Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa


Odd Future or Love Hodgy Beatsa

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

http://s1.uploads.ru/t/Q4zob.gif
http://s1.uploads.ru/t/DYiJI.jpg
Автор: http://www.x-lines.ru/icp/abW08/000000/1/30/ECEaEsEsEiEdEiIG6IG6IF7IF7.png
Бета: Нет)
Название: Odd Future* or Love Hodgy Beatsa. (Odd Future или Любовь Ходи Битса).
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат участникам группы Odd Future. За исключением нескольких героев. Фан-фик создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены (возможно!), матерные песни. OOC. RPF.
Рейтинг: PG-15 и R
Пейринг: Hodgy Beats(Ходи Битс)/Dominik Geil(Доминик Гейл).
Жанр: Гет, Romance.
Размер: Думаю… миди)
Описание: Тайлер (лучший друг Ходи), решает создать группу чтобы доказать всем что они стоят чего-то большего. Естественно Тайлер, предлагает и Ходи попробовать свой острый ум, и хорошо подвешенный язык. Вскоре группа Odd Future, становится известна своими скандальными концертами, ссорами с законом и солистами. Ходи, как и остальные участники группы, становится «слегка» тщеславен. Каждая девушка жаждет запрыгнуть к нему в постель. На один из концертов приходит девушка, которая тут же привлекла внимания парня. Казалось, его ледяное сердце… не такое, уж холодное. Но Ходи не так толкует эту тягу. И как привык, предлагает девушки себя. К удивление всех она ему отказывает. Ходи хорошенько заливает этот отказ горячительными напитками. А утром совершенно ничего не помнит. Его гложет тоска. Но ему не подвластно вспомнить, чем она вызвана. Целый день  он ходил как мумия вечно в своих мыслях, но однажды ди-джей группы Сидни (Syd the Kyd), приводит свою подругу на прогулку к группе. Ходи, опаздывает и приходит уже вечером, но там он видит Доминик Гейл, ту самую девушку, которая ему отказала…
Размещение: На ficbook.net И с моего рарешения.
Благодарности: Родителям Ходи Битса, настоящее имя которого Gilbert Damien Long, за прекрасного сына) А также моему брату за, то что подсадил меня на эту офигенную группу)
* Odd Future:
• Tyler, The Creator — настоящее имя Tyler Okonma родился 6 марта 1991,
• фронтмен, музыкальный продюсер и негласный лидер группы
• Hodgy Beats — настоящее имя Gilbert Damien Long родился 9 ноября 1991, рэпер
• Earl Sweatshirt — настоящее имя Thebe Kgositsile родился 24 февраля 1994, рэпер
• Domo Genesis — настоящее имя Domonique Cole родился 9 марта 1991, рэпер
• Mike G — настоящее имя Mike Griffin родился 6 июня 1990, рэпер
• Фрэнк Оушен — настоящее имя Christopher Breaux родился 14 марта 1987, автор-исполнитель
• Left Brain — настоящее имя Vyron Turner, продюсер, рэпер
• Syd the Kyd — настоящее имя Sydney Bennett родилась 23 апреля 1992, певица, DJ, звукорежиссер
• Matt Martians — настоящее имя Matthew Martin родился 12 сентября 1988, видео директор
• Jasper Dolphin — настоящее имя Davon Wilson родился 28 сентября 1990, рэпер
• Taco — настоящее имя Travis Bennett родился 16 мая 1994, видео оператор , фотограф

http://s1.uploads.ru/t/2OMQr.jpg

Отредактировано Cassidi))** (2012-10-12 19:16:31)

+1

2

Интересно)Соф,я в ПЧ.Жду пролог или главу)

0

3

Robin))
Спасибо)
Пролог позже скину)

