Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa


Odd Future or Love Hodgy Beatsa

Сообщений 21 страница 30 из 57

1

http://s1.uploads.ru/t/Q4zob.gif
http://s1.uploads.ru/t/DYiJI.jpg
Автор: http://www.x-lines.ru/icp/abW08/000000/1/30/ECEaEsEsEiEdEiIG6IG6IF7IF7.png
Бета: Нет)
Название: Odd Future* or Love Hodgy Beatsa. (Odd Future или Любовь Ходи Битса).
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат участникам группы Odd Future. За исключением нескольких героев. Фан-фик создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены (возможно!), матерные песни. OOC. RPF.
Рейтинг: PG-15 и R
Пейринг: Hodgy Beats(Ходи Битс)/Dominik Geil(Доминик Гейл).
Жанр: Гет, Romance.
Размер: Думаю… миди)
Описание: Тайлер (лучший друг Ходи), решает создать группу чтобы доказать всем что они стоят чего-то большего. Естественно Тайлер, предлагает и Ходи попробовать свой острый ум, и хорошо подвешенный язык. Вскоре группа Odd Future, становится известна своими скандальными концертами, ссорами с законом и солистами. Ходи, как и остальные участники группы, становится «слегка» тщеславен. Каждая девушка жаждет запрыгнуть к нему в постель. На один из концертов приходит девушка, которая тут же привлекла внимания парня. Казалось, его ледяное сердце… не такое, уж холодное. Но Ходи не так толкует эту тягу. И как привык, предлагает девушки себя. К удивление всех она ему отказывает. Ходи хорошенько заливает этот отказ горячительными напитками. А утром совершенно ничего не помнит. Его гложет тоска. Но ему не подвластно вспомнить, чем она вызвана. Целый день  он ходил как мумия вечно в своих мыслях, но однажды ди-джей группы Сидни (Syd the Kyd), приводит свою подругу на прогулку к группе. Ходи, опаздывает и приходит уже вечером, но там он видит Доминик Гейл, ту самую девушку, которая ему отказала…
Размещение: На ficbook.net И с моего рарешения.
Благодарности: Родителям Ходи Битса, настоящее имя которого Gilbert Damien Long, за прекрасного сына) А также моему брату за, то что подсадил меня на эту офигенную группу)
* Odd Future:
• Tyler, The Creator — настоящее имя Tyler Okonma родился 6 марта 1991,
• фронтмен, музыкальный продюсер и негласный лидер группы
• Hodgy Beats — настоящее имя Gilbert Damien Long родился 9 ноября 1991, рэпер
• Earl Sweatshirt — настоящее имя Thebe Kgositsile родился 24 февраля 1994, рэпер
• Domo Genesis — настоящее имя Domonique Cole родился 9 марта 1991, рэпер
• Mike G — настоящее имя Mike Griffin родился 6 июня 1990, рэпер
• Фрэнк Оушен — настоящее имя Christopher Breaux родился 14 марта 1987, автор-исполнитель
• Left Brain — настоящее имя Vyron Turner, продюсер, рэпер
• Syd the Kyd — настоящее имя Sydney Bennett родилась 23 апреля 1992, певица, DJ, звукорежиссер
• Matt Martians — настоящее имя Matthew Martin родился 12 сентября 1988, видео директор
• Jasper Dolphin — настоящее имя Davon Wilson родился 28 сентября 1990, рэпер
• Taco — настоящее имя Travis Bennett родился 16 мая 1994, видео оператор , фотограф

http://s1.uploads.ru/t/2OMQr.jpg

Отредактировано Cassidi))** (2012-10-12 19:16:31)

+1

21

Вижу этот фик читает только один человечек.
Я составлю ему компанию)
Нравится абсолютно всё.
Идея,мальчики*О*
И девушка очень красивая.
Что-то много этот паренёк выпивает.
Пора бы ему остановится.
И отдых ему бы не помешал.
как ты поняла я в ПЧ.
Бедненький,наверно расстроился из-за того что она ему не дала?Бедняг.

0

22

Margo написал(а):

Вижу этот фик читает только один человечек.

Даа...)

Margo написал(а):

Нравится абсолютно всё.
Идея,мальчики*О*

Насчет идеи спасибо)
А насчет мальчиков, спасибо их родителям)

Margo написал(а):

И девушка очень красивая.

Совершенно случайно на нее наткнулась)

Margo написал(а):

Что-то много этот паренёк выпивает.

Ну, горе у человека, вот и набухался до потери сознания, дальше вообще кошмар будет)))

Margo написал(а):

Пора бы ему остановится.

Последняя глава на это намекает)

Margo написал(а):

И отдых ему бы не помешал.

Успееет)))

Margo написал(а):

как ты поняла я в ПЧ.

Окей)

Margo написал(а):

Бедненький,наверно расстроился из-за того что она ему не дала?Бедняг.

