Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Клуб.(Танюха & MoonLight)


Клуб.(Танюха & MoonLight)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

BY Танюха
Глава 19.
От лица Ренесми.

Страх.
Я чувствую только страх и лёгкую боль.
Почему-то не могу открыть глаза. Безумная тяжесть не позволяет мне. Что случилось?
Меня охватил жар, становится трудно дышать, но через пару минут всё снова проходит. Да что же случилось? Почему я ничего не помню!?

Я слышу голос любимого, или это мне кажется!?
Нет точно слышу, такой взволнованный, и хриплый ни с кем не перепутать.
Любимый был близко, но не достаточно, хочется его позвать, губы раскрываются в безмолвном крике, но слова так и не отступают от моих пересохших губ.
Пытаюсь повести рукой, но ни чего не получается, хочется перевернуться на другой бок но тело отдаёт жуткой болью в области живота.
Ребёнок!?
Я беременна! Что с мои ребёнком, почему я не вспомнила про него сразу!?

Я должна знать….
Сделав безумное усилие над собой,  я приоткрываю один глаз.
Приглушенный свет бьёт в глаза. По реакции я снова закрываю глаз, но через пару мгновений я снова его открываю.

Две расплывчатые фигуры стоят не очень далеко от меня.
Я сразу узнаю фигуру любимого.
Я пытаюсь позвать его, но вырывается только противный хрип.

Джейк подбегает ко мне, но я его плохо вижу, он зовут меня, я пытаюсь остаться рядом, но темнота поглощает меня, я не в силах бороться с ней.
«Что же с моим ребёнком» – моя последняя мысль прежде чем я покинула их….

0

22

BY MoonLight
Глава 20.
POV Ренесми

«-Джейкоб…… Джейкоб….. Джейкоб….. где ты??? – не ужели он меня оставил, неужели я здесь совсем одна…. Где я??? Что со мной??? Как мой ребенок??
Я посмотрела на свой живот, кровь проступала через мою одежду не ужели я его потеряла…
-Нет только не это… этого не может быть …Джейкоб, Джейкоб, помоги, ты же меня не бросил?
POV Джейкоб
-Ренесми, Ренесми очнись, перестань кричать детка, я с тобой слышишь я с тобой…   
Слезы отчаянья душили меня  я не знал как помочь моей девочки, что с ней как помочь ее, что делать я не знаю, еще эти врачи которые бегают суетятся рядом никто не может ее помочь
- Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕССИ!!!!!!!!!!!!! Я здесь, рядом я с тобой!!!!!!!!!!!! - прокричал я что есть сил
- Джейкоб я иду, я иду к тебе - ели слышно пробормотала моя детка и открыла глаза…

POV Ренесми

«В темноте начала появляться фигура моего Джейкоба я иду к тебе, сделав на встречу в глаза светло ударил мощный поток света, как глаза режет, где я что со мной???
- Джейкоб…- что с моим голосом я не могу его узнать…
- Несси любимая, я с тобой детка с тобой
- Как  наш ребенок
- Я не знаю детка, мне еще ничего не говорят
- Мистер Блек… Джейкоб.. покиньте палату, мы хотим отсмотреть вашу супругу…- твердо и решительно проговорил доктор
- Нет, я никуда не уйду!!!
- Все хорошо, милый выйди.
- Через некоторое время мы вас пригласи – все так же уверенно проговорил доктор.
- Хорошо, я скоро не скучай
- Уже скучаю, люблю тебя - прохрипела я
- Миссис Блек не разговаривайте пожалуйста- попросил меня доктор – Вы еще очень слабы - с ноткой заботы продолжал врач

POV Джейкоб

У же сорок врач не выходит из палаты что  там с моими малышами я не знаю, одна медсестра бегает туда сюда и ни чего мне не говорит, сколько можно, мое терпенье на исходе сколько уже можно, что там не так я не могу понять что с ними…..

***

Еще 20 минут спустя….
Наконец-то дверь палаты распахнулась, и в дверях показался лечащий врач Ренесми…
- Доктор Кефри как там моя семья??? – взволнованно проговорил я
- Ааааааааааааааа… Джейкоб, зови меня Нил (от автора нечего более умного в голову не идет), с ними все порядке я думаю что через недели две выпишем их из больнице, можешь пройти к ним.
- Ооо Нил спасибо тебе я даже не знаю как отблагодарить тебя… - проговорил я направляясь к палате…
- Да не за что береги их, Джейкоб - улыбаясь проговорил мне Нил.
- Обещаю….
- Несси…. –очень тихо проговорил я.
- Джейкоб, иди ко мне… мне сказали что у малыша все хорошо…- радостно прошептала Несси
- Мне сказали, я очень рад - обнимая Несси проговорил я

0

23

BY MoonLight
Эпилог.

Спустя несколько месяцев…
- Несси, сильно больно - спросил я Ренесми нажимая педаль газа…
- Да, что Джейкоб, как комарик укусил- с ехидцей голосе ответила она.
- Правда?
-А ты попробуй прогладить ежика… и узнаешь - все так же говорила Несси
- Прости.
- За что? За то, что ты не знаешь как пользоваться презервативом…
- Ты разве не рада?
- Я очень рада ты не  представляешь на сколько ой!
- Что больно?
- Нет блин приятно, едь быстрее.
- Дыши детка дыши
- Да дышу, я дышу
- Я сейчас Нилу позвоню.
Взяв трубку в руки, я набрал его номер
- Нил Кефри у телефона. – сказали в трубку.
- Нил приятель, это я.
- Что мы рожаем?
- Да.
- Езжайте, в больницу святой Анна, я дуду там через пять минут.
-Мы и так туда направляемся.
- Время между схватками?
- Минут 10
- Ойееейейейе – простонала Несси
- Уже восемь.
- Давай быстрей я уже у входа
- Жди.
После разговора с Нилом со все происходила как в тумане помню приехали, отдал ее Нилу а теперь у меня паника уже тридцать минут из палаты слышны постанывание Несси, и уговоры моего друга что бы она потерпела еще чуть чуть, лучше бы это я был на ее месте чем она бедняжка….
Дверь род зала открылась от туда вышел Нил, на руках у него был маленький розовый конвертик.
- Ну что, папаша поздравляю, у вас дочка.
В одну секунду мне показалось, что я теряю сознание пульс начал зашкаливать, в ушах загудела, Нил открыл конвертик и я увидел лицо своей маленькой девочки, она открыла глазка и посмотрела на меня…
Вот они глаза которые запали мне в душу глаза цвета молочного шоколада...

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Клуб.(Танюха & MoonLight)