Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Клуб.(Танюха & MoonLight)


Клуб.(Танюха & MoonLight)

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Автор: Танюха & MoonLight

Бета: Моя лучшая подруга.

Название: Клуб.

Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на героев принадлежат Ст. Майер.

Саундтрек: Biffguyz - Я тебя бум бум бум

Рейтинг: R (Restricted).

Пейринг. Джейкоб/Ренесми.

Жанр: Романтика.

Размещение: Только на этом сайте.

Размер: Миди.

Предупреждение: Нецензурная лексика.

Описание: Единственное что их связывает это клубы и куча алкоголя.
Один единственный раз полностью изменил их жизнь.
Теперь они уже не будут прежними беззаботными подростками. Теперь им придётся отвечать за свои поступки.
Одна ночь в клубе.
Теперь он зависит от неё, хотя и не помнит лица этой девушки.
Теперь она носит его ребёнка и мечтает найти этого парня, который раз и навсегда покорил её сердце.

Обложки:

http://s1.uploads.ru/t/as1LF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0ZfXY.jpg

Читатели:

Мяу.
Pretty bitch.
Шизик@.
Allumette.
MoonLight.
ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_
_Nika_
Дафффулька
Robin))
Чертовочка.
...Kinder Сюрприз...
Капризная...
КиРа.
electric_bird.
Фантазёрка.
♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•.
Child Angel
Alexa
Еленка1995
Танюха

Герои:

http://s1.uploads.ru/t/kXNac.jpg
Ренесми.
http://s1.uploads.ru/t/V2D57.jpg
Джейкоб.
http://s1.uploads.ru/t/w9qXR.jpg
Сэт.
http://s1.uploads.ru/t/eMy4t.jpg
Милисса.
http://s1.uploads.ru/t/KHypn.jpg
Клэр.
http://s1.uploads.ru/t/Bgche.jpg
Элис.

0

2

BY Танюха
Пролог.

Клуб. Музыка. Прожекторы. Моё тело. Бешенный ритм. Алкоголь затемняющий рассудок. Его взгляд……
Он подходит ко мне. Его руки на моих бёдрах. Мы сливаемся в танце. Его движения неуклюжи но все ровно возбуждают. Я тихо поворачиваюсь. И опять этот проницающий взгляд. Сердце замирает.
Его губы приближаются к моим. Он целует меня. Я отвечаю. Его язык горячий, шершавый орудует в моём рту. Божественные ощущения. Он резко прерывает поцелуй. Обидно.
Он тянет меня за руку в сторону выхода. Но мы не уходим, мы идём в приват - комнату.
Он с силок затаскивает меня в эту тусклую и маленькую комнатку и швыряет на грязный диван. Залезает сверху. Мои губы снова в его власти. Теперь он стал более грубым. Я пытаюсь отвечать с той же страстью, но не чего не выходит. Под его мощными руками я чувствую себя маленькой, беззащитной девочкой.
Его губы спускаются ниже к моей шее. Он целует нежную кожу жадно, грубо, посасывая.
- Джейкоб. – отрывается от меня на секунду и говорит своё имя.
- Ренесми. – задыхаясь произношу я. Мне хочется его рассмотреть, увидеть не только пронзительный взгляд, но и остальное. Я пытаюсь приподняться, но он держит меня всем своим весом, лишаю движений. Меня пугает происходящее.
Гуды Джейкоба уже на ключице. Его руки шарят по спине, пытаясь найти маленький замочек, чтобы расстегнуть платье. Он быстро справляется с этой задачей. Теперь я обнажена пред ним. Щеки моментально заливаются краской.
Губы Джейка находят мой сосок, рука сминает попу. Происходящее надирает обороты. Мне не хватает воздуха. Его рука оттягивает трусики, и залезает под них. Палец начинает входить и выходить из меня. С каждым толчком всё быстрее. Я крицу. Очень громко. На лице парня появляется ухмылка. Я пропускаю свои пальцы через его забавный ёжик. Только сейчас замечаю, что он до сих пор одет, а я уже полностью обнажена. Я слабо отталкиваю его, беря в руки конец рубашки. Он понял что я хочу сделать и терпеливо ждёт когда я дрожащими пальцами расстегну рубашку. В скором у меня получается, я сразу тянусь  к ремню на джинсах. Ещё минута и он полностью обнажён предо мной. Я опять не чего не успеваю рассмотреть. Он моментально прижимает меня своим телом. Снова стало трудно дышать.
Джейкоб забрасывает мои ноги к себе на плечи и грубо входит. Я чувствую, что его член огромных размеров. Мне больно. Но он всё так же безжалостно долбит. Он не заботится о моих ощущениях. Ему похоже все ровно.
Ещё один финальный толчок и мы оба кончали. Я чувствую слабую боль внизу живота, и как что-то тёплое разливается во мне. Разум отключается и мысли путаются. Мне хорошо и одновременно плохо. Я уже не чувствую его тепла.
Темнота накрывает меня. Я заснула или потеряла сознания?

