Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В нашей жизни возможно всё............


В нашей жизни возможно всё............

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

Всем привет, хочу написать свой фанфик, хотя право не знаю....у меня опыта в таких делах еще совсем нет.....

0

2

не бойся!я буду первой читательнецой и критиком)

0

3

я тоже буду в ПЧ)))) но коментить буду редко(((

0

4

Он ушел..... они все ушли.... теперь я одна...... Я постоянно плачу... Чарли уже бросил попытки успокоить меня, да и Рене тоже.... Боже,как же мне больно и одиноко...... Я сижу в своей комнате, за окном гроза и ливень..... Я сижу в темноте, в последнее время-это мое любимое занятие...... Вдруг, на против меня оказывается девушка с голубыми глазами и спрашивает меня:- "Белла, ну сколько можно изводить себя? Где же твоя гордость?!!!"..... Вот  так началась история моего второго рождения....
Сейчас, вспоминая это время мне грустно, но той боли я уже не чувствую.... Почему? Хороший вопрос.... Наверное, и вправду говорят,что время лечит, а может быть, теперь когда у меня новая семья, очень похожая на их, и практически теже способности, я поняла, что он чувствовал все это время....
Вы думаете, что я вампир? Нет..... Я еще хуже..... Я...... я.......Хранитель.......... хранитель вампиров.....  Вы спросите что это такое?! Я и сама задавалась этим вопросом.....
Выгляжу я как обычный человек, я ничуть не изменилась, за исключением цвета глаз- теперь они голубые.....  Кожа моя- чуть-чуть холоднее обычной человеческой.Я не сияю на солнце(и это огромный плюс, учитывая что теперь я обожаю спорт, особенно серфинг и сноуборд, и конечно, стритрейсинг). Я не старею и как вампиры живу вечно..... Моя еда.... Ну, я могу есть и человеческую еду и пить кровь.... Самое интересное, что и еду и кровь я должна поглощать ежемесячно, хотя могу обходиться вообще без еды.....
Теперь о моем характере..... Он сильно изменился..... Больше я не краснею.... Теперь я сама в гоню кого угодно в краску... Я стала самоуверенная.... Мои голубые глаза имеют особенность, когда в них смотришь слишком долго( и при моем желании,естественно) человек или вампир начинают делать то,что я хочу...... Я обладаю даром самовнушения... Плюс ко всему, я могу перемещаться в пространстве, я могу поджигать предметы взглядом, я читаю мысли, могу влиять на эмоции и это, еще далеко не весь список то, что я могу делать......
Вы спосите за чем мне все это?! Я должна защищать вампиров-это моя главная забота.... Защищать( как бы это смешно не звучало), но от людей, чтобы никто не знал, что вампиры существуют реально... Я должна сохранять их ингогнето... Защищать, от всяких разных тварей, которые охотяться на самих ваприров( но мало кто об это знает, т.к. те кто знают, уже не могут рассказать). И защищать вампиров от самих себя..... Как это не странно, но чаще всего вампиры погибают в "разборках" между собой...... Но это все сейчас меня не волнует... Я на отдыхе.... После 2,5 лет напряженной работы у меня отпуск и я, вместе со своей новой семьей, еду на свою Родину..... В город Форкс....

0

5

Ну что скажите?????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

6

Ааа..это ваще круто))))
задумка крутая))
я определенно в ПЧ, надеюсь примешь??

0

7

конечно приму....... так мне продолжать????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
а что больше никому не понравилось???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

8

Понравилась!!Принимай в ПЧ!!!Мне очень интересно , что у неё за семья и как она стала хранителем!Жду продолжения!!!

0

9

Что-то как малова-то откликов на мою историю..... ну ладно, можно теперь побольше будет коментов......))))))))))))
Глава 1. Возращение в прошлое.

Я сидела в гостиной и листала журнал мод. Да, не удивляйтесь, я Изабелла Мари Свон (хотя теперь уже не Свон, а Томсон) читала журнал мод. Напротив меня, сидел мой брат Гарри, жевал свой гамбургер и смотрел баскетбольный матч по плазменному ТВ.  Он мне так напоминал Эммета. Такая же гора мышц и глупые шуточки. Собственно говоря, я ждала своих двух сестер- Лану и Кристи. Как вы уже поняли мы живем все вместе. Естественно, т.к. я была родной и единственной дочерью Чарли и Рене, Гарри, Лана,Кристи,Том(еще один мой брат)-это мои не родные братья и сестры. Однако, они тоже хранители, как и я. И пусть даже, что мы не родные, но ведем себя и чувствуем именно как родные.  Помните, я говорила, что моя семья напоминает мне Каленов. Сейчас поймете почему. Лана замужем за Гарри, Кристи за Томом.  Лана-это высокая блондинка, с умопомрачительной внешностью. Кристи-копия Эллис. Такой же эльф. Ну а Том- молчун Том, копия Джаспера. Не хватает только Эдварда… Хотя не будем о грустном.
Мы все «относительно» молоды. Лане, Кристи, Гарри-только 25. Тому- 27. Ну а мне….23…  Ну и конечно выглядим мы все на 17 лет. 4 года прошло с того момента как меня бросил Эдвард……
И вот сейчас, листая журнал мод, грусть снова сжимает мое сердце……. А ведь с чего все началось……
Тогда распрощавшись с Эдвардом в лесу, я отдала ему часть себя, я перестала быть цельной личностью….. той ночью, в темноте, увидев девушку с голубыми глазами, мой самой заветной мечтой была моя смерть. Я не хотела жить в мире, где Эдвард не любил меня. Я думала, что она вампир и убъет меня. А на деле все оказалось по-другому. Эта девушка, представилась именем Кристи. Она рассказала мне, что во мне есть дар. Что я хранитель, и скоро мой дар проявиться, ведь мне минуло 19 лет, а это критический возраст для проявления способностей хранителя. Она сказала, что со своей семьей «почувствовала» меня, и они стали наблюдать за мной. Она была тогда в лесу, когда Эдвард «прощался» со мной…. Они видели, как мне тяжело дается этот разрыв, но решили, что пора завязывать с моей хандрой, и если я не хочу убить Чарли….. Да, да, именно убить, поскольку в период становления, я стану такой, же не управляемой, как и новообращенный вампир, то я должна уехать с ними. Все бы  и ничего, я бы,  наверное, сочла это бредом и послала бы «ночную гостью» подальше, если бы она не сказала мне: «Да, я знаю, ты не веришь. Но почему ты веришь в вампиров, но не можешь поверить мне? Я могу легко тебе доказать правдивость своих слов. Сконцентрируйся, представь в своей руке огненный шар. Просто попробуй!»   Каково же было мое удивление, когда и вправду в моей руке возник огненный шар. У меня не было другого выхода, и я ушла вместе с Кристи. Моему отцу она внушила( это тоже один из ее даров- внушение), что я уехала на учебу заграницу. Я даже вещей не взяла. Да они мне и не понадобились, так сказала Кристи. «Будем тебя менять полностью. И внутренне и внешне». Именно с этих слов и началась моя жизнь.
Сейчас сидя в своей шикарной гостиной в Париже, вся эта история кажется мне забытым сном.  Да много воды утекло за эти 4 года….. Я полюбила шопинг и моду, точнее, меня заставили, мои две сумасшедшие сестры. Братья помешаны на машинах, и меня «подсадили», причем, мы не, просто покупаем и ездим, мы так же с удовольствием заглянем под капот и усовершенствуем наши «игрушки».  Я открыла в себе склонность к активно-экстремальным видам спорта. Возможно, потому что я больше не имею проблем с координацией. Поэтому, каждое лето, мы с семьей ездим в Австралию погонять на сёрфе, и когда захотим (а это часто бывает) в снежные горы для сноуборда.  Я научилась играть на пианино, да так, что мне нет равных (это со слов моих знакомых, семьи и преподавателей).  Я закончила консерваторию по классу фортепьяно и сольфеджо….. Я не только играю, но и прекрасно пою. Параллельно, я учусь в Оксфорде и Йеле. И все благодаря таланту моего брата Гарри, стирать память. Мы можем не бояться того, что люди будут про нас спрашивать и узнают кто мы на самом деле. Я выучила 15 иностранных языков. Постоянно мы живем во Франции(Париже), хотя постоянно путешествуем и у нас недвижимость по всему миру. С деньгами проблем нет- мы можем сделать их из воздуха. Достаточно лишь захотеть, и нужная сумма лежит перед тобой или на кредитке. Еще одна полезная способность хранителей.
И вот такие 4 насыщенных года жизни я смешивала с постоянными драками, разборками и спасением бедных вампиров. В результате: я имею черный пояс по карате, и целую армию поклонников, естественно в среде вампиров. Я думаю, что нравлюсь им так же(мужчинам-вампирам), потому что хранители могут делать так, что вампир не будет сиять на солнце. Вот почему мой мобильный телефон постоянно звонит и мне присылают подарки и назначают свидания. Я могу превратить их жизнь в более человечную. Однако, не смотря, на мой новый образ, мое сердце по-прежнему с Эдвардом.   И вот сейчас, спустя 4 года, я решила вернуться в Форск. Конечно, я хочу увидеть отца, да и к маме съездить. Ведь их я не видела все это время, но так же, я просто соскучилась по своей той, старой жизни…. Нет, я не вернусь в прошлое, но мне не дали с ним попрощаться и сейчас я хочу это сделать. И могу, благодаря опять же способностям моей семьи. Ведь они сделали так, что Изабелла Мари Томсон приедет впервые в  богом забытый  Форкс. А если это мой первый визит, то ….. дамы и господа, шоу начинается!!!!!!!

Отредактировано Cris_1234567 (2010-05-29 22:30:28)

0

10

Белла   http://new-moon1.do.am/_ph/20/2/434800780.jpg
Кристи      http://www.woman.ru/images/article/1/8/ … 2755db.jpg
Гарри       http://buffyforever.ucoz.ru/avatar/66/809451.jpg
Том           http://stat8.blog.ru/lr/0a01dfa89b83232 … 02c0fcf95c
Лана       http://img1.liveinternet.ru/images/atta … opoisk.jpg

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В нашей жизни возможно всё............