Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa


Odd Future or Love Hodgy Beatsa

Сообщений 31 страница 40 из 57

1

http://s1.uploads.ru/t/Q4zob.gif
http://s1.uploads.ru/t/DYiJI.jpg
Автор: http://www.x-lines.ru/icp/abW08/000000/1/30/ECEaEsEsEiEdEiIG6IG6IF7IF7.png
Бета: Нет)
Название: Odd Future* or Love Hodgy Beatsa. (Odd Future или Любовь Ходи Битса).
Дисклеймер: Права на персонажей принадлежат участникам группы Odd Future. За исключением нескольких героев. Фан-фик создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение: Нецензурная лексика, постельные сцены (возможно!), матерные песни. OOC. RPF.
Рейтинг: PG-15 и R
Пейринг: Hodgy Beats(Ходи Битс)/Dominik Geil(Доминик Гейл).
Жанр: Гет, Romance.
Размер: Думаю… миди)
Описание: Тайлер (лучший друг Ходи), решает создать группу чтобы доказать всем что они стоят чего-то большего. Естественно Тайлер, предлагает и Ходи попробовать свой острый ум, и хорошо подвешенный язык. Вскоре группа Odd Future, становится известна своими скандальными концертами, ссорами с законом и солистами. Ходи, как и остальные участники группы, становится «слегка» тщеславен. Каждая девушка жаждет запрыгнуть к нему в постель. На один из концертов приходит девушка, которая тут же привлекла внимания парня. Казалось, его ледяное сердце… не такое, уж холодное. Но Ходи не так толкует эту тягу. И как привык, предлагает девушки себя. К удивление всех она ему отказывает. Ходи хорошенько заливает этот отказ горячительными напитками. А утром совершенно ничего не помнит. Его гложет тоска. Но ему не подвластно вспомнить, чем она вызвана. Целый день  он ходил как мумия вечно в своих мыслях, но однажды ди-джей группы Сидни (Syd the Kyd), приводит свою подругу на прогулку к группе. Ходи, опаздывает и приходит уже вечером, но там он видит Доминик Гейл, ту самую девушку, которая ему отказала…
Размещение: На ficbook.net И с моего рарешения.
Благодарности: Родителям Ходи Битса, настоящее имя которого Gilbert Damien Long, за прекрасного сына) А также моему брату за, то что подсадил меня на эту офигенную группу)
* Odd Future:
• Tyler, The Creator — настоящее имя Tyler Okonma родился 6 марта 1991,
• фронтмен, музыкальный продюсер и негласный лидер группы
• Hodgy Beats — настоящее имя Gilbert Damien Long родился 9 ноября 1991, рэпер
• Earl Sweatshirt — настоящее имя Thebe Kgositsile родился 24 февраля 1994, рэпер
• Domo Genesis — настоящее имя Domonique Cole родился 9 марта 1991, рэпер
• Mike G — настоящее имя Mike Griffin родился 6 июня 1990, рэпер
• Фрэнк Оушен — настоящее имя Christopher Breaux родился 14 марта 1987, автор-исполнитель
• Left Brain — настоящее имя Vyron Turner, продюсер, рэпер
• Syd the Kyd — настоящее имя Sydney Bennett родилась 23 апреля 1992, певица, DJ, звукорежиссер
• Matt Martians — настоящее имя Matthew Martin родился 12 сентября 1988, видео директор
• Jasper Dolphin — настоящее имя Davon Wilson родился 28 сентября 1990, рэпер
• Taco — настоящее имя Travis Bennett родился 16 мая 1994, видео оператор , фотограф

http://s1.uploads.ru/t/2OMQr.jpg

Отредактировано Cassidi))** (2012-10-12 19:16:31)

+1

31

Cassidi))** написал(а):

Придется хорошенько понасиловать интернет по возвращению домой.

Надо запомнить фразочку))

Cassidi))** написал(а):

- О, господи. Ты что Сару не знаешь. Она может говорить, что Джорджа Клуни не переваривает, а если он придет нам актерское мастерство преподавать, она в аудиторию сломя голову прибежит.- Захихикала я

это как раз про меня :D

Cassidi))** написал(а):

судя по всему Ходи Битс меня не помнит…

Дура)
Ты запомнилась ему надолго...)

Cassidi))** написал(а):

Впервые за это время она взглянула на меня. Что-то мне это напомнило, внутри, что-то тревожно колыхнулось. Я удивленно, все, также продолжая улыбаться, рассматривал ее лицо, будто впервые видя человека в живую. Губы недовольно поджаты, глаза грустно поблескивают, щечки покрыты румянцем. Она прилагала немало усилий пытаясь вытащить из моих рук учебники, но я вцепился в них, не желая отпускать.

Мило  ^^

Cassidi))** написал(а):

- Угу. А что зацепила?- Спросила, Сидни, садясь со мной на заднее сидение.
- Да нет.