Отредактировано Танюха (2012-08-31 14:29:10)

0

3

BY Танюха
Глава 1.
От лица Ренесми.

«Где я?» - Вот какой вопрос мучил меня, когда я проснулась с жуткой головной болью. Я открыла глаза, и приподнялась на локтях.
Помещение было светлым. Хорошо обустроенным. Я лежала на огромной кровати. Хозяин этой квартиры явно богатый.
За дверью послышались шаги. Я быстро села. От резкости движений в голову отдала сильная боль. Я поморщилась.
В комнату зашла девушка. Лет 19 на вид. Стройная, красивая. Шатенка.

- Привет, как голова болит? – она села рядом и улыбнулась.

- Да очень. – девушка протянула мне стакан воды и таблетку. Которые принесла изначально. Я залпом всё выпила.

- Меня Клэр зовут. Ты наверное не помнишь. Мы ещё в клубе познакомились, но потом ты с каким-то красавчиком ушла. – протараторила Клэр. Так стоп! С каким это я красавчиком ушла. Ах точно Джейкоб… Но почему он ушёл от меня. Или что это был просто трах?

- Куда он потом ушёл? – спросила я свою новую знакомую.

- Я не видела, он из приватной комнаты вышел, напился, а потом с каким-то парнем ушёл. – ответила Клэр. Ну да конечно это был просто трах! Обидно как-то…
Так стоп Ренесми ты ведь не на что не надеялась, а раз не надеялась то тебе должно быть все ровно!

- Спасибо Клэр. Я наверное домой пойду.

- Ладно давай только свой номер оставь и я тебе сейчас одежда дам. – она убежала в другую комнату, а я написала ей свой номер телефона на салфетке, лежавшей на тумбочке.

- Вот держи. Размер вроде у нас одинаковый. – она протянула мне серую майку и джинсы дудочкой.

- Спасибо. – я быстро натянула вещи и попрощалась теперь уже с новой подругой.

***

Я шла по пустым улицам Нью-Йорка и думала почему же он ушёл? Джейкоб…..
Хм я помню его забавный ёжик и горячие губы. Но что же ещё? Вот какого цвета его волосы? В комнате было темно, но скорей всего они чёрные. Хорошо помню глаза.
Вот и всё! Я переспало с парнем и едва ли помню как его зовут! Это нормально? Конечно же нет! Всё надо заканчивать с алкоголем. 
Я дошла до дома, и снова завалилась спать. Мне снился Джейкоб. Но всё было размывчато. Я видела только то что помнила….

0

4

BY Танюха
Глава 2.
От лица Ренесми.

«Темнота. Холод. Зловещий ветер. Лес. Чьи-то медленные шаги. Я.
В бёдрах, коленях и плечах было жутко больно. Была кровь. В этих местах я была привязана верёвкой к дереву. Каждое движения приносило жуткую боль.
Со всех сторон ко мне подходят обнажённые мужчины. Я знаю чего они хотят. Оскорбить, унизить, обесчестить. Они всё ближе. Ещё чуть-чуть и всё конец.«

- Ааааааа. – я проснулась посреди ночь в холодном поту. Что за жуткий кошмар. Не когда кошмары не снились. Я полежала ещё пару минут и поняла, что уснуть уже не получится.
Я встала и пошла на кухню. При виде холодильника захотелось есть. Тогда я достала от туда йогурт и стала его медленно есть. Меня посещали беспокойные мысли о Джейкобе.
Когда йогурт почти был доеден, к горлу подступила жуткая тошнота. Я побежала в уборную. Меня с шумом вырвало. Что со мной происходит?
Я вернулась на кухню и прочитала срок годности йогурта. Ну конечно же просроченный. И чтобы это понять мне нужно было правануться. Такое наверное только со мной происходит.
Я снова пошла в постель, на этот раз уснула.

