Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини истории

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Автор Гадзилла
Бета — нет
Название МИНИ ИСТОРИИ
Дисклеймер (англ. disclaimer) — ни на что не претендую. Герои С.Майер, история моя
Рейтинг (англ. rating) — PG
Пейринг (англ. pairing) — ЭДВАРД/БЕЛЛА
«Жанр» — Романтика
Описание (англ. summary) — отдельные зарисовки

0

2

История первая.
Белла Свон.
- Да, да… О, Стивен… Быстрее-е-е.
Моя соседка опять стонет во сне. Мне противно всё это слушать. Бедный Стивен, он даже и не подозревает, что был с Эмили во всех возможных позах.
Четыре утра, через два часа вставать. Опять учёба. Опять великолепная тройка, которая покорила всех. Лучшие друзья, чуть-ли не с роддома, Эммет, Эдвард и Джаспер.
Так, сегодня зачёт по английской литературе, а я не готова. Ну и ладно, с этой Эмили подготовишься… Когда она стонет тихо, то ещё спать возможно, но сейчас это просто невыполнимо.
Пролежав бревном ещё полчаса, я услышала, что мой мобильник звонит.
- Хэй, милая привет!
- Эдвард… Ты что, решил меня добить?
Мой друг похоже только что с клуба, а сестра его пьяного домой пускать не хочет. Правило Элис: дома только трезвые. Это правило на неё тоже распространяется.
- Детка, а что случилось?
- Эмили, опять…
Этот засранец мне не дал договорить, а начал тоже подражать Эмили.
- Да, быстрее, давай же!
Этот придурок всегда умел рассмешить. Если парни знакомы между собой очень давно, то я с ними познакомилась относительно недавно, в девятом классе. Я в принципе со всеми могла разговаривать, но великолепная тройка стали для меня настоящими друзьями, а сестра Эдварда – лучшей подругой.
Это замечательно, но иногда я жалела, что с ними подружилась. Это было  обычно после вечеринок, когда Эд напивался так, что еле ворочал языкам и просился ко мне домой, что бы переночевать.
- Заткнись!
- А что? Ну похоже же!
- Ладно, как ты понял, я в комнате не одна, поэтому те…
- Хей Белли, я с тобой спать не собираюсь, поэтому переночевать у тебя в комнате мне ничего не мешает. Так что открывай дверь, я у топчусь тут на пороге твоей комнаты уже десять минут! Не поверишь, я вспоминал твой мобильник, а он оказывается у меня в записной книжке записан.
Ясно, его ничто не остановит.
Я кое-как выползла из кровати и, чуть-ли не ползком, пошла в прихожую. Открыв дверь, я отошла, что бы впустить Эда, но он почему то не входил.
- Милая, я же сказал, что спать с тобой не собираюсь, а ты, видимо, решила меня соблазнить.
Голос Эдварда был хриплым, а его глаза рассматривали моё тело.
Я ударила себя по лбу правой рукой, вспомнив, что даже не потрудилась одеть халатик, а вышла в одном нижнем белье.
- Не обольщайся сильно, но тебе действительно придётся спать со мной. И под слово «спасть», я действительно подразумеваю спать, а не то, что ты надумал, гений!
Признаюсь, мы переспали пару раз, по обоюдному согласию, но ни я не говорила об этом никому, ни он.
- Тогда одень что-нибудь.
- Не-а, в комнате слишком жарко. А если тебе что-то надо, то будь Стивенозаменителем.
Эдвард обнял меня за талию и повёл в единственную комнату в этой квартире.
- А ты знаешь, что после тебя я ни с кем не занимался сексом? И я имею в виду с НАШЕГО первого раза.
Признаться, я удивлена. Нет, я не ревновала, просто потому что знала, что Эдвард без баб никуда. Нас и сравнивать то нельзя.
Эдвард мечта всех девушек, даже некоторых парней. У него прекрасные рыжие волосы, которые постоянно не причёсаны, но это даже красиво смотрится. У него прекрасные серые глаза, прямой нос и пухлые губы. Тело в меру накачанное, что порой слюни текут.
У меня же пепельного цвета волосы ( к сожалению, свой цвет, а красится не решаюсь), серого цвета глаза, маленький нос и маленькие губы. Короче говоря, внешность не запоминающаяся. Да и фигура такая, что не каждому парню понравится. Грудь первого размера, спина, плавно переходящая в ноги, и нет никаких признаком на округлость попы.
Мы не обещала друг другу, что не будем изменять, мы не признавались друг другу в каких-то чувствах, нам просто нравилось так проводить друг с другом время.
- А-м-м. Мне нечего сказать.
- А ты?
- Что «я»? Я Белла, но ты, вроде это и так знаешь.
Каллен покосился на меня, словно на идиотку. Я знала, что уходила от ответа, но он пьян. Вот поспит, и если вспомнит этот разговор, то продолжим.
- Белли, я знаю, что не люблю тебя, но я знаю, что хочу быть с тобой.
- Проспись, потом поговорим.
Он сел на мою кровать, а я начала его раздевать, потому что он уже почти заснул и еле шевелил конечностями. Но вот откуда у него брались силы всё это говорить – ума не приложу.
Раздев этого пьяницу и уложив его на кровать, я и прилегла рядом и укрыла нас одеялом. Эдвард обнял меня за талию и положил свой подбородок мне на голову.
- А может, и люблю, не знаю. Но утром мы поговорим насчёт этого.
- Да, обязательно. А теперь спи.
- Спокойной ночи, детка.
- Доброго утра, Эдвард.

+1

3

Анюткааааааааа, солнце мое!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Я так рада снова видеть тебя здесьhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0429.gifhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0429.gifhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0429.gif
Я уж было думала, что ты совсем про нас забыла, а ты тут и появилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
История просто офигенная!!!
Вроде бы ничего особенного, довольно распространенная жизненная ситуация...
Но ведь никогда не знаешь, в какой момент чувства прогрызут себе путь наружу :D
Ах, Эдька, дурачок ^^  напился и спалился ^^
Люблю, не люблю... устроил тут ромашку :D
А Белла-то умничка... и раздела мальчика, и в кроватку к себе положила... ну чем не мечта!!!
А они, идиоты, все по бабам, да по бабам :angry:
Хотя Эдька говорил, что после первого раза с Беллой у него никого не было...
Почему-то я ему верю :blush:
Потрясная история, Анютк :cool:

0

4

INFERN написал(а):

Анюткааааааааа, солнце мое!!!!

Алиночка =*

INFERN написал(а):

Я так рада снова видеть тебя здесь

от меня ещё никто просто так не отделывался))

INFERN написал(а):

Я уж было думала, что ты совсем про нас забыла, а ты тут и появилась

провалялась я в больнице долго(
так долго, что мой фф даже переместили в "Прерванные", пришлось удалять и создавать заново. Но зато я написала ещё один пока прохлаждалась на больничной койке)) Буду выкладывать постепенно)

INFERN написал(а):

История просто офигенная!!!

ну ещё бы ( не скромно о себе ;D) спасибо)

INFERN написал(а):

Вроде бы ничего особенного, довольно распространенная жизненная ситуация...
Но ведь никогда не знаешь, в какой момент чувства прогрызут себе путь наружу

да, в принципе всё до боли банально, но вот как клюнуло в жопу, так написала это

INFERN написал(а):

Ах, Эдька, дурачок   напился и спалился 
Люблю, не люблю... устроил тут ромашку

ахаха, ну бывает такое, что поделать))

INFERN написал(а):

А Белла-то умничка... и раздела мальчика, и в кроватку к себе положила... ну чем не мечта!!!

обогрело бедненького, а то его домой не пускают) Правильно, Белла, так с ними и надо, а то всё будут вокруг да около...

INFERN написал(а):

А они, идиоты, все по бабам, да по бабам

да, опеределённо идиоты

INFERN написал(а):

Хотя Эдька говорил, что после первого раза с Беллой у него никого не было...
Почему-то я ему верю

почему то я тоже ;D

0

5

История вторая.
Белла уже не Свон, но ещё не Каллен.
- Каллен, отвали от меня, я же сказала, что нет! Или ты слов не понимаешь?
Эдвард уже битый час уговаривает Элис сделать нашу свадьбу скромнее, но всё бесполезно. Младшая Каллен упёртая, словно баран. По моему, её уже никто не сможет переубедить.
- Элис, но это же наша свадьба! Не твоя!
Ну всё, сейчас начнётся. Элис начнёт «выть» на брата: «За что ты меня так не любишь, я же хочу как лучше!» и так далее по списку уже избитых фраз.
Эммет и Джаспер стояли в сторонке и наблюдали за спорами Эда и Эли, порой тихо посмеиваясь.
- Всем привет!
В нашу с Эдом квартиру зашла Джессика, жена  Джаспера.
- Всё спорите?
На её вопрос я лишь кивнула, а она кое выдавила из себя улыбку. Джессика понимала, что с Элис спорить очень сложно, ведь сама была в таком же положение, когда младшая Каллен организовывала её свадьбу.
Правда тогда она её организовывала не для того, что бы помочь Джессике, а для того, что бы Джасперу всё понравилось, что бы он был счастлив. Она его любит, ещё с детства.
- Уроды!
Выкрикнула Элис и понеслась прочь из комнаты в кухню, затем послышался звон посуды.
- Беллз, ты же…
- Нет, в посудный магазин в этот раз идёшь ты, милый.
Каллен сделал обиженное лицо и театрально пустил слезу.
- Почему я?
- Сестра твоя, потому что. Так что, иди переодевайся и вперёд!
Любимый пытался ещё что-то сказать, но увидев моё а-ля грозное выражение лица – сдался.
- И я тебя люблю.
- Знаю, детка, знаю.
Спустя десять минут, когда Эд ушёл, а парни вместе с ним, мы с девочками наконец-то остались одни.
- Белла, мне кажется, что Элис имеет на Джаса какие-то виды.
Джессика, как ты права!
- С чего ты взяла?
- Ну не знаю, просто она так на него смотрит, что мне порой становится не по себе.
Да, Джесс, чутьё тебя не подводит, но что поделать. Элис же умная девочка, она не станет уводить мужика у тебя, даже если сильно его любит.
- Ха-ха. Тебе просто кажется. У неё вообще парень есть, она хочет скоро нас всех с ним познакомить.
Элис, с растрёпанными волосами и гневным выражением лица, вышла из кухни и с силой плюхнулась на диван.
- Беллз, ну почему?
- Элис, ты сама знаешь, что мы не хотим много пафоса. А у тебя всё через-чур получилось!
Сестра Эдварда сузила глаза и что-то зло прошептала себе под нос, но потом быстро успокоилась и откинула голову на спинку дивана.
- Я вам это припомню, когда вы будите помогать мне с моей свадьбой, гады.
Джессика заметно успокоилась и даже изобразила на своём лице подобие улыбки.
- А что, есть кандидат?
- Да, Джесси. Я его приглашу на наш субботний ужин.
Элис посмотрела в окно и тяжело вздохнула. Я понимала, что совсем не его она хотела представить в роли своего парня. Но как однажды она сказала мне – жизнь продолжается, в конце-концов я не давала обет верности Джасперу.
- Ух ты! Мне не терпится познакомиться с парнем, который покорил тебя, малышка.
Какая лож. Он её не покорил, а просто заинтересовал, хотя надеюсь, что со временем она его полюбит.
- Спасибо, Джесс.
- Вот и мы!
В комнату ввалились парни. Даже не потрудившись разуться.
- Как то вы быстро.
Эдвард мило улыбнулся.
- Просто сегодня, сестрёнка, ты разбила только 4 тарелки. Кстати, карточкой я воспользовался твоей.
Элис только отмахнулась от брата и закрыла глаза, не желая смотреть, как Джасмер и Джессика обмениваются нежностями.
Эдвард просто поцеловал меня в губы и быстро зашагал на кухню, что бы положить тарелки на место.
- Белла, кстати, сегодня последняя примерка платья!
Я закатила глаза и просто улыбнулась.

0

6

=( какая то грустная вторая история(
будет продолжение у нее???
а так все классно)
Ань, пишешь шикарно))
Я в восторге)))
жду еще рассказов

+1

7

Saida написал(а):

=( какая то грустная вторая история(

ну вот какая есть) что взбрело в голову, то и написала)

Saida написал(а):

будет продолжение у нее???

да, будет ещё 2 истории и бонус

Saida написал(а):

а так все классно)
Ань, пишешь шикарно))
Я в восторге)))

спасибо:*

Saida написал(а):

жду еще рассказов

soon

0

8

История Третья.
Белла Каллен.
Ага, милая. Хорошая. Ну да. Любовница у него тоже и милая, и хорошая. Или любовницы.
- Беллз, всё, я побежал.
Муж поцеловал меня быстро в щёку и чуть ли не галопом побежал в прихожую.
- Эдвард, девять вечера.  Куда ты так поздно?
На глаза наворачивались слёзы. Неужели он меня разлюбил? Или это тупой кризис «семи лет»?
- Милая, у меня деловая встреча с партнёром из Канады. Я часов в двенадцать приду. Ложись спать без меня.
Вы знаете, как часто я слышу что-то подобное? Пять раз в неделю! Да, а супружеский долг он выполняет по субботам и воскресеньям.
Я просто устала так жить.
Детей у нас нет. Я почему-то забеременеть не могу. Раньше Эдварда это сильно беспокоило, а сейчас его это, по моему, совсем не волнует.
Он редко мне стал рассказывать о том, что случилось за день. Он мне за последние два года ни разу не сказал, что любит меня, ну или на крайний случай хочет.
А последнее время, я почему-то стала набирать вес. Может я просто вызываю у него отвращение?
- Ладно, я пока поживу у Элис с Дьюком, а ты разберись со своими ДЕЛОВЫМИ ПАРТНЁАМИ.
Эдвард резко прекратил обуваться и медленно подошёл ко мне.
- Белла, что случилось?
Я смотрела куда угодно, но только не на своего мужа. Не дико хотелось пялиться на его физиономию.
- А ты сам не замечаешь?
Я начала всхлипывать. Эдвард просто так стоял и тупо пялился на меня, как какой-то нашкодивший ребёнок.
- Ты постоянно пропадаешь! Я звонила твоему начальнику даже, спрашивала почему тебя отправляют на все переговоры! А знаешь, что он мне ответил? Что ты к переговорам не имеешь ни какого отношения, Каллен! Ни на какие ты нахрен переговоры не ходишь! Почему ты мне постоянно врёшь? Разлюбил? Так и скажи! Прекрати меня мучить своим безразличием! Своим безразличием к нашей семье!
Я кинула в мужа первую попавшуюся вещь и быстро пошла в нашу спальню, что бы собрать вещи.
Я слышала, как хлопнула входная дверь
Ему плевать на нас.
А теперь мне надо остыть.
Я набрала номер сестры Эдварда.
- Элис, разреши мне пожить у вас. Умоляю.
- Что-то случилось?
- Мы поругались.
- Приезжай, я тебя жду.
Я сбросила вызов, даже не попрощавшись.
Взяв сумку с вещами я прошла в холл. На журнальном столике лежали документы, которых пару минут назад там не было.
Я оглянулась, но мужа не заметила.
Боже, что это?
- Диагноз:  Злокачественная опухоль костного мозга.
Я села на диван и громко зарыдала.
- Она сначала была доброкачественной, но врачи оперировать не хотели. А буквально пару месяцев назад она стала злокачественной. Я хожу в больницу на вечерние капельницы, а тебе говорю, что на переговоры. Прости меня, любимая.
Я посмотрела на своего мужа. Он стоял передо мной на коленях, а по его щекам текли слёзы.
- Всё будет хорошо, милый. Ты поправишься.
Я села на диван, а Эдвард подполз и продолжил стоять передо мной на коленях. Я провела по щеке мужа, стирая его слёзы.
- Я хотел оградить тебя от всего этого.
- Не надо.
Эдвард положил голову мне на ноги и тихо тачал всхлипывать.

0

9

ох...
боже
Очень хорошая история, Ань)
Шикарная)
продуууу

+1

10

Saida написал(а):

ох...
боже
Очень хорошая история, Ань)
Шикарная)
продуууу

спасибо, сейчас выложу ещё 1 часть и на сегодня всё. остальное потом.

0