Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Game over"

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

• Название::"Game over".
• Автор:Диэрис))
• Бета:Кристина Арутюнян
• Статус: в процессе
• Пейринг: Юля/Тейлор, Джо/Деми
• Рейтинг: R,nc-17
•Жанр: Romance, Драма, Angst
• Предупреждение: Описание постельнх сцен.Ошибки в тексте.
•Слоган:«Боль-невечна»
•Саммари:Она-обычная девушка из РФ. Но в её жизни не хватает экстрима.
Он-парень-звезда. Все что (или кого) он захочет, то ему и дают. И ему нравится эта жизнь.
Но все крупно меняется…В её жизни выпадет удача, а ему-…
Смогут ли они быть вместе? Сможет ли она устоять? А он простить?
Читаем ….
Обложка:http://s1.uploads.ru/t/r528L.jpg
От автора:Этот фф писала давно...

Отредактировано Диэрис)) (2012-08-21 19:39:24)

0

2

Пролог:
Только шум дождя, машин и города напоминает мне о том, что я досих пор жива…
Глава 1.Начало. От лица Юли.
Опять этот не кончаемый дождь! Черные тучи уже, которую неделю вьются над крышей интерната. Да, да вы не ошиблись. Я действительно живу в интернате. Моя история берет свое начало именно с этой минуты. Когда – то я была самой красивой и обоятельтельной девушкой Москвы. Меня зовут Юля Копылова и на данный момент мне 17 лет. Я осталась одинокой и нищей всего пару месяцев назад. После смерти отца, мама запила. Не когда прибыльный бизнес разрушился за считанные дни. После месяца такой жизни, мама не выдержала и повесилась. Теперь я осталась одна. Как-то так сложилось, что не дедушек, не каких-либо других родственников у меня не было с рождения. А вот теперь я сижу на подоконнике своей комнатки и размышляю, как так получилось.
-Юличка к тебе пришли – в комнату, зашла женщина лет 65 и приветливо улыбнулась мне.
-кто?! - я просто опешила от такого. За многие годы из своих родственников я знала только маму и папу.
-Приятный молодой человек. - Ответила она и порхала из моей комнаты.
-странно-сказала я в пустоту и пошла за ней следам. Чем ближе я приближалась к комнате. Тем страшнее мне становилось. Набрав в легкие побольше воздуха, я приоткрыла дверь…
-здравствуйте! - сказала я.
-привет. - Ответил он. На кресле у окна сидел мужчина на лет 45.Да, для Ольги Андреевной все мужчины молоды.
-Простите я вас знаю? - подала я свой голосок после минуты молчания.
-незнаю помнишь ли ты меня. Ты тогда была совсем крохой. Я Стивен. Твой крестный папа.
-я вас не помню.- Отрезала я. Мне не очень то и верилось.
-я понимаю тебя. Просто я ухал в Америку как-только тебе стукнул годик. А сейчас меня разыскала Ольга Андреевна. - Тараторил он, встав с насиженного места.
-И что вы хотите от меня?- мой голос стал грубым от напряжения.
-он взял опеку над табой. - вмешалась директриса.
-что!? - я ни как не ожидала этого.
-да. Все верно Юля. Завтра ты летишь со мной в Америку. - Отчиканил Стивен.
-а если я не хочу?
-у тебя нет выбора! - отрезал он и сел на место.
Вот так и началась моя новая жизнь Юли Лотнер.

