Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Фанфик белла и Райли. Любовь, на которую мы не имеем права


Фанфик белла и Райли. Любовь, на которую мы не имеем права

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила закинуть сюда один из своих фанфиков...
Это пародия на сумерки.
Белла и Райли.
Эдварда убивают Виктория и Райли. Оборотни убивают Викторию, Райли отрывают руку, но он сумел убежать и вот, что происходит дальше после этого....

Глава 1
Без тебя

    Я проснулась посреди ночи от собственного крика. Мне опять снилась та сцена в лесу, когда Виктория и Райли разрывают Эдварда на части. Моего Эдварда...
На мой крик, как всегда прибежал Чарли и стал успокаивать. - Белла... Белла... Все хорошо.
     Но, ни чего  не было хорошо. Эдварда больше не было. Он ни когда не вернется.
С того дня уже прошло два месяца.
Чарли говорил, чтоб я вернулась к маме. Что там мне будет легче. Но, я знаю, что не будет.
    И этим ранним холодным утром вторника под предлогом, что я иду в школу, я опять пошла на ту поляну. на нашу с Эдвардом поляну.
   Я бессильно упала на промерзлую землю и смотрела в пустоту.
Его не было...
И я, казалось тоже умерла...
Ни кто мне не поможет.
   Слезы все текли  и текли.
Пустота во круг. Пустота внутри меня...
Я даже не сразу поняла откуда этот голос.
- Белла...
Кто-то звал меня. Кто-то прикасался ко мне холодными как лед руками. - Белла...
- Эдвард... - выдохнула я.
- Все хорошо  Белла...
Но, Это был не он. Я с трудом поняла, что передо мной Джаспер. Он поднял меня на ноги.
- Идем Белла...
Я не понимала, куда он меня ведет. Но, позволила себя увести.
   Мы вышли к их дому. К дому Эдварда.
Воспоминания опять нахлынули....
  Как Эдвард впервые привез меня сюда, знакомить со своей семьей. Как показывал дом....
Как мы сидели на той высокой сосне.
Как я прикосалась к нему...
Этого больше не повторится. Ни когда...
Уже нет.
- Белла, - Джаспер заглянул мне в глаза. - Посмотри на меня. Посмотри. Слышишь?
- Да, - отстранено сказала я.
- Элис видела тебя на той поляне и отправила меня за тобой. Дома только Элис и Карлайл. Мы вернулись. Розали и Эсмэ не в силах. Эммет остался с ними.
- Это я во всем виновата. - Меня всю трясло.
- О чем ты? Не вини себя.
- Это из-за меня они пришли сюда, из-за меня убили его, если бы не я, он был бы жив! - Мой голос сошел просто на ужасный крик.
   Из дома Калленов выбежала Элис со стаканом в руках. - Белла... Выпей.
Я не понимала, что это, но стала пить. По вкусу напоминало успокоительное.
Вдвоем они завели меня в дом и усадили на диван.
   Карлайл сидел на диване напротив, такого я его еще ни когда не видела. Конечно, он потерял сына.
   Я хотела только одного, - умереть.
Чтоб это прекратилось.
   Видимо Элис это увидела, так как взяла меня за плечи и заговорила. - Белла... не вздумай. Этим ты сделаешь нам еще больнее... Белла.
   Да что со мной такое?! Почему я заставляю их еще больше страдать? Почему, думаю только о своих личных муках?
- Все... все в порядке Элис, -   постаралась заверить я.
   Она смотрела на меня своими золотистыми глазами, такми же как у Эдварда...
- Белла, - теперь заговорил Карлайл. - Мы все тебя просим, не делать не обдуманных поступков. И не вини себя. Твоей вины нет.
Я же, считала наоборот. Викторию убили тогда, а Райли смог сбежать. Хоть Сэт смог оторвать ему  левую руку.
- Белла, - опять заговорил Карлайл. - Если ты хочешь, мы поговорим с Чарли и ты можешь жить у нас.
- Я... я не в силах, - мое признание было не то плач души, не то отчаяние.
- Белла это хорошая идея, -  поддержала Элис. - Давай я съезжу и поговорю с ним. Уверенна, он согласится.
- Хорошо, - кивнула я.
- В какой комнате ты бы хотела... - начал было  Карлайл.
Но, слезы на моем лице, обо всем рассказали сами.
- Хорошо, - кивнул он. - Мы поставим туда кровать.
- нет, - отрезала я. - Не меняйте там ни чего. Пусть все останется как при нем, - сквозь слезы говорила я. - Там есть кушетка, я  на ней буду спать.
Ни кто из Калленов спорить не стал.
Элис же, испарилась. Наверняка уже беседует с Чарли.
   Худо-бедно собравшись с силами, я стала подниматься в комнату Эдварда...
- Боже... - Меня пробила дрожь
Воспоминания еще были так свежи.
Как будто он только что выпрыгнул в окно и вот-вот должен вернуться. Я провела пальцами по дискам на полке,  по столу, и подойдя к шкафу распахнула его. От вещей  все еще пахло им... Эдвардом.
   Я взяла в руки его голубую рубашку, ту самую в которой он был когда впервые привел меня сюда.
Я спрятала в нее лицо и разрыдалась пуще прежнего.
    В дверях возникла Элис с чемоданом в руках. Она принесла мои вещи. Значит, Чарли согласился.
   Я тяжело опустилась на кушетку. Элис присела передо мной на корточки.
- Ах, Элис... не знаю, смогу ли...
- Сможешь Белла, знаю что сможешь. Подумай, Эдвард хотел бы чтоб ты продолжала жить. Ради того чтоб  ты жила, он отдал свою жизнь. Не делай его жертву напрасной.
Элис права. Она, и только она смогла до меня достучаться.
- Спасибо, - прошептала я.
Она сжала меня в объятиях.

