Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa


Odd Future or Love Hodgy Beatsa

Сообщений 11 страница 20 из 57

1

http://s1.uploads.ru/t/Q4zob.gif
http://s1.uploads.ru/t/DYiJI.jpg
Автор: http://www.x-lines.ru/icp/abW08/000000/1/30/ECEaEsEsEiEdEiIG6IG6IF7IF7.png
Бета: Нет)
Название: Odd Future* or Love Hodgy Beatsa. (Odd Future или Любовь Ходи Битса).
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат участникам группы Odd Future. За исключением нескольких героев. Фан-фик создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены (возможно!), матерные песни. OOC. RPF.
Рейтинг: PG-15 и R
Пейринг: Hodgy Beats(Ходи Битс)/Dominik Geil(Доминик Гейл).
Жанр: Гет, Romance.
Размер: Думаю… миди)
Описание: Тайлер (лучший друг Ходи), решает создать группу чтобы доказать всем что они стоят чего-то большего. Естественно Тайлер, предлагает и Ходи попробовать свой острый ум, и хорошо подвешенный язык. Вскоре группа Odd Future, становится известна своими скандальными концертами, ссорами с законом и солистами. Ходи, как и остальные участники группы, становится «слегка» тщеславен. Каждая девушка жаждет запрыгнуть к нему в постель. На один из концертов приходит девушка, которая тут же привлекла внимания парня. Казалось, его ледяное сердце… не такое, уж холодное. Но Ходи не так толкует эту тягу. И как привык, предлагает девушки себя. К удивление всех она ему отказывает. Ходи хорошенько заливает этот отказ горячительными напитками. А утром совершенно ничего не помнит. Его гложет тоска. Но ему не подвластно вспомнить, чем она вызвана. Целый день  он ходил как мумия вечно в своих мыслях, но однажды ди-джей группы Сидни (Syd the Kyd), приводит свою подругу на прогулку к группе. Ходи, опаздывает и приходит уже вечером, но там он видит Доминик Гейл, ту самую девушку, которая ему отказала…
Размещение: На ficbook.net И с моего рарешения.
Благодарности: Родителям Ходи Битса, настоящее имя которого Gilbert Damien Long, за прекрасного сына) А также моему брату за, то что подсадил меня на эту офигенную группу)
* Odd Future:
• Tyler, The Creator — настоящее имя Tyler Okonma родился 6 марта 1991,
• фронтмен, музыкальный продюсер и негласный лидер группы
• Hodgy Beats — настоящее имя Gilbert Damien Long родился 9 ноября 1991, рэпер
• Earl Sweatshirt — настоящее имя Thebe Kgositsile родился 24 февраля 1994, рэпер
• Domo Genesis — настоящее имя Domonique Cole родился 9 марта 1991, рэпер
• Mike G — настоящее имя Mike Griffin родился 6 июня 1990, рэпер
• Фрэнк Оушен — настоящее имя Christopher Breaux родился 14 марта 1987, автор-исполнитель
• Left Brain — настоящее имя Vyron Turner, продюсер, рэпер
• Syd the Kyd — настоящее имя Sydney Bennett родилась 23 апреля 1992, певица, DJ, звукорежиссер
• Matt Martians — настоящее имя Matthew Martin родился 12 сентября 1988, видео директор
• Jasper Dolphin — настоящее имя Davon Wilson родился 28 сентября 1990, рэпер
• Taco — настоящее имя Travis Bennett родился 16 мая 1994, видео оператор , фотограф

http://s1.uploads.ru/t/2OMQr.jpg

Отредактировано Cassidi))** (2012-10-12 19:16:31)

+1

11

Robin)) написал(а):

хм,что с ним происходит? o.O

Даа... он слегка взвинчен.
Но я его в чем-то понимаю.
Он ведь ни фига не спит, и столько всего навалилось...
Тяжеловато, на своем опыте писала.
спасибо, Настюш)
След.глава завтра)