Отредактировано Диэрис)) (2012-08-21 19:30:36)

0

3

Глава 1.от лица Тейлора.
За 3 дня до приезда Юли.
-ПА. Я ушел! -крикнул я отцу.
-постой. -Отец мерил комнату шагами.
-что?! - я оттенил солнцезащитки на нос и посмотрел на отца.
-тут такое дело… - он мялся и явно пытался ко мне подкатить.
-говори конкретней!- прикрикнул Я.отец до ужаса боялся меня, но все таки уважение у нас с ним было взаимным.
-вообще наша семья будет на один больше.
-что?! Ты что опять переспал со своей секретаршей, и она залетела?! - я уже начинал кипеть от ярости. Мама давно ушла от нас, и отец всячески ублажал себя.
-нет! что ты! ей 17!-отец запинался на каждом слове.
-стоп! так этот ребенок был в не брака..теперь понятно, почему нас кинула мать! -размышлял я в слух.
-нет, что ты! она моя крестная. -Выкрикнул отец.
-кто? - я вообще не понимал о чем он.
-ну, она моя крестная дочь. Она не телесная, а душевная.
-так ты еще себе дочек повыдумывал….совсем свехнулся. - и я гортанно засмеялся.
-нет. Не свихнулся! это ты меня не понял! там от, куда я родом есть телесные и духовные родители. Телесны это те, кто зачал ребенка, а духовные….-я ему не дал договорить.
-так ладно проехали.- Я потер переносицу. Эта вся история жутко напрягала меня.
-Тейлор. Она потеряла родителей, прими её в наш с табой мирок. -Отец посмотрел на меня с легким испугом в глазах.
-Хорошо, но сопли подтереть ей будешь ты!
-ей 17!-гордо произнес отец, он даже так не гордился моим 19 летаем!
-а мне 19 и что? дела, то не меняет.
-так ты согласин? - в его глазах промелькнула искорка надежды.
-ладно, но пусть не попадается мне на глаза. Прикончю! - я схватил ключи и вылетел из дома.
Да и скоро она станет мне сестрой, только этого мне не хватало!
Я сел в свою «ласточку» и поехал в свой клуб, самый дорогой клуб LA .
-Эй, брат привет! -как всегда возле входа меня встречал мой друг детства Джо.
-Здорово Джо!- я пожал его руку.
-эй, ты чего?! - вот что я не любил в Джо так это его проницательность. Он всегда мог понять какое у меня сегодня настроение.
-у нас пополнение в семье.- Хмуро буркнул я.
-что все таки секретарша твоего папы залетела?! - Джо сама проницательность. «У Дураков мысли сходятся!» - подумал я.
-нет. У него в России была, оказывается дочь, но не телесная, а духовная. -Передразнил я отца.
-смысли?! - вот-вот даже Джо не врубился в смысл моих, вернее отцовских слов.
-Джо не напрягай меня! -прикрикнул я на друга.
-ладно! теперь мы будем потирать ей сопильки? - съехидничал Джозеф.
-ей 17!-ну вот снова слова отца.
-ясно. -На этом мой друг заткнулся. Мы дошли до борной стойки и заказали мартини.
-а она хоть красивая?- вдруг спросил меня Джо.
-я незнаю как она выглядит.
-говорят русские все симпотичные. - продолжил свою тираду Джозеф.
-незнаю. да и вообще мне всеровно. - конечно я солгал. Мне было и в правду очень интересно как она выглядит, но я старался не забивать этим голову.
-сейчас выйдет Медлин. - сказал он.
Медлин-наша самая лучшая стриптезерша. Унеё было все идеально, кроме одного…Она не умела сдерживаться при виде сексуального мужчины.
-Привет Тей! - она словна багира подползла ко мне.
-Привет Ми. -Сказали вы хором с Джо.
-Ребят можно я возьму отпуск?- она сделала милые глазки.
-нет! -отрезал Джо.
-но почему? - видемо её не устроил наш ответ.
-нам не кем тебя заменить.- Продолжил я.
-а когда найдете можно?- вот за что я люблю эту девочку, всегда правильно мыслит.
-конечно!- ответил я.
-спасибо. Ну, я пошла.- Она грациозно развернулась и пошла на свое «рабочие» место.
-Тей и кем ты её хочешь заменить? -возмутился Джо.
-пока незнаю. Но я найду достойную замену.
-надеюсь.

0

4

Глава 2.от лица Юли.
(уже LA)
Мы приземлились очень мягко. Конечно во время пути нас тресло, но это меня особо не пугала. В детстве я постоянно боялась, и родители меня водили на все возможные кружки. Таким образом, я овладела искусством борьбы, научилась петь и танцывать. Последние в этом списке мне нравилось больше всего, мой самый любимый стиль танца был и остается «GO-GO».В возрасте 15 лет я освоела, все правила этого танца и пусть все считают его стриптизом, я так ни когда не считала.
-Юль. С тобой все в порядке?- послышался рядом голос.
-да. Просто задумалась. -Ответила я Стивену.
-хорошо, через 15 минут мы приедем в твой новый дом.
-а у вас большая семья!? а ваша жена не будет против? -эти вопросы сами вылетели из меня.
-нет. Семья у меня маленька. только я и мой сын Тейлор. -Улыбка пропала с лица Стивена. Видемо я затронула самая больную тему его жизни.
-извените, я…
-ой, нет что-ты! она жива, здорова! - успокоил меня он.
-а где она?
-она бросила нас давно. Тогда Тейлору было 3 года.- Мужчина грустно улыбнулся мне.
-сочувствую.
-не стоит. Теперь ты единственная хозяйка дома.
-ясно. -Интересно, а как выглядит этот Тейлор? Наверное, Папинкин сыночик. А может бабник. В любом случае зависит он от денег Стивена.
-мы приехали. -Я открыла дверцу машины и просто ужаснулась. Дом был сделан в ярких красках, огромный и уютный. Взглянув на такой и не поверишь, что тут живут только двоя!
-а мы не ошиблись адресом?
-нет, милая. -Стивен улыбнулся, и прошло в дом с нашим багажом. В нутрии дом был еще шикарней. Все было в белых и бежевых тонах. Яркие светильники и картинки украшали дом.
-Вау! - только и вымолвила я.
-твоя комната на втором этаже синяя дверь.
-хорошо. Я поднялась на второй этаж, стены, как и снаружи, были оранживые, а вдоль было три двери: синяя, красная и белая. Я зашла в синию. Комната была довольно милой и уютной. Оформления были в стили модерн. Все только современное и яркое. Двухспальная кровать, шкаф и стол с тумбочкой. Все как нельзя лучше сочеталось между собой. Разложив свои вещи я решила не много поспать. Стоило мне только доползти до подушки, как я провалилась в страну грез.

