Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Тайна Жизни (Дневники вампира)


Тайна Жизни (Дневники вампира)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Tasha95.
Бета: Пока нет.
Название: Тайна жизни.
Дисклеймер: Персонажи Деймона, Стефана, Елены, Кетрин,  Керолайн, Бонни многих других принадлежат Лизе Дж. Смит и создателям сериала «The Vampire Diaries». Остальные персонажи придуманы мной.
Рейтинг: PG-13
Перинг: Деймон/Луна; Елена/Стефан; Кетрин/Алекс;
Жанр: POV
Размер:Миди.
Описание: Чего только не происходит в странном городке с красноречивым названием «Мистик Фоллс». Вот и сейчас в город приехала младшая «сестричка» Елены о которой та даже не упоминала. Но почему??? Какие еще существа скрываются в городе???  Куда делось кольцо Керолайн??? И причем здесь помощник шерифа – Алекс Брендон???
Фанфик основывается как на сериале, так и на фильме, поэтому хронология будет сильно нарушена.

0

2

Сюрприз.
За окном бушевал ливень, ветки деревьев ломались от сильных порывов ветра, слышались громкие раскаты грома, которые сопровождались вспышками молний.
В это время в одном из домов собралась компания, которая состояла из троих подростков и стольких же вампиров. Они пили горячий шоколад и обдумывали причину появления в городе Кетрин. Вдруг у Елены зазвонил телефон, заставляя Керолайн и Бонни подпрыгнуть на месте от испуга.
- Это Джена. У нее какой-то сюрприз для нас. – Сказала девушка и, забравшись с ногами на диван, стала слушать свою тетю, постепенно меняя выражение лица.
- Нет! – Вскрикнула девушка, подпрыгнув на месте, и со злостью швырнула мобильный в другой конец комнаты.
- Луна хочет приехать. – Буквально прорычала девушка.
- Ошибаешься сестричка, я уже приехала. – Послышался голос с прихожей. Все, как по команде, развернулись на звук.
Возле входа стояла миловидная девушка, одетая в темно-синие джинсы, черную коженную куртку и такого же цвета сапоги.
- Давно не виделись. – Сказала она вполне дружелюбно, а про себя добавила: «Еще столько бы не виделись».

0

3

Дом, чертов дом.
- Луна, подумай хорошо и определись чего ты хочешь. Ты не можешь получить все в этот раз. Тебе нужно решить: развивать свои способности, или гнить в паршивом городишке, пытаясь… - Твердил Бен. Я прекрасно понимала что он хочет меня защитить, но я была бы не я, если бы не начала психовать.
- Я тебе что, пятилетний ребенок. Бен, я прекрасно понимаю, чего хочу. Я хочу помочь своей семье. Раз, я уже пожертвовала ими ради способностей, но сейчас все будет по-другому. Кроме того, я достаточно сильна, главное поддерживать форму, что будет легко в нашем городке. – Перебила я его.
- Значит едешь? – Грустно спросил парень.
- Значит еду. – Так же ответила я.
- Я буду скучать по тебе. – Бен крепко меня обнял.
- А я по тебе. – Я обняла его в ответ и направилась к своему Хамеру. Уезжая, я еще раз взглянула на друга, а потом резко дала по газам, боясь, что разверну машину.
Проехав дурацкую табличку с надписью «Добро пожаловать а Мистик Фоллс», я тяжело вздохнула.  Погода была ужасная, машину чуть не занесло уже несколько раз. Сразу ясно – я дома. Давно уже мне не доводилось видеть такой ливень.
Подъехав к дому, я набрала номер Джены.
- Да. – Ответила она сонным голосом.
- Привет, Джена, это Луна.
- О, Луна, хорошо что позвонила. Как ты?
- Нормально. Хочу приехать к вам.
- Серьезно. Здорово. Надо позвонить ребятам, они будут рады.
- Да, наверно. – А про себя добавила: «Ага, особенно Елена».
- Ладно, увидимся. – Добавила я и положила трубку.
Достав чемодан я направилась к дому.
« Дом, чертов дом» - С такими мыслями я повернула ручку и вошла в прихожую.
- Это Джена. У нее какой-то сюрприз для нас. – Сказала Елена и, забравшись с ногами на диван, стала слушать свою тетю, постепенно меняя выражение лица.
- Нет! – Вскрикнула девушка, подпрыгнув на месте, и со злостью швырнула мобильный в другой конец комнаты.
- Луна хочет приехать. – Буквально прорычала сестра.
- Ошибаешься сестричка, я уже приехала. – Не сдержалась я. Все, как по команде, развернулись на звук. Мило улыбнувшись, я обняла Джереми.
- Рада видеть тебя, Джер. – Похоже парень был действительно рад меня видеть, а вот Елена буквально кипела от злости. Видимо она никогда меня не простит.
- Привет ребята. – Улыбнулась я Бонни и Керолайн. Те улыбнулись мне в ответ.
- Думаю с тобой, Елена, мне здороваться бесполезно.
- Определенно. – Заявила та и ушла не верх.
- Она явно рада меня видеть. – Заметила я с сарказмом.
- Луна, познакомься, это Деймон и Стефан Сальваторе. – Представила парней Кери. Стефан качнул головой в знак приветствия, а Деймон галантно поцеловал мне руку. «Что-то в них не так», - Отметила я.
- Приятно познакомиться. – Улыбнулась я им.
- Извините но я пойду, мне нужно разобрать вещи. – Поднимаясь по лестнице я начала набирать номер Алекса. Я уверенна что он сможет мне помочь…

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » Тайна Жизни (Дневники вампира)