Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Когда рифмуется любовь......?....


Когда рифмуется любовь......?....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор:Черный лебедь
Бета:сам автор
Предупреждение:могут быть постельные сцены
Рейтинг:G
Жанр:ангст,романтика
Размер:midi-max

Отредактировано Черный лебедь (2012-09-16 09:37:58)

0

2

Рифма сердец...два сердца могут стучать в такт друг другу,а могут отбивать каждый своё,но когда они соеденяются рождается музыка ангелов...

0

3

Глава 1.
Пасмурное небо ни чуть не портило осенний пейзаж.Множество ярких красок приобретали ещё большую яркость на фоне пепельно-серого неба.Сухая листва плавала по ряби луж,словно корабли на войнах.Тускло светили пыльные фонари,слабо освещая аллею и скамейки.
Эта картина притягивала Аню.Она словно ребенок бегала по аллее вокруг луж,ловя на ветру опадающие листья. Светлые волосы снизпадали с её плечь.Она,то радуясь чему-то прыгала и улыбалась,то молча шагала вокруг луж,думая о чем то своем.За всё то время,что она провела на аллее,у неё набралась пестрая охапка листьев.
___
Пока всё.жду комменты и оценки

+1

4

Довольно не плохо) Название красивое=*
Хорошее описание картины
Но есть два но. Первое, оформи шапку фика. А то модеры покусают)
и главы пожалуйста побольше)

0

5

Приму к сведению:)спасибо:)завтра продолжу писать:)

0

6

Но гуляла Аня не одна.Ещё с ней были её лучшие друзья.Они уютно устроились на лавочке под одним из фонарей.Казалось бы-такие разные и непохожие друг на друга люди,но живут и существуют рука об руку.Компания у Ани и впрямь разношорсная.Сейчас расскажу подробнее...
Переехала Аня несколько месяцев назад из другого города.Поселилась Анина семья на самую окраину,в элитный котеджный поселок.Переехали они так сказать по семейным обстоятельствам.Просто Нютиного отца повысили и перевели на другое предприятие.Аня очень переживала,что у нее не будет друзей,но волновалась зря.Как только Аня переехала,она сразу же подружилась с Лизой-очень доброй,спортивной,сердобольной,но в тоже время слегка заносчивой девушкой.Лиза так же очень ответственная и трудолюбивя.Таким людям,как Лиза всегда поручают всякие ответственные дела.Что то надо организовать-зовите Лизу.Именно она познакомила Аню с остальными ребятами.
Кроме Ани и Лизы в их кампанию входили ещё десять человек:Шурик,Вика,Митя,Паша,близняшки Маша и Даша,два закодычных друга-Толя и Костя и самая младшая Соня-сестра Паши.У каждого свои особенности.Вика, например,жить не может без моды.Митяй-сын какого то авторитета,послан сюда для сохранности,но регулярно снабжаемый деньгами.И по совместительству-парень Лизы.Паша-местный меломан.Шурик-знаменитый приколитс,а Маша и Даша всегда ссорятся.Толя и Костя-массовики-затейники.А Сонечка-просто хорошая девочка и маленькая подружка Ани.
Сама Аня-крайне неординарная личность.Длинные,прямые,русые волосы.Серые глаза.Густые ресницы.Милая улыбка.И просто превосходный голос.Она прекрасно поет и с удовольствием занимается пением с Соней.Пишет стихи и поэтому просто обожает рифму.Очень хорошо убеждает людей.Романтичная,добрая,безкорыстная,преданная,нежная,милая.

0

7

мило)
проду

0

8

Завтра:)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Когда рифмуется любовь......?....