Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Game over"

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

От лица Тейлора:
После того случая прошло уже три дня. Мы с Юлей учимся в одном классе, и я бы не сказал, что мне это нравится! Ведь она теперь сидит со мной за одной партой…
У меня каждый день возникала мысль рассказать ей про её «не приятный» недуг, но она с треском исчезала когда на горизонте появлялась Деми.
Хотя одной вещи я был все-таки рад! Юля не стала популярна в нашей школе. И мои «друзья» на неё не очень то и запали. В общем все было вроде хорошо, до одного дня…
Я как всегда ждал Юлю возле двери автомобиля, чтобы отвезти в школу, но она долго не выходила. У меня началась паника. Набрав номер Деми и предупредив её обо всем, я забежал в её комнату.
-Юля! - крикнул я. Ответом мне послужила тишина.
-Юля! - снова тишина. Мое сердце отстукивало чечетку. А вдруг новый приступ!?Я резко открыл дверь и слегка был ошарашен. Юля стояла в одном белье, черного цвета и красной розой на попке и в наушниках .
-Юля! - я подошел к ней в плотную и вынул из ушей наушники. Она вскрикнула и отодвинулась.
-Ты что меня пугаешь!?-спросила она осевшим голосом.
-Из-за тебя мы опоздали в школу! А ты еще у меня спрашиваешь!?-я кипел. Эта чертовка и заводила и злила одновременно.
-Извини…я просто не знала, что одеть и …-она мямлила.
-Ладно! Хватит! - я устало вздохнул.
-Прости..-она виновато опустила глаза.
-за что?!-я не понял.
-за это…-она указала на мою руку, в ней красовались мои наушники.
-я просто свои потеряла.
-а у меня спросить!?да и вообще где ты их взяла!?
-в ящике возле ванной, - она густо покраснела и опустила голову вниз. До меня сначала не дошло, а потом я понял, что она там увидела.
-ты рылась у меня!?
-да. но я не тронула твои презервативы! - честно призналась она.
-что!?да кто тебе разрешил? - я был в бешенстве.
-я…просто хотела музыку послушать…-лепетала она.
-просто?
-да просто!
-а если бы я там не только это хранил?!
-«это»-это что? - её глаза расширились. Неужели я такой садюга!?
- Да хоть плетку и наручники! - я нагло врал, ведь кроме презервативов у меня ничего не было. Но её реакция меня реально удивила! Она повалилась на пол держась за живот и громко смеясь.
-что?!-я опешил.
-у…у…у… те..бя…. пхахах - она не могла остановиться.
-а я считала тебя кем угодно, но точно не садомазохистом! -сквозь поток смеха говорила она.
-А с чего ты решила ,что я именно он?!
-Ну плетка, прейзики, наручники…-она начала перечислять при этом зажимать свои миниатюрные пальчики.
-Эй! Ты вообще!? Мы опоздали в школу, но нет ведь тебе мало! Я теперь у тебя садомазохист! Супер! Превосходно! -кричал я. Мне не нравилось её отношение ко мне.
-Тише-тише! я же шучу! -она осторожно подошла ко мне и погладила мою спину.
-Не надо! -я убрал её руку. Воспоминания полезли в мою голову.
Май 1999 года.
-Тей! Тей!- зеленоглазый парень бежал ко мне на встречу.
-Стивен! - я рванул к нему. Мы со Стивеном были знакомы с рождения.
-Тей, я так рад тебя видеть!
-И я тебя!
В тот день мы гуляли с ним до позднего вечера, а ночью он пошел домой. Я уже тоже хотел идти домой как мне перегородили дорогу.
-Дайте пройти! -сказал я.
-Малой, деньги гони! - сказал один из них.
-У меня нет!
-Врешь!
-НЕТ!
-да! -я знал, что Стивен далеко не ушел и прекрасно видел это.
-Ну все! Держите его! -меня схватили два парня, а третий ударил больно в живот. Я согнулся пополам, а они издевались надо мной. Пинали куда могли около часа, после чего ушли. А я так и лежал на асфальте пока ко мне не подбежал мальчик.
-ты в порядке? -спрашивал он.
-да.
-идти можешь?
-нет, - после чего он поднял меня и понес на руках к дому. Я ели –ели указывал ему дорогу домой. Когда наконец мы пришли, я потерял сознание.
Июнь 1999года.
-Тейлор, ты не так понял!
-Стив! ты видел и лишь лыбился! какой из тебя друг?
-Я не знал ,что это ты!
-Хватит! убирайся! - после этого я не видел Стива. Кстати, тем мальчиком оказался Джо. Он помог мне пережить смешки со стороны «друзей». После чего я стал качаться, чтобы быть сильным…

