Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)


All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Двадцать девятая глава
От Беллы.
Я решила поговорить с Ириной. Приехав домой я сказала семье что плохо себя чувствую и поднялась наверх. Достав ежедневник я стала искать ее номер. Вот он, набрав цифры дрожащими руками, я поднесла телефон к уху и стала ждать. Телефон взяли после четвертого гудка, мне ответил такой родной голос:
- Да?
- Ирина, это Белла Каллен. Прости за то что я тогда сказала, я очень виновата перед тобой. Ирина ты говорила что Эдварду угрожает опасность, кто это? Кто хочет его убить?
- Тише Белла, тише.- произнесла Ирина, мягким тоном- это разговор не по телефону нам надо встретится.
- Хорошо где?
- Знаешь кафе "Алая роза"?
- Да конечно.
- Тогда там через час. Я буду тебя ждать.
- Хорошо.
Положив трубку я начала быстро одеваться, схватка ключи от новой машины ( подарок дедушки на Рождество.) Я выбежала на улицу. Не смотря на то что небо было затянуто тучами, не было не снега не дождя, что не могло меня не радовать. Сев в машину я поехала в кафе. У "Алой розы" я была вовремя. Войдя в кафе я стала вглядыватся в лица пытаясь найти знакомый греческий профиль. Я увидела Ирину далеко не сразу, она сидела за дальним столиком и напряженно смотрела в окно.
- Ирина- сказала я подходя к девушки.
- Белла господи. Это действительно ты?- спросила Ирина смотря на меня. Я не могла сказать не слова поэтому просто кивнула.- Садись некогда говорить любезности, я не могу находится здесь долго.
- Хорошо. Тогда перейдем к делу. Кто хочет убить Эдварда?- спросила я.
- Аро Вольтури- был простой ответ. Ирина не выглядела взволнованной она говорила тихо и спокойно- Он хочет заполучить бизнес Мейсонов, полную власть над компанией, а Мейсон старший и младший ему мешают. Авария тоже была подстроина им же. Было еще несколько попыток убрать семью, но ничего не вышла им мешала ты. Аро знаю что если с тобой что то случится твои отец и дед будут копать пока не найдут, а потом будет настоящий ад. Тогда Аро отправил в школу мою сестру Таню, кстати как ты ее не узнала.
- Я не знала ее фамилию.
- Ну ладно вмести с Таней сюда же приехал и Джейкоб Блек. Им было поручено развести вас и ему это удалось. А потом ты попала в аварию и Эдвард был в таком состаяние что Аро решил его не трогать, но ему опять помешала ты, выйдя из комы.
- Господи что же он за человек?
- Он не человек- произнесла Ирина- Он крыса. Просто жирная, упитаная крыса, а сейчас мне пора.
Мне стало жаль что нас с Ириной свела эта история.
- Ирина может мы потом еще увидемся?
- Нет Белла. Психопатка и наркоманка, не подруга будущему доктору.
- Ирина...
- Прощай Белла- сказала Ирина, а потом быстром шагом направилась к выходу. Я еще минут пять сидела без движения, а потом у меня в голове буду то что щелкнула, быстро оплатив счет, я кинулась к машине на ходу, доставая мобильный из сумочки. Номер Эдварда я знала наизусть. Набрав номер я стала ждать ответа, но он не отвечал... Я сама поехала к нему.

От Эдварда.
Я был в своей комнате когда раздался звонок в дверь, я знал что родителей нет дома, они поехали к каким то своим друзьям и я был дома один. Сбежав по лестнице я открыл дверь. Меня удивил гость стоящий на пороге.
- Мистер Вольтури, а отца нет. - сказал я.
- Я не к твоему отцу я к тебе.
- Чем могу помочь.
- Может ты меня пригласишь- попросил Аро.
- Конечно проходите.
Вольтури вошел в дом улыбаясь как то чересчур гадко.
- Эдвард скажи. Ты когданибурь слышал, что если хочешь что то сделать хорошо, делал это сам?- спросил Вольтури.
- Да я слышал что такое- ответил я поворачиваясь лицом к Аро. Не успел я взглянуть ему в лицо как что то обожгло левую часть моей груди. Последним, что я увидел, было испуганное и искажённое болью лицо Беллы, а потом меня накрыла темнота…

Вот вам продка от Насти. Моя продка появится завтра.

