Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кровь +


Кровь +

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Tasha95.
Бета: Пока нет.
Название: Кровь +
Дисклаймер: фанфик создан не с целью извлечения прибыли. Большинство героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Частичный игнор канона. События разворачивается во время Новолуния.
Слабонервным лучше не читать, обещаю много крови и не только!
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Джейкоб/Бриана/Ник, Эдвард/Белла/Джейкоб, Каллены, Квилеты.
Жанр: ужасы, романтика, POV.
Описание: После того, как Беллу бросает Эдвард, к ней приезжает подруга из Финикса. На первый взгляд Бри кажется доброй и милой девушкой, но…
Миловидный голубоглазый блондин, который приезжает в Форкс уже через две недели, заявляя, что ужасно соскучился по своей девушке производит впечатления скромного но очень благородного парня, а так ли это…
Казалось бы, что Белле Свон скрывать уже нечего, но тут в игру вмешивается древнее наследие…
Форкс и раньше не был самым безопасным городом, а уж теперь, когда вампиры стали убивать ради удовольствия, не просто выпивая кровь, а разрывая тела на части…или не совсем вампиры…

0

2

Пролог. (Бриана)   
Я застегнула чемодан и направилась к такси.
- Басти, погоди, может тебе не стоит ехать одной? – Ник положил свою руку на дверцу машины, не давая ее открыть.
- Ох, солнце, может хватит, я уже все решила и отступать не собираюсь, - я легко забросила уже третий чемодан в багажник на глазах у удивленного таксиста.
- Ну послушай, а вдруг с тобой что-то случится, там же эти…Каллены, вдруг они решат, что ты опасна, - выдвинул свой последний аргумент блондин, заглядывая мне в глаза.
- Да правильно, давай поедем вместе, так мы будим гораздо «незаметнее»! И вообще, какая разница, то что я не человек, еще ничего не значит, для всех мы просто легенда, а постоять я за себя смогу, - с этими словами я скинула руку Николаса с дверцы и, поцеловав на прощание, села в машину.

0

3

Глава 1
Я проехала знак, оповещающий о въезде в Форкс и немного сбросила скорость. По капоту машины бодренько барабанили капли дождя, старательно пытаясь заставить меня уснуть. Чтобы хоть как-то отвлечься я включила радио и задумалась о том, как пробудить кровь в Белле с наименьшею опасностью для окружающих, а главное, как при этом не раскрыть нашего существования.
Для начала, я совсем не понимала, почему она родилась человеком, ведь мы с Ником с самого рождения таковыми не являлись. Нам с младенчества вбивали, что хоть таких как наши семьи и очень мало, мы всегда были и будем куда сильнее не только человека, но и любого мифического существа, учили охотиться, заставляли развивать способности. А она…да и не только она, у них уже третье поколение дефектно. Моя семья долго следила за ними, надеясь что наследие проснется, но ничего не происходило, и когда все о них и думать забыли, в Белле начала пробуждаться кровь.
Из раздумий меня вырвала парочка туристов среднего возраста, голосующая на дороге. Я резко остановила машину и вдохнула такой чарующий запах человеческой крови, на лице засветилась кровожадная ухмылочка и я медленно открыла дверцу.
- Надо же, а вот и мой персональный МакДрайв . Я уже люблю этот городок! – Выдохнула я, и со скоростью света ринулась к паре.
- Что…? – Только и успела выдохнуть женщина, прежде чем я впилась ей в ключицу неестественно длинными клыками, наслаждаясь хрустом костей и ловя губами горячую красную жидкость, понимая, что после долгого перелета не ограничусь кровью. Мужчина вскрикнул и собрался бежать, но я остановила его, пробивая легкое длинными коготками.
- Боюсь, мой дорогой, сегодня не твой день. Моей подруге тоже стоит подкрепиться, - рыкнула я, с трудом оторвавшись от своей трапезы.
Когда с женщиной было покончено, я аккуратно разрезала горло ее спутника и слила кровь в герметичный пакет. Положив его в специальный контейнер, я вернулась на место своего «банкета» и тяжело вздохнула, понимая, что аварию подстроить не получиться. Если у мужчины был еще более или менее приличный вид, то женщина напоминала нечто из серии «пожевали и выплюнули».
- Кажется я что-то слышала об огромных волках, жующих местных туристов и охотников, - я вновь ухмыльнулась, и приведя участок дороги в «надлежащий» вид, продолжила свой путь, громко напевая трек из сериала Сверхъестественное.

0

4

я теперь безума от твоих фф))
и здесь я навсегда засяду))
идея супер!

0

5

Глава 2.
Натянув на лицо самую миленькую улыбку, на которую была способна, я постучала в дверь. С другой стороны послышались неторопливые шаги, и вскоре, на пороге появился отец Беллы.
- Добрый день, - он явно был в замешательстве.
- Добрый день. Вы наверное мистер Свон, я Бри, подруга Беллы из Финикса. Извините за беспокойство, просто она уже две недели не берет трубку и на письма не отвечает, я начала волноваться и не придумала ничего лучше, чем приехать и убедиться, что все в порядке. О, простите пожалуйста, я слишком много говорю, когда нервничаю, - в конце речи слегка краснею и бросаю смущенный взгляд из под ресниц, и да, лицо Чарли посветлело, он добродушно мне улыбнулся и пропустил меня в дом, прося серьезно поговорить. Я конечно же соглашаюсь и сажусь на слегка обшарпанный диван, укладывая рядом синий контейнер с кровью и пустой стаканчик из-под Колы.
- Понимаешь, Бри, я не хотел в это все вмешиваться, но другого выхода не вижу. Недавно Белз бросил парень и она впала в депрессию. Она громко кричит по ночам, мучаясь ночными кошмарами и целыми днями сидит у окна, почти не ест и не пьет, а я…я чувствую, что просто сходу с ума, - вздохнул Чарли. Было видно, что он переживает, на миг мне даже стало его жаль, но потом я вспомнила, что он всего лишь человек, просто потенциальный обед и не более.
- Могу ли я с ней увидеться? – Поинтересовалась я, с беспокойством взглянув на мужчину.
- Да конечно, ее комната на втором этаже, - ответил Чарли. Я благодарно кивнула, и поднявшись на верх, без стука влетела в комнату подруги.
- Я же говорила, что роман с этим мудаком добром не кончиться, - вздохнула я, вплотную подойдя к девушке. Белла вскинула голову, удивленно вглядываясь в глаза.
- Басти, - выдохнула она, и вскочив со стула, крепко обняла меня, наконец расплакавшись.
- Правильно, солнышко, поплачь, пусть со слезами уходит и боль, она тебе сейчас ни к чему, а потом, мы пойдем и надерем зад этому цветному мальчику, - улыбнулась я, ласково гладя ее по голове. Она такая как мы, а значит часть семьи, ее в обиду я давать не собираюсь.
- Почему это цветному? – Нахмурилась Белли, все еще всхлипывая.
- Нормальный парень низачто не бросил бы девушку вроде тебя, - пожала плечами я, на что девушка уже хихикнула. Слезы постепенно высыхали, а мисс Свон приходила в норму. И я решила, что это самый подходящий момент для перерождения.
- Ой, Би, я же тебе кое-что привезла! Тебе непременно понравится! – Воскликнула я.
- Да? И что же это? Неужели бомба? – Выгнула бровь Белла. Ну вот, узнаю свою любимую язвочку, жаль, что при людях она всегда замыкается в себе, но ничего, и это вылечим.
- Бомба или нет, но твою жизнь изменит круто, - пробормотала я, высовывая голову из-под кровати, где переливала кровь из пакета в стаканчик, так, чтоб она не видела жидкости.
- Что за черт? У меня голова от его запаха кружиться! – В замешательстве выдохнула подруга.
- Кровавая Мери моего личного приготовления, хотя скорее даже Марьян. Может все же попробуешь, а? – С наигранным возмущением воскликнула я.
- Ну ладно, поверю тебе на этот раз, - улыбнулась она и сделала первый глоток, а за ним еще один, а после с жадностью осушила весь стакан до дна и посмотрела на меня, явно желая что-то сказать, но тут ее глаза сверкнули янтарем и девушка потеряла сознание.
- Опять мне все объяснять придется, но что не сделаешь ради подруги, - тяжело вздохнула я, закидывая Беллу на кровать и укрывая одеялом.
- Мистер Свон, Белле вроде полегчало и она уснула, может я вам пока обед приготовлю? Как вы относитесь к мясу?

0

6

Глава 3
Белла судорожно вздохнула и распахнула глаза.
- Что это было? – Воскликнула она и тут же закашлялась.
- Я бы на твоем месте поменьше болтала, нужно немного времени, чтоб твой организм завершил изменения, - заметила я и протянула девушке стакан.
- А это что?
- Вода, солнце, всего лишь вода, - улыбнулась я и проследила, чтоб Белли выпила содержимое.
- Ну как, легче? – поинтересовалась я.
- Значительно. Так что же произошло?
- Ты стала одной из нас! - На лице засверкала улыбка во все тридцать два.
- В смысле, - недоумевала Белла.
- Я расскажу, но пообещай не психовать, не истерить, не биться головой об стену, не орать «во что ты меня превратила»…
- Рассказывай уже! – Перебила меня Свон.
- Ну ладно. Как ты, думаю, уже знаешь существование вампиров это не просто легенда. По сути они совершенные охотники, созданные чтобы убивать, зло в чистом виде. В противовес им существуют оборотни, чье призвание  заключается в том, чтоб защищать людей от вампиров. Зачастую они собираются в стаи, так как вместе стают сильнее. В каждой стае есть Альфа – главарь, и Бета – что-то вроде зама. Оборотни бывают различных видов: волки, шакалы, медведи, тигры, львы и прочие животные. В облике своего животного они сильнее и быстрее вампиров, но для равновесия, укус вампира стал для оборотня смертельным.
Так вот, бабушка рассказывала, что нашего далекого предка из стаи, где все могли обращаться в пантер, укусил вампир. Но вопреки природе, он не умер, а, оказавшись на грани, обвел богов вокруг пальца, заключив сделку с дьяволом и обменяв жизнь на часть своей души. С тех пор три наши семьи, как потомки троих сыновей того самого предка живут отдельно от стаи, непонятые и непринятые ни оборотнями, ни вампирами. Мы скрывали свои способности до тех пор, пока окончательно не превратились в легенду.
Но как бы там небыло, мы гораздо сильнее и тех, и других существ. Мы по-прежнему можем превращаться в пантер, притом не только полностью, но и частично, к примеру вытягивать клыки, или когти. К старым способностям добавились и такие как возможность обращаться в обычного домашнего котенка, что весьма удобно для шпионажа, у нас нет запаха и полный пакет способностей от вампиров, кроме свечения на солнце, что не может не радовать. И что самое главное, мы фактически бессмертны. Убить нас могут лишь те, кого мы искренне любим, но никто из наших семей, кроме того самого предка, который кстати эту теорию и доказал, не влюблялся искренне.
- Погоди. Но ты ведь сказала, что он продал часть души. Как это отражается на нас? – Поинтересовалась Белли.
- Ну, во-первых мы живем вечно…
- Вечная жизнь скорее подарок, а не наказание, - перебила меня подруга.
- Только не тогда, когда ты не можешь влюбиться или довериться кому-либо. Да и вообще, хватит меня перебивать! Так вот, это было во-первых, а во-вторых мы обязаны пить кровь, притом обязательно человеческую, непременно отнимая чью-то жизнь, пусть и делаем это раз в три месяца, но все же. Хотя, лично я это проблемой не считаю. Рано или поздно люди умирают, так какая разница, когда, - я закончила свой рассказ и посмотрела на Беллу. Похоже, та не была напугана, хотя последние предложения ее и смутили.
- Так что, я теперь такая?
- Да.
- И должна буду пить кровь?
- Тоже да.
- В том стакане ведь кровь была?
- Определенно.
- И что мне теперь делать?
- Наслаждаться новой жизнью, - я развернулась к ней и ехидно улыбнулась.

0

7

прекрасное творение оторватся не могу все читаю да читаю
почему так долго нету проды к этому шидевру я его очень жду и надеюся что ты не забросиш фф
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  :cool:

0

8

проду!!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Кровь +