0

5

Глава 2.(от лица Тейлора)
Пришел я домой часа в 2 дня. На пороге я увидел новые кроссовки, но не мужские. Они принадлежали женской ноге. «Значит она уже тут. « - Подумал я.
-привет пап! -поздоровался я с отцом.
-Тейлор! пойди сюда. -Я резко выдохнул, но все же подошел.
-что?- я сложил руки на груди.
-Юля уже тут. Будь повежливее! - начил отчитывать отец.
-я знаю.
-и еще… - ну вот опять он тянит резину.
-что опять!?
-ей через неделю 18 лет.
-и что!? мне в ладошки похлопать?
-нет! прекрати поясничать! ты возьмешь её к себе на работу!
-кем!? у меня все танцовщицы.
-секретарем! она хорошо считает, в отличие от тебя! - укоризнено произнес он.
-зачем она мне!?
-что бы твой клуб не нес потери из-за твоей не внимательности! -прикрикнул отец.
-он и так Их не несет!
-конечно! а вот Джо так не считает.
-да брат! Нам нужен секретарь! - из-за угла вышел Джо.
-что ты тут делаешь!?
-я приехал к Стивену.
-Теей это всего на неделю! потом пойдет уневерситет! соглашайся. - Начил свою тираду Джо.
-хорошо, но только на неделю.- Сдался я.
-ок! - сказал отец.
-сейчас Юля проснется, и вы поедите покупать ей рабочею форму.
-что!?
-да брось Тей! она же не пойдет на работу в рваной футболки и штанах!? - укоризненно произнес Джо.
-ладно! но подбирать ей будешь ты! ясно?
-заметано!
Посидев еще минут сорок и обсуждая дела, я не заметил как на лестницы появилась девушка. Ее волосы были в легком беспорядки и слегка касались логтя. Её лицо я где-то уже видел, но ни как не мог вспомнить где!? Её походка была уверенной и точной. Не большая грудь и попка идеально сочетались с осиной талией. Господи она прекрасна!
-Привет Стивин! - поздоровалась она слегка севшим после сна голосом.
-прите моя дорогая! выспалась? - она качнула головой в знак согласия.
-О! чуть не забыл! Это мой сын Тейлор!- представил он меня, я махнул рукой и отвернулся.
-А это его лучший друг и помшник Джозеф.- Представил он Джо.
-для вас миледи я просто Джо! -он встал со стула и галантно поцеловал руку. Тоже мне Ромео!
Видно слова Джо её смутили и она покраснела.
-Юль, ты не против поработать в свою последнею неделю каникул?! - спросил её мой папа.
-конечно! только возьмут ли меня куда-нибудь?
-я уже договарился! Теперь ты будешь работать секретарем в клубе моего сына и его друга Джо. Было видно как она удевилась! Её рот открылся в букве «О», а глаза напомнили мне два блюдца.
-Юль да ты не валнуйся! сейчас мы поедим, купим тебе форму, а вечером выйдешь на работу. - Встасил свое слово Джо.
-хорошо! - ответила она.
-ты ешь и мы поедим.- Продолжал свои тирады Джозеф.
Пока она ела я украдкой смотрел на нее. Иногда на её лице появлялись смешные гримасы, иногда она улыбалась. Я так бы и смотрела на нее, если бы она не заметила моего взгляда.
-я наелась!- подала она свой голос.
-поехали!- холодным тоном ответил я ей.
В магазине. Отлица Юли.
Джо носился возле полок интенсивно что-то ища.
-ага! вот нашел! -он пихнул меня в примерочную вместе с двумя свертками и одной коробкой.
-Одевайся!-приказал он мне. Я послушна, развернула черный сверток. Это были до ужаса облегающие штаны из кожы. Во втором свертке оказалась белая блузка облегающие все тело и с очень глубоким декольте. Открыв коробку, там оказались черные туфли с открытым носиком на шпильки и платформе. Посмотрев в зеркала и подмигнув себе. И вышла к парням. Все таки годы эротичных танцев сказались. Парни седели, открыв рот.
-Прекрасно! мы берем! -крикнул Джозеф.
-а вы уверены, что это не чересчур!? - спросила я.
-уверены!- ответил Джо за двоих.
У меня сложилось чувство, что Тейлору я не нравлюсь. Оплотив покупку мы вернулись в дом. Предупредив о том, что за мной заедет Тейлор ровно в девять, они покинули дом.
Приняв душ и сделав легкую укладку, а вернее легкий начес в верху и выпрямленные волосы с низу я стала собираться. За тридцать минут до выхода я нанесла легкий мейк, слегка поправила свою униформу и вышла на улицу. Вскоре к дому подъехала машина, за рулем которой был Тей.
-привет!- сухо поздоровалась я.
-ага.- Только и ответил он. Машина тронулась с места, и мы помчались в клуб. Каково было мое удивление, когда я узнала, что это клуб «GO-GJ» самый известный и дорогой клуб LA!Здесь проходили много знаменитых «GO-GO» танцовщиц. Это заведение предел моих мечтаний. А теперь я тут буду работать!
-приехали!- сказал Лотнер и вышел из машины. Недолго думая я последовала за ним.
-Значит так, слушай и запоминай! - отчиканивал он.
-Там ты меня будешь звать Тей и не как больше. Ясно? - я кивнула.
-потом ты будешь сидеть на ресепшене в красном углу. Ясно? - я опять кивнула.
-к тебе будут приходить клиенты, и резервировать столы и девочек! поняла? - я кивнула.
-но девочек ты будешь резервировать только после звонка мне или Джо. Ясно?! - я кивнула.
-отлично! вот твой пропуск. А теперь пока. Джо приедет за тобой. - Отчиканил он вошел в клуб.
Я пошла на свое рабочие место. «Значит тут все таки есть бордель!?» - думала я.
А ведь это только начало…