На следующее утро.

Сильная тошнота. Вот что первое произошло  со мной утром. Я не успела толком проснуться, как меня затошнило. Пришлось снова бежать в уборную.
Потом после завтрака снова стошнило и в течение дня ещё три раза это повторялось. К концу дня я сделала вывод. Пока не пройдёт это фигня, не чего не есть!

Ближе к часу ночи позвонила Клэр и предложила сходить в клуб. Я согласилась делать все ровно не чего.
Я пошла собираться. Одела жёлтое платье с корсетом. Распустила волосы и надела чёрные лакированные туфли. Смотрелось шикарно.
Потом я вызвала такси и поехала в новый клуб. Именно там мы и договорились встретится.

Я нашла Клэр у барной стойки. Она флиртовала с загорелым качком.

- Привет. – я подошла к ним.

- Привет Несми. Это Квил. Квил это Несми. – представила нас друг другу Клэр.

- Очень приятно.

- Взаимно.
Я не стала им мешать, а пошла танцевать.
И вот опять.
Клуб. Танцпол. Прожекторы. Дикий ритм. Моя среда. Я плавно виляю бёдрами. Всё взгляды устремлены на меня. Мне просто хорошо.
Всё резко меняется вместо, хорошо стало плохо. Тошнота. Я сгибаюсь пополам и бегу в уборную. Кто-то следом. Меня рвёт.

- Что с тобой? – спросила Клэр.

- Не знаю, тошнит. -   ответила я.

- У тебя после Блэка кто-нибудь был? – спрашивает Клэр.

- Нет.

- Вы предохранялись? – что за вопрос?

- Да нет вроде.

- Мать ты что охринела!? Дуй домой, а завтра делаешь тест на беременность! – что?

Отредактировано Танюха (2012-08-31 14:35:00)

0

5

BY Танюха
Глава 3.
От лица Джейкоба.

Шоколадные глаза. Где же я их видел? Чёрт что за память….нет это не память это алкоголь.
Вот уже вторую неделю я мучаю свои нервы. Тогда в клубе я отрахал одну красотку, с шоколадными глазами. Вот всё что я помню – глаза и потрясающий секс. Больше не чего как в тумане. Вот что за дурак я пора бы её давно забыть как и всех остальных, но нет я её помню и хочу.

Мобильный телефон зазвенел. Звонил Квил. Лучшей друг. Ну что ему надо.

- Алло. – тупо сказал я.

- Брат привет. Я тут с одной красоткой познакомился. Клэр зовут. У нас с ней свидание. Приходи тоже, у неё подружка есть тоже секси. Ну что скажешь? Сегодня через час, в нашем кофе.  – вот точно мой друг. Сам себе девочку подцепил, а про друга не забыл.

- Приду. – я отключился. Если через час то нужно собираться. Я пошёл в душ. Хорошо помылся. Если девочка действительно хорошенькая, то нужно быть на высоте.
После я одел чёрную рубашку и чёрные джинсы. Вышел из дома. Сел в своё «ауди» и поехал в кофешку.

***

Через пору минут я ужё был там.
Зашёл внутрь. За столиком у окна сидел мою друг. Один.
Я подошёл к нему.

- Привет брат .- мы  пожали друг другу руки.
Следом за мной в кофе вошли две сногсшибательные девушки.

- Вот они. – тихо сказал Квил – Шатенка моя. -  Ага значит рыженькая моя. Девушки подошли.