0

12

2 Глава. Неудачная встреча.
От лица Доминик:
- Доми! Доминик!- Вовсю размахивала руками Сара, а я тем временем продолжала делать вид, что ничего не слышу, за музыкой, которая лилась из наушников. Наконец, додумавшись, она вытянула наушник у меня из уха.
- Odd Future слушаешь?- Покачивая в такт музыки, головой поинтересовалась она.
- Да.- Сухо ответила, я, вновь затыкая уши. Но теперь уже она вырвала у меня MP3.
- Никогда не понимала, как это у черных такая красивая музыка может быть.
- Не совсем поняла, твоей иронии.- Искренни подметила я, вновь вчитываясь в литературу.
- А это не ирония.- Улыбнувшись краешками губ, кивнула она.
- То есть… ты хочешь сказать что расистка?- Я удивленно раскрыла рот.
- В какой-то степени. Возьми тех же Odd Future, ты только послушай их тексты.
- Они само выражаются. Музыка это самый лучший выход.- Пожала плечами я, указывая на самую поистине легкую вещь, для пищи на размышления.- Наверняка этим парням, просто тяжело дается жизнь.
- Или они просто хотят, показаться крутыми.- Недовольно пробурчала Сара. Господи, теперь эта девушка начала меня бесить.
- На самом деле, я слышала, что им действительно не очень хорошо живется.- Прошептала я.- Они просто бунтари. А мне такие нравятся.
- Ты хочешь сказать, что если бы тебе кто нибудь из НИХ, предложил встречаться ты бы не отказалась!?- Последние слова она буквально провизжала. Из-за этого многие косились на нас, едва сдерживая протяжные вздохи, от увиденной истерии.
- Не понимаю, что здесь плохого?- Нахмурилась я.
- Они не из нашей расы, Доминик.- Упрямо талдычила Сара.
- Мне все равно.- Отмахнулась я.- И тем более сегодня я иду на их концерт.
- Ты с ума сошла.
- Вполне… возможно…
От лица Ходи:
- Так ты мне объяснишь?- Упрямничал Тайлер, следом вышагивая за мной по комнате.- Что это у тебя с настроением?
- Отвали. Сейчас попадешь под горячую руку.- Бушевал я.- Я устаю, Тайлер. Мне на ум ни идет никакая поэзия. Одна херь голимая. Я уже несколько ночей не сплю, проводя время в обнимку с листком бумаги и ручкой. Моя муза ушла в отставку, когда так требовалась.
Тайлер прыснул от смеха. Посидев пару минут в расслабленном положение, он выпрямился.
- Вдохновение придет. Просто посмотри парочку фильмов, походи по улицам,… в конце концов, по общайся с людьми. Ты же, как собака сидишь взаперти, а потом на всех бросаешься.- Сейчас мне было стыдно. Стыдно за свое поведение. За, то, как я бросался на него, стоило ему только не так слово мне сказать.
- Прости, Тай.- Протерев сонные глаза, прошептал я.
- Ох, Гилберт.
- Не называй меня так!- Огрызнулся я, услышав имя,… которое дал мне отец.
- Ладно. Забей.- Просто пожал плечами он, поднимаясь с места.- Через час со скейтами на площади.
- Я приду.- Сонно пробормотал я. Снова откинулся на кровать, сладко по плямкав прикрывая глаза…
***
- Блядь, ну, я жопой чувствовал, что тебя будить придется!- Тайлер плюхнулся на кровать рядом.
- Отвали, еще полчасика.- Переворачиваясь на другой бок, постанывал я.
- Нет. Нам нужно на репетицию идти.