Глава 2
Тот, кто скрывается в ночи.

   Я проснулась посреди ночи. В комнате было холодно.
Это и к лучшему, так хоть не много было чувство, что Эдвард рядом.
  Я встала с кушетки, скинув с себя одеяло и подойдя к окну, которое напоминало дверь, распахнула его.
Холодный ночной воздух ворвался в комнату, взъерошив мои волосы. Кожа тут же покрылась мурашками.
За окном темень — хоть глаз выколи.
Постояв так минут тридцать, я начала привыкать к темноте. И уже могла различать деревья.
   Тут я заметила, что кто-то смотрит на меня оттуда. Там в темноте меж деревьев был силуэт человека.
Человека ли?
Мелькнула бредовая мысль — может это Эдвард?
Кажется я схожу с ума...
Но, силуэт не исчез. Он не двигался. Просто смотрел.
Я совсем рехнулась? Но все же произнесла. - Эдвард?
   Конечно же ответа не последовало.
Я же видела...
Видела.
На моих глазах Эдварда разорвали на части.
   Я заметила некое движение. Силуэт переместился.
Видимо мне не кажется и там точно кто-то есть. Господи, о чем я думаю?
Стою тут такая легкая добыча.
   Я резко захлопнула окно. Стук получился слишком громкий. И на него в комнату ворвалась Элис. - Белла? Что...?
- Там кто-то был, - указала я. - За окном.
Элис метнулась к окну. Видимо она заметила удаляющуюся фигуру и закричав во все горло. -  Карлайл! Джаспер! - Выпрыгнула в окно.

   Трое вампиров вернулись через несколько минут.
Я ждала их в гостиной.
- Кто...  кто это был? - С ходу потребовала я.
- Райли Бирс, - ответил Карлайл.
- Да. - Кивнула Элис. -У меня было видение, что он вернулся в Форкс.
- Он сейчас где-то возле Сиэтла, - добавил Джаспер.
- Он пришел за мной, да? - Осведомилась я.
- Я не могу точно сказать, - ответила Элис. - Я вижу несколько путей будущего. Он в замешательстве, что ему делать. Курс не выбран. Не  беспокойся, мы его не подпустим .
- У вас опять проблемы из-за меня... я не...
- Белла, - перебил меня Карлайл. - Мы потеряли сына, брата, мы не допустим еще и потери дочери, сестры. Ты член нашей семьи. Мы будем тебя защищать. Если ты захочешь,  мы обратим тебя.
- Я хотела этого с Эдвардом. А без него... Вечно жить, зная, что потеряла его... я...
- Это будет только твой выбор, - успокаивающе говорил Карлайл.
Джаспер направил на меня свой дар и я стала успокаиваться.

  На утро я Элис и Джаспер поехали в школу.
Все таращились на меня как на привидение. На Элис и Джаспера по-другому. Конечно, все были в курсе, что Эдвард погиб. Только официальная версия была такова — он разбился на машине.
   Все уроки я просидела на автомате, а потом сказала вампирам, что мне нужно  заехать к Чарли. Они спорить не стали. И еще я попросила, чтоб за мной не заезжали. Я хотела прокатиться на своем пикапе.

   У Чарли я побыла не долго, а потом поехала к Калленам. По дороге мой пикап загремел и заглох. Взяв сумку я закрыла его и решила идти через лес. Так было короче.
Кое-где из под снега выглядывала земля. Ветки елей прогибались под тяжестью снежных шапок. Лес был тих и спокоен.
   Я прошла меж деревьев и выйдя на открытую местность замерла. Из-за деревьев напротив, вышел он.
Райли Бирс. Обращенный Викторией вампир. Он был похож на каменную статую. Все в той же куртке с лохмотьями, там где был рукав.
Без руки с кроваво красными глазами. Его стоило бояться. Но, мне было все равно.
- Белла?
Я вздрогнула от его голоса.
- Что ты тут делаешь? Ты переехала к Калленам? Почему они до сих пор оберегают тебя? Ведь это из-за тебя убили одного из них.
- Убей меня, и дело с концом, - выдохнула я. Я прекрасно понимала свою обреченность.
- Убить? Вот так просто? Ты сама просишь?
- Да, - мой голос задрожал.
За долю секунды Бирс оказался в паре сантиметров от меня. Рукой он задел прядь моих волос. - От тебя так пахнет, что я еле сдерживаюсь!

   Мое сердце заколотилось как сумасшедшее и в глазах стало темнеть.
- Я не решил еще убивать тебя. я.... хочу понять, что в тебе такого.... Почему, Эдвард отдал за тебя жизнь?
- Он... он любил меня, - прошептала я.
По лицу Райли скользнула тень улыбки. - Любил... Я не понимаю....
- Ты... ты можешь измениться, - мои слова были еле слышны.
- Измениться?
- Не убивать людей. И волки больше не тронут тебя... Ты можешь вернуть часть себя.
- Вернуть часть себя?! Ты в своем уме?! Я потерял все! Семью! Друзей! Шанс на будущее! И ее, Викторию.... Я думал, она любит меня, думал, мы будем с ней вечно, а она использовала меня. И что теперь? Посмотри на меня, - он схватил меня за плечи и встряхнул. От неожиданности я вскрикнула.
- Посмотри на меня! - Требовал он. - У меня нет ни чего! И даже руки лишился!

Из-за облаков выглянуло солнце. И кожа Райли засияла в его лучах будто обсыпанная миллионами алмазов. Я вспомнила, как когда-то совсем еще недавно я любовалась мерцанием Эдварда...
- Ты... ты можешь сделать протез... - Зачем то промямлила я.
- Что? - Взорвался Райли. - Что ты там лапочешь? Ты спятила?! Я могу тебя убить, а ты мне рассказываешь про протезы! Ты что, мать Тереза?!

Теперь я действительно его испугалась.
- Иди от сюда! БЕГИ Я СКАЗАЛ!

После этих слов, я сломя голову бросилась в дом Калленов. Через раз спотыкаясь и падая.
На пороге меня встретила взволнованная Элис. - Белла!
Ты в порядке? - Она словно пушинка под порхнула ко мне.
- ДА-да. В порядке. Райли.... он... он отпустил меня.
- Что? Белла! Зачем ты пошла одна? Зачем так рисковать?
- Прости Элис, просто пикап заглох и....
- Идем, - она потянула меня в дом.
Карлайл опять сидел на диване точно в такой же позе как и вчера.
Джаспер стоял словно каменное изваяние. Все молчали.
И наконец Карлайл заговорил. - Белла — Белла.... пообещай, что больше ни куда не пойдешь одна.
- Обещаю, - тут же ответила я. Мне не хотелось его расстраивать.

   Этой ночью я ни как не могла уснуть. Все лежала и смотрела в окно за которым было темно.
На долю секунды мне показалось, что я кого-то увидела за стеклом.
Долго не думая, я включила ночник.
За окном стоял Райли Бирс.

Глава 3
Мы не имеем на это права.

   Я подошла к окну и почему-то без раздумий распахнула его. - Зачем ты здесь? - Почти шепотом произнесла я.
- Я сам не знаю.
Я приложила палец к губам, давая понять что нас могут услышать.
- Я... - он продолжил уже шепотом. - Я много думал о нашем разговоре. И я решил.... я попробую.... жить иначе. Я же тоже был человеком. Не нужно это забывать. И еще.... - Он замолчал. ТО ли не знал как это сказать. То ли не мог найти подходящих слов.

Я молчала. А что мне говорить? Конечно, где-то в глубине души я была рада, что монстр внутри него уснул. Но что мне от этого? Этим раскаянием Эдварда не вернешь.
- … мне очень жаль, что так вышло с твоим бойфрендом, - наконец сказал он.
Я смотрела на Райли . Он стоит ровно в том же месте, в той же позе у окна, где стоял Эдвард.
При таком свете его кожа была такая же.
Райли был симпатичный. Чуть впалые скулы. Тонкие губы. Прямой нос и миндалевидные глаза. Бессмертие ему определено шло.
Я отмахнула от себя эти мысли, как назойливую муху.
- Я пойду, - под итожил он и уже развернулся, как слова по мимо моей воли, сами вылетели.
- Постой. Я попробую помочь с протезом руки.
И зачем? Зачем? Кто только просил рот раскрывать?

Райли замер. Медленно обернулся.
-Ты серьезно? -  Не поверил он.
- Я... д-да... да попробую...
- Я поражаюсь тебе Белла, - протянул он. - Почему ты это делаешь?
- Я не знаю, - честно призналась я.
Он выпрыгнул в окно, напоследок бросив. - Я приду завтра.

  Я и в правду не понимала почему так себя веду.
Райли был врагом.
А я...
Но, он в чем-то мне напоминал Эдварда и может поэтому я решила предложить помощь.
Ближе к утру в дом волевой и решительной походкой вошел Джейкоб.
- Белла! - Он застал меня в комнате у окна. - Что ты тут делаешь? Ты должна вернуться к Чарли.
- Это не тебе решать! - Выпалила я.
За спиной Джейкоба возникла Элис.
- Я не понимаю, - отчаялся Джейкоб. - Ведь его больше нет...
- Это ни чего не меняет между нами Джейк.
Я видела, что его задели мои слова и он злиться.
- Тебе лучше уйти, - подала голос Элис, обращаясь к нему.
- Пока Белла здесь, я сам решаю уходить мне или нет! - Голос его стал походить на рык.
- А что если, - не сдержалась я, сама не понимая зачем это говорю. - Ты не желанный гость...

   Джейкоб сжал губы так, что они превратились в тонкую полоску. Он ни сказал больше  ни слова и выбежав из дома Калленов со всей силы пнул по своему байку, тот с треском врезался в дерево. В мгновении ока обратившись в волка, Джейкоб взвыл и умчался в лес.

   Я видела это через окно, а когда он скрылся из вида, повернулась к Элис.
- Ты ни чего не хочешь мне сказать? - Очень мягко поинтересовалась она.
Ну конечно, у нее было видение о приходе Райли. Как я могла подумать. Что это можно утаить от ясновидящей.
- О чем ты? - Я решила, вдруг она не об этом.
- У меня было видение, Белла, - продолжила Элис. - В нем, к тебе приходил Райли...
- Райли?
- Но, он ни чего тебе не сделал, а просто ушел. Проблема в том, что я не знаю зачем и когда он придет. Поэтому, сегодня ночью я останусь с тобой.

Вот этого то кокраз мне было не нужно. Этой ночью должен прийти Райли.
- Я хотела бы сегодня переночевать у Чарли.
- Белла, это ведь не шутки. Кто знает, что у Райли на уме...
- Нет, Элис, правда, не о чем волноваться, - заверила я. - Я хочу встретиться с Джессикой, а потом проведу вечер с Чарли.
- Ну, хорошо, - согласилась она. - Поехали, мы с Джаспером отвезем тебя в школу.

После занятий я и Джессика поехали в Порт-Анджелес на вечерний сеанс в кино. Фильм я конечно же выбрала про вампиров. А после, вернувшись в дом Чарли. Я вместе с большой пиццей расположилась с ним рядом перед телевизором. Мы смотрели бейсбол. А я вспоминала, как однажды Эдвард брал меня с собой и я смотрела как мои вампиры играют в эту игру.

- Как ты? - Наконец решил спросить Чарли.
- В порядке. Не волнуйся.
- Белла, я понимаю, ты любила его и...
- Нет, пап, правда не волнуйся.
Он замолчал, а я опять погрузилась в раздумья. Спустя пару часов, сидя в своей постели с закрытыми глазами, я ощутила легкое дуновение ветра. Такое я всегда ощущала, когда появлялся  Эдвард.

  Я распахнула глаза  и, …. вздрогнула.
Возле моей постели стоял Райли Бирс.
Мое сердце учащенно забилось. Я боялась его. Я не знала, что ожидать от него.
- Ты боишься?
Я с трудом сглотнула и ответила. - Нет.
- Ты врешь. Я слышу твое сердце.
- Что тебе нужно?
- Я не знаю, что мне делать, - Райли присел на корточки возле моей кровати. - Домой я не могу вернуться.... И здесь в Форксе за мной охотятся волки... Но, ты не бойся.... Послушай Белла, мне очень жаль твоего бойфренда.... И я не знаю, как загладить свою вину.... возможно ни как, но...
Он не успел договорить, в мою комнату через открытое окно, довольно быстро проник Джейкоб.
Увидев Райли он зарычал.

  Я не думая ни минуты, вскочила между ними, защищая вампира от Джейкоба.
Джейкоб пришел в ужас. Лица Райли я не видела, так как стояла к нему спиной.
- Нет, Джейкоб, не трогай его!
- Белла! - Воскликнул он. - ТЫ тронулась умом? Ты защищаешь того, кто хотел убить тебя! Того, кто убил Эдварда! Ты понимаешь?
- Я понимаю, Джейк, - серьезно произнесла я. - Но, не позволю убить его. Он раскаялся. Он этого не хотел.
- Ты сама то слышишь, что говоришь? О, боже, Белла! Я не верю своим ушам! Ты это серьезно?
- Вполне. Уходи Джейк. И не смей....
- Ты верно из ума выжила? Погоди, - вдруг словно осенило Джейкоба. - А Каллены в курсе, ЧТО ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ТОГО, КТО УБИЛ ЭДВАРДА?
Я промолчала и это послужило ему ответом. - Ясно.
- Уходи Джейк.
- И оставить тебя наедине с этим упырем? Смеешься?
- Уходи.
- Я ни куда не уйду, Белла, - отрезал он.
- Она сказала, чтоб ты уходил, -  подал голос Райли.
- А тебя ни кто не спрашивал,  поганый кровосос! - Зарычал Джейкоб.
- Хватит! - выпалила я. - Он ни чего мне не сделает. Уходи Джейк, немедленно!
Ему ни чего не оставалось, как уйти.
- Ты... защищала меня, - не понимал Бирс. - Почему?
Я не ответила. Я сама не знала почему. А когда опомнилась, поняла, что стою к нему слишком близко. Всего в каких то паре дюймов.
Он не дышал. Видимо, так ему было легче переносить мое такое близкое присутствие, не чувствуя запаха.
Райли мне чем то напоминал Эдварда.
Быть может поэтому я кинулась защищать его перед Джейкобом?
- Просто... просто я...
- Спасибо, - перебил он. Затем шумно выдохнув добавил. - Что я могу для тебя сделать?
Я ни чего не ответила. И он двинулся в сторону окна, чтоб уйти. Но тут, слова опять вылетели прежде чем я успела подумать. - Постой... не уходи.

Райли замер, а потом медленно обернулся.
- Я... - начала я. - Когда ты рядом, я чувствую холод и... мне кажется, будто... будто Эдвард снова рядом... - Я опустилась на кровать.
Райли присел рядом. - хорошо. Я не уйду.

Я закрыла глаза и почувствовала, что он накрыл мою ладонь своей. Осторожно, с опаской, как бы пытаясь почувствовать, уловить что-то новое для себя какой он есть, и вспомнить что-то от него прежнего....
------
   Утро пришло с серым туманом и мелким моросящим дождем. Я открыла глаза и повернувшись на бок даже вскрикнула от неожиданности.
Рядом на постели сидел Райли Брис.
А я и забыла.
Но, теперь - то вспомнила. Он сидел все в той же позе.
- Привет...
Я все еще не понимала, зачем все это? Почему я так себя веду? Как с ним говорить и о чем?
- Ты здесь....
- Я же сказал, что буду здесь пока ты спишь...
Видимо мой крик услышал Чарли, так как на лестнице послышались его шаги. -  Белз? Ты в порядке?
- Да, пап, - я тут же вскочила с кровати и навалилась на дверь, чтоб он не смог ее открыть. - Просто паука увидела.
Но, обернувшись, обнаружила что Бирс исчез, будто его и не было.
-  Уф! - выдохнула я. Мне стало как то досадно.....
Обидно, что он исчез.
Я открыла шкаф и стала выбирать наряд, чтоб идти в школу.
Легкий порыв ветра.
Я подпрыгнула. - Ой!
- Я тебя опять напугал? - Подал голос Райли.
Он вернулся. На моем лице возникла идиотская улыбка. И почему только?
Я спрятала ее по дальше и повернулась лицом к Райли. - Я перестану вздрагивать, если ты перестанешь так внезапно появляться.
- Хорошо.
- Почему ты со всем соглашаешься?
- А я не должен?
- Это.... Не знаю.... Ты соглашаешься с любым моим мнением. Я не понимаю.
Райли молчал. Он разглядывал меня, а потом заключил. - Ты голодна.
- Я...? Что? - А потом и сама этио поняла. Так как живот предательски заурчал.
Бирс улыбнулся. - Что ж, не буду больше обременять тебя своимс присутствием. Позже встретимся.
И он исчез.
Позже встретимся?
Он вновь собирается прийти?
К чему эти вопросы?
Разве я этого не хочу?
Нет! Я даже на такие мысли не имею права, не то что бы на чувства.

Глава 4

Джейкоб

   Я проснулся еще за долго до рассвета.
И решил устроить утреннюю пробежку. Чтоб освежить горячую голову и размять мышцы.
Но, освежить голову ни как не получалось. Ни как не получалось избавиться от мыслей о Белле.
Она видимо реально выжила из ума.
Защищать этого упыря?! Который был за одно с красноголовой? Который хотел убить ее, Бэллу? Который в конце концов убил ее так горячо любимого Эдварда....
   Я остановился на краю обрыва. Где у самого его начала бились большие волны. Я помнил, как однажды, два года назад, Бэлла спрыгнула с этой скалы. Тогда, когда Эдвард ее бросил. Я спас ее. Она не хотела жить безнего. Но, ведь он то тогда был жив.
А сейчас его нет. И ч то же она?
Я бы принял ее любой поступок. Пусть прыгает со скалы - я спасу.
Пусть гоняет на байках - я буду рядом.
А как же мне ее спасти в этой ситуации?  У меня не было ответов.
Почему она защищает этого упыря?
Почему находится в доме кровососов?
Почему гонит его, Джейкоба?
   Я изогнул спину. Волчья шерсть встала дыбом. Я издал протяжный вой.
Который эхом прокатился над макушками деревьев и потерялся где то за линией горизонта, ровной глади воды.
Почему? ПОЧЕМУУУУУ?????!!!!!!!!!!
Даже когда не стало Эдварда, она все равно не выбирает меня!
    Прошло каких то пара минут и вот, я стою перед ее домом и смотрю на ее окно. Я уже скинул с себя шкуру волка. Как хорошо, что здесь  в кустах припрятаны шорты.
Я наблюдал. Ждал.
И вот. Она выходит из дома и идет к своему старенькому пикапу.
Нет. Я не позволю ей уехать, пока не поговорю.
Я буквально подскочил к ней. - Белла.
- Джейкоб? - Бэлла была явно в замешательстве. - Ты здесь?
- Да. Привет.
- Привет. - Бэлле было не ловко. И я это видел. Но, что я мог исправить?

+1

2

Привет)))
А когда будет продочка

0


Вы здесь » Фанфики » Неканоничные пары » Фанфик белла и Райли. Любовь, на которую мы не имеем права