Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор:Знаешь,что-то...да ладно
Название:Боль
Фрейдом:Сумерки
Персонажи:Джейкоб/Ренесми.
Рейтинг:  PG-13
Жанр:Драмма,Ангст,Эксперимент.
Размер:Драббл.
Статус: закончен.
Описание:чистая, как море, грустная, как небо.она пробует впервые в жизни сигареты.вдыхая дым с воздухом,выдыхает кашлем... не так легко, как кажется...

Как холодно.И страшно.Во мраке комнаты, у подоконника... Тихо плакала и молвила все хорошо...Но,что может быть хорошего?Слеза.Такая одинокая....Рыжие волосы спадали прядями на плечи,в красивых кариях глазах читалась боль,печаль...Без него ей стало грустно,одиноко...Он ушел. он предал...Больно...
Чистая как море,грустная как небо.Она пробует впервые в жизни сигареты.Вдыхая дым с воздухом,выдыхая кашлем...Нетак легко как кажется.Дождь.Её единственный друг плачет вместе с ней.Кап...Кап...Тьма взяла её  свои объятья.
Идя по улицам видит в лице прохожих его лицо.Легкий ветерок .Одинокий стук каблуков раздавался по улице.Натянутая улыбка каждый день,люди говорят:Все хорошо?,но получают в ответ:Да все хорошо... Однако,чего хорошего в обшарпанных стенах этих?
Тускло светит лампочка в комнате её.Сидя на диване она укутывается в плед.Бежит на звон телефона в другую комнату...но... Звонит не он, а кто-то...Тихий вскип.Она вспоминает их последний разговор.Крики окутывали кварти их.Он кричал,а она плакала.
Не верит в лето, не верит больше в хэппи энды.С натянутой улыбкой принимает комплименты.Обхватывает голову и думет,как он там её любимый?Тихи плачь,преодолев себя идет к окну.Распахнув его ветер такой холодный ворвася в её комнату.Месяц освещал лицо девушки,её грустное лицо,её воспоминанья,счастливые моменты.Улыбка?Да именно она!Помнит их первый день знакомства,их первое свидание,поцелуй...Самые ярки воспоминанья потихоньку сменяются печалью.Ха...Он был для неё жизнью,он был для неё тем человеком которому она доверила своё вердце и душу.Сбежала от родителей по первому его зову...Глупышка...
-Дж...Джейк...-тохо прошептала она...-Мой ...волченок...мой....Встав на подокон  она любовалась звезами,месяцем...Джейк,она пообщела тебе,что когда нибудь найдет тебя...

P.S простая зарисовка.

Отредактировано Знаешь,что-то...да ладно (2012-09-11 21:52:21)

0

2

Илейка оч интересная))
мне нравится ,жду проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Лунатик написал(а):

Илейка оч интересная))
мне нравится ,жду проду

и я тоже))

0

4

Проды, как я поняла, не будет.
Это драббл, ребята.
Что касается фанфика - для первого раза неплохо.
Думаю, что в категории "жанр" лучше бы убрать "ангст".
Подредактируйте текст, уберите некоторые грамматические ошибки.
Критик.

0