Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Письма к Джульетте


Письма к Джульетте

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Автор: Valerka
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Джейкоб / Белла / Эдвард
Жанр: Юмор, романтика
Саммари: Эта история не могла случиться ни в каком другом городе мира, кроме Вероны - города любви, который навсегда меняет жизни тех,кто ступает на ее улицы. Молодая американка Белла  оказывается в Вероне, на родине Ромео и Джульетты в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60 - х письмо, в котором некая Эсми Мейсен пишет о своей безумной любви. Растроганная Белла вдохновляет пожилую англичанку приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится Белла...
Предупреждение: Большая просьба не выкладывать этот фанфик на других форумах без моего разрешения. А так как это моя первая серьезная работа, прошу не судите строго.

+1

2

Как вы считаете это стоит вашего внимания?

0

3

Мне фильм очень понравился. Посмотрим, что будет с фиком ;)

0

4

да, фильм потрясающий) надеюсь, я вас не разочарую.

0

5

ГЛАВА 1.

Я иду по улицам Нью - Йорка, обзванивая Робертов Биллов. Я просто должна его найти, ведь я успешный статист Белла Свон. Я уже успела обзвонить человек двадцать, но все оказалось зря. Но нельзя отчаиваться осталось еще два человека и один из них точно тот, кто мне нужен!
-Здравствуйте, это Белла Свон. Роберт, вы старшина второго ранга?
-И так давайте удостоверимся, что вы именно тот человек, которого я ищу. Где вы находились, когда закончилась Вторая Мировая война?
- На Таймс - сквер!? Это прекрасно!. Вы не поверите, я сейчас нахожусь на Таймс - сквер.
Я подняла свои глаза и увидела большой рекламный щит.
- И так Роберт расскажите, пожалуйста, мне о том поцелуе.
Мне всегда нравилась моя работа. Она очень интересная, но в ней чего - то не хватало... Такие не самые радостные мысли проносились в моей голове. Ведь у меня есть все: любимая работа, понимающий начальник, заботливый жених. Ну наконец - то я в офисе. Через какие - то тридцать минут я буду в официальном отпуске.
- Здравствуйте, Аро. Вся информация по Роберту Биллу в этой папке. Могу я быть свободна?
- Конечно, Белла. Но мне кажется, что ты хотела, что-то спросить.
- Вы правы. Я уезжаю в Италию. Можно я попробую что- нибудь написать?
- Беллз, если ты решила, что ты устала быть статистом, то дерзай! Мне будет очень интересно посмотреть, что у тебя получится.
- Спасибо, Аро. До свидания.
- Удачи, милая Белла.
Я вышла из кабинета Аро Волтури, моего начальника, с глупой улыбкой до ушей. Ура! Мечты начинают сбываться. а теперь вперед, ближе к медовому месяцу. Нет, я не замужем. Мы с моим женихом Джейкобом решил немного попутешествовать перед свадьбой, ведь его ресторан открывается через шесть недель. Счастлиая я отправилась к Джейку в ресторан.
- Милый, ты собрался?
- Нет. Беллз, прости, я совсем забыл.
- Но у нас вылет через двенадцать часов.
- Все будет отлично. Я все успею.
Чмокнув меня в щеку, сказал Джейкоб, чем невольно вызвал у меня улыбку.
Через несколько часов мы стояли в аэропорту, ожидая посадки на рейс. Было ощущение, что в Вероне меня ожидает что - то необычное, но я все списала на волнение. Джейк заметил мое волнение.
- Милая, что - то случилось?
- Нет, Джейк. С чего ты взял? Все отлично.
Я ободряюще ему улыбнулась. Наконец нашу посадку объявили. Взявшись за руки, мы с Джейкобом отправились занимать очередь. И так держись Верона. Мы летим!

+1

6

я в ПЧ!

0

7

Зайка моя!
От меня тебе подарок, надеюсь понравилось :)
http://s1.uploads.ru/i/e98Sy.jpg
Фото выбрала сама, думаю ты не против :)

+1

8

Привет!) Фильм меня впечатлил) первая глава тоже очень понравилась поэтому я в ПЧ если ты не против))

0

9

Cпасибо за хорошие отзывы)
*KISS*,  я не против))
Еленка1995, большое спасибо) Я приятно удивлена)

0

10

не за что :)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Письма к Джульетте