-Тей! - из мыслей меня выела Юля.
-Оденься!
-что?!
-оденься! - после моих слов она прикрылась руками и выбежала из комнаты.
-эх девочка! что же ты со мной творишь? - прошептал я и поехал в клуб…

0

12

огоо, моя заайка снова взялась за фикрайтество???
всем шампанского!!!
:jumping:  o.O

0

13

От лица Тейлора
На пол пути в клуб я вспомнил про мобильник .Похоже, я оставил его дома .Развернув ласточку в обратную и довольно таки приличную дорогу ,я нажал на газ .Но вскоре машина подвела меня. Кинув этот кусок приличного металла, я рванул к дому. Пробежав минут 15 ,я оказался возле двери в дом. Открыв дверь и войдя внутрь, я услышал всхлип.
-Юля?!-позвал я.
-Как ты мог!?Как вы все могли!?-услышал я голос девушки.
-ты про что?!-удивился я.
ЧАСОМ РАНЕЕ.ОТ ЛИЦА ЮЛИ.
Тейлор уехал. Одевшись, я решила прогуляться. Когда я стала натягивать кеды, то услышала пиликанье. «Тейлор забыл свой сотовый»-подумала я, продолжая шнуровать свой кед. После трех минутного звонка включился автоответчик. И как я удивилась, когда поняла что это Деми. «Тейлор я понимаю, что твои развлечения для тебя важны и так далее, но ты подумал о Юли!?Ей же осталась чуть меньше месяца! А я не хочу, что бы моя подруга умерла из-за нехватки секса! В общем, перезвони мне!»-от услышанного я впала в шок.
НАШЕ ВРЕМЯ. ОТ ЛИЦА ТЕЙЛОРА.
-Про все Тей! - крикнула она.
-Сколько? - добавила девушка.
-что сколько?
-сколько мне осталось?
-Две недели .
-почему ты промолчал?
-не хотел тебя пугать!
-а как ты хотел?
-не знаю.
-а я то думала обратно реакция на кровь.
-и она тоже.
-Тейлор что будем делать?
-не знаю.
-помоги мне!
-как?
-ну ты же у нас кабель! тебе известней!
-Ты хоть знаешь, на что идешь? Понимаешь ,что ты делаешь ?Понимаешь ,что после подобного можешь не захотеть вообще ни одного парня? –продолжил я. Если она правда этого хочет, я дам…Но сделаю это нежно и не спеша! Подготовлю!
ОТ ЛИЦА…(АВТОР ЗАПУТАЛСЯ!)
- Я понимаю, - закивала Юля– Но я, правда, хочу…
- Чего? – негромко спросил Тейлор.
- Всего, - немного погодя, решительно ответила она.
Лотнер немного неуверенно улыбнулся, вглядываясь в лицо девушки, будто пытаясь найти там признаки сомнения, и девушка поняла, что нужно подтвердить свои слова действиями – он должен был поверить ей.
Она привстала на носочки и потянулась к нему за поцелуем.
Тей не стал ее мучить, тут же ответив на этот робкий призыв и накрыв ее губы своими. Он положил ладошки Юли на свою влажную от пота грудь и обнял девушку, осторожно прижимая к себе.
Она наслаждалась медлительной сладостью его поцелуя, и вновь набравшись храбрости, сама коснулась кончиком языка губ Тейлора. Но на этот раз он не оттолкнул ее, с готовностью перехватывая инициативу в свои руки и смело погружаясь в мягкость рта Юлии языком, заставляя, ее застонать ему в рот.
Чем жарче становился их поцелуй, тем смелее становились ласки Тея: он поднес одну руку к ее волосам, притягивая её ближе к себе, а вторую опустил ниже, довольно-таки сильно сжав округлую ягодицу.
Юля взвизгнула от неожиданного ощущения, и Тейлор на секунду оторвался от ее рта, чтобы прошептать: «Прости», и убрать свою ладонь обратно на ее спину. Но девушка отрицательно закачала головой:
- Нет, мне… понравилось, - выдохнула она, смущенно улыбнувшись, и уже в поцелуе почувствовала, как губы Тея так же растягиваются в улыбке, а его рука вновь спускается ниже, в этот раз, лаская ее более аккуратно.
Их дыхание становилось все громче –Юля даже не заметила, когда остановился диск с музыкой. Девушка пальцами водила по груди Лотнера , вслушиваясь в свои собственные ощущения и пытаясь уловить каждое проявление эмоций: будь то, вздох или мимолетная дрожь.
И когда Тей отстранился от нее, она готова была заплакать от расстройства, потянувшись за ним, как заколдованная.
- Пойдем, - выдохнул он, взяв ее за руку и потянув в сторону.
- Куда? – заплетающимся языком спросила девушка и услышала смех Тея.
- Наверх, глупая, - сказал он и поцеловал ее пальцы, перед тем, как начать подниматься по лестнице.
Ей казалось, что они идут невозможно медленно, в чем сыграло роль ее нетерпение, потому что в комнате Тейлора они оказались меньше чем через минуту. Стоило двери закрыться за ними, как он опять притянул Юлю к себе, целуя ее губы, пока тонкие руки девушки обвили его шею.
- Мне нужно в душ, - сказал он, прервав поцелуй всего на мгновение.
- Не нужно, - выдохнула она, чувствуя, как Тейлор опускает обе руки по ее спине и, наконец, сжимает обе ее ягодицы в своих больших ладонях –Юля прикрыла глаза от удовольствия. Она никогда не думала, что эта ласка может принести столько приятных ощущений.
- Мм… - вырвалось у нее, пока она пальцами впивалась в плечи парня. – Я тебя не отпущу, - прошептала она.
Она не старалась быть искусственно сексуальной в тот момент, просто искренне признаваясь в своих желаниях, но видимо, это подействовало на Тея сильнее, чем самый умелый флирт, и он не сдержал стон перед очередным поцелуем.
- Я на секунду, - выдохнул он, отстраняясь от неё.
Он скрылся в ванной и Юля услышала, как зашумела вода в кране. Девушка прикрыла глаза, покачиваясь и запуская руки в свои волосы - она не заметила, как Тейлор вернулся в комнату.
Он подхватил Юлю на руки, и она негромко вскрикнула, сильнее хватаясь за его шею.
- Ты уверена? – прошептал он, взглянув ей в глаза.
- Насчет душа, или остального? – улыбнулась девушка.
- Насчет всего, - усмехнулся в ответ Лотнер, и глубоко вздохнул, услышав короткое, но такое твердое «да» из уст Юлии.
Лотнер подошел к кровати и аккуратно положил девушку, присаживаясь рядом. Он не отрывал от нее взгляда ни на секунду, нежно проводя рукой по ее лицу, шее, плечам.
- Поцелуй меня, - чуть слышно попросила она, почувствовав вдруг сильное волнение, когда Тей положил свои ладони на ее живот и стал продвигаться выше.
Парень без промедления выполнил желание Юли , накрывая ее рот своими губами, не мешкая, проникая в него языком.
Она застонала и подняла руки к голове Лотнера, запуская пальцы в его влажные волосы. Она чувствовала, как его руки уверенно двигаются выше, но это больше не пугало девушку – она растворялась в поцелуе Тея, становилась пластилином, с которым он был волен делать все, что пожелает. И когда его руки накрыли ее грудь, нежно сжимая, Юля скрестила ноги от того напряженного удовольствия, что растеклось по ее телу…
- Все хорошо? – прошептал парень, заглянув в опьяненные глазадевушки , не останавливая своих движений.
- Так… приятно, - пролепетала девушка, замечая, как губы Лотнера растягиваются в улыбке.
- Маленькая моя, - почти беззвучно сказал он, убирая руки от ее груди, вызывая тем самым протестующий возглас Юли.
- Тшш, - успокаивающе произнес Тейлор, нежно целуя ее губы мягким поцелуем и снова отстраняясь от нее.
Юля нахмурилась, наблюдая за парнем , но когда почувствовала его пальцы на замке своих джинсов, закрыла глаза, поддаваясь смущению.
Он аккуратно расстегнул пуговицу и молнию, и, приподняв край майки, поцеловал живот девушки, заставив ее вздрогнуть.
Тей начал стягивать с нее джинсы, целуя открывающуюся взору кожу стройных ног. Эта ласка была такой легкой, заботливой, что Юля сама не заметила, как расслабилась и перестала захватывать руками ни в чем не повинное покрывало.
Покончив с джинсами, Лотнер снял с девушки носки, не забыв оставить по маленькому поцелую на каждой ее стопе, чем вызвал у нее негромкий смех.
Но, стоило ей заметить, как смотрит на нее Тейлор , разглядывая, казалось, каждый сантиметр ее тела,
благодаря им, Юля не могла.
- Ты такая красивая, - улыбнулся парень , нежно гладя ее ноги от щиколоток до самых бедер. – Невероятная.
девушка зарделась веселье сразу покинуло ее. На ней все еще оставались майка и трусики, но почувствовать себя защищенной еще сильнее, но почувствовала себя легче –Тей считает ее красивой… Не худой, не угловатой, а красивой…