Расстроился... если бы помнил))

0

23

Cassidi))**
анимашка нравится так)
Дашка постаралась)

0

24

Margo написал(а):

Вижу этот фик читает только один человечек.
Я составлю ему компанию)

И я! *клюв от воробья* :D
Теперь нас три)
Группу эту знаю :whistle: Артем было время по ней тащился :jumping:
От главной герои в шоке*O* Очень нравится и по внешности и по характеру ^^
И главный герой импазирует) Алкоголик http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif
Нужно ему меньше пить, а то печень не выдержит :D
Короче, Соф, я в ПЧ http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Так что терпи меня здеся :crazyfun:

0

25

Robin))
Дааа)
Дашуня умничка))

|Таша| написал(а):

И я! *клюв от воробья* :D
Теперь нас три)

Только чтобы все читали!!!)

|Таша| написал(а):

Группу эту знаю :whistle: Артем было время по ней тащился :jumping:

А я до сих пор тащусь...))))

|Таша| написал(а):

От главной герои в шоке*O* Очень нравится и по внешности и по характеру ^^

Внешность, да)
А характер еще не полностью раскрыла)
Чувствую у вас еще будет время хорошенько его поругать)
Он там таких делов наделает... ооох)
Сама в шоке была))

|Таша| написал(а):

И главный герой импазирует) Алкоголик http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

Ну, это из-за горя, как никак не каждый день отказывают)

|Таша| написал(а):

Нужно ему меньше пить, а то печень не выдержит :D

он бросит)
И Доминик от учит)

|Таша| написал(а):

Короче, Соф, я в ПЧ http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Так что терпи меня здеся :crazyfun:

Я рада, Таш)
Вот только не забрасывай его как No Love)

0

26

Cassidi))** написал(а):

Только чтобы все читали!!!)

Честное пионерское) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Cassidi))** написал(а):

Вот только не забрасывай его как No Love)

Не заброшу*а ты F9* :D

0

27

|Таша| написал(а):

Честное пионерское) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Ты не пионер, девочка http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

|Таша| написал(а):

Не заброшу*а ты F9* :D

Я помню, про него)))

0

28

Cassidi))**
прода когда,а? :flirt:

0

29

Robin))
Постараюсь сегодня)