0

4

Пролог:
- Прекратиии.- Взвизгнула девушка, хлопнув по груди красивого темнокожего парня.- Ходиии.
- Доми.- Под стать ей пропищал он, весело смеясь, целуя ее в висок.
- Ходи… мне не до смеха.- Озабоченно прошептала она, уворачиваясь от натиска парня. Он лишь отпрянул, от нее и взяв ангельское личико, в руки он едва уловимо прошептал.
- Доминик, все будет в порядке.- Он твердо закончил выученную фразу, ставя жирную точку в этом разговоре.
- Как же ты не понимаешь.- Смахнув подступившую слезинку, взвизгнула она.- Мы не можем быть вместе.
Видно было, что парень силился не закричать. Но все, же припечатал девушку к стенке. Она лишь проронила пару слезинок, внимательно наблюдая за каждым действием парня.
- Почему…?- Процедил он, подвигая свое лицо в очень опасное расстояние между ними. Горячее дыхание опаляло ее нежную кожу.
- На, то много причин.- Начала она, и чуть неуверенней добавила.- Самая главная это, то что ты мне не нужен…
Глаза наполненные грустью, парня внимательно изучали раскинувшийся пейзаж Лос-Анджелеса, этот город был фантастически красив и в голову Ходи Битса, никогда не посещала мысль уехать отсюда, чтобы бросить полюбившийся город. И сейчас, он, стоя на своем балконе, перевешивается через ограду, прокручивая в голове сон, который снится ему каждую ночь,… не давая покоя.

Персонажи

Ходи: http://s1.uploads.ru/t/6fRtW.gif
Тайлер: http://s1.uploads.ru/t/ZDkdY.jpg
Вместе: http://s1.uploads.ru/t/o7AQ4.jpg
Доминик: http://s1.uploads.ru/t/X2Opo.jpg

+1

5

зачем она с ним так? :'(
пролог хорош))
жду главку)
+.

0

6

Robin)) написал(а):

зачем она с ним так? :'(

Из 2 главы все поймешь...
Хотя, нет.
Там проблема глубже)
Ну думаю, поймешь))
Спасибо, Настюшь)
Завтра, выложу первую главку)

0

7

Cassidi))**
буду ждать)

0

8

Кстати пролог, это типо сон)

0

9

1 Глава. Черный квартал.
Наверно не пожив хоть малое количество времени в черном квартале, вы никогда не поймете какого это быть против всего мира. Ты борешься. Пытаешься показать свой протест, но кто-то будто затыкает уши, нехотя выслушивать бред очередного Нигера. А это выбешивает. Ты становишься обозленным. На жизнь. На бога, который так с тобой поступил. А самый главный вопрос «Почему?», разве я сделал что-то плохое? Вроде нет. Но тогда почему ты, отобрал у меня все, что я когда либо имел? Меня растила мать, а отцу даже дела не было, до того, что я делаю, как я живу и где я живу. Время летело, и из маленького соплижуя, я стал вполне взрослым парнем. Иногда, закрываясь у себя в комнате, я вырывал листок, и быстро строчил все то, что так накипело за много лет. Изливал всю ту горечь, которую испытывал. А потом шел к Тайлеру, который понимал меня как никто другой, и читал ему все, то, что написал. Он назвал это талантом, с воодушевлением слушая, мои острые стихи. Вскоре обычная детская забава, превратилась во что-то иное. Наше хобби стала настоящей жаждой, доказать всем что мы чего-то стоим. Ведь даже идя по коридорам школы, ты замечаешь, как девицы с неприязнью наблюдают за тобой, шепчась. Сплетницы!- Поначалу так я их называл, но я рос, также рос и мой словарный запас. Суки!- Более уверенно опускал их я. Я мог обозвать их даже при собственных родителях… хотите спросить почему? Да, потому что, если цвет моей кожи черный это не значит что я не человек. Я такой же, как и они! Но они отказывались соглашаться с этим. Эти мрази, счастливо сочиняли хренотень, про меня, разнося все это по школе. Честно сказать, еще в младших классах, я был отбросом, все относились ко мне как к гавну. Но вскоре появился Тайлер, Фрэнк и Тако. Тогда нас начали остерегаться. Мы стали закадычными друзьями. Любой мог надрать задницу каждому за лишь пророненное грязное словечко в нашу сторону. Вы думаете это просто слова!? Ха. Ошибаетесь. Однажды какой-то парень, налетел на Тайлера, когда тот, сломал ногу. Я бы не влез, если бы не видел что Тайлер, толком подняться с места не может, не говоря уже о том, чтобы драться. А этот Тоби, был самым настоящим мудаком. И бил он только слабых. Не была, бы сломана у Тайлера нога, я уверен он был, навалял ему, но это не тот случай. Естественно я заступился за него. Завязалась драка, вследствие которой я сломал Тоби, нос и пару ребер. Меня выгнали из школы. Точно также как и я из школы были изгнаны и мои друзья. Теперь ворота в высшие учебные заведения для нас были закрыты. Мама расстроилась. Но не очень сильно. Конечно, первые дни она на себе волосы рвала, зато потом успокоилась, аргументируясь на том, что ни делается все к лучшему. С чем я был не согласен.
- Хей, блядь!- Тайлер, легко хлопнул меня по ноге, привлекая внимания.- О чем задумался?
- Заебись, и теки по течению!- Угрюмо буркнул я, поднимаясь с дивана. Тайлер- это мой лучший друг. Так называемый позитифчик, и любитель понести Херню…
- Опять, херни, насмотрелся.- Не унимался тот.- Ходи пойдем по фристайлим.
- Я пас.- Стянув со спинки кресла свою новую футболку, отчеканил я, закидывая, ее как попала в корзину с бельем.
- Почему?
- Мне сейчас и без того хреново.- Отмахнулся я.- Надо найти работу. Матери тяжело.
- Так ты не жри столько, поверь от этого, толку будет больше…- Он хотел еще что-то добавить, но напоровшись на мой убийственный взгляд, поспешил заткнуться. Я взял кепку с компьютерного стола, и, натянув ее на голову сел, на свою кровать напротив Тайлера.
- Да, что с тобой происходит?- Вечная улыбка, тут же испарилась с радостного лица друга.
- Просто… чем взрослее я становлюсь, тем все больше понимаю, что нужно как-то крутиться, а ни сидеть на шеи у матери.- Совсем не радужным тоном оповестил я.
- Так я же предлагал тебе. Почему бы не попытать счастья…
- Ты про Odd Future?- горько усмехнулся я. Тайлер кивнул.
- Не усмехайся, Ходи. У нас есть отличный шанс заявить о себе.- Сейчас он говорил как никогда серьезно.- Ты только подумай, Ходи…
Он сел возле меня, и начал интенсивно жестикулировать руками, рассказывая мне про свой план «покорения мира».
- Мы, от этого ничего не потеряем.- Упрямо твердил он.- Просто попробуй. Многие ЗА.
- Ладно.- Беззаботно кивнул я.- Я согласен. Но нужно все хорошенько обдумать.
- Все и так обдумано. У нас есть все для того чтобы записываться. А там уже пробьемся.
***
Тогда, то все и началось. Началось безумие. Сначала я никак не относился к сцене. Мне было все равно, но потом меня захлестнуло. Это было что-то непонятное, но и приятное. Казалось что теперь нет, того Ходи, которого все недолюбливали, теперь есть другой Ходи… Ходи которого любят и желают. Я был безумно счастлив когда появлялся на сцене. Меня пробирала бешеная эйфория. Я мог полностью отдастся сцене. Но потом я был как выжатый лимон… без сил, и всякого желания жить. Порой мне казалось, что все вот-вот наладится. Но все продолжалось в том, же хаотичном порядке, как все было и по началу. Дерьмо,… а не жизнь, одним словом. Девушки чуть ли в очередь не остановились, и даже мой взгляд… САМЫЙ ОБЫЧНЫЙ ВЗГЛЯД, они воспринимали, будто я их раздеваю. С бешеным визгом, они вешались мне на шею. Но я отбирал только лучших из лучших. В группе я чувствовал себя вполне нормально, даже как-то уютно… Odd Future, набирала известность, также от ее роста зависело, и моя популярность… они шли в гору. Сидни, сочиняла новые треки, которые производили фурор. Тайлер стал мега популярен, но наша известность распространилась только по Европе.
- Итак!- В двери нашей общей гримерки ввалился Тайлер, который был счастлив как ребенок.- Бля, народ, завтра еще один концерт.
- Завтра!?- Я подскочил как ошпаренный.- У меня дела на завтра.
- Отложишь. Тем более он местный. Я имею в виду концерт.
- Да я понял.- Мой мозг катастрофически не выдавал никаких колкостей.
- И еще…- Что опять? Я шумно выдохнул, вызывая грустную улыбку Фрэнка.- На этой неделе, мы должны с вами выпустить один трек. Поэтому у кого проснулась муза, строки принимаются.
Ну, это точно буду не я. В голову ничего не идет. И как назло…
- Ходи… ты солируешь.
- Что, мать твою!?- Вскипел я, позади раздались смешки, а Тайлер расплылся в улыбки.
- Да, ладно тебе, Ходи.
- Не называй, блядь, меня так!- Я с размаху, долбанул ладонью по стене. Все удивленно наблюдали за этой картиной, явно не понимая в чем собственно дело.
- А как тебя называть? Гилберт?- Смутившись, поинтересовался, Тайлер. Я осел на диван, прикрывая лицо руками. Никто не мог понять, что же происходит с моим настроением, да я и сам толком себя понять не мог. И это вечно скачущее настроение, чтоб его.
- Слушай…- Тако сел, рядом неуверенно кладя руку мне на плечи.- Не нужно так на все реагировать. Мы понимаем, что тебе тоже нужен отдых, но ты потерпи. Просто потерпи.
- Простите!- Потерев лицо ладонями, прохрипел я.- Толком не сплю, вот и злюсь на все, что движется.
- Мы понимаем…- Начал Тако.
- Да, ни хера вы не понимаете!- Я горько усмехнулся, взяв в руки толстовку, и поскорее вышел из гримерной. Сам не знаю, что на меня нашло, но они действительно меня не понимали. Потому что, я и сам толком не понимаю, что со мной. Вечные психи, и скандалы. Все потихонечку начинало надоедать. Ведь я так уставал. Времени толком, даже не личную жизнь не хватало. Да, черт возьми, времени мне даже в туалет не хватало сходить. Моя муза, заболела или ушла в отставку,… но ОДНО ясно точно, мне пиздец как не хватает вдохновения. Я шел по своему родному району, всматриваясь в домики, по бокам дороги, и вспоминая, то как неудачно прошло мое детство. Когда моя нога коснулась, порога дома, я был уверен что мама наверняка ждет меня… но заглянув в ее спальню, я увидел что она мирно сопит, свернувшись в клубочек. Как можно тише закрыв дверь в ее спальню, я тихо пробрался к себе в комнату. На ходу стягивая вещи, я поплелся в прилежащую рядом ванную. Теплые струи воды, только еще сильнее погружали в уныние и сонливость, казалось, что мозг постепенно отключается, поскольку глаза постепенно слипались. Я потянулся к крану, полностью выключая горячую воду. Меня тут же обдало ледяной водой, приводя голову в порядок. Побыстрее отмывшись от грязи, я повязал на бедра полотенец, и вышел из ванной. Подошел к своему шкафчику. Взглянул на отражение. На меня вымученно поглядывал темнокожий парень. Синяки под глазами, слегка опухшее лицо, и красные глаза указывали на, то что он очень устал, а подрагивающие, длинные ресницы оповещали о том, что он вот-вот уснет. В подтверждение этим догадкам, отражение зевнуло, устало протерев глаза. Но спать мне сейчас не за что нельзя было. Окинув свое полуобнаженное тело прощальным взглядом, я забрался в гардероб, за спортивными штанами. Ведь ночь была душной. Протерев свои волосы, напоследок сухим полотенцем, я поплелся на первый этаж, заварить кофе, ведь впереди длинная ночь,… чтобы написать текст.

+1

10

хм,что с ним происходит? o.O
мне кажется ему просто надо отдохнуть...
+.
Жду проду ^^

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa