Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Академия Нечисти.(Allicia and Vendetta)


Академия Нечисти.(Allicia and Vendetta)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Девчёнки я вернулась!
Завтра ждите первую главу! :flirt:

+1

22

1 Глава.
Pov  Mira.
-Вот и твоя комната!- радостно пропела Тиша.
-О боже это просто замечательно!- провопила я.
Это была чистейшая правда. Размером комната была как наша с мамой квартира. Здесь был большой плазменный телевизор, белоснежный диван, белый ламинат, обои с замысловатым рисунком, огромная люстра и три кровати с прикроватными столиками. Одним словом  дворец! Но меня кое- что насторожило. Это три кровати. Я- то думала, что буду одна, А тут…
-А кто мои соседки?- выпалила я, что пришло на ум.
-Я и Бриана. Твоя кровать около окна.
Она кинула сумку у входа и села на диван.
У меня было ощущение, что здесь что- то не так. В моей старой школе новичков не встречали полуголые парни. Хотя я не против! И почему Эрик так быстро ушёл?
-Расписание твоих уроков  спросишь у Кибил.
-Кто это?
--Декан нашего факультета. В нашей академии их три.
Да тут запутанней, чем я думала. На кой чёрт маме захотелось  запихнуть меня именно сюда.
-Всё пора.- Тиша быстро вскочила с дивана, схватила мою руку и быстрым шагом направилась к двери.
-Куда?- моего недоумения не было придела.
-К Адене она тебе всё расскажет.
Проклятье! Я чувствую, что после этого разговора моя жизнь резко изменится. Но в хорошую или плохую строну я не знаю. О чём же она должна мне рассказать?
Тиша потащила меня прямо по коридору и резко остановилась, около какой то двери. Как я поняла это и есть кабинет Адены. Ох, чёрт у меня из-за страха даже коленки трясутся. Послышался стук и дверь распахнулась.
В кресле сидела девушка лет двадцати с необычными глазами цвета топлёного мёда.
-Здравствуйте, Адена, я её привела.
-Спасибо Тиша, можешь быть свободна.
У Адены был мелодичный и успокаивающий голос. И вообще она не особо была похожа директрису Академии, она больше походила на молодую учительницу. И ещё если учесть тот факт, что она хорошая приятельница моей мамы. От этих загадок голова идёт кругом. Адена подошла ко мне и встала напротив.
-Добро пожаловать в Академию Нечисти!!! - прокричала она уже громким и более величественным голосом. А за окном во время её слов пронеслись раскаты молнии.
Какого Дьявола здесь творится!!!

+1

23

Vendetta написал(а):

-Добро пожаловать в Академию Нечисти!!! - прокричала она уже громким и более величественным голосом. А за окном во время её слов пронеслись раскаты молнии.
Какого Дьявола здесь творится!!!

эффектно))))) мне оч понравилось))))
классная главка)))

0

24

к главе

Камилла(вампир)http://s2.uploads.ru/t/eDGka.jpg

Рикки Мартинезhttp://s2.uploads.ru/t/KrMBG.jpg

парень шатен с зелеными глазами
http://s3.uploads.ru/t/vcKbQ.jpg

Дратхаар-несокрушимое оружие охотников для уничтожения демонов.
Чистокровные-первые вампиры обращенные "Отцом" вампиров. Их всего около 6 особой, именно они обращали всех остальных вампиров.

-что это было? Какая еще Акаде….-начала я испуганно, но тут Адена присела рядом, вытянула вперед руку, и я резко замолчала. Я и звука не могла произнести.
-все что я скажу, не воспринимай как бредни сумасшедшего. В мире, существуем много всякой нечисти: вампиры, оборотни и ведьмы -это только малая честь нечисти. Есть еще демоны, феи, ну и много прочих. И поскольку многие из «темных» существ, молодые –и могут угрожать раскрытием целой расы, Совет Первых Нечистых создал специальные академии, где проходит обучение «молодняка». В данном случае, ты находишься в одной из Академий для вампиров, оборотней и демонов. И сразу отвечу на твой вопрос, о том кто ты, ты-демон. –почти на одном дыхании выпалила Адена. В голове все начало по малому раскладываться по полочкам. Я –демон…что за бред. Хотя некоторых факторов, которые на это указывают отрицать нельзя.
-на твоем лице я не вижу удивления, ты и прошлый раз не была удивлена –с улыбкой проговорила Адена.
-что? В прошлый раз? Но я у вас впервые. –я точно в какой-то сумасшедший дом попала.
-понимаешь, когда демона убивают, он возрождается снова, но ничего не помнит о свой прошлой жизни, ну кроме только Тасии –она быстро восстанавливается и ее нельзя убить. А вот ты, моя дорогая Мира –в нашей школе уже в третий раз.
-нет не может быть…а как же моя мама? Я ведь…я…
-твоя мама…является мамой «оболочки», которую ты называешь телом. А внутри этой оболочки, находишься ты –демон.
-тогда почему вы уверенны что я демон, и что уже была здесь, если я в другой «оболочке»?
-демоны видят истинное лицо демонов. И сразу отвечу на еще один твой вопрос, имя которое ты носишь, дала тебе именно я…точнее не совсем дала, а когда ты родилась я пришла к твоей маме, и рассказала что ты необычная  и когда придет время она это поймет, и дала адрес Академии, попросив что когда придет время что б она привезла тебя сюда.
-почему только сейчас я узнала об этом? –устало проговорила я.
-по-видимому только сейчас настало время узнать тебе правду. Я правда не ожидала что наша встреча произойдет настолько поздно…твои способности уже проявились?
-что? Какие к черту способности? Я только что узнала, что я являюсь демоном и моя…мама врала мне. Меня привезли в это богом забытое место где я проведу ближайшее время, а вы спрашиваете проявились ли у меня способности?! –начала кричать я и тут неожиданно замигал свет…это что я сделала?
-пожалуй тебе нужно переварить данную информацию, мы еще вернемся к этому разговору–проговорила директриса и тут же в дверь постучали. –входи  Тиша –ответила директриса не сводя с меня глаз. –подробней о твоей расе расскажет Кибил, а сейчас Тиша проводит тебя обратно и все объяснит. –Кибил, Тиша, Тасия….боже столько имен и все они такие странные.
-идем, покажу тебе все остальное –ко мне подбежала Тиша, и с довольной улыбкой потащила меня прочь из кабинета. Только теперь мы направились в противоположную от комнат сторону.
-а куда это мы? –удивленно поинтересовалась я, но тут же замолчала услышав чьи-то крики. Меня наверное теперь ведут убивать….ну все, а я еще так молода.
-мне нужно зайти Деймону –помощник декана вампиров, нужно ему кое-что передать, а потом я познакомлю тебя с другими девчонками. Теперь жди здесь –мы остановились возле больших железных дверей, а Тиша проскользнула внутрь, мне же оставалось ждать.
Не прошло и минуты, как я услышала чей-то смех и разговоры и похоже это была целая компашка. Подходя ко мне, все остановились.
-так так так, у нас в Академии пополнение? –ко мне подошла блондинка с карими глазами, и начала осматривать меня с ног до головы. –откуда ты чудо? –с усмешкой начала она.
-Камилла оставь ее в покое –заступилась за меня шатенка. На что Камилла как я поняла, скривила мордашку и резко повернулась к шатенке.