0

30

4 Глава. Нежданчик.
Я оторопело, вжалась в кресло, пытаясь, растворится. Она взволнованно, оглядела группу, в ответ, получив только удивленные взгляды. В воздух взметнулись сразу несколько рук, я огляделась, заметив, что многие, блаженно улыбаются. Конечно, не каждый день в сети заплывает ТАКАЯ рыбешка. Видимо поняв причину, повышенного внимания, Сидни Беннет поспешила присесть.
- С вами мы будем изучать… современную музыку. Я работаю ди-джеем, то есть создаю музыку. Но также я занимаюсь и карьерой певицы.- А, ну тогда понятно, почему у нее такой голос…
- Извините…- Сара, весело подпрыгнула на месте, приковав к себе взгляды. Густо покраснев, она поднялась с места, и смело заговорила, обращаясь к Сидни.
- А не вы случайно являетесь ди-джеем группы Odd Future?- Сидни, замолкла. Видимо взвешивала, все за и против - ее ответа. Оглядев всех, еще раз она коротко кивнула робко улыбнувшись.- Я так и думала.- Победно воскликнула Сара, приземляясь обратно.
Вот так вот…, а я до последнего верила, в то, что эта не она.… И как теперь мне забыть про всю эту неразбериху с Битсом?
- Так на чем я остановилась…- Она открыла свой ноутбук, и вытащила из чемоданчика нужные приспособления.- Насколько я знаю, Мистер Кембридж предпочитал классику. Но пока его нет, мы будем изучать современную музыку.
Она нажала на кнопочку в своем ноутбуке, и оттуда полилась красивая, мелодия… характерная для The Internet. Мелодия закончилась также быстро, как начиналась. Зато эффектно.
- Вот пример моей работы.- Она весело улыбнулась.- Да?
Только сейчас я заметила, что многие все еще держат руки в воздухе.
- А, остальные члены Odd Future, будут проводить у нас уроки?- Поинтересовалась Белла Смит, сверкнув глазами.
- Нет. Они больше специализируются на Вокале.- Ага, если рэп можно назвать вокалом…
- Ааа…- Грустно протянула Белла вновь присаживаясь.
- Итак, продолжим…
***
Урок был занимательным. Нет, я говорю вполне серьезно. Сидни, знала свое дело. Она показала нам, что из себя представляет вся эта аппаратура, и даже на наших глазах воспроизвела несколько хитов. Это было нечто. Даже Сара в какой-то степени поменяла, свое отношения к Odd Future. Она каждый раз восхищенно хлопала в ладоши (сказать честно, выглядело это по идиотски!), как только Сидни, показывала нам какую нибудь штуковину на своем пульте. На удивления я, заводила нашего класса, просидела молча все занятие, прокручивая в голове те ощущения которые получила от Ходи Битса. Это было не забываемо, просто вспоминать вкус его губ… Я подняла глаза на Сидни, та снова что-то увлеченно рассказывала, восседая на учительском столе. А что если он и ее целовал? Да, нет у него наверняка, есть вкус. Потому что если смотреть с далека, то можно легко сказать что это мальчик. Придется хорошенько понасиловать интернет по возвращению домой. Господи, а ведь обидно думать,… что она видит его намного чаще, чем я. Видимо мой фанатизм, перерос во что-то большее.… Неужели я влюбилась в Ходи Битса? От нахлынувшего потока мыслей меня отвлек, голос Сидни.
- Итак, урок на сегодня закончен. До завтра…- Она собрала свою аппаратуру, и самая первая выскочила из кабинета. Я немного помедлила.
- Доми, ты идешь?- Белла, стояла оперевшись на дверь и постукивая, кулачком по дереву.
- А… да.- Сары, слава богу, поблизости не было.
- А, где Сара?- Для уверенности, что она не появится, спросила я.
- Побежала за Сидни.- Ухмыльнулась в ответ Смит.- А говорила, что Odd Future не переваривает…
- О, господи. Ты что Сару не знаешь. Она может говорить, что Джорджа Клуни не переваривает, а если он придет нам актерское мастерство преподавать, она в аудиторию сломя голову прибежит.- Захихикала я.
- Оооо, а я смотрю у тебя настроение, появилось… а, то ты весь день как скисшая капуста ходишь…- Ухмыльнулась Белла. Я проигнорировала ее колкость, подходя к расписанию.
- Ага. Завтра Беннет, у нас тоже последнюю пару ведет.- Прочитала я.- Везет…
Мы медленно вышли во двор. И пошли к дороге, бесцеремонно проходя по лужайке.
- О, господи! Доминик, смотри.- Белла преградила мне путь, рукой не давая мне продолжить путь, и пальчиком указала в сторону дороги. Я посмотрела туда. Возле дороги стояла, машина с откидным верхом, (хоть убейте, не знаю, как называется марка) я уже хотела спросить у Беллы «Что здесь такого!?», но это не потребовалось. Сидни, которая появилась, не пойми, откуда, пошла быстрым шагом в сторону машины, из которой непонятным клубком вывалились, Тайлер и Лефт. Весело поприветствовав подругу, они забрали у нее аппаратуру, и положили на заднее сидение. Но уезжать они не спешили. Облокотившись, о машину они, о чем-то весело заговорили время от время посмеиваясь.
- Господи, никогда не видела звезд в живую.- На придыхание прошептала Смит, крепче схватив меня за руку.- Как думаешь, а они автограф дадут?- Я промолчала.
- Ладно, я пойду.- Не люблю я все эти фанатически движения, хоть и являюсь фанаткой этой группы. Видимо даже не услышав, то о чем я сказала, Белла протараторила на одном дыхании.
- Конечно,… конечно.- Нацепив глуповатую улыбку на лицо, она быстро начала искать что-то в сумке. Засмотревшись на нее, я столкнулась с кем-то, поприветствовав землю.
- Ой, извини.- Услышала я, виноватый голос рядом. До боли знакомый голос… я присела на ноги, не смея поднять глаза на этого парня.- Давай помогу.