- Вот Джейкоб познакомься это Клэр моя девушка, а это Ренесми. – Ренесми посмотрела на меян. И вот эти шоколадные глаза, которые не дают мне покоя.

0

6

BY Танюха
Глава 4.
От лица Ренесми.

Клэр и я шли в кофе, к Квилу и его другу. Я до сих пор не понимаю, как Клэр уговорила меня с ней идти.
Вот зачем им надо было тащить на своё первое свидание друзей.
Вдруг Квил приведёт какого - нибудь критина. Что мне тогда делать? Проводить весь день в компании придурка?

Мы зашла в кафешку и прошли к столику, за которым сидели два загорелых и накаченных парня.

- Вот Джейкоб познакомься это Клэр моя девушка, а это Ренесми – представил нас Квил друг другу, когда мы подошли. Так стоп Дженйкоб? Я посмотрела на второго парня и впала в ступор.
Это он. Он. Парень, от которого я залетела. Парень который заставил себя полюбить за одну ночь. Это он…
Он поднял голову и наткнулся на мой взгляд. В его глазах читался шок и радость что ли.

Подруга села рядом с Квилом, а мне пришлось садиться рядом с ним.
Мы заказали себе покушать. Атмосфера была напряжённой. Я чувствовала на себе беглый взгляд Джейка. Но как только поворачивалась, он прятал свои глаза, от моего взора.
Да милый если бы ты знал что сделал со мной, тебе было бы ещё хуже, в моём обществе.

Клэр похоже не узнала папашу моего ребёнка и поэтому мило с ним беседовала.
Ближе к концу обеда эти двое предателей куда-то ушли. Оставив меня с ним наедине. Как  только они ушли. Джейкоб разъярённо на меня посмотрел.

- Значит так. Слушай девочка, ты забываешь про ту ночь и даже словом про неё не обмолвишься. – он угрожающе ко мне наклонился. Джейкоб видимо хотел  сказать то будет если я проговорюсь но не успел. К горлу подступила тошнота и я убежала в уборную.

Остаток вечера обещает быть тяжёлым.

0

7

BY MoonLight
Глава 5.
POV Ренесми

Тошнота, в вперемешку со слезами, видимо вот мой удел думала. я обнимаясь с фарфоровым другом…

-Ренесми… - Послышалось, за дверъю

-Уйди от сюда  Джейкоб… -постаралась как можно сдержанней сказать я.

-С тобой все в порядке???
Нет блин я залетела от тебя, да еще и по уши влюбилась, а ты ведешь себя как эгоистичная тварь, не хочу иметь с тобой ничего общего, а ребенок это мой ребенок и тебе я его не отдам, сукин ты сын ....  хотела я ему сказать но сказала…

-Cо мной все порядке я просто отравилась, может ты что-то мне посыпал…-прошипела я из уборной..

-Ты …. Да … ты ненормальная!!!!
Я услышала шаги, так нужно привести себя в порядок, для начала умоюсь, и прополощу во рту. Расческа, черт она и все моя косметика и в том числе мобильник остались в зале!!! Катастрофа и Клер мать ее куда они ушли.. Так думай Ренесми думай….
Послышался стук в дверь… От неожиданности я даже вздрогнула..

-Ренесми- послышался обеспокоенный голос моей подруги - с тобой все порядке?

-Клер, милая принеси мою сумку!!
За дверью послышались шаги, через некоторое время опять стук,

-Открой мне, родная моя!!
Так 10 минут и я в норме, Клер я конечно не стала рассказывать о нашем разговоре, а сослалась целиком и полностью на свое состояние, хотя чертовы кошки на душе скребли. Милая улыбка, аля все прикрасно… и вперед.. на встречу со своей любовью и личным кошмаром… Дейкоб….ВОт мы выходим из туалета, поворачиваем и я натыкаюсь на его безумно красивые глаза, я  в них растворяюсь....
я люблю тебя…........

POV Джейкоб

Какого? куда она???
Пойду, за ней узнаю, что она удумала или это ее реакция на меня???

-Ренесми… -за дверью странные звуки да что с ней???