Припав губами к каждой коленке согнутых ног любимой , Тейлор снова передвинулся к ней, ложась рядом. Он положил одну руку на ее живот и притянул поближе, без лишних предисловий целуя ее в губы.
Юля снова застонала, то ли от такого страстного, необычного напора Лотнера , то ли от предвкушения, что охватывало ее с головы до пят… Она подтянула ноги еще ближе к себе, пытаясь хоть как-то унять напряжение, которое болезненно-сладко сковало мышцы ее живота.
Юля подняла руки к Тею , одной снова зарываясь в его волосах, а другой касаясь его голой груди.
- Ничего не бойся, - чуть отстранившись, прошептал он, выводя круги на ее животе.
- Я не боюсь, - слабо улыбнулась Юля , но все же замерла, когда почувствовала, как ладонь Лотнера спустилась ниже.
-Юля ? – остановился Лотнер , вглядываясь в глаза девушки.
- Все хорошо, - закивала она, нежно проведя ладошкой к его шее.
Тейлор наклонился и снова поцеловал девушку, на этот раз более нежно, пока пальцы его руки поддели край ее трусиков.
Юля невольно закрыла глаза, вслушиваясь в свои ощущения, и не сдержала полувсхлип – полустон, сорвавшийся с ее губ, когда пальцы Тея легко скользнули по самой нежной коже ее тела. Руки ее сами собой сжались, держась за парня так, словно она могла упасть.
-Юля , посмотри на меня, пожалуйста, - хрипло попросил он, и девушка с трудом разлепила веки, устремляя на него расфокусированный взгляд: - Тебе ничего не мешает? Я могу снять белье, если оно врезается в кожу. Просто, я подумал, что так тебе…
- Сними, - кивнула головой она, отвечая одними только губами – голос куда-то пропал…
Тей так быстро стянул с нее трусики, что Юля даже не успела расстроится из-за потери новых ощущений, что дарили ей его руки, потому как тут же вновь почувствовала пальцы Лотнера на себе, а его – рядом.
Она обняла его как прежде, закрывая глаза и вдыхая его запах –Тей не пах потом, он пах собой, только более ощутимо, чем обычно, и от этого у Юли закружилась голова…
Движения Лотнера были неторопливыми и неизменно приятными – он словно исследовал неизвестную территорию, выявляя самые приятные для неё места. И когда кончиками пальцев парень прикоснулся к сосредоточию ее нервов, Юля ахнула, дернувшись под его рукой.
Иногда, когда Юля принимала душ, она трогала себя там, и это было достаточно приятно, но никогда таких острых ощущений ей не доводилось испытывать ранее…
Она не открывала глаз, но чувствовала, что Лотнер неотрывно смотрит на нее – его взгляд точно обжигал и без того разгоряченную кожу девушки, и ей хотелось открыть свои глаза и посмотреть на парня , но смущение не позволяло ей этого сделать.
Лотнер начал осторожно выводить пальцами маленькие круги вокруг самой чувствительной точки, и приятное тепло стало разливаться по телу девушки , вызывая тихие стоны в ее груди.
-Юль , открой глаза, - прошептал он, и девушка почувствовала нежный поцелуй на своих губах – столь мимолетный, что она даже не успела ответить на него: - Открой глаза, - повторил парень , и такой ласковой просьбе невозможно было ответить отказом.
Она взглянула на Лотнера сразу поймав его взгляд.
- Умница, - улыбнулся он. –Юля, я хочу, чтобы ты помогла мне. Я хочу, чтобы ты всегда говорила мне, что тебе нравится, хорошо?
Девушка не совсем поняла, что от нее требуется, но, в очередной раз, вздрогнув и резко выдохнув, кивнула головой –Тей не прекращал своих движений ни на секунду.
- Хорошо, - хрипло сказал он и снова легко поцеловал ее. – Теперь скажи мне, когда почувствуешь самое приятное ощущение.
Юля нахмурилась, пытаясь сосредоточиться, когда заметила, что Тейлор стал медленнее двигать рукой
Ей хотелось сказать, что все, чтобы он ни делал – невозможно приятно, но в какой-то момент ее тело сладко содрогнулось, когда пальцы Лотнера надавили чуть правее клитора.
- Здесь? – спросил он.
- Да, - выдохнула она, пытаясь еще крепче его обнять.
Он наклонился и припал к губам девушки в долгом нежном поцелуе, в то время как его ладонь беспрестанно продолжала ее ласкать.
Но когда девушка почувствовала, что что-то проникает внутрь ее, она испуганно вскрикнула и дернулась от руки парня.
Он остановился.
- Тебе больно? – немного взволнованно спросил он, и только теперь Юля заметила, насколько часто он дышит – почти как она.
Девушка облизнула губы, прислушиваясь к себе – ей, определенно, не было больно, но и особенно приятных ощущений она тоже не испытывала – просто присутствие чего-то внутри…
- Не больно, - сказала она. – Как-то… странно. Снаружи мне нравилось больше, - честно призналась она, и Тейлор тихо рассмеялся, целуя Юлю в кончик носа.
- Все хорошо, - сказал он. – Это поначалу – потом будет лучше. Доверься мне, - прикоснувшись к распухшим мягким губам Юли, парень углубил поцелуй, одновременно начиная медленно двигать рукой, то проникая глубже, то почти покидая жаркое тело девушки.
Лотнер оказался прав, и она очень скоро почувствовала, как новые приятные ощущения начинают растекаться по ней, но услышав характерные влажные звуки, которыми сопровождалось каждое движение руки парня, Юля почувствовала себя так неловко, что спрятала лицо в изгибе его шеи.
- Что такое? – прошептал он, обжигая своим дыханием ее кожу.
- Эти… эти звуки… - еле выдавила из себя она, и почувствовала, как Лотнер остановился.
- Юль , все хорошо, - он поцеловал ее в открытое плечико. – Здесь нечего стыдиться. Это признак твоего желания, и мне приятно их слышать.
Она неуверенно выглянула и посмотрела в глаза парня , в которых было столько любви, столько нежности… Только он мог подобрать слова, сделать так, чтобы даже в этой ситуации Юле было уютно.
- Я так люблю тебя, - всхлипнула девушка, поддаваясь неожиданному наплыву этого сильного, сжигающего чувства.
- Маленькая моя, - выдохнул Тейлор и прижался к ее подрагивающим губам. – Я тоже тебя люблю. Иди ко мне.
Он просунул руку, на которую до сих пор опирался, под спину девушки и прижал ее к себе, укладывая на бок. Легко выскользнув из нее, он закинул ее ногу себе на бедро, и снова возвратился к самому сокровенному месту на ее юном теле.
Овладевая ртом Юли , парень не стал проникать в нее, вновь лаская лишь снаружи.
Юля застонала и со всей силой, что была у нее, обняла Тея , отдаваясь его, на этот раз смелым, ласкам.
Юлия сама прервала их поцелуй, потому что испугалась, что может задохнуться от того странного чувства жаркой легкости, что начало зарождаться в ее теле, находя свое начало под умелыми пальцами Лотнера . Ощущение было пугающим в своей новизне, но настолько приятным, даже острым, что уже не тихие, но громкие сладостные стоны стали слетать с ее губ. Юле казалось, что она не лежит на кровати, а воспарила над ней, и будто чтобы не дать ей улететь, Тей обнял ее еще крепче, прижимая к своей груди.
Она, словно дикое животное, изогнулась в руках парня , а ноги ее сомкнулись, сжимая между собой его ладонь, когда в животе девушки неизведанное удовольствие вспыхнуло, подобно взрыву, заполняя собой каждый уголок ее существа.
Юля закрыла глаза, безвольно опадая в его объятиях, подобно тряпичной кукле, будто сквозь дымку ощущая ласковые поцелуи, которыми он покрывал ее лицо.
Глубоко и часто дыша, она прижалась к нему и отдаленно услышала, как быстро бьется его сердце, и как с каждой секундой этот нежный звук становится все громче…
Невидимые покрывала чувственного наслаждения, что вмиг укутали девушку, спадали с ее сознания одно за другим, уступая место невозможной усталости.
Она помнила, как Тей накрыл ее, почти обнаженную, не выпуская из своих рук, и как она оставила один долгий поцелуй на влажной коже его плеча, прежде чем уснуть, наслаждаясь теплом любимого человека.

0

14

Juicy написал(а):

огоо, моя заайка снова взялась за фикрайтество???
всем шампанского!!!

за что взялась?:)

0

15

Диэрис)) написал(а):

за что взялась?

за написание** снова???
я не верю*
я безумно счастлива и только попробуй меня огорчить!
покусаю!
хороший фф) правда)

0

16

Juicy написал(а):

за написание** снова???
я не верю*
я безумно счастлива и только попробуй меня огорчить!
покусаю!
хороший фф) правда)

попробую...
я запуталась при скидке....бля..

0

17

Диэрис))
догадывалась я) что не долга протенеш) но както обидно... ты соврала мне(

0

18

- Люблю тебя, - прошептала она немного заплетающимся языком, прикоснувшись дрожащей ладошкой к его щеке.
- И я тебя, - мягко улыбнулся Тей , поворачивая голову и оставляя на ее пальцах невесомый поцелуй. – Отдохни.
Юля нахмурилась, услышав его слова, и когда почувствовала, как он перемещается, чтобы лечь с ней рядом, и натягивает на нее одеяло, резко схватила его за запястье.
- Нет, - почти испуганно закачала она головой.
- Нет? – удивленно спросил парень , подняв брови, и остановился.
Она прикусила губу, отбросив одеяло обратно, и снова взглянула на Тея , внимательно наблюдавшего за ней.
Ей не хотелось отдыхать, ей не хотелось вот так заканчивать этот вечер. Ей вообще не хотелось его заканчивать. Но как сказать об этом ему, она не знала.
- Я, - сглотнула Юля и смущенно опустила глаза, все более и более ощущая свою наготу, когда Тей вывернул ладонь из ее захвата и переплел их пальцы, заводя тонкую руку девушки ей за голову. – Я…
Этот жест сбил ее с толку, возрождая тягучее томление внизу живота, и, вместо слов, она потянулась к нему , жадно смотря на его губы.
Он ответил ей, нежно приникая к ее рту, но нетерпеливые, почти просящие движения девушки дали понять, что ей мало нежности, и Тей с тихим стоном углубил поцелуй, сильнее вдавливая ее ладонь в подушку.
Юля вновь закинула ногу на любимого , на этот раз смелее притягивая его к себе.
- Моя маленькая, страстная девочка, – оторвавшись от нежного рта, прошептал он , и прижался губами к ее подбородку, снова покрывая разгоряченную кожу поцелуями.
Сердце Юли застучало так сильно, что ей казалось, будто оно бьется о грудь парня, к которой девушка была прижата, и он сам может чувствовать этот сумасшедший стук.
- Хочешь еще? – с легкой усмешкой спросил он, прикоснувшись губами к ее уху, и она , вздрогнув от странного смешения возбуждения и смущения, мелко закачала головой – он был не прав… не совсем: - Не смущайся, - уже серьезно проговорил Тей . - Я дам тебе все, что ты захочешь.
Он освободил тонкую кисть девушки, и девушка закрыла глаза, когда ощутила, как его ладонь спускается по ее предплечью к ее груди, животу… .
- Нет, - прошептала Юля, с трудом размыкая веки и кладя ладонь на плечо Тейлор в останавливающем жесте, - Пожалуйста, - выдохнула она, глядя на его озадаченное лицо, и снова потянулась к нему, приникая к ласковым губам.
Юли пришлось затратить немало душевных сил, чтобы тут же не завернуться в одеяло и спрятать свою наготу. Но она отчаяно вцепилась руками в постель по бокам от себя, наблюдая, как Тей , подойдя к столу, достал из ящика небольшую коробочку. Девушка сразу поняла, что это были презервативы, и когда он вернулся к кровати и бросил их чуть поодаль от нее, она даже не взглянула в их сторону, не отрывая взгляда от лица Тейлора . Он казался сосредоточенным, но не взволнованным, и от этого ей стало немного полегче – хоть кто-то из них не волновался.
Тейлор наклонился к девушке, снова приникая к ее губам и ласково гладя ее щеку кончиками пальцев. Юля с трудом оторвала ладошку от зажатой постели, чтобы прикоснуться к шее парня , притягивая его ближе к себе.
- Ты такая красивая - прошептал он оставляя еще один маленький поцелуй на ее губах, и выпрямился перед кроватью, вновь открывая прекрасный вид на свою полуобнаженную фигуру…
Разве можно быть настолько безоговорочно красивым? Разве можно так долго быть настолько слепой, чтобы не видеть этого?
Юля начала задаваться этими вопросами, но весь ее сознательный поток мыслей оборвался, когда Лотнер опустил руки к своему ремню…
Юле ужасно хотелось закрыть глаза, настолько смущающим было все, что происходило сейчас, но она не могла оторвать взгляда от него, от его сильных рук, вздымающейся груди, его глаз, внимательно, почти изучающее глядящих на нее. И лишь когда он быстро скинул джинсы вместе с бельем, она тихонечко охнула и зажмурилась, не готовая еще к тому, чтобы увидеть его полностью обнаженным.
-Юля, - позвал ее он , и она почувствовала, как он ложиться рядом с ней. – Посмотри на меня, - девушка вздрогнула, почувствовав горячую кожу Тея своей. Он привлек ее к себе, и она не сдержала стона, осознав, что теперь между ними нет никаких преград: ее ноги касались его сильных обнаженных ног, ее грудь снова оказалась прижата к его груди… Юля чувствовала возбуждение Тея , и в этом не было ничего неприятного или противного, как она представляла себе, когда была подростком… Все это было так… правильно – для нее, для него – для них.
Юля открыла глаза, глядя на него , и протянула слегка дрожащие руки, чтобы обнять его.
- Я люблю тебя, - сказал он как-то решительно, но в то же время, нежно.
- И я тебя, - тихо ответила она, робко улыбнувшись в ответ, и снова закрывая веки, почувствовав губы Лотнера на своих губах…
Он целовал ее, лаская ее нежную кожу руками, возрождая сладкие стоны в ее груди, разгоняя ее волнение… Юля отдавалась этому удовольствию, вновь доверяясь заботливым рукам, пока он снова и снова обрушивал на нее свои губы, язык, прикосновения ладоней или кончиков пальцев… Казалось, не осталось ни одного местечка на ее хрупком теле, которое осталось бы не обласканным, не было ни одного любящего слова, не сказанного между поцелуями…
Казалось, не было никого счастливее, пока ее руки исступленно метались, то запутываясь в волосах, то гладя его спину, то зарываясь в ее собственные длинные спутанные волосы, пока очередной стон слетал с зацелованных девичьих губ, а спина изгибалась, подаваясь навстречу прикосновениям.
И когда он, поцеловав ее немного подрагивающие колени, нежно развел их в стороны и лег сверху, удерживая свой вес на одной руке, Юля ничуть не испугалась, лишь взглянув в любимые глаза затуманенным от наслаждения взглядом.
-Юля, мы можем остановиться в любую секунду, - прошептал он, и Юля рассеянно закивала, обвивая руками его шею.
Она почувствовала, как парень начал проникать в нее, и закрыла глаза, впитывая новые, но вовсе не пугающие ощущения.
Юля не чувствовала боли, и слабая блаженная улыбка появилась на ее лице, когда она полностью расслабилась, потянувшись к губам Тея. Он, не медля, приник к ее нежному рту, прижимая ее к себе так, словно она могла исчезнуть –ей хотелось успокоить его, сказать, что ей ничуточки не больно, но когда Тейлор сделал мягкое движение вперед, она вскрикнула, прерывая поцелуй, и с силой вцепилась пальцами в его спину.
Боль. Такая резкая, такая… ненужная - она подействовала как пощечина, вытолкнувшая Юлю из тумана нежности и ласки. Какая-то детская обида всколыхнулась в ней, и девушка не заметила, как нижняя губа ее начала дрожать, а из глаз потекли большие слезы.
- Маленькая, - донесся до сознания Юли голос Тея , полный сожаления, и она почувствовала, как он отстраняется, и, вместе с ним, его тепло…
- Нет, - горячо зашептала она, обхватывая его руками и прижимаясь изо всех сил. – Не уходи, не уходи…
Юля ощутила, как боль снова сжала свои тиски, но зажмурившись на секунду, девушка смогла подавить очередной всхлип.
- Тебе больно- прошептал он, гладя ее по волосам. – Это не обязательно делать сейчас. Мы можем подождать…
- Нет, - упрямо ответила она, отстраняясь немного, чтобы посмотреть в глаза – в них было столько боли, столько беспокойства, что девушка почувствовала себя виноватой перед ним – она не хотела разрушать этот момент, она не хотела все прерывать, когда они, наконец, стали так близки… Юля не хотела отпускать его : - Мне почти уже не больно, - шморгнув носом, закивала она, и, увидев, как Тей горько усмехнулся, стирая пальцами дорожки от слез с ее лица, добавила: - Правда, правда… Просто… поцелуй меня, - выдохнула она и тут же ощутила прикосновение его губ.
Он целовал ее, стараясь не шевелиться, и она чувствовала, как боль потихоньку отступает. Она не прошла окончательно, но уже не заставляла девушку вздрагивать при каждом движении.
И когда Тей , прервав поцелуй, внимательно посмотрел в ее прикрытые густыми ресницами глаза и, опершись руками о кровать, начал двигаться – снова медленно, аккуратно – кроме боли, Юля почувствовала что-то еще – некий слабый, еле ощутимый отголосок удовольствия, еще не раскрытого девушкой, еще не понятого ею.
- Больно? – тихо, как-то сдавленно спросил Тейлор , не прекращая мягких движений.
- Нет, - почти честно ответила девушка , вглядываясь в его лицо.
Она вдруг осознала, что не хочет упустить ни секунды этого момента. Она наблюдала, как напряжение начинает покидать красивые мужественные черты, как с каждым новым толчком все больше удовольствия отражается на лице Лотенра , как дыхание его сбивается сильнее, а руки яростнее впиваются в постель... Девушка смотрела на него и понимала, что любая боль стоит этого, стоит того, чтобы Тею было так хорошо… с ней.
Девушка провела руками по его груди, уже влажной от пота, чувствуя сильные каменные мышцы под своими ладонями, и прерывисто вздохнула, когда красивые губы , до этого крепко сжатые, приоткрылись, выпуская тихий стон, в который причудливо вплелось ее имя. Юля не удержалась и робко прикоснулась к ним, а Лотнер , не отрывая взгляда от ее лица, захватил губами тонкий пальчик девушки, окружая его теплом своего рта, прикасаясь к нему языком в откровенной ласке.
Стыдливый стон девушки смешался с удивленным всхлипом, когда Тей , чуть переместившись вниз, снова начал двигаться в ней – это было… приятно.
То ли ее реакция, то ли смена положения, но что-то заставило его снова застонать, выпустив ее пальчик из плена своих губ.
-Юля, - выдохнул он и наклонился, припадая губами к ее шее.
Девушка прикрыла глаза, лаская руками его плечи, утопая в желании услышать этот стон снова. Она почувствовала, что движения Тейлора стали более резкими, хаотичными, но он все еще сдерживал себя, притормаживая, не давая себе забыться…
-Тейлор, - зашептала она, пытаясь говорить не сбивчиво, пытаясь вообще, говорить… - Пожалуйста…
- Мне остановиться? – прошептал он, и замедлился, сжимая подушку с такой силой, что костяшки на его руке побелели.
- Наоборот, - выдохнула девушка и обхватила ногами его бедра, прижимая к себе. Она закрыла глаза на секунду, чтобы справиться с неприятным ощущением, возникшим при этом движении, и распахнула их, когда ощутила горячее дыхание на своем лице.
- Ты уверена? – спросил он, часто дыша. – Вряд ли я сумею остановиться.
- Я уверена, - слабо улыбнулась она, и Тей прижался к ее губам в столь чувственном поцелуе, что она почти не заметила боли, когда он вышел из нее, беря в руку черную коробочку, до этого без дела валявшуюся рядом.
Юля удивленно положила ладонь на низ своего живота, чувствуя странное опустошение, когда Тейлор сел у ее ног, раскрывая упаковку с презервативом. Она не смотрела на него, смущенно закрыв глаза, и лишь тихонечко вздохнула, когда его губы стали целовать ее дрожащие ноги, поднимаясь выше, покрывая поцелуями живот, грудь, находя, наконец, ее губы…
На этот раз Тей не стал отстраняться - просунув под спину одну руку – он прижал ее к себе, окутывая своим жаром, и когда он снова вошел в нее, Юля только тихонько охнула, обнимая в ответ, не пугаясь боли, не пугаясь ничего – только чувствуя, что он внутри, что они вместе…
Тей начал двигаться, запустив вторую руку в ее волосы и целуя тонкую шею – сначала он был нежен, как и перед этим, но затем движения его вновь стали резче, агрессивнее, и в какой-то момент Юле показалось, что она может потерять сознание от тех ощущений, что он дарил ей – немного пугающих и непонятно сладких…
-Юля, - почти прорычал Тей, буквально впиваясь в ее губы, вторгаясь в нежность ее рта языком и сильнее сдавливая ее волосы.
Он был почти груб, а она только стонала, тихонько всхлипывая – ей почему-то снова захотелось плакать, но не от боли, нет… ей хотелось плакать от безумного по своей силе удовлетворения - ей нравилось, что Лотнер был таким – несдержанным, настоящим. Ей нравилось быть его…
Время перестало быть, пока Юля чувствовала Тейлора в себе, и лишь когда несколькими сильными толчками он подвел себя к краю и сжал ее в своих объятиях еще крепче, она словно очнулась, услышав глухой стон Тея , идущий откуда-то из глубины его существа…
Юля тихонько заплакала, не в силах больше держать это в себе, и обвила руки и ноги вокруг сильного мужского тела, прижимаясь губами к его плечу.
- Маленькая, - тяжело дыша, проговорил он , отпуская ее на постель. – Тебе больно? – спросил он, гладя ее по волосам.
- Нет, - прошептала она, и сморгнула очередной поток слез.
- Тогда почему ты плачешь? Я напугал тебя? – мягко улыбнувшись, спросил парень , целуя ее в веки.
- Нет… Я... Так хорошо, - улыбнулась она сквозь слезы, не в силах подобрать подходящих слов, чтобы выразить то непередаваемое чувство, что поселилось в ней. Теперь они были вместе – по-настоящему. Казалось, она впервые осознала, что все это не сон, и даже тот факт, что теперь она стала женщиной, померк на фоне ощущения их единения с Тейлором . Оно переполняло сердце, вытекая вместе с теплыми слезами из ее чуть уставших глаз…
- Хорошо? – переспросил он и, покачав головой, прижался к ее губам своими.
Он долго целовал Юлю , успокаивающе гладя ее спутанные волосы, худенькие плечи, и лишь когда их дыхание пришло в норму, Тейлор нежно снял с себя стройные ноги , и вышел из нее, заставив ее слегка вздрогнуть.
Парень лег рядом и накрыл одеялом обоих.
-Юль?-тихо прошептал он.
-что?
-я хочу лишить тебя месячных на девять месецев,это возможно?-осторожно прошептал Тей.
-не поняла?
-ты выйдешь за меня?-повисла молчание на минут сорок.
-я согласна!
-ура!
-тей?
-ммм..
-а причем тут месячные?
-я хочу от тебя ребенка.-заявил парень.
-я тоже.-это были последние слова девушки .А после свадьба ,секс и ребенок…
От автора.
Верьте в чудо. Ведь каждая игра .может вывести на новый уровень….
КОНЕЦ.

0

19

Sera написал(а):

догадывалась я) что не долга протенеш) но както обидно... ты соврала мне(

милая я не врала...
просто решила закинуть его сюда..я еще сама не знаю вернулась или нет.

0