подхватили меня за талию и не дали упасть.
- Эй осторожней. Проговорил парень который меня поймал. Я подняла на него глаза пытаясь вспомнить кто он. Будто прочитав мои мысли парень произнес:
- Я новенький Джейкоб Блек. Можно просто Джейк.- он улыбнулся. Его улыбка была подобна солнцу красивая, зазорная от его улыбки хотелось улыбатся . Что я и сделала.
- Я Изабелла Каллен. Но лучше просто Белла.
- Очень приятно. Какой у тебя урок.- спросил Джейк.
- Физика.
- У меня тоже. Ты меня проводишь?
- Идем- я еще раз улыбнулась Джейкобу и направилась на урок.

За эту главу говорим спасибо Насте, а я пошла думать над следующей

0

9

Девятая глава:
Мы с Джейкобом подходили к кабинету физики, как меня кто-то сильно схватил за руку и притянул к себе. Я очутилась в чьих-то крепких объятиях. Подняв глаза, я увидела перед собой Эдварда. Я непонимающе похлопала глазами и вырвалась из его объятий и отвернулась, обиженно сложив руки на груди. Эдвард усмехнулся и в упор посмотрел на меня. Я не ожидала того, что он снова притянет меня в свои объятия.
– Белла, может объяснишь мне, что я опять сделал не так? Ты опять ведёшь себя, как законченная стерва! – сказал Эдвард, не выпуская меня из объятий.
– Слушай, Мейсен, отпусти меня! Иди тискай свою блондинку. Она идеально тебе подходит! А мне нужно на физику идти.
– Не нужна мне эта блондинка. Она тупая, как пробка. С ней даже поговорить не о чем! – сказал Эдвард, но из объятий меня не выпустил.
– Белла, всё в порядке? – спросил подошедший Джейк. Я робко ему кивнула. Я почувствовала, как руки Эдварда напряглись на моей талии. Он отправил меня к себе за спину, словно пытался меня защитить.
– Слушай ты! – начал Эдвард. – Ты в курсе, что на чужих девушек засматриваться не хорошо? Тебя мама с папой не учили правилам хорошего тона. Белла – моя девушка. Так что держись от неё подальше.
– Мне кажется, что ты себе слишком много позволяешь. Ты сегодня мило обнимался с какой-то блондинкой, когда твоя девушка чуть носом асфальт не прочесала. Белла, заботливый у тебя парень однако!
– Джейк, иди на урок. Мне нужно поговорить с МОИМ ПАРНЕМ! – сказала я и посмотрела на Эдварда убийственным взглядом. Джейкоб кивнул и ушёл. – Мейсен, что всё это значит? С каких пор я стала твоей девушкой?
Эдвард ничего не ответил. Он молча обрушил свои губы на мои. Сначала я пыталась сопротивляться, а потом какая-то неведомая сила заставила меня обнять его, запустить руку в его взъерошенные волосы. Я стала отвечать на его поцелуй. Эдвард прижал меня к себе крепче. Меня оторвало от Эдварда только тихое покашливание за моей спиной. Это были Элис и Джаспер. Они стояли и хихикали над нами. Эдвард стёр с губ мой блеск, а потом наклонился и тихо прошептал мне на ухо.
– Думаю, именно с этих пор ты моя девушка. А сейчас по расписанию у тебя физика и тебе нужно бежать! – сказал Эдвард и ещё раз поцеловал меня. – Увидимся за ланчем!
Когда Эдвард ушёл мои ноги подкосились, и я чуть не упала. Меня Джаспер успел вовремя подхватить. Элис на меня обеспокоено посмотрела. Я перевела взгляд на неё и пошла в класс. Я села на своё место. Джейкоб сел рядом со мной и начал что-то спрашивать, но я совершенно его не слышала. Мысленно я была там в коридоре и целовалась с Эдвардом Мейсеном.

От лица Эдварда 
Да, день не задался с самого утра. Сначала на меня накинулась новенькая блондинка. Её кажется Таней зовут. Потом этот качок рядом с Беллой. Как же мне хочется выбить его белоснежные зубы, чтобы он больше не смел так улыбаться девушке, которая мне нравится. Пусть себе эту новенькую забирает. Я был бы не прочь. А то она на меня постоянно вешается. Я даже у машины не могу спокойно стоять. И наконец этот поцелуй с Беллой. Я не думал, что сделаю это. Я просто хотел сказать Белле, что она мне нравится, как девушка, а получилось всё… Этот поцелуй вывел меня из равновесия. До самого ланча я думал только о Белле. Если бы не Элис и Джаспер, я не знаю, смог бы я сдержать себя. Её тело такое притягательное. Мейсен, ты никогда не думал так много не об одной девушке. А вдруг мама права… Нет, я не мог влюбится в Изабеллу Каллен. Она же…. Хорошая, добрая, искренняя, понимающая. Я не стою её. Но я и не могу без неё. Что же мне теперь делать?