0

32

Глава тридцатая
От Беллы
Я неслась к дому Мейсенов на максимально-возможной скорости для моей новой машины. Сердце мне подсказывало, что что-то не так. Увидев знакомый дом, я резко затормозила. Интересно, как мои шины не загорелись? На подъездной дорожке я увидела машину Аро Волтури. Сначала я очень сильно испугалась, а потом решила сделать то, что могла сделать для блага семьи Мейсенов. Я набрала отца и рассказала ему всю ситуацию. Он всё понял и сказал, что полиция будет с минуты на минуту. Мысль о том, что Эдвард в доме абсолютно один, я бросилась к нему. Дверь была открыта. Я услышала выстрел и увидела лицо Эдварда, который медленно оседал на пол. Я тут же услышала полицию, и они повязали Аро. Пока они с ним разбирались я бросилась к раненному Эдварду.  Я разорвала его рубашку и стала осматривать ранение. Оно проходило в опасно близости к сердцу. Пульс был, но очень слабый. Я вызвала скорую и обняла Эдварда.
– Эдвард, любимый, не бросай меня. Пожалуйста, держись. С минуты на минуту здесь будут врачи. Ты не можешь умереть. Я для тебя всё готова сделать. Родной мой, единственный. Оставайся со мной. Я умру вслед за тобой. Эдвард, пожалуйста! – я не выдержала и начала плакать. Я не могла его потерять теперь, когда поверила, что меня можно любить. Вскоре приехали врачи. Они забрали Эдварда, а на меня даже не посмотрели. Меня это разозлило. – Я могу поехать с вами?
– Кем вы ему являетесь? – спросил один из врачей.
– Невеста! – без зазрения совести соврала я.
– Простите, можно только близким родственникам.
– Ах, так! Ну тогда я сейчас возьму свой телефончик и наберу один волшебный номер. Вы когда-нибудь слышали о Карлайле Каллене?
– Да… - один из них шумно выдохнул, но сказать ничего не мог.
– Так вот, это мой отец. И чем больше мы теряем времени, тем больше вероятность, что Эдвард не выживет. Тогда мой отец с вас по три шкуры снимет. Я вам это гарантирую!
– Конечно, садитесь, мисс Каллен!
По дороге я позвонила папе и сказала, чтобы он встречал машину скорой помощи. Около больницы Карлайл стоял на крыльце приёмного отделения. Увидев меня и мёртвенно-бледного Эдварда, он бросился к нам, раздавая медсёстрам распоряжения. Я не смела его отвлекать. Папа завёз каталку Эдварда в операционную. Я сидела, ни жива, ни мертва. Вскоре в больничном коридоре показалось четыре лица. Джейкоб с Ириной и Райли с Бри. Они сразу подошли ко мне и начали успокаивать. А Ирина меня поблагодарила за то, что они с Джейкобом теперь снова могут быть вместе. Но мне было не до этого. Райли меня обнял. Он хотел быть моим старшим братом, и я понимала его. Я и считала его братом, как бы странно это ни звучало. Я увидела, какими расстроенными были Элизабет и Эдвард-старший. Я отошла от друзей и села к ним. Элизабет обняла меня, а Эдвард положил руку на моё плечо.
Спустя долгие часы ожидания к нам вышел Карлайл. Мы всеми ринулись к нему. Папа улыбнулся и обнял меня. Я ничего не понимала, но они переглянулись с Эдвардом-старшим и оба стали улыбаться.
– Операция прошла успешно. Эдвард пока без сознания, но кое-кто, не будем показывать пальцем, вселил в него силы, чтобы бороться! – сказал папа и обнял меня ещё крепче.
– Пап, а можно мне к нему?
– Нет, сегодня нельзя. Так же хочу сказать вам, что эта ночь будет тяжёлой. Всё может перевернуться. Он может даже умереть! – я напряглась. Да, эта ночь действительно будет тяжёлой.

0

33

ААА!!!Очень интересно!!!Шикарно!!!Жду продолжения!!!

0

34

он не умрёт...
продку

0

35

Тридцать первая глава
От Эдварда.
Я чувствовал боль в левой часте груди. Мне казалось что меня накрыла с головой черная волна. Я не видел лиц я слышал только голоса. Я их слышал но не узнавал, они были для меня чужими, вдруг среди этой какофонии я услышал такой родной, и такой любимый голос он звал меня по имене, и я хотел ответить но не мог. Я слышал в ее голосе слезы, и мне захотелось сказать что бы она не плакала, мне хотелось рукой стереть слезы с ее щеки, и сказать ей что я люблю ее люблю как некого и никогда. Она для меня одна, моя судьба, моя жизнь, моя вечная любовь, но я не мог. А она продолжала плакать и я чувствовал как соленая влага падает на мои губы. А потом наступила тишина...
Было темно. Я не видел ничего, я не чувствовал ничего. Резко передо мной появился свет, и я увидел женщину, облачённую во всё белое. Она протянула мне руку. Мне казалось, что я где-то её видел. Я пригляделся получше и разглядел знакомые шоколадные глаза, знакомые каштановые локоны.
– Здравствуй, Эдвард! Я знаю, что ты удивлён. Меня зовут Рене Каллен. Я первая жена Карлайла и мать Беллы. Вы заставляете меня часто здесь появляться.  Я ангел счастья и прежде чем забрать тебя, я обязана спросить, готов ли ты пожертвовать всем, чтобы сейчас пройти за мной в ту дверь. Это будет означать твою смерть. Ты готов к этому?
– Нет! Нет!! Нет!!! Я ещё многого не сделал. Я не сделал предложение моей единственной, я не успел стать счастливым. Я не могу умереть. Она меня любит, и я не могу бросить её сейчас. Она не переживёт этого.
– Пережить может и переживёт. Ты уверен, что не готов уйти со мной? Второй шанс может предоставиться тебе очень не скоро.
– Уверен, я не могу оставить тех, кто меня любит!
– Ты сделал правильный выбор, мой мальчик. И я рада, что ты именно с моей дочерью. Ты сможешь сделать её счастливой! Прощай и… счастья вам!
После этого женщина испарилась, а на меня снова напала темнота.

Эта глава от Насти. Я постараясь свою написать сегодня, но ничего не обещаю.

