Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Академия Нечисти.(Allicia and Vendetta)


Академия Нечисти.(Allicia and Vendetta)

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Автор: Allicia and Vendetta
Бета: Всеми любимый Word.
Рейтинг: R
Название: Академия Нечисти.
Пейринг:  Деймон/Тиша, Кевин/Юна, Джейк/Алетея, Коул/Лэйла, Александр/Тасия, Рената/Чейз и т.д.
Предупреждение: Иногда не нормативная лексика.
Жанр: Ангст, POV.
Дисклеймер: Все права принадлежат Allicia.
Саммари: В мире много школ, для трудных подростков. и вот история пойдет об одной из таких школ. только в ней учатся не трудные подростки, а новообращенные (рожденные) вампиры, оборотни, и демоны.

+1

2

Мне нравится идея! Буду читать!

0

3

L.A Baby написал(а):

Мне нравится идея! Буду читать!

мы рады что идея понравилась)

+1

4

Я в ПЧ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

5

Обложка, спасибо Moonlight
http://s1.uploads.ru/t/aJg2b.jpg

0

6

Alexa написал(а):

Я в ПЧ!

распологайся))))

0

7

по описанию мало чего скажешь)) так что я жду пролог))

0

8

Герои к главе

Мира Мартинhttp://s1.uploads.ru/t/j35v7.jpg

Эрик Лоуренсhttp://s1.uploads.ru/t/scC2P.jpg

Тишаhttp://s1.uploads.ru/t/SNq0Z.jpg

Пролог
«…-мам, я все равно не понимаю, почему я должна учится в этой академии? Это из-за того происшествия в школе? Но ведь это было просто….
-нет милая, это не из-за этого, просто там тебе будет лучше, и вообще мы ведь кажется все обсудили, и ты дала согласие –перебила меня мама, да еще и одарила строгим взглядом.
-просто я не понимаю, почему именно посреди семестра? –все не унималась я, до ужаса хотелось узнать, что послужило такому неожиданному решению?
-Мира, солнышко мое, тебе будет лучше там ты будешь в безопасности….неважно, обо всем тебе расскажет директриса Адена, она моя давняя подруга, а сейчас собирайся, завтра утром  за тобой заедет машина –проговорила мама и вышла из комнаты…» -мне снова вспомнился наш с мамой разговор, все равно я ничего не понимаю, моя жизнь так резко изменилась, но надеюсь эта Адена мне все расскажет.
Водитель, который привез меня, наказал идти все время вперед, а там меня должны встретить. Выйдя из машины, я остановилась у ворот. Они были большие, и совершенно новенькие, будто их поставили, за пару дней до моего проезда. Чего нельзя сказать об остальном. Толкнув ворота, я прошла вперед. Передо мной была каменная дорога, а вокруг что-то типа сада, правда конца ему не было видно. Но зато немного виднелось здание моего нового дома и академии -в одном лице. Где-то вдалеке я услышала вой…ну нет, здесь же нет волков? Решив это не проверять, я уверенно пошагала вперед. 
Правда цели я так и не достигла, блуждаю тут как в лабиринте, почему-то мне жутковато находится здесь, и виной всему две причины: туман и сумерки, которые сгущались над этим и без того мрачным замком. Именно слово «замок» подходило больше, что б охарактеризовать это место. Темный, мрачный замок с монстрами –почему-то эта мысль заставила меня улыбнуться. Какой все-таки бред у меня в голове, монстров- не существует, это все сказки которыми пугают детей. 
-ты Мира? –услышала я голос за спиной, и это заставило меня вздрогнуть. Я медленно, обернулась, и увидела такого симпатичного и накаченного парня, он был без майки. Что у меня чуть слюнки не потекли…я еще никогда не видела таких….вот…таких…с такими…и кубиками…я стояла с раскрытым ртом и пялилась на его накаченный торс. –я Эрик Лоуренс -представился он, если тут все ученики ТАКИЕ, то мне уже безумно нравится в этой школе. –пойдем я провожу тебя к директрисе –проговорил парень и пошел вперед, я же глубоко вздохнув поплелась следом за ним.
-я так понимаю, это ты…вы должны были меня встретить? –вспомнив простые правила приличия, я тут же себя поправила.
-не совсем, просто Тиша наверное немного замоталась, и…вообщем неважно, давай я тебя проведу. –сделав пару шагов вперед, мы оказались возле двери, она оказывается была ближе чем мне казалось. Только мы подошли к дверям, как из-за нее выскочила блондинка.
-ты Мира Мартин? –спросила блондинка, внимательно оглядывая меня.
-так ладно, Мира это Тиша, она тебе все покажет, а мне пора –быстро ответил Эрик и ушел.
-приятно познакомиться, что-то не так? –не выдержала я, почему это она меня так осматривает?
- в извини, идем, я покажу тебе сначала твою комнату, а потом я отправлю тебя к Адене, ее просто пока что нет. –проговорила Тиша, и взяв мою сумку, она открыла дверь, пропуская меня вперед.

+3

9

так девочки начнем :)
Сразу скажу одну вещь :)
Я В ВИП ПЧ :)
Идея великолепная и герои тоже :)
а пролог фантастика :))))
очень захватывает :)

0

10

Еленка1995 написал(а):

так девочки начнем
Сразу скажу одну вещь
Я В ВИП ПЧ

разумеется)))

Еленка1995 написал(а):

Идея великолепная и герои тоже

спасибо)

Еленка1995 написал(а):

а пролог фантастика )))
очень захватывает

мы очень рады что понравилось))))

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Академия Нечисти.(Allicia and Vendetta)