-то, что мой брат спал с тобой не означает что ты имеешь право мне указывать. Во мне в отличии от некоторых течет кровь «Чистокровного», а не какого-то там бродяги –с отвращением прорычала блондинка.
-тем не менее это не делает из тебя королеву –совершенно спокойно кинул один из парней. Кстати довольно таки симпатичный, каштановые волосы, зеленые глаза. Блин вот где они таких симпатичный-то берут?
-ладно, вернемся назад. Ну так кто ты? –сразу же перевела тему блондинка, похоже этот парень не последний человек для нее, раз она не хочет ему перечить.
-тебе это так нужно? Тем более я не разговариваю с незнакомцами- безразлично проговорила я, и скрестив руки облокотилась об стену.
-дерзкая…ты наверное демон. Только они настолько глупы, что не боятся вампиров –обнажая небольшие клыки произнесла блондинка.
-что за шум а драки нет? –к нашей «компании» присоединилась еще одна девушка –рыженькая с зелеными глазами и веселой ухмылкой на лице. –Камилла снова пристаешь ко всем?
-я по-моему не спрашивала твоего мнения Рикки, и я не пристаю а завожу знакомых. Тебе кстати тоже не мешало бы завести парочку…
-Камилла, зайка, поцелуй меня в зад –ответила девушка и подошла ко мне. –я Рикки Мартинез, вампир –она с улыбкой протянула мне руку.
-Мира Мартин, демон –я потянула руку к Рикки и слегка пожала ее.
-ты кого-то ждешь? –поинтересовалась девушка.
-эм…да. Тишу –ответила я. А среди парней раздался свист. –я что-то не так сказала? –спросила я.
-нет, просто Тиша и Деймон –самая завидная пара в Академии. И конечно же парни немного завидуют Деймону на счет Тиши, ведь ее «счастье» она не любому подарит.
-интересно здесь заведено говорить загадками?
-да что тут не понятного? Тиша –на «древнем» языке означает счастье, имя демона обычно характеризует его главную способность. Даже я это знаю. А ведь я вампир –с укором произнесла Камилла. –а мне стало не по себе…а ведь и правда. Я совсем ничего не знаю об демонах. Стоп, еще пару минут назад я считала все это бредом, а теперь интересуюсь характеристикой монстров? Какие-то слишком быстрые переходы в размышлениях.
-оу…привет ребятки. Можете заходить –с довольной улыбкой к нам вышла Тиша, а все ребята зашли в комнату.
-Тиша, а тебя когда-нибудь убивали? –даже не знаю зачем спросила я.
-почти. Охотник протаранил мне грудную клетку «Дратхааром» ощущение были не из приятных, я думала что мне крышка, если бы не помощь Адены и Тасии, меня бы наверное вообще не было сейчас здесь.
-но демоны же…ну…
-о нет, если «Дратхаар» проткнет твое сердце, ты уже не восстановишься, это все равно что проткнуть вампира деревянным колом в сердце. –она так спокойно об это говорит.
-несколько вопросов: что такое «Драта…
-«Дратхаар» -поправила меня Тиша.
-да, что такое… «Дратхаар»? как убили меня? И нет ли у вас специального справочника по всем демонским терминам «для чайников»?
-ладно. Отвечу на твои вопросы и поведу тебя знакомить со всеми. «Дратхаар»- оружие охотников, это продлинноватая палка с…как бы объяснить…давай закончим на том, что это оружие охотников, очень опасное для демонов. Первый раз –я не знаю, а второй –вырвали сердце. Знаешь ты была одной из лучших учениц Академии, и что б убить тебя. Насколько мне известно. Понадобилось несколько охотников, хотя обычно хватает одного. Ну ладно, не будет ворошить прошлое. Нужно жить настоящим. А на счет справочника, это нужно спросить у Кибил…может и есть- произнесла Тиша с улыбкой. -Идем я тебя представлю всем, с тех пор когда ты была здесь, демонов немного прибавилось.
-а правда что демоны видят истинное лицо другого демона? –ну вот, понеслось.
-да, только это будет спустя какое-то время. Там идем, а то поручений на счет тебя куча, а времени нет.

0

25

супер

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Академия Нечисти.(Allicia and Vendetta)