-Уйди от сюда  Джейкоб… -

-С тобой все в порядке??? Голос у нее какой-т о странный

-Со мной все порядке я просто отравилась, может ты что-то мне посыпал…

-Ты …. Да … ты ненормальная!!!!
Вот ведь вправду говорят бог одно дает а другое отнимает, красоту дал, мозги отнял….
Да…. Ее нет уже 10 минут и  эти куда-то смылись Эмбри то же мне друг, Как она?
Джейкоб ты не нормальных вот уже 15 сидишь и сам с собой разговариваешь, и думаешь только об этой девицы, она с ума меня сводит и что в ней такого, не могу понять хотя секс с ней потрясный, в голове начали всплывать воспоминания той ночи, черт, от одних мыслей о ней без одежды у меня встает, хватит Джейкоб Билли Блек, она просто очередная..Вот и сладкая парочка )

-А где Ренесми- как - то уж слишком обеспокоенно спросила Клер кажется

-В туалете
Не успел я и договорить, как она побежала в сторону туалета

-Что с ней Джейкоб? – не понимающе на меня глянул мой друг

-А я почем знаю, мне все равно она какая та, немного ненормальна

-Ты ее просто плохо разглядел
Не успел и ответить как Клер выбежала с испуганным видом и ничего не сказав схватила ее сумку и скрылась...
Через десять минут они воявились из-за угла… Ее глаза они прекрасны... Боже мой она секси… дружек в моих штанах зашевелился и я понял...........
я хочу ее….......

0

8

BY Танюха
Глава 6.
От лица Ренесми.

- Ты готова? – Клэр звонила уже в сотый раз. Она согласилась сходить со мной в больницу. Нужно записаться на приёмы, чтобы я была под наблюдением. Ещё хочу знать свой срок беременности.

- Да готова. – на мне было одета красная юбка и белая свободная футболка с рисунком сердца. Я обула леопардовые туфли и взяла коричневый клач.
Волосы заплела в пучок..

Когда я вышла то Клэр уже подъехала.

- Привет, ну как ты? – подруга как всегда обеспокоена.

- Ну если не считать что я залетела от козла, то да, все нормально. – я выдавила из себя противную улыбку, на что Клэр усмехнулась.
Я залезла на заднее сидение. Открыла окно и откинула голову.
Ветер с силой подул в лицо, приятно массирую мордашку, развевая непослушные волосы.
Время пролетело быстро. Стало безумно обидно, что поездка закончилась, на глазах проступили слёзы.
Подруга повернулась и увидела мою раскисшую физиономию.

- Эй Несси что такое? К чему слёзы? – Клэр перелезла через сидения, и оказалась радом со мной.

- Не знаю. – Простонала я и упала на плёчо к подруги, зарыдала в голос.

- Ну милая успокойся, всё хорошо, всё наладится, у каждого в жизни бывают чёрные полосы, но представь скоро ты станешь мамой, подумай как это приятно. Твой ребёнок приходит и говорит как сильно тебя любит. Ради этого женщины и живут. – Клэр мне тепло улыбнулась, и настроение сразу поднялось. Я вытерла слёзы. Ведь и вправду я стану мамой, я ведь буду нужна своему ребёнку, буду любимой им.
Я улыбнулась и мы вышли из машины.

В больницы было полно людей. Я конечно знала что много беременных, но чтобы настолько.

В очереди мы просидели два часа с лишним. Только потом нас приняли.
Мы зашли в кабинет, Клэр осталась у двери, а я прошла к столу.

- Здравствуйте, присаживайтесь. – я села. Врачом был мужчина лет сорока, смуглая кожа, и красивые голубые глаза.

- Здравствуйте, я бы хотела записаться на приёмы и сделать УЗИ. – мужчина кивнул и провёл меня в соседний кабинет.
УЗИ мне сделали, и сказали что у меня скоро будет месяц. Развитее идёт нормально, но чтобы узнать больше нужно проходить осмотр.
На приёмы я буду ходить два раза в недёлю, потом количество приёмов увеличится.
После этого нас отпустили. Подруга предложила прогуляться по торговому центру, чтобы развеяться. Я согласилась.

0

9

BY MoonLight
Глава 7.
POV Ренесми

Сегодня, ровно месяц как Клер встречается с Квил, встречаются и конечно же это событие они решили отпраздновать с лучшими друзьями, как они мне сказали, и конечно же это я и не состоявшийся папаша моего ребенка. Вечером  за мной заедет Клер с ребятами мы встретимся, в том самый клуб где впервые повстречала Блек… Т.к.  у меня не было никакого настроения, я завалилась спать  ...

***
Проснулась я за 5 часов до приезда моей подруги, настроение, поднялось, и в голову посетила гениальная мысль…
Сначала душ… Прохладная вода окончательно меня разбудила и предало больше энергии и сил, простояв под водой минут тридцать, сорок я наконец то покончила с водными процедурами… Как не странно токсикоза не было, а на его место пришел страшный голод, поэтому следующая остановка холодильник.. Перекусив омлетом с беком и еще парочкой яблок, еще съела мандарин, бананов связку и запив все это апельсиновым соком я наконец то поняла что наелась…
Обдумав еще раз все хорошенька, и прокручивая все возможные событии которые сегодня могут произойдут со мной в клубе я решила что я буду во все оружия. Посмотрев на часы и убедившись, что у меня полно времени я начала к выполнению плана…
Достав мобильник, я позвонила своей подруге мастеру по маникюру, педикюру, визажисту, парикмахеру стилисту и т.д список бесконечен!!!
-Ало, Ренесми, привет, ты что –то давно не приходила! Как у тебя дела? – протараторила мне Элис.
-Привет, детка все хорошо, ты сегодня занята???
-Нет, а что, ты хочешь!!
-Эл, я долж на быть шикарна!!!
-Сколько
-три с половиной часа
-Жди!!!

***
Не прошло и двадцати минут, и мой дьяволенок в области моды был у меня!!!
-Начнем с того что я одену...
-Нет я уже все решила, крошка, ты будешь на высоте...- с этими словами элис достала из пакета платье..
-Оно шикарно, даже нет оно невероятно шикарно!!!
Это было короткое вечернее платье,  черный клач и черные туфли и все вмести это было то что надо!!!
-Эл ты супер, подожди пока, ты мне скажи это для него???
-Угу…-произнесла я всхлипывая
-Детка он умрет от одного вида глядя на тебя !!! Или на крайняк его ширинка не выдержит!!! –пропела моя подруга
-Да моя милая ты права!!!
-Сейчас садись ногтями твоими займемся…
-Эл и от куда ты все всегда знаешь???
-Интуиция дорогая интуиция
Мило улыбнувшись пропела она
-Сколько у нас времени??
-Полтора часа…
-Значит прическа что нибуть простинькое, все я придумала ..

***
Через час я пошла одевать платье, мне не терпится на себя посмотреть,  ведь моя вредина так и не показала мне мой внешний вид, сказала,  покажу, как будешь одета…
Вот и еще несколько секунд и я увижу это чудо, покрасней мере я на это надеюсь .
-О боже мой Элис, это то что надо!!!
-Я очень рада дорогая, я побежала, жду отчет в мельчайших… - пропела моя подруга и поспешно ретировалась
Не успела я отойти от зеркала, как в мою квартиру, зашла Клер..
-Милая ……………. р-и-в-е-т да ты просто прекрасна, не ужели это все ради меня???
-Конечно дорогая а из-за кого еще- мило улыбнувшись пропела я
- Ну может быть из-за Блека…
-С чего ты взяла?
-Ну может по тому, что вы друг друга глазами поедаете ..
-Не смеши меня я и Блек, никогда…
-Ренесми, никогда не говори никогда…
-Поехали уже…

***
Двадцать минут езды и мы поехали к тому клубы где прошла моя самая лучшая и одновременно самая ужасная ночь… Слезы невольно поступили к глазами …