Лгунишка :D
Ну Соф,отлично просто)
Интересно.что там у них дальше будет)
Надо чтобы он попал на урок к ней :D
И главное какая у неё будет реакция?
Модам,вы постарались на славу http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
У тебя определённо талант http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Лови +.
Давай мне уже обнимашки-целовашки :D
Я их жаждую :love:
Жду продолжения Софка)
Спасибо за гениальную продку)*

Отредактировано Robin)) (2012-09-25 20:07:02)

0

32

Так-с.
Люблю большие проды.
Сразу видно,ты очень стараешься.
Прода хороша.
Ну когда там они уже нормально общаться будут,а?
Я уже жаждую их отношений)
Думаю,это случится ой,как не скоро.
Отлично.
Хоть я не их фанат,но фф мне оч нрава.
Поставлю тебе +.
Соф,молодец.
сразу видно опыт у тебя есть в написании фф.
Жду проду)

0

33

Robin)) написал(а):

Дура)
Ты запомнилась ему надолго...)

Ха, как рат таки она права, он ее не помнит))
Но это до поры до времени)

Robin)) написал(а):

Мило  ^^

Еще как, я бы ему втащила если бы он мне учебники не вернул, но та ведь любит)

Robin)) написал(а):

Лгунишка :D

^^

Robin)) написал(а):

Ну Соф,отлично просто)
Интересно.что там у них дальше будет)
Надо чтобы он попал на урок к ней :D
И главное какая у неё будет реакция?

Неее, это будет, но не скоро)

Robin)) написал(а):

Модам,вы постарались на славу http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
У тебя определённо талант http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Лови +.

Robin)) написал(а):

Спасибо за гениальную продку)*

Спасибо)

Robin)) написал(а):

Давай мне уже обнимашки-целовашки :D
Я их жаждую :love:

У них будут очень сложные отношения)

0

34

Margo написал(а):

Так-с.
Люблю большие проды.
Сразу видно,ты очень стараешься.
Прода хороша.

Спасибо)
Да, в последние время, я стала усердней работать, поэтому главы получаются большими)

Margo написал(а):

Ну когда там они уже нормально общаться будут,а?
Я уже жаждую их отношений)
Думаю,это случится ой,как не скоро.

Ты права)
Господи, я как подумаю, что я там напридумывала, аж у самой голова кругом)

Margo написал(а):

Хоть я не их фанат,но фф мне оч нрава.
Поставлю тебе +.
Соф,молодец.
сразу видно опыт у тебя есть в написании фф.
Жду проду)

Спасибо))

0

35

Cassidi))** написал(а):

Ха, как рат таки она права, он ее не помнит))
Но это до поры до времени)

точно! o.O
совсем забыла,сорри)

Cassidi))** написал(а):

Еще как, я бы ему втащила если бы он мне учебники не вернул, но та ведь любит)

если бы меня толкнули,я бы на плюнула на учебники,и пинка бы дала :D

Cassidi))** написал(а):

У них будут очень сложные отношения)

такие я люблю :D

0

36

Robin)) написал(а):

точно! o.O
совсем забыла,сорри)

:no:

Robin)) написал(а):

если бы меня толкнули,я бы на плюнула на учебники,и пинка бы дала :D

Но она, то любит, вот в чем загвостка)

Robin)) написал(а):

такие я люблю :D

Там в смысле вообще не по детски)
Я еще не разу такого не писала, но думаю получится)

0

37

Софкин, я не забыла) Прочту завтра) *просто проблем много http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif *

0

38

|Таша|
Завтра было вчера)

