Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 131 страница 140 из 335

131

Cassidi))** написал(а):

И как?

мне блэр нравится. на меня похожа. суслиха такая(:

0

132

Основными действующими лицами сериала являются Серена ван дер Вудсен и её лучшая подруга Блэр Уолдорф; также «вместе-не-вместе» парень Блэр Нэйт Арчибальд; лучший друг Нейта Чак Басс ; Дэн Хамфри — бойфренд Серены на протяжении почти всего первого сезона; его сестра Дженни Хамфри, которая играет не последнюю роль в жизни главных героев несмотря на то, что ей не всегда удается влиться в тусовку верхнего Ист-Сайда; лучшая подруга Дэна — Ванесса .

0

133

Еленка1995 написал(а):

ну раз так, то точно нужно посмотреть :)

:D

Adele написал(а):

мне блэр нравится. на меня похожа. суслиха такая(:

Я тащусь от Нейтона)
А из девчонок больше Серена нравится)
Чувствую скоро все вместе перейдем на Сплетницу :love:

0

134

Cassidi))** написал(а):

Раньше я обожала Джейка и Несси( сейчас тоже, но пытаюсь сделать что-нибудь с собой))

мне они ьоже нравятся, но раньше не любила :)

Cassidi))** написал(а):

Тебе понравится)

не сомневаюсь :)

Cassidi))** написал(а):

Эээх, все глухо

почему? :(

Cassidi))** написал(а):

«Сплетница» (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар. Идея сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж. Премьера состоялась 19 сентября 2007 года на канале CW. Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.

мне уже нравиться ночью посмотрю :)

0

135

Cassidi))** написал(а):

Чувствую скоро все вместе перейдем на Сплетницу

и весь форум буде забыт только этим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

136

Еленка1995 написал(а):

мне они ьоже нравятся, но раньше не любила :)

не, я даже сумерки из-за Джейка смотрю :D

Еленка1995 написал(а):

почему? :(

Никак не могу справится со своей верой в любовь...
Ну, не верю я в эти теплые чувства.

Еленка1995 написал(а):

мне уже нравиться ночью посмотрю :)

Будем ждать отзывов)

Еленка1995 написал(а):

и весь форум буде забыт только этим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Надеюсь на это :flirt:

0

137

Блин, Соф, я тебе пацанчика подгоню, не против? :D

0

138

Народ, а давайте-ка скиньте мне свои фотки)
Хочу узнать как вы выглядите)

0

139

Cassidi))** написал(а):

Чувствую скоро все вместе перейдем на Сплетницу

а так всегда и бывает, смирись  с этим. кто-то посмотрел сумерки, создал форум. и понеслась.)

0

140

Cassidi))** написал(а):

Хочу узнать как вы выглядите)

мне скидывать?)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)