0

10

Десятая глава
Жизнь наша сплетена из добра и зла; Мы гордились бы нашей добродетелью,если бы наши пороки не затмевали ее. А наши преступления не увенчались бы успехом, если бы их не вынашивала наша добродетель.
От Джейка.
Когда я пришел домой из клуба, отец сидел возле телефона. Мне хватило одного взгляда на его лицо что бы понять кто звонил.
-Что ЕМУ надо?- зло спросил я у отца.
- Не знаю, Чарли сказал что ОН ждет нас у себя.
Я застонал от бессилия. Если появлялся Чарли Свон значит кто то умрет. Чарли был шефом полиции, но это не мешало ему работать на эту семейку и убивать по их указке.
- Джек- произнес Билли- мы ничего не можем сделать, ты же знаешь. Если мы скажем что уходем ОН убьет и нас и Ирину.
Услышав это ишь мое сердце сжалось от боли. Ирина во что ты меня впутала. Что же ты наделала...
- Хорошо завтро поедем.
- Нет. Чарли сказал что бы мы приехали сегодня.
От ярости у меня потемнело в глазах. ОН распоряжается нами как марионетками.
- Я в душ, а после поедим- сказал я.
Билли просто кивнул. Не прошло и двадцати минут как я уже гнал в сторону Порт Анжеласа. Еще час и вот я уже возле особняка.
Билли смотрел на меня с сочувствеем. Он знал что если бы у меня был выбор я бы не за что не выбрал такую жизнь.
Я молча вышел из машины и помог выйти отцу. Два года назад Билли хотел уйти от НЕГО, от грязной работы, но вместо того что бы стать свободным человеком он стал инвалидом. Я не секунды не сомневался что аварию подстроил Чарли. Ведь только Свон мог сделать так что он остался жив, но при этом отец стал инвалидом. Не успели мы подойти к двери как она открылась. Я посмотрел на девушку которая открыла мне дверь, но ничего кроме презрения и брезгливости она у меня не вызвала. Видемо мои эмоции были написаны у меня на лице так как она сказала.
- Я тоже рада тебя видеть.
Я оставил ее "любезность" без ответа и пошел в библиотеку в которой сейчас находилась вся шайка.
-Джейкоб как я рад тебя видеть- сказал мужчина идя ко мне на встречу.
-Я тоже рад Вас видеть- ответил я- но давайте перейдем к делу.
ОН улыбнулс и сказал.
- Вот это мне в тебе нравится. Ты сразу переходишь к делу. Ты же слышал про несчастный случай с Мейсонами.
Я порылся в памяти вспоминаю что недавно было про эту семью. А вот оно. Эдвард старший и его жена Элизабет попали в аварию. Видемо я это сказал в слух так как ОН расплылся в улыбке чеширского кота.
- Эдвард старший сейчас не помеха. Его легко можно убрать. Элизабет пустое место. А вот Эдвард младший должен кануть в века.
- Ну а чем я могу помочь- спросил я недоумевая- это Чарли у нас мастер на все руки а я всегда для отвода глаз.
- Вот этим тебе надо сделать. Понимаешь рядом с Эдвардом все время находитсь Изабелла Каллен. Ты должен сделать так что бы они расстались и больше не виделись.
- Ясно- мне это все показалось настолько легким что я даже не подумал что они хотят убить парня который чуть старше меня.

От Алека.
Помяните: кто женится на ней, тот заберет хороший куш.
Было шесть утра когда я приехал домой. Дом был погружен в тишину. Значит все спят это хорошо. Не хотелось видеть не отца не сестру. Я уже поднимался наверх когда услышал голос отце.
- Алек нам надо поговорить.
- Отец давай потом я устал и хочу спать.
Я действительно устал он спать мне не хотелось мои мысли крутились возле одной единственной девушки. И сейчас мне скорее хотелось оказатся в своей комнате и думать о ней.
- Алек этот разговор касается Изабеллы Каллен.
Мне хватило только одного упоминания ее имени что бы забыть об усталости. Перед моими глазами снова встала эта прекрасная девушка в коротком черном платье с распущимыми каштановыми волосами и прекрасными кареми глазами.
- Ну давай поговори отец. Я прошел за ним в библиотеку и сел на кресло.
- Ты знаешь кто ее дед? - я утвердительно кивнул- Так вот она как старший ребенок в семье станет прямой наследницой империи Калленов. А ее ребенок сын станет графом после ее отца Карлайла.
Я сразу понял куда клонит отец.
- То есть ты хочешь что бы я влюбил ее в себя а после женился на ней.
- Да- ответил Аро. - Я хочу что бы ты женился на Белле Каллен.
Я улыбнулся и кивнул отцу ведь я хотел того же . Только мне нужны были не только деньги ее семьи, но и она сама ее тело и душа.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)