Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)


Пойду, проживу этот день(с)

Сообщений 151 страница 160 из 335

151

Cassidi))** написал(а):

А вы помните?

Отредактировано Cassidi))** (Сегодня 15:00:59)

неа   :D

Отредактировано Еленка1995 (2012-11-21 15:14:47)

0

152

Еленка1995
Бооже!!!
Неужели ты не смотрела Сейлормун в детстве!?:(

0

153

Честно Нет, я с мальчиками в футбол играла:)

0

154

Еленка1995
:D А у меня на все времени хватало)

0

155

Ксеня, добро пожаловать, сестренка)

0

156

Раньше я была уверена в том, что я пофигист.
Что хотят пусть и говорят, мне как-то посрать.
Но видимо и мои взгляды на жизнь меняются с возрастом.
Никогда не думала что будет больно из-за какой-то глупой шутки... обзывания.
Я ведь далеко не неженка.
Но оказывается я заблуждалась в себе.
Да, меня волнует мнение о себе, но далеко не каждого человека.
Многие могут в шутку обзываться, подсирать жизнь для развлечения...
Да, и я тоже могу так поступать... да, все мы можем.
Но нужно знать грани.
Знать при каких обстоятельствах человеку может стать больно.
И видимо он не ожидал... да, что темнеть я и сама не ожидала.
Мы репетировали КВН(школьный), все было отлично.
Во всяком случае мне так казалось...
Я не знаю что произошло, не знаю из-за чего он разозлился.
В первые в жизни я видела злой огонек в его глазах.
В сценку в роль парня выбрали его, на роль девушки меня.
По идеи я вроде как симпатичней всех в классе, и когда он прочел до этой строчки в сценарии,
Его глаза полезли на лоб.
"Она, самая красивая!?- Усмехнулся он. Мне всегда нравилась его усмешка, но на этот раз она больно полоснула по сердцу.- Да, смешная сценка."
Он злорадно улыбнулся и отошел. Я была в полном недоумении. Что произошло. Ведь с ним мы всегда были в хороших отношениях. Я отказалась от сценки, отказалась от КВНа. Хотелось поскорее домой. Учительница разозлилась не хотела выпускать меня из школы, она не знала об этом инциденте, да и я не хотела ничего говорить. Я вообще вела себя так, словно ничего и не произошло. В итоге она сдалась. Выпустила меня. Я сослалась на плохое самочувствие. Пошла домой как обычно никак не укорачивая путь. На этот раз мне как никогда хотелось проветрить голову. Неожиданные шаги позади заставили вздрогнуть. Я знала кому они принадлежали. Такие размашистые...
"Соф, остановись."- Но я не могла. Обида. Теплая рука опустила мне на плечо.-"Что случилось?"
"Ты же всегда был моим другом"- Не поворачиваясь тихо сказала я.
"Был и остаюсь"- Что за глупые шутки!? Мне не нужны такие друзья. Тогда мне стало по-настоящему не по себе - я была необычно... слабая. И мне это не понравилось. Я была известна своим острым языком, но теперь меня будто бы подменили.
"На вряд ли..."
"Ты обиделась из-за того что я сказал"- В яблочко. Но я промолчала. Не хотела сболтнуть лишнего.- "Да?"
"А по-твоему я должна была обрадоваться? Да я уродина"- Я зло усмехнулась, точно также как ранее усмехался он.
"Я просто пошутил"- Тихо сказал он. Я так и не обернулась, чувствуя телом его теплое тело. Он сдерживал меня. Я не могла уйти.
"Ты никогда так не шутил"
"А ты никогда так не реагировала"- Не знаю, что произошло. Может меня перемкнуло. Но я обернулась. Кое как сдержав слезы повисла на нем, чувствуя легкие поглаживания по спине.
"Больше не делай так"- Попросила я. Может быть я и делала вид что поверила, но на самом деле это было не так. Я отчетливо помнила его перекошенное злое лицо. Наверняка что-то произошло заставив сказать мне это. Послышалось сбивчивое дыхание. Я не шелохнулась. Он будто боролся чтобы что-то сказать. И сказал. Сказал, то что сперва меня загнало в ступор. А потом, а именно сегодня, я наконец узнала что значили эти слова:
"Ты тоже..."

Отредактировано Cassidi))** (2012-12-02 16:28:21)

0

157

Знаете, бывает моменты в жизни когда тебе безумно плохо, а рядом нет человека который тебе поможет... поддержит.
Он всегда был моим другом. С раннего детства. И всегда рядом с ним я оживала. Но сейчас меня опять будто сковало. Эти слова которые он проронил во время нашего "примирения", я долго не могла выкинуть из головы. "Что же я сделала!?". А я даже и не думала что все настолько запущенно. В день нашей ссоры, я была с еще одним моим хорошим другом. Как обычно мы смеялись, обменивались шуточками и угорали... над ВСЕМ. Я позитивный человек, люблю посмешить людей. Но и на жесткость отвечаю жесткостью. Такой уж я человек. Но если меня развеселить, мой "словесный понос" не остановить. В тот день мы все никак не могли успокоиться, сидели на задних партах и смеялись до упаду. Я в шутку шлепнула его по груди. Он решил подыграть мне и сделал вид будто падает, схватив меня за руку. Он на самом деле начал падать)) и потянул меня за собой. Я шмякнулась рядом с ним. У меня от смеха даже слезы на глаза выступили. Ну вы представьте картину: "Я с пацаном в обнимку(а именно так и было) на полу, смеюсь до колик". Сначала когда он рассказал мне об этом( Он- это мой второй друг, с тем которым я упала), я не понимала к чему он клонит, а потом он открыл мне глаза на правду.
"Разве ты не понимаешь?"
"А что я должна понимать!?"- Я помню как чуть ли не визжала от нахлынувшей обиды.
"Ты нравишься ему! И уже давно. А тут вдруг ты в обнимку со мной. Соф, неужели так трудно понять? Он ревнует. Ты же знаешь его. Знаешь, как и почему он бывает зол!"
И я поняла. Ведь он прав. В каждом слове прав. И самое ужасное, что я не хочу чтобы это было правдой. Мне хорошо с ним как с другом. Я люблю его как брата. И мне не хочется чтобы это заходило дальше. Мне итак хорошо, и по другому я не хочу. Не хочу портить наши отношения. А именно так и будет, если что-то изменится. И ведь я его не люблю...

Отредактировано Cassidi))** (2012-12-05 18:10:52)

0

158

Знаете, за те 10 месяцев что я здесь провела, я подружилась с многими замечательными людьми, да и завела кучу знакомств. Я рада что попала сюда. Но вот меня мучает кое-что. Я почти ничего не успеваю, захожу на форум все проверяю и снова убегаю. У меня нет времени пообщаться с теми людьми с которыми я общалась. Я пытаюсь это делать через блог, но сюда редко кто заглядывает, но все же. Сегодня я обнаружила что с многими с кем я общалась, я потеряла связь. Я бы с радостью ее наладила, но опять же нет времени. Мне плохо из-за этого на душе. Вновь хочется, общаться с вами всеми, чтобы снова было весело. Но ничего не выходит...

0

159

http://www.ilsole24ore.com/art/SoleOnLine4/ARCH_Immagini/Tempo%20libero%20e%20Cultura/2010/02/Simpsons.jpg
http://fuckbook.com.ua/uploads/1314792379_816bb279cc5b.gif
http://t.wallpaperweb.org/wallpaper/movies/1280x720/the_simpsons_movie_07_1280x720.jpg
:rofl:

0

160

прикольные картинки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Cassidi))** написал(а):

Знаете, за те 10 месяцев что я здесь провела, я подружилась с многими замечательными людьми, да и завела кучу знакомств. Я рада что попала сюда. Но вот меня мучает кое-что. Я почти ничего не успеваю, захожу на форум все проверяю и снова убегаю. У меня нет времени пообщаться с теми людьми с которыми я общалась. Я пытаюсь это делать через блог, но сюда редко кто заглядывает, но все же. Сегодня я обнаружила что с многими с кем я общалась, я потеряла связь. Я бы с радостью ее наладила, но опять же нет времени. Мне плохо из-за этого на душе. Вновь хочется, общаться с вами всеми, чтобы снова было весело. Но ничего не выходит...

наверное у всех времени не хватает, не переживай)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Пойду, проживу этот день(с)