Даже не взглянув на меня, он сел, рядом быстро поднимая учебник и тетрадку которые я выронила.
- Вот держи.- Он протянул мне вещи, улыбаясь. Я немного окрепла взглянув в глаза Ходи Битса. Мне казалось, что он тут же помрачнеет, и швырнет книги мне в лицо, но он будто завис, разглядывая мое лицо, продолжая протягивать книги, которые я все никак не могла взять из его рук, поскольку он вцепился в них мертвой хваткой. Даже в такую минуту я смогла досконально изучить, как он выглядит. Черная кепка, как обычно перевернута назад, в руках скейт широкие штаны и синяя футболка.
- Спасибо.- Пробубнила я, выдернув из его рук свои принадлежности, и про себя отметив насколько у него красивая улыбка. Я прошла мимо него гордой походкой, направляясь к дороге. Хотелось немедленно прийти домой и разревется потому что… судя по всему Ходи Битс меня не помнит…
От лица Ходи:
- Так что поедешь?- В мою комнату вновь ввалился Тайлер собственной персоной.
- Ты о чем?- Удивленно, отложив ручку и повернувшись к нему, всем телом спросил я.
- А, да точно.- Улыбнувшись, он стукнул себя по лбу, деловито складывая руки в замок.- Наша Сидни, теперь преподом, стала.
- Серьезно?- Удивился я. Тайлер лишь кивнул.- Надо забрать ее, как раз последнее занятие через 40 минут заканчивается. С нами поедешь?
- Да, поеду…- А то все равно за место нормальных текстов одна романтика льется.- Надо немного развеется.
- Окей, ждем внизу.- Улыбнулся Тайлер и выскочил из комнаты.
***
- Она еще долго?- Тупо спросил я, постукивая по стеклу машины.
- Если ты так ждешь ее, то иди и найди сам!- Тайлер, был слишком увлечен игрой.
- Один день, я сломаю твой планшет.- Буркнул я, распахивая машину и вылетая оттуда. Хоть один плюс в том то сейчас не перемена. Никто не видит тебя, никто не ищет лихорадочно ручку,и листок бумаги, никто не бросается тебе на шею, никто не визжит. Блин, а зачем я скейт с собой взял? А, да ладно. Я пошел по лестнице вверх. Навстречу мне как раз шла женщина, в очках-половинках, строгом костюме, и пучком на голове.
- Вам, помочь молодой человек?- Брюзгливо оглядев мою свободную одежду спросила она.
- Да…- Неуверенно прошептал я.- где проходит занятия у Сидни Беннет?
- Ам… второй этаж, музыкальная аудитория.- Проговорила она каждое слово. Коротко поблагодарив ее, я пробежался по ступенькам на второй этаж. Звонок. Вот черт!!! Ну и хрен с ним. Я пошел по коридору, разглядывая таблички на дверях. Сквозь толпу было трудно пробираться, они так и норовили задавить тебя. Но многие спускались на нижний этаж, поэтому пробираться было все легче и легче. Зато музыкальной аудитории и в проекте не было… я поймал за руку какую-то кучерявую девушку.
- Где здесь музыкальная аудитория?- она широко распахнула глаза, увидев мое лицо, и всего лишь ткнула себе за спину. Когда я отпустил ее, и пошел дальше я все еще чувствовал на себе взгляд ее серых глаз. Господи, да мне сегодня везет. Музыкальная аудитория была пуста. Ха, зато выход отыскать легче, я снова прорвался через толпу, но теперь уже перепрыгивая через три ступеньки, пытаясь выбраться отсюда. Наконец свежий воздух, и свобода. Я поставил Скейтборд на землю, сам стал сверху и оттолкнулся. Неожиданно прям передо мной выросла девушка с густыми, прямыми черными волосами. Она поглядывала через плечо, даже не заметив, что я вот-вот ее собью. Я успел только увезти скейт вправо, хоть сам и спрыгнул, на нее. Она осела на землю.
- Ой, извини.- Блин, а я ведь мог ей, что нибудь сломать, но она, даже не обратив внимания на мои извинения, села на корточки и начала собирать свои учебники.- Давай помогу.
Я сел возле нее, и одним движением руки поднял все, что лежало на асфальте.
- Вот держи.- Я протянул ей вещи, и неуверенно улыбнулся, все же не хочу быть в чьих-то глазах в плохом свете. Впервые за это время она взглянула на меня. Что-то мне это напомнило, внутри, что-то тревожно колыхнулось. Я удивленно, все, также продолжая улыбаться, рассматривал ее лицо, будто впервые видя человека в живую. Губы недовольно поджаты, глаза грустно поблескивают, щечки покрыты румянцем. Она прилагала немало усилий пытаясь вытащить из моих рук учебники, но я вцепился в них, не желая отпускать.
Ее глаза, бегло оглядели меня с ног до головы, и румянец на ее щеках, стал еще ярче.
- Спасибо.- Она вырвала из моих рук учебники, и высоко задрав нос прошла мимо меня. И что это сейчас было!? Я в не понятках засмотрелся в ее спину совсем не понимая, то что произошло. На этот раз, взяв скейт в руке, я прошел по лужайке, вниз к машине.
- Привет, Сид.- Поприветствовал я девушку.- Как первый день?
- Вполне нормально. Вот только они меня своими вопросами достали, я даже толком познакомится с ними, не успела. А ты я смотрю, чуть человека не сбил.- Она усмехнулась, теребя шнурок у себя на толстовке.
- Да, еще бы полметра, и…- Я выдержал паузу, для пущего эффекта.- А ты ее знаешь?
- Ну, не лично… я сегодня у них занятие вела.
- Правда?
- Угу. А что зацепила?- Спросила, Сидни, садясь со мной на заднее сидение.
- Да нет.- Пожал плечами. А сам внутри уже перебрал кучу поводов, чтобы прийти в универ, во время пары Сидни именно у этой девушки.

Дополнительные Материалы:

Белла Смит:http://s1.uploads.ru/t/zIVqo.jpg

Отредактировано Cassidi))** (2012-09-25 19:41:53)

+1


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa