Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Мой любимый мародер


Мой любимый мародер

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Автор : Я
Бета : Coraline
Название : Мой любимый мародер
Размещение : Пока только тут
Жанр : Любовный романс , драма
Герои : Ремус ,  Сириус , Джеймс , Питер , Снейп
Рейтинг :General
Предупреждения : Нет
Размер : Драбл
Описания : Читайте и все узнаете
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

Отредактировано ♠Анкирам♠ (2012-08-22 23:43:55)

0

2

Мой ласковый и нежный зверь

Я уже добрые 15 минут бродила по поезду , подумать только не одного свободного купе. Это моя первая поездка в Хогвартс и я ужасно волнуюсь . В самом последнем сидели два мальчика. Первый был низенький и толстый ,с маленькими черными глазками и мышиного цвета волосами , он испуганно пискнул когда я открыла дверь, второй удивленно поднял на меня серые глаза  из-за книги . Он был на голову выше первого ,худой с светло каштановыми волосами, все его бледное лицо было в шрамах ,и царапинах ,некоторые уже почти затянулись а другие были совсем свежие. Признаюсь честно я немного испугалась и хотела уже было покинуть вагон как вспомнила что других свободных мест в поезди нет.
-Здравствуйте , извините, вы не против ? Просто остальные места заняты .- боже что это со мной , и с каких пор я стесняюсь говорить с пацанами ? Так соберись  не круто будет в первый день зарекомендовать себя как серую мышку .толстый внимательно посмотрел на своего попутчика ожидая его реакции, тот лишь кивнул  . Я быстро прошмыгнула к ним и закрыла дверь .
-Привет меня зовут ( ваше имя ) Я первый раз в Хогвортсе –сказала намного уверенней
-Я Птер , Питер Педигрю – пропищал первый , интересно у него такой голос из за передних зубов  которые были в два раза длиннее остальных. Не могла пропустить  его сходство с хомяком . Я выразительно посмотрела на второго который спрятался за книжкой
-Римус Люпин – эго голос был тихий и немного хрипловат , Странно  но его внешность и неуверенность никак не сочетались с боевыми ранами , хоть я и не очень хорошо разбираюсь в людях но то что он не драчун это точно . Было в нем что то, что меня притягивало .

Прошло 4 года

-Римус ,привет – он сидел за столом в библиотеке , рядом с окном . Я знала где его найти , я  всегда знаю где он
-Здравствуй –он даже не поднял взгляда от книжки .Девочка пора свыкнуца что ты эму безразлична но с другой стороны что я теряю
-Эй Рем , а ты не хотел бы , ну я и ты , мы вмести , но только как друзья . Ух ты не хотел бы пойти со мной погулять –тук-тук тук-тук  тук-тук ……..Мне показалось что сердце замерло
-Эм , ну нам так много задали , надо еще доклад по зельем и….-дура, дура .Какая же  все таки дурра . Думала я по дороги из библиотеке . Урод ,да как он мог ,крутова из себя строит ,да кому ты нужен. Вот пойду и все в лицо скажу
-Слушай ты, был бы нормальным пацаном в лицо бы сказал . «Ты уродка с кривыми ногами и маленькой грудью и недостойна такого умника –красавца как я.» Думаешь стыдно будет если твои звезданутые друзья нас вместе увидят – глаза Рема становилась все больше и больше пока не стали размером с голеон  . Парень вжался в угол и прижал к груди книжку как бронежилет. После питии минутной тирады я упала на стул и закрыв лицо руками заплакала 
-Ну что ты , ты совсем не уродка ,а очень даже красивая –от его прикосновения я вздрогнула –и ты мне очень нравишься . Просто я думаю что ты достойно большего , но я буду на седьмом небе от счастья если ты  согласишься привести  со мной время –В минуту я вытерла слезы и подскочила со стула
-Любить меня  три раза в воскресенья , так значит ты согласен . Я знал ,знала что надо попробовать

Прошло 2 года

- Да как ты мог . Я же тебе доверяла . Я доверял тебя –вой голос вздрагивал от рыданий , тело трусило от страха , а сердце было готово пробить дырку в груди
-Я не хотел , прости я должен был сказать все сразу – Рем опустил глаза , а потом попытался дотронутся до меня , видимо чтоб успокоить
-Не .Смей. Меня. Трогать.  А если ба ты меня укусил , или того хуже убил –завопила я
-Я бы не….- но дальше нечего слышно не было , кровь шумела в ушах , сердце стучало об ребра , а я бежала сама не зная куда  . Очутившись в каком-то незнакомом коридоре и облокотившись  на статую Гекаты , до меня дошло что я наделала
-Боже дурра , какая дурра .Нужно срочно найти Римуса и извинится . Да он меня даже слушать не захочет . Не он меняя предал , я его 

У черного озера сидел парень склонив голову на бок  . Он  внимательно смотрел на луну не отрывая взгляд , словно пытаясь ей что то сказать
-Рем , милый , прости меня , прости если сможешь –наклонилась к нему и обняла –Я не понимаю как могла такое сказать , не ты животное , а я  ! 
-Нет ты была права , как я мог так тобой рисковать ? –по шике Римуса покатилась  одинокая слеза , в которой отразилась  серебряная луна
-Римус , мне все равно кто ты : оборотень , леприкон или пасхальный заяц . Я Тебя Люблю – он внимательно посмотрел на меня и наши губы  соединились … [/size][/b]

Отредактировано ♠Анкирам♠ (2012-08-22 21:11:47)

+1

3

описание - шикарно*__* Интригует :D
Буду ждать драблик)

0

4

Очень рада первому читателю  :flirt:

0

5

Неплохо, неплохо :D Жаль, что так мало и не очень описаны эмоции(грустявооо http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

♠Анкирам♠ написал(а):

-Любить меня  три раза в воскресенья

Только я вот это не поняла: Любить меня o.O
Лови первый +

0

6

Ха ха ха ... Ты не так все поняла . "Люби меня три раза в воскресенья" -Это как бы фраза от переизбытка  эмоций (просто чтоб мат не писать ) Она  даже не думала что говорит =0) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Спасибо за комент . Буду исправятся=)

Отредактировано ♠Анкирам♠ (2012-08-22 21:23:00)

0

7

♠Анкирам♠ написал(а):

Ха ха ха ... Ты не так все поняла . "Люби меня три раза в воскресенья" -Это как бы фраза от переизбытка  эмоций (просто чтоб мат не писать ) Она  даже не думала что говорит =0)

ТЭперь ясно :D

0

8

Какая прелесть=)

Отредактировано Coraline (2012-08-22 22:19:27)

0

9

Питер
Солнечный лучик пробрался ко мне в комнату и начал светить в глаза . Вчера был очень насыщенный день , Грифендорцы играли против Слизерина. До последней минуты счет оставался равным , пока капитан и ловец команды Грифиндор Джеймс Поттер не поймал снич . Я ужасно испугалась, когда метла Джима с бешенной скоростью полетела вниз и буквально за метр до земли он сумел выровнять метлу .Я неохотно открыла глаза и посмотрела на часы , 08:07
-"Черт , черт , я снова проспала!"- с этими криками я попытались встать с кровати , но запуталась в простыне и поэтому свалилась на пол .Где - то минуту я барахтаясь по полу, питаясь вырваться из этого капкана. Так как завтрак я всё равно проспала , главное - это на урок не опоздать. Быстро одевшись и умывшись я побежала на урок зельеварения.
В класс я вбежала через 2 минуты после звонка...
-"Ааа,Вы вновь опоздали,мисс! Никакого уважения к моему предмету!" –пробурчал себе под нос Слизнорт. –"Ну что ж , занимайте свободное место и пожалуй начнём!" Я оглядела класс в поисках парты,за которою можно было бы сесть . Мой взгляд остановился на Лили и Алисе ( именно они меня не разбудили...негодяйки!) Алиса невинными глазами так и говорила мне Прости"" . Что ж , делать нечего,так как свободные места остались только рядом со Снейпом и Педигрю , пришлось сесть к Питеру .
-"П - привет," - робко прошептал он.
-Хай
Весь урок он пялился на меня , думала дырку прожжет.
- "А о свойствах Беозара нам разкажет ….Мистер Поттер!" - хрипло проговорил старик.
- Джеймс медленно встал с места и начал отвечать . Боже какие у него а глаза ,такие теплые и нежные.В меру накачанное тело и торчащие во все стороны волосы цвета вороного крыла . Из раздумий меня вырвал голос профессора
- "А продолжит...мисс (Ваша фамилия)"
Меня как молнией пришибло,я не могла сообразить,что происходит.
-"Так Вы ответите? Я понимаю,что Мистер Поттер очень привлекальный молодой человек,но всё же,может Вы поприсутствуете у меня на уроке?"
Весь класс разразила волна смеха , громче всех смеялся Блек,за что и получил подзатыльник от лучшего друга , а я покраснела,учитель поставил меня в неловкое положение.

Всю неделю Питер ходил за мной по пятам . В столовой он садился напротив и сверлил меня взглядом. На уроках , на прогулках , даже по дороге в Хогсмит он плелся за мной на приличном расстоянии, надеясь, что я его не замечу . Вначяле его внимание мне льстило , но с каждым днем он становился все настырнее и настырнее и начал пугать.А в конце концов просто начал раздражать . Я всё больше думала куда бы мне пойти,чтоб не встретить этого Педигрю . Девчонки тоже заметили повышенное внимание к моей скромной персоне и не упускали возможности подколоть меня этим .
-"Ну почему мне так не везет ?" – жаловалась я Алисе – "За всеми бегают нормальные парни , вон у тебя Фред - какой красавиц , а на меня всякие лузери , как мухи на варенье слетаются!"
-"На варенье ? Да ты оптимистка!" – Алиса громко рассмеялась , за что получила подушкой по лицу . Весь оставшейся вечер мы провели в бою.
Так как нам задали огромный реферат по чарам , пришлось допоздна сидеть в библиотеке .
На выходе я столкнулась, угадайте с кем , конечно с Питерам . Я уже хотела быстренько свалить, как он меня остановил.
-"Эй , слушай , может ты хотела бы пойти со мной , ну... ты и я вместе..." Меня это уже начало нервировать.
-"Ну рожай уже!"
-"Ну может пойдем с тобой погуляем ?"
Только этого мне для полного счастья не хватало!
-"Слушай Пит , я уверенна,что ты хороший парень но ……но мне нравится другой."
Я хотела побыстрее уйти оттуда,но услышала брошенные мне в спину слова:
-"Это Джеймс ,да ?"
-"Что Джеймс ?"
Так, время включать снежинку и падать на мороз.
-"Парень, которой тебе нравится!"
В его голосе я расслышала нотки злобы и отчаяния.
-"Он тебя не любит , и никогда не полюбит!Для Поттера кроме Эванс никого не существует!"
-"Это не Джеймс!" - яростно высказала я , но голос предательски
от подступившим к горлу слезам.
- "Не Джеймс!"- истерически выкрикнула я и,закрыв руками заплаканное лицо,убежала прочь.
В тот вечер я не заметила,как отчаяние в глазах Питера сменила злоба .
-"Чтоб он сдох , этот ваш ненаглядный Поттер , вместе со своим дружком Блеком!" - всё время бормоча себе под нос,он гневным взглядом сверлил меня. Его застенчивый робкий голос сменился змеиным шипением.
–"Ты просто не понимаешь , они со своею храбростью и отвагою выбрали не ту сторону , и теперь они умрут , Все умрут , все кроме меня . Все умрут , а я останусь

Отредактировано ♠Анкирам♠ (2012-08-23 14:12:51)

0

10

Молодец,продолжай в том же духе=)

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Мой любимый мародер