0

39

5 Глава. А мы не ждали…(или, а что если бы - не я?).
От лица Доминик:
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но худшее из страданий - не знать, какое решение принять. (с) Пауло Коэльо
Сегодня, мне как никогда, не хотелось идти на занятия. Было плохо. До безумия плохо. В голове так и крутился Ходи с его совершенно благодушным лицом. Он не помнит меня.… Как теперь мне быть непристрастной, наблюдая за тем, как он обнимает Сидни… я тоже человек. И я не железная. Телефон под подушкой завибрировал, указывая на то, что кто-то хочет со мной поговорить… Я не спеша, вытащила телефон, и взглянула на дисплей: «Белла Смит». Так не хочется разговаривать, но ничего не поделаешь. Я подняла трубку.
- Алло?
- Доминик…- Весело пропела Белла.- Ты идешь?
- Мда.- Подскакивая с кровати, прошипела в трубку я.
- Давай быстрей. До начала пары пятнадцать минут, ты обычно приходишь рано, поэтому и звоню…
- Скоро буду.- Проворчала я, скидывая звонок. Как может быть, пятнадцать минут? Я уставилась на навесные часы, возле зеркала. И действительно пятнадцать минут. Ну и долго же я думаю. Срочно в ванную. Я по быстрому отрегулировала воду, залезая под теплые струйки душа, и прикрывая глаза от наслаждения. День начался по дебильному…
От лица Ходи:
Теперь во мне не было усталости. Я спал вполне нормально, потому что вдохновение, наконец, соизволило выйти из загула… вот только, писал я одну фигню. Встал я с утра пораньше, потому что меня вдруг озарило. Я схватил ручку со стола и клочок бумаги, сразу же упал за рабочий стол и начала строчить и строчить…
- «Красивые глаза цвета шоколада…- В голове вновь что-то шелохнулось, напоминая о себе. Но я не помнил,… я описывал какие-то чувства, но сам не понимал значения их…»
- Ходи…- В комнату ворвался Тайлер.- Привет…
- Блин, ну хоть раз в жизни постучался бы…- проворчал я, разворачиваясь.- Привет.
- Тебе легче?- Театрально постучав кулаком по двери моей комнаты, спросил Тай с заумным лицом.
- Сегодня у нас запись, новой песни…
- Ты же знаешь, что я не доработал песню.- Простонал я, прикрывая голову руками.
- Бля, Ходи… при чем тут это? «Sandwiches» - Вот о чем я говорю.
- Ааа, это…- Протянул я.
- Да. Быстрей собирайся нам ехать надо.- Заглядывая через плечо, на мои записи проговорил он.- А это что?
- Это… наброски…- Выдохнул я, обреченно оглядывая листы.
- Такой романтик.- Хихикнул Тайлер, беря в руки мой «экземпляр».
- Да, заткнись ты…- Но он не унимался.
- « Нежные прикосновения, будоражат тело. Один твой взгляд…»- Но я вырвал листок, не давая ему закончить.
- Хватит.
- Да, не. Текс нормальный.- Ухмыльнулся Тайлер, падая на кровать.
- Я в душ…- Проворчал я, убирая подальше мое «произведение». Ну и утречко…
От лица Доминик:
Я повертелась перед зеркалом, осматривая свое отражение. Прямые, черные волосы спадали с плеч до талии.  Карие подведенные глазки оценивающе оглядывали тело, пытаясь найти какой-то изъян. Длинные ресницы, на которых красовался всего один слой туши, изящно обрамляли большие глаза. На худом лице, изумительно смотрелись румяна, делая лицо полнее. Губы, на которых едва заметно был нанесен блеск, недовольно поджаты. Да, я вечно недовольна собой. Мои глаза пошли дальше путешествовать по телу, опускаясь ниже. Белая майка слегка удлиненная, скрывала с глаз все недостатки. Сверху накинут пиджак, черные легинсы и коричневые ботильоны… отлично! Еще раз, прокрутившись перед зеркалом, я, перекинув через голову лямку коричневой сумки, и закрыв квартиру на замок вышла из дома.
***
- Как раз вовремя.- Улыбнулась Смит, увидев меня.- Данора, только начала впускать людей. Отлично выглядишь.
- Спасибо. Ты тоже ничего.- Белла отдала предпочтение сегодня: Черным туфлям на шпильке, также черным джинсам, и белой футболке. Пряди были слегка закручены, спускаясь чуть ниже плеч. И как обычно голубые тени и розовая помада, видимо и в солярий накануне сходила… да уж, за odd future она взялась всерьез…
- Спасибо.- Убрав за ухо, прядь волос улыбнулась она
- А ты Сару не видела?
- Неа…- Она безразлично пожала плечами.- Пойдем. Иначе опоздаем.
Она кивком указала на кабинет Миссис Даноры где толпились ученики.
***
Обед. Сара так и не появилась, хотя кто знает? У нас по программе с ней всего два совмещенных урока. У Миссис Даноры и Сидни. Белла что-то весело напевала себе под нос, ковыряя вилкой свой обед. Я вновь была поглощена конспектом, время от времени откусывая яблоко. Как вдруг…
- Господи, ты только посмотри…- Видимо не только Белла, хотела произвести впечатления на Сидни. В дверях кафетерия промелькнула, Сара. Ее белобрысые волосы, которые обычно скатывались локонами, теперь прямо лежали на ее плечах, примерно такой же длинны, как и у Беллы. Она вся сияла, пока двигалась к нашему столику. Да уж в отличие от нас с Беллой, которые были одеты более или менее мрачно, она нацепила на себя белый сарафан и такого же цвета туфли… идиотизм? Не, то слово.
- Привет.- Весело пропела она, как ранее Белла помахивая ручкой. Я лишь кивнула, приковав взгляд, к тетради пытаясь не рассмеяться.
