Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В нашей жизни возможно всё............


В нашей жизни возможно всё............

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

Круто!!!
У Эдварда тааакие мысли, я его не узнаю...что же с ним будет когда он ещё Беллу в таком наряде увидит...

0

42

Да Эдвард изменился и не в лучшую сторону,думаю Белла и Эсми мозги ему вправят...

0

43

Мне кажется, что Белла черезчур грубая, много выпендривается.
А костюмчик мне ее понравился)))
Жду продолжение!!!

0

44

А потому и грубая, что стиль у нее такой, это что-то типо ее мести....... Самое интерсное впереди..... Потом поймете почему!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif И кстати, именно ее грубость в последущем будет заводить Эдварда...... Ее грубость напускная, с семьей она очень тихая и заботливая..... Там целая глава будет этому посвещена......
Нет, но если все против такого ее стиля, нет проблем.... Сделаю ее "белой и пушистой"........ Как хотите?! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Cris_1234567 (2010-05-30 20:02:27)

0

45

Супер-пупер, ну мне интересно когда она грубая. ну и если белая и пушистая будет тоже не против http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

46

Супер стиль!!!Оч жду ту главку!!!

0

47

Круто!!!
проду

0

48

От лица Эдварда…….
Мы приехали в школу, опять все сначала, за 30 минут до начала уроков…… На стоянке все опять пялились на нас….. Как же я то ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Моя семья сегодня очень задумчива….. Каждый думает о своем, но все об одном- какой придурок, что бросил тогда Беллу, если бы не я, то мы бы сейчас жили бы счастливо, и был бы уже 4 года как женат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, Белла права, я и вправду Дебил!!!!!!!
С такими не веселыми мыслями я направился вместе с семьей к главному корпусу, как вдруг….. На парковку влетают 5 офигительно красивых, дорогих машин…… Одна особенно выделялась…. Черный Майбах… Я себе такой давно хотел… Не машина, а мечта……. Как по команде дверцы машин открываются и выходят…… Да, наши вчерашние знакомые, а Белла выходит из Майбаха…… Белла водит такие машины????? Хотя, чему я удивляюсь….. Она теперь другая…………… Выглядела она просто фантастически!!!!! О боже!!!!!!!!!!!!!! Я представить не мог, что она может так выглядеть!!! А ее сапоги………НА ШПИЛЬКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белла носит шпильки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От лица Эллис
Я в жизни себе представить не могла, что Белла может так выглядеть!!! Шпильки!!! Сколько раз я ей их предлагала…….((((((((  Да уж, она изменилась…. Новый стиль, характер, друзья….. Видимо, та девушка, что вчера к ней подлетела после падения- ее лучшая подруга…… Ну что ж, справедливо…. Ведь я ее бросила! О Боже, я бы все отдала, что бы снова стать ее подругой…….
И в этот  момент ко мне пришло видение: в темном переулке Белла с Розали?!!! Да…. Розали лежит на земле….. И там еще какой-то тип….. Фу, что за урод…… С зеленой кожей со слизью…… Белла его убивает воспламенив взглядом!!!! Круто!!!!!! Так, следующая картинка!!!!! Белла дерется с Дшасом….Что?????? нет, они ив правду дерутся!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Следующая картинка, ЧТО??????????????????!!!!!!!! Бела тащит МЕНЯ ПО МАГАЗИНАМ, А Я НОЮ, ЧТО УСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, такого не может быть!!!!! Следующая картинка, Белла и Эммет на бешеной скорости мчаться по шоссе…. Это…. А понятно, соревнование….. Бела …… Да, она выиграла!!!!!!! Так, что дальше……. Белла и Эдвард в спальне…… сначала говорят, потом орут друг на друга?!!!! ЭДВАРД ОРЕТ НА БЕЛЛУ????????????? Да он умолять ее должен простить нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО?????? Они мириться и ЗАНИМАЮТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О Боже да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она простит нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что?????????????????????? СВАДЬБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вижу ее в белом платье вместе с Эдвардом у алтаря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так, а это кто????????????????????????????? ДЕТИ??????????????????? Двое????????????????????????????? С разницей в 2 года???????????????????? У них будет дети????????????????????????????? Мои племяшки??????????????????????????????????????????????????????????

От лица Беллы
Наше появление на парковке было очень эффектным….. Пусть знают кто мы на самом деле!!!!!!!! Эх, Эдвард…. Сейчас он вместе со своей семьей смотрят на нас широко открыв рты…. Так им и надо!!!!! Ух, ненавижу……. Что бы такое придумать!!!!!! О!!!!!!!!!! Шоу начинается………….. Неспешной походкой  я направляюсь к Калленам…….. Эй, Эдди, поговорить надо!!!!!!

От третьего лица…….
Самоуверенная блондинка уверенной походкой направляется к Калленам…. Последние ведут себя очень странно….. Высокий парень с бронзовыми волосами встал как вкопанный….. Блондинка, парень с горой мышц и маленький эльф чуть ли не пританцовывают на месте….. Высокий блондин улыбается, как последний придурок…… Девушка наконец  поравнялась с ребятами….. Она идет  прямиком к Эдварду…….
-«Какой же ты дурак, Эдвард Кален»- и после этих слов хватает парня за руку тащит на себя и смачно целует в засос……… На остановке гробовая тишина…….. Наконец, оторвавшись от бедного обалдевшего парня девушка мило улыбается  его семье и со словами «Удачного дня» идет в главный корпус…………

0

49

офигеть как круто))
а ведения Элис сбудутся??

проду!!!

0

50

Светка написал(а):

а ведения Элис сбудутся??

Я думаю да,Элис у нас точный прибор...

Ну Белла и дает...
Мне очень понравилось)
Жду продочку

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В нашей жизни возможно всё............