0

10

BY MoonLight
Глава 8.
POV Джейкоб

- Джейкоб, я ничего не знаю, но  сегодня ты тащишь, свою, задницу в  Avalon!
- Квил, на кокой х*р мне туда тащится???
- Ты что блин я же тебе говорил, что сегодня ровно месяц нашем с Клер отношениям, приглашены самые близкие…
- А Ренесми будет
- А что??
- Просто…
- Просто и ты, хотя это твое дело, по словом близки подразумеваются всего два человека ты и Ренесми… Мне за тобой заехать???
- Нет, встретимся там, да вечера.
- В восемь… И не проспи…
- Я и не собирался.
- Рассказывай, давай брат.
- До вечера.
Хочу есть пойду на кухню, к холодильнику, ничего…. Так все в магазин.. Все время в магазине я думал о клубе… Avalon.. что он мне так поднял настроение и как это связанно с Ренесми…. Несси…. Мы с ней там впервые встретились…. Все опять, целыми днями только о ней думаю, ну все детка сегодня ты точно моя… И я наконец о тебе забуду… Купив все необходимое я вернулся домой… По дороге заехав и купив себе пиццы… Так перекусили теперь можно и поспать до клуба, сегодня ночью мне будет не до сна… моя Ренесми … моя

***
Какой самоубийца, решил меня разбудить…
- Алло – сонным голосом процедил я
- Джейкоб где тебя носит, ты опаздываешь - протараторил Квил.
- На много???
- Все проснулся???
- Да еду я еду, - говорил я, и пытался натянуть брюки, упал
- ХАХАХАХА
- Ты чего ржешь??
- Через сорок минут жду.
- Сука.
Но ответом послужили гудки….
Пойду в душ, прохладная вода, меня привела в чувства.. Простояв в душе, решил что не мешало бы сбрить щетину, и можно двигать…
Через 15 минут я уже подъезжал к клубу… Судя по тому что  меня встречает только Квил, девочек еще нет, оно и к лучшему закажем им напитки…
Зайдя в клуб, мы сразу же направились к бару, я заказал,  себе виски, Квил текилу, а девочкам мы взяли по Мохито и стали дожидаться прихода девушек…
Не спеша потягивая виски мой взгляд блуждал по залу в поисках очередной жертва… и тут мой взгляд остановился на только что вошедшей девушке, ее ножки, они такие аппетитные,  я готов паклятся, что при ходьбе я вижу ее нижнее белье, да я нашел ее… и о чудо она идет в нашу сторону… мои глаза блуждают по ее телу.. и вот когда она уже подошла к нам, а  я как дурак пялюсь на ее грудь..
-Привет, Джейкоб, куда смотришь…. – я резко поднимаю глаза и наталкиваюсь на самые восхитительные глаза во всем мире, на глаза Ренесми
-Ренесми???

POV Ренесми

Мой план сработал, он заметил меня как только я вошла в клуб, так походка более плавная, и уверенная.. Сегодня ты мой…
- Привет, Джейкоб, куда смотришь….
- Ренесми??? – удивленно произнес он мое имя
- Конечно, а ты ожидал увидеть кого-то другого
- Нет конечно, вот держи я заказал тебе коктель..
- Спасибо, пей его сам… Бармен, о Стив сегодня ты здесь, привет
- Привет, Ренесми, давно не виделись, тебе как обычно???
- Да как обычно, апельсиновый фреш… - сказав это я ему подмигнула, он видимо понял намек и не стал ничего спрашивать, а просто налил мне и все …
Поздравив  Клер и Квила, я решила, добить Блека и пошла танцевать…
Танцуя как можно сексуальней я то и дела ловила на себе взгляды Джейкоба, в очередной раз посмотрев на него, я закусила нижнюю губу тем самым давая ему понят, что бы он подошел ко мне, и отвернулась.. отдаваясь без остатка музыке… И не успела я вдоволь насладится танцем как чьи то сильные руки, обняли меня за талию и прижали к  себе
Через ткань я поняла что этот кто-то был очень сильно возбужден… не успев и опомнится от такой наглости я была развернут, и ег80, и его губы впились в мои он нежно провел своим языком по моей нижней губе, как бы прося разрешения, в согласие я приоткрыла ротик и впустила его, наши языки сплелись в бешенном танце …
- Пойдем от сюда Несси –прохрапел Джейкоб мне на ухо.
- Пойдем….

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Клуб.(Танюха & MoonLight)