- Классно выглядишь.- Услышала я рядом одобрительный возглас Беллы. Ха… да уж…- А где ты все это время пропадала?
- Решила прогулять, в кой-то веки.- Я подняла глаза. Сара пожала плечами, ставя свой поднос на столик.- А у вас как дела, девочки?
- Нормально.- Буркнула я, отставляя конспект, и обращая внимания на соседок.
- У меня тоже не плохо.- Улыбнулась рядом Белла. Эта девушка, очень любит улыбаться…
- Мило.- Сухо сказала Сара, рассматривая свой маникюр.
- А куда ты так нарядилась?- Вырвалось у меня.
- В смысле? Я одета как обычно.- Нарочито удивленно пропела Сара. Смысла с ней разговаривать нет. Но в бой вступила Белла.
- Нет. Ты обычно так не прихорашиваешься. Пытаешься внимания Сидни к себе заполучить...?
- Девочки, что-то вы скрываете.- Положив голову на замок, из собственных рук хитро сощурив глаза, проговорила я.
- Да, нет.- Начали они оправдываться, залившись краской.
- Ладно…- Созналась Белла, коротко взглянув на Сару.- Я слышала, что возможно Odd Future, в полном составе будут вести у нас уроки.- Она торжествующе улыбнулась, за ней последовала и Сара.
- Но это только слухи?- Поспешила спросить я. Они синхронно кивнули, немного подстыв. Я облегченно выдохнула.
- Разве ты не хочешь?- Пропищала Сара, но я сделала вид, что не услышала ее вопроса, в, то время как Белла о чем-то увлеченно заговорила…
***
Все занятия, по моим наблюдениям студенты, только и успевали, что говорить о предстоящем уроке современной музыки. В итоге, всегда приветливая улыбка Беллы сошла на нет, и она принялась вышагивать по аудитории в ожидание урока. Сама я села возле окна и широко раскрыв его, уставилась вниз. Всего несколько машин было припарковано возле здания института. По обыкновению я начала гадать, кому какая машинка принадлежит. Серебристая BMW… по-моему это машина принадлежала Мистеру Стивенсу. Таак, черная шевроле… а это должно быть машина Даноры… а вот остальные две которые были припаркованы у дороги, я не знала. Обычно машины студентов стояли на стоянки, поэтому понятное дело машины принадлежали кому-то из преподов…
- Ты вообще меня слушала?- Услышала я рядом визг, Сары.
- Нет. А ты говорила что-то важное…?- Удивилась я.
- Вообще-то да. Я размышляла на тему, кто же у нас будет вести из них урок.
- По-моему в графе преподаватель значится Сидни Беннет, а не группа Odd Future.
- Записи можно и поменять.- Огрызнулась Сара, будто я ее задела за живое.
- Но никто не поменял.- Так же резко ответила я. Сара уже хотела открыть рот, как вдруг вмешалась Белла.
- Что за сыр бор. Тише.- Она села посередине нас, и уткнулась лбом в свою тетрадь.
- Измоталась?- Тщательно скрывая насмешку, спросила я. Спросите, почему мы так общаемся между собой. Легко объяснить… эти курицы не упускают момент посудачить обо мне. Поэтому я им не доверяю. За всю свою жизнь у меня был всего один друг и тот, уехал в другой штат. В общение с этими девушками, жизнь научила меня, не доверять секреты кому попало.
- Или нервничаешь?- Раздался смешок с другой стороны. Ха, Сара…
- Прекратите.- Оборвала нас Белла, вскинув голову. Вот и звонок. Вовремя. В дверях снова появилась Сидни, и слегка сутулясь, она, даже не подняв глаза, прошла мимо нас к своему рабочему месту. Ура! Видимо слухи о том, что у нас будет вести урок вся группа, эта чья-то дурацкая выдумка.
- Здравствуйте.- Ее карие глаза проскользнули по всем, и только тогда она вновь выгрузила всю аппаратуру, и села.- Вчера, мы с вами так и не познакомились…
Ее глаза, на секунду застыли на мне!? Или мне показалось?
- И, думаю правильнее всего сделать это именно сейчас…
- Сидни.- Все удивлено вскинули брови, когда обнаружили в дверном проеме голову Тако. Тако это тоже в какой-то степень участник группы.
- Заходи.- Устало пробормотала она, впирая глаза в пол.- Это Тако, мой брат.
Парень добродушно улыбнулся всем, подходя к сестре, следом за ним в класс ввалился Лефт.
- А ты что здесь делаешь?- В классе поднялся гомон. Я открыла тетрадку, и поставила ее перед собой, чтобы никто не увидел моего лица на тот случай если в класс войдет, Ходи. Видимо слухи были действительно не вымыслом.
- Просто скучно, ребята на записи и мы решили приехать.- Широко улыбнулся Лефт, подходя к Сидни, и пожимая ей руку.
- На записи только Тайлер и Ходи.- Отрезала она. Я облегченно выдохнула, опуская тетрадь обратно.- Все остальные ребята развлекаются,… пошли бы к Дому или Фрэнку.
- Они заняты.- Уклончиво ответил Лефт, прошмыгивая глазами по нам.
- Отлично. Только посидите молча.- Я опустила голову, на парту судорожно вздыхая. Они сели на стол, в, то время как сама Сидни взяла список со стола и начала знакомится со студентами. Наконец очередь дошла до нашей троицы.
- Сара Паркер.- В слух прочитала Сидни. Сара, заметно дрожа, поднялась с места.
- Это я.- Взволнованно просипела она, пытаясь улыбнуться парням, которые заинтересованно смотрели на «церемонию» ознакомления.
- Белла Смит.- Белла тоже довольно нервно, подтвердила, что эта она, выдавив улыбку, которая скорее была похожа на оскал.- И Доминик Гейл.
- Это я.- Уверенно произнесла я, даже и, не пытаясь улыбнуться, а ноги, то тряслись… Тако и Лефт, многозначительно переглянулись, после чего весело захихикали. Сидни тоже улыбнулась. Непонимающе оглядев, их я вернулась в исходное положение.
***
- Может тебя подвезти?- Услышала я сзади заинтересованный возглас. Посчитав, что это не мне, я продолжила путь.- Доминик?
Меня будто током тряхануло. Ведь голос был мужским,… но странно знакомым. Я как в замедленной съемки повернула голову. Передо мной стоял Лефт, ухмыляясь.
- Это ты мне?- Заикаясь, выдавила я.
- По-моему ты единственная из здесь присутствующих Доминик.- Он снова ухмыльнулся, заставив меня обвести взглядом улицу.
- Но почему?- Удивилась я.
- Просто… хм… даже не знаю… просто никто, не везет тебя домой. Поэтому и спрашиваю…
- Нет. Я сама дойду.
- Да, ладно тебе. Я не кусаюсь.- Он улыбнулся краешками букв.- Садись. Там Сидни и Тако. Я просто довезу тебя.
Я обреченно вздохнула.
- Ладно.- Надеюсь ему действительно можно верить. Он открыл передо мной переднюю дверь пассажирского места. Чувствую… мне еще, во многом придется разобраться. Я села в машину заранее поблагодарив.
- Вот только одно не пойму,… вы же звезда,… а тут вдруг подвозите какую-то девчонку домой.- Я всплеснула руками.
- Просто насколько я заметила…- Подала голос Сидни с заднего сидения.- Ты единственная кто относится к нам как к обычным людям. Ну, и мы хотели, как бы… наверно отблагодарить тебя за это…
Тако перевел взгляд в окно, прыснув. Ага, поблагодарить они хотели,… поверила!
- Я так понимаю, ты нам не веришь?- Истолковал мой взгляд Тако, когда я пробежалась по нему глазами через зеркало. Я решила промолчать. Да уж, никогда бы не подумала, что такое, когда нибудь случится,… хотя, почему я жалуюсь!? Это ведь Лос-Анджелес тут что угодно произойти может…
По дороге домой, я услышала кучу забавных историй. В конце концов, я, перестала быть скованной и уже во весь голос смеялась над их шутками, активно, договаривая, что-то.
- Ты такая веселая.- Держась за бока, улыбнулась Сидни. Кровь тут же прилила к щекам, выдавая меня с головой.- Да, ладно. Не стесняйся.
- Спасибо.- Искренни поблагодарила я.
- Было бы за что!- Отмахнулась Сид. И чуть серьезней добавила.- Послушай, если хочешь то можешь прийти сегодня на Бекин Стрит, 20.
- А что там?- Не поняла я. Лефт успел уже припарковаться возле подъездной дорожки.
- Ну,… что-то вроде посиделок.- Только сейчас я сообразила, что все ждут моего ответа, испепеляя своим взглядом.
- Я даже не знаю… я ведь вас так, недавно знаю.- Я неуверенно обвела машину. Думаю, что эти ребята хорошие, но разве интуиция не может подвести? Все же… я не знаю…
- Да, ладно тебе. Просто мы хотели бы познакомить тебя с остальными ребятами. Ходи в последние время грустный…- Сердце пропустило удар услышав  имя, которое имело место в моем сердце, все же это так сложно. Переборов подступившие эмоции, я продолжила слушать.-… Мне казалось ты, смогла его рассмешить. Тайлеру ты тоже бы понравилась, а остальным ребятам так тем более.
Она дружелюбно улыбнулась, откидываясь на сидение, а я в какой раз за день поругала себя за, то, что вновь сравнила ее с парнем.
- Решайся.- Улыбнулся Тако.
- Мы же тебя не скушаем…- Улыбнулся Лефт заговорчески, подмигнув.
- Я до сих пор не могу понять, почему именно я?- Выдохнула я, садясь в полуоборота, чтобы меня могли видеть все, точно также как и я их.
- Потому что…- Сидни видимо уже достало объяснять, мне как ей казалось «естественную вещь».
- В общем, ты нам понравилась.- Дополнил Тако, выбрав другую тактику.
- Ты избранная.- Поспешил пошутить Лефт.
- Так что?- С интересом спросила Сид. Да, уж. Вот уж чего я точно не ожидала, так это того что буду ехать в машине с известной группой, участница которой является учительницей современной музыки и разговаривать с ними не равных. Но видимо, для них это было самое обычное дело. Шумно вздохнув, я выпалила на одном дыхании:
- Если получится!- Они переглянулись, после чего Сид подвинулась ко мне.
- Ты не подумай, ничего о нас плохого. Все что мы сказали это правда. И чтобы не забивать лишним голову, просто представь, что мы обычные люди.- Она подмигнула мне.
- Спасибо. Постараюсь последовать твоему совету.- Не сдержав улыбку, хихикнула я.- А теперь я пойду иначе, так и останусь сидеть здесь с вами…
- А мы не против.- Не забыл кивнуть Лефт, в, то время когда я уже вышла из машины и хлопнула дверцей. Я просунула голову в окно, по очереди со всеми попрощавшись.
- Пока.- Дружно кивнули они головой. Стараясь не оглядываться, я пошла в подъезд…
От лица Ходи:
- Знаешь, у тебя сегодня настроение получше.- Счастливо заулыбался Тайлер, когда мы сели в мою машину, а точнее в Lamborghini Gallardo.
- А разве я не всегда такой.- Серьезно спросил я заводя мотор.
- Неа. Обычно ты какой-то хмурый. Ну, раньше, да, ты уставал, а вчера у тебя было похмелье, тогда что сегодня?
- Обычный день.- Пожал плечами я, набирая скорость и с легкостью обгоняя машины.
- Сложный ты парень.- Подначивал Тайлер, листая мой плейлист.- Как тебе запись?
- Вполне обычная.- Пожал плечами я, сворачивая направо на развилки.
- Телефон в кармане завибрировал, давая понять, что кто-то прислал мне SMS, я нервно покосился на Тайлера, который поглядывал на мой карман с неподдельным интересом. Пришлось сбавить скорость, чтобы прочесть, сообщение. Я нетерпеливо ждал, когда мой iPhone, уже загрузит долбаное сообщение. И о чудо, это произошло!!! И какого черта от меня хочет Сид? Я еще сильнее сбросил скорость вчитываясь в текс SMS. Тайлер, которому судя по всему, было очень любопытно перевесился через мое плечо, заглядывая в телефон. Сообщение гласило: «Знал бы ты кого мы подвозили… ^^ !». Я непонимающе покосился на Тайлера.
- Сам не знаю, о чем речь брат.- Пожал плечами Тайлер.
- Возьми телефон.- Попросил я, протягивая телефон другу и набирая вновь скорость.- Спроси у нее кого.
Тайлер быстро заскользил пальцами по сенсорному экрану и когда напечатал, сообщение подсунул мне его под нос, чтобы я увидел. Ну, Тайлер в своей обычной манере: «Так может, откроешь свою вселенскую тайну 8-)
- Отправляй.- Одобрил я. Тайлер с воодушевленной улыбкой, сжал телефон, в руках ожидая ответного сообщения. Долго ждать не пришлось. Тайлер захихикал и протянул мне телефон, показывая сообщение: «Ту девушку, которую ты едва вчера не сбил… http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif »
- Что ответить?- Поинтересовался Тай, с готовностью держа в руках сотовых. Я лишь махнул рукой, давая понять, что ничего отправлять не надо. Но тут, же пришло и следующее сообщение: «А она хорошенькая. Вполне в моем вкусе! :love: ».
- Бля, парень.- Ухмыльнулся Тайлер.- Смотри в оба, а то Сидни всех твоих девчонок отобьет.
Я лишь сковано улыбнулся. В голове хаотично плыли мысли, совершенно не давая обдумать ситуацию. Хотя о чем думать… они ведь просто подвезли какую-то девчонку. Ну и хрен с ней…, но почему тогда после последнего сообщения мне жутко захотелось дать Сидни подзатыльника. От мыслей меня отвела еще одна вибрация. Я возмущенно покосился на руки Тайлера, которые сжимали мой телефон. Сам Тайлер был весел как ребенок, наблюдая за перепалкой. Едва заметно хохотнув Тайлер, протянул мне телефон: «Вечером ждет сюрприз. Скажи Критору (От автора: Тайлер Создатель - так переводится псевдоним Тайлера. Я пишу Критор так как по-английски: Creator) чтобы приходил сегодня вечерком к нам с Тако домой. И ты притащи свой зад. :D »
- Однажды я ее убью…- Прошипел я, сворачивая к дому…
От лица Доми:
Я надела на себя платье-рубашку, белого цвета, и крутнулась вокруг свой оси, оценивающе разглядывая каждый изгиб тела. Схватила белые босоножки, и просунула в них ножки.
- Теперь лучше!- Улыбнулась я своему отражению. Сидни сказала, что вечеринка будет в семь вечера. Сейчас как раз полседьмого. Схватив сумочку, я накидала туда, кучу ерунды. И закрыв дом, кинула ключи в том же направление. Такси как удачно, я поймала сразу же…
***
- Привет.- Сидни, когда я подъехала, была увлечена разговором по телефону, находясь снаружи, но увидев меня, она тут сбросила вызов и подбежала. После ее «Привет», к моему великому удивлению я оказалась в ее объятьях. Вот это, да! Никогда не думала, что человек может так быстро проникнуться ко мне доверием. Но видимо Сидни мне доверяла. Ухватив меня за руку, она потащила меня домой. В доме было куча народу. Все представители группы кроме Ходи и Тайлера, познакомив меня со всеми, она показала мне одну комнату, и попросила ждать меня здесь. Через несколько минут, она приволокла всех участников группы. Раскидала по всей комнате подушки, и велела чувствовать себя как дома. Ребята отнеслись ко мне, очень хорошо, даже весело шутили. Фрэнк, был всегда задумчив, но если начинал что-то говорить, то очень кстати. Тако, брат Сидни, показывал мне на своем ноутбуке очень красивые фотографии, оказывается он сам их делает. Очень смышленые парень… Лефт, был весельчаком, но как говорил мне Домогенезис, а коротко Дом: «Ты еще с Тайлером, не знакома, это лучшее дополнение к нашей компании!».
- Я сейчас!- Ослепительно улыбнувшись мне, Сидни, скрылась за дверьми. Ребята о чем-то спрашивали меня. А я охотно отвечала. Да уж, все мои мысли насчет них мигом испарились, оказалось, что они парни, очень хорошие.
- Доминик, а ты петь умеешь?- Сверкнул глазами Лефт, я покраснела как помидор.
- Да. Я умею.- Выдавила из себя я, залившись румянцем.- Разве универ тебе ни о чем не говорит.
Он открыл было уже рот, но ему не дали договорить в дверях появились Сидни, а следом за ней в комнату протиснулись и Ходи с Тайлером.
От лица автора:
В комнате витало напряжение, из-за неожиданно появившихся гостей. Доминик Гейл, которая до этого, дружелюбно общалась со всеми, замолкла. Ее карие глазки, напоролись на взгляд черных глаз Ходи Битса, и будто по всей комнате прошел заряд. Все удивленно наблюдали за этой картинной. Все кроме… Сидни Беннет. Ее глаза светились озорным огоньком, и победой одновременно, но также можно было бы различить и тщательно скрываемую обиду. На лицо Ходи, при виде девушки, полезла глуповатая улыбка. В то время как Доминик, нервно зажевала губу.
- Познакомьтесь…- Торжественно произнесла Сидни, разрушая затянувшееся напряжение.
От лица Ходи:
Так вот в чем заключался сюрприз!? Меня будто приковали к месту заставляя вглядываться в эти прекрасные карие глаза. Губы растянулись в идиотской улыбке, и я не мог ничего сделать с собой, пытаясь как-то скрыть это. Сама девушка, пожевывала губу, всматриваясь в мои глаза. Видимо не я один проявил интерес.
- Знакомьтесь…- Нарушила тишину Сид. Я покосился в ее сторону, с трудом оторвав взгляд.- Это Доминик Гейл.
Я снова улыбнулся.
- А это Тайлер.- Тайлер протянул руку, для рукопожатия, которую девушка незамедлительно пожала.- И Ходи.
Я тоже протянул руку, и впал в ступор, увидев ее взгляд наполненный омерзения. Я тут же убрал руку, увидев как на нее опасливо, косится Доминик.
Решив не комментировать, происходящее я сел в дальний угол комнаты. В комнате вновь повисло напряжение. Разговор возобновился, и я к своему замешательству и удовольствию, постоянно ловил на себе взгляды Доми.
- Мне пора.- Через полчаса после нашего прихода, услышал я тихое щебетание, которое слетело с губ Доминик.
- Так рано?- Взглянув на часы, удивилась Сид.
- Завтра рано вставать…- Доминик, прошла к выходу из комнаты.
- Я тебя провожу…- Расстроено проворчала Сидни, следуя за девушкой, которая по очереди попрощалась со всеми, и очень натянуто со мной. Блядь, неужели это из-за того я ее чуть не сбил. Стоило, серой толстовки исчезнуть за дверью, как в комнате начался гомон.
- Почему, она так с тобой странно общается?- Послышался голос Фрэнка, обращающийся ко мне. Я пожал плечами.
- Хорошая девушка.- Тако откинулся на диван, держа в руках свой ноутбук. Меня тут же обдало жаром, хотелось навалять этой малолетки.
- Как прошла запись?- Поинтересовался Лефт.
- Отлично.- Улыбнулся Тайлер.
- И все мне не дает покой поведение этой девчонки…- Домо,(Домогенезис) подвинулся ближе ко мне.
- Наверно, она ведет себя так из-за того что Ходи, ее едва не сбил!- Рассмеялся Тайлер, ткнув меня локтем меж ребер.
- Не смешно.- Отрезал я, высовывая голову из тени.
- Кстати ты выглядишь намного лучше!- Услышал я голос Фрэнка.- Отдохнул?
- Еще как.- Выдавил усталую улыбку я. Дверь раскрылась и в комнату ввалилась Сидни.
- Хорошая девчонка, да?- Приземляясь рядом, и хитро поглядывая на меня, усмехнулась она.
- Пойдет.- Как можно безразличней отмахнулся я.
- У меня есть ее номер.- Весело, рассмеялась Сидни. Многие хищно покосились в сторону ее телефона, вот блядь, он далеко от меня.
Прошло минут 20 после того как ушла Доминик. Пока Сидни вышла в туалет, я незаметно взял ее телефон, со стола, и сохранил номер Доминик, у себя в телефоне. Слава богу, Сид как и другие не заметили этого. Слава Богу! Иначе бы не избежал, подколов… честно сказать, я и сам не знал, зачем мне ее номер…
- Вы слышали, что Шон вернулся?- Раздался голос Фрэнка. Шон, это один из предводителей банды, которая находится совсем недалеко отсюда, кстати, мой дом находится в двух кварталах отсюда.- Я видел его со своей бандой, на побережье. Старые дружки в сборе.
Мы ненавидели Шона и его банду, сравнительно также как и они нас… ведь все мы живем рядом друг с другом, и не раз нарушали законы, побережья, которое находилось очень недалеко. Райончик где заправлял Шон, был ужасным. Люди, которые совершенно случайно забрели туда, были убиты, а девушки изнасилованы. Только некоторые чудом избегали этих ублюдков. Только сейчас после слов Фрэнка, я заметил как лицо Сидни, покрылась едва заметной испариной, ее глаза испуганно расширились. В голову резко вбилась картинка…
- Что случилось, Сид!- Громыхнул я. Сидни, испуганно покосилась на меня, после чего набрав в легкие воздуха, испуганно прошептала.
- Она пошла через них…- Она, это Доминик. Я застыл, не в силах пошевелится.
- Она пошла пешком!- Просипел я, поднимаясь с места, и нервно лазая по карманам в попытках найти ключи. Сидни медленно кивнула.
- Я за ней.- Прошептал я, выскакивая из комнаты. Заведя свою машину, я рванул по дороге, рассекая ночной воздух…
От лица Доминик:
Я думала о сегодняшнем дне, проходя мимо темных переулков и разбитых домов. Господи, куда же я забрела…?
Все было спокойно, пока я не услышала свист позади себя.
- Детка! Эй, детка…- Я испуганно оглянулась, позади шли два парня. Один из них хитро улыбался, преодолевая расстояние между нами. Второй чернокожий парень, смазливо улыбался, семеня позади первого. Я ускорила шаг, пока не врезалась во что-то.
- Далеко, направляешься…- Услышала я надсмехающийся голос над ухом. Грубо отпихнув от себя парня, от которого так и разило алкоголем, я попыталась обойти его, но не тут-то было.
- Ты никуда не пойдешь…- Их было, по меньшей мере пятеро. И каждый выкрикивал идиотские шуточки в мою сторону, не переставая надвигаться на меня.
- Оставьте меня в покое.- Грозно и в, то же время испуганно попросила я. Но парни будто и не слышали, продолжая глумиться надо мной.
- Тебе понравится.- Хихикнул один из них, накручивая прядь моих волос на палец. Другой тем временем, схватил меня за руку, не позволяя вырваться из железной хватки.
- Не надо.- Из глаз брызнули слезы, и я попыталась вывернуться из их рук, но все было тщетно. Мой телефон, который был в сумочке, напористо зазвонил. Услышав это, парни мигом вырвали из моих рук сумочку.
- Будь, паинькой.- Услышала я льстивый голосок над ухом. Переулок, в котором до этого было темно, вдруг озарил свет фар. Я обернулась на источник света, отчетливо услышав, короткий диалог двух парней.
- Битс…- прошипел паренек, который прижимал меня к себе, вдыхая аромат моих волос. Его голос странно дрогнул.
- Шон, он не с проста здесь.- Услышала я резкий голос, парня который держал меня за руку.- Думаю, нам стоит уйти.
- Ни за что.- Прорычал в ответ Шон, до боли сжимая меня, за талию. Толька сейчас, когда я была лицом к машине, я увидела парня, который был за рулем. Ходи… он напряженно разглядывал каждого по очередности, увидев меня, морщинка между его бровей сию секунду разгладилась, а сам он резко нажал на газ, останавливая свой прекрасный Ламбарджини. Увидев что Ходи выходит, парень который держал меня за руку, отпустил меня, за ним последовал и Шон…
- Иди сюда, Доминик.- Приказным тоном отрезал Ходи, протягивая руку в сторону меня. Я, не задумываясь, ринулась к нему, спрятавшись за его спину. Он был напряжен как струна, разглядывая парней.
- Сумочка…- Пискнула я ему на ухо, цепляясь за его руку.
- Отдай сумку, Бруклин.- Прорычал Ходи, сжимая мои пальцы в своей руке, от чего ток прошелся по всему телу. Парень по имени Бруклин, швырнул сумку Ходи, который незамедлительно отдал ее мне.
- Спасибо.- Прошептала я ему на ухо, в ответ, получая лишь кивок.
- Сядь в машину.- Смягчившись попросил Ходи. Через секунду я уже была там. Все что он говорил этим парням, я не слышала, в виски била кровь. Зато я отчетливо видела озлобленные лица этих ребят, и все же страх в какой-то мере отражался в них.
- Ублюдки…- Процедил Битс, садясь за руль. Он завел машину, и поехал на этих придурков, которые все же успели разойтись.
- Ты в порядке?- Обеспокоенно оглядев меня с ног до головы, поинтересовался Ходи.
- Д-да.- Надрывающимся голосом прошептала я. Всю дорогу до дома мы проехали, молча, лишь переглядываясь. Но когда настал момент расставаться я этого ох, как не захотела.
- Мне пора.- Наконец проворчала я, выбираясь из машины.
- Давай провожу до двери, а то вдруг кто нападет…- Он слабо улыбнулся, выходя из машины вслед за мной. Он поднялся до самой двери моей квартиры и только там решил меня оставить.
- Спасибо.- Проскулила я.
- И это все?- Слегка удивленно поинтересовался парень.- А что если бы – не я?
Не раздумывая не секунды, я повисла на его шеи, аккуратно чмокнув его щеку, я вдохнула его аромат. Его теплые руки сжали мою талию. Я ослабила хватку и, отойдя на шаг, улыбнулась.
- Спасибо.- Искренни улыбнувшись, поблагодарила я. Он тоже улыбнулся, самой обворожительной улыбкой на всей планете.
- Спокойной ночи.- Я все еще чувствовала на себе его взгляд, когда открывала двери квартиры. Меня переполняли куча эмоций. И от этого я не могла трезво мыслить в данной ситуации.
- Сладких снов!- Улыбнулась в ответ я, прикрывая дверь. Я тут же прильнула к глазку, разглядывая самого прекрасного парня на планете, который продолжал слегка глуповато улыбаться, смотря на дверь… через несколько минут, он развернулся и засеменил по ступенькам вниз, оставляя меня здесь одну… Раздеваясь по дороги я завалилась спать.
Это был самый тяжелый день, за всю мою жизнь…
*Биссексуальность: В более узком смысле слова бисексуальность — это бисексуальная ориентация, то есть одна из трёх возможных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) и/или половое влечение к лицам как своего, так и противоположного пола, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.
В моем фике Сидни(как и в жизне принципе) бессексуалка. Т.е любит и мальчиков и девочек.

Дополнительные Материалы

Сара:http://s1.uploads.ru/t/dWQAN.jpg
Белла: http://s1.uploads.ru/t/WbHrT.jpg
Доминик: http://s1.uploads.ru/t/AVPdL.jpg
Ходи: http://s1.uploads.ru/t/jNpbC.gif
Тайлер: http://s1.uploads.ru/t/b6O43.jpg
Одежда Доминик на первую половину дня:http://s1.uploads.ru/t/xaGs2.jpg
На вторую: http://s1.uploads.ru/t/cuKfS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tqdKj.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qwJpx.jpg
Машина Ходи: http://s1.uploads.ru/t/KTMYw.jpg

Видео с Записи:

Я требую плюсов и больших коментов!!!
Или я зря старалась...?(

Отредактировано Cassidi))** (2012-10-05 11:35:01)

+1

40

милая,я отпишусь позже.Я с телефона просто)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Odd Future or Love Hodgy Beatsa