Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В нашей жизни возможно всё............


В нашей жизни возможно всё............

Сообщений 71 страница 80 из 99

71

От третьего лица….
По коридору несутся двое молодых людей: девушка и парень….. оба очень злые… парень буквально вталкивает девушку в мужской туалет (!!!! Он ближе всех!!!!), девушка при этом, чуть не сносит дверь в туалет…..
-«Имбицил, хренов!!! Совсем рехнулся?????? Что ты творишь?????? Сегодня мой первый день!!!!! Урод!!!!!! Убить меня хочешь???? Думаешь, что раз не смог тогда, 4 года назад, так сейчас…… Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ……Я ТЕБЕ ОТРЕЖУ ТВОИ…..
В этот момент парень хватает девушку и прижимает к стене, и страстно целует…… Поначалу, девушка вырывается ( но что-то не очень усердно, с ее то способностями….), затем, и вовсе прижимается к парню и запускает свою руку в его волосы…..
Наконец, прекратив, целоваться парень говорит:
«Прости меня!!!!! Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!!!!!! Я жизнь без тебя не представляю….. В тебе сейчас говорит обида, но твои поцелуи говорят о прежних чувствах….»
«Как у тебя все легко Эдвард??? Пришел, спустя 4 года, сказал пару фраз и я у твоих ног??? Нет, так не пойдет……. Хочешь, что бы я вернулась???? Так вперед, действуй!!!! Верни меня, завоюй снова….. У тебя на все про все только 6 месяцев!»
«Стоп, почему 6 месяцев?»
«Через полгода мы возвращаемся в Париж…. И больше не приедем»
«Париж???? Ты живешь в Париже?????? Хм, стало быть, этот твой новый образ оттуда?! А как же Чарли? Почему ты живешь не с ним, а с другими хранителями? И кстати, как ты сама стала хранителем-то?»
Сквозь смех она говорит: «А тебе не кажется, что сейчас не время и не место для подобных разговоров? Или пока меня не было, ты полюбил вести дебаты в мужских туалетах? Мне пора Эдвард на урок, и тебе, кстати, тоже….. И помни, у тебя, только, 6 месяцев, что бы что-то предпринять!!»

Остаток урока мирно прошел в кабинете директора, где Эдвард и Белла так же мирно  объясняли директору причины такого своего поведения.

На ланч Белла не пошла, сев в свой Майбах она сославшись на головную боль уехала домой……. Эдвард же сев за столик к своей семье все им рассказал, про «очень» информационный разговор в туалете…… Эдвард на силу успокоился, после того, как Эдвард рассказал про фразу Беллы о месте и времени, а так же о новых предпочтениях Эдварда……..
В это время к столику Каленов направляется группа молодых людей, и просит разрешения присесть за столик…. Естественно, это все Томсоны, за исключением Беллы.
Калены, соглашаются, и начинается «дружелюбный» разговор…..

«Ну и что ты Эдвард намерен делать?»- спрашивает Лана
«Не понял»- Эдвард
«А что тут понимать? Думаешь мы не знаем о твоей выходке на уроке и в туалете?»-Гарри
«Кто бы говорил!!!! А Белла прям ангел???!!! Сама набросилась на Эдварда на парковке!!!»- Розали
«Давайте лучше поговорим спокойно и решим что делать?!» -Том
«Вы это о чем????»- хором все Калены
« А о том, что нам надо помирить Беллу  и вашего Эдварда!!! Мы чувствуем эмоции, и они оба страдают!!!!! Но Белла сама шаг делать не будет, только после Эдварда!»-Кристи
«А это правда, что вы Хранители????»-Эммет
Все замолчали и уставились на Эммета……. Калены заметно напряглись, а Томсоны начали дико ржать……
«Так вот в чем дело!!!!!»- Том
«А я тебе говорил, что они нас бояться! Гони мои деньги!!!»-Гарри
«Вы спорите на деньги?»-хором все Калены
«О чем вы говорите? Они не просто спорят, они еще и обожают драться как маленькие!!! Стыдно должно быть им!!!!!»- Кристи
«У нас аналогичная ситуация, Эммет, Джас, иногда еще, и Эдвард тоже себя так ведут….Кстати, может, представитесь? А то вы наши имена знаете, а мы ваши нет»-Элис
«Мы вообще очень похожи….. Это Гарри и Том…… Помешаны на спорах, состязаниях, шутках….. это Лана, ее девиз- красота либо есть, либо вам уже ничего не поможет…. Ну и я…. Меня зовут Кристи….. И я обожаю делать покупки..»-Кристи
«Что ШОПИНГ????????????? ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОКУПКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»-Элис

Это было последнее разумное  замечание произнесенной за столом сегодня………

Поздно вечером ( в 11часов), когда Белла была в душе Лана позвонила Калленам…… Весь остаток дня (после сцены Эллис в столовой, Томсоны «ПЫТАЛИСЬ» сквозь смех решить как примирить Беллу и Эдварда)
-«Мы долго думали, и вот что решили…. Надо, что бы Белла сначала помирилась с вами со всеми, а потом простит и Эдварда…….. Поэтому, мы начнем с тебя Розали….. У меня есть «друг», он вроде как нападет на тебя, а Белла спасет»-Лана
«Что? Что за бред??? Кто может напасть на……. Стоп…… вы же защищаете вампиров от всех монстров….. ЧТО????? НА МЕНЯ ДОЛЖЕН НАПАСТЬ МОНСТР??????? А ЧТО ЕСЛИ БЕЛЛА МЕНЯ НЕ СПАСЕТ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О БОЖЕ МЕНЯ ПОЛОЖАТ В ГРОБ В УЖАСНОМ ВИДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»-Розали

Спустя 2,5 часа

«Ну же Розали!!!!!! Ты же хочешь, что Белла простила тебя и всю твою семью…… Ты не бойся….. Мой друг просто сыграет …… ну, да….. вид у него не очень….. но все должно быть натурально……….Ну……Э……. ты слышала что-нибудь о чупокабре????»-Лана
«Нет, кто это?»-Розали
«Ну…. Он под 2,5 м ростом, с зеленой кожей и покрыт весь слизью…. Но ты не бойся»-Лана

0

72

чупокабра!?я думала она только овец ест....
прода просто суперская!

0

73

чупокабра-это первое, что мне пришло на ум....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  просто особо монстров я не знаю...... ну не гремленов же описывать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Через 2 дня……

«Гарри, почему именно я должна сейчас идти в магазин через лес??? Что за бред!!!! Я все куплю завтра!!!»-Белла
«Нет, ну пожалуйста, сестренка, я хочу именно сейчас запечь гуся в духовке!!!! Ты же знаешь, что гусь, после гамбургеров, получается у меня лучшего всего!!!!»-Гарри

Не хотя, Белла садиться в Майбах и уезжает…….

«Ну что сделал дыру в бензобаке?»-Гарри
«Ага, ей хватит только что б доехать до места икс»-Том

От лица Беллы
«Странный день….. Сегодня все при виде меня улыбаются!!! Гарри окончательно сошел с ума…. Гусь….. мда….. да что такое, почему у меня стрелка показывает, что бензина мало??? Я же только вчера под заправлялась!!!!!»

«НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!»-истошный крик женщины……

Белла выбегает из машины и несется на крик….

От лица Беллы
Розали лежит на земле…..РОЗАЛИ!!!!!!!!!!!!! О Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А над ней навис….. чупокабра?????????????????????????
Да я его………Один мой удар, и он летит в стену…..в моей руке сразу огненный шар, и я его бросаю…….. с ужасным криком монстр взрываеться…

«Ты в порядке???? Цела????»-Белла
«О, (всхлип) ты меня спасла….. а он… он…..»-Розали…
«так, все ясно…у тебя шок….давай-ка я тебя отвезу….. нет, отнесу???? Нет перенесу….. машина моя сломалась…. Нести тебя….. ну это как-то не правильно… а вот перенести…..давай руку»-Белла
«Нет, стой…. Я …..я…. я хотелаизвинитьсяпередтобойявеласебякакпоследняясволочь!!!»-Розали
«О, по медленнее….. ну……. Вообще я вас давно простила…..но не Эдварда…. А сейчас давай-ка домой!!!!!»-Белла

На следующее утро в гараже…
ААААААААААА!!!!!! У меня дырка в бензобаке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ???????????????????????????????????????

«Эй, Белла,  сейчас только 6,30 утра!!!! Ты чего орешь-то?????»-Гарри
«У меня дырка в бензобаке!!!!!!!!!!!!!!! Ты понимаешь?????????? ДЫРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»-Белла
Тем временем в коридоре:
«Ну что №1-есть…… Белла помирилась с Розали, Эсми и Карлайлом……… Ведь именно им она отдала израненную Рози»-Лана
«Супер…. Теперь №2…. Шопинг со мной и Эллис!!!!!»-Кристи
17 часов вечера в ТЦ….
«Кристи, с каких-то пор ты подружилась с Эллис?????? Ты же говорила, что увидишь Каленов, порвешь!? А сейчас у НАС шопинг?!»
«Я с ней пообщалась, пока вы выясняли отношения с Эдвардом в туалетах!!! Она нормальная девчонка.. И вообще, не порть удовольствие!!!!»-Кристи

Спустя 7 часов

«Белла, Кристи, я вас умоляю…… Я больше не могу….. я думала, что я сумасшедшая, но вы… мне уже не во что брать пакеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!»

«Не хнычь, Эллис!!! У нас впереди магазин нижнего белья, а до закрытия остался 1ч!!!!»-Белла

От третьего лица:
Шопинг, действительно объединяет…..8 часов смеха, шуток, рассматривания витрин и «спускания» огромного количества денег помирят кого угодно, доже Эллис и Беллу!!!!!!

0

74

проду

0

75

Класс!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Я точно в ауте!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

76

Суперская продка!!!
Тока за Беллу немного обидно,строят планы за её спиной...

0

77

а иначе их не помирить....эдвард-тормаз полный, а белла- слишком гордая, да и в обиде........ее семья хочет как лучше!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

78

Мне понравилось про этих...ну этих...чупо...чупокабры точно)
Вот придумала то.)
Элис как всегда.)
Ты молодец!
Продка супер)

0

79

прода суперская!эх бедный чупокабр.....эх бедная элис....

0

80

Чупокабр-действительно бедный........но он перед этим уже успел убить многих вампиров......так  что он получил по заслугам!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

От лица Беллы:
Иногда мне кажется, что я играю в каком-то спектакле…… У меня очень странная неделя выдалась и начало ей положил Гарри с гусем…..
На следующий день после шопинга с Эллис я довольная мчалась на мазеррати в школу, как меня на повороте подрезал хамер…… сказать, что я была в бешенстве- это ничего не сказать!!!!!!
Обогнав хамер, я устремилась вперед, но и хамер не отставал, в результате мы устроили настоящие гонки…….. Водитель хамера- настоящий экстремал-самоубийца, да же я, при всем своем обожании быстрой езды такого не вытворяю…… На последнем повороте, мне чудом удалось обогнать хамер и выиграть  в нашем «соревновании»……. Не вольно, я зауважала водителя хамера……. Но вот дверь открывается и выходит………. Эммет!!!!!!!!!!!! Мда, а чего ты ожидала Белла?! Хамер- это его машина…… А почему он без семьи?!

25 минут Эммет ходил за мной со щенячьими глазками и УМОЛЯЛ не злиться на него!!!!! Он обещал, что убьет любого, кто мне обидит!!! Будет сумки носить в школе и из магазина!!!!!!!!!(Это надо взять на заметку!!!) Ну как, скажите на милость, я могу на него злиться….. пришлось сказать, что мы друзья….. и конечно, в сегодняшнем походе в магазин (надо же купить утку брату!!!!) Эммет будет со мной………………

От лица Джаспера…..
2 часа 59 минут Эллис и Кристи объясняли мне, что я должен делать….. О, боже……Эти двое сдружились…..Мда, что теперь нас всех ждет((((((((((((((((((((((((((((((((
Так ладно….У нас в школе сегодня занятия по боевым искусствам…. Эллис, Кристи сделают так, что Белла будет моей напарницей…… У нее пояс по карате, и она должна меня здорово побить, у нее проснется совесть, ей станет меня жалко, и мы помиримся…. По-моему, дебильный план… но если у Эммета прокатило, то и у меня…….

От лица Джаспера спустя 4 часа….
О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ЖЕ БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белла-настоящий псих………..Я Вампир, но она меня просто превратила в желе!!!!! У меня болит абсолютно все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При виде меня, у Карлайла был полный шок………..  «Да, сразу видно, что дрался ты с хранителем»- сказал Карлайл
Но все-таки плюс в этой истории есть….. Белла  меня простила…..Но, черт, как же у меня все болит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » В нашей жизни возможно всё............