0

6

Глава 3. От Юли.
Прошло 2 дня.
Ну, вот уже 2 дня я работаю в клубе. Я познакомилась со всеми сотрудниками этого учереждения. Что касается моих работадателей, то Джо постоянно общается со мной, а вот Тейлор-нет. И может быть он бы и общался со мной, как и Джо. Если бы я не прекальнулась над ним. Когда Теей пошел в душ я стащила у него все полотенца. Думала, что хоть так мы сблизимся. Он просто вышел из душа весь мокрый и злой, но промолчал. Вот так бы и простояла на рабочем месте, если бы не крики девушки.
-Помогите! Помогите! - крики доносились из стороны черного входа. Я со всей дури побежала выручать бедную девушку. Подбежав, поближи я увидела, что это одна из наших танцовщиц.
-Сер! отпустите её!
-Оу! админестратарша! я снимаю ее!- ответил не совсем трезвым тоном мужчина.
-Простите, но она не резервируется!- повторила я.
-так зарезервируйте! -прикрикнул он, продолжая держать девушку.
-нет! отпустите ее, и покинет наше заведение!- настаивала я.
-ты что швабра решила, что я уйду от сюда не с чем!? - выплюнул он мне в лицо.
-ну почему же!? - точна также поступила я.
-вот и ладненько! -ответил он. Я развернулась и со всей дури ударила его кулаком в нос, потом в пах, следом локтем по позвонку и когда он упал пинанула.
-Сем! убири его!- позвала я охрану. Сем вынес его из помещения и вернулся.
-И позволь спросить, где ты прохлаждался!? а если бы я не успела!? - кричала я на Сема.
-Простите!
-ладно! свободен! - ответила я и повернулась к девушки.
-вставай! -сказала я ей. Она покорна встала.
-спасибо тебе!- подала свой голос девушка, когда мы направлялись в туалет.
-как тебя зовут? -поинтересовалась я.
-Деми.
-Очень приятно Деми! Меня Юля!- я проводила её до туалета.
-И почему охрана не следит за вами!? - стала возмущаться я.
-Вообще-то эту работу выполняет Джо! -ответила мне Деми.
-А где тогда Джо!? - поинтересовалась я.
-Они с Тейлором уехали по делам.- Ответила она.
-Слушай, может мы смогли бы с тобой подружиться? А то я приезжая и кроме Джо у меня не кого из друзей нет! -стала тараторить Деми.
-конечно! темболее у меня не больше! Только Джо и … - я запнулась на полуслове.
-И?- выжидала ответ Деми.
-и ты!- ответила Я.ведь с Тейлором мы так и не сдружились.
-Эй, ты чего!? Неужели Джо над тобой подшутил?- спросила она.
-нет! а что он шутник?!
-ну, вообще то да! Он мне однажды подарил цветы из живых пчел! ты представляешь!? - возмущалась девушка.
-Да и Тейлор тоже хорош! всегда помогают друг – другу!
-так стоп! Тейлор говоришь, любит шутить!?
-Еще как! лучше над ним не шутить! Он будет мстить пока ему не надоест!
-А я уже пошутила!- призналась я.
-ОУ! бедная. Держись.
-спасибо! ну что пойдем?- поинтересовалась я.
-ага!- улыбнулась Дема.
ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ.
-оу! Деми! ты плохо выглядишь!- от, куда не возьмись, появился Джо.
-спасибо! просто если бы кто-то не ушел и не оставил меня одну, то я бы выгладила лучше! –огрызнулась Деми.
-Эй, киска. Ты что скучала?- улыбнулся Джозеф.
-Если бы! когда тебя пытаются изнасиловать, остается только скучать! -подколола Деми.
-Что!? - видимо до Джо только что дошла вся информация.
-Где он!?
-Джо успокойся! я его уже давно оглушила и Сем выкинул его из зала!- сказала я.
-ты что сделала!? - удивился Джо. Я поманила его пальчиком и прошептала на ушко.
-Оглушила. Я имею восемь золотых медалей по-боевому исскуству!
-оболдеть! - только и смог выдавить он из себя. Оставшеесе время проходило довольно гладко. если бы не одно прозшествие.
-Джо! Там Тей! Он попал под машину!- кричал наш охранник
-Что!? - крикнули мы все разом и рванули на улицу. НА дороге лежал Тейлор весь в крови. Я подбежала к нему и присела на коленки.
-Тейлор! Тейлор ты слышишь меня!? - тресла я его.
-Да. -Тихим голосом отозвался он.
-ну что вы стоите! вызовите скорою! -крикнула я друзьям.
-тейлор! миленький держись! - говарила я.
-Юля я давно хотел сказать, что..-и он замолчал.
-что!?
-что…я… тебя.…Разыграл!- нА последним слове Тей подскочил с земли как ошпаренный и стал дико ржать.
-что!? - гнев во мне закипал с большой скоростью.
-Тейлор лучше беги! -крикнул Джо.
- а что!? - спросил Тей.
-Она владеет боевыми исскуствами. - сказал Джо и ткнул пальцем в меня.
-Так! значит! ты! здоров! - кричала я и надвигалась на него.
-как видешь! - огрызнулся он.
-тогда почему ты меня обманул!?
-детка не я это первым начил! - оправдывался он.
-да!?
-да!
-ну, держись!- и я со всего маху заехала ему в нос.
-теперь не здоров! -сказав это я зашагала в клуб.
С этого дня Тейлор и Джо «шутили» надо мной и Деми. Сначало кража всей моей одежды, потом приглашения на вечеринку, но последней каплей было то, что Тейлор спер мое игрушечное сердце подаренное моей матерью!
-Деми я так больше не могу!- пожаловалась я подруге.
-мне тоже это уже надоело!
-давай им тоже мстить что ли? -спросила я её.
-мм…возможно! но надо придумать жестокую месть!

0

7

Глава 4.От лица Юли.
Вот уже целые сутки я придумываю жестокую месть Тейлору. Дома, когда мне не хватало вдохновения на что-либо, я обычно начинала танцывать. Вот и сейчас я отправляюсь в хореографический зал нашего клуба. Одев легкую майку и рваные джинсы я отправилась в клуб. Вдва часа дня там не проходили занятия. А значит зал пуставал. Добравшись за пару минут и взяв ключи на вахте, я отпарилась в зал. Огромное зеркало во всю стену и мягкий диван придавали залу уютную атмосферу. Включив колонки и закрыв глаза я пустилась в плавные движения танца. Незнаю сколько бы еще так протанцывала, если бы не громкий кашель.
-незнала, что ты так хорошо танцуешь! -похвалила меня подруга.
-Господи! Деми ты меня напугала!
-да не бойся! -улыбнулась она.
-И давно ты тут стоишь?- поинтересовалась я.
-со второго куплета первой песни. -Ответила подруга.
-ясно!
-и долго ты собиралась скрывать от меня свой талант!? - возмутилась девушка.
-вообще то ты первая кто узнал о нем! Кроме моих Российских друзей.- Прошептала я.
-И что Тей и Джо тоже незнают?! - поинтересовалась она.
-нет!
-так это же замечательно!
-смысли!? - я явно не понимала к чему клонит подруга.
-Юленька позволь тебя оповестить. Через 3 дня будет твой день рождения. Так?
-так.
-где оно будет проходить?
-тут.
-Лотнер и Джонас будут тут?
-да.
-ты выучишь танец за 3 дня!?
-конечно!
-тогда месть готова воскликнула Ловато.
-не поняла?
-Ты издеваешься!? - возмутилась подруга.
-нет.
-Слушай! главная слабость этих парней красивые девушки и танец. Я долго ломала над этим голову, а ответ все это время ходил со мной!
-ясно! когда начнем?- поинтересовалась я.
-сейчас! после чего Деми громко засмеялась.
Мы с Деми делились опытом работы. Делали разные движения и не только. После очень длительного перебора стиля танца, мы остановились на самом эротичном. Пусть мальчики понервничают…

0

8

От лица Тейлора.
Каждый день проходил с криками и подколами. Мне реально нравилось издеваться над ней. Она становилась такой милой. Джо все время прикалывался над Деми. Однажды он даже проболтался, что это чертовка пленила его своей красотой. В общем Джо влюбился!
Все ближе и ближе подходил день рождения Юли. Мы с Джо решили, и на сей раз прикольнуться над девчонками. Правда сначала он просил меня не делать этого, но я настоял. Пусть она не расслабляется. Я придумал самую жестокую и опасную месть! Хотя если подумать, она мне ничего особого не делала… Все началось с самого утра её дня рождения…
От лица Юли.
Каждый день мы с Деми готовились к празднику, учили наш танец. Однажды Деми пришла ко мне вся заплаканная.
-Что с тобой? - я её первый раз видела в таком состоянии.
-Юль, я влюбилась.
-И что!? Радоваться надо! и кто он?
-Это Джо!
-Как?! - я не могла понять её слова.
-Не знаю! Сегодня он пришел, а я …ну в общем не знаю - Деми что-то бормотала не совсем внятное и понятное.
-Ясно! Но план в силе?
-Ага.
После этого разговора вернулась моя любимая Деми ,веселая и озорная.
-Черт отключите этот будильник! - бубнила я ища очаг моего беспокойства. Найдя, я беспощадно кинула его об стенку. Встав с кровати, я поплелась в ванную, не разлепляя глаз. Пару раз врезалась в косяк и запнулась на входе в ванную комнату. Включив холодную воду и хоть чуть-чуть прейдя в себя, я обернулась в полотенце и вышла из ванной комнаты. Какого было мое удивление, когда я увидела Тейлора.
-Ты что тут забыл!?
-Хмм…я пришел поздравить тебя! Ну раз ты прогоняешь…-он лежал на моей кровати и нахально лыбился.
-Да я прогоняю тебя! Вали! - кричала я.
-Я не уйду. -совершенно спокойно ответил он.
-Да ты прав! Ты не уйдешь, ты убежишь!
-Нет! - он подошел ко мне в платную и наклонился к уху. От таких действий я оторопела.
-С днем рождения! - прошептал он и слегка задел мочку уха языком. Потом снова и снова. Я вскрикнула, когда он прикусил мочку. Эти его действия начали меня возбуждать и злить одновременно.
-Что ты творишь!?-я его оттолкнула от себя. Он лишь ухмыльнулся и пошел к двери. Уже возле самой двери он крикнул : «В девять возле клуба! Не забудь!»- и скрылся за дверью. И что это значит!?
Думаю, сегодня я узнаю это…

0

9

От лица Юли.
После того как Тейлор ушел, я решила немного поесть лакомство. С детства я очень любила мороженное, но не сливочное. Мне больше симпатизировала «ледышка», желательно из ананасного сока. Вот и сейчас я сижу на диванчике и развлекаюсь в мире грез. Лизала я мороженное не очень долго, так как все хорошее очень быстро кончается. Последний раз, облизав палочку и тяжело вздохнув, я все же решила встать со столь теплого места. Пройдя до кухни и выбросив палочку мой взгляд случайно, упал на пол. Там красовалось маленькое пятнышко. « Что за?!» - подумала я, пройдя на диван, мой взгляд уловил большое пятно красного цвета. Приглядевшись, я поняла, что это кровь! Слегка приоткрыв ноги, я с ужасом поняла, что кровь льется из меня! В глазах все моментально потемнело. Я проваливалась в другой мир, такой темный и теплый.
От лица Тейлора.
Я пошел развеяться. Эта девчонка меня жутко заводила, когда так мило злилась. Погуляв и немного остынув, я решил заехать домой за кредиткой. Открыв дверь ключом, я обнаружил очень страшную картинку. На диване вся в крови, лежала Юля. Господи все мысли мира собрались в моей голове! Быстро схватив ключи от авто и аккуратно взяв Юлю на руки, я помчался в больницу.
-Срочно! Нам нужна помощь!- кричал я.
-Что случилось!? - ко мне обращалась медсестра, тем временем как два бугая забирали мою крошку.
-Я не знаю! Я пришел домой, а она лежит вся в крови! -меня охватывала паника. «А что если она потеряла много крови!?» - мелькала в голове мысль. Я просидел в больнице 3 часа. За это время приехали Джо и Деми. Деми все время меня спрашивала, что же случилось.…Но я сам не мог дать ответ на эти вопросы. Сегодня утром она была жива, здорова! Джо вскоре уехал в клуб отменять вечеринку. После одночасовой пытки Деми к нам подошел врач.
-Что с ней!? - спросили мы с Деми в один голос.
-С ней все в порядке! Она просто потеряла сознание!- уверял он.
-Но откуда кровь?
-У нее просто ПМС! - с улыбкой произнес доктор.
-А сознание?
-Она панически боится крови! Каждый раз её доставляли в больницу с этим диагнозом.- отвечал мне врач.
-Но как вы узнали!? - поинтересовалась Деми.
-В её карте это написано!
-Значит с ней все хорошо? - неуверено произнес я.
-Да, только… - доктор остановился на полуслове.
-Только что?
-Эмм… я не уверен, что этот диагноз может быть у девушки в столь раннем возрасте! Но этот диагноз поставлен на 200% верно!- я не совсем понимал, о чем он мне мямлит.
-Говорите!- прикрикнул я.
-Вообще у нее не хватка гормонов, и если она их не получит то через месяц умрет!
-Так вколите ей!
-Их нельзя вколоть! И выпить тоже!
-Но как тогда?
-Эмм…с помощью секса (от автора: бля я совсем чудачка! девочки такого диагноза нет! он есть. Но не угрожает!)
-Смысле?
-Господи не тупите сер! В неё должны кончить! Так понятно?- я аж немного покраснел.
-А разве она не невинна?
-В том то и дело! Такой диагноз часто встречается у женщин старше 45,но, в крайнем случае, в 30!Но чтоб в девушку, столь раннего возраста… - врач замолчал.
-Ну?
-Вообще ей нужно одно излияние! иначе она умрет!
-Это все?
-Нет. Не торопитесь! у нее должен закончиться ПМС! Теперь все. Удачи. - Врач зашагал в кабинет.
Я стоял и думал, что смогу сделать. Странно ведь раньше я не видел этого!
-Ты должен это сделать!- голос Деми вернул меня в реальность.
-Что?- я не понял её.
-Ты должен заняться с ней сексом!- отчеканила она.
-Но я …
-Нет! Ты можешь! И ты сделаешь это

0

10

от лица Деми:
Я слышала весь разговор Тейлора с врачом. От мысли, что из-за нехватки секса Юля может умереть, сердце взрывалось.
Переодев её, мы вышли из больница.
-Деми прости!
-За что?!
-За то, что сорвала наш план мести!- она виновато опустила глаза.
-Ничего! Через месяц мы устроим повторную вечеринку, а там… - я хитро ей подмигнула.
-ООО…- мы рассмеялись и сели в машину.
Завтра школа, а там мы будем редко видеть Юлю и Тейлора. Дело в том, что я учусь в одном классе с Джо, А Юля с Тейлором. Совпадение?! Нет! Просто у нас разные профили.
Что касается Джо.…В последние время он очень странно ведет себя, а это значит две вещи…
Либо он что-то замышляет, либо он влюбился.…Ни то, ни другое мне особо не нравилось.
Ну, пакости понятно, а вот любовь.…А вдруг он любит другую девушку?! Господи он меня даже как девушку не воспринимает! А я на что-то надеюсь.…Вообще время покажет.

0