0

36

Тридцать вторая глава
От Беллы
Ночь я спала очень беспокойно. Вздрагивала от каждого звука, похожего на телефонный звонок. Папа настоял на том, чтобы я поехала домой. Ведь я ещё очень слаба после той аварии. Утром я встала рано, потому что знала, как Эдварду не понравится мой болезненный вид, если он сегодня придёт в себя. Я вывалила всю косметику, которая у меня была. Я в жизни столько косметики не использовала, как сейчас. Я накладывала большим слоем тональный крем, немного туши. Слегка подкрасила губы. К завтраку я была готова и спустилась вниз.
– Всем доброе утро! – сказала я с улыбкой. – Пап, тебе из больницы не звонили? Как там Эдвард? – спросила я, садясь на своё место.
– Нет, не звонили. Это значит, что всё хорошо. Ночь после операции прошла успешно. Возможно, сегодня он придёт в себя. Белла, я гляжу, ты сегодня выспалась.
– Да. Спала крепко. Наверное, чувствовала, что с Эдвардом всё хорошо.
– Из-за хорошего сна от тебя за километр тональником прёт? – спросила Элис, как ни в чём не бывало. Папа с Эсме внимательно посмотрели на меня.
– Нет, не поэтому. Я просто выгляжу бледновато после больницы. Не хочу, чтобы Эдвард подумал, что я болею. Он будет волноваться, а ему это сейчас не надо. Ведь я права?
– Абсолютно. Ладно, мне пора на работу. До вечера.
– Пап, я с тобой поеду. Я должна быть там с мистером и миссис Мейсен. И конечно же Эдвард должен знать, что я рядом с ним, чтобы бороться за жизнь!
В больницу мы ехали в полной тишине. Когда папа припарковался, я побежала внутрь. Элизабет дремала на плече у Эдварда-старшего, а сам мистер Мейсен спал, облокотившись на стену. Я села на противоположный диванчик и взяла какой-то медицинский журнал. Я начала листать его. Ко мне подошла медсестра. Моя любимая Сью Клируотер. Она заменила мне маму после её смерти. Она подошла ко мне и села рядом.
– Ну что, дочка, твой жених крепкий парень. Ночью просыпался, к тебе рвался. Сейчас он пока спит, но думаю, что скоро проснётся и опять скажет: «Пустите меня к Белле!».
– Спасибо вам, мисс Клируотер. Правда, Эдвард мне пока не жених, и я не думаю, что когда-нибудь это произойдёт. Всё-таки есть одно НО, и вы об этом знаете.
– Белла, если он тебя любит, то ему не важно, будут ли у вас дети или нет. Мне ведь тоже говорили, что у меня не будет детей, но Сет и Лея показывают обратное.
– Вы скучаете по ним?
– Конечно. Но у них своя жизнь. Семьи, работа. Говорят, что скоро приедут. Ладно, пойду я к твоему Эдварду. А то не была у него с утра.
Сью ушла, а я продолжила листать журнал. Через несколько минут миссис Клируотер вернулась и улыбнулась мне.
– Твой принц проснулся и требует, чтобы к нему привели его принцессу. Давай, беги к нему, а то, боюсь, опять попытается сбежать! – я радостно обняла «маму» и побежала в палату к любимому.
– Привет, Эдвард! – тихо сказала я, войдя в палату. Эдвард улыбнулся и тихо поприветствовал меня в ответ. Я подошла к кровати и села рядом с ним. Он взял меня за руку.

0

37

Эпилог
К аэропорту в Порт- Анжелисе подъехал свадебный кортеж. Все приезжающию и провожающие с восторгом смотрели как из серебристого вольво украшенного шарами, вышли молодой человек, вот он обходит машину и открывает дверцу, и помогает выйти молодой девушки, одного взгляда на них хватало что бы понять это молодожены. Из других машин тоже по выходили люди. И вот перед зданием аэропорта, стоят около двадцати машин все как один с счастливыми улыбками. Маленькая похожая на эльфа девушка сжимала в руках букет невесты, значит она выйдет замуж следущия, а медовый блондин рядом с ней держал подвязку. Когда все собрались у машин, то жених и еще двое мужчин открыли по бутылки шампанского. Когда шипящий напиток был разлит по бокалам, парень по телосложению напоминающий медведя поднял бокал и сказал так что его услышил каждый человек стоящий в радиусе пяти метров от свадьбы:
- Ну что мы сегодня не плохо погуляли и все это благодаря этим двум- кивком головы парень указал на молодоженов- Так что я предлагаю выпить за молодую семья Мейсонов. За Эдварда и Беллу!!!
- За Эдварда и Беллу- подхватили все остальные и со всех сторон послышался звук от прикосновений хрустальных балоков друг о друга. Не успели они выпить как обьявили о посадки на рейс молодоженов. И Эдвард и Белла Мейсон направился к терминалу, в новое, светлое и счастливое будущее.

Впереди вас ждёт вторая часть...
Чем больше будет комментов, тем быстрее она появится

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » All I Need (пишем я и Bella Mari Cullen)