- Да, какая к черту репетиция. Я текст не написал.- Пробурчал я, накрывая голову подушкой. Она тут же полетела в сторону.
- Да, похер. Будем действовать по старой стратегии.
- Я на подпевках?- устало шмыгнул носом я.
- Ну, лучше уж так...- Он неуверенно замялся.- Что нибудь придумаем… иначе никак, тебя народ требует, Ходи.
Я перекатился на спину, и уставился на потолок остекленевшими глазами.
- Я тебя не понимаю,… ты ведь говоришь, что тебе нравится выходить на сцену… тогда, почему такой трагичный вид?
- Забей…- Да, я и сам не знал ответа на этот вопрос. Угрюмо, протерев глаза, я подошел к зеркальному шкафу.
***
- Сидни, давай сюда новый трек.- Тайлер потянулся за диском, а Сидни немного замешкавшись передала его мне. Тайлер, удивленно посмотрев, то на меня, то на Сидни, будто спрашивая «Че за подстава!?», убрал руку.
- Я просто записала Трек, как любит Ходи…- Она неуверенно щелкнула по клавиатуре и оттуда полилась мелодия, красивая и чуть-чуть с басами, идеально подходящая для моих, острых и длительных речей.
- Я ничего не написал.- Тупо вглядываясь в диск, прошептал я.
- Как?- Тако удивленно, округлил глаза.
- Просто, ничего в голову не пришло.- Пожал плечами, будто это для меня ничего не значит, хоть на самом деле, в груди кипел чайник…
- Ладно,… ничего.- Поспешил закрыть эту тему Тайлер.
- Но, Тайлер! У него же по программе новая песня.- Снова начался гомон.
- Я сказал ничего. Будет петь со мной мою песню. Ходи, поимпровизируй, ладно?
Я снисходительно улыбнулся, передавая обратно диск Сидни.
От лица Доминик:
- Сара!- Категорично, буркнула я, оттряхивая ее руки от себя.- Мне все равно. Просто оставь меня в покое. Ладно?
- Посмотрим.- Она поджала губы, отходя в сторонку. И все же… как меня бесит эта блонди!
- Слушай. Это дело МОЕ! И мне плевать, как и что ТЫ хочешь!- Я как можно громче выделила слово «Ты», и злобно уставилась в тупое лицо блондинки. После обеда, она меня начала не по-детски раздражать.
- Господи, ты же девушка!!! Зачем тебе идти на концерт к НИМ!?- Она снова сделала шаг навстречу мне, но я преградила ей дорогу, выставив вперед ладонь.
- По-моему, это дело лично мое! И повторяюсь: Плевать я хотела на твое мнение.- А это уже, жирная точка в наших «дружеских» отношениях. Окинув ее, злобным взглядом, я поспешила домой, собираться на долгожданный концерт.
***
Не хотелось выделяться из толпы людей, поэтому я выбрала черное, короткое с заниженной талией платье. Придирчиво оглядев себя взглядом, я аккуратно нанесла блеск на губы.
- Ну,… пойдет.- Дала оценку, прокручиваясь вокруг своей оси, разглядывая себя с разных ракурсов.- Надеюсь, все пройдет на высшем классе.
Надев черные батильоны, я вышла из дома, и, поймав такси, поехала в центр LA, сказать, что сегодня здесь не протолкнуться это ничего не сказать. Здесь, было столько народа, что это просто катастрофа. Вполне логично опасаться давки. Я вынырнула из такси, и побежала становиться очередь. Недалеко раздался свист и улюлюканье, я повернула голову в ту сторону,… из машины массивной вереницей тянулись Odd Future…
От лица Ходи:
Я прикрыл голову капюшоном. Потому что не любил всю эту показуху. Многие пытались перелезть через ограду, хоть мизинчиком дотронуться до кумира. Обычно я всегда давал им такую возможность, подходя к толпе, обнимая всех поочередно, или же пожимая руки, но сейчас была другая ситуация. Меня будто, что-то остановило. Я семенил позади всех. Черт, да, я даже не помню когда последний раз улыбался! (От автора: У Ходи Битса, сногсшибательная улыбка). Упрямо смотря себе под ноги, я поспешил зайти в концертный зал. Хоть и слышал, что многие меня звали…
***
Трек за треком, я упрямо что-то проговаривал, вслед за Тайлером получилось…, да, хоть что-то получилось! Концерт был в самом разгаре, я подбежал к Сидни, которая продолжала мучить систему, своими басами.
- Сидни, такая музыка…- Но она не услышала, вопросительно подняв глаза, если честно, то я и сам себя толком не слышал, поэтому поднял большой палец. Она лишь благодарно кивнула, вновь вернувшись к работе. Тайлер неподалеку, стаскивал с себя футболку - В зале было неимоверно жарко. Итак, мелодия закончилась, и Тайлер снова начал что-то говорить, обращаясь к народу, который весело смеялся, и хлопал в ладоши от каждой его выходки. Мои глаза прошмыгнули по толпе людей, ища очередную жертву. Таааак, блондинка… хм… слишком много силикона…. Шатенка… слишком раздетая… ага… вот эта подойдет. Я внимательно оглядел с ног до головы брюнетку, которая внимала голос Тайлера, и хлопала в ладоши. Почувствовав мой взгляд, она тут же подняла глаза, и улыбнулась. Агааа. Точно, она подойдет.
- А теперь моя очередь.- Широко улыбнувшись, я, подошел к Тайлеру, который удивился резкой перемене в моем настроение. Послушно кивнув, он пошел к Сидни. Из колонок полилась музыка, и я не смог удержаться, подлавливая ритм, я постукивал ногой, покачивая головой.
«- Послушай, здесь только народу сегодня… оооох, чего нам бояться?- Я оглянулся на остальных ребят которые удивленно смотрели на меня.
- Да, Детка. Ты только послушай… ооох, сколько народу сегодня…- В голову неистово бились тысячи стихов подходящих для песни.
- Ты, только послушай, а ведь кто знает, что может, произойди с нами ночью, а? Наверняка не понимаешь о чем идет речь. Нееет… наверняка не понимаешь. Я разъясню! Господи, неужели только ты сможешь остудить сегодня пыл Ходи? Наверно… только ты. Я не могу. Закройте мне кто нибудь глаза, или я на нее накинусь. Она такая соблазнительная. Господи, детка, ты вскружила мне голову. В головах так и плавают соблазнительные картинки.- Я подошел к кромке сцены, и опустился на корточки, осматривая каждую девушку, а особенно одну. Теперь я видел ее отчетливо. Карие глаза восхищенно разглядывали меня, губы растянуты в улыбки, прямые волосы спадают с плеч, доходя до пояса, платье как назло выше колено.- Оооох.
- Твои ножки такие стройные, знаешь, похоже, это предчувствие.- Я поднес руку к сердцу и поднялся на ноги.- Я чувствую, что будет этой ночью… немного обидно. Ведь завтра ничего помнить не буду.- А дальше пошли всякие пошлые замашки, какие обычно себе позволял Тайлер. Они так и лились с моих уст.
***
- Концерт закончился и теперь все расходились. Я натянул на себя серую толстовку с логотипом Odd Future, натянул на глаза капюшон, и вышел на улицу. Она стояла возле дороги, тщетно пытаясь словить такси… ох, детка тебе это не понадобится.
- Привет.- Я дотронулся до ее нежной кожи. Она удивленно вздрогнула поворачивая голову.
- Привет.- Слегка удивленно, но искренни, улыбнулась она.
- Может подвезти?- Я неуверенно поглядел на дорогу позади нее.
- Да, нет. Спасибо, думаю, как нибудь сама доберусь.- Она покосилась на наручные часы. А время ведь позднее.
- Ты хоть понимаешь, что теряешь?- Я крепко взял ее руку. Она с опаской покосилась на меня, отступив на шаг. Я не хотел… пугать…
- Отпусти!- Грозно прошипела она, вырвав руку. Теперь моя очередь удивляться.
- Я хочу помочь.- Ха, звучит неубедительно, я снова дотронулся до ее руки. Но теперь она была не такой твердой. Она послушно, ослабла в моих руках, позволяя делать, что моей душе угодно. Я поддался вперед, и легко коснулся ее губ. Такие… ммм… сладкие. Рука, поползла чуть выше по ее телу, добираясь до начала замочка, блядь, не могу ведь я ее трахнуть прямо здесь. Наплевать. Одни ее губы доводили до безумия. Я настойчиво прижался к ней, проводя язычком по верхней губе, умоляя открыться. Она послушно повиновалась, открывая рот, и продолжая переплетать наши пальцы. Мою рука дернулась ниже, и замочек наполовину повиновался. Вторая ее ручка, сятнула с головы капюшон, и запустила пальчики в мои волосы. У меня еще никогда не было такого. Теплые губки, девушки осторожно касались моих губ с такой бережностью… что я просто терялся, от такой нежности. И сам неприсущее себе, оставил ее замок в покое, и вернул руки на ее идеальную талию. Хрупкая ручка которой она до это цеплялась за мою руку, теперь прижимала меня к себе за шею. О боже… но тут-то весь рай и закончился. Будто в шоке от самой себя, она резко отпрянула от меня.
- Знаешь. Я не такие как все и в постель к тебе не запрыгну. Ты ведь не знаешь даже моего имени.- Я удивленно уставился на девушку, точнее на ее губы пропуская все что она сказала мимо ушей, но что после этого произошло, я отчетливо понял. Звонкая пощечина. Она вложила столько силы в удар, что меня немного пошатнула, и сделав шаг назад, она развернулась и пошла по тротуару, на ходу бросая:
- Я не шлюха. А судя по твоим песням, ты только такую и ищешь…- Она зло выплюнула эти слова, после чего набрав в легкие побольше воздуха закончила начатую фразу.- «Я чувствую, что будет этой ночью… немного обидно. Ведь завтра ничего помнить не буду!»
***
Бухла… много бухла, и каких-то телок, а наутро… пиздец! Я не хера не помнил, то, что было вчера на концерте…
От лица Доминик:
Он даже не потрудился узнать моего имени. Слезы стекали с моих глаз, в, то время как я саднящей рукой пыталась открыть дверь… но, та не поддавалась. Со всей силы пихнув кулаком дверь, я скатилась по ней вниз, прикрыла глаза и тихо заплакала. Туши, пришел конец, так как она растеклась по всем лицу и наверняка не представляла ничего красивого. Никогда… я никогда… даже мысли подпустить не могла, что мой первый настоящий поцелуй произойдет именно так…

Материалы к главе:

Ходи Битс: http://s1.uploads.ru/t/F26vl.jpg
Доминик Гейл: http://s1.uploads.ru/t/sO06S.jpg
Платье:http://s1.uploads.ru/t/BD3Sy.jpg
ботильоны:http://s1.uploads.ru/t/kfgcD.jpg

+1

13

Козёл он! :mad:
Весь первый поцелуй ей испортил!
на кол!
+.
Софик,ну что же там дальше а?
интересно же)
проду))

0

14

Robin))
Ой, да ладно испортил))))))))))
Она знаешь как наслождалась, поэтому и обмякла...
Она ведь эту группу тока из него и слушала)
Спасибо, Настюш, но на кол не надо)
Продолжение банкета сегодня, скорей всего)

0

15

Cassidi))** написал(а):

Она ведь эту группу тока из него и слушала)

:D

Cassidi))** написал(а):

Спасибо, Настюш, но на кол не надо)

ладно,я сегодня добрая)

Cassidi))** написал(а):

Продолжение банкета сегодня, скорей всего)

уу)
жду)

0

16

3 Глава. Пробуждение… или в жопу пьянку.
Прохладная ладонь легла мне на лоб. Что-то беспокойно шелохнулось в памяти, но не всплыло, реагируя на нежное прикосновение. Я с трудом разлепил глаза, пытаясь найти причину моего пробуждения. Глаза резанул яркий свет, который освещал комнату. Господи, сколько же время?
- Тише-тише, милый.- Я еще шире распахнул глаза. О боже, это мама. Не смотря на, то, что мне хотелось снова лечь на кровать и уснуть, я изумленно оглядел комнату, не оставляя без внимания и часы. Час дня. О боже!!! Голова безумно раскалывалась, да, еще и ощущение что я забыл что-то важное не оставляло в покое. Ну, хоть у себя дома и, то хорошо.
- Мам, что произошло?- Я попытался подняться, но мама, лишь нажала мне на плечо, заставив остаться в исходном положение.- Как я здесь оказался?
- Тебя, Тайлер в шесть утра привез.- Она нагнулась возле прикроватного столика, и уже в следующий миг у нее в руке оказался стакан и таблетка.- Тебе наверняка плохо… выпей. Должно помочь.
- Спасибо.- Я принял из ее рук стакан, и проглотив таблетку жадно припал к краям стакана. Мама продолжала огорченно за мной наблюдать.
- Так что произошло?- Наконец, оторвавшись от стакана, поинтересовался я.
- Я думала, ты скажешь…- Она приняла из моих рук стакан, и, поставив его на столик, обратила свое внимания на меня. Стало до безумия… неудобно.
- Я не помню.- Печально отозвался я, прокручивая воспоминания о вчерашнем дне. Последние что я помню это дневной сон…
- Ну, не мог же ты так выпить, чтобы тебе отшибло память.- Она неуверенно улыбнулась, но встретившись с моим взглядом, ее улыбка тут, же погасла.- Или ты принимал кое-что покруче…
- Если бы я помнил.- Вымученно хмыкнул я, наконец, заметив, что нахожусь отнюдь не в своих спальных шортах или штанах, а в одежде будто пришел с похода.
- Малыш… немного полежи и прими душ, на весь дом… алкоголем пахнет.- Учтиво подсказала мать, поднимаясь с кровати и оставляя меня наедине со своими мыслями. Немного повалявшись и подумав на тему «какой я долбаеб!», я наконец соизволил пройти к гардеробу. Да, уууж. Видок не из лучших… да, не я вполне серьезно. Такое ощущение, что я где-то месяц в запои был и только сейчас вышел. Глаза опухшие, губы красные, кепка сдвинута в сторону, весь помятый будто из одного места вылез. Ужас какой-то. Вытащив шорты, я поплелся в ванную, а там уже долго и мучительно отмывал от себя запах алкоголя, и дешевых шлюх…
***
- Парень, ты мой кумир!- В спальню ввалился Тайлер, окрыленный как пятилетний ребенок, которому пообещали купить телефон.
- Только не лезь обниматься!- Отшатнулся я, видя как тот стремительно приближается ко мне, так и норовя прижать к себе.- Ты и представить не можешь, как голова болит…
- У меня бы тоже болела, если бы я столько выпил.- Ухмыльнулся он, разворачивая стул к себе, а спинкой мне. Он сел и выжидательно уставился на меня.- Ты хоть помнишь, что было вчера?
- Нет. Совершенно.- Я замотал головой.- Память будто отшибло, аж с того момента когда я днем уснул.
- Ты серьезно?- Он удивленно прижал подбородок к спинке стула, раскрыв рот. Я лишь коротко кивнул, пытаясь не поддаться и не дать тому хорошенького пинка.- Ооооо… ты многое пропустил…
- Так может, наконец, расскажешь…- огрызнулся я.
- Ну, начнем с того, что ты весь день ныл, что песню не написал.- Он холодно, оглядел меня, после чего широко улыбнувшись, продолжил.- Зато такое прочитал на концерте.
- В смысле?- Помня то, как я говорил что ничего не написал удивился я.
- В прямом. Мы с тобой ведь договорились, что ты будешь петь у меня на под певках. В принципе так и получилось. Но Сидни, сделал тебе трек, и диск взяла с собой. После очередной песни, я разговаривал с народом, а ты где-то сзади шнырял. Тут-то и началось, я уже хотел объявить «analog», но ты вдруг опомнился и попросил самому прочесть песню. Сидни врубила музыку, которую сама и написала, и ты начал читать. Это было что-то… ну, а дальше после концерта ты куда-то исчез, а вернулся в ужасном настроение. Заказал себе бухла, и все выжрал, а там уже подцепил девчонок… причем, именно ДЕВЧОНОК, а девчонку. Их было много…
- Можешь не продолжать.- Заткнув уши, простонал я.
- Стыдно?- Он весело усмехнулся, да уж, Ходи Битсу никогда не было стыдно за, то что он переспал с кучей телок.
- Да, не в этом дело.- Отмахнулся, присаживаясь перед компьютером. Тайлер с интересом подвинулся, ко мне предвкушая рассказ.- А в чем же?
- Просто… по-моему я забыл что-то настолько важное…- Тайлер продолжал слушать внимательно внимая каждое слово.- Не знаю, как словами объяснить.
- Нуу… как нибудь вспомнишь, не пекись об этом.- Он дружелюбно улыбнулся.- А ты ту, песню говоришь, не запомнил?
- Какую песню?
- Парень у тебя действительно что-то с памятью.- Наигранно запереживал Тайлер, поднимаясь ко мне и касаясь лба. И тут же упал обратно на стул со смехом.- Ту, которую вчера на концерте…
- А понял. Не, не помню.- Я покачал головой из стороны в сторону.- А, что она была настолько классная?
Неподдельный интерес, отразился в моих словах.
- Очень. Ты говорил… от души. Как будто слова лились из твоего сердца.- Тайлер учащенно закивал головой. А мне стало обидно… мать, в кой-то веки написал песню, и ту забыл.
- Сегодня придешь на репетицию?- Осторожно произнес Тайлер, будто боясь вновь попасть под разнос. Я попытался мягко улыбнуться.
- Нет, побуду дома.- Он коротко кивнул, после чего встал и прошел к выходу.
- Если, что ты знаешь, где мы.
- Знаю.- Тихо шепнул, я, снова садясь за работу.
От лица Доминик:
Поток слез стекал с щек, и я тщетно пыталась их унять. Во всей этой неразберихи, которая произошла этой ночью, можно выловить только несколько плюсов, из которых я знаю всего парочку. Первый: я побывала на долгожданном концерте, и второй: меня поцеловал мой кумир Ходи Битс. А теперь к жирному минусу: Теперь Ходи Битс далеко не мой кумир. Просидела наверно возле дверей собственной квартиры я, часа два, и слава богу что никто не видел меня в таком состояние. Кое-как поднявшись на ноги и доковыляв, до двери, я снова дрожащей рукой попыталась открыть замок. Удивительно, но в этот раз он поддался, тихо щелкнув, ручка двери легко повернулась, открывая двери моей тихой гавани. Первым делом я стянула с себя ботильоны, и швырнула их в дальний конец прихожей. Поддавив новый всхлип, я побрела в гостиную. Хотелось сейчас же избавиться от одежды и залезть под теплый душ. По пути к душу я срывала с себя одежду и как попала, бросала ее. Тем самым за мной следовала дорожка из собственных вещей, указывая путь, к их хозяйки. Оглядев не лучшую картину, а точнее свой внешний вид в зеркало, я поняла, что мне придется очень хорошенько поработать над своим опухшим лицом утром. Отрегулировав воду, я залезла под теплый душ, и принялась медленно массажировать тело. Я посмотрела себе под ноги, и в какой раз удивилась, сколько грязи с меня сошло. Хорошенько вымыв голову, я потянулась к гелю для душа, с кофеином. Громко и шумно вздохнув, я налила его на мочалку, и начала сильно тереть тело, вымещая всю злость на собственном теле. Слезы вновь подступали. В глазах защипало, и я опустилась спиной по холодному кафелю, тихо всхлипывая и перебирая произошедшее со мной всего какими-то пару часами ранее. Теплые и слегка настойчивые губы, пытались приручить меня к себе, но я сама хотела это. Послушно открыв ротик, я приняла игру его языка, и поддалась бешеной эйфории, чувствуя новые ощущения. Я повторяла каждое его движения, а уже позже сама начла придумывать собственную игру. С каждым его незамысловатым движением я подбирала ритм, и делала что-то непонятное,… но тут меня резко отрезвило. Будто кто-то невидимый дал мне хорошенького пинка, он же звезда. Для него ничего не стоит, вот так вот целоваться со своими фанатками, а уже позже тащить их в постель. Но я не хотела ТАК, я хотела под другому… вернувшись в реальность, я поднялась и последний раз ополоснувшись, потянулась за полотенцем. Закрутив теплое, махровое полотенце вокруг талии, я поспешила к шкафу. Надев на себя шорты и майку, я легла в холодную постель, и провалилась в сон…
***
- Господи…- Тихо прошипела рядом Сара, удивленно изучая мое уставшее лицо.- Что с тобой произошло?
- Ничего. Просто не выспалась.- Отмахнулась я.
- Оно и видно. Хорошо видимо вчера погуляла.- Ехидно вставила она.
- Заткнись, а? Лучше скажи, кто будет у нас музыку, вести, если Кембридж, заболел?
- Не знаю.- Она пожала плечами, после чего снова пустилась в раздумья.- Вполне может, быть, что они наймут какого нибудь музыканта.
- А я слышала, сто они наняли какую-то девушку…- Улыбаясь к нам, подсела Белла Смит.
- Какую именно?- Заинтересовано подвинулась Сара. Боже, а я уже понадеялась, что своими колкостями поставила точку в наших дружеских отношениях. Да, нет. Она как банный лист прицепилась.
- Точно не знаю. Но, по-моему, у нас сегодня у нее последняя пара.
- Оооо, думаю, будет интересно. Чем лучше, чем Кембридж.- Сара весело хлопнула в ладоши. В, то время как Белла продолжила.
- Еще я слышала, что она очень молодая, года на четыре старше нас…
- Что!?- Теперь была очередь мне удивляться.
- Да, Доми.- Довольно кивнула Белла, поняв, что сделала хорошую реакцию, на свои слова.
- Но, как это возможно? Нужно же чтобы у нее был опыт… нам ведь экзамены сдавать, а если она нас не подготовит?
- Думаю, с этим проблем не возникнет.- Смит пожала плечами, улыбнувшись.- Она профи, так, во всяком случае, говорят наши учителя. Она играет в какой-то известной группе. И миссис Финиш, была просто вне себя от радости, вереща, что смогла, наконец, заполучить хорошего музыканта. Так к тому же и современника. Эта девушка ди-джей.
- Даже так.- Слушая сплетни, охала Сара.
- Именно…
***
В предвкушение новой плоти в нашем Универе, все взволновано перешептывалась, мечтая, поскорей увидеть нового учителя, да хоть и временного, все равно интересно. Дверь раскрылась, и все в мгновения смолкли. Таща за собой какую аппаратуру, в аудиторию вошла девушка, очень молодо выглядящая. Оглядев всех беглым взглядом, она подошла к преподавательскому столу, и поставила чемоданчик, на стол. Выглядела она скажем ни очень похожа на девушку, но все же голос у нее был очень мелодичным.
- Здравствуйте.- Немного взволновано шепнула она. Взяв в руку мелок она быстро написала свое имя на доске.- Меня зовут Sydney Bennett.*
___________________________
*- Ди-джей группы Odd Future.

Дополнительные Материалы:

Сидни Беннет:http://s1.uploads.ru/t/NdD6A.jpg
Ходи Битс:http://s1.uploads.ru/t/cR0gi.jpg
Сара:http://s1.uploads.ru/t/PV1Zp.jpg
Тайлер:http://s1.uploads.ru/t/ZyU5Y.jpg
Доминик: http://s1.uploads.ru/t/MQnf8.jpg

Отредактировано Cassidi))** (2012-09-23 15:26:39)

+1

17

молодечик Софик))
Доминик жалко,Да и Ходи не лучше..
+.
жду проду...

0

18

Robin))
Блииин, Насть(((
Мне уже обидно становится.
Главки такие большие , а комменты маленькие((

0

19

Cassidi))**
я даже не знаю что  писать...
Продка охриненая,клёвая,замечательная,наимилейшая,жаль их,печаль,мама у него обалденная,отлично вообще.
Жду следущую да,да,да.
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
[взломанный сайт]
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

20

Robin))